[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Darkness  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Озеро
Озеро
DarknessДата: Суббота, 11.12.2010, 13:15 | Сообщение # 26
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Но тут Лилия вспомнила о своем племени и попрощавшись умчалась прочь.
- Мне пора, а то меня потеряют... Не скучай, я еще вернусь - улыбнулась Ноче и растворилась в воздухе.
Тьма осталась одна. Ну и куда мне пойти?



.D А я жив ^^
 
ValterДата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:30 | Сообщение # 27
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Суми прибежала к какому-то озеру. Силы, непонятно откуда взявшиеся, почти покинули её. Ей нужно было срочно где-нибудь надёжно спрятаться, чтобы Холод не нашёл её. И вдруг кошка заметила знакомую фигуру. Это оказалась Тьма, кошка-одиночка, к которой Сумеречница не чувствовала особой теплоты. Но сейчас эта кошка показалась новоиспечённой одиночке единственным спасением. Запыхавшись, кошка подлетела к ней, опустила на землю котят, чтобы можно было говорить и умоляющим и усталым голосом произнесла: Пожалуйста, помоги! Помоги мне спрятаться, чтобы Холод меня не нашёл! Сейчас Суми думала, что будет, если Тьма ей откажет в помощи, ведь они никогда особо не ладили, особенно в последнюю их встречу. Но всё же в сердце матери теплилась надежда на то, что Тьма ей поможет.

Яна Вальтер.
 
DarknessДата: Понедельник, 13.12.2010, 05:15 | Сообщение # 28
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Одиночка почуяла запах кошки из Ветра. Лилия? Нет, это не она... Хм... Это... Сумеричница?
Тьма резко обернулась, готовая в любой момент вцепиться в горло воительнице, но... Котята?! Да что тут происходит?
Запыхавшись, кошка подлетела к ней, опустила на землю котят, чтобы можно было говорить и умоляющим и усталым голосом произнесла:
-Пожалуйста, помоги! Помоги мне спрятаться, чтобы Холод меня не нашёл!
Немного приходя в себя, Тьма сказала:
- Я знаю одно место кроме моей пещеры... Пошли. я возьму одного котенка, там сложный спуск... - Одиночка взяла одного котенка и рванула к знакомой ей пещере.
------------Большая пещера Сумеричницы---------)



.D А я жив ^^
 
ValterДата: Понедельник, 13.12.2010, 05:20 | Сообщение # 29
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Я знаю одно место кроме моей пещеры... Пошли. я возьму одного котенка, там сложный спуск... - ответила ей одиночка после некоторого молчания, показавшегося Сумеречнице вечностью. У кошки не было уже сил говорить, поэтому она просто взяла Астру и пошла следом за Тьмой куда-то. Интересно, а куда мы идём? - подумала она. Больше сил на мысли у неё не осталось. Они остались только на то, чтобы просто идти за кошкой-одиночкой, чтобы спасти своих котят и уберечь их ото всего, что можно считать опасным.
------------------------------Большая ещера Сумеречницы----------------------


Яна Вальтер.
 
DarknessДата: Понедельник, 13.12.2010, 05:54 | Сообщение # 30
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма вышла из-за кустов и насторожилась. Буквально в трех хвостах от неё сидела мышь. Подокравшись как можно ближе, одиночка прыгнула и накрыла дичь когтистыми лапами. Закопав полевку в снег, кошка подошла к воде. Там плескалось несколько рыбок. Сойдет решила Тьма и по особенному ударив по воде, выбросила две рыбки на берег. Взяв в зубы и хорошенько встряхнув мокруб дичь, одиночка опять закопала добычу в том же месте и оглянулась. Так... кроликов тут прят ли найти удаться, но вот птиц и белок...
Тьма заметила сороку у березы и опять принала охотничью стойку. Стоп! В сарае ведь полно мышей! Лучше я зайду туда... Взяв уже пойманную дичь, одиночка поспешила к старому сараю.
---------Заброшенный сарай---------)



.D А я жив ^^
 
ЛуногривДата: Среда, 02.02.2011, 13:17 | Сообщение # 31
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Луногрив вышел, а точнее вынырнул из сугроба, который был выше его примерно на пол хвоста кота. На озере естественно Лилии еще не было. Поэтому воин решил просто походить и посмотреть на здешнюю природу. Кот подошел к самому берегу и посмотрел на свое отражение в зеркальной поверхности льда. Ужас, какой я лохматый… Когда успел так свою шерсть свалять! зло, а точнее обеспокоено и разочарованно подумал он и принялся вылизываться. Потом, закончив это дело, он опять посмотрел в свое отражение. Вот, теперь лучше… Но Лиля все же красивее… Лилия… Луногрив грустно опустил голову, а потом стал мотать её из стороны в сторону. Что бы отвлечься от таких мыслей, воин решил порыбачить. Лед был ещё тоньше, чем у дома Тьмы, и поэтому кот легко сломал его. Не побоявшись ледяной воды, Луногрив раз за разом опускал свою лапу в «холодильник» ( хД) Наловив где-то пять-шесть небольших рыбешек, воин понял, что не голоден. Кот лег у самой воды и закрыл глаза, ожидая прихода Лилии

 
ЛилияДата: Среда, 02.02.2011, 14:27 | Сообщение # 32
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
<----Совет
Лилия легко и элегантно выскользнула из кустов. На её морде не было ни единой царапины, хотя обнажённые ветки были очень колючими. Воительница отряхнула шерсть от снега и пригладила её языком. Это дело заняло у кошки несколько секунд. Затем кошка осмотрела берег. На нём, вместо когда-то золотого песка лежал толстый слой снега, вплоть до самой сияющей кромки льда. Луногрива кошка заметила не сразу - его серебристая шерсть в лучах луны почти сливалась со снегом и лишь по горящим глазам, Лилия заметила война. Она потрусила к нему, пробираясь через высокий снег. Лилия села перед воином и устремила на него свой изумрудный взгляд.
- Ты хотел меня видеть? - сказала Лилия приветливым тоном и слегка приподняла уголки губ.

Офф: Может сюжет составить?



 
ЛуногривДата: Четверг, 03.02.2011, 08:01 | Сообщение # 33
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Тут воин услышал, что кто-то приближается. Луногрив даже не одернулся, хотя и очень хотел. Дурак! Так нельзя! Ты должен бежать отсюда!!! кричал себе воин, но он был не в силах это сделать. А Лилия между тем подошла к нему.
- Ты хотел меня видеть? - сказала Лилия. Воин вздохнул и сел, сгорбившись, когда представил предстоящий разговор.
- Угу, хотел. Лилия, ты ведь понимаешь, что происходит и что это не правильно? сразу перешел кот к делу. А когда старший воин назвал кошку по имени, то невольно понял, как нежно было это произнесено. Поднялся ветер, который дул воину прямо в морду. Его глаза загорелись. Ему нравился ветер, такой вольный, холодный и не подвластный никому. Кот даже вспомнил Тьму, которая была похожа на ветер. Но долго на ней зациклиться он не смог. Не тогда, когда пред ним сидела Лилия...

Офф: В смысле сюжет? 0_о


 
ЛилияДата: Четверг, 03.02.2011, 08:06 | Сообщение # 34
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
- Угу, хотел. Лилия, ты ведь понимаешь, что происходит и что это не правильно? - мяукнул Луногрив на удивление нежно. Лилия смутилась и прищурила изумрудные глаза.
- А что я должна понимать? - недоумевающе спросила кошка и размела хвостом снег вокруг себя. Затем её взгляд вновь стал любопытным. Зрачки её расширились. Лилия выпрямилась и обвив лапы хвостом ждала ответа. А ветер начал всё сильнее дуть, поднимая в воздух целые охапки снега. Ветер распушил шерсть воительницы, от чего она засияла в лунном свете.



 
ЛуногривДата: Четверг, 03.02.2011, 08:23 | Сообщение # 35
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
А что я должна понимать? - недоумевающе спросила кошка. Луногрив вздохнул. Ну и что мне теперь делать?... Дурак... Зачем я сбда приперся!? Воин взвыл и сюнул голову в холодную воду, где недавно ловил рыбу. Немного прийдя в себя, кот вынул голову, но не отряхнулся. Он даже не дрожал. Нам нельзя быть вместе. И ты это знаешь. Мы из разных племен и переходить не намеренны. Но яне могу держатсься далеко от тебя, Лилия! Я люблю тебя! буквально вкрикнул Луногрив. Его загадочные глаза выражали боль, такую, что невсякий смог бы выдержать. Вода сбегала по шерсти воина, а кот не чувствовал холода...

 
ЛилияДата: Четверг, 03.02.2011, 14:25 | Сообщение # 36
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Нам нельзя быть вместе. И ты это знаешь. Мы из разных племен и переходить не намерены. Но я не могу держаться далеко от тебя, Лилия! Я люблю тебя! - буквально выкрикнул кот. Лилия открыла рот и упала на снег. Но голова её продолжала выглядывать из сугроба, а зелёные глаза держали взгляд на Луногриве. Лилия поднялась и отряхнулась, чтобы выглядеть более... гордо. В горле застряли разные слова - выражающие от удивления до отчаяния. Сердце воительницы бешено колотилось, язык заплетался. Кошка просто не могла подобрать слов. Она знала, что тоже любит Луногрива....
Наконец Лилия собралась с мыслями и тихо, ласково прошептала, после чего потёрлась носом о нос Луногрива:
- Я знаю...



 
ЛуногривДата: Четверг, 03.02.2011, 15:27 | Сообщение # 37
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Кот лишь лег у самой воды. От этого не легче... Я просто не знаю, что делать... А если начнется война между племенами? я буду вынужден выбирать. Но я не смогу. Скорее всего я просто убью себя... - угрюмо говорил воин, как бы самому себе. Но что больше всего сейчас огорчало Луногрива, то что Лилия так просто сказала "Я знаю" и не ответила взаимностью. Кот поглубже зарылся в снег, не желая, что бы Лилия видело его морду, перекошенную от боли и отчаянья.

 
ЛилияДата: Четверг, 03.02.2011, 15:37 | Сообщение # 38
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Лилия поняла, что Луногрив разрывается между верностью своему племени и ею. Кошка чувствовала укол вины. Она огорчённо опустила глаза. Лилия лишь молчала. Она не знала что можно сказать коту. А Луногрив зарылся мордой в снег и не шевелился. Сердце Лилии разрывалось на две половинки. Она знала, что одна из них принадлежала Луногриву, а другая племени Ветра. Лилия легла около Луногрива, прижавшись к его боку.
- Всё будет хорошо... Вот увидишь... - прошептала она. Затем наступила тишина. Лилия вновь начала подбирать слова, которые застревали у неё в глотке. Наконец она решилась и вновь зашептала:
- Я тоже тебя люблю...



 
ЛуногривДата: Четверг, 03.02.2011, 15:44 | Сообщение # 39
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
- Всё будет хорошо... Вот увидишь... - прошептала Лилия, ляг рядом, совсем рядом с Луногривом. Сердце воина заколотилось, но он не шевелился.
- Я тоже тебя люблю... - прошептала черная кошка. У воина не было слов, лишь чувства, которые он еле как сдерживал. Кот заурчал и с благодарностью прижался к Лилии. Сейчас ему впервые раз в жизни захотелось, что бы племена стали единым целом, что бы он мог просто спокойно любить эту кошку. Я идиот... озвучил свои мысли кот, так и не подняв голову.


 
ЛилияДата: Четверг, 03.02.2011, 15:56 | Сообщение # 40
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Лилия почувствовала, как Луногрив громко заурчал. Она покрепче прижалась к воину и заурчала в ответ. Лилия потёрлась щекой о щёку Луногрива и услышала, как он озвучил свои мысли:
- Я идиот...
- Мы явно похожи... - ответила Лилия и улыбнулась. Затем кошка посмотрела на луну и заурчала ещё громче. Скоро она должна была смениться солнцем и осветить озеро.



 
ЛуногривДата: Пятница, 04.02.2011, 06:58 | Сообщение # 41
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
- Мы явно похожи... - ответила Лилия и улыбнулась. Кот еле сдержал нежный смешок.
- И все же... Что же нам делать? Тайно встречаться, или еще что-о... - размышлал Луногрив. Ему не хотелось предовать племя, но и далеко дкржаться от воительницы Ветра он не мог. Воин вздохнул и посмотрел наверх. Там уже почти полностью показалось солнце. - Вот хоть вешайся, ситуация... -проворчал кот и встал. Но уйти он так и не смог. Он смотрел как идиот на Лилию влюбленными глазами.


 
ЛилияДата: Пятница, 04.02.2011, 12:20 | Сообщение # 42
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
- И все же... Что же нам делать? Тайно встречаться, или еще что-о... - размышлял кот. Лилия тоже думала об этом, но не могла никак решить эту проблему. Может мне уйти? - подумала кошка, но тут же отвернулась от этой мысли. Вряд ли это что-либо изменило. Луногрив слишком предан своему племени. Да и Лилия... пожалуй тоже... Но... Она ведь когда-то пришла сюда самовольно...
Она быстро прокручивала свои мысли в голове. В неё перевешались воспоминания былой и новой жизни, она думала о своих друзьях, о бывшей ученице... о самых морозных днях и о хмурой осени... Всё это время она была со своим племенем. Жила бок о бок с котами, которые когда-то приняли её в свою семью как родную. О верных друзьях и о дочери по имени Колючка... Неужели кошка была готова всё это перечеркнуть ради своего сердца? Возможно да... И всё больше Лилия была уверена в этом. Если понадобиться она отбросит от сердца прошлое и честью примет настоящее. Затем ей в голову, как поток хородной воды, ударила фраза. Это была замечательная фаза с глубоким смыслом...
- Будем действовать по обстоятельствам. - улыбнулась Лилия. Затем кошка лизнула в нос Луногрива, ласково улыбнулась и поторопилась скрыться в кустах, но перед тем, как уйти воительница крикнула Луногриву:
- Сегодня после заката я буду ждать тебя в Изумрудном Лесу!

-----> Вересковая пустошь...



 
ЛуногривДата: Пятница, 04.02.2011, 14:47 | Сообщение # 43
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
- Будем действовать по обстоятельствам. - улыбнулась Лилия. Затем кошка лизнула в нос Луногрива, ласково улыбнулась и поторопилась скрыться в кустах, но перед тем, как уйти воительница крикнула Луногриву:
- Сегодня после заката я буду ждать тебя в Изумрудном Лесу! Луногрив печально посмотрел туда, где только-то скрылась Лилия. Встретимся... решил он и схватив наловленную рыбу пошел в лагерь.
--------Лагерь Реки------)


 
ЛуногривДата: Среда, 09.02.2011, 11:06 | Сообщение # 44
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
(---Изумрудный лес--
Кот бежал так, как никогда не бегал до этого. Ух, это надо было видеть... Луногрив выскочил из-за кустов и неудачно запнувшись, кубарем полетел к озеру. Однако кот не ударился, а просто прокатился по невероятно тонкому льду и быстро встал. Собаки, увлеченные погоней, прыгнули к воину, но лед провалился под тяжестью их туш. Однако ко всем ожиданиям, псы неплохо плавали и теперь опять продолжали погоню, только уже в воде. - Чтоб вас! - заорал кот и цепляясь когтями за лед, тем самым не позволяя себе по нему скользить побежал на другой берег. Но в самой середине водоема лед неожиданно раскололся, и Луногрив упал в воду. Как же было хорошо, что кот был Речным воином, поэтому он не теряя времени даром, поплыл к ближайшей льдине, но увидев, что она находится слишком близко к своре, Луногрив повернул на 180' и поплыл от преследователей. Ух... Ну я влип...


 
ЛилияДата: Среда, 09.02.2011, 14:49 | Сообщение # 45
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
<=========== Изумрудный лес
Лилия бежала со скоростью ветра. Она продиралась сквозь колючие кусты, пересекала высоченные сугробы, прыгала с камня на камень. Наконец кошка достигла берега озера. Она хотела кинуться за псами, но затормозила и вцепилась когтями в мёрзлую землю. Она стояла перед ледяной водой. Впереди она увидела Луногрива. кот плыл от псов. Глаза Лилии наполнились ужасом. Псы быстро догоняли уставшего воина. Лилия ненавидела воду. Но всё же не могла допустить псам догнать Луногрива. Лилия набрала в грудь побольше воздуха и принялась прыгать на плывшие по озеру льдины. Они были скользкие и неустойчивые, но Лилия ловко прыгала и догоняла псов. Наконец шавки были совсем близко. Их длинные морды высовывались из воды. Кошка набралась храбрости и прыгнула на загривок одному из псов. Кошка выпустила когти и, грозно зашипев, принялась драть ими шкуру собаки. Та заскулила и принялась поворачивать голову, чтобы укусить кошку. Тщетно. Лилия только сильнее вцепилась когтями в собаку. Наконец несчастная изменила направление и поплыла к берегу. Кошка отцепилась от одной жертвы и принялась за другую собаку. Под тяжестью воительницы она начала тонуть и скулить. Кошка драла её когтями. Собака изо всех сил барахталась в воде, пока не решила плыть к берегу. Лилия перестала драть жертву и решила уже прыгнуть на льдину, но не рассчитала расстояние до неё. Кошка задними лапами оказалась в воде, её когти беспомощно проехали по льду и Лилия оказалась в ледяной воде. Холод сковал её лапы и они перестали слушаться воительницу. Лилия беспомощно шла ко дну. Прежде чем её морда скрылась в манящей синеве Лилия жалобно прокричала:
- Луногрив! Помоги!



 
ЛуногривДата: Среда, 09.02.2011, 14:51 | Сообщение # 46
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
офф: Сори, завтра напишу, гонят...

 
ЛуногривДата: Четверг, 10.02.2011, 08:26 | Сообщение # 47
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Офф: Все) Щас как выложу!...
Онн:

Кот уже добрался до льдины, но не стал на неё лесть, так как она показалась ему слишком тонкой. Нет, она меня не выдержит… Придется плыть дальше… решил он и забарабанил лапами по воде. Проплыв какое то расстояние кот понял, что не слышит псов, которые должны были плыть за ним. Луногрив обернулся и чуть не захлебнулся от возмущения и страха. Лилия полосовала одного из псов по морде, а тот тщетно пытался её скинуть. В конце концов пёс не выдержал и скуля поплыл прочь, а воительница принялась за второго и с таким же успехом обратила и его в бегство. Все было сделано так быстро, что воин даже не успел доплыть до Лилии. А черная кошка между тем приготовилась к прыжку, прыгнула и… Лилия не рассчитала расстояния и её когти беспомощно заскребли по льду. Луногрив был готов поклясться, что и на его сердце также заскребло. Лилия упала в воду и заработала лапами. Она продержалась немного на плаву, но все же не выдержала и пошла ко дну… Луногрив, помоги! крикнула она пере тем, как её голова скрылась под водой. – Нет!!! – крикнул кот, нырнув следом. Луногрив не долго плыл к тонувшей. Схватив Лилию за шкирку, кот забил лапами по воде и вынырнул на поверхность, держа свою любовь над водой. Потом кот доплыл до льдины, той самой, на которую не решился прыгать и положил на неё воительницу. Однако сам воин не забирался, понимая, что лед треснет под их тяжестью. – Лилия… - прошептал он и лизнул кошку в нос. Жива! немного успокоился кот, но радость его не была долгой. Кот услышал шум всплеска воды и обернулся. Нет! Ну это когда-нибудь закончится! мысленно зарычал воин. К ним опять приближалась собака, но уже одна. Другая, поджав хвост, скрылась в лесу. Луногрив зашипел и кинулся на встречу. - Пошел прочь, отродье псовых! - заорал кот. Пес на какую-то секунду замешкался, и Луногрив решительно использовал эту его оплошность. Воин полоснул чудовище по глазам, а затем вцепился в горло, предварительно набрав воздуха. Собака начала беспомощно биться, но в данном случае Луногрив был хозяином в воде. Вода вокруг их окрасилась кровью, и старший воин соизволил отпустить пса, хотя очень хотел его убить за Лилию. А у пса, похоже, не осталось сил и, он хрипя попытался уплыть, иногда скрываясь под водой. Но воину не было теперь до него дела. Луногрив подплыл к льдине, где лежала Лилия, и упершись передними лапами, стал толкать льдину к берегу, противоположному от собак. Наконец-то кот почувствовал лапами твердую поверхность, а льдина замерла на мели. Кот, уставших и перепачканный кровью, взял кошку за загривок и бережно стащил с холодной льдины, уложив её в то место, где снега почти уже не было. Затем кот просто рухнул рядом. Все силы, невесть откуда взявшиеся у него в воде исчезли, и кот провалился в беспамятство…

Офф: Уф… Блин, настрочил… Наконец-то, нормальный пост


 
ЛилияДата: Четверг, 10.02.2011, 13:15 | Сообщение # 48
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Лилия лежала казалось недвижно. Но её бока изредка тяжело вздымались и опускались. Она лежала. Ей было холодно...Лилия не могла подняться. Лёгкие тяготили остатки воды. Кошка долго не двигалась пока не открыла глаза и сделав глубокий вдох раскашлялась, выплёвывая воду. Она заскребла когтями по мёрзлой земле. Лилия чувствовала невыносимый холод. Её мокрую шкуру теребил холодный ветер. Воительница просто не находила сил пошевелиться. Её глаза заволокло прозрачным туманом. Усталость просто брала верх над разумом... Наконец картина в глазах Лилии окончательно прояснилась. Она лежала на единственном сухом участке земли. Вокруг был лишь белый снег и серое небо. Пятна крови шли от берега прямо.. к Лилии! кошка на мгновение встрепенулась и увидела перед собой лежащего Луногрива. Кот был настолько усталый, что недвижно лежал в беспамятстве. Лилия подползла к воителю и принялась бережно вылизывать ему шерсть от крови. Затем кошка положила голову Луногриву на спину и тихо зашептала:
- Очнись...



 
ЛуногривДата: Четверг, 10.02.2011, 15:13 | Сообщение # 49
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Кот не знал, сколько прошло времени. А может быть день, два, или только пара минут? В любом случае, воин был в натуральной отключке, не во сне, а именно в отключке: темной и бесчувственном мире, без сновидений...
Постепенно старший воитель стал приходить в себя. Дул ветер, но Луногрив не мог сказать, холодный, или нет. Похоже, у него напрочь сбилось чувство холода. Тут кто-то стал теребить его шерсть... Нет, это не назовешь теребить... Стоп? Я могу мыслить? Ладно, значит мозг включился... Уже хорошо... Так, что же еще... Воин глубоко и тяжко вздохнул Ага, обоняние тоже в деле... Попробую ка встать, или хотя бы глаза открыть... Старший воитель приоткрыл свои глаза. Возле него лежала Лилия, которая вылизывала его шерсть в тех местах, где она была красной. Стоп, но ведь у меня нет ран! Я бы их почувствовал... Ай, это наверное тех псин... Зараза, как же встать? Лапы не слушаются... Вот блин... Лилия... Ты в порядке?.. спросил воитель и буквально тут же сказал. Не надо... Это собачья кровь, не моя... Я без ран... А ты?...


 
ЛилияДата: Четверг, 10.02.2011, 15:20 | Сообщение # 50
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Луногрив наконец очнулся. Лилия перестала работать языком. Она нежно посмотрела на кота.
- Лилия... Ты в порядке? - спросил воин и прежде чем кошка что-либо сказала она молниеносно добавил: Я без ран... А ты?.... Лилия ещё раз прокашлялась и ответила сиплым голосом:
- В принципе... нормально...
Эта фраза прозвучала как-то слабо. Воительнице до сих пор было холодно. Она хотела подняться на лапы, но не смогла. Силы покинули Лилию ещё когда вода сковала лапы воительницы. Кошка вновь уронила голову на Луногрива и закрыла глаза. Ветер вновь безжалостно прошёлся по мокрой шерсти воительницы. Не открывая глаз, Лилия прошептала:
- Как холодно...





Сообщение отредактировал Лилия - Четверг, 10.02.2011, 15:25
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Озеро
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: