[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Darkness  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Дома Двуногих на территории одиночек
Дома Двуногих на территории одиночек
ПолночьДата: Вторник, 20.07.2010, 08:40 | Сообщение # 1
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса

Не ходите сюда ночью, потому что Двуногии выпускают собак с цепи.




Сообщение отредактировал Полночь - Вторник, 20.07.2010, 08:53
 
ВидениеДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:27 | Сообщение # 2
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
--------Водопад--------

Собаки...с отвращением думала Сия. Собаки и Двуногие....осторожно ступая лапами шла кошка....Ну что же будем надеяться, что еще не слишком поздно для того, что бы выпускать собак.....

-------Территория племени Ветра-------


Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD

Сообщение отредактировал Северное_Сияние - Воскресенье, 08.08.2010, 17:28
 
ЛипаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:22 | Сообщение # 3
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Липа бежала по узкой улочке и улавливала носом разные запахи-Собаки, двуногие, щенки, котята, бродяги, домашние киски, кровь... Сразу там много запахов и мыслей.-подумала кошка. Мысли в её голове бежали в сумашедшем порядке и она редко могла сконсентрироваться на какой-то одной мысли. Лапы сами несли кошку, она оббегала двуногих, бежала рядом с заборами едва касаясь их своей шерстью. Из-за бешеной скорости сердце у Липы безумно билоось, как-будто вырывалось из груди. Ли это не очень-то и волновало. Вот, она слышит звук чудовища, лай собак, но она не обращает на это внимания.
----->Дальше.


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
ЭльвираДата: Четверг, 02.09.2010, 20:22 | Сообщение # 4
~Лысенькая бестия~
Группа: Одиночки
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Одинокая фигурка показалась в окне одного из домов. Лысинькая кошечка осматривала улицу и перевела свой взгляд на висящую штуку рядом с ней(градусник, ога Оо) и пристально на неё посмотрела.
-эта красненькая штучка внутри низко опустилась.-подметила она и спрыгнула с окна. Эльвира, прежде чем выйти, провела когтями по двери. В скоре подошла хозяйка Эльвы и надела на неё небольшую кофточку.
-И смотри не долго-сказала девушка кошке в след. Ра вышла на улицу и ловко запрыгнула на забор. По привычки вдохнула воздух и начала слушать звуки своих родных просторов.


Может я и дибил, но зато я этого не скрываю в отличие от молчаливого общества. Зато Эль счастливая, да, больная на голову, но счасливая.
 
МеднаяДата: Пятница, 03.09.2010, 08:27 | Сообщение # 5
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Медная бежала вдоль гнезд Двуногих. Зачем я сюда пришла? Вдруг она резко остановилась, потому что увидела на заборе одного из домов такое, отчего шерсть у нее на загривке поднялась дыбом. Это было непонятное лысое существо, и только в одном месте у него была яркая шерсть. Приглядевшись, целительница поняла, что это кошка! Похоже она домашняя...Может быть воспользоваться моментом? В ее саду наверно так много кошачей мяты...Я отсюда чувствую ее аромат...
 
ЭльвираДата: Пятница, 03.09.2010, 15:42 | Сообщение # 6
~Лысенькая бестия~
Группа: Одиночки
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Эльвира почуяла, а потом уже и заметила кошку. Она была не такой ухожоной и, судя по всему не домашней. Эльви осмотрела незнакомку своим любопытным взглядом и доброжелательно улыбнулась. Но спрыгивать даже не думала.
-Ты же бездомная, да? Давай я покажу тебя своим. Ты им понравишься.


Может я и дибил, но зато я этого не скрываю в отличие от молчаливого общества. Зато Эль счастливая, да, больная на голову, но счасливая.
 
МеднаяДата: Пятница, 03.09.2010, 19:52 | Сообщение # 7
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
-Ты же бездомная, да? Давай я покажу тебя своим. Ты им понравишься. - услышала Медная слова странной кошки. Что??! Я ни за что не войду в гнездо Двуногих! - ощетинилась целительница. Хотя...Нет. В твой дом я не пойду, а вот твой сад...Я думаю мне там понравиться. - хитро улыбнулась бурая кошка своей новой знакомой. Разбежавшись, Медная одним прыжком взлетела на забор и оказалась рядом с полу-лысой кошкой. Кстати, меня зовут Медная - представилась она - А тебя?

Сообщение отредактировал Медная - Пятница, 03.09.2010, 19:53
 
ЭльвираДата: Пятница, 03.09.2010, 20:12 | Сообщение # 8
~Лысенькая бестия~
Группа: Одиночки
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
-А что там в саду? Сад как сад. Деревья, цветы, мята, чай.-подумав сказала Эльвира. Когда Медная запрыгнула на забор, Эльва спрыгнула в сад.
-Моё имя Ра. Очень приятно.-кивнула Вир и прошла в сад-Иди за мной, коли хочешь.


Может я и дибил, но зато я этого не скрываю в отличие от молчаливого общества. Зато Эль счастливая, да, больная на голову, но счасливая.
 
МеднаяДата: Пятница, 03.09.2010, 20:58 | Сообщение # 9
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Моё имя Ра. Очень приятно. Иди за мной, коли хочешь. - сказала кошка. Медная быстро спрыгнула в сад и побежала за домашней кошкой. Ра упоминала мяту...Может мне удастся забрать немного с собой... - думала целительница, семеня за новой знакомой. Эй, Ра! А ты знаешь что-нибудь о четырех племенах, живущих тут рядом? - неожиданно для самой себя спросила Медная. И еще один вопрос: Что это такое яркое на тебе? Какая-нибудь штука Двуногих, чтобы унизить кошек?
 
ЭльвираДата: Пятница, 03.09.2010, 21:21 | Сообщение # 10
~Лысенькая бестия~
Группа: Одиночки
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
-Четыре племени? Это питомник такой? Ну, я знаю о питомниках, но о таком впервый раз слышу. Ты от туда?-спросила Эльвира и осмотрела новую знакомую. И потом перевела взгляд на свою кофточку. И, подумав, сказала:
-Это джемпер. Понимаешь, у меня почти нет шерсти, только лёгкий пушок. И зимой я могу замёрзнуть. Этот джемпер греет меня. Мне его дала хозяйка.


Может я и дибил, но зато я этого не скрываю в отличие от молчаливого общества. Зато Эль счастливая, да, больная на голову, но счасливая.
 
МеднаяДата: Суббота, 04.09.2010, 08:09 | Сообщение # 11
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Питомник? - повторила Медная и непонимающе уставилась на кошку - Нет. Я не знаю, что это такое. Она решила больше не говорить и не спрашивать Ра о племенах. Все равно она ничего не знает... Слушай, а ты не можешь показать, где у тебя тут растет кошачья мята? Это такие зеленые листочки с нежным ароматом, - пояснила целительница. Холода уже наступают...Вон даже домашних одевают в какие-то...джемпера...Кошачья мята была бы как никогда к месту...
 
ЭльвираДата: Суббота, 04.09.2010, 09:28 | Сообщение # 12
~Лысенькая бестия~
Группа: Одиночки
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
-Я знаю что такое кошачья мята. Моя хозяйка даёт её мне если я себя плохо чувствую зимой.-кивнула Эльвира и прошла несколько шагов. Кошка остановилась у кошачьей мяты.
-Вот.-лапой Вира указала на растение и недолго подумав спросила-А зачем она тебе?


Может я и дибил, но зато я этого не скрываю в отличие от молчаливого общества. Зато Эль счастливая, да, больная на голову, но счасливая.
 
МеднаяДата: Суббота, 04.09.2010, 17:33 | Сообщение # 13
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Э...эээ - Медная не знала, что ответить - нуу...мы тоже лечим котов с помощью кошачьей мяты... И пояснила: Четыре племени - это не...как ты там назвала...питомник...это такие группы котов, которые живут на соседних территориях...У нас есть свой Закон и его нельзя нарушать...В каждом племени есть предводитель, глашатай и целитель... - Медная сама не заметила, как начала рассказывать о своей жизни и о племенах.
 
ЭльвираДата: Суббота, 04.09.2010, 17:38 | Сообщение # 14
~Лысенькая бестия~
Группа: Одиночки
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Эльвира внимательно выслушивала свою новую знакомую и умоляющими глазками глянула на Медную.
-Расскажи ещё-ё! Как вы там выживаете? Дерётесь? Часто? А залечиваетесь как? А раны быстро заживают?-начала свой допрос Вира.


Может я и дибил, но зато я этого не скрываю в отличие от молчаливого общества. Зато Эль счастливая, да, больная на голову, но счасливая.
 
МеднаяДата: Суббота, 04.09.2010, 17:48 | Сообщение # 15
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Деремся...Ну не то чтобы часто, но бывают пограничные стычки или большие войны. - объясняла Медная - Раны залечивают целители, я, кстати, тоже целительница. Мы залечиваем раны травами. Например для обеззараживания можно применять хвощ. Насчет заживления. Мелкие царапины, конечно, заживают быстро, а вот серьезные ранения...бывает и неделями не затягиваются...
 
ЭльвираДата: Суббота, 04.09.2010, 17:51 | Сообщение # 16
~Лысенькая бестия~
Группа: Одиночки
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
-А едите что? А спите где? А ваши хозяева где? А давно вы так?-не могла угомонится любознательная Эльвирка. Кошка по привычке прижала одно ухо и любознательно сверкала глазками. Кончик хвоста кошечки нетерпеливо дёргался из стороны в сторону.

Может я и дибил, но зато я этого не скрываю в отличие от молчаливого общества. Зато Эль счастливая, да, больная на голову, но счасливая.
 
МеднаяДата: Суббота, 04.09.2010, 18:03 | Сообщение # 17
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Едим мы то, что поймаем. Я и мое племя, например, очень любим рыбу...Ням! - облизнулась Медная. Спим на мху, а котятам в мох подкладывают перья, чтобы мягче было... Хозяев у нас нет, мы не домашние, и живем мы в лесу, в лагерях. Многие лесные коты презирают домашних кисок - рассказывала бурая целительница - Давно ли мы живем? С незапамятных времен...
 
ЭльвираДата: Суббота, 04.09.2010, 18:05 | Сообщение # 18
~Лысенькая бестия~
Группа: Одиночки
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
-Лагеря? Туда иногда уезжает дочь моей хозяйки. Я тоже рыбу люблю. Вареную. И молоко-о...-мечтательно облизнулась Эльвирка и легла.

Может я и дибил, но зато я этого не скрываю в отличие от молчаливого общества. Зато Эль счастливая, да, больная на голову, но счасливая.
 
МеднаяДата: Суббота, 04.09.2010, 18:12 | Сообщение # 19
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Наверное, ты говоришь о каких-то других лагерях... - предположила Медная - в наших лагерях никогда не было, нет и не будет Двуногих! Бурая кошка взглянула на небо, прошло уже много времени, как она ушла. Как бы ничего не случилось... - забеспокоилась целительница. Знаешь, Ра, мне пора, наверно, меня уже хватились... - сказала речная кошка - может быть мы еще встретимся...Пока! И, забыв про кошачью мяту, которую она хотела забрать с собой, кошка убежала к себе в лагерь.
---> лагерь
 
ЯнтаринкаДата: Вторник, 07.09.2010, 15:57 | Сообщение # 20
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Янтаринка пробегала мимо одного из домов Двуногих. Одиночке иногда нравилось предаваться воспоминаниям и наблюдать за существами, бок о бок с которыми она жила так долго. Внезапно в нос кошке ударил резкий запах рыбы и Речного племени. Она резко остановилась и огляделась, стараясь различить откуда доносится запах. Она заметила какое-то существо и удивленно уставилась на незнакомку. Это была... хм... кошка, если это чудо природы можно было таковой назвать. Кошка была лысая, почти без шерсти и Янти брезгливо поморщилась, но ничего не сказала и молча глядела на лысую.

Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
ЭльвираДата: Вторник, 07.09.2010, 21:18 | Сообщение # 21
~Лысенькая бестия~
Группа: Одиночки
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Эльвира поймала на себе взгляд кошки. Осмотрев саму себя, Эль с ног до головы осмотрела очередную кошку. Потом, сфинкс приветливо улыбнулась и сказала:
-Привет. Ты ещё одна бездомная кошка?-Эльва вопросительно склонила голову к своему плечу.


Может я и дибил, но зато я этого не скрываю в отличие от молчаливого общества. Зато Эль счастливая, да, больная на голову, но счасливая.
 
DarknessДата: Среда, 08.09.2010, 13:48 | Сообщение # 22
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Кошка уверенно шагала вперед, ведя за собой сестру В конце концов я НЕ ПОЗВОЛЮ её обидеть, но чтобы дело не доходило до драки.... Тут Тьма остановилась Стой... шикнула она сестре и быстро вскарапкавшись на ближнее дерево поманила хвостом Ночеглазку. Тут ходят иногда собаки и двуногие, надо быть предельно осторожными пояснила она непонимающей сестре.


.D А я жив ^^
 
НочеглазкаДата: Среда, 08.09.2010, 14:01 | Сообщение # 23
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Сестра бодро шагала за сестрой Раз два три черыре... Раз два три четы... Стой... шикнула Тьма Что такое? тихо спросила Ночеглазка. Непроглядная ловко забралась на дерего Ну и дела! Как будто белка какая-та... Тут её сестра поманила кошку к себе я заберусь? подумала она но не подала виду. Она приготовилась... и также легко забралась на дерего, как и её сестра. Похоже, хэто у нас с ней в крови. Но зачем ей понадобилось сюда забираться? Недоумевала воительница и похоже её недоумение было написано на морде Тут ходят иногда собаки и двуногие, надо быть предельно остороными Собаки...! выдохнула Ночеглазка. Она слышала о этих тварях, которые были еще бестолковее, чем двуногие... Однажды в лесу она наткнулась на собаку, но успела убежать. Та встреча осталась у неё надолго в памяти.

Ава и рамка by me =)
 
ЯнтаринкаДата: Среда, 08.09.2010, 17:00 | Сообщение # 24
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Янтаринка с хорошо скрытым отвращением взглянула на кошку и закашлялась, когда та подала голос.
-Привет. Ты ещё одна бездомная кошка?
- Вот ещё! Я - свободная одиночка для особо непонятливых. А ты... - Янти недоуменно оглядела собеседницу. - Кто такая?


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)



Сообщение отредактировал Янтаринка - Среда, 08.09.2010, 17:01
 
ЭльвираДата: Четверг, 09.09.2010, 19:56 | Сообщение # 25
~Лысенькая бестия~
Группа: Одиночки
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
-Я Эльвира. Чистокровная кошка-потянулась Ра и преветствено кивнула-А как твоё имя?-поинтересовалась Эльви и вопросительно склонила голову к плечу. Принюхавшись к Эльве в голову начал лезть ещё один вопрос и она тут же его задала.
-Ты тоже живёшь в лагере? В лесу?


Может я и дибил, но зато я этого не скрываю в отличие от молчаливого общества. Зато Эль счастливая, да, больная на голову, но счасливая.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Дома Двуногих на территории одиночек
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: