[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Darkness  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Дома Двуногих на территории одиночек
Дома Двуногих на территории одиночек
ПаукДата: Четверг, 10.03.2011, 11:19 | Сообщение # 51
Воитель Речного племени
Группа: Речное Племя
Сообщений: 78
Репутация: 8
Статус: За пределами леса
Ха. Поверил
Весело, но без ехидства ответил Паук и улыбнулся. Он встал и повернулся к Затмению.
Значит из меня не плохой актёр выйдет.
Паук ещё раз улыбнулся Затмению.
Хех, пойдём прогуляемся
С этими словами Паук спрыгнул с ветки и обернулся ожидая кота
 
ЗатмениеДата: Четверг, 10.03.2011, 11:44 | Сообщение # 52
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Затмение просто проигнорировал шутку. Ему не казалось, что кот шутил. Но вида он не подал. Хех, пойдём прогуляемся Затмение пожал плечами. Ну пошли что ли. Все равно тут скучно... Даже собак нет... И как только это сказал Затмение, из-за угла дома вышла псина, не очень крупная, но неопытному коту с такой не справиться.




На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
SongДата: Четверг, 10.03.2011, 12:03 | Сообщение # 53
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
офф- люди, пишите посты побольше =__=
у вас до 5и полных строк не доходит даже.
это не сложно =__=



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
ЗатмениеДата: Вторник, 22.03.2011, 03:50 | Сообщение # 54
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Офф: угу... у меня просто фантазии не было. Щас вот опять появилась)
Паук, Елки, ты где пропал?





На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
ЗатмениеДата: Понедельник, 28.03.2011, 05:36 | Сообщение # 55
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Затмение не видел Паука, все его внимание было приковано к псине двуногих. Бывший одиночка не бежал, не дергался, он был спокоен. Хотя нет, не был… В его глазах играли опасные икорки. Мало кто знал, но в городе помимо обычной тренировки с друг другом коты охотились на псов, и Затмение был лучшим в этом деле. Именно после таких охот черный кот и забирал себе клыки на ошейник и когти. И Затмение просто был рад, что наконец-то сможет закончить свою работу. Встав в показную стойку, кот зашипел, в нетерпение, скребя когтями по земле и ударяя эту же землю хвостом. Пес похоже такого не ожидал и на миг замешкался. Вот этой ошибкой Затмение и воспользовался. Так как его боевая стойка была ложной (кот стаял на самых кончиках лап), он молниеносно подскочил к псу, и тут же перевернулся в лево через спину. Это было правильно. Пес то попытался прижать кота, но там где недавно был Затмение был лишь асфальт. Собака ударилась о «каменную землю» и пронзительно, не то зарычала, не то заскулила. А Затмение не останавливался. Он проскочил под брюхом пса, не забыв на память полоснуть ему живот замахнулся и расцарапал весь нос противника. Пес, ослепший от ярости, прыгнул в сторону Затмения и ударил кота в бок своей огромной головой. После такого удара черного кота снесло к кирпичной стенке… Кот не растерялся, хотя и не смог сразу подняться. Вот точно, башка тупая и деревянная как дерево заворчал он, хотя очень разозлился, из-за того, что собака застала его врасплох. Пес же завыл, радуясь своей удаче и воодушевленный побежал к Затмению. Тот уже почти встал, но когда увидел, что противник вновь на него несется, резко передумал. Вместо того он оттолкнулся от стены и всем телом ударил задние ноги пса. Тот упал, так как до этого был в прыжковом полете, и вот теперь Затмение уже пристроился к левой части его морды и безжалостно вцепился прямо в область вокруг глаз. После такого собака наврятли бы вернула зрение. Убедившись, что пес ослеп, кот отпустил его морду. Но он не собирался отпускать свою добычу. Ему все еще были нужны клыки этого монстра. Он, бесшумно отойдя к той же самой стене, пока пес мучился от боли, заорал во всю глотку, показывая, что он здесь. Псина, бешено рыча рванула на голос и… Врезалась прямо головой в бедную стену. Два её зуба, похожих самых плохо устойчивых выпали, и теперь уже из самой пасти текла кровь. Но безжалостному одиночке этого было мало. Понимая, что теперь псина уже врятли купится на голос, он стал швырять в собаку все, что под лапы попадало. Естественно такого собака не стерпела и опять погналась за котом. Теперь уже и правда погналась, так как Затмение улепетывал так, что обзавидуешься скорости. И вот, когда до него и пса остался все какой то хвост, Затмение запрыгнул на дуб, на котором недавно сидел, а может и сидел до сих пор Паук. И вот собака опять врезалась, но уже на полной скорости, что несчастное деревце закачалось. Да вот пес не выдержал второго такого удара и повалился с ног. Из его пасти виднелись еще три выпавших зуба. Затмение спрыгнул на тушу пса и не теряя времени стал подбирать зубья. Все их оказалось пять. Вот и сла-а-авно. Еще про запас будет. Интересно, а где Паук? пронеслось в голове у кота. Он прижал трофеи лапой, и теперь обыскивал взглядом всю территорию, пытаясь найти соплеменника.
Так никого и не найдя, Затмение пожал плечами. Мне то что? Пес его не загры, это точно. Кот схватил зубы так, что бы их не было видно и побежал в секретное место. Это место было не возможно найти, и след был настолько запутанным, что даже лучшие следопыты оказались бы беспомощнимы. В том то тайнике и находился ошейник и когти Затмения. Быстро закончив чвою работу, черный довольно усмехнулся и пошел на терреторию своего племени.
---Жуткая река--)





На месте нет, не было и долгое время не будет...


Сообщение отредактировал Затмение - Четверг, 07.04.2011, 05:23
 
ЗатмениеДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:34 | Сообщение # 56
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Затмение пробрался до этого места незамеченным и теперь лежа в кустах, поджидая других. В целом, воину понравилась реакция окружающих, но вот Айлия... Эта кошка чем-то ему нравилась, а вот решение её... Да какое там решение, его не было вообще! Вот это кота и тревожило. Будем надеется, что она скажет да, иначе... А что я сделаю? Я ЕЙ сделать ничего не смогу, в этом то и проблема! Идиот!... но тут послышался шум приближающихся лап и Затмение утих. Его было невозможно заметить...




На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
ВерескДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:02 | Сообщение # 57
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Вересколап медленно шёл по направлению к домам двуногих. На улице было очень тихо, даже слишком тихо. Оруженосец чувствовал себя неуверенно возле двуногих. земля здесь была каменная, она жутко натирала подушечки на лапах. Чёрный кот решил игнорировать боль и пошёл дальше. Где же все? Где Затмение? Где то вдали послышался лай собаки. По звуку она была небольшая. Вересколап уселся под деревом и решил посмотреть, что будет дальше.



Персонаж принадлежит Вишне
 
АйлияДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:09 | Сообщение # 58
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
Айлия шла по запаху Затмения и Вересколапа, глубоко погрузившись в свои мысли. Она металась перед выбором друзей и верности племени. Ей предстоял очень сложный выбор.. Она очнулась только тогда, когда вдали залаяла собака. Вздрогнув, кошка огляделась. Вересколап сидел под деревом, но Затмения видно не было. Подождём.. решила серая воительница, садясь в тени одного из деревьев. Солнце уже вставало. Кошка прищувшись смотрела на восход.

 
DarknessДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:56 | Сообщение # 59
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма вышла под свет фонаря. Скоро погасят... подумала кошка и посмотрела на Айлию и Вересколапа. Простой взгляд, скучный. Пока ничего интересного не наблюдалось. Но тут залаяла собака и одиночка вздыбила шерсть. Затмение, ешкин кот!... Выходи, зачем идти именно сюда!.. яростно, но тихо, зашипела Тьма, пытаясь отыскать кота взглядом. Не хватало только псам попасться


.D А я жив ^^
 
ЗатмениеДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:04 | Сообщение # 60
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Затмение усмехнулся тому, как повела себя вся эта компания. Достаточно разнообразно, весело же будет... решил он, после вопля Тьмы. Воин тихо забрался на самую крепкую и нижнюю ветку ближайшего дерева и сказал. А почему нельзя? Можно. усмехнулся он и продолжил. Не хотите развлечься? Интересно, как они отреагируют на мои когти и ошейник?... Хотя какая разница, мне нравится и пригодится. Тут на одной из крыш сверкнули два янтарных глаза и Затмение прищурился. В тот же миг желтые глаза расширились и исчезли в темноте. Отлично, значит эти трусливые пригородные за меня...




На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
ВерескДата: Среда, 25.05.2011, 15:29 | Сообщение # 61
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Вдруг откуда-то показался Затмение. На нём был одет ошейник. А на ошейнике были... Великое звёздное племя. Это были когти! Вересколап округлил глаза. Потом он приказал себе успокоиться. Его зрачки сузились и он стал медленно подходить к Затмению. От оруженосца не скрылись когти Затмения. Они были в несколько раз больше, чем кошачьи. Такие когти бывают только у собак. Вересколап посмотрел в глаза Затмения. Ты дрался с собаками? Уже уверенно спросил тот. Его глаза снова стали ледяными. Первое впечатление об ошейнике напугало Вересколапа, а сейчас он думал о том, как бы самому получить такие когти и ошейник. Не хотите развлечься?-спросил Затмение. Вересколап решил проигнорировать предложение. Для него сейчас были важнее когти.



Персонаж принадлежит Вишне


Сообщение отредактировал Вересколап - Среда, 25.05.2011, 15:33
 
ЗатмениеДата: Среда, 25.05.2011, 15:44 | Сообщение # 62
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Первым "откликнулся" Вересколап. Он мелено подошел ближе к Затмению, смотря на ошейник и когти. Хотя когти на самом деле были собачьим зубами и кошачьими клыками, о похоже оруженосца это сильно впечатлило. Ты дрался с собаками? спросил Вересколап и Затмение кивнул. И собираюсь прикончить еще одну псину. Вооон ту указал когтем кот. Сзади группы стоял достаточно устрашающий пес и глухо рычал. Глаза пса горели диким азартом и яростью, а вот Затмение оставался спокоен. Вы бы лучше на дерево забрались, что ли. хмыкнул он и еще раз посмотрел на крышу. Теперь там горело уже не два глаза, а штук двадцать, и все разноцветные. Во, еще одна компания. У пса сегодня похороны. усмехнулся воин и опять посмотрел на представителя собачьих.




На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
АйлияДата: Среда, 25.05.2011, 17:05 | Сообщение # 63
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
Наконец Затмение соизволил выйти в свет. Зрачки у Айли расширились, когда она увидела клыки собак на когтях Затмения. Стоп.. Я что-то слышала про кота с собачьими клыками... Да не может быть.. подумала Айли, уже более спеокойно. Не хотите развлечься? усмехнулся он. Айли посмотрела на собаку за его спиной. Большая собака, ничего не скажешь. Но не настолько устрашающая, чтобы паниковать решила Айли, слегка задержав взгляд на её клыках. И собираюсь прикончить еще одну псину. Вооон ту. Вы бы лучше на дерево забрались, что ли хмыкнул он. Глаза Айли угрожающе сузились. Считаешь, я буду просто стоять в стороне? Ага, разбежался саркастично сказала серая воительница. Не любила она, когда её со счетов списывали... Во, еще одна компания. У пса сегодня похороны усмехнулся он, мотря в сторону крыш. Повернув голову, кошка увидела множество сияющих глаз на крыше одного из домов.

 
DarknessДата: Четверг, 26.05.2011, 03:18 | Сообщение # 64
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф: упс... Не с того перса, но это пост от Затмения

Считаешь, я буду просто стоять в стороне? Ага, разбежался заявла Айлия. Затмение сузил глаза. А ты считаешь, что сможешь в одиночку, без тренировки и специального оборудования одолеть пса? Ну чтож, милости просим. Усмехнулся в свою очерень кот, но в этот момент псина сорвалась и рванула к группе сидящих на земле. Наверх, живо! А то это будут не только похороны собаки! заорал Затмение и сразу кинулся на пса с ветки, целясь в голову. Коты с крыш воодушевлено заорали, но пока что воину было не до них. Приземлиться то он приземлился, даже несколько глубоких шрамов оставил, но вот лишить пса зрения не успел и был скинул. Затмение досадно и зло зашипел, а пес ринулся к нему.



.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Четверг, 26.05.2011, 03:21
 
АйлияДата: Четверг, 26.05.2011, 13:12 | Сообщение # 65
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
А ты считаешь, что сможешь в одиночку, без тренировки и специального оборудования одолеть пса? Ну чтож, милости просим усмехнулся Затмение. Глаза Айли вспыхнули. Он задел очень опасную струну, надавив на её самолюбие. Собака сорвалась с места с громким рыком. Наверх, живо! А то это будут не только похороны собаки! заорал Затмение и прыгнул на морду пса. Тот его быстро скинул. Айли, не думая, бросилась сбоку на пса, крепко зацепившись о его загривок. Ошейник неприятно царапнул кошку по лапе. Поморщившись, кошка вцепилась зубами в ухо пса, стараясь добраться до глаз когтями. Собака замотала головой, едва не сбросив серую кошку. И на кой ляд меня потянуло?.. Так всегда.. Делаю не подумав.. мысленные нравоучения прервала ещё одна попытка сбросить серую воительницу. На этот раз псине удалось это сделать. Мягко приземлившись на лапы, кошка сердито зашипела.

 
ЗатмениеДата: Четверг, 26.05.2011, 15:46 | Сообщение # 66
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Вот в атаку кинулась Айлия и у Затмения что-то оборвалось внутри. Нет! крикнул он и мигом поднялся на лапы. Серая воительница поборолась какое-то время, но была скинула так же, как и бывший одиночка. Не так легко, как кажется? угрюмо усмехнулся он и резко перекувырнулся через спину. Затем, сделав ложный выпад коту удалось ударить пса по морде. Относительно ночную "тишину" прорезал громкий визг, и теперь псовую морду украшало четыре глубоких раны, а глаза... Было не приятное зрелище, но пес еще больше озверел, хотя теперь от неё увертываться было легче.
И вот, когда собака встала, а по разным сторонам находились бойцы, Затмение громко взвыл, да так, что кровь стыла в жилах и с крыши посыпались коты. Собака зарычала, но стала отступать после такого зова, ведь увидеть она теперь не могла. А вот за спиной Затмения появилась около десятка, меньше или больше, котов, и все молча смотрели на пса. Убить. твердо сказал черный воин и те, кто пришел на его зов кинулись в атаку, а сам он отвернулся и пошел к Айлии. Ты не ранена? спросил он довольно таки обеспокоенным голос, что опять было для кота не характерно.





На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
АйлияДата: Четверг, 26.05.2011, 16:43 | Сообщение # 67
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
Не так легко, как кажется? угрюмо спросил Затмение. Айли промолчала. На риторические вопросы не отвечают.. Затмение бросился на пса, расцарапав морду и глаза.. Равнодушно посмотрев на псину, кошка пригладила слегка потрёпанную шёрстку и осмотрела слегка поцарапанную лапку. Ничего. Ходить буду решила она. Вдруг Затмение взвыл, и с крыши спрыгнуло множество котов и кошек. Айлия с прищуром смотрела на них. Она слышала об этой банде от своих городских знакомых, да и об их главаре тоже.. Но она никогда бы и не подумала, что этим главарём является Затмение! С кем я связалась?.. Да Айли.. Ты влипла по самое некуда... вздохнула серая волительница. Ты не ранена? вывел её из размышлений обеспокоенный голос.. Затмения. Немного недоумённо посмотрев на него, ведь это было не в его характере, Айлия ответила Нет. Я не ранена. Всё в порядке. Серая кошка благодарно улыбнулась и перевела взгляд на котов. Внимательно посмотрев на каждого, кошка облегчённо вздохнула. Она здесь никого не знала. Не хочешь сказать кто это? поинтересовалась она, кивая в сторону котов. Они уже почти разобрались с собакой.

 
DarknessДата: Пятница, 27.05.2011, 03:27 | Сообщение # 68
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Вот и Затмение появился, но в другом образе, как бы сказала Тьма. Вот блин... На шее у кота был ошейник с когтями, или клыками убитых псов и котов, да и лапы были оснащенный аксессуарами. Круто... Где взял? сразу же ляпнула кошка, да не вовремя. Буквально из неоткуда появился пес, и все завертелось, закружилось. Нет, все было на местах, но происходило очень быстро. Собака напала, Затмение рванул в бой, Айлия тоже, но оба героя были откинуты. Помирать, так помирать. БЕРЕГИСЬ! весело заорала одиночка и кинулась псу на спину. Собака завертелась, но Тьма вцепилась мертвой хваткой и орала, как будто была ковбоем. Но вот Затмение поднялся и кинулся в атаку.
Драка была яркой, интересной, кровавой. Кошке понравилось. Она бы с удовольствием награждала пса и дальше в таком, да вот раздался протяжный зов и у одиночки непроизвольно шерсть встала дыбом. Это выл Затмение. Какого чер!.. та... Буквально опять же из неоткуда появились коты, и их было около десяти. Все они как по команде встали за спиной воина реки, а Затмение лишь уверенно и беспощадно сказал Убить. и коты бросились на собаку. Для псины все было кончено, но Тьма не хотела останавливаться, поэтому помогала пришедшим. И когда все было окончено, то увидела, как Затмения стоит рядом с Айлией и тревожно смотрит на неё. Оу... Хм, повело же ей. усмехнулась одиночка и подошла к коту. А теперь что?



.D А я жив ^^
 
ЗатмениеДата: Пятница, 27.05.2011, 03:37 | Сообщение # 69
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Нет. Я не ранена. Всё в порядке. Серая кошка благодарно улыбнулась и перевела взгляд на котов. Кот правда не поверил, что кошка не ранена, но если бы было чтото действительно серьезное, Айлия бы не молчала. Не хочешь сказать кто это? поинтересовалась она, кивая в сторону котов. Затмение пожал плечами Если честно, конкретно не знаю, кто это. и воин усмехнулся Я ведь был своего рода предводителем в городе с братом, а слухи о нас дошли и сюда. Как то раз наткнулся на эту шайку, ну и после некоторых "переговоров" они стали своего рода поддержкой вне города. Удобно кстати. Я их не трогаю, а если что, они мне помогают. Выгодно, так как я их редко зову. Затмение повернул голову на крик. Двое котом сцепились с друг-другом, а пес уже был мертвый. Правда ума они похоже не слишком то далекого... проворчал кот. Ну вот не нравились ему идиоты, разве осудишь? Но тут из всех кутерьмы вышла Тьма, похоже счастливая по самые уши. Забавно... Неужели ей понравилось? А теперь что? спросила черная одиночка, дойдя до Айлии и Затмения. Для начала, стоит этих разогнать, достали своими воплями. предположил кот, так как конкретного плана у него не было. Он не предполагал, что этих умников вообще придется звать. Воин с досадой встал и угрюмо отправился к дерущимся. десяток помощников замер. Убирайтесь... с угрозой в голосе сказал Затмение одному из котов, и тот, с ужасом в глазах стал отступать. А затем, по взмаху его хвоста, остальные бросились прочь и вскоре незнакомцы скрылись из виду. Затмение сел и задумчиво смотрел им вслед.




На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
АйлияДата: Пятница, 27.05.2011, 07:54 | Сообщение # 70
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
Если честно, конкретно не знаю, кто это. и воин усмехнулся Я ведь был своего рода предводителем в городе с братом, а слухи о нас дошли и сюда. Как то раз наткнулся на эту шайку, ну и после некоторых "переговоров" они стали своего рода поддержкой вне города. Удобно кстати. Я их не трогаю, а если что, они мне помогают. Выгодно, так как я их редко зову объяснил кот. Кошка в который раз побранила себя, что связалась с таким опасным типом.. Началась драка в этой группе. Правда ума они похоже не слишком то далекого... проворчал Затмение. Пока Затмение разбирался с шайкой, серая воительница нашла глазами Тьму. Да.. Она явно наслаждалась всем этим.. усмехнулась Айли, смотря на довольную Тьму. Чувствую, ты очень довольна произошедшим, не так ли? усмехнулась серая кошка, тоже садясь на землю.

 
DarknessДата: Пятница, 27.05.2011, 09:20 | Сообщение # 71
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Для начала, стоит этих разогнать, достали своими воплями сказал кот и после некоторого времени пошел разбираться с воюющими между собой. Чувствую, ты очень довольна произошедшим, не так ли? усмехнулась Айлия и села на землю Похоже на то таким же голосом сказала Тьма, и опять повернулась к Затмению. Убирайтесь... услышала она и просто поразилась, как быстро коты свалили. Нифига себе благодарность и репутация... Когда он успел? поразилась одиночка и повернулась к подруге. А ты чего такая мрачная? Он же вроде как к тебе клеится. тихо спросила одиночка, без какой-либо усмешки.


.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Пятница, 27.05.2011, 09:20
 
АйлияДата: Пятница, 27.05.2011, 20:05 | Сообщение # 72
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
Похоже на то. Нифига себе благодарность и репутация... Когда он успел? поразилась Тьма. Айли усмехнулась и беззаботно сказала Ну.. Я слышала от знакомых о нём.. Страшный он кот, конечно... Но мне как-то всё равно на их мнение. Он мой хороший друг. Серая воительница перевела весёлый взгляд на Затмение. А ты чего такая мрачная? Он же вроде как к тебе клеится тихо спросила Тьма, без тени юмора в голосе. Удивлённо посмотрев на Тьму, Айлия слегка неуверенно спросила С чего ты взяла, что клеится?.. Он мой хороший друг и.. только. Небольшая пауза в своих словах заставила Айли задуматься. А ведь правда... Он уже давно не относится ко мне только как к другу.. рассеянно подумала она, но сразу же отогнала эту мысль. Она была довольно-таки чужда серой воительнице.

 
DarknessДата: Суббота, 28.05.2011, 04:47 | Сообщение # 73
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Ну.. Я слышала от знакомых о нём.. Страшный он кот, конечно... Но мне как-то всё равно на их мнение. Он мой хороший друг. усмехнулась кошка. Тьма пожала плечами. Это точно. Верный кот, хоть и со странностями, но не нам об этом говорить усмехнулась одиночка. С чего ты взяла, что клеится?.. Он мой хороший друг и.. только. неуверенно ответила Айлия. Сама то хоть веришь этим словам? Айля, никто не знает, но ведь совсем недавно я полюбила. И вот низачто не догадаешься кого. Ливня! И вел он себя такжее, хоть и не долго... Тьма щелкнула зубами. Вот найду его убийцу. и он у меня попляшет сам в болоте... зло прошипела одиночка.


.D А я жив ^^
 
ВерескДата: Суббота, 28.05.2011, 11:54 | Сообщение # 74
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Офф: Я на дачу умотала. Времени не было написать.

Онн: Вереколап продолжал сидеть под деревом и смотрел на происходящее. Собака не произвела на него никакого впечатления, а вот коты, которые пришли на зов Затмения его заинтересовали. Затмение наверняка мог бы и сам справиться с собакой. Ему просто нужно было произвести впечатление. После маленькой битвы все коты как будто испарились. Тьма подошла к Айлии и они о чём-то тихо заговорили. Вересколап так и не понял о чём они говорили.




Персонаж принадлежит Вишне
 
ЗатмениеДата: Суббота, 28.05.2011, 18:39 | Сообщение # 75
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Затмение фыркнул и развернулся к кошкам. Они о чем то болтали, а Вересколап сидел неподалеку. Вот к нему кот и пошел. Чего нос повесил? бесцветным голосом спросил кот и сел рядом. Не радует происходящее? А сам воин мельком посмотрел на Айлию, но тут же отвел взгляд,так как глаза кота и кошки встретились. Я идиот...




На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Дома Двуногих на территории одиночек
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: