[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Звездная_Буря  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Пешера воителей
Пешера воителей
МедуницаДата: Среда, 21.03.2012, 13:50 | Сообщение # 76
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
Медь сквозь сон услышала чей-то жалобный писк.
- ...Я нашла брата у входа, а он не хочет просыпаться... Сейчас он в палатке целителя. Он никак не может очнуться.- пропищала рыжая малышка.
-Огнюшка?- догадалась Медь.-Хорошо. А что с ним? Давай я тебе помогу ты сказала он у входа, у входа чего?- заволновалась Медь и встряхнула мордочкой отгоняя остатки сна.






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
ОстролистаяДата: Среда, 21.03.2012, 15:17 | Сообщение # 77
Я счастлива!!!...почти всегда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Офф:
Quote (Медуница)
входа, у входа чего?-

Вообще- то она говорила что он в палатке целителя
- ...Я нашла брата у входа, а он не хочет просыпаться... Сейчас он в палатке целителя. Он никак не может очнуться-прошептала Огнюшка.
Ну вот! Меня разбудили. Придется уж помочь, все равно я уже не засну! Тем более помощь другим поможет оторвать меня от мыслей о Медунице Остро открыла глаза. Но тут все плюсы помощи прервал голос...глос Медуницы:
-Огнюшка?Хорошо. А что с ним? Давай я тебе помогу ты сказала он у входа, у входа чего? Ладно!Рррр!
-Для мышеголовых она сказала что Лоскут в палатке целителя!огрызнулась на Медь Остролистая.
-А что с ним? Ладно, все равно надо проверить его.-бормотала Остро. Она быстро но осторожно, что бы не разбудить остальных встала. Она хотела быть лучше Меди. Но не как раньше, типа "Я тебя обогнала!Ха-ха-ха-смеются обе кошки", теперь же по-другому одна произносит торжествующий смех "ха-ха-ха" а другая "блиииин! Лисоголовая дура!"




18 лун
 
МедуницаДата: Вторник, 03.04.2012, 13:36 | Сообщение # 78
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
-Для мышеголовых она сказала что Лоскут в палатке целителя!- огрызнулась на Медь Остролистая.
Медуница долго терпеть этот цирк не могла. Поскольку она иногда бывает очень вспыльчива, но это случается очень редко, потому что она по натуре то очень добрая и ласковая кошка. Именно из-за этого она редко в патрульных стычках бывает резка. Она на оборот становится не решительная и ее воинский азарт куда-то пропадает. Но сейчас ее буквально выводило из себя всё! И это после ссоры с Остро. Вот и сейчас она уже хотела наорать на Остро, но во время опомнилась что рядом милая малышка и куча спящих соплеменников. В добрые времена Медь помогла бы Огнюшке и еще бы весь день ходила около нее спрашивая все ли хорошо. Но сейчас как я уже говорила, она была вне себя. Поэтому она действительно с сочувствием сказала Огнюшке:
-Прости, но я лучше пойду. Я очень устала, но мне не спится. А поможет тебе моя ПОДРУГА- демонстративно сказала слово "ПОДРУГА" Медуница и лизнула котенка в макушку.
Многих это раздражало в том смысле что :"Она ведет себя будто мать всех котяток." и тому подобное. А некоторые наоборот восхищались этим: "Она такая ласковая! Уверена, когда у нее будут свои детки она их отлично воспитает!". В общем для кого как.
Медь вышла из палатки на встречу ветру, которое дуло прямо в мордочку." Куда же пойти-то... Лиж бы только не с Остро." Медуница еще несколько времени подумала, подумала и решила пойти навести Иронию. Она ведь там совсем одна. Тем более что мать Медуницы был подругой Иронии.
-----Палатка старейшин--------






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
ТенехвостДата: Вторник, 17.04.2012, 10:22 | Сообщение # 79
(=Да пребудет с вами удача=))
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 241
Репутация: 1
Статус: За пределами леса
Тенехвост ввалился в палатку воителей.
"Может хотя бы сейчас удасться немного подремать" - подумал он.
Кот лег стараясь поскорее уснуть. Очнулся он на лунной поляне, залитой лунным светом. Тихо шелестела трава, дул слабый ветер. Тенехвост поднялся и осмотрелся: поляна была окружена в основном кустами и деревьями и лишь в одном месте росла небольшая стенка терновых кустов. Единственное, что настораживало - то, что стояла практически полная тишина. Ни сверчки не стрекочут, ни филин не ухает. Постепенно память начала возвращаться к Тенехвосту и он уже начал припоминать детали этого сна, который снился уже не впервые.
"Эх подремать так и не удастся"
Где-то неподалеку послышалась возня. За кустом терна отчетливо слышался шум травы и сдавленное урчание. Там определенно происходила драка. Но Тенехвост все так же безмятежно стоял и смотрел на куст. Он понимал уже, что произойдет как только он приблизится к тому месту. Звездные предки не открывают тайны кому попало, но этот сон мучил его. И неизвестное нечто так и не открывалось ему. Понимая, что сон пора "заканчивать" Тенехвост ринулся напролом куста. Тут же произошла и ожидаемая реакция: картина перед глазами поплыла, как только он почти прошел через куст. Тенехвост очнулся. Открыл глаза и медленно приподнялся. Оказалось, что с того момента, как он зашел в палатку и лег, надеясь подремать, прошло всего несколько мгновений. Воитель осмотрелся и, убедившись, что никого не разбудил ненароком, вышел из палатки воителей и уселся у входа, внимательно осматривая лагерь.
 
ОгнюшкаДата: Понедельник, 04.06.2012, 09:48 | Сообщение # 80
Смешнее мокрой кошки может быть только лысый ёжик.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Меди ушла, а к Остролистой Огни не хотела подходить. Придется самой лечить Лоскутка... - подумала она и обернулась к выходу. Тут она заметила темную фигуру. Тенехвост... Кажется так его зовут? Огнюшка выбежала к выходу из палатки и увидела кота. Большой и кажется немного заспанный. Огни боялась его, но брат отчаянно не хотел очухиваться, поэтому она сделала шаг вперед и сказала воителю: Помоги, Тенехвост. Там, в палатке целительницы лежит мой брат и не может очнуться. Мне нужна твоя помощь.

Огнюшка, 6 лун. Котенок Грозового племени. Хочет стать оруженосцем.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Пешера воителей
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: