[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Границы Четырех Племен » Грозовое-Ветра
Грозовое-Ветра
Огненный_БрызгДата: Четверг, 10.03.2011, 12:59 | Сообщение # 1
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Довольно малая территория отводится на эту границу, но все же воители стараются следить за ней. Даже такая маленькая территория может привести ко многим бедам. Сама граница - это маленький ручей, через который может пройти даже самый юный ученик.

Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
DarknessДата: Вторник, 22.03.2011, 14:13 | Сообщение # 26
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Огненный брызг поздоровалась с Тьмой, и та кивнула ей в ответ. - Целитель у нас Хрустальный. А на счет границ... Уж не знаю, патрули у нас ходят так же, как всегда... Одиночка насмешливо повела усами, но ничего не сказала. Но ведь и Хрустального не было на тех Советах... Ладно, просто все это не к добру... И Ноче меня не навещает... Странно... Тьма повернула голову к территории Сумрака. Что-то тревожное шевельнулось в её душе, и это было связано не как с племенем Теней в целом. Нет, только с одним из её котов. Нет, это глупо... Ливень на своей территории, что с ним случится? Это все мои бредни, и только... мотнула головой одиночка, но все же внутреннее Я говорило ей иначе...


.D А я жив ^^
 
ВолкДата: Вторник, 22.03.2011, 14:23 | Сообщение # 27
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Так они и сидели. Волк - на территории Грозового племени, Непроглядная Тьма - на границе, и Огненный Брызг - на территории племени Ветра. Сидели. Разговаривали. Все просто, да?
Одиночка внезапно повернула голову в ту сторону, где находилась территория племени Теней. Взгляд её стал тревожным. Кошка почему-то начала волноваться.
- Что-то случилось? - спросил полосатый кот, смотря на одиночку. Что же её так потревожило?


персонаж принадлежит Song.
 
DarknessДата: Вторник, 22.03.2011, 14:28 | Сообщение # 28
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
- Что-то случилось? - спросил полосатый кот Тьму, и та моргнула глазами. Не знаю... Наверное, у меня окончательно крыша поехала, вот и все... пробормотала она, на миг посмотрев на Волка. Но потом все равно устремила взгляд на территорию Теней. Может сходить и проверить?.. Дура, дура... Дура! Угораздило же! Одиночка резко выпрямилась, и раздраженно ударила хвостом о землю. Затем кошка встала. Ладн, всем пока. Было приятно поболтать, но мне пора сказала кошка и кинулась на территории Теней.
------Поваленное дерево---)



.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Среда, 23.03.2011, 03:38
 
Ночная_ЗвездаДата: Среда, 23.03.2011, 06:21 | Сообщение # 29
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Офф: Лень переходить. Пишу от Ночной.
Огненный Брызг не имела никакого желания вмешиватся в разговор одиночки и воителя Грозового племени. Может ей просто не интересно? Скорее всего это было именно так. Может потому что вопросы Тьмы были слишком обыденны и в них не представлялось никакого интереса? Да и хотя даже если бы все было по другому, личных целей Огня не преследовала и именно поэтому ей приходилось ждать. Вот разговор зашел о целителе Грозы. Хрустальный..Хрустальный. Странно а почему его не было на последних советах? Это заинтересовало кошку, но она не подала виду.
Ладн, всем пока. Было приятно поболтать, но мне пора - Тьма куда-то поспешила, и даже не куда-то, а на границу Сумрака. Было видно что одиночка чем-то обеспокоена, при чем не на шутку. Глашатая проводила одиночку взглядом полным осторожности. И только после того как та ушла, Огня перевела взгляд на Волка.
-А что с Хрустальным? Почему его совсем не видно на Советах? - Она даже не побоялась этого спросить.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
ВолкДата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:15 | Сообщение # 30
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
офф- и не было ответа месяц :DD
-А что с Хрустальным? Почему его совсем не видно на Советах? - Волк снова посмотрел в глаза рыжей глашатой.
- Ничего с Хрустальным. Все в порядке. - полосатый великан улыбнулся. А что, кошка ожидала, что он прямо так выложит ей все секреты племени? - У нас за него Пестролистая. - ну, это сказать можно. Все равно кошка увидит, что на совете вместо Хрустального присутствует другая кошка. Кстати, совет. Подняв глаза к небу, коту увидел, что луна полная. - Составишь мне компанию по пути на поляну Советов, м? - добродушно спросил кот и встал с земли. Высоко подняв пушистый полосатый хвост, Волк направился в сторону поляны. Надо послушать, что говорят предводители..


персонаж принадлежит Song.
 
НееваДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:15 | Сообщение # 31
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Неева бежала сквозь лес,к границам.Ей нетерпелось посмотреть на то,что называют границами.Её мокрая шерсть так и светилась серебром,а на бегу казалось что от неё отлетают маленькие капельки серебра.Неева легла,подставив живот лучикам солнца.Лучи освещали шрам,играя на нем.
-ух ты и запах здесь другой!Зато тут тепло,полежу ка тут!Это всеравно пока наш участок.-Неева прикрыла глаза.
Неева открыла один глаз и увидела шмеля,узучающего её нос.Она подпрыгнула и начала играться со шмелем.Ему это явно не понравилось,он подлетел к Нееве и ужалил в лапу.Она,рассерженная придавила его к земле.
-Вот!Они еще кусаются!-кошка потянулась.Ей показалось что она видела какие то шорохи в кустах.
-Эй,кто там?-но на её зов никто не отвечал.-показалось,хм..


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---


Сообщение отредактировал Неева - Понедельник, 06.06.2011, 14:23
 
ХвостДата: Вторник, 07.06.2011, 06:54 | Сообщение # 32
`Рожденный заново...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Кот угрюмо шел по своей территории, размышляя об увиденном. Конечно, никому рассказывать он не собирался, но и то, что лилия собирается уйти тоже не радовало... И Луногрив тоже. Теперь выбирать между племен и подругой, жизни под Звездными предками и невесть где, ух... Не хотел бы я оказаться на их месте... Хвост не ходу пинал камушки, и тут чуть не ткнулся носом в куст. Шшш... про себя разозлился оруженосец, и полез в кустарник. Но только котишка хотел выбраться наружу, как увидел кое-кого... Серебрянная мокрая, хотя не очен, кошечка игралась со шмелем, а потом возмущенно придавила его лапкой. Но вот оруженосец подался назад и под его лапой предательски хрустнула палка. Черт!
-Эй,кто там? спросила киска, развернувшись к кусту, и хвост прижался к земле. С его окраской было не сложно спрятаться, но вот незадача, он не хотел прятаться! Он хотел выйти и познакомиться, и догадывался, чем это может грозить. откуда она взялась на мою голову... зарычал Хвост на себя и тут заметил мышь, сидевшую на самой границе и грызущая какое-то семя. Не, я туда не полезу, а вот интересно, а она полезет?...



Ай-яй-яй! Тыкайте на котика (а теперь и не только 0-о), чтоб вырос поскорее =)
 
НееваДата: Вторник, 07.06.2011, 11:53 | Сообщение # 33
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Неева ещё раз потянулась.Потом она отметила что от той рыбки в животе ничего не осталось.Вдруг она заметила мышь.Она была на самой самой границе.Мышка сидела и грызла семечко.
-Я голодна.Но мышь сидит так близко к границе?Стоит ли?-Неева все таки решила что стоит.Ведь вокруг её никого нет,и переступать территории она не будет.
Она низко пригнулась и стала обходить мышь вокруг.Потом она резко выглянула со стороны границы,чего мышь не ожидала.Испуганная мышка сначала побежала в глубь территорий грозы,но потом почему то свернула и пересекла границу.Неева резко останавилась.Она бы с удовольствием пересекла границу,зашла бы просто так посмотреть чужое племя,но она чувствовала,что и в её и в чужом племени этому будут нерады.
Неева всмотрелась в глубь чужих границ.Сначала был кустарник,а потом...вереск!Большие вересковые поля,от них пахло мёдом и солнцем,что сводило Нееву с ума.
-Так же было и у нас.Я бы все отдала чтобы снова быть там.Леса,это не мое.Мое-это горы.-прошептала Неева почти неслышно.
Вдруг опять шорохи в кустарнике.Неева сказала: -Кто там?Выходи!.Треснула ветка и потом шорохи затихли.


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
ХвостДата: Вторник, 07.06.2011, 12:04 | Сообщение # 34
`Рожденный заново...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Хвост фыркнул и вышел. Ну и? усмехнулся он, с любопытством смотря на незнакомку. От неё пахло Грозовым племенем, но и чем то еще. Ты не местная? с интересом спросил оруженосец. Хвост редко общался, и поэтому част сразу переходил к деталям. Интересно, откуда она... Может быть знает моих родителей? Нет, не надо. Они бросили меня, не хочу их знать! откинул от себя эту мысль оруженосец, и вновь стал смотреть на киску.


Ай-яй-яй! Тыкайте на котика (а теперь и не только 0-о), чтоб вырос поскорее =)
 
НееваДата: Вторник, 07.06.2011, 12:12 | Сообщение # 35
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Ну и? -услышала Неева.Перед ней стоял кот из племени Ветра.Она невольно сравнила его с вереском,он был также прекрасен.Только в отличии от вереска он стоял здесь и разговаривал с неи.Она почувствовала что шерсть его также пахнет медом и солнцем.Он оглядел ее.И потом спросил:
Ты не местная?
-Нет не местная.Я пришла из другого..из других мест-Она почему то заволновалась говоря коту откуда она.-Как тебя зовут?Я Неева-она как бы кивнула в подверждение того и посмотрела на кота.


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
ХвостДата: Вторник, 07.06.2011, 12:22 | Сообщение # 36
`Рожденный заново...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
-Нет не местная.Я пришла из другого..из других местЧувствовалось, что незнакомка волнуется из-за этой темы, но Хвост лишь усмехнулся. -Как тебя зовут?Я Неева А я Хвост. Оруженосец племени Теней. Да не переживай ты, что не из этих мест. Не важно откуда, важно каков. Я тоже не от сюда, по крайней мере полностью... Оруженосец вспомнил рассказы о воителе из прошлого, Долгохвосте и то, что он как две капли воды похож на него. Это вселяло надежду оруженосцу о том, что он хоть каплей крови местный. Пф, все. Темы кончились...недовольно фыркнул кот и сел. Хоть он был по размерам оруженосцем, о вот в его голосе не слышалось этого детского задора. Весь этот пыл был потерян в стычке с бродягами и плутанию по лабиринту. И все же, откуда ты?


Ай-яй-яй! Тыкайте на котика (а теперь и не только 0-о), чтоб вырос поскорее =)
 
НееваДата: Вторник, 07.06.2011, 12:28 | Сообщение # 37
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
-А я Хвост. Оруженосец племени Теней. Да не переживай ты, что не из этих мест. Не важно откуда, важно каков. Я тоже не от сюда, по крайней мере полностью...-сказал кот.Его речь воодушевила Нееву.Она ему улыбналась.Он ещё чего то пробурчал и спросил:
-И все же, откуда ты?
Неева улыбнулась ещё ярче и слегка откинулась назад так что шрам стал снова виден.Она загородила его лапои.-нечего ему видеть что я такая..Потом Неева ответила:
-Из гор..Из клана самоцветных гор.Он расположен между горами.-Неева зажмурилась от удовольствия.Ей нравилось вспоминать о клане.


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
ХвостДата: Вторник, 07.06.2011, 15:51 | Сообщение # 38
`Рожденный заново...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Офф:Тьфу, каких теней? 0-о. Блин, чего то я собственное племя попутал...
онн: Кошка откинулась назад и на мгновение стал виден... Шрам? Великое звездное племя, это кто так тебя? немало удивился Хвост. хотя и не пялился на зажившую рану. Он этих болячек немало повидал, но все же было интересно, где Неева получила такой, и тем более в таком юном возрасте.



Ай-яй-яй! Тыкайте на котика (а теперь и не только 0-о), чтоб вырос поскорее =)
 
НееваДата: Вторник, 07.06.2011, 21:14 | Сообщение # 39
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Шрам? Великое звездное племя, это кто так тебя?-сказал Хвост.Неева смутилась.Она обычно старательно прятала его под шерстью,но спрятать такой шрам полностью было невозможно.Шрам шёл от плеча до бедра,наискосок по животу.Неева немного подумала,стоит ли открывать ему правду.Она всё таки решилась.
Собаки...-сказала Неева чуть слышно.В её памати опять восстали картины из прошлого...


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
ХвостДата: Среда, 08.06.2011, 07:15 | Сообщение # 40
`Рожденный заново...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
У Долгохвоста чуть челюсть не отпала, а шерсть встала дыбом. Мерзкие твари! Если бы я знал как ,я бы надолго заставил их забыть, как играть с кошками. зашипел оруженосец и в мыслях возникла одна мысль. А ведь Затмение городской! Так же как Бич, и он может знает, как победить собаку? нет... Даже если знает, я к этому типу не подойду. Еще эта Айлия и Тьма, и тот одиночка Бич, и Вересколап... Не, не, нафиг надо! Ладно, не будем о печальном верно? всех свои шрамы и заморочки сказал наконец то спокойно
Хвост и потеребил свое порванное ухо.



Ай-яй-яй! Тыкайте на котика (а теперь и не только 0-о), чтоб вырос поскорее =)
 
НееваДата: Среда, 08.06.2011, 16:20 | Сообщение # 41
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Ладно, не будем о печальном верно? всех свои шрамы и заморочки-сказал Хвост.Неева склонила голову набок,ей понравились его слова. Она спросила:
-А кто тебе ухо порвал?-потом она посмотрела на него,у них уже кончались темы для разговора.-А расскажи про себя,ты ничего мне не сказал..Он сидел в нескольких лисьих хвостах от неё.Их разделяла граница.Неева подошла к нему немного,она стояла у самой границы.Неева с удовольствием бы перешла границу ,она не привыкла сидеть так далеко от собеседника.Вдруг какая-то бабочка аккуратно села на ухо Неевы ,потом слетела вниз и устроилась на самой границе.Нееве очень хотелось погнатся за ней и поиграться,или хотябы ступить рядом с ней.Но она лишь махнула лапой,прогоняя искусительницу.


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
НееваДата: Среда, 08.06.2011, 16:57 | Сообщение # 42
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Офф:можешь отписаться тут что тебе пора и ты ушёл.Чтобы ты мог пока меня не будет с другими ролить.

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
ХвостДата: Четверг, 09.06.2011, 12:42 | Сообщение # 43
`Рожденный заново...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Офф: Блин, я вчера писал, а меня выкинул вместе с постом cry пишу заново...
Хвост заметил, что Неева явно хочет пересечь границу, но сдерживает себя. Прекрасно понимаю... вздохнул кот. Ну, скажу все сразу, но огласке это не принадлежит... Как уже было сказано, я вроде как не лесной кот, хотя из-за этой внешности я очень сомневаюсь, но продолжим. Меня нашли патрульные племени когда я был совсем котенком и спасли от неминуемой гибели, забрав с собой. Одна королева меня вырастила, но она была довольно старой, и однажды в сезон голых листьев умерла от зеленого кашля. Я же пока был маленьким... Ну, хлопот со мной хватало. оруженосец хмыкнул, но равнодушно. То сбегал из лагеря, хотя редко, то еще чего0нибудь, но однажды меня выкрали какие-то бродяги, а племя вернуло меня назад. Мне было где то почти пять лун. А вот совсем недавно, эдак луну назад, я был в патруле с моим наставником и еще одним молодым воином и... Хвост сжал зубы, что бы не зарычать от воспоминаний. На нас напали, и опять бродяги. Я тоже дрался, но как мог. Чего уж тут только 8 лун было. Но нас было по своей сути как два опытных воина против четырех злыдней, и... Их убили, а я запнулся о какую-то корягу и скатился в пещеру. Бродяги меня пытались найти, но в эту дыру не полезли, и ушли, правда уже только двое Тут котик позволил себе кровожадную усмешку, но быстро померк. А я когда очнулся, то лаже не понял, где был. Вокруг темно, непонятная пугающая тишина, бр... От того лабиринта до сих пор жутко... Да-да, именно лабиринта, подземная ловушка, из которой я выбрался только спустя три четверти луны... Ну, собственно и все. Ухо я порвал в той бойне, характер изменился тоже после всей этой кутермы. Больше нечего сказать...



Ай-яй-яй! Тыкайте на котика (а теперь и не только 0-о), чтоб вырос поскорее =)
 
НееваДата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:22 | Сообщение # 44
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Хвост вздохнул и начал свои рассказ:
-Ну, скажу все сразу, но огласке это не принадлежит... Как уже было сказано, я вроде как не лесной кот, хотя из-за этой внешности я очень сомневаюсь, но продолжим. Меня нашли патрульные племени когда я был совсем котенком и спасли от неминуемой гибели, забрав с собой. Одна королева меня вырастила, но она была довольно старой, и однажды в сезон голых листьев умерла от зеленого кашля. Я же пока был маленьким... Ну, хлопот со мной хватало. То сбегал из лагеря, хотя редко, то еще чего0нибудь, но однажды меня выкрали какие-то бродяги, а племя вернуло меня назад. Мне было где то почти пять лун. А вот совсем недавно, эдак луну назад, я был в патруле с моим наставником и еще одним молодым воином и... На нас напали, и опять бродяги. Я тоже дрался, но как мог. Чего уж тут только 8 лун было. Но нас было по своей сути как два опытных воина против четырех злыдней, и... Их убили, а я запнулся о какую-то корягу и скатился в пещеру. Бродяги меня пытались найти, но в эту дыру не полезли, и ушли, правда уже только двое .А я когда очнулся, то даже не понял, где был. Вокруг темно, непонятная пугающая тишина, бр... От того лабиринта до сих пор жутко... Да-да, именно лабиринта, подземная ловушка, из которой я выбрался только спустя три четверти луны... Ну, собственно и все. Ухо я порвал в той бойне, характер изменился тоже после всей этой кутермы. Больше нечего сказать...
Неева видела как неприятно ему вспоминать это.Она была печальна.Ей хотелось подойти к нему,отвлечь его от плохих мыслей.Но она лишь вздохнула и сказала:
-Да,насыщенная жизнь..похлеще чем у меня..-Неева замолкла.На нее опять нахлынули воспоминания.Из её глаза покатилась слеза.-Если бы не эти проклятые собаки..мой клан..мои родители..сколько же их погибло..почему же?-Неева говорила шёпотом,который прерывался всхлипываниями.Потом она резко мотнула головой в сторону,слезы упали на траву.Если бы меня увидела бы мама с папой..они бы разозлились..она всегда говорила что я должна быть стойкой,не должна давать волю чувствам,ведь я дочка предводительницы,я последняя горная кошка..их больше не будет.Их кровь смешается.Значит,со мной умрут горные коты...навсегда.-Неева не заметила как сказала последнюю фразу вслух.Она посмотрела на Хвоста,робко улыбнулась и сказала:
-Все темы кончились..-Потом Неева улыбнулась своей дерзкой улыбочкой,и подошла к границе вплотную.-а ты мне понравился,ты хороший кот.-Потом Неева смутилась .Какая же я дура!.Она глянула на Хвоста,ожидая его слов.Вдруг громкий шорох в кустах заставил её отвлечся.Она кивнула Хвосту :
-Мне пора идти,меня наверно спохватились уже!-Неева быстрой рысью побежала к территориям грозового.


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---


Сообщение отредактировал Неева - Воскресенье, 19.06.2011, 10:33
 
ВолкДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:38 | Сообщение # 45
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Волк приблизился к границе с племенем Ветра и сделал глубокий вдох. Кот подозрительно прищурился. Ему кажется, или тут все же присутствует знакомый ему запах? Казалось бы, что тут странного - ведь Грозовые коты само собой обязаны освежать границы, но.. Неева. Когда она успела побывать здесь? Причем, судя опять же по свежему запаху, не одна. Кто-то из племени Ветра. Кот. Скорее всего Волк не знал имени этого кота, или просто не мог вспомнить, кому же принадлежит этот запах.
Одно он понял точно - Неева была здесь совсем недавно. Вчера, кажется? Да, ведь именно вчера она убежала сразу после посвящения. Дождавшись, пока кошка выскочит из кустов(он все же прилично оторвался, благодаря своим длинным быстрым лапам), Волк обернулся к ней и сразу задал вопрос.
- Ты была здесь вчера, да? Разговаривала с кем-то. Уж не специально ли ради этой встречи ты убежала тогда, прямо после церемонии посвящения? Не договаривалась ли ты с кем-то из племени Ветра, чтобы встретиться здесь? - горящие янтарные глаза полосатого Волка - живого отражения живущего много лет назад Звездоцапа - все еще были сощурены, но в следующий миг он расслабился.
- Ладно. Начнем. Расскажи мне то, что ты знаешь о племени Ветра. Кто стоит во главе, и прочее. Не думаю, что ты скажешь многое - ты все таки родилась не здесь - но все же попытайся. Потом сможешь задать интересующие тебя вопросы, касающиеся племени Ветра.


персонаж принадлежит Song.
 
НееваДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:41 | Сообщение # 46
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Только Неева выбежала из-за куста как её настиг голос Волка:
- Ты была здесь вчера, да? Разговаривала с кем-то. Уж не специально ли ради этой встречи ты убежала тогда, прямо после церемонии посвящения? Не договаривалась ли ты с кем-то из племени Ветра, чтобы встретиться здесь?-Он был напряжен.Он злился.Неева просто закрыла глаза,что бы Волк незаметил дерзких искорок.Потом он продолжил:
- Ладно. Начнем. Расскажи мне то, что ты знаешь о племени Ветра. Кто стоит во главе, и прочее. Не думаю, что ты скажешь многое - ты все таки родилась не здесь - но все же попытайся. Потом сможешь задать интересующие тебя вопросы, касающиеся племени Ветра.
Неева задумалась.Что же она знает о племени ветра?Она немного подумала и начала говорить:
-Я практически ничего не знаю о них,разве что эти коты быстроноги,и у них прекрасные вересковые пустоши от которых пахнет мёдом и солнцем..-Неева улыбнулась и продолжила-А так же они охотятся на кроликов-Она кивнула головой,ожидая чего скажет Волк.


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---


Сообщение отредактировал Неева - Понедельник, 27.06.2011, 23:42
 
ВолкДата: Вторник, 28.06.2011, 09:39 | Сообщение # 47
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
- Ну, это лучше, чем ничего. - кот сел на землю и обернул лапы хвостом. - И так, племя Ветра. Как ты сказала - они самые быстроногие коты в нашем лесу и живут на пустоши. Любимая еда их - кролики. В основном коты племени Ветра довольно добродушны, не любят войн. Конечно, умеют за себя постоять, как и каждое из племен - но если есть другой выход, а не война - они воспользуются им. Возглавляет племя Ветра рыжий кот Листозвезд - если я возьму тебя на Совет, ты его увидишь. Он недавно стал предводителем, когда прежняя глава племени - молодая пестрая кошка Звездогрудка - бесследно пропала из нашего леса. Глашатая племени - правая лапа Листозвезда - кошка Огненный Брызг, тоже рыжая. Она была глашатой еще при Звездогрудке, и никто не знает, почему она не стала предводительницей. Не знаю, знаешь ты уже это или нет, но в любом случае мне нужно будет учить тебя законам, что когда предводитель умирает, или по иной причине оставляет свою должность - на его место встает глашатай? Получает звездное имя и девять жизней предводителя у Звездных предков... Так вот, Огненный Брызг почему-то не стала приемницей Звездогрудки, Звездные предки указали на Листозвезда - тогда еще обычного воителя Листолапа. - вспомнив свою недавнюю знакомую, с которой не так давно приятно разговаривал, Волк ощутил желание увидеть её вновь. Нет, это не влюбленность, как некоторые бы подумали. Просто Огненный Брызг была приятна Волку по характеру. - Целительница у них Золотолистница. Хм, и она тоже рыжая. - кот усмехнулся. Племя Ветра что, все рыжие? А что, это здорово. Волк симпатизировал рыжим кошкам. - У целительницы есть ученица - Бирюза. Я мало знаю о них обоих, так что не могу сказать ничего особенного. - Волк посмотрел на Нееву. - Если хочешь, мы с тобой как-нибудь выделим время, и я расскажу тебе о истории племен. Ты не росла в племени, и тебе не рассказывали об этом мать и старейшины - как рассказывают остальным котятам. Но я могу это исправить, если у тебя есть желание. - на месте Неевы Волку было бы очень интересно узнать историю племен - ведь теперь она одна из частей этой истории...
- Есть вопросы?


персонаж принадлежит Song.


Сообщение отредактировал Волк - Вторник, 28.06.2011, 09:39
 
НееваДата: Вторник, 28.06.2011, 13:54 | Сообщение # 48
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Волк сказал:
- Ну, это лучше, чем ничего. И так, племя Ветра. Как ты сказала - они самые быстроногие коты в нашем лесу и живут на пустоши. Любимая еда их - кролики. В основном коты племени Ветра довольно добродушны, не любят войн. Конечно, умеют за себя постоять, как и каждое из племен - но если есть другой выход, а не война - они воспользуются им. Возглавляет племя Ветра рыжий кот Листозвезд - если я возьму тебя на Совет, ты его увидишь. Он недавно стал предводителем, когда прежняя глава племени - молодая пестрая кошка Звездогрудка - бесследно пропала из нашего леса. Глашатая племени - правая лапа Листозвезда - кошка Огненный Брызг, тоже рыжая. Она была глашатой еще при Звездогрудке, и никто не знает, почему она не стала предводительницей. Не знаю, знаешь ты уже это или нет, но в любом случае мне нужно будет учить тебя законам, что когда предводитель умирает, или по иной причине оставляет свою должность - на его место встает глашатай? Получает звездное имя и девять жизней предводителя у Звездных предков... Так вот, Огненный Брызг почему-то не стала приемницей Звездогрудки, Звездные предки указали на Листозвезда - тогда еще обычного воителя Листолапа. -Целительница у них Золотолистница. Хм, и она тоже рыжая. У целительницы есть ученица - Бирюза. Я мало знаю о них обоих, так что не могу сказать ничего особенного. Если хочешь, мы с тобой как-нибудь выделим время, и я расскажу тебе о истории племен. Ты не росла в племени, и тебе не рассказывали об этом мать и старейшины - как рассказывают остальным котятам. Но я могу это исправить, если у тебя есть желание. Есть вопросы?
Неева мотнула головой.-Нет вопросов у меня нет.Когда ты расскажешь мне историю племён?И куда мы пойдем дальше?-Нееве нетерпелось узнать ещё что нибудь новое.Её мысли были путанными.-Как же у меня много общего с этим племенем!Я быстра,не люблю воин,ищу альтернативный выход из ситуации.Интересно,а с другими племенами у меня есть схожие черты характера?


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---


Сообщение отредактировал Неева - Вторник, 28.06.2011, 13:54
 
ПестролистаяДата: Вторник, 28.06.2011, 14:08 | Сообщение # 49
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιl
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 271
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Когда Пестроочнулась она висел в пасти у вожака.Она не открывала глаз боясь что её разорвут на части.Итак псы меня несут не территорию племени ветра...Пестро услышала знакомый голос и запах соплеменников.-Нет вопросов у меня нет.Когда ты расскажешь мне историю племён?И куда мы пойдем дальше?-Это была Неева.Пестро открыла глаза и рванулась изо все сил, но вожак её не отпускал.Собаки вышли из кустов и Пестро увидела что Неева стаит вместе с Волком.Спасение!Пестро закричала.Помоготе!!!...

""Жаль что целителям непозволено любить...""
Ava by me
 
ВолкДата: Вторник, 28.06.2011, 15:55 | Сообщение # 50
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
офф- 1.Неева, твои посты, если убрать из них чужую речь, буду слишком малы и не будут доходить до нормы. Исправляйся.
2.пишу с телефона, извините, если будут какие-то ошибки или будет мало о__о

- Историю расскажу сегодня после тренировки, когда вернемся в лагерь. Не много конечно, многого я просто не успею рассказать за один вечер. Если что, то продолжим и завтра, все после тренировок. Сейчас мы пойдем к границе... - громкий топот со стороны кустов заставил Волка замолчать. Эти шаги не могли принадлежать коту, они были слишком тяжелыми, это сразу понятно. Яростный огонек мелькнул в глазах полосатого кота, когда он понял по запаху, кто к ним приближается. Собаки. Несколько собак. И судя по шагам, не маленьким пищалкам, которых любят таскать с собой Двуногие. Волк быстро толкнул Нееву в высокую траву и приглушенно рыкнул: - сиди тихо, не вмешивайся, иначе сильно пострадаешь! - Неева была еще маленькой, чтобы сражаться с собаками, и он не мог ей рисковать. Как только он произнес свои слова, из кустов вышли собаки. Но.. В пасти одной из них Волк заметил пеструю кошачью шесть и напрягся. Это была Пестролистая, и она не двигалась. Неужели погибла? И куда её несут эти псы? Несут к себе, чтобы сожрать!? Но нет, она пошевелилась, и закричала о помощи, увидев Волка. Тот же сразу рванул вперед и со всем своим весом тяжело врезался в плечо собаки, державшей целительницу, заставляя разжать челюсти. Быстро, со всей силы толкнув Пестролистую к Нееве в траву, так, что худенькая кошка чуть не улетела, Волк обернулся к собаке и встал в стойку, подняв дыбом шерсть. С поднятой шерстью он, сам и так немалого размера, казался еще огромней, и был ростом по плечо этим громадным собакам. Он зашипел и бросился вперед, на вожака и вцепился ему в загривок. Остальные собаки, как бы это не было странно, просто стояли. Возможно, вожак приказал им стоять, может он хотел сам разобраться с Волком? Но не время задумываться. Нужно выгнать этих псов с территории грозового племени. Пес уже сбросил кота с себя и рванулся вперед с целью разорвать его своими челюстями, но Волк успел отшатнуться и спасся от огромных зубов, щелкнувших в миллиметре от его уха, итак глубоко рассеченного надвое. Не теряя времени, полосатый воитель вновь запрыгнул на спину псу и вцепился в него своими длинными, изогнутыми когтями.. Да уж, Звездоцап, на которого он был похож до последних мелочей, до последних шрамов, имел огромную силу.. И хорошо, что Волк тоже её имеет. Он не жалея рвал шесть пса, который находился под ним до тех пор, пока брыкающаяся собака не заскулила.
Должно быть, он признал свое поражение и ушел, забрав с собой всю стаю. Ушел он по направлению на к территориям одиночек. Туда, где и должен быть.
Волк уселся на землю и смахнул чужую кровь со своей морды. Почувствовав боль в плече, он опустил голову и увидел не глубокую, но очень длинную рану, из которой сочилась кровь. Видимо пес все таки успел ранить его.. Ну да ладно, не серьезно... Тем более здесь Пестролистая, целительница, она может быстро помочь..
- выходите уже, они ушли...


персонаж принадлежит Song.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Границы Четырех Племен » Грозовое-Ветра
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: