[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Darkness  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Озеро
Озеро
ЛуногривДата: Четверг, 10.02.2011, 15:29 | Сообщение # 51
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Лилия прокашлялась и ответила сиплым голосом:
- В принципе... нормально... Кот ударил себя хвостом. Блин, идиотский вопрос... Ведь и так видно, что не в порядке! Тут Лилия уронила голову, прямо на воина. - Как холодно...
Кот заурчал и лизнул кошку. Щас, дай встану. И лучше как-нибудь отвернись, а то забрызгаю... Кот встал, у него более менее стали восстанавливаться силы. Вода стекала с шерсти, но почти не проникала через неё. Все таки рыба имеет свои плюсы, и один из них, то что мы не так то мокнем... Кот отряхнулся, создавая водопад из брызг. А потом повернулся к кошке. Его шерсть была почти абсолютно сухой. Давай я тебе помогу... предложил воин, помогая встать кошке, что бы та тоже могла отряхнуться.


 
ЛилияДата: Четверг, 10.02.2011, 15:35 | Сообщение # 52
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
- Давай я тебе помогу... - предложил Луногрив.
- Нет. Я пожалуй сама... - ответила Лилия и с трудом встала. Этакая штука - гордость не давала ей принять помощи. Мокрая шерсть прилипала к бокам, выдавая всю худобу кошки. Лилия принялась трясти боками, чтобы отряхнуть воду от шерсти. С чёрной шерсти посыпались кучи брызг. наконец шерсть более или менее высохла и кошка уже не так мёрзла. Силы всё ещё не возвращались к Лилии. Кошка опять упала на землю без сил. Лапы налились свинцом, а глаза закрылись сами собой. Но Лилии не хотелось ни спать ни полёживать на земле. Она изо всех сил пыталась подняться - тщетно...



 
ЛуногривДата: Четверг, 10.02.2011, 15:41 | Сообщение # 53
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
- Нет. Я пожалуй сама... - ответила кошка. Воин покачал головой. Его то вот силы почти вернулись, весь их он тратил в основном на плаванье, а это дело привычное для речных котов. Лилия отряхнулась и снова легла, или упала. Кошка пыталась встать, но безуспешно. Мня... Ну мы и вляпались с тобой... проворчал кот, нежно смотря на кошку. Ты лежи. С непривычки у тебя силы так быстро не восстановятся. Кот лег рядом, прижавшись уже сухой и теплой шерстью к Лилии и накрыв её хвостом.

 
ЛилияДата: Четверг, 10.02.2011, 15:45 | Сообщение # 54
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Луногрив лёг около кошки. Лилия почувствовала тепло воителя и ей сразу же стало легче. Но вдруг кошка громко раскашлялась и вновь сипло произнесла:
- Кажется я заболела....
Теперь Лилия поняла, почему она себя так плохо чувствует. Она лизнула подушечку своей лапы, которая оказалась на удивление горячей. На самом деле воительнице не было холодно - её просто бросало в озноб.



 
ЛуногривДата: Четверг, 10.02.2011, 15:50 | Сообщение # 55
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
- Кажется я заболела... закашлялась Лилия. Воин лизнул носик воительницы. Он был горячим. - Плохо... Жаль, что я не целитель... Как ты думаешь, сможешь дойти до своего лагеря? Я провожу тебя до границ... спросил воин, тревожно глядя на Лилию. Он помнил о зеленом кашле, и боялся, как бы это был не он. Что же мне делать... Кот был готов прыгнуть прямо в пасть к собакам, если бы это только помогло любимой...

 
ЛилияДата: Четверг, 10.02.2011, 15:56 | Сообщение # 56
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Луногрив лизнул в нос Лилию. Кот выглядел тревожно, а затем спросил:
- Как ты думаешь, сможешь дойти до своего лагеря? Я провожу тебя до границ...
- Было бы неплохо! - улыбнулась Лилия и поднялась на ослабевшие лапы. Теперь кошка выглядела жалко. Она громко прокашлялась и вместе с Луногривом отправилась к границам....
=====> Границы





Сообщение отредактировал Лилия - Пятница, 11.02.2011, 14:47
 
ЗатмениеДата: Вторник, 17.05.2011, 13:04 | Сообщение # 57
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Кот прошел к озеру и скрылся в кустах. Зачем? А так не было его видно, и то, что он принес. Его ошейник и когти. Затмение не решил, одевать их, или нет, так что просто прихватил с собой. Если что, то одену... решил воин и спрятал свое добро так, что бы даже если самого кота нашли, его вещи найдены не были.
Было прохладно, да и не удивительно, предрассветное время одно из самых холодных, а на кануне лета просто прохладно. Дул ветерок, нагоняя тучи на заходящую луну. Хм, ха... злобно усмехнулся Затмение, злорадно смотря на то место, где белый круг должен был быть.





На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
АйлияДата: Вторник, 17.05.2011, 20:21 | Сообщение # 58
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
Айли бодрой рысцой бежала к озеру. Всё таки интерессно, зачем Затмение созвал нас всех?.. думала она по пути и уйдя слишком глубоко в свои мысли, не заметила куста. Серая воительница охнула, но всё таки ей удалось вырваться из куста без значительных ранений. Потерев слегка поцарапанный нос, серая кошка принюхалась, чтобы точно понять, где находится Затмение. Вздохнув, речная воительница вышла к озеру и увидела злобно усмехающегося чёрного кота. Бррр... Не надо делать такую морду. Такое ощущение, что ты сейчас убивать будешь. Причём меня громко сказала Айли, садясь в хвосте от воина. Теперь ты можешь сказать зачем позвал всех? Меня просто гложет любопытство с широкой усмешкой сказала серая кошка, повернув голову в его сторону.

 
DarknessДата: Среда, 18.05.2011, 04:15 | Сообщение # 59
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф: не с того...


.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Среда, 18.05.2011, 04:16
 
ЗатмениеДата: Среда, 18.05.2011, 04:16 | Сообщение # 60
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Бррр... Не надо делать такую морду. Такое ощущение, что ты сейчас убивать будешь. Причём меня громко сказала Айли, садясь в хвосте от воина. Ну почему же не собираюсь? Собираюсь, но не тебя... туманно ответил кот. Теперь ты можешь сказать зачем позвал всех? Меня просто гложет любопытство Помнишь ту сумасшедшую целительницу Грозы? Она еще думала, что бы с Бичем братья. Я хочу сразу сказать, откуда я родом, но лишь некоторым, самым близким... последние два слова Затмение произнес как то... ммм, странно для него, что ли. В них было что-то похожее на нежность, и при этом воин в упор смотрел серой кошке в глаза.




На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
АйлияДата: Среда, 18.05.2011, 14:28 | Сообщение # 61
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
Ну почему же не собираюсь? Собираюсь, но не тебя... туманно сказал Затмение. Да ладно? усмехнулась она и потянулась. Как-никак она сидела без движения почти всю ночь. Помнишь ту сумасшедшую целительницу Грозы? Она еще думала, что бы с Бичем братья. Я хочу сразу сказать, откуда я родом, но лишь некоторым, самым близким... сказал чёрный кот и Айли вперила в него немного удивлённый взгляд. Ты родом из города? Открываются новые и новые тайны.. усмехнулась она. Чего-чего, а соображать она умела, но вот этот взгляд Затмения.. Немного напряжённо дёргнув хвостом, кошка, в кои то веки, решила немного пригладить шерсть.

 
ЗатмениеДата: Среда, 18.05.2011, 14:38 | Сообщение # 62
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Ты родом из города? Открываются новые и новые тайны... Кот отрицательно мотнул головой. Все так думают, но нет... Скажу, когда все собируться, не охото повторять по двести раз... сказал кот, так и не сводя взгляд с серой кошки. А ты красивая... сказал он , и только потом понял ЧТО сказал. Ай, ну и к черту... ругнулся Затмение, улыбнувшись кошке совершено не приемлемой ему улыбкой, доброй и искренней.




На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
АйлияДата: Среда, 18.05.2011, 14:50 | Сообщение # 63
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
Все так думают, но нет... Скажу, когда все собируться, не охото повторять по двести раз... отрицательно мотнул головой кот. Соображалка delete... иронично подумала кошка, отвлекаясь от своей шерсти. Следующие слова повергли Айли в шок. А ты красивая... сказал чёрный кот. Айли изумлённо посмотрела на него, посчитав это шуткой, но отвергла эту мысль, как только увидела, что он улыбается. Ну и как мне на это отвечать?.. подумала она и немного неловко ответила Эм.. Мне очень приятно. И тоже нежно улыбнулась.

 
ЗатмениеДата: Среда, 18.05.2011, 15:43 | Сообщение # 64
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Эм.. Мне очень приятно. замялась кошка и улыбнулась в ответ. В черной душе кота что-то зашевелилась, но что он не знал. В конце концов воин не выдержал и отвернулся в сторону Совета. Что-то они опаздывают... Пора бы и прийти... пробормотал он, но уже опять своим бесцветным, безразличным голосом.




На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
АйлияДата: Среда, 18.05.2011, 16:45 | Сообщение # 65
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
Что-то они опаздывают... Пора бы и прийти... сказал он, став снова равнодушным. Незаметно переведя дух, кошка расслабилась и улеглась на земле. Широко зевнув, она сказала Ага. Пора бы.. Уа.. Ещё немного и я просто засну прямо тут... Пойти поохотиться, что ли... подумала Айли и встав, сказала Пойду поохочусь немного. Всё равно мы тут надолго.. Речная воительница отошла от озера и принюхалась. Пахло цветами, зеленью, но запаха добычи не было. Ладно.. А если чуть подальше.. Воительница трусцой побежала вглубь леса и, наконец, учуяла запах мыши. Прислушавшись, речная воительница замерла и пригнулась, прячась за кустом. Мышь была примерно в паре хвостов от неё и кошка, не задумываясь, прыгнула на неё. Оглушив её ударом лапы, Айли прикончила её одним быстрым укусом. Так. Одна есть.. Забросав добычу травой, серая кошка снова принюхалась. Около дерева была полёвка и Айлия сразу же пригнулась, начав аккуратно подкрадываться к ней. Подкравшись на расстояние прыжка, воительница прыгнула и убила уже вторую мышь. Вот теперь можно и возвращаться решила она, держа мышей за хвосты.
А вот и я! Держи бросив мышь перед Затмением, сказала Айлия. Она легла поудобнее и принялась за свою.


 
ВерескДата: Среда, 18.05.2011, 22:51 | Сообщение # 66
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Вересколап пробрался сквозь кусты и оказался возле озера. Там уже сидели Затмение с Айлией и ужинали. От запаха мышки у Вересколапа заурчало в животе. Он вспомнил, что почти целый день ничего не ел. Привет - поздоровался чёрный кот. Он потянул носом воздух и сосредоточился на добыче. В кустах что-то зашевелилось. Вересколап прыгнул в кусты и через мгновение вылез оттуда с зажатой в зубах мышкой. Оруженосец положил её на землю и принялся за еду.



Персонаж принадлежит Вишне
 
ЗатмениеДата: Четверг, 19.05.2011, 03:53 | Сообщение # 67
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Офф: Я как Тьма немного задерживаюсь, но будем считать, что я уже тута.

Спасибо немного удивлено кивнул кот кошке, но потом опять стал как обычно. С чего бы это она вдруг мне ловила дичь? Я и сам в состоянии... Да ладно, не пропадать же полевке и Затмение вонзил зубы в мертвую мышь. А буквально через мгновение прибыл и Вересколап, и тоже решил подкрепиться. Создается такое впечатление, как будто нас в племенах не кормят хмыкнул кот и повернулся на шум из кустов. Это Тьмы черной молнией выскочила в некий "круг" и кивнула всем. Семееро одного не ждут, так что если что Бич сам придет позже решил Затмение и запрыгнул на некую скалу. Дождавшись, когда все наедятся, кот начал. Я думаю все помнят ту сумасшедшую целительницу из Грозы? Она еще посчитала, что мы с Бичом братья. Так вот, никак не возможно. Он родом из мест людей, или как вы говорите, Двуногих, а я... Я из леса, ЭТОГО леса Затмение замолчал, пытаясь оценить реакцию других.





На месте нет, не было и долгое время не будет...


Сообщение отредактировал Затмение - Четверг, 19.05.2011, 03:54
 
ВерескДата: Четверг, 19.05.2011, 16:58 | Сообщение # 68
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Вересколап доел мышь и огляделся. Из кустов появилась Тьма и присоединилась к компании. Почти все пришли. Затмение запрыгнул на скалу и сказал : Я думаю все помнят ту сумасшедшую целительницу из Грозы? Она еще посчитала, что мы с Бичом братья. Так вот, никак не возможно. Он родом из мест людей, или как вы говорите, Двуногих, а я... Я из леса, ЭТОГО леса. Вересколап тихо охнул. Эта новость противоречила здравому смыслу. Ученик попробовал заглянуть в глаза Затмения. Там он увидел только решимость и ледяное спокойствие. Вересколап смотрел на кота, ожидая продолжения.



Персонаж принадлежит Вишне
 
АйлияДата: Четверг, 19.05.2011, 19:34 | Сообщение # 69
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
Шорох из кустов возвестил всех о прибитии Тьмы. Наконец-то хмыкнула серая воительница. Семеро одного не ждут, так что если что Бич сам придет позже. Я думаю все помнят ту сумасшедшую целительницу из Грозы? Она еще посчитала, что мы с Бичом братья. Так вот, никак не возможно. Он родом из мест людей, или как вы говорите, Двуногих, а я... Я из леса, ЭТОГО леса начал Затмение, вскакивая на камень. Не особо удивляясь, Айли тщательно вытерла мордочку лапкой, смывая запах мыши. Это ещё не все новости... Подождём.. решила Айлия, обвивая хвостом лапки. Слегка повернув голову вправо, кошка увидела, что на горизонте небо светлеет. Я думаю, рассвет можно встретить и на озере... слегка улыбнулась она, но сразу же убрала улыбку, надеясь, что её никто не заметит.

 
ЗатмениеДата: Пятница, 20.05.2011, 03:30 | Сообщение # 70
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Реакция была разная, у Вересколапа тихий шок, у Айлии безразличие, а Тьма вообще сидела и спокойно смотрела на кота. Ну, значит продолжим Не знаю, возможно это будет кому-то не интересно, не держим, но просьба не разглашать то, что я лесной кот и полноправный воитель.
Некоторые из вас точно задумались, как такое возможно? А все просто. Когда я был котенком, у меня в войне с другими племенами умер отец, потом наставник, потом мать. У моего брата с сестрой было то же самое. А нас, как только начинающих и не опытных оруженосцев... Короче, решили от нас избавится. Либо убить, либо что бы сами убирались по добру по здоровому, если это так можно сказать. Ну мы естественно выбрали второе..
Каждый учился в какой то определенной области у своих наставников, и мы смогли обучить друг-друга и какое-то время жить.. А затем мы отправились в город. Так тоже было не сладко, но нам помогла одна кошка и заменила нам мать.
Время шло, и очень скоро в наших с братом лапах был весь город. Мы своего рода стали предводителями. Однако и про то, что случилось в лесу мы не забыли. Мой брат согласился идти со мной, а вот сестра побоялась, да и мы не стали её заставлять. Она не была воином, скорее бы могла стать целительницей. Ну а мы вдвоем пошли в лес, но по пути нашлось три помехи. Те коты смогли убить моего брата, а я в замен прикончил тех, до которых когти Крыла не дошли, и пошел в город, опять.
А там... За время нашего отсутствия был некий бунт. Не буду описывать, что именно произошло, но сестра и приемная мать были мертвы...
впервые за весь рассказ кот судорожно выдохнул, но потом с тем же ледяным спокойствием продолжил Я, соблюдив все обряды похоронил их так же, как брата и пошел в лес. Там была встреча с патрулем, драка, разговор с Серебряной и вот я в племени. Ну а для чего думаю теперь понятно. Ваши догадки? мысленно спросил Затмение.





На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
АйлияДата: Пятница, 20.05.2011, 17:53 | Сообщение # 71
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
Слегка склонив голову набок, кошка слушала душещипательную историю Затмения. Однако, на неё эти истории уже давно перестали действовать. Наслушалась уже. Она лишь сказала, хмыкнув А ты очень властолюбивый и жестокий, раз смог добиться такого уважения в городе.. В глазах мелькнуло уважение. Тэкс.. Стоп.. Он хочет.. отомстить? Или ещё хуже? Улыбка сошла с мордочки Айлии и она напрямую спросила Ты хочешь отомстить? Такая перемена настроения... Резковато.. подумала она, серьёзно глядя в глаза Затмения.



Сообщение отредактировал Айлия - Пятница, 20.05.2011, 17:53
 
БичДата: Пятница, 20.05.2011, 20:54 | Сообщение # 72
Я гроза всего леса
Группа: Одиночки
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: За пределами леса
Бич бежал как мог ,нырнул в кусты и чут не навалился на Айлию.Извени.Отрезал он.Так о чём речь?Бич чувствовал что речь идёт о нём но не решался об этом сказать.Я задержался потому что...Бич не закончил.Он боялся сказать что боится связыватся с Айли и Затмением.Он всё таки соврал.Меня опять настигла эта чёкнутая целительница грозы.Выпалил Бич.Она встала на пути и начала меня расспрашивать.Бич понял что его слова звучат неуверенно, но продолжал.Она начала меня расспрашивать почему я так похож на Затмение!А я ответил рычанием!

"Как хорошо котам одиночкам"
 
АйлияДата: Пятница, 20.05.2011, 21:31 | Сообщение # 73
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
Наконец пришёл Бич, и он едва не налетел на серую воительницу. Айлия вскочила и холодно сказала Смотри куда идёшь. Ещё раз недовольно покосившись на него, кошка отошла подальше от него и села, обернув хвостом лапки. Слушая эти оправдания, кошка не смогла сдержать раздражения. Нам не интересно почему ты задержался. А теперь я тебя попрошу заткнуться сказала как отрезала речная воительница, раздражённо подёргивая кончиком хвоста. Опять ты сорвалась, Айли.. Учись сдерживаться.. мысленно вздохнула она, переводя взгляд на Затмение.

 
ВерескДата: Пятница, 20.05.2011, 21:32 | Сообщение # 74
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Вересколап слушал Затмение с интересом. Сначала рассказ был непонятным, но вскоре всё встало на свои места. Теперь понятно почему Затмение хочет отомстить. Айлия решила подтвердить его мысль и спросила Затмение:Ты хочешь отомстить? Вересколап смотрел на воителя, ждав ответа.
Вдруг на поляну влетел Бич и чуть не навалился на Айлию. При виде одиночке у Вересколапа невольно поднялась верхняя губа, и он тихо зарычал. Бич чем-то сильно раздражал оруженосца, но он не знал чем. Бич встал и начал говорить:Меня опять настигла эта чокнутая целительница грозы. Она встала на пути и начала меня расспрашивать. Она начала меня расспрашивать почему я так похож на Затмение!А я ответил рычанием! Вересколап заглянул в глаза одиночки и увидел в них страх и неуверенность. Движения кота были резкими и необдуманными. Кого это он так боится-подумал Вересколап, но вслух сказал только : Привет, Бич. Я тоже недолюбливаю грозовое племя. В его словах отчётливо слышалось, что оруженосец не капли не верит Бичу.




Персонаж принадлежит Вишне
 
БичДата: Пятница, 20.05.2011, 21:41 | Сообщение # 75
Я гроза всего леса
Группа: Одиночки
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: За пределами леса
Привет, Бич. Я тоже недолюбливаю грозовое племя.Я провалился!Подумал Бич.Он еле сдержался что бы не сорватся с места и бежать хоть куда-нибудь да подальше от этих котов,но сдержался.Бич искосо посмотрел сначала на Затмение потом на Вересколапа а после на Айлию.Когда он посмотрел на неё он понял что она тоже не в настроении.Бичу показалось что его здесь никто ненавидит.

"Как хорошо котам одиночкам"
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Озеро
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: