[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Darkness  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Дома Двуногих на территории одиночек
Дома Двуногих на территории одиночек
DarknessДата: Пятница, 10.09.2010, 15:43 | Сообщение # 26
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Посидев немного кошка сказала Ладно, пойдем. Я тебя до твоей границы провожу, пойдем.
Тьма спыргнула, подождала сестру и они пошли к границам. Спать хочу... Поскорейбы на поле
----------Четыре Дерева----------)



.D А я жив ^^
 
НочеглазкаДата: Пятница, 10.09.2010, 15:46 | Сообщение # 27
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Ночеглазка сидела на дереве и ждала А чего я жду? Хм... Ладно, пойдем. Я тебя до твоей границы провожу, пойдем. вдруг сказала её сестра и спрыгнула вниз А... хотела начать воительница, но передумала. Раз она решила уйти, значит так будет лучше на данный момент решила кошка и спрыгнув вниз, отправилась за Тьмой.
--------------------Следом...........)


Ава и рамка by me =)
 
ЯнтаринкаДата: Пятница, 10.09.2010, 18:00 | Сообщение # 28
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
-Ты тоже живёшь в лагере? В лесу?
- ... родилась елочка, - ссарказничала Янти. - Нет, блин, не в лагере. Я живу, где хочу и хожу, где хочу. Меня зовут Янтаринка. Мой дом - территория одиночек. И как ты можешь жить с Двуногими?


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
ЭльвираДата: Пятница, 10.09.2010, 20:44 | Сообщение # 29
~Лысенькая бестия~
Группа: Одиночки
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
-Двуно... С кем-кем?-Эльвира действительно впервые слышала это слово. Эльви села и обвила своим лысеньким хвостом свои лапки-Янтаринка? Странное имя...-задумчиво произнесла Ра и глянула на небо. Потом перевела взгляд на собеседницу.

Может я и дибил, но зато я этого не скрываю в отличие от молчаливого общества. Зато Эль счастливая, да, больная на голову, но счасливая.
 
ЯнтаринкаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:12 | Сообщение # 30
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Янтаринка хмуро взглянула на домашнюю кошку. "Конечно, ты не знаешь о Двуногих. Вы их так не называете. Вы называете их "люди". Странная привычка." Но сама Янти лишь ответила:
- Не удивительно. Двуногие - это люди. Твои хозяева, то бишь. И они дают своим любимцам другие имена, вроде Мурка, Пушок и прочей мерзости. По-моему, это просто неуважение к котам и усмирение их гордости. Янтаринка надменно вскинула голову и с вызовом окинула взглядом гнезда Двуногих.


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
ЭльвираДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:09 | Сообщение # 31
~Лысенькая бестия~
Группа: Одиночки
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
-Мурка? Пушок?-Эльвира поморщилась-О какие глупые имена, как я такие не люблю-простонала Эль прикрывая лапами свои уши- А можешь рассказать про свою жизнь? Мне очень интересно.-попросила Эльва.

Может я и дибил, но зато я этого не скрываю в отличие от молчаливого общества. Зато Эль счастливая, да, больная на голову, но счасливая.
 
ЯнтаринкаДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:28 | Сообщение # 32
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Янтаринка прыснула, увидев, как Эльвира, словно маленький котенок, съежилась на заборе. Одиночка пристально взглянула на домашнюю кошку и ощутила, что она не так уж и противна. Да и привыкнуть к ней довольно легко. Янти улыбнулась лысенькой кошке и, опустив голову, несколько раз лизнула грудку, чтобы пригладить шерсть.
- Да что тебе сказать? - по-просту начала Янти. - Моя жизнь не шибко интересна, но раз уж ты настаиваешь... Ты когда-нибудь слышала о племенах, которые населяют здешнюю территорию? О большом количестве котов, живущих здесь испокон веков? Думаю, да. Так вот, я родилась в одном из таких племен. В Грозовом. Это сильное и справедливое племя... было. Это слово Янтаринка словно выплюнула и продолжила: Мне очень хорошо жилось в нем. Охота была всегда моим любимым занятием. Ой, а ты когда-нибудь пробовала свежепойманную дичь? Сомневаюсь. Давай-ка я быстренько сбегаю на охоту и принесу тебе чего-нибудь! Только не уходи! Янти сорвалась с места и поспешно скрылась в кустах.
----На охоту----


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)



Сообщение отредактировал Янтаринка - Понедельник, 13.09.2010, 18:29
 
ЯнтаринкаДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:26 | Сообщение # 33
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Янтаринка бегом примчалась к знакомому гнезду Двуногих и остановилась около забора. Эльвира все ещё сидела там и терпеливо ждала возвращения одиночки. Янти запрыгнула на забор, благо, он был широк и положила к лапам домашней кошки белку, не потерявшую "товарный вид".
- Вот, угощайся, Эльвира. Я нарушила закон и охотилась не территории Грозового племени. Просто я считаю, что там самая вкусная добыча... Так вот, я ведь недорассказала тебе. Я жила в Грозовом племени вместе с моей взбалмошной сестренкой. У неё всегда было хоть отбавляй энергии и сил. Иной раз она ночами не спала и бегала Звездное племя знает где. Она была очень веселой и активной сестричкой. Только вот... она ушла. Ещё котенком она своевольно покинула Грозовое племя и отправилась странствовать. Насколько я знаю, её вырастили волки. А я... Я очень расстроилась, когда она ушла. Я стала воительницей и ушла из племени. С тех пор я - одиночка. А недавно я нашла Липу. И мы снова поссорились. Янти тяжело вздохнула и понурила голову.


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
ЭльвираДата: Вторник, 14.09.2010, 16:07 | Сообщение # 34
~Лысенькая бестия~
Группа: Одиночки
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Эльвира принюхалась к белке и лизнула ту языком проверяя... Что-то проверяя в общем. Осмотрела добычу и, придержав ту лапой за голову, разделила еду напополам. Однучасть Эльва подсунула Янтаринке. Потом, опять понюхала мёртвого зверька и откусила малюсенький кусочек пытаясь разпробавать весь вскус этого грызуны
-Ну... Фы федь фёфтлы?-Жуя спросила Элви и проглотила кусочек. Теперь уже смелее она откусила ещё кусок добычи-И фёфтлы плофто не мофут не ффорится. Тах уф устроены мы, коты.


Может я и дибил, но зато я этого не скрываю в отличие от молчаливого общества. Зато Эль счастливая, да, больная на голову, но счасливая.
 
ЯнтаринкаДата: Вторник, 14.09.2010, 18:13 | Сообщение # 35
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Янтаринка благодарно кивнула Эльвире и наклонилась над белкой. В несколько жадных укусов одиночка распавилась с добычей и облизнулась. На заборе остались кусочки мяса, кости и шерсть. Янти, не людившая беспорядок, по-просту смахнула их на землю и устроилась поудобнее, приготовившись рассказывать.
- И фёфтлы плофто не мофут не ффорится. Тах уф устроены мы, коты.
- Верно, ты права, Эльвира. Вот и мы с Липой постоянно ссорились и дулись друг на друга, иногда не разговария по несколько дней. Помню, самая длинная наша ссора затянулась на целую луну. Тааааак паршиво мне тогда было... Но, пусть мы и ссорились, все равно, неизменно мирились и снова дружили. Только с ней я всегда чувствовала настоящую связь, связь сестёр. Мы чувствовали, когда одна покалечится или заболеет. Вот и сейчас я чувствую, что у Липы снова что-то болит... Но по-моему, это отнюдь не лапа или горло... Это сердце. Нюхом чую, Липа точно ввязалась в тааакую авантюру... Хех... В которую не ввязывалась никогда в жизни...


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)



Сообщение отредактировал Янтаринка - Вторник, 14.09.2010, 18:13
 
ЭльвираДата: Среда, 15.09.2010, 17:07 | Сообщение # 36
~Лысенькая бестия~
Группа: Одиночки
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Эльвира выслушала свою собеседницу и почти покончила с белкой.
-Тфоя фефтра любит фясыфяться ф афантюлы? И фафая это афантюра, напримеф?-спросила Эльва слегка невнятно.


Может я и дибил, но зато я этого не скрываю в отличие от молчаливого общества. Зато Эль счастливая, да, больная на голову, но счасливая.
 
ЯнтаринкаДата: Пятница, 17.09.2010, 17:39 | Сообщение # 37
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Янтаринка облизнулась и с усмешкой взглянула на Эльвиру.
-Тфоя фефтра любит фясыфяться ф афантюлы?
- О, да! Авантюры - это как раз по её части. Она взрывная и гиперактивная. К тому же она не страдает стеснительностью и абсолютно не знает, что такое скромность.
- И фафая это афантюра, напримеф?
- Раньше Липа любила провоцировать стычки и драки, ввязывалась в обманы и обожала нарушать все мыслимые и немыслимые законы. Но сейчас... Хм... Сейчас дело посерьёзнее. Она недавно впала в депрессию и хотела покончить с собой. Я, разумеется, ничего об этом не знала и была страшно недовольна сестринским поступком. Она совершенно не думала обо мне! Впрочем, Ли не привыкла думать о ком-то, кроме себя, так уж воспитали её волки. Но суицид не состоялся, потому что один воин племени Теней нашел Липу на краю обрыва, оттащил её оттуда и привел в своё племя лечиться. Она же устроила там истерику, закатила скандал и смылась. Но мне кажется, что всё не просто так.


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
ЭльвираДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:40 | Сообщение # 38
~Лысенькая бестия~
Группа: Одиночки
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
-Она же устроила там истерику, закатила скандал и смылась.-Эльвира мягко говоря афигела.
-Пифеф о.о-произнесла домашняя кошка и дослушала Янтаринку.


Может я и дибил, но зато я этого не скрываю в отличие от молчаливого общества. Зато Эль счастливая, да, больная на голову, но счасливая.
 
ЯнтаринкаДата: Вторник, 21.09.2010, 16:04 | Сообщение # 39
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Янтаринка усмехнулась и взволновано продолжила, наполненная энтузиазмом от заинтересованого слушателя, вернее слушательницы:
- О, да! И это было на моих глазах. Я тоже, каюсь, согрешила и накинулась на неё с упреками, но вот не знаю, с чего это она так себя ведет. Хотя... Есть у меня кое-какие догадки. Я давно уже не видела Липу на территории одиночек. Она как в воду канула, ни слуху, ни духу. У меня такое чувство, что она на землях племени Теней. Вот не знаю, почему, но чувствую! Она ведь сестра мне, есть же у нас какая-то связь или я не знаю... И вот ещё что... Меня насторожило поведение сестрицы в лагере Сумрачных котов. Бьюсь об заклад, между Липой и Ливнем всё не просто так. Не похожи они на двух котов - воина и одиночку, - свирепо ненавидящик друг друга, а ведь большинство лесных котов именно так к нам и относятся. Ох уж эта мне Липа!.. Чесное слово, разобраться в ней почти невозможно. Она, как глубокий омут, хранящий в себе кучу секретов и изредка плюющийся водорослями. Я сама только запуталась, пытаясь распутать клубочек её жизни...


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
ЭльвираДата: Вторник, 21.09.2010, 18:12 | Сообщение # 40
~Лысенькая бестия~
Группа: Одиночки
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
-Ливнем-кошка вопросительно опустила ушко и задумалась. Потом выйдя из своих мыслей Эльвира спросила:
-Кто такой этот Ливень?


Может я и дибил, но зато я этого не скрываю в отличие от молчаливого общества. Зато Эль счастливая, да, больная на голову, но счасливая.
 
ЯнтаринкаДата: Среда, 22.09.2010, 17:47 | Сообщение # 41
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
-Кто такой этот Ливень?
Янтаринка недоуменно распахнула янтарные глаза, но потом подозрительно покосилась на Эльвиру:
- А тебе-то что?
"Блин, Янти, какое тебе дело?!" Одиночка мысленно выругала себя за недоверчивость к новой подруге и просто ответила:
- Это воин Сумрачного племени. Я мало о нем знаю, лишь то, что он храбрый и сильный воин и приближенный глашатаи и предводительницы племени Теней, - Янтаринка сделала паузу, хорошенько обдумывая эти слова. -В общем, большая шишка, вот что я тебе скажу. Он довольно спокоен, преисполнен сарказма и иронии, не лишен чувства юмора... Я понимаю, почему Липу к нему тянет. Но я ничего не имею против, это главное. Если бы мне пришлось выбирать, в чьи лапы отдать сестру, то он, безусловно, один из лучших вариантов. И я за Ли рада. Только вот так сожалею, что мы поссорились! Эх... Я так хочу её увидеть... Янти понурилась и грустно покачала головой.


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
ЭльвираДата: Среда, 22.09.2010, 18:48 | Сообщение # 42
~Лысенькая бестия~
Группа: Одиночки
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Эльвира, пораскинув мозгами, сказала.
-У меня отличный нюх. У тебя есть что-то из вещей Ли? Я могу привести её сюда.


Может я и дибил, но зато я этого не скрываю в отличие от молчаливого общества. Зато Эль счастливая, да, больная на голову, но счасливая.
 
ЯнтаринкаДата: Четверг, 23.09.2010, 18:31 | Сообщение # 43
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
-У меня отличный нюх. У тебя есть что-то из вещей Ли? Я могу привести её сюда.
Янтаринка удивленно покосилась на Эльвиру, а потом засмеялась, снисходительно глядя на домашнюю кошку:
- Да, Эльвира, ты, видимо ещё не освоилась в лесной жизни. Ведь мы не домашние кошки, как ты. Мы одиночки, а Ли, я думаю, уже воительница. У Липы нет никаких вещей, она не носит эту противную вторую шкуру, которую одевают Двуногие и напяливают на своих любимцев.
Янтаринку очень развеселило неведение домашней Эльвиры, неприспособленой к лесной жизни. "Представляю, если бы Липа надела эти противные изобретения Двуногих!"
- А нюх и у меня хороший, - продолжила Янти, снова печально опуская голову. - Только, боюсь, она не будет рада меня видеть. Липе лучше без меня, я так думаю. Она сама сказала мне об этом. У неё есть семья, племя и друзья... Это, опять-таки, мои догадки, но, ведь, и догадки бывают верны, а все факты указывают на то, что у Липы началась другая жизнь. Без волков, без свободы... и без меня.


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)



Сообщение отредактировал Янтаринка - Четверг, 23.09.2010, 18:32
 
ЯнтаринкаДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:07 | Сообщение # 44
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Янтаринка зевнула во всю пасть и взглянула на собеседницу:
- Эльвира, ты знаешь, моя дорогая, засиделась я тут с тобой. Мне от запаха Двуногих уже плохо, хотя я думала, что привыкну. У меня, просто, ещё дельце есть, - Янтаринка прищурилась, вспоминая о Грозовом племени. - Неотложное... Я, пожалуй, заскочу к тебе попозже... если не прогонишь, конечно. Скажу по секрету, это нарушение Закона и всех лесных правил, но это дело того стоит, моя дорогая, ох, как стоит! До встречи!
Янтаринка соскочила с забора и оглянулась на Эльвиру.
- А ты иди домой, а то замерзнешь! Я приду, пожалуй, завтра. Ты услышишь!
Янти махнула собеседнице хвостом на прощанье и скрылась в кустах, стеной разросшихся около дома Двуногих. Одиночка держала прямой и бесповоротный курс на территорию Грозового племени, вспоминая о деле, которое они с Тьмой должны будут провернуть. Янтаринка успешно обогнула широкое дерево и гнездо Двуногих скрылось из глаз.
----Территория Грозового племени-----


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
ЗатмениеДата: Четверг, 03.03.2011, 12:23 | Сообщение # 45
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Кот вышел из-за куста и тут же запрыгнул на забор. Время было позднее, и люди должны были вот-вот выпустить псов. А на данный момент встречаться с этими глупыми тварями Затмение на хотел. И вот он словно черная тень двигался по узкой деревянной ограде, изредка помогая себе хвостом. В городе равновесие одно из важные качеств в деле выживания, и в этом деле кот был профи. На улице особо никто не встречался, то есть вообще никого, не людей, не кошек, не собак... Хм... интересно. Неужели тут всегда так пустынно?




На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
ПаукДата: Четверг, 03.03.2011, 12:39 | Сообщение # 46
Воитель Речного племени
Группа: Речное Племя
Сообщений: 78
Репутация: 8
Статус: За пределами леса
Сюда обычно никто не ходит, по этому Паук бывает здесь каждую ночь, что-бы подумать обо всем что его гложит. Ведь он не может показать свои чувства кому либо, иначе это бы испортило ему репутацию. Не далеко от одного дома был старый дуб, и Паук вот уже 20 лун после смерти семьи он ходит сюда и думает, может даже плачет... Вот и сегодня он решил пойти туда и вспомнить своих родных, как с ними было хорошо и уютно.
Паук залез на тот самый дуб и ему было очень грустно вспоминать прошлое, но нужно было держать себя в лапах. Паук лежал на ветке с головой на лапах и смотрел в низ с задумчивым и грустным взглядом.
 
ЗатмениеДата: Пятница, 04.03.2011, 03:31 | Сообщение # 47
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Тут вдруг уши Затмения встали торчком. Со стороны какого-то дерева слышался шум. Вот глаза кота заметили чью-то шерсть, а нос уловил запах племеи Реки. Еще один соплеменник? Да что это мне с ними так везет... подумал кот, но спустился сзбора и отправился к дубу. Вах! Кого мы видим! Привет, а ты то чего сюда пришел? спросил Затмение Паука




На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
ЗатмениеДата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:48 | Сообщение # 48
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Паук, Офф: да е мое! Ты будешь отвечать?




На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
ПаукДата: Среда, 09.03.2011, 18:12 | Сообщение # 49
Воитель Речного племени
Группа: Речное Племя
Сообщений: 78
Репутация: 8
Статус: За пределами леса
Внезапно Паук услышал скрип забора. Как будто с него кто-то спрыгнул. Слух его не обманул, с них действительно спрыгнул кот. причём довольно знакомый. И по голосу это было уже окончательно ясно
Вах! Кого мы видим! Привет, а ты то чего сюда пришел?
Паук поднял голову и не очень то вежливо ответил
А тебе какое дело?! тоже решил поиздеваться?!
На этой фразе он замолчал.
 
ЗатмениеДата: Четверг, 10.03.2011, 03:43 | Сообщение # 50
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
А тебе какое дело?! тоже решил поиздеваться?! ответил Пук и примолк. Затмение насторожился. Такс... Такс... Городской бродяга запрыгнул на ветку рядом. И кто это интересно над тобой издевается? спросил Затмение особо не надеясь услышать ответа. Ему и на самом деле стало интересно. Ха, а может он мне поможет?...




На месте нет, не было и долгое время не будет...


Сообщение отредактировал Затмение - Четверг, 10.03.2011, 10:31
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Дома Двуногих на территории одиночек
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: