[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Darkness  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Озеро
Озеро
ПолночьДата: Вторник, 20.07.2010, 08:42 | Сообщение # 1
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса

Небольшое озеро в котором ночью отражаются блики звёзд и луна




Сообщение отредактировал Полночь - Вторник, 20.07.2010, 08:52
 
ИзумрудкаДата: Четверг, 29.07.2010, 18:33 | Сообщение # 2
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Речная воительница подбежала к озеру и остановившись около его берега села, обвив хвостиком лапки. Хоть дождь и прекратился, в лесу было довольно холодно и мокро. Распушив свою шерстку, Изумрудка стала смотреь на свое отражение в воде.

art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
ИзумрудкаДата: Пятница, 30.07.2010, 14:16 | Сообщение # 3
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Изумрудка еще немного посидела около озера, а потом поднявшись с земли, отряхнулась и распушив свою серую шерстку потрусила в лагерь.
---> Лагерь Речного Племени


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
ЯнтаринкаДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:12 | Сообщение # 4
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Янтаринка шла, прогуливаясь, вдоль берега озера, изредка бросая задумчивые взгляды на озёрную гладь. "Где бы ты не была, сестрёнка, я найду тебя." Эта до жути пугающая меланхолия не понравилась Янтаринке и она тряхнула головой, выкидывая навязчивые мысли из головы. Янти села на удобный пригорок около озера и направила взгляд в одной ей известную даль.

Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
ЯнтаринкаДата: Пятница, 06.08.2010, 11:48 | Сообщение # 5
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Внезапно Янтаринку посетила интересная мысль. "Хм... Я ведь недалеко от территорий четырёх племен, так почему бы не..." Янти вскочила и сорвавшись с места, бросилась к границам.
----Границы----


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
ЛипаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:10 | Сообщение # 6
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Липа мурлыча и не заметила как подошла к озеру. Зевнув и напившись воды Ли подошла и посмотрела на гладь озера. Не думая кошка зашла в воду и легла, для того что бы охладиться. Липа не боялась воды, она наоборот её любила. Ещё она любила смотреть как капельки дождя разбиваются о землю...
-Хорошо-о...-шепнула Ли и прикрыла глаза от удовольсвия.


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
ЛипаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:53 | Сообщение # 7
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Охладившись Липа встала и потянулась-Хорошо-о...-подумала она и заурчала. Выйдя из воды и отряхнувшись Ли зевнула.
-пойду прогуляюсь, поохочусь на территории племён-коварно сказала кошка и усмехнулась. Постояв и зделав выбор она пошла к границам.
----------> Граница


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
DarknessДата: Среда, 18.08.2010, 18:20 | Сообщение # 8
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Непроглядная_Тьма выскочила к озеру. Здорово, вот я и поплаваю подумала кошка и плюхнулась в воду. Вода была прохладной и чистой. Вода кишила рыбой, но Тьме не хотелось есть. Она хотела поплавать, и причем одна. Когда одиночка наплавалась она решила идти дальше. Выйдя из воды она пошла дальше.
-----------------------Болото--------------)



.D А я жив ^^
 
ЛипаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:57 | Сообщение # 9
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Липа бежала с новой силой. От бешеной скорости в ушах свистело, но кошка не обращала на это внимания. Она просто бежала, надеясь найти более хорошие условия для жизни. Кошка подняла голову и посмотрела на небо.
-Может там...-шепнула рыжая и опять начала смотреть на озеро. Ускорившись Липа остановилась прямо у воды и посмотрела на своё отражение.
-Усталость...-сказала одиночка и опять побежала туда, куда лапы несут.
----)Болото.


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
ГвоздикаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 09:47 | Сообщение # 10
|паря над облаками.
Группа: Одиночки
Сообщений: 13
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Гвоздика, свернувшись клубком между корнями старой ивы, сонно наблюдала за полупрозрачной гладью озера. Желтоватые глаза были прикрыты, и кошка медленно переводила взгляд с воды на небо и наоборот. Совсем близко ненавязчиво шуршали камыши и редкие рыбы выпрыгивали из воды, разбрызгивая ее вокруг крохотными алмазными капельками.
Несколько из них попало на нос дремлющей кошке. Она часто заморгала и нахмурилась, смотря на скрывшейся в воде серебристый плавник рыбки. Поворчав, Гвоздика медленно встала со своего укромного местечка, и сладко потянулась. Зевнув, кошка отряхнула со своей черно-рыжей спинки прилипшие кусочки мха, перьев и шерсти, и ловким прыжком спустилась вниз. Прищурившись, она вдохнула влажный теплый воздух. Уши дернулись в сторону леса. Издали послышался воинственный "мррряуу" и Гвоздика чуть приподняла шерсть на загривке. Хм, нужно проверить, как там поживают наши Воители, - про себя подумала кошка. Живот у нее заурчал, и Гвоздика со смехом продолжила, - Я не ем уже несколько дней, вся дичь сбежалась в леса. Надо бы все таки наведаться к ним.
И подняв хвост, Гвоздика побежала в сторону леса.
---> Территория племени Ветра


[Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 10%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 23%]
 
ЯнтаринкаДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:57 | Сообщение # 11
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Янтаринка прибежала к озеру и с наслаждением вдохнула озерный воздух. В сталой, словно заслывшей прозладной воде отражалось яркое солнце и плывущие по небу разношерстными стайками белые облака. Янти подбежала к озеру и наклонилась вниз. Из воды на неё взглянула золотисто-рыжая кошка с желтыми глазами. Янтаринка дунула на своё отражение, вода заколыхалась и пошла кругами. Одиночка ещё раз наклонилась и довольно коснулась носом озерной глади. По всему телу прошла приятная ласковая судорога. Янти окунула лапу в воду и напилась чистой прозрачной воды. Одиночка удовлетворенно закрыла глаза и почувствовала, как по всему телу разлилась жизненная сила. Кошка лизнула лапку и проведа ею по уху, смывая степную пыль. "Так, что-то я здесь засиделась! Ведь Эльвира, наверное, уже заждалась меня! Так-так-так, где у нас самое благоприятное для охоты место?" Янтаринка встала, отряхнулась от капель воды и, сорвавшись с места, побежала далее, постепенно приближаясь к землям четырех племен.
----Дальше----


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
СерохвостДата: Пятница, 01.10.2010, 16:50 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Серохвост шел по течению реки на территорию одиночек. Река впадала в небольшое но красивое озерцо. Ночное небо отражалось на гладкой глади. И здесь они меня нашли подумал он злобно про себя. Дайте же мне наконец выспаться! разозлился он и ударил лапой по воде. Холодные брызги прилетели на его оскаленную морду. И Серохвост немного успокоился. Выражение морды сменилось. И он резко прыгнул в воду и поплыл..
 
SongДата: Пятница, 01.10.2010, 17:25 | Сообщение # 13
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Песня просто брела по уже начинающей сушиться траве, не замечая, что уже вышла за территории своего племени. Она дыка уже довольно далеко от лагеря, но не приняла этому особого значения. Внезапный плеск воды заставил Сонг очнутся от своих мыслей, в которые довольно глубоко углубилась. Вскинув голову, она быстро заметила серого кота, который плыл по поверхности воды. Да, сразу понятно, что это речной кот, никакой другой. Да это же Серохвост! Этого кота она несколько раз встречала на Совете 4-х племен, и даже пару раз разговаривала с ним. Сев недалеко от берега озера, она обернула лапки хвостом. Кошка не очень любила воду, но сейчас её действительно ничто не волновало. -Приветствую, Серохвост! - проговорила она, наблюдая, как кот перебирает в воде своими сильными лапами. Речной кот, что сказать. Единственные коты, которые умеют плавать. И любят воду... Песня молча пошевелила ушами, когда несколько капель воды попали на неё. Она поежилась и еще немного продвинулась от бережка.


есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
СерохвостДата: Пятница, 01.10.2010, 17:40 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Серохвост почти доплыл до середины озера и повернул обратно. Холодная вода прекрасно освежала. Кот уже подплывал к берегу как услышал приветствие. Приветствую ответил он выходя из воды. Он не стал отряхиваться. После таких процедур он становился похож на пушистое серое облако. Вода ручьями лилась с его головы заливая глаза. Кот вскинул голову и немного забрызгал Song. Извини - искренне сказал Серохвост. Он знал как коты других племен не любят воду. - Позволь полюбопытствовать что глашатая Сумрачного племени делает на территории одиночек? - кот присел в нескольких лисьих хвостах от кошки и принялся вылизывать по очереди каждую лапу.

Сообщение отредактировал Серохвост - Пятница, 01.10.2010, 17:40
 
SongДата: Суббота, 02.10.2010, 06:13 | Сообщение # 15
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Песня недовольно прищурила глаза, когда на нее снова попала вода. Ладно, молчим, молчим... Быстро слизав эти самые капельки, кошка вновь посмотрела на воителя речного племени... Что тут делает глашатая сумрачного племени, хах. Это действительно странно, видеть Сонг так далеко от лагеря. Обычно у нее столько забот, что гуляет она совсем недолго и вблизи лагеря. - гуляю... Хочу освежить голову... У меня просто... Дочка умерла. - и снова воспоминания о том, как малышку Алмаз сбивает огромное железное чудище двуногих... Это было действительно ужасно, видеть, как погибает собственная дочурка... Но это случилось. И случилось именно с Песней... Но все же у каждого должны быть дни страдания и горести... И с этим надо было жить...


есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
SongДата: Пятница, 08.10.2010, 13:43 | Сообщение # 16
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
офф: блин, Серый, ты долго. как нибудь потом отыграем, ладно? :3
Не успел еще Серохвост что-нибудь сказать, как Песня вскочила с земли и, высоко подняв пушистый хвост, проговорила: - Серохвост, мне уже пора. Не хочу, чтобы меня хватились в лагере. - все, хватит страдать и отдаляться от других. Хватит избегать других котов и углубляться в себе. Потеря дочери - это ужасно. Но это могло случится с каждым. В жизни кота-воителя океан проблем, надо быть сильным и не расслабляться, если хочешь нормально жить. Мордочка кошки вновь приняла свой ехидный вид, который появлялся за счет одной чуть приподнятой брови и едкой улыбки. Вот это была Сонг. Глашатая Сумрачного племени вернулась, хах. - Как нибудь увидимся. На Совете, скорее всего. - хмыкнув, Песня кивнула и повернула в сторону территорий лесных племен. Черно-белая шерсть глашатаи красиво развивалась на ветру, язык быстро облизнул губы. Мгновение - и Сонг уже бежит. Бежит в сторону лагеря своего племени.
-->главная поляна



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
НочеглазкаДата: Вторник, 12.10.2010, 15:41 | Сообщение # 17
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Ночеглазка шла вместес сестрой веселым шагом, на душе у кошки было хорошо и приятно Ах... Как иногда бывает приятной жизнь подумалось новой одиночке и та мысленно, а может и не мысленно улыбнулась. Но на душе у её сестры похоже было не все такхорошо. Тьма шла угрюмая и серая как туча с дождем. Тьма, ты чего? Такая погода, и, и... я даже обьяснить не могу, от чего в воздухе неожиданно запахло жизнью! не понимая спросила Ночеглазка опытную одиночку

Ава и рамка by me =)
 
DarknessДата: Вторник, 12.10.2010, 16:04 | Сообщение # 18
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Кошка шла радом с веселой сестрой. Была чудесная погода, её сетра айдена и теперь идет рядом, но почему то Тьма чуствовала какую то потерю близкого. Ей вспоминался день, когда она уходила из племени. Конечно сейчас она была рада, что она одиночка но именно во время ухода... Будто невидемые нити были с силой разорванны в тот момент. Сейчас, боль была еще сильнее.Тьма, ты чего? Такая погода, и, и... я даже обьяснить не могу, от чего в воздухе неожиданно запахло жизнью! не понимая спросила Ночеглазка опытную одиночку Не жизнью пахнет... А смертью! неожиданно поняла Непрогладная и испуганно гланула на бывшую воитеьницу. Кто в опасности, и смертельной! Кто то такой как Сия, или Пепелица! Неожиданно перед кошкой показалась ужасная картина. На границах драка. Учавствуют 4 кошки. одна умерла, при этом зрелеще боль становится почти невыносимой. Одна теряет сознание, тоже появляется боль, но не такая сильная. Две кошки дерутся насмерть. И одна из них Липа! вскочила Тьма и посмотрела на сестру. Бегом на границы! Липе нужна помощь, на неё напали! выкрикнула одиночка и рванула на границы.
-------------Границы Сумрака и Грозы-------)



.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Среда, 13.10.2010, 04:43
 
НочеглазкаДата: Среда, 13.10.2010, 04:47 | Сообщение # 19
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Ночеглазка ждала ответа сестры Не жизнью пахнет... А смертью! неожиданно поняла Непрогладная и испуганно гланула на бывшую воитеьницу. Кто то в опасности, и смертельной! Кто то такой как Сия, или Пепелица! Тут взор тьмы затуманился. Ночеглазка уже хотела её потормашить как тут вдруг...Липа! вскочила Тьма и посмотрела на сестру. Бегом на границы! Липе нужна помощь, на неё напали! выкрикнула одиночка и рванула на границы. Ночеглазка была в легком ступере, но все же взяла себя в лапы и побежала за сестрой, ни говоря ни слова.
----------Следом---------)


Ава и рамка by me =)
 
НочеглазкаДата: Пятница, 10.12.2010, 11:14 | Сообщение # 20
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Кошка подошла к самому краю озера и стала наблюдать за уроками Тьмы.
Переодически давая советы, ноче любовалась красотой воды.
Как красиво... А ведь именно сдесь Тьма поняла, что Видение умерла... Одиночка тряхнула головой, отгоняя мрачные воспоминания. Глаза и шерсть кошки красиво сияли, но только тьма могла это видеть.
Звездная кошка была рада тому, как Тьлма учит Лилию.
Если бы она осталась племенной кошкой, то стала бы превосходной наставницей.
После урока кошка подошла к сестре.
- Мне пора, а то меня потеряют... Не скучай, я еще вернусь - улыбнулась Ноче и растворилась в воздухе.
-------Звездное племя---)


Ава и рамка by me =)


Сообщение отредактировал Ночеглазка - Суббота, 11.12.2010, 12:57
 
ЛилияДата: Пятница, 10.12.2010, 11:24 | Сообщение # 21
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Лилия смотрела как Тьма показывает своё умение плавать. В голове кошки возникали не самые светлые мысли. Ай-яй-яй! Ну вот, скажите мне до свидания! Всё, пора завещание писать! Если я потону, то пожалуй.... Пусть не распускают нюни! - с сарказмом прокручивала Лилия свои мысли. И всё же нельзя было показывать волнение. Кошка стояла со скорченной улыбкой. Это хоть чем-то и напоминало радость, а точнее смех. К счастью никто этого не замечал. Когда наступила очередь Лилии залезть в воду, то в сердце что-то ёкнуло. Неохотно кошка всё же полезла в ледяную воду. Вскоре твёрдая земля под лапами начал пропадать. Кошка изо всех сил болтала лапами, зато не тонула. Каким то образом это напоминало плавание.




Сообщение отредактировал Лилия - Пятница, 10.12.2010, 11:48
 
DarknessДата: Пятница, 10.12.2010, 11:37 | Сообщение # 22
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф: Ты рано написала, я еще не пришла!)
Тьма прибежала к озеру и тут же принялась за обучение.
- плавонье немного похоже на бег, тролько ты отталкиваешься не от земли, а от воды, приэтом высоко поднимая лапы. Вот смотри! Одиночка зашла в воду на мелководье с показала движения, а потом зашла в саму поду и уже стала плавать.
- Заходи потихольку и представляй, буд то уде плывешь. Тут Тьма увидела Ночеглазку и помахалаей хвостом, а та помахала ей в ответ.



.D А я жив ^^
 
DarknessДата: Пятница, 10.12.2010, 11:37 | Сообщение # 23
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Лилия, Офф и какой ил? Сейчас же Зима )))


.D А я жив ^^
 
ЛилияДата: Пятница, 10.12.2010, 11:49 | Сообщение # 24
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Непроглядная_Тьма, Офф, сорь)))


 
ЛилияДата: Пятница, 10.12.2010, 11:58 | Сообщение # 25
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Но вдруг Лилия вспомнила, что наверняка племя её потеряло. По спине кошки пробежал холодок. А если подумают что я хочу предать племя... - судорожно подумала Лия.
Извини, но нам придётся закончить урок - сказала Лилия Непроглядной Тьме и вылезла из воды. Мне пора вернуться обратно, ещё встретимся! После этих слов Лия отряхнулась от воды и стала похожа на пушистый комок. Затем Лия прибавила шаг и вскоре побежала. Чёрная кошка начала исчезать в дали, пока где то далеко виднелся только белый кончик хвоста, и следы которые оставались в снегу от лап чёрной кошки.
-------------> Территория племени Ветра



 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Озеро
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: