[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Звездная_Буря  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Главная поляна.
Главная поляна.
ВидениеДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:37 | Сообщение # 26
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Стоять! -закричала Сияние...ее все вывело из себя. Думаешь я буду с тобой сюсюкаться? да сейчас тебе!.. и побежала вслед, и укусила бывшую подругу за лапу...У Тьмы из лапы пошла кровь...Сияние в ужасе смотрела на Тьму...Н-не-ет...я не могла...что я сде-ела-а-ла ..- Сияние ни разу не с кем ни ссорилась, тем более с подругой детства...Что на меня нашло?..Но Тьма уже скрылась из виду... Нет, деточка моя, я от тебя не отстану! - с еще большей яростью побежала за Тьмой.

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD

Сообщение отредактировал Северное_Сияние - Понедельник, 09.08.2010, 13:40
 
DarknessДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:21 | Сообщение # 27
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Хромая, тьма привела Сию в лагерь
все... сказала она и упала



.D А я жив ^^
 
ВидениеДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:23 | Сообщение # 28
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Мда, Тьма обе хромаем....вот теперь мы жизнь друг другу изкаверкали- посмеивалась Сияние. И все же обидно что мы поссорились..давай не будем?...

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
DarknessДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:25 | Сообщение # 29
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Но кошка не ответила. Она в последний раз вздохнула... и затихла


.D А я жив ^^
 
ВидениеДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:28 | Сообщение # 30
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Сияние отвернула взгляд...О нет, ты!!! "Пламенная" Стояла на другом конце поляны...Но кошка растаяла как будто ее и не было...Вот о чем меня предупреждали...Когда я была у Лунного камня...

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
ВидениеДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:36 | Сообщение # 31
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Тьма??? - ткнула лапой в подругу спросила Сияние....Тьма ответь!...Сияние аккуратно взяла ее за шкирку и пошла к себе в пещеру...
-------Пещера предводительницы-----


Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
DarknessДата: Вторник, 17.08.2010, 13:40 | Сообщение # 32
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Кошка неторопясь вышла на поляну лагеря и скучно оглядела её
Почему все так изменилось думала она, но ей было уже почти все равно



.D А я жив ^^
 
DarknessДата: Среда, 18.08.2010, 14:33 | Сообщение # 33
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Взгляд кошки остановился на пещере целитиля, но кошка решила уйти к водопаду
--------Высокий водопад---------



.D А я жив ^^
 
DarknessДата: Среда, 18.08.2010, 17:21 | Сообщение # 34
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Непроглядная_Тьма пришла на главную поляну Грозового племени.
Её не задержали при входе, потому что никто не знал, что она ушла из племени. Но Тьма не смогла уйти, ничего не скав подругам. И вот, она пришла сюда, что-бы сказать об этом Пепелицы и Сие.



.D А я жив ^^
 
ВидениеДата: Среда, 18.08.2010, 17:28 | Сообщение # 35
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Тьма... - окликнула ее Сия...Идем на охоту?- махала хвостом Сияние, все еще слегка хромая после того случая на водопаде. Что- то случилось?- посмотрев в лицо Тьме, она увидела отчаяние. Что- то неладное творится...У меня предчувствие что новость которую подруга мне сообщит не очень то радостная... Ну не молчи скажи мне..

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD

Сообщение отредактировал Северное_Сияние - Среда, 18.08.2010, 17:28
 
DarknessДата: Среда, 18.08.2010, 17:45 | Сообщение # 36
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма скорбно посмотрела на Сию Как она отнесется к такой новости? Да и с чего мне начать?
Ведь я решила, что теперь я Непроглядная_Тьма, а не просто... Хм...

Сия начала кошка Я ухожу из племени



.D А я жив ^^
 
ВидениеДата: Четверг, 19.08.2010, 09:35 | Сообщение # 37
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Я ухожу из племени...Я ухожу из племени.. Эхом звучало у Северного Сияния в голове. Я теряю своих воинов...Сначала Янти, теперь Тьма...- думала Сияние. Она опустила взгляд и закрыла глаза. Мне не верится что это все из-за того случая...тогда же вроде все успокоилось...или нет? Затем она посмотрела на свою подругу, отвернулась от нее, махнув хвостом, что "Все... можешь идти", пошла к себе в пещеру.

----------пещера предводительницы (просьба не беспокоить)-----)


Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
DarknessДата: Четверг, 19.08.2010, 09:49 | Сообщение # 38
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма посмотрела вслед уходящей кошке Я знала, что я расстрою Северное Сияние, но я не могла остаться в племени... А ей я не могу обьяснить причину, она не поймет... одиночка села на поляну Пожалуй Пепелице лучше пока не говорить.... Она точно с ума сойдет. Чтож, пора мне домой и кошка направилась "домой"
------------Территория Одиночек------------)



.D А я жив ^^
 
ЭхоДата: Четверг, 19.08.2010, 16:02 | Сообщение # 39
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Пепелица вышла на главную поляну и увидела убегающую в ярости Непроглядную Тьму. Что с ней? - Спросила она у стоявшей рядом сестры. Целительница была сбите с толку всем происходящим, поэтому ничего больше не оставалось кроме как расспросить обо всём Сияние.

Яна Вальтер.

Сообщение отредактировал Пепелица - Четверг, 19.08.2010, 16:10
 
DarknessДата: Пятница, 20.08.2010, 14:09 | Сообщение # 40
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Пепелица,



.D А я жив ^^
 
ЭхоДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:32 | Сообщение # 41
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Непроглядная_Тьма,


Яна Вальтер.

Сообщение отредактировал Пепелица - Понедельник, 23.08.2010, 12:33
 
ЭхоДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:51 | Сообщение # 42
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Сияние ей не ответила. Но по её виду целительница поняла, что Тьма ушла из племени. Навсегда. Как же тяжела иногда бывает жизнь! - Думала она. Пойду ка я на своё озеро. Там я успокоюсь и поразмышляю в одиночестве и спокойствии, как люблю. А сейчас времени на размышления у меня много... - С этой мыслью Пепелица вышла из лагеря и направилась к Озеру. ---Звёздное Озеро Пепелицы---

Яна Вальтер.
 
DarknessДата: Среда, 25.08.2010, 13:19 | Сообщение # 43
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Кошка вышла до боли знакомую ей поляну Я сдесь.... выдохнула она Я сдесь я пришла! Я сделала это! Я наконец-то пришла! А теперь.... И одиночка оглядела поляну, ищя взглядом своий подруг Возможно бывших... грустно подумала Тьма и отпустила голову


.D А я жив ^^
 
DarknessДата: Среда, 25.08.2010, 14:29 | Сообщение # 44
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тут Тьма заметила Северное Сияние, которая прошла мимо, даже не взглянув на одиночку
Я так и знала, что моих подруг больше нет... нет смысла искать Пепелицу, и она отреогирует на меня точно также Тут кошка поняла, как хорошо, что она ушла из племени Вот тебе и вся дружба! Я так и знала, что никому не нужна и так оно и есть! Ну чтож! Тут Непроглядная Тьма взвыла на вель лес Пеняйте на себя, Грозовые коты и кошки! Любого, кого Я встречу на СВОЕЙ территории не уйдет оттуда в нормальном состоянии! И Одиночка выскочила из лагеря
-------------Куда-то----------)



.D А я жив ^^
 
DarknessДата: Среда, 25.08.2010, 15:34 | Сообщение # 45
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
(-----------Пещера предводительницы-----------
Одиночка пришла на поляну Уже в который раз! Аж тошнит от этого места! Встав на середуну она положила гадюку и на её голову остатки рваного листа Пламеной Вот и все! И это только первый основной шаг, а дальше будет интересней! И злобно размеявшись, она ушла из лагеря.
----------------Дом-----------)



.D А я жив ^^
 
ЭхоДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:15 | Сообщение # 46
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Пепелица вышла из пещеры и увидела что-то подозрительное. Она подошла поближе и увидела, что это был тот же самый лист, который послала в своём пророчестве "Пламенная". Он был немного порван и измазан грязью, но всё равно целительница узнала бы его в каком угодно виде. Сия! Сия, подойди сюда, тут лежит тот самый лист, помнишь? - С жаром воскликнула кошка. Но видя, что сестра не услышала, она закричала ещё сильней: Сииииия!!!

Яна Вальтер.
 
ВидениеДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:24 | Сообщение # 47
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Ай!-Сияние аж подпрыгнула. В действительности там лежал тот самый листок...Запах..Тьма!!- она знала, что Пламенная умерла и у нее почти нет запаха..а это был отчетливый. Пепелица...а я чувствую, что Тьма совсем не далеко... -она взглянула на сестру. Хм..не бойся... если этот листок и окажется чем то опасен, то сперва он убьет меня - понемногу за долгое время начала смеяться Сияние. Но кошка-сестра, похоже, не оценила шутки......

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
ЭхоДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:34 | Сообщение # 48
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Я сомневаюсь в том, что он представляет какую-то опасность.... - Задумчиво произнесла Пепелица. Вдруг она заметила какое-то движение на земле, рядом с сестрой. Она пригляделась и поняла, что это змея. Змея была чем-то завязана, очевидно верёвками. От этих верёвок тоже исходил запах Тьмы. Сия не видела её, поэтому целительница быстрым рывком кинулась к гадюке и прикончила укусом в шею.

Яна Вальтер.

Сообщение отредактировал Пепелица - Понедельник, 30.08.2010, 11:34
 
ВидениеДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:43 | Сообщение # 49
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
У Сияния что-то перевернулось в желудке. Она смотрела, как сестра прикончила змею. Во даёт..-пронеслось в голове у Сияния. Ла-дно пойдем заа тра-вами.- заикаясь произнесла Сияние. Пока опять чего-нибудь не случилось- буркнула себе под нос предводительница. И они пошли из лагеря... Только ты выкинь змею... Или она тебе так понравилась?- опять начала смеяться Сия.

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
ЭхоДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:52 | Сообщение # 50
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Я влюбилась! - Засмеялась в ответ Пепелица. Взяв змею, она поморщилась, вкус был отвратительный. Только сумрачные коты могут есть такую гадость! - Подумала она. Она закопала змею неподалёку. Ладно, пошли на Поляну - Позвала она очумевшую сестру и пошла к входу из лагеря. Как хорошо иметь сестру, которая сохраняет чувство юмора в любой ситуации... Даже в самой поганой. - Добавила про себя целительница и пошла дальше. ---Поляна с травами---

Яна Вальтер.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Главная поляна.
Поиск: