[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Границы Четырех Племен » Грозовое - Речное
Грозовое - Речное
СеребришкаДата: Среда, 27.07.2011, 08:36 | Сообщение # 51
Воин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Поняла-кивнула Серебришка, а про себя подумала-Он такой серьёзный и храбрый, всё я решила. когда я вырасту я хочу быть как он-решила для себя кошечка -Смотри в оба за ней... Я слышал что недавно на Затмение и Чурноушку напали бродяги, а ведь ты знаешь, что этого черного не так просто застать врасплох -Эй я могу за себя постоять- скзала кошечка и замахала лапами , думая что дерётся-Я прогоню всех грозовых котов! -сказала кошечка и побежала вместе с Лунной на границу с ветром===граница с ветром

Сообщение отредактировал Серебришка - Среда, 27.07.2011, 08:37
 
ЛуннаяДата: Среда, 27.07.2011, 08:37 | Сообщение # 52
((((Коты-воители))))
Группа: Речное Племя
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
На другую границу, с племенем Ветра. А потом можно по пути назад поохотится-пожав плечами, сказал Луногрив...Нет уж охотится я не буду.Серебришка, если что, то Луногрив покажет тебе пару приёмчиков...Ладно, пошли.-сказала это всё Лунная.
----Граница с Ветром----)


Я ЛЮБЛЮ ВАС, АДМИНИСТРАТОРЫ, ну и МОДЕТАТОРОВ Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!!!)
 
ЯсеньДата: Пятница, 29.07.2011, 19:16 | Сообщение # 53
Я не вру – я просто хорошо сочиняюХ)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Ясень вышел из зарослей камыша и сладко зевнул.Его успокаивала бурлящаяя река.Он подошёл к реке и начал ловить рыбу.Воитель поймал 2 крупные рыбины и 3 средние.Я их не донесу.Вздохнул Ясень.Уфф...Ладно немного одтохну здесь а потом примусь за рыбу!Он снова сладко зевнул и Постепенно закрыл глаза незаметив как уснул...

Ты забыла, что мир жесток,
Ты забыла, что мир беспощаден,
Что повсюду здесь правит рок,
Жизнь цепочка вершин и впадин.

Если хочешь ты быть на плаву,
Нужно крепко хватать удачу,
Подчинить нужно жизнь уму,
И конечно себя в придачу.

Чтобы вдруг не пойти ко дну,
Нужен сильный и стойкий разум,
Он начало в тебе всему,
И понять должен все сразу.

Помните я ещё и Пестро!
 
ОстролистаяДата: Вторник, 27.09.2011, 17:55 | Сообщение # 54
Я счастлива!!!...почти всегда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
_________________Палатка оруженосцев.гроза.___________

Остролапка бежала из за всех сил.
-Уф! как я устала!- вздыхая проговорила кошечка.
Ну где там Медянка? спросила про себе Остролапка. Она так быстро бежала что Медянка за ней не успевала.
-Эй Медянка! Я здесь- выкрикнула Остролапка.




18 лун


Сообщение отредактировал Остролапка - Вторник, 27.09.2011, 18:39
 
МедуницаДата: Вторник, 27.09.2011, 18:32 | Сообщение # 55
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
Медянка из далека услышала голос Остролапки.
-Ох ну наконец-то я хоть услышала ее голос!
Медянка побежала на ее голос.
- Медянка, я здесь!- проокричала Остролапка надеясь что Медянка ее услышит.
Остролапка увидела из далеко что бежит какое-то рыжее пятнышко. Оа сразу догодалась что это Медянка.
-Остролапка, наконец-то я тебя нашла. Ты зачем так быстро бежала? Я не успевала смотреть за тобой.






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))


Сообщение отредактировал Медянка - Вторник, 27.09.2011, 18:42
 
ОстролистаяДата: Вторник, 27.09.2011, 18:46 | Сообщение # 56
Я счастлива!!!...почти всегда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Остролапка увидела рыжее пятнышко, и поняла что это бежит Медянка.
-Остролапка, наконец-то я тебя нашла. Ты зачем так быстро бежала? Я не успевала смотреть за тобой. - сказала Медянка когда приблизилась к Остролапке
-Что и вправду? Я быстро бегаю? Клево!-промяукала Остролапка. Но поняла что слишком сильно хвастается, и добавила - Ой извини. Просто так получилось.




18 лун


Сообщение отредактировал Остролапка - Вторник, 27.09.2011, 18:48
 
МедуницаДата: Вторник, 27.09.2011, 18:56 | Сообщение # 57
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
-Что и вправду? Я быстро бегаю? Клево!-промяукала Остролапка. Но поняла что слишком сильно хвастается, и добавила- Ой извини. Просто так получилось.
Медянка совсем запыхалась пока бежала за Остролапкой. Она посидела, отдышалась. И только после этого сказала:
- Да ничего) Я сама что-то быстро бегать перестала. И я тебя еще потеряла из-за того что сейчас ведь ночь, а шерстка у тебя черного цвета. А ты молодец что меня подождала. Я уж думала мне придется возвращаться в пещеру. Ну так что пойдем дальше?- промяукала Медянка.
-Только давай перед тем как снова побежать немного передохнем?- предложила Медянка.






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
ОстролистаяДата: Вторник, 27.09.2011, 19:01 | Сообщение # 58
Я счастлива!!!...почти всегда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
-Только давай перед тем как снова побежать немного передохнем?
-Конечно! Только куда нам бежать, мы уже у реки.-промяукала Остролапка.
-Смотри лунная дорожка. Как красиво правда? А речные коты могут каждый день здесь купаться.-сказала черная кошка.
-Порой мне очень хочется и самой плавать, ловить рыбу.




18 лун
 
МедуницаДата: Среда, 28.09.2011, 13:21 | Сообщение # 59
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
-Порой мне очень хочется и самой плавать, ловить рыбу.
- Странно а может быть у тебя есть корни из речного племени? Ведь они тоже любят плавать и ловить рыбу. У тебя такое желание наверно с детства.- быстро промяукала Медянка даже сама не понимая что она сказала.






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))


Сообщение отредактировал Медянка - Среда, 28.09.2011, 13:23
 
ОстролистаяДата: Среда, 28.09.2011, 13:28 | Сообщение # 60
Я счастлива!!!...почти всегда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
- Странно а может быть у тебя есть корни из речного племени? Ведь они тоже любят плавать и ловить рыбу. У тебя такое желание наверно с детства.-сказала Медянка
-Ну да, иногда хочется ловить рыбу. Мне кажется это интересней чем охота. Но ее есть?! Какая гадость! Как речные коты вообще живут?-Не скрывая своего отвращения к рыбе сказала Остро.
-кстате на счет охоты может. Может завтра поохотимся?-быстро проговорила Остролапка и зевнула.
-Ой. Что то спать хочется. Может пойдем в лагерь?




18 лун
 
МедуницаДата: Среда, 28.09.2011, 13:56 | Сообщение # 61
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
-Ой. Что то спать хочется. Может пойдем в лагерь?- промяукала Остролапка.
-Ну давай пойдем!-сказала Медянка зевая. "Ну наконец-то мы пойдем, а то я уж собиралась начать думать как Остролапке это помягче сказать"- про себя подумала Медянка.
-Я так устаю в последние время- промяукала Медянка.






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
ХрустальДата: Пятница, 04.11.2011, 16:06 | Сообщение # 62
/-Спектральная Иллюзия-/
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 239
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
>>> Лагерь

Охота не заладилась совершенно. Сначала Хрусталь преследовала белку, которая очень удачно от неё скрылась, потом упустила сороку - немного не рассчитав сил. В конце концов, Хру удалось поймать небольшую мышку и закопать под большим кедром. Тот был редкостью в лиственном лесу Грозового Племени; очень старым и колючим, с крепки стволом и раскидистыми ветвями... Но, не об этом. В тайне, серебристая конечно подозревала, почему всё не клеится. Картины недавней битвы всё никак не шли у неё из головы, хотя кошка и старалась сконцентрироваться на охоте.
В её нос ударил слабый запах Речного племени - <Значит, неподалёку границы... Ну и забрела же я...> Обычно целенаправленная и точная, словно часы, Хрусталь шла в чётко запланированные места и ловила запланированное количество дичи, а потом шла тренироваться, но в этот раз в голове было будто помутнение. Хру объяснила это отсутствием сна и недавними происшествиями... Она зевнула и тут же почувствовала запах бурундука. <На этот раз нужно собраться!> - сверкнули серебряные глаза. Воительница вся собралась, её гибкое тело плотно сжалось, словно, пружина и совершенно бесшумно заскользило к зверьку. Сердце билось мерно и спокойно, мышцы на задних лапах напряглись и кошка сделала огромный рывок, выпустив когти. В какие-то доли секунды бурундук успел её заметить, отклониться, быть задетым её когтями и, перевернувшись, пуститься наутёк.
- Ну уж нет, - рыкнула Хрусталь на ходу, кинувшись за добычей, словно ветер. - Тебя-то я не упущу!
Запах Речного клана становился сильнее - <Надо догнать грызуна до границы,> - подумала Хру и припустила ещё сильнее. <Вот же, вот же, вот же!> Бурундук перелетел через границу и был прижат чьей-то огромной лапой. Сама воительница едва успела затормозить, чтобы не вырваться за пределы родных земель. Она тяжело дышала, её когти были по прежнему выпущены.
- Ты... - удивлённо прищурилась Хрусталь, глядя на стоящего перед ней кота.



[Хрустальные глаза пощады не попросят...
[Хрустальные глаза вам навсегда верны...
[Хрустальные глаза не выдадут мучений
[А сердце новое - забудет про любовь
[Я их хочу иметь, чтобы не знать сомнений,
[Чтоб никогда не видеть больше этих снов...


... Ты слышишь кельтские напевы?...
 
ЗатмениеДата: Суббота, 05.11.2011, 07:47 | Сообщение # 63
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Офф: кхем...
Quote (Полночь)
Границей служит широкая река, из-которой выглядывают Нагретые Камни. Издавна Нагретые Камни - спорная территория Речного и Грозового племени.
=)
Онн:
<-----Заброшенный сарай
<Да... Скоро зима войдет в силу. Бр, дубак какой, а шкура не спешит меняться. А пора бы, чтоб её. Так... границы, на месте>
Прибыл. Река заметно обмелела, рыбы скоро вообще будет по когтям пересчитать... Хотя, смотря у кого сколько когтей. Я фыркнул. И с чего бы вдруг такие мысли в голову лезли.
Тут я услышал всплеск рыбы. Обреченно вздохнув, пришлось лезть в воду. Не то, что бы я не хотел, не хотел делать это для племени. Тем не менее, полез. Шерсть намокла, но вода не пробиралась в подшерсток, так что выйдя, я вполне мог просто отряхнуться.
Рыба была мелкой, но я решил что сойдет. Лесные сейчас были бы рады любой дичи, так что не долго думая, я подцепил чешуйчатую когтями с ловил на лету. Сжал челюсти, характерный звук ломающихся костей, и хвостатая больше не двигалась. Но тут я услышав еще кое-что, звук приближающихся лап. Из-за того, что река обмелела, Грозовые вполне могли пересечь границу, а мне как раз хотелось размять мышцы. Положив рыбешку под кусты, я пошел к самому мелкому месту. Как на грех, там как рез торчали камни, так что и белка могла перебежать, не поперхнувшись, но это была не белка...
Мне буквально под лапы кинулся бурундук и я не долго думая придавил его лапой. Не убил, просто теперь от копошился под ней, в бесплодных попытках выбраться. Тем не менее глаза от противоположной я не отвел. И что же я увидел? Та самая кошка, с бойни у Лунного камня. Хрустальная. Хотя я не уточнял её имени, но с Советов знал.
- Ты... Запыхавшаяся, когти выпущены... У неё точно не задалась охота.
- Я беспристрастным голосом сказал я, посмотрев прямо в глаза Грозовой кошки. Серо-прозрачные, чуть расширенный зрачки... Бурундук протестующе завопил из под моей лапы, но я даже ухом не повел. Пусть поголосит, его дни, даже минуты, сочтены.





На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
ХрустальДата: Суббота, 05.11.2011, 17:49 | Сообщение # 64
/-Спектральная Иллюзия-/
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 239
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
ОФФ: >_< + тебе за находчивость! =)

Я - ответил чёрный кот, продолжая прижимать бурундука к камню. Хрусталь даже забыла, что она уже по щиколотки в воде - кошка просто не успела ступить на выпирающую из прозрачной речной поверхности гальку. Дичь визжала и копошилась под лапой воина, но пристальный взгляд его бирюзовых глаз был направлен на неё.
- Привет, - скомкано поздоровалась Хру. <Я как дура... "Ты?" Разве не могла что-нибудь повежливее сказать...> - Забирай бурундука себе, - добавила она. В конце концов, грызун был теперь на чужой границе. <Надо ведь так опозориться!> - рявкнула мысленно на себя воительница и вспомнила об одинокой мышке, дожидающейся её под кедром. Нет, она просто не может вернуться в лагерь с таким скудным уловом! А такое сложное время... И всё почему? Да потому что мозги забиты совершенно не тем, чем надо.
Хрусталь отступила обратно на берег, чтобы холодная вода не лизала лапки. В отличии от Затмения, у неё не было такого тёплого подшёрстка, как у него. И, казалось бы, надо уже уходить, но почему-то не хотелось. Как и тогда, у Лунного Камня, некая внутренняя сила заставила её подойди и остановиться... Так и сейчас. Про себя Хру уже ответила, что её тянет к котам с неординарной судьбой. Взять даже ту самую Нееву или Иголочку!



[Хрустальные глаза пощады не попросят...
[Хрустальные глаза вам навсегда верны...
[Хрустальные глаза не выдадут мучений
[А сердце новое - забудет про любовь
[Я их хочу иметь, чтобы не знать сомнений,
[Чтоб никогда не видеть больше этих снов...


... Ты слышишь кельтские напевы?...
 
ЗатмениеДата: Воскресенье, 06.11.2011, 08:17 | Сообщение # 65
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
- Хех, я ожидал большего, а тут просто, забирай – усмехнулся я. Дичь попыталась цапнуть меня за лапу, но я не стал ждать, и выпустил когти в бурундука. Грызу пискнул последний раз и затих.
- А если я захочу пересечь границу, ты тоже так просто мне это позволишь? - Продолжал натиск я и сделал шаг вперед. - Или же нет? – Еще один шаг, я почти на береге, а глаз с серой так и не сводил. Странно, что-то словно тянула меня вперед… Но куда именно? К ней? На территорию Грозы? <Хватит задавать себе провокационные вопросы> одернул я себя.





На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
ХрустальДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:34 | Сообщение # 66
/-Спектральная Иллюзия-/
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 239
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
Хех, я ожидал большего, а тут просто, забирай Хрусталь удивлённо дёрнула ушком, спокойствие серебряных глаз на мгновение нарушила дрожь смятения. <Что он имеет ввиду? Чего он ожидал? Что я буду драться с ним за добычу... Или что я подарю ему ещё пару лишних тушек...>
- Дичь больше не находится на наших территориях, - но когда она заговорила, голос был уверенным и спокойным. - Плюс, ты поймал его, так что не вижу причин для любых ожиданий... Воительница держалась собрано, как всегда, только кончик хвоста чуть подрагивал. Но это можно было объяснить её не очень длинной шерсть и заметным похолоданием.
А если я захочу пересечь границу, ты тоже так просто мне это позволишь? - тихий, вкрадчивый голос коснулся ушей и кот сделал шаг навстречу. Сердце бешено заколотилось - это было явной открытой провокацией! Мысли с необыкновенной лёгкостью пришли в ажиотаж и Хру обнаружила себя в совершенно редкой ситуации... Или же нет?
- А ты хочешь пересечь границу? - на удивление глупый вопрос. Затмение сделал ещё один шаг. <Зачем он это делает???!!!> - Зачем? - выдохнула Хрусталь.
То чувство, возле Лунного Камня, вернулось к ней вновь. Ощущение странного магнетизма, излучаемого этими бирюзовыми глазами...
Она не знала, что будет делать, если кот всё-таки пересечёт границу. По воинской этике, Хрус будет обязана прогнать его, но по внутреннему наитию "он же не делает ничего такого"! <Да какого чёрта? Он что, играет со мной!!!> Тем не менее Затмение уже двумя лапами стоял на грозовых территориях, а Хрусталь по прежнему наивно ожидала его ответа и слушала сердечный гул в собственных ушах.



[Хрустальные глаза пощады не попросят...
[Хрустальные глаза вам навсегда верны...
[Хрустальные глаза не выдадут мучений
[А сердце новое - забудет про любовь
[Я их хочу иметь, чтобы не знать сомнений,
[Чтоб никогда не видеть больше этих снов...


... Ты слышишь кельтские напевы?...
 
ЗатмениеДата: Понедельник, 07.11.2011, 07:48 | Сообщение # 67
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
- Дичь больше не находится на наших территориях,- Плюс, ты поймал его, так что не вижу причин для любых ожиданий... Я ухмыльнулся. <Ладно, выкарабкалась.>
- А ты хочешь пересечь границу? Зачем? - Кошка нервничала, это точно. Было забавно наблюдать, но что-то в её словах заставило меня отступить от своего плана. А почему бы и нет? Иначе смысл от границ, если их никто не пересекает улыбнулся я и вернулся на свою территорию.
Ну, я так понимаю, ты на охоте и удача решительно ходит вокруг да около и не на шаг ближе сказал я. Это был не вопрос, но почему то захотелось продолжить разговор.
Мне надоело стоять и я лег прямо в воду.





На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
ХрустальДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:47 | Сообщение # 68
/-Спектральная Иллюзия-/
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 239
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
А почему бы и нет? Иначе смысл от границ, если их никто не пересекает - сказал Затмение и отступил обратно в воду, улыбаясь. <Как интересно он мыслит...> - подумалось Хрусталь, и она слегка склонила голову на бок. - Смысл как раз в том, чтобы не пересекать, - она улыбнулась. Чужому воину! Впервые! Поразив сама себя, Хру нервно стёрла улыбку с лица. Почему-то с этим котом ей было необыкновенно просто общаться, несмотря на то, что внутри он был далёко не заправским простачком. Что-то тёмное крылось за этими бирюзовыми глазами...
Ну, я так понимаю, ты на охоте и удача решительно ходит вокруг да около и не на шаг ближе <Проницательный... Да, чёрт побери!> - но в слух Хру лишь сделала слабый жест в знак согласия, и внезапно её словно бешеная мышь укусила:
- А если так! - кошка легко оказалась возле границы и поставила одну лапку на границу Речного племени, то бишь в водное мелководье. <Брр-р-р-р-ррр! Какая холодрыга!> Она и сама толком не поняла, что заставило её сделать столь несвойственный провокационный жест - теперь она была совсем рядом с Затмением. - Если я пересеку границу, ты меня остановишь?
Воитель лёг прямо в воду, отчего по телу Хрусталь пробежала дрожь - она уже начинала не чувствовать лапу. Она настолько пристально вглядывалась, что могла видеть как его дыхание едва заметно касается прозрачной кожи реки, как слабое отражение прыгает в неспокойной поверхности...



[Хрустальные глаза пощады не попросят...
[Хрустальные глаза вам навсегда верны...
[Хрустальные глаза не выдадут мучений
[А сердце новое - забудет про любовь
[Я их хочу иметь, чтобы не знать сомнений,
[Чтоб никогда не видеть больше этих снов...


... Ты слышишь кельтские напевы?...
 
ЗатмениеДата: Вторник, 08.11.2011, 10:24 | Сообщение # 69
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Офф: слушай, а если мне таки удастся развить идею сюжета с попыткой захвата леса (в чем я сомневаюсь, но надеюсь), Хру будет в команде черного? )
Онн: Смысл как раз в том, чтобы не пересекать, улыбнулась Хрустальная. Тогда жизнь теряет все свои прелести и проще сразу повеситься пожал плечами я. Кто не рискует, тот слабак, а слабаки долго не живут. Выживают лишь сильнейшие. Серьезно продолжил я. для меня это была простая истина, уже много раз доказанная в этой жизни.
Тут вдруг кошка сделала то, что я не ожидал от ней. Она быстро подскочила и поставила лапу на мелководье, тем самым пересекая условную грань.
- А если так! Если я пересеку границу, ты меня остановишь? Я усмехнулся, и медленно встал. Вода стекала с черной шерсти, я был почти весь мокрый. Если бы ты действительно пересекла границу шаг навстречу, тоже медленный, не предвещающий ничего хорошего то я бы тебя убил... зловеще закончил я, оскалился и... Клац! шутливо щелкнул зубами почти перед мордой кошки.





На месте нет, не было и долгое время не будет...


Сообщение отредактировал Затмение - Вторник, 08.11.2011, 10:28
 
ХрустальДата: Вторник, 08.11.2011, 20:50 | Сообщение # 70
/-Спектральная Иллюзия-/
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 239
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
Офф: угу. Будем Бони и Клайдом.

Если бы ты действительно пересекла границу то я бы тебя убил... - Хрусталь изогнула бровь, а её тонкие губы тронула странная улыбка, словно бы Затмение сказал нечто приятное и тёплое. Неизвестно, что так веселило кошку в этих словах. Какой-то странный посыл... Клац! - клыки воина сомкнулись в миллиметрах от её носика, но Хру даже не моргнула. Она первоклассно научилась владеть своими природными рефлексами, и прекрасно понимала, что кот не причинит ей вреда. По крайней мере сейчас.
- Какой грозный! - тихо протянула она. Надобности кричать или говорить в голос не было, ибо они стояли настолько близко, что Хрусталь могла слышать мерное сердцебиение Затмение, чувствовать его запах. Кот стоял, а струйки воды медленно стекали по его тёмной шерсти, облепляющей крупное поджарое тело. Бирюзовые глаза смотрели прямо, в них горел огонёк иронии. - Так попробуй меня убить, - воительница заглянула в самое пекло острого зрачка.
С самого начала ученичества, единственная в чём Хрусталь испытывала удовольствие была боевая тренировка и сражения. Она была самой способной и упорной ученицей, а когда подросла, то начала изобретать собственные приёмы, денно и нощно пропадая на тренировочных полигонах. <Я только выгляжу хрупкой, на самом деле внешность обманчива...> Ей не хотелось кровавой бойни, но вот тренировочной битвы с этим исполином кошка не отказалась бы... Немного странно устраивать драки "понарошку" на границах...
Мягко движение головы и Хру склонилась над ухом Затмения, так близко, что дыхание задело шерсть на внутренней стороне уха.
- Ты не знаешь, которые границы твои, Затмение, - шёпот. Тепло исходящее от его тело пронизывало её насквозь. - Или тебе просто так хочется убивать, что ты готов использовать любую причину в оправдание... - в её словах были и шутка и намёк. Но Хрусталь нив коем случае не хотела провоцировать речного воина. Нет. Ей нравилась стоять вот так, слушая его сердцебиение и проникаясь его теплом, быть прожигаемой бирюзовым океаном глаз.



[Хрустальные глаза пощады не попросят...
[Хрустальные глаза вам навсегда верны...
[Хрустальные глаза не выдадут мучений
[А сердце новое - забудет про любовь
[Я их хочу иметь, чтобы не знать сомнений,
[Чтоб никогда не видеть больше этих снов...


... Ты слышишь кельтские напевы?...
 
ЗатмениеДата: Среда, 09.11.2011, 14:13 | Сообщение # 71
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Офф: один вопрос, кто там кто?)))
Онн:
- Какой грозный! Так попробуй меня убить, Мде... Эти лесные похоже совсем с уехавшей крышей. В прочем, не особо меня удивил этот ответ, внешне я лишь хмыкнул.
Тут Хрустальная склонила голову к самому моему уху, и я подавил дрожь. Я был одиночкой, и столь близкая поза меня... не то что бы не радовала... Пугала? Чушь...
- Ты не знаешь, которые границы твои, Затмение, - Или тебе просто так хочется убивать, что ты готов использовать любую причину в оправдание... Мне не нужны оправдания твердо сказал я. Но и совершать полнейшее безумство, которое поведет за собой последствия не намерен. А если есть шанс показать кому-то его место, почему бы не ткнуть его носом наверняка, что бы запомнил на всю жизнь?
Я отступил назад и отряхнулся, убирая ту немногую воду, которая еще не стекла с шерсти, тем самым обрызгав кошку с ног до головы и полностью развеяв атмосферу, которая меня напрягала.





На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
ХрустальДата: Среда, 09.11.2011, 19:18 | Сообщение # 72
/-Спектральная Иллюзия-/
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 239
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
ОФФ: Клайд был серийным маньяком, а Бони его безбашной подружкой-соучастницей =) И я не Хрустальная, а Хрусталь. Хрустальная - моё ученическое имя.

Хрусталь едва успела заслонить мордочку лапой, прежде чем дождь брызг осел на её светлой шерсти.
Мне не нужны оправдания. Но и совершать полнейшее безумство, которое поведет за собой последствия не намерен - Хрусталь лишь пожала плечами. - Ты так уверен, что смог бы меня убить... Как можно знать наверняка, - глаза сверкнули каменистым речным дном. - Всегда есть место для сюрпризов...
Лапы окончательно закоченели, а посему Хру вернулась обратно на берег. Она уже и сама не понимала, к чему был этот неистовый порыв. <Жажда очередных приключений на хвост?> - спросила она сама себя. Это происходило спонтанно, впрыскивалась в кровь сладким ядом, который нельзя было просто выскрести травами или когтями. Яд был антидотом на скучно существование в лесу, противоречие самой себе в своей любви к постоянству и точной пунктуальности. <Как раздвоение личности...>
А если есть шанс показать кому-то его место, почему бы не ткнуть его носом наверняка, что бы запомнил на всю жизнь? Можно, конечно, попробовать, - Хрусталь не могло понять, говорил ли Затмение о чём-то определённом или просто растекался мыслью по древу. - Я всего лишь хотела показать тебе, что всё не всегда таково, каким кажется, - тонкая улыбка вновь тронула мимику и тут же растворилась. С чего это ей взбрело в голову что-то доказывать этому воину! Теперь он, казалось, отступил, смущённой, обескураженный, разочарованный? Сложно было сказать, но на Хру это веяло странной тоскливостью.



[Хрустальные глаза пощады не попросят...
[Хрустальные глаза вам навсегда верны...
[Хрустальные глаза не выдадут мучений
[А сердце новое - забудет про любовь
[Я их хочу иметь, чтобы не знать сомнений,
[Чтоб никогда не видеть больше этих снов...


... Ты слышишь кельтские напевы?...
 
ЗатмениеДата: Четверг, 10.11.2011, 16:43 | Сообщение # 73
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
- Ты так уверен, что смог бы меня убить... Как можно знать наверняка, Всегда есть место для сюрпризов...
Всегда, и чем скорее их узнаешь, тем лучше улыбнулся я Умные учатся на ошибках, своих, чужих, но ошибках, или слухах, но им нельзя доверять.
Я всего лишь хотела показать тебе, что всё не всегда таково, каким кажется, - Я сжал челюсть... Почему то в голову пришли видения, воспоминания из прошлого... Крик, кровь, предательство... А как все выглядело до этого... иначе. Потом я прозрел, но было поздно...
Знаю... - чуть с хрипотцой и с совершенно другой интонацией сказал я, параллельно пытаясь загнать прошлое обратно в самую затхлую часть своей души, и самую забытую.





На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
ХрустальДата: Четверг, 10.11.2011, 17:02 | Сообщение # 74
/-Спектральная Иллюзия-/
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 239
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
Внезапно чёрный весь напрягся, мускулы вздулись, а лицо исказилось странное пеленой, глаза потускнели... Словно бы его обухом из-за спины ударили, или выключили батарейку.
- Хоть в чём-то согласны, - произнесла Хрусталь слова, не будучи уверена, что они достигнут сознания Затмения. - Что-то случилось? - она склонила голову на бок, пристально вглядываясь в бирюзовые глаза.
Или стало холоднее, или просто по телу пробежали мурашки. Хру подкоркой своего мозга чуяла, что собеседник не совсем обычный кот... Даже тогда, возле Лунного Камня, от него исходила странная, неведомая угроза. Раны, кстати, до сих были на его теле, но уже, по всей видимости, не так болели. <О чём это он думает, интересно!> Кошечка не ожидала, что они сейчас оба рассыпятся в откровениях своих прошлых жизни. Да и вообще, какое ей должно быть дело до прошлого воина из другого клана. <Или проще сказать, одиночки? Он ведёт жизнь одиночки... Постоянно куда-то ходит, по долгу... И предводительнице чихать?>



[Хрустальные глаза пощады не попросят...
[Хрустальные глаза вам навсегда верны...
[Хрустальные глаза не выдадут мучений
[А сердце новое - забудет про любовь
[Я их хочу иметь, чтобы не знать сомнений,
[Чтоб никогда не видеть больше этих снов...


... Ты слышишь кельтские напевы?...


Сообщение отредактировал Хрусталь - Четверг, 10.11.2011, 17:03
 
ЗатмениеДата: Четверг, 10.11.2011, 17:39 | Сообщение # 75
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
- Хоть в чём-то согласны, донеслось до меня. <Слабак! Держи себя в лапах!>
- Что-то случилось? - Склонила голову Хрусталь. Я уже пришел в норму. Ну а почему прошлое никак не оставит меня в покое!?...
Нет, ничего покачал я головой. Не стал придумывать байку, или еще что-то... почему то казалось, что эта кошка поймет. <Спросила еще... Наверное из-за простого интереса. Хех, еще бы, скрючился почти в три погибели, тьфу.> Посмотрев на неё, я потерял мысль, а прошлое убралось восвояси. Было что-то такое... чего не было у неё в других... я не понимал, даже растерялся, когда поймал себя на этой мысли. Я что-то чувствовал... Не злость, не ярость, не хладнокровие, что-то другое... такое далекое и казалось забытое на веки. Но таким же оно уже не будет, как и я. Раны слишком глубоки, и вряд ли заживут.
Не отдавая отчета в своих действия, я хитро улыбнулся и обрызгал кошку ледяной водой.





На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Границы Четырех Племен » Грозовое - Речное
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: