[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Границы Четырех Племен » Грозовое-Ветра
Грозовое-Ветра
Огненный_БрызгДата: Четверг, 10.03.2011, 12:59 | Сообщение # 1
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Довольно малая территория отводится на эту границу, но все же воители стараются следить за ней. Даже такая маленькая территория может привести ко многим бедам. Сама граница - это маленький ручей, через который может пройти даже самый юный ученик.

Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
ПестролистаяДата: Вторник, 28.06.2011, 17:19 | Сообщение # 51
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιl
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 271
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
-выходите уже, они ушли...Пестро вышла из кустов.Как ты себя чувствуешь Волк?О!Твоё плечо...поскорей вернёмся в лагерь!Надо предупредить Синюю Звезду!И Пестро быстро захромала в сторону лагеря.Пестро шла и снова почувствовала свежий запах псов.Они не ушли снашей территории!О нет надо тем более предупредить предводительницу о угрозе! Сказала она...

-----------Главная поляна---------------


""Жаль что целителям непозволено любить...""
Ava by me


Сообщение отредактировал Пестролистая - Вторник, 28.06.2011, 17:20
 
НееваДата: Вторник, 28.06.2011, 22:03 | Сообщение # 52
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
- Историю расскажу сегодня после тренировки, когда вернемся в лагерь. Не много конечно, многого я просто не успею рассказать за один вечер. Если что, то продолжим и завтра, все после тренировок. Сейчас мы пойдем к границе... -Волк не успел договорить.Послышался топот ,и столь знакомый Нееве запах.Этот запах.Запах собак.Картины прошлого заплясали у неё в голове.На глаза навернулись слёзы.Волк тоже почуял запах псины.Он толкнул её в траву сказав:- сиди тихо, не вмешивайся, иначе сильно пострадаешь!.Неева была настроена воинственно.-Я пострадала как могла,я потеряла всё,что можно!-крикнула она.Она вскочила на лапы,собираясь вмешатся в драку.В глазах плескались дикие огоньки.Но тут все её планы разрушились.Волк откинул Пестролистую к Нееве.Пестро упала придавив Неевину лапу.Неева вытащила лапу и посмотрела на Пестролистую.-Мстить я успею всегда.Надо посмотреть за Пестролистой.-Неева стала осматривать Пестро,ищя раны и повреждения.Но видно Пестро сама начала заниматься ими.Неева лишь опустилась на землю.Она легла на бок.Разметавшаяся шерсть показала её шрам,который раньше она тщательно прикрывала шерстью.Этот шрам ещё никто не видел.Он шёл наискось,от плеча до бедра,по животу.Нееве уже было все равно.Из её глаз капали слезы.На неё снова нахлынули воспоминания.-Нет,надо держаться.Что скажет Волк если меня увидит такой?Почему он считает что я слишком мала?Я дралась с этими тварями в 4 луны!...-Тут Неева услышала голос Волка.- выходите уже, они ушли....Она встала и пошатываясь вышла из кустов.Она выглядела ужасно.В глазах были дикие огоньки.На груди и животе был виден ужасный шрам,он блестел на солнце.Её мордочка,раньше прелестная,теперь была мокра от слез.Хвост был опущен и волочился следом.Она молча взглянулся на Волка.-Что теперь будет?

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
ВолкДата: Среда, 29.06.2011, 08:34 | Сообщение # 53
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
- Как ты себя чувствуешь Волк?О!Твоё плечо...поскорей вернёмся в лагерь!Надо предупредить Синюю Звезду! - протараторила кошка и захромала в сторону лагеря. Волк же остался на месте. - Ты иди, а я продолжу тренировку с Неевой. Я в порядке, не умру. - кивнув пестрой целительнице на прощание, он быстро прошелся языком по царапине на своем плече и обернулся к ученице. Он довольно таки удивился её внешнему виду. И удивление, как и все эмоции, отразилось в янтарных глазах полосатого воителя. Мордочка молодой кошки была мокрой от слез, был виден длинный шрам, которого Волк раньше не замечал и не мог заметить из-за шерсти.
- Что с тобой? - голос звучал совершенно спокойно, хотя в глазах все еще мелькали удивленные искорки.


персонаж принадлежит Song.


Сообщение отредактировал Волк - Среда, 29.06.2011, 08:34
 
ВолкДата: Среда, 29.06.2011, 08:34 | Сообщение # 54
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
- Как ты себя чувствуешь Волк?О!Твоё плечо...поскорей вернёмся в лагерь!Надо предупредить Синюю Звезду! - протараторила кошка и захромала в сторону лагеря. Волк же остался на месте. - Ты иди, а я продолжу тренировку с Неевой. Я в порядке, не умру. - кивнув пестрой целительнице на прощание, он быстро прошелся языком по царапине на своем плече и обернулся к ученице. Он довольно таки удивился её внешнему виду. И удивление, как и все эмоции, отразилось в янтарных глазах полосатого воителя. Мордочка молодой кошки была мокрой от слез, был виден длинный шрам, которого Волк раньше не замечал и не мог заметить из-за шерсти.
- Что с тобой? - голос звучал совершенно спокойно, хотя в глазах все еще мелькали удивленные искорки.


персонаж принадлежит Song.
 
НееваДата: Среда, 29.06.2011, 13:26 | Сообщение # 55
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Волк увидев Нееву удивился.- Что с тобой? .Неева лишь растерянно мотнула головой и постаралась закрыть шрам лапой.-Ничего,я в порядке.Давай продолжим тренеровку?.Нееве срочно требоволось отвлечься от грусных мыслей.Она старалась быть спокойной,но огоньки печали и боли так и прыгали в её глазах.Она мотнула головой,стараясь прогнать их.Но вместо этого на неё опять нахлынул поток воспоминаний.-Всётаки они незнают меня полностью.Зачем им узнавать мою печаль?Будто мне от этого станет легче...Почему эта глупая боль не уходит?Ещё зачем они приходят ко мне во снах?Это служит ещё одним напоминанием для меня..Ладно надо успокоиться.Я уже взрослая кошечка,там бы уже через 4 луны я стала воином.Мне ещё учиться и учиться..Нужно посмотреть царапину у Волка..-Неева подошла к Волку и глянула на его плечо.-Хмм..порез не сильный,но могла занестись какая нибудь зараза.-Неева стала вспоминать какие нужны травы.-Волк,посмотри,если где нибудь поблизости паутина.И ноготки,кажется так их у вас называют.Так а эту я посмотрю сама.-Неева огляделась вокруг в поисках нужной травы.-Вот она!-Неева тут же сорвала несколько стебельков и подошла к Волку.Он так и сидел не шевелясь.Неева вопросительно на него глянула.

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---


Сообщение отредактировал Неева - Среда, 29.06.2011, 13:33
 
ТемнолапДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:55 | Сообщение # 56
(Я псииих)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 34
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Темнолап сидел и вылизывался.Потом он встал и обнюхал пометки и снова пометил.Так, вроде всё нормально.Ладно посижу ещё чуть-чуть, а потом пойду-подумал он и снова начал вылизываться.Солнце припекало его загривок, поэтому Темнолапу стало жарче. Ладно, пойду уже.-решил он. Тут он замер на месте. Он учуял, как кто-то приближается. Он сел и решил подождать соседей.

Если завтра будет конец света, то мысль о том, что со мной умрет Джастин Бибер и Ранетки, не даст мне загрустить.
 
МаргариткаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:58 | Сообщение # 57
~Карамель в шоколадЕ~
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: За пределами леса
Маргаритка прибежала на границу и села, дожидаясь Рассвета. Она оглядела и обнюхала территорию. Нарушителей не оказалось. Ручеёк мирно журчал у неё за спиной. Птицы напевали свои песенки. Ветерок тревожил листве деревьев. Казалось, здесь спокойнее, чем во свём лесу. Можно было уснуть прямо на земле. Здесь было пусто и немного одиноко. Никого. Будто жизнь на границах не существует.

Ава by ???, обработка by me.
"Относись к другим так, как хочешь чтоб относились к тебе"
"А, душа болит,
В сердце вскрою раны.
Пустота внутри,
Я не понимаю!
Вроде рядом ты,
Но не ощущаю.
Пустота внутри,
Близко но не рядом ты"(с)
*Лера Козлова - Близко, но не рядом ты.
 
РассветДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:59 | Сообщение # 58
---Хочу в Америку---
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Рассвет бежал и остановился на месте.Впереди были кусты, потом граница.Он почуял какого-то кота, тот кот был из другого племени, но Рассвету показалось, что это кто-то родной.Он всё стоял и не решался пойти дальше.Потом он присел, подумав, что неплохо будет подождать Маргаритку. Он сел поудобнее-Маргаритка, тебе не кажется, что там кто-то есть?-тихо спросил Рассвет.

Сообщение отредактировал Рассвет - Воскресенье, 24.07.2011, 12:01
 
ТемнолапДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:07 | Сообщение # 59
(Я псииих)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 34
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Эй, привет соседям.День жаркий не так ли?-спросил у котов Темнолап.Странно, этот чёрно-белый котик мне кого-то напоминает.-подумал воин, но не стал обращать на это внимание. Он хотел спросить у этих котов, как там Солнцегривка, но он решил дождаться от них ответа.

Если завтра будет конец света, то мысль о том, что со мной умрет Джастин Бибер и Ранетки, не даст мне загрустить.
 
МаргариткаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:29 | Сообщение # 60
~Карамель в шоколадЕ~
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: За пределами леса
Маргаритка улыбнулась котику и подошла ближе. Она уткнулась в его мягкую шерсть.
- Кажется, это так. Но я не уверена. - сказала она и прошла дальше. - Привет!! Есть здесь кто?
Кошка прошла ещё немного и принюхалась. Хапах был каким-то знакомым. Будто она его уже чувствовала.


Ава by ???, обработка by me.
"Относись к другим так, как хочешь чтоб относились к тебе"
"А, душа болит,
В сердце вскрою раны.
Пустота внутри,
Я не понимаю!
Вроде рядом ты,
Но не ощущаю.
Пустота внутри,
Близко но не рядом ты"(с)
*Лера Козлова - Близко, но не рядом ты.
 
ТемнолапДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:00 | Сообщение # 61
(Я псииих)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 34
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Темнолап выпрямился.Наконец-то они ему ответили.Это я, Темнолап.Я воин из племя Ветра.
Я помечал метки.Кстати, я хотел спросить, вы не знаете как там Солнцегривка?А то её я на совете не заметил
-спросил кот, потом посмотрел на Рассвета.


Если завтра будет конец света, то мысль о том, что со мной умрет Джастин Бибер и Ранетки, не даст мне загрустить.
 
РассветДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:05 | Сообщение # 62
---Хочу в Америку---
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Солнцегривка?Зачем ему понадобилась моя мать?- заволновался Рассвет.Потом у оруженосца вздыбилась шёрстка на загривке и Рассвет злобно сказал-А зачем тебе моя мать?Хотя я даже не хочу слышать ответа-продолжал Рассвет-Ладно....Солнцегривка умерла.Рассвет посмотрел на Маргаритку, а потом взглянул на воина племени Ветра.
 
ПестролистаяДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:08 | Сообщение # 63
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιl
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 271
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Офф:Я с вами поролю чуть-чуть)

Пестро подошла к границе с племенем ветра.Это я, Темнолап.Я воин из племя Ветра.
Я помечал метки.Кстати, я хотел спросить, вы не знаете как там Солнцегривка?А то её я на совете не заметил
.Она выглянула из кустов.Там Были Темнолап,Маргаритка и Рассвет.Всем привет,Сказала целительница.Я вам не помешаю?Мне надо немного Ноготков нарвать...Пестро подошла к кусту с ноготками и начала отрывать лепестки.


""Жаль что целителям непозволено любить...""
Ava by me


Сообщение отредактировал Пестролистая - Воскресенье, 24.07.2011, 13:09
 
ТемнолапДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:19 | Сообщение # 64
(Я псииих)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 34
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Офф:Да нет вроде не против.
Онн:Что?Солнегривка умерла?И она твоя мать?-переспросил воитель, но потом понял ответ.Он сел и загрустил.Солнцегривкааа!-взвыл про себя кот.-Получается вот этот оруженосец мой сын?Тут из кустов вышла целительница Грозового племени-Всем привет-Сказала целительница.-Я вам не помешаю?Мне надо немного нарвать Ноготков?-спросила она.Нет, не помешаешь. Ладно, как тебя звать?-обратился он к оруженосцу.Мне жаль твою маму.Если честно, я это спрашивал, потому что я раньше с ней дружил.И получается ты мой сын, т.к. она забеременила, когда мы расстались.-У Темнолапа упало настроение, потом он посмотрел на Пестролистую с надеждой, что она никому не скажет.


Если завтра будет конец света, то мысль о том, что со мной умрет Джастин Бибер и Ранетки, не даст мне загрустить.
 
ПестролистаяДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:27 | Сообщение # 65
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιl
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 271
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Пестро почувствовала на себе взгляд Темнолапа.Она оглянулась,подошла к нему и шепнула:Я не скажу.Она снова подошла к кустам с ноготками.Пестро взяла лепестки и прыгнула в кусты.По дороге она подумала: Иногда мне не хочется быть целительницей.Ей так захотелась это сказать комуть кто её поймёт.Точно скажу Огнегриву!

------Главная поляна------


""Жаль что целителям непозволено любить...""
Ava by me


Сообщение отредактировал Пестролистая - Воскресенье, 24.07.2011, 13:28
 
РассветДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:36 | Сообщение # 66
---Хочу в Америку---
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Рассвет чуть не упал от удивления. У него появился ещё один родной кот.Да?Я бы смог с тобой поговорить,но мне надо бежать с Маргароткой к другим границам.Мне очень жаль, что я узнал о тебе так поздно.Может быть встретимся на территории одиночек?-сказал Рассвет и отвернулся, чтобы уже побежать, но напоследок он сказал-Если захочешь со мной поговорить, то встречаемся, как только начинает рассветать.-и оруженосец удалился.
 
ТемнолапДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:40 | Сообщение # 67
(Я псииих)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 34
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Да?Я бы смог с тобой поговорить,но мне надо бежать с Маргароткой к другим границам.Мне очень жаль, что я узнал о тебе так поздно.Может быть встретимся на территории одиночек?-сказал Рассвет и отвернулся, чтобы уже побежать, но напоследок он сказал-Если захочешь со мной поговорить, то встречаемся, как только начинает рассветать.-и оруженосец удалился.
Темнолап смотрел ему вслед и ничего не сказал.-Я приду, обещаю.-пообещал себе кот и ушёл в племя.


Если завтра будет конец света, то мысль о том, что со мной умрет Джастин Бибер и Ранетки, не даст мне загрустить.
 
DarknessДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:51 | Сообщение # 68
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф: чего это в племя?! А ну живо на терру одиночек хд злыдню я могу и сама отыграть, коли нет желающих. В ЛС


.D А я жив ^^
 
ТемнолапДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:31 | Сообщение # 69
(Я псииих)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 34
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Хорошо)Уже бегу.

Если завтра будет конец света, то мысль о том, что со мной умрет Джастин Бибер и Ранетки, не даст мне загрустить.
 
МаргариткаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:31 | Сообщение # 70
~Карамель в шоколадЕ~
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: За пределами леса
Маргаритка сидела молча. Её глаза были печальными. Она смотрела на свои лапы. Шерсть её ворошил лёгкий ветерок. Казалось, для неё не существовало этого мира. Она была не тут. Перед глазами у неё неслись события её жизни. Как в племя пришла болезнь. Как умерли родители. Как она осталась одна, но пообещала стать лучше. Как Синий глаз учил её жить. Как на него напал барсук. Как не осталось тех, для кого можно было жить. Но она всё равно жила. Хоть и бесцельно. Помогала другим. Пыталась утешить их, хотя не могла утешить даже себя.
Когда все ушли, Маргаритка осталась сидеть на том-же месте. И снова я никому не нужна. За мной даже никто не вернулся..
От этих мыслей она не могла отбится. Они накрывали её одна за одной. Одна печальнее другой. Вот так и меняется порой мнение о жизни. Говоришь себе, что нужно продолжать жить. А в глубине души чувствуешь, что жить и не зачем. Нет тех, для кого нужно жить. Нет тех, кто тебя любит и ценит. Будто нет никого. Хочется закрыть глаза и отгородится от жизни. Забыть всё. И не вспоминать.


Ава by ???, обработка by me.
"Относись к другим так, как хочешь чтоб относились к тебе"
"А, душа болит,
В сердце вскрою раны.
Пустота внутри,
Я не понимаю!
Вроде рядом ты,
Но не ощущаю.
Пустота внутри,
Близко но не рядом ты"(с)
*Лера Козлова - Близко, но не рядом ты.
 
РассветДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:38 | Сообщение # 71
---Хочу в Америку---
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Рассвет увидел Маргаритку, которая сидела одна.Он понимал, что убежал только из-за того, что не хотел видеть своего нового отца.Прости меня, Маргаритка, что бросил тебя.Просто я встретил своего нового отца.С одной стороны я рад, что у меня появился ещё один родной кот, а с другой я очень зол на него, потому что он бросил мою маму, когда она была беременна мной.-Рассвет приблизился к наставнице, а потом дотронулся носом до её щеки.
 
МаргариткаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:45 | Сообщение # 72
~Карамель в шоколадЕ~
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: За пределами леса
Маргаритка слышата то, что говорит Рассвет. Но не понимала, почему. Она наконец смогла избавится от печальных мыслей. Но не от настроения и слёз в глазах. Ученик коснулся носом её щеки. Только тогда она отрвала взгляд от своих лап. Она смотрела котику прямо в глаза. Зелёные глазки Маргаритки были посны слёз. Они катились по щекам и шерсти и разбивались о твёрдую землю в сотни маленьких капелек.
"Сейчас у меня есть цель - закончить обучение с Рассветом. Но что будет, когда он станет воителем? Цели не будет. А значит не будет и жизни. Я уйду от них. Навсегда."


Ава by ???, обработка by me.
"Относись к другим так, как хочешь чтоб относились к тебе"
"А, душа болит,
В сердце вскрою раны.
Пустота внутри,
Я не понимаю!
Вроде рядом ты,
Но не ощущаю.
Пустота внутри,
Близко но не рядом ты"(с)
*Лера Козлова - Близко, но не рядом ты.
 
РассветДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:57 | Сообщение # 73
---Хочу в Америку---
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Рассвет смотрел прямо в глаза Маргаритки.Почему ты плачешь?Перестань.-оруженосец ласково лизнул её между ушами, потом продолжил-Если ты не перестанешь, то я..я.. я тоже заплачу.Если ты не против, то поъдём в племя, поедим, а то я проголодался.-улыбнулся котик и снова лизнул между ушами.
 
ЗакатДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:21 | Сообщение # 74
Мечты сбываются...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
-----Племя Ветра-----)
Закат так быстро бежал,что даже споткнулся и кубарем вылетел на поляну и наткнулся на воинов из Грозового племени.Не поздаровавшись,не объяснившись,он только у них и спросил.Где он!?-запыхавшись спросил он.Он очень устал бежать за отцом,поэтому он жадно глотал воздух.Он посмотрел на котов своими глазами,полными надежды.Ну скорее,скорее,он же уйдёт!




Сообщение отредактировал Закат - Воскресенье, 24.07.2011, 15:53
 
РассветДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:32 | Сообщение # 75
---Хочу в Америку---
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Вдруг перед Рассветом упал котёнок и по запаху он видимо был из Ветра.Где он!?-спросил их котёнок. Рассвет думал о ком он говорит, а потом понял.Кто?Темнолап?
Если Темнолап, то я не знаю.Я вижу ты не оруженосец, а котёнок и уже бегаешь по территории?
-сказал Рассвет,уставившись на котёнка.-И мне просто интересно... Ты кто? Нуууу всмысле кем ты приходишься Темнолапу???-поинтересовался Рассвет.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Границы Четырех Племен » Грозовое-Ветра
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: