[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Границы Четырех Племен » Грозовое - Речное
Грозовое - Речное
ПолночьДата: Вторник, 20.07.2010, 09:55 | Сообщение # 1
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса

Границей служит широкая река, из-которой выглядывают Нагретые Камни. Издавна Нагретые Камни - спорная территория Речного и Грозового племени.


 
АлмазинкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:11 | Сообщение # 2
Не важно кто ты, важно каков ты
Группа: Звездное племя
Сообщений: 34
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Алмазинка бежала по земле, а потом вдруг она услышала бурный поток и не успела затормозить. Она упала в воду. Отплевываясь от воды, малышка вспыла и, не знаю куда плыть, решила держаться потока.
-------) Куда-то
 
SongДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:13 | Сообщение # 3
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
офф: да кончай ты уже бегать! и еще. как слепой котенок может плавать, а?
Песня резко остановилась на берегу, когда Алмазинка упала в воду. Она увидела, что малышка всплыла на поверхность, и уже держась на воде, поплыла дальше. Глашатая не стала прыгать в воду, она побежала вслед за ней, но по берегу.



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
ВидениеДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:14 | Сообщение # 4
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Бежим не по камням так дольше будет...крикнула Сияние..

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
ЭхоДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:15 | Сообщение # 5
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Пепелица бежала за сестрой. Она побежала за ней и по камням.

Яна Вальтер.
 
МерцаниеДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:15 | Сообщение # 6
Дейдара-Наполеон =Э
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1439
Репутация: 79
Статус: За пределами леса
Вспышка увидела упавшую в воду Алмазинку. В глазах застыл неподдельный ужас.
-Алмазинка!!!-во всю глотку крикнула кошка и в три раза быстрей побежала за Песней.


ava by Звездогрудка

- Да толку то от тебя.
- Да никого. (с) Тетрадь смерти

— Сколько же там денег? Может, сто миллионов?
— А сколько это в яблоках? (с) Тетрадь смерти
 
ВидениеДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:22 | Сообщение # 7
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Сияние бежала за сонг...а где Алмазинка? - непоняла Сияние но продолжала бежать..

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
DarknessДата: Вторник, 17.08.2010, 12:34 | Сообщение # 8
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Кошка вышла из-за кустов и проверила метки
Тут не чего делать подумала она и мпошла к другим границам
-----------Грозовое - Сумрачное------------)



.D А я жив ^^
 
ЯнтаринкаДата: Вторник, 17.08.2010, 14:47 | Сообщение # 9
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Янтаринка смело перешла через границу. "Надоело бродить здесь, пойду домой, на территорию одиночек." И, не боясь лесных воителей, Янти побежала через земли Грозового племени к следующей границе.
---Граница Грозовое-Сумрачное---


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
ЛипаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:17 | Сообщение # 10
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Липа прибежала на границу и посмотрела на реку.
-Грозовое или Речное? Вода и там и там... Но в грозе молния... А в реке рыба....-остановившись начала размышлять кошка-Сначала удар молнии, а потом обед...-решила для себя рыжая и ринулась на территорию Грозового племени. В ушах опять засвистело и мысли опять начали перебивать друг друга в голове кошки.
----)Территория Грозового племени----)Нагретые камни


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
МеднаяДата: Пятница, 17.09.2010, 13:00 | Сообщение # 11
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Медная пришла на границу. Зачем я сюда приперлась? - поинтересовалась кошка у своего второго "Я". Ты сама хотела прогуляться - огрызнулся голос - вот и гуляй! Хмм... - целительница запрыгнула на какой-то пень. Совсем докатилась...Внутренний голос со мной разговаривает... Место, где она сидела, отлично прогревали солнечные лучи. Кошке было тепло и уютно.

Сообщение отредактировал Медная - Пятница, 17.09.2010, 18:26
 
ЭхоДата: Пятница, 17.09.2010, 14:45 | Сообщение # 12
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Подходя к границе, Пепелица увидела какую-то кошку, стоящую со стороны Речного племени. подойдя ближе, она узнала Медную, Речную целительницу. Ммм... Может предложить её прогуляться вместе? Хотя, вряд ли можно гулять свободно по всей территории вражеского племени даже целителям... Но может быть позвать её в другое место? Нет, я ведь собираюсь пройтись по нашим угодьям.... Что же делать?... - Думала кошка, подходя всё ближе и ближе к Медной. Хм... А может вообще пойти отсюда к другой границе? Нет, я решила начать отсюда, значит начну отсюда. Одолеваемая сомнениями она всё же подошла к целительнице Речного племени и поздоровалась. Здравствуй, Медная! - Сказала она. Как твои дела? Знаешь, я решила прогуляться по всей нашей территории.... А что ты тут делаешь, если не секрет? - Выпалила Пепелица и замолчала в ожидании ответа. Интересно, а что и вправду она тут делает?.... Но глупо её в чём-то подозревать, ведь целители не желают никому зла.. Какое у неё задумчивое выражение лица.... Может её что-то беспокоит? Наверое не стоит спрашивать, если ей будет нужно сама расскажет.

Яна Вальтер.
 
МеднаяДата: Пятница, 17.09.2010, 18:25 | Сообщение # 13
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Здравствуй, Медная! Как твои дела? Знаешь, я решила прогуляться по всей нашей территории.... А что ты тут делаешь, если не секрет? - услышала Медная. Кто посмел отвлечь меня? Подняв глаза, кошка увидела Пепелицу, целительницу Грозового племени. Она была Медной подругой, поэтому целительница Реки не стала ее игнорировать, а дружелюбно ответила. Дела...Да какие у меня могут быть дела? - улыбнулась бурая кошка - В племени все хорошо, значит и мне хорошо. А тут я просто гуляю. Скучно стало, знаешь. Медная спрыгнула с пня и подошла к самой границе.
 
ЭхоДата: Суббота, 18.09.2010, 13:13 | Сообщение # 14
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
А тут я просто гуляю. Скучно стало, знаешь. - Услышала Пепелица ответ Медной, прежде чем она к ней повернулась и подошла к границе вплотную. Кошка решила поделиться с подругой о своих опасениях. Знаешь, у меня вдруг появилось нехорошее предчуствие... Совсем недавно. И мне кажется, что это как-то связано с состоянием котов. У вас в племени точно никто серьёзно не заболел и не подхватил заразу? - Осторожно сказала целительница. Меня это очень беспокоит, ведь ты знаешь, что мои предчуствия меня редко подводят.... - Добавила она с многозначительным видом и посмотрела прямо в глаза Речной целительнице, пытаясь заглянуть к ней в душу. Интересно, что же всё-таки случилось?.. Нужно будет поговорить с остальными целителями во время похода к Лунному Камню, может быть они мне что-то расскажут и я наконец всё пойму. А может ничего и не случилось и это предчуствие ложное. Но этого практически никогда не бывает... Ну, нужно набраться терпения и дождаться встречи с целителями, тогда всё и решится... - Думала она меж тем.

Яна Вальтер.
 
МеднаяДата: Суббота, 18.09.2010, 19:17 | Сообщение # 15
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Знаешь, у меня вдруг появилось нехорошее предчувствие... Совсем недавно. И мне кажется, что это как-то связано с состоянием котов. У вас в племени точно никто серьёзно не заболел и не подхватил заразу? Меня это очень беспокоит, ведь ты знаешь, что мои предчувствия меня редко подводят.... - сказала Пепелица Медной. Ммм... - целительница пыталась вспомнить не происходило ли что-нибудь серьезного в Речном племени. - Да нет вроде. У нас все спокойно. Никто не жаловался, в последнее время ко мне вообще никто не заходит. Это похоже на затишье перед бурей. Может быть твои опасения будут оправданы...Но, конечно, лучше бы ничего не случалось. - обеспокоенно сказала бурая кошка своей подруге. Нужно будет проверить территорию на предмет всяких...эээ...штук Двуногих например. - предложила Медная - Хотя, это наверно, просто ложные опасения...Звездное племя знает...
 
ЭхоДата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:39 | Сообщение # 16
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Да нет вроде. У нас все спокойно. Никто не жаловался, в последнее время ко мне вообще никто не заходит. - Услышала Грозовая целительница ответ Медной. Это похоже на затишье перед бурей. Может быть твои опасения будут оправданы...Но, конечно, лучше бы ничего не случалось. Нужно будет проверить территорию на предмет всяких...эээ...штук Двуногих например. - последовало дальше. Хорошо бы ничего такого не случилось и мои предчувствия оказались ложными... - Подумала Пепелица, но вслух сказала: Да, нужно бы всё проверить. Но этим займутся воины, а нам нужно заботиться о состоянии котов. предупреди Листвянную Звезду и на всякий случай будьте настороже. - Сказала она подруге. Кошка очень беспокоилась о Медной и обо всех остальных котах леса. Действительно, как затишье перед бурей.... Конечно, после столького времени мирной жизни... - Промелькнуло в её голове, но она тут же отогнала эти мысли вглубь сознания. Нужно будет предупредить остальных целителей, когда пойдём к Лунному Камню. - Озвучила она свои предыдущие мысли. [b]Хрустальный ещё не знает, но я расскажу ему, как только приду в лагерь и найду.

Яна Вальтер.

Сообщение отредактировал Пепелица - Понедельник, 20.09.2010, 14:42
 
МеднаяДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:45 | Сообщение # 17
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
офф. ээээ...НОЧНУЮ Звезду? у нас предвода Лиственная:DD

Да, да, точно... - рассеянно проговорила Медная - Нужно предупредить. Интересно, как отреагирует Лиственная Звезда, узнав, что я встречалась с кошкой из другого племени? Хотя я же целительница, чего мне волноваться?..Да и встреча вышла незапланированной...Даа...-поежилась бурая кошка - Что-то я трусихой становлюсь... Ладно, давай, я побежала... - кивнула Медная целительнице Грозового племени - Встретимся у Лунного Камня. Попрощавшись, она развернулась и убежала в ту сторону леса, где располагался лагерь Речного племени.

 
ЭхоДата: Понедельник, 20.09.2010, 14:45 | Сообщение # 18
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Да, до свидания, увидимся во время похода. - Ответила Медной Пепелица. Она развернулась и направилась к своему лагерю. Да уж, вот так затишье... Даже ничего не ясно толком... - Думала целительница.

Яна Вальтер.
 
ОстролапДата: Среда, 29.09.2010, 19:54 | Сообщение # 19
всегда готов защитить племя.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 145
Репутация: 39
Статус: За пределами леса
Остролап пришёл на границу.Всё было тихо и спокойно.Никаких патрулей Речного племени, либо других котов.Воитель сел рядом с границей и стал наблюдать.
 
ЯнтаринкаДата: Четверг, 30.09.2010, 17:53 | Сообщение # 20
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Янтаринка быстрым шагом шла по территории Грозового племени, поминутно принюхиваясь и прислушиваясь. Дойдя до границы С Речным племенем, одиночка уловила знакомый запах. "Так-так-так... Кого я вижу... Сам Остролап, глашатай Грозового племени собственной персоной. Где же, интересно, Северное Сияние?.. И куда запропастилась Тьма?!" Янти стояла в тени прибрежных деревьев, ожидая, когда её, наконец, заметят, насмешливо проводя усами.

Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
ОстролапДата: Пятница, 08.10.2010, 17:19 | Сообщение # 21
всегда готов защитить племя.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 145
Репутация: 39
Статус: За пределами леса
Остролап зевнул и обратился,казалось бы сам к себе:
- ну давай,выходи,раз пришла!
Потом глашатай неспеша повернулся,и уставился в ту сторону,где стояла Янтаринка.
 
ЯнтаринкаДата: Понедельник, 11.10.2010, 18:10 | Сообщение # 22
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Янтаринка мрачно усхмыльнулась, издевательски повела усами в сторону бывшего соплеменника и выйдя из тени, остановилась на расстоянии 3-х хвостов от глашатая. Она оценивающе оглядела лениво сидящего перед ней кота. "Хм... Вот с кем я давно не виделась..." Одиночка повела хвостом по траве, словно делая паузу и медленно, методично растягивая слова, заговорила:
- Так-так-так... Какая встреча, Остролап! Давненько мы с тобой не виделись. А ты изменился, подрос, похорошел, возмужал, так сказать...
Янти злорадно усмехнулась и склонила голову набок:
- Сколько лун прошло... Сколько воды утекло, как говорила моя мама... А что же ты один? Великий глашатай и без сопровождения? Н-да-да... В лесу что-то явно откинуло копыта... Янтаринка приблизилась на опасное расстояние к коту и, отбросив все издевательства, прошипела:
- Вашему племени ничего не светит, Остролап. Ваша предводительница была ничем, ничем и умерла! От вас уходят воины и я сомневаюсь, что вас ждет долгая и счастливая жизнь!


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
ОстролапДата: Четверг, 14.10.2010, 20:39 | Сообщение # 23
всегда готов защитить племя.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 145
Репутация: 39
Статус: За пределами леса
офф:ты про какую предводительницу?
онн:губы Остролапа скривились в недоброй улыбке:
о-о-о,я бы не стал торопиться с выводами.и потом как ты сама наверное понимаешь,племени легче выжить. ну да ладно. - Глашатай смотрел в упор на Янтаринку и продолжал
- а позволь спросить как ты здесь оказалась? проведать племя приходила?
 
ЯнтаринкаДата: Четверг, 14.10.2010, 21:09 | Сообщение # 24
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
офф: про Сию.
онн: Янтаринка усмехнулась и недобро сощурила глаза:
- Мои выводы небезосновательны, Остролап. Ну да все равно. Я сюда пришла не за этим. Янтаринка подошла ещё на два шага и приняла боевую стойку прямо перед носом у Остролапа. Кошка наклонилась вперед и прошипела глашатаю в лицо (в морду):
- Угадай, зачем я сюда пришла.
Офф: дальше отыграй, типа, ты меня убил, я отписываться не буду


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
ОстролапДата: Пятница, 15.10.2010, 14:42 | Сообщение # 25
всегда готов защитить племя.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 145
Репутация: 39
Статус: За пределами леса
офф:Ночная Звезда - а что не так?
онн:Остролап усмехнулся:
- я знал, что ты со своим характером когда-нибудь нарвёшся на серьёзные неприятности.
Воитель встал во весь свой рост.Под его шкуркой перекатывались бугры мощных мышц.Остролап сверкнул глазами:
-и вот ты нарвалась на свою самою большую и последнюю ошибку в своей жизни.
Глашатай резко боднул Янтаринку головой в нос.Хрустнула кость.Чёрно-белый кот стремительно увернулся от удара кошки и полоснул её по боку.Янтаринка зашипела и кинулась на Остролапа.она полосовала его когтями по морде,но в какой-то момент он развернулся и пнул врага задними лапами. Остролап продолжал наносить мощные и быстрые удары,пока Янтаринка не ослабела и не упала на землю.Глашатай посмотрел на неё с ничего не выражающем взглядом:
-Прости, и прощай,Янтаринка...
Остролап нагнулся и сделал один укус в шею.
Всё было кончено.
Потом воитель оттащил безжизненное тело под ближайшее дерево и закопал его. Глашатай постоял немного около могилы,затем направился в лагерь.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Границы Четырех Племен » Грозовое - Речное
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: