[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Границы Четырех Племен » Грозовое-Ветра
Грозовое-Ветра
Огненный_БрызгДата: Четверг, 10.03.2011, 12:59 | Сообщение # 1
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Довольно малая территория отводится на эту границу, но все же воители стараются следить за ней. Даже такая маленькая территория может привести ко многим бедам. Сама граница - это маленький ручей, через который может пройти даже самый юный ученик.

Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
ВолкДата: Четверг, 10.03.2011, 13:26 | Сообщение # 2
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Свойственной ему походочкой, а точнее легкой рысью, воитель подбежал первым делом к границе с племенем Ветра. Быстро освежив метки Грозового племени, он начал отслеживать, не заходили ли коты Ветра на территорию соседей. Хм, вроде нет... Тщательно проверив все запахи, кот наконец успокоился и выпрямился, расслабившись. Но тут же опять напрягся и отскочил от того места, где стоял. Он почти на два шага зашел на чужую границу, отслеживая чужие запахи. Черт, черт! Волк раздраженно фыркнул, дернув , мысленно ругаясь сам на себя. Он никогда не переходил границы, если нет на то причины. А сейчас перешел, пусть и на чуть-чуть! По глупости, потому что задумался! Ладно, тихо-тихо. Волк, ты истеричка. Тихо, истеричка! Ты кот или не кот? Волк усмехнулся этим мыслям. Он обращался сам к себе. Неужто это сумашедствие? Ха-а-а... Котов племени Ветра сейчас нет. А если бы и были — он бы все им спокойно объяснил. Тем более границу он пересек всего на шаг, ну, даже на полтора шага. Так, хватит корить себя по глупости. Ничего страшного не произошло.
Полосатый великан отошел от границы на расстояние двух лисьих прыжков и спокойно сел на землю. Сейчас немного отдохнуть и продолжить патрулирование... Горящими глазами он осматривался вокруг себя. Никого. Странно даже, что днем никто не патрулирует свою границу. Ни Гроза, ни Ветер... Неужели они не предостерегаются нападения соседей? Пф. Глупцы. Янтарные глаза кота загорелись каким-то неистовым огнем. Он был верен своему племени, но сейчас он был им крайне недоволен. Что за дела? Нужно будет подойти к Синей Звезде и все высказать. Все то, что не нравится ему в делах племени.


персонаж принадлежит Song.
 
Огненный_БрызгДата: Четверг, 10.03.2011, 13:35 | Сообщение # 3
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Огненный Брызг бежала по лесу и наслаждалась свежим ветром, который бил прямо в мордочку воительницы. Наконец-то была та свобода, которую она так долго ждала. Никаких дел в племени не было и она могла спокойно отдать оставшееся свободное время себе. Нет, конечно, ей надо было бы поохотится на само благо Ветра, но ни сейчас. Сейчас у нее было слишком хорошее настроение и ей хотелось освободится от всех буднечьей суеты леса. Как только воительница отошла от своих мыслей, она заметила, что была почти на границе с Грозой. Странно. Как я могла тут очутиться? Она и сама не понимала этого. Опять походу старая привычка. Ну и ладно. Огненный Брызг решила проверить границу, перед тем как пойти дальше на прогулку по лесу, но тут ей в нос ударил странный запах. Гроза? Скорее всего кто-то просто проверял недавно границу. Хотя.. почему запах на ней территории? Даже немного. Глашатая стала тихо подкрадыватся и что она увидела. Какой-то воитель отходил от границы с Ветром, потому что перешел на пару шагов. Но что если он хотел что-то сделать? Огненный Брызг вышла из кустов и недовольно спросила.
-Что ты делал на нашей границе?


Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
ВолкДата: Четверг, 10.03.2011, 13:56 | Сообщение # 4
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Волк сидел спиной к границе, и поэтому голос какой-то кошки был для него неожиданным. «Что ты делал на границе?» А что он делал на границе, вот что? Так просто задумался. Лисий помет! Вот нужно было этой кошке подойти прямо сейчас, именно в эту минуту! Не могла она появится чуть-чуть позже? Грррр... Кот недовольно дернул своим рассеченным ухом и повернулся к рыжей кошке. Оценивающе пробежавшись по ней глазами, кот кивнул в знак приветствия. Они не были знакомы, но Волк знал её имя. Она же глашатая... Да и она могла знать, как его зовут. Наверное уже до многих ушей дошла та весть, что он — вылитый Звездоцап по внешности. Страшная легенда леса... Интересно, а что думают о нем те коты, которые это услышали? Презирают? Не доверяют? Или же восхищаются Волком, его силой? Хм. Так, что-то он опять углубился в свои мысли. И даже не ответил кошке.
- Здравствуй, Огненный Брызг. Прошу прощения за то, что заступил на границу племени Ветра. - характерным ему басом проговорил кот. - Я задумался о чем-то своем, вот и отвлекся от границы. Надеюсь, ты не будешь поднимать из-за этого шум?


персонаж принадлежит Song.
 
Огненный_БрызгДата: Четверг, 10.03.2011, 14:11 | Сообщение # 5
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Огненный Брызг присела не подалеку от Грозового воителя и принялась его изучать, пока тот не подумает ей ответить. Глашатая сразу обратила внимание на расцветку шерсти этого кота, после чего она его почти также быстро узнала. Это был Волк. Воитель Грозового племени, и родственик Звездоцапа. Огненный Брызг слышала много рассказов об этом воителе. И о его убийстве, и о том что он пытался захватить весь лес. Все эти истории не однократно рассказывались старейшинами всех племен. Это было что-то типо байки для котят. Да она прекрасно помнила, как старшие говорили: "Если вы будете себя плохо вести, то однажды Звездоцап вернется и заберет вас к себе." Да она часто смеялась над этим. Тут ее глаза наткнулись на янтарный взгляд воителя, который словно пронзал глашатаю. Бр.. Воительница вздрогнула, но так чтобы Волк этого не видел. Многие относились к этому коту с презрением, кто-то с уважением, а кто-то даже дружил с ним. Хотя глашатаю не особо волновало родство Волка с Звездоцапом, лишь бы предан Грозе был.
- Здравствуй, Огненный Брызг. Прошу прощения за то, что заступил на границу племени Ветра. - характерным ему басом проговорил кот. - Я задумался о чем-то своем, вот и отвлекся от границы. Надеюсь, ты не будешь поднимать из-за этого шум?
-Вот еще. Буду я из-за такого поднимать шум. - воительница лишь фыркнула. Она хотела было уже идти, но все же решила остановится и кое-что спросить.
-Ммм. Волк, а Синяя Звезда еще не вернулась в лагерь?


Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
ВолкДата: Четверг, 10.03.2011, 14:25 | Сообщение # 6
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Огненный Брызг тоже осмотрела его глазами, когда они встали друг на против друга, на разных территориях. -Вот еще. Буду я из-за такого поднимать шум. - фыркнула кошка. Волк довольно улыбнулся. И хорошо. Пусть это и нарушение границы, но совсем мизерное. Или другие думают иначе? Хм... Да не важно. Пусть эта маленькая тайна останется между ним и глашатаем соседнего племени. - Я рад, что ты приняла такое решение, Огненный Брызг. - коротко мяукнул он, еле заметно беззлобно ухмыльнувшись.
-Ммм. Волк, а Синяя Звезда еще не вернулась в лагерь?
- да, внезапный такой вопрос. Откуда она знает, что Синяя Звезда сейчас не в лагере своего племени? Волк удивленно приподнял бровь, глядя на кошку. - А откуда ты знаешь, что её нет в лагере? - он прищурился. - А твоя предводительница тоже отсутствует, м? Откроешь мне величайшую тайну, куда же они пошли? - янтарные глаза горели каким-то странным огнем. И куда же ушли предводители? И во всех ли племенах они отошли? Что же они скрывают тогда? Волк требовательно посмотрел на глашатаю соседнего племени. Он надеялся, она сама все ему скажет. Иначе он не отстанет, ага.


персонаж принадлежит Song.
 
Огненный_БрызгДата: Четверг, 10.03.2011, 14:45 | Сообщение # 7
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Огненный Брызг, задав свой вопрос, только потом поняла, что сделала. Сейчас она показала то, о чем не должна была говорить. Теперь это показало о том, что она знает обо все. А значит их предводительница тоже отсутствует. Ну по крайне мере глашатая думала, что Волк подумал именно так. Хах. Ну и глупость я совершила, теперь же может привязатся с вопросами. Огненный Брызг даже усмехнулась своим мыслям беззвучно. Сейчас она ожидала множество вопросов от этого воителя. Ну а что было еще делать. Ну что глашатая была готова к этому. Усевшись поудобнее глашатая приготовилась выслушать воителя.
А откуда ты знаешь, что её нет в лагере? - он прищурился. - А твоя предводительница тоже отсутствует, м? Откроешь мне величайшую тайну, куда же они пошли?
Началось. Подумала Огненный Брызг и даже как-то ехидно улыбнулась. Ну чтож она была даже готова к этому.
-Знаю и все. - это был ответ на первый вопрос Волка. Коротко и ясно. - Ушла она туда же, куда и ваша. - Конечно глашатая знала точное место ухода воителей, так как все обсудила уже с предводительницей. Но говорить она пока ничего не собиралась.


Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
ВолкДата: Четверг, 10.03.2011, 14:58 | Сообщение # 8
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Ехидненькая улыбочка кошки бросилась в глаза Волку. -Знаю и все. Ушла она туда же, куда и ваша. - коротко ответила она, явно не собираясь сразу говорить об этом полосатому коту. Воитель задумчиво посмотрел на свои широкие лапы, но практически через несколько секунд вновь поднял глаза на глашатую племени Ветра. - Поиграть захотелось? - рыкнул он, хитро облизнувшись. Пока в его голосе не было враждебности, в нем не было ничего. Хм, но если так будет продолжаться - придется и пригрозить... Да-а. А если она и дальше будет молчать? Напасть? Приложить силу? Но после этого племя Ветра может объявить войну Грозовому.. И ему не очень бы хотелось, чтобы соплеменники получали раны из-за него. А что, собственно, он теряет время на эту кошку, если потом сможет все легко узнать от Синей Звезды? Забавно даже, но Волку хотелось все услышать именно от этой кошки. Если уж все предводители куда-то ушли, значит все племя племена в чем-то замешаны. Произошло что-то, касающееся племен?

персонаж принадлежит Song.
 
Огненный_БрызгДата: Четверг, 10.03.2011, 15:13 | Сообщение # 9
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Глашатая после своих слов перевела взгляд на небо, смотря на уходящее солнце. Сейчас кошке не особо хотелось смотреть на Волка, потому что было очевидно, что ее ответ не понравится воителю. Она не говорила, того чего желал он. Это был причиной, причем единственной, при которой тот мог спокойно злится на нее. Ну что кошке было даже интересно посмотреть на то, что выйдет из всей этой встречи на границе.
-Поиграть захотелось? - этот вопрос заставил воительницу отвлечся от прекрасного вида неба и вновь обратить внимание на кота. Но она даже не стала поворачивать голову, а лишь демонстративно фыркнула и перевела глаза в другую точку. С небо на речку, которая разделяла две территории и заодно Огненного Брызга с Волком. Думаю он не перейдет границу. Хотя в его голосе не особо слышится не довольство. Глашатая была уверена в своей безопастности. Именно поэтому Огня была спокойно не только внешне, но так же и внутри.


Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
ВолкДата: Суббота, 12.03.2011, 06:40 | Сообщение # 10
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
офф - они все меньше ахах)
Волк вновь прищурился. Что он вообще здесь делает и зачем теряет свое время? Огненный Брызг даже слова не сказала, только фыркнула и снова отвернулась. -Хм, ну молчи-молчи. Я тогда просто сейчас пойду по запаху своей предводительницы, и помешаю их разговору, важному наверное. Хочешь? Или скажешь сама? - Волк лизнул грудку, не отрывая своих горящих янтарных глаз от глашатой соседнего племени. Если и сейчас не скажет — придется идти и узнавать все самому. Не очень хотелось конечно выискивать свою предводительницу по запаху, но любопытство было сильнее лени. Не услышит ничего от кошки — отправится на поиски.


персонаж принадлежит Song.


Сообщение отредактировал Волк - Суббота, 12.03.2011, 06:40
 
Огненный_БрызгДата: Суббота, 12.03.2011, 12:50 | Сообщение # 11
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Огненный Брызг даже не обращала внимания на кота. Она смотрела куда угодно, но лишь не на него. Она уже заранее знала, что тот готов на что угодно, лишь бы перебить приступы его любопытства. Какой он все-таки самоуверенный. Ничего я ему не скажу. Глашатая продолжила заниматся своими делами, как неожиданно раздался голос Волка.
-Хм, ну молчи-молчи. Я тогда просто сейчас пойду по запаху своей предводительницы, и помешаю их разговору, важному наверное. Хочешь? Или скажешь сама? Такие слова она уже вовсе считала наглостью, причем полнейшей.
-Что?! Да кто ты такой, чтобы требовать от меня такие вещи и уж тем более прерывать разговор предводителей. - Сейчас кошка была не просто в бешенстве, а в не себе от ярости. Да что этот кот о себе думает?


Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
ВолкДата: Суббота, 12.03.2011, 18:23 | Сообщение # 12
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Слова Волка привели глашатаю племени Ветра в дикое бешенство. Но она все же сдерживала себя от того, чтобы перескочить границу и не напасть на него. Бойкая, но себя держать умеет. Это понравилось Волку в Огненном Брызге, глаза его довольно блеснули. Грозовой воитель улыбнулся, исподлобья глядя на разозлившуюся кошку.
- Кто такой я? Хм. Я воитель своего племени, вот и все. Я - индивидуальность. И я ничем не отличаюсь от тебя. Хах, кроме пола конечно и племени. Так что все имеют право знать, что происходит в лесу. Что же такое случилось, что предводители, как я понял, всех племен собрались вместе и что-то обсуждают. - на морде кота опять появилась ухмылка. Еле заметная, даже не грубая. Он уже поставил себя так - либо ему скажет Огненный Брызг, либо он сам пойдет к предводителям и все услышит. Другую позицию принимать он был не намерен. Да он и не видел других выходов. Забыть? Не-ет. Волк не таков.


персонаж принадлежит Song.
 
Огненный_БрызгДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:45 | Сообщение # 13
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Огненный Брызг смотрела на кота, не спуская с него глаз. Сейчас он сам заставил глашатаю следить за ним. За каждым его движением в сторону ее, либо в сторону поляны Советов. Ну уж нет. Он точно не узнает о чем говорят предводители и целители. Ну если, конечно, они сами этого не захотят. Кошка была настроена решительно. Сейчас ей надо было задержать его, чтобы совет предводителей закончился до того, как Грозовой кот окажится у них. Слова кота явно показались Огне просто блефом. Сейчас по нему было видно, что ему интереснее узнать все у нее и просто напросто достать глашатаю, чтобы та раскололась.
-Если твоя предводительница или любая другая захочет сказать об этом, она скажет. И тогда твое любопытство сможет утихнуть. - кошка постепенно успокаивалась. -Неужели настолько трудно дождаться этого?
Офф: тупой пост ._.


Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
ВолкДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:02 | Сообщение # 14
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Кошка просто впилась глазами в Волка. Тот раздраженно фыркнул, хлестнув длинным хвостом по своему боку. Он не терпел, когда на него так смотрели. Он даже сам не знал, почему его это так бесило, но это было фактом. Что за глупая слежка за ним? Он вам что, неизведанное животное? Брр.
- Не стоит на меня так смотреть, Огненный Брызг. Мне это не нравится. - рыкнул полосатый великан. Но он заставил себя не беситься, успокоится. И не выпускать когти. Ммм, да он достигает успеха, учась держать себя в лапах. Сейчас он даже когтей не выпустил, не оскалился. Может, это кошка на него так подействовала? Волку нравился разговор с ней, она составила ему не плохую компанию.
- Предлагаешь подождать? Что же, и это можно. Тогда быть может я пойду в лагерь и подожду там Синюю Звезду? - глаза кота вновь сверкнули. Теперь в них был какой-то ехидно-хитрый огонек. - Что скажешь?


персонаж принадлежит Song.
 
Огненный_БрызгДата: Вторник, 15.03.2011, 09:39 | Сообщение # 15
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Огненный Брызг постепенно стала успокаиватся и отводить глаза от воителя, чтобы не раздражать себя еще больше. Кошка сделала глубокий вздох, что помогло ей успокоится на максимум и прекратить быть такой раздражительной.
- Не стоит на меня так смотреть, Огненный Брызг. Мне это не нравится. - Эти слова Волка звучали как предупреждение, но не показывали ни какой агрессии.
Огненный Брызг лишь довольно хмыкнула, и издала звук, похожий на смешок. Не нравится ему. Ну да, ну да. Глашатая вновь посмотрела на кота и улыбнулась. В этот раз улыбка была какой-то довольной. Может потому что у нее была такая компания? Наверно.
- Предлагаешь подождать? Что же, и это можно. Тогда быть может я пойду в лагерь и подожду там Синюю Звезду? - глаза кота вновь сверкнули. Теперь в них был какой-то ехидно-хитрый огонек. - Что скажешь?
Понятно понятно все с ним. Воительница вновь убрала улыбку и в ее глазах заиграл некий огонек недоверияя, но показывать она этого не стала.
-Конечно ты можешь идти. Я не вправе тебя останавливать.


Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
ВолкДата: Четверг, 17.03.2011, 13:34 | Сообщение # 16
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
офф- гомен за мизерность =__=
Хм, ну что, уходить? Да и не хочется с одной стороны. Компания кошки с именем Огненный Брызг ему таки нравилась. А что в лагере? А в лагере скукота. Стоп, а вдруг нападут? Хотяяя... Сейчас племена живут в спокойствии, ничего их не тревожит. Воевать то не за что. Ладно, побудем еще тут. Если конечно кошка не уйдет домой. Она же еще и глашатая.
- Мррр... А я все таки еще побуду здесь. Ты ведь не против? - кот улыбнулся.


персонаж принадлежит Song.
 
DarknessДата: Четверг, 17.03.2011, 15:14 | Сообщение # 17
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф: мне сейчас идти, или когда вы окончательно разойдетесь?


.D А я жив ^^
 
ВолкДата: Четверг, 17.03.2011, 15:15 | Сообщение # 18
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса


персонаж принадлежит Song.
 
DarknessДата: Четверг, 17.03.2011, 15:24 | Сообщение # 19
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф: тогда иду)
Тьма шла по границе... Да-да именно по ней, и понять, на чьей территории она находится было просто не возможно. Не смотря на то, что Тьма планировала идти к водопаду, лапы как будто сами привели её сюда, и одиночка догадывалась, чьи это проделки... Её сестра всегда слишком пеклась о благополучие Тьмы, хотя в последнее время кошки не встречались. Ночеглазка говорила, будто у неё появились обязанности в Звездном, а Тьма и не требовала её присутствие. Все же у неё своя жизнь, пусть и не в мире живых. говорила себе черная кошка, когда хотела позвать Ноче.
Итак, Тьма шла по границе, размышляя не о своей сестре, а о воителе из Сумрака. Наверное именно поэтому кошка не сразу услышала голоса немного впереди. Хотя одиночка не стала скрываться, но свой ход она замедлила, так как помимо Глашатаи Ветра увидела воина из Грозы, которого либо не знала, либо не помнила...



.D А я жив ^^
 
ВолкДата: Воскресенье, 20.03.2011, 06:37 | Сообщение # 20
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Внимание Волка привлекла черная кошка, шедшая по границе. Он узнал её. Непроглядная Тьма, бывшая воительница Грозового племени, которая решила стать одиночкой и просто ушла. Это случилось уже довольно много лун назад, но Грозовые коты, которые жили тогда, когда Тьма еще была членом племени, знали и помнили её. Да, давно Волк её не видел.
- Здравствуй, Непроглядная Тьма. - поздоровался полосатый великан, кивнув одиночке. Интересно, а зачем она здесь? Неужто хотела по территориям племени погулять? Да, теперь надо быть на чеку и проследить, чтобы она не заходила на территорию Грозового племени. Пусть она раньше и была его частью, сейчас это время прошло. И он имел полное право напасть на неё, если она решит перейти границу. - Как поживаешь? - спросил он, чтобы отвлечься от своих мыслей.


персонаж принадлежит Song.
 
DarknessДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:42 | Сообщение # 21
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
- Здравствуй, Непроглядная Тьма. - произнес воитель Грозы и Тьма тут же узнала его по голосу Волк, сколько лет, сколько зим... Тьма не видела этого воина уже ровно столько, сколько времени прошло с её ухода. Мндя... Еще бы чуть-чуть, и я бы его вообще не узнала. Ну надо же... - Привет, Волк. Честно признать, я тебя даже по началу не узнала. вот грамадиной какой стал. Как живу? Да ничего, по маленьку... Скучаю конечно по племени, но это в прошлом, и его не вернуть. А по тому радуюсь ближнему дню и всем на зло живу. А ты то как? Сколько лун прошло, тебя не видела, хотя Советы ни разу не пропускала. ответила кошка дружественным голосам, сидя на границе и не переходя её.


.D А я жив ^^
 
ВолкДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:08 | Сообщение # 22
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Волк внимательно смотрел на кошку и пытался понять, что в ней такое изменилось. Когда она была в племени, она была другой... Почему? Неизвестно. Может, похудела? Да нет, глупо. Стала уверенней в себе? Возможно. Да ладно, что гадать...
Непроглядная Тьма говорила с ним довольно дружелюбным голосом, что не могло укрыться от внимания Волка. Видимо, она хочет поддерживать хорошие отношения с бывшими соплеменниками?
- Я не часто хожу на Советы. Там все равно ничего интересного не происходит... А я в порядке. Живу и не жалуюсь.

офф - не могу дописать, убегаю с компа =__=


персонаж принадлежит Song.


Сообщение отредактировал Волк - Понедельник, 21.03.2011, 20:08
 
ЗатмениеДата: Вторник, 22.03.2011, 03:45 | Сообщение # 23
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Офф: Я сижу с двух компов и Непрогляднеая_Тьма нахожится на другом... Там огромный пароль и вводить его по новой лень, так что отпишусь с Затмения

Онн:
Во время всей болтавни, как её называла сама кошка, Волк как то странно смотрела на Тьму. Но потом одиночка решила, что это у неё едет крыша, и перестала обращать внимания. - Я не часто хожу на Советы. Там все равно ничего интересного не происходит... А я в порядке. Живу и не жалуюсь. Тьма пожала плечами. Да, советы чаще всего скучные... За все то время только один раз была драка, а так... У всех все хорошо. Взятки гладки. Ну да ладно, может хоть на следующем совете будет что-то менее выдающееся, не как драка, но и не такое скучное, как обычно. Слушай, все хотела спросить. А кто у вас теперь целительница? Про вашу предводительницу то знаю, Синяя Звезда вместо Сияния, а вот кто вместо Эха? А то на совете ни разу не видела, тоже. И воообще, на границах вас не часто то встретишь. Не то, что бы я все врямя тут гуляла, но запахов ваших нет... Ты не волднйся, если это что-то тайное. Я многое знаю о лесе, да вот никому ничего не говорю. Тайны эти меня с ума сводятт, а если их ещё и расказывать... одиночка сделала что-то похожее на выстрел из пистолета вголову. За время своего одиночества она много чего нахзваталась не воительского.





На месте нет, не было и долгое время не будет...


Сообщение отредактировал Затмение - Вторник, 22.03.2011, 03:48
 
Огненный_БрызгДата: Вторник, 22.03.2011, 11:36 | Сообщение # 24
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Огненный Брызг прилегла на землю в ожидании того, что же все-таки предпримет Волк. Направится ли он на поляну Советов? или же останется добиватся своего от глашатаи Ветра. Трудно было сказать. Но если честно кошке было уже все равно, и дальше ей скорей управлял интерес, чем чувство справедливости.
-Мррр... А я все таки еще побуду здесь. Ты ведь не против?
-Конечно не против. - На лице глашатаи заиграла довольная улыбка. Ну что все-таки он не решился мешать предводителям. Радует.
Тут Огня услышала какой-то шум и сразу же почувствовала посторонний запах. Интересно интересно. Кошка поднялась с земли и сделала шаг в сторону этого запаха. И неожиданно ей на глаза вышла какая-то кошка. По-моему ее зовут Непроглядная Тьма. Я ее видела на Советах. Глашатая кивнула одиночке.
-Здравствуй.
После чего просто стала слушать разговор бывших соплеменников Тьмы и Волка.


Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
ВолкДата: Вторник, 22.03.2011, 13:00 | Сообщение # 25
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
И снова говорит Непроглядная. Много вопросов, касающихся Грозового племени. О целителе, о границах... Ты не волнуйся, если это что-то тайное. Я многое знаю о лесе, да вот никому ничего не говорю. - Волк усмехнулся. Да, забавно, она ничего не скажет. А ничего, что Огненный Брызг, глашатая другого племени, стоит здесь и слушает это? Насмешливо пошевелив усами, полосатый воитель спокойно проговорил: - Целитель у нас Хрустальный. А на счет границ... Уж не знаю, патрули у нас ходят так же, как всегда... - кот задумчиво пожал плечами. А ведь Хрустальный в последнее время совсем отстранился от племени.. И что происходит, он же целитель!? Наверное, будет замена... Но кто сможет встать на место целителя? Хм, ну да ладно... Этого говорить никому не надо. Только Грозовые коты знают это. И будут об этом думать.

персонаж принадлежит Song.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Границы Четырех Племен » Грозовое-Ветра
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: