[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Звездная_Буря  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Главная поляна.
Главная поляна.
ДождинкаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:26 | Сообщение # 51
Капля дождя...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 24
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
Дождинка, мягко переступая лапками, выбралась из палатки на главную поляну. В этот час здесь никого не было. К лучшему ли? Стало ужасно скучно. Ни поприставать не к кому, ни поиграть не с кем! Ее даже еще ни разу не водили на тренировки! Вообще нечестно... - сердито проворчала малышка и свернулась клубочком прямо посреди поляны. Может, хоть кто-нибудь заметит?
 
ОстролапДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:22 | Сообщение # 52
всегда готов защитить племя.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 145
Репутация: 39
Статус: За пределами леса
Широко шагая Остролап направлялся к куче с едой,а точнее к её остаткам.он увидел лежащюю на поляне Дождинку.
- *хм... нет бы тренироваться, этой молодёжи только бы лежать без дела....*
Воитель кивул Дождинке и пошёл дальше.
 
ЭхоДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:02 | Сообщение # 53
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Пепелица вышла на главную поляну. Как же я соскучилась по лагерю! Я не была тут практически весь день, а у меня такое чувство, что целую вечность! - Думала она. Целительница вдохнкла родной запах папоротника, белок, Грозовых котов... И направилась со счастливой улыбкой к себе в палатку.

Яна Вальтер.
 
ДождинкаДата: Вторник, 14.09.2010, 16:58 | Сообщение # 54
Капля дождя...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 24
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
Не замечала ни одна мышь. Кошечка разозлилась. Пусть, она пока еще не ученица... Кстати, это тоже доказывало, что ее не замечают! Пусть. Она просто возьмет и уйдет отсюда. Обиженно нахмурившись, Дождинка поднялась на лапки, потянулась, и кинулась к выходу, пока ее не успели остановить. вот теперь бы точно обрадуетесь! Меня же нет! - из груди невольно вырвался всхлип, и Дождинка со всех лап помчалась из лагеря. Подальше.
>> территория Грозового племени
 
ЭхоДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:09 | Сообщение # 55
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Юная целительница прошла на середину Главной Поляны и остановилась. Ах, как же хорошо, что в нашем лагере ничего такого не случилось. Но всё равно нужно быть внимательной и следить особенно за оруженосцами. Ведь они могут расшалиться и принести в лагерь какую-нибудь заразу из леса. Пепелица осмотрелась вокруг и решила полежать прямо здесь, в середине поляны, не в пещере. А что такого? В конце концов эта поляна для того и создана, хотя я ещё ни разу не делала вот так просто. А это приятно... - Улыбнулась про себя кошка и слегка прикрыла глаза.

Яна Вальтер.
 
ЭхоДата: Среда, 22.09.2010, 17:24 | Сообщение # 56
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Целительница лежала в благовеении на поляне и даже немного задремала, так было хорошо и уютно. Я никогда тут не лежала, интересно, почему я до сих пор не прпробовала?... Хм... А не пойти ли мне всё-таки по лесу? Я ведь так и не погуляла! Что же за напасть такая, как только я собираюсь сделать что-то важное или долгое, как тут же находится причина отложить это на другое время, либо я просто напросто забываю об этом! Нужно что-то с этим делать. Вот прямо сейчас встану и пойду.... Только ещё немного полежу, тут так хорошо...! - Думала она. Или размышляла? Но одной идти не очень хочется, может быть позвать сестру? Где же она? - Сказала Пепелица, только что поняв, что озвучивает свои мысли вслух! Сия! - Закричала она. Но ответа не последовало. Тогда она закричала так громко, как только могла. Сииииииииияяяяяяяяя!!!!!! Ответа так и не последовало, но зато некоторые коты выглянули из своих палаток. Наверное её нет в лагере. Где же она?.... Я уже очень долго её не видела, может с ней что-то случилось? может именно из-за этого у меня в душе появилось это странное волнение? Нужно её разыскать! - Пораскинула мозгами кошка и, поднявшись пошла на территорию Грозового племени.
-------------------------Нагретые Камни----------------------------


Яна Вальтер.
 
БруниБерсиДата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:20 | Сообщение # 57
CARPE DIEM
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Бруни выбрался на поляну,скучно...хм...может ученики хоть есть ...мне заняться нечем совсем...подумал он,и направился к палатке учеников..там он увидел Дождинку, -слушай не хочеш пойти поохотиться? спросил воин

I know it's mad, but if I go to hell
Will you come with me or just leave?
I know it's mad, but if the world were ending
Would you just kiss me or just leave me?
Just leave me?
 
Серебряная_ЗвездаДата: Четверг, 14.10.2010, 15:07 | Сообщение # 58
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Грозовое-Сумрачное (граница)<--------------Травница вошла в лагерь. Она тащила Северное Сияние за загривок. Её безжизненный хвост волочился по земле. Боль в плече была довольно сильной и серая шерсть кошки на плече была пропитана кровью. Сия была тяжелая. Придерживая раненную лапу на весу, Травница втащила бывшую предводительницу в лагерь Грозового племени. Она скорбно оглянула поляну. Она умерла храбро сражаясь - шепотом произнесла глашатая Речного племени.




Сообщение отредактировал Травница - Четверг, 14.10.2010, 15:07
 
DarknessДата: Пятница, 15.10.2010, 03:40 | Сообщение # 59
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма пришла вместе с Травницей. Шерсть на плече глаштаи была пропитана кровью и рана давала о себе знать Собычье отродье а не Липа выругалась про себя одиночка. Они положили тело мертвой предводительницы в центр поляны Она умерла храбро сражаясь - шепотом произнесла глашатая Речного племени. Тьма и Ночеглазка, которая шла за ними в полном молчание от самых границ согласно кивнули. У опытной одиночки покатились злезы.
Её убила Липа прохрипела она, обводя взглядом свой бывший лагерь. Когда то и я жила сдесь.... Когда то и Сия... Но пути наши разошлись... И теперь ничего не изменить Тут Тьма почуствовала Ночеглазку, старавшеюся успокоить сестру



.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Пятница, 15.10.2010, 03:41
 
НочеглазкаДата: Пятница, 15.10.2010, 10:24 | Сообщение # 60
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Ночеглазка вошла за сестрой в незнакомое для неё место Грозовое племя! догадалась она. Кошка туго соображала из-за тогочувства, которой вело её куда то, но куда она не знала.
Тут глаштая Реки и Тьма положили тело мертвой предводительницы. Травница начала Она умерла храбро сражаясь прошептала она. Немного погодя Ночеглазка решила подтвердить это, и как оказалось не она одна. Её сестра, кивнув вместе с одиночкой продолжила Её убила Липа прохрипела она, обводя взглядом свой бывший лагерь. Как только Ноче услышала слова Липа, у ннеё невольно встала шерсть дыбом. Но потом, заметив тревожный взгляд сестры, она успокоилась и только тут заметила, что Тьма тихо плачет, уйдя в себя и свои мысли Ты не в чем не виновата попыталась утешить её Ночеглазка, гладя хвостом свою сестру, которая вздрогнула, но от чего одиночка так и не поняла.


Ава и рамка by me =)
 
Синяя_ЗвездаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 08:19 | Сообщение # 61
Мстишь - копаешь сразу две могилы.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 494
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Синегривка вышла на поляну. Две одиночки и глашатая Реки стояли около неподвижного тела. Знакомый мех. Синегривка вздохнула, но тут из груди вырвался отчаянный крик:
- Нет! Северное Сияние! Нет! У тебя же были жизнь? Что случилось? Она посмотрела на одиночек. - Нет! Надо разобраться! Возможно это не они. Кошка зарылась в шерсть предводительницы. Потом она спросила:
- Как? Кто это сделал? Отвечайте! - крикнула кошка. Глаза были затуманены слезами. Она потеряла предводительницу! Синегривка подняла голову и завыла в небо а потом закричала:
-Так то вы Звезды забрали предводительницу! Не могли же пять жизней улететь в воздух! Так то вы правите нашим лесом? - Кричала с завыванием воительница.


Ава by - ? Обработка by me.
- Идиот!
- Нда... Хорошее начало хорошей беседы.
***
- Сэр! Верните лодку.
- Сэр! Это наша лодка.
- Похоже, сэр не слышит.
- А может быть, он вовсе не сэр?
- Отдай лодку, болван! О! Услышал…
***
- Ты представляешь он его ударил!
- Правда?!
- Ты спроси лучше как!
- Как?
- Очень сильно!
__________________________

Ну покорми их! Ну пожалуйста!
 
ОстролапДата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:58 | Сообщение # 62
всегда готов защитить племя.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 145
Репутация: 39
Статус: За пределами леса
Остролап,мрачнее тучи,шёл по главной поляне.Тут он увидел двух одиночек и глашатую Реки.При виде такой картины,у воителя отвисла челюсть.Да они совсем охамели!
Остролап подошёл поближе и увидел тело Северного Сияния Звезды.Он косо посмотрел на гостей,и склонился над трупом - предводительница не дышала.
- как? -удивился Остролап - все жизни сразу?!.Глашатай сел на землю.
- Кто? - не своим голосом прорычал Остролап - кто это сделал?
 
Серебряная_ЗвездаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:21 | Сообщение # 63
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Её имя останется в тайне и лишь звезды скажут его - ответила всем сразу Травница. Плечо жгло и она держала лапу на весу. В основном кошка выглядела страшною Спутанная из-за драки шерсть, веточки застрявшие в ней, много всяких садин и рана на плече. Она взглянула на тело Сии. Она выглядела не лучше... На поляне стали появляться коты. Не говорите им кто её убил - прошептала она Ночеглазке и Тьме.


 
НочеглазкаДата: Понедельник, 18.10.2010, 03:53 | Сообщение # 64
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Не говорите им кто её убил Кошка зашипела от ненависти. Как это не говорить?! Они обязаны знать, кто это сделал! немного успокоившись, Ночеглазка не понимающе глянула на Травницу. Я тебя не понимаю, почему не говорить? Повторила свой вопрос кошка, глядя в упор на глаштаю Реки

Ава и рамка by me =)
 
Синяя_ЗвездаДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:27 | Сообщение # 65
Мстишь - копаешь сразу две могилы.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 494
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Как это не говорить?! Они обязаны знать, кто это сделал! немного успокоившись, Ночеглазка не понимающе глянула на Травницу. Я тебя не понимаю, почему не говорить?
Синегривка встала. И решительно заявила:
Мы обязаны знать! Иначе пострадают все! Новый предводитель все равно это узанет! и вздыбила шерсть на загривке. - Иначе мы вас не выпустим! - прошипела она. И в ярости полоснула землю когтями. - А может это вы сделали? Тогда ясно почему вы не хотите говорить! Признавайтесь или мы порвем вас на подстилки для наших котят! - зарычала Синегривка.


Ава by - ? Обработка by me.
- Идиот!
- Нда... Хорошее начало хорошей беседы.
***
- Сэр! Верните лодку.
- Сэр! Это наша лодка.
- Похоже, сэр не слышит.
- А может быть, он вовсе не сэр?
- Отдай лодку, болван! О! Услышал…
***
- Ты представляешь он его ударил!
- Правда?!
- Ты спроси лучше как!
- Как?
- Очень сильно!
__________________________

Ну покорми их! Ну пожалуйста!
 
Серебряная_ЗвездаДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:16 | Сообщение # 66
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Я тебя не понимаю, почему не говорить? - услышала кошка. Не надо! Я уверена придет время и они узнают! - прошептала она Ночеглазке и Тьме. Сияние просила передать её детям и сестре, что она их ценила. - сказала она собравшимся на поляне Грозовым котам. Нет...Травница не боялась, если на неё нападут, она не боялась этого и не могла боятся. Что- то внутри стойко не позволяло назвать имя убийцы. Так хотела бы Северное Сияние..- шепотом ответила она ещё раз Ночеглазке и Тьме. Хотя больное плечо и жгло, кошка и не думала сесть. Самое главное было передать послание погибшей предводительницы, ведь она просила...


 
Синяя_ЗвездаДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:21 | Сообщение # 67
Мстишь - копаешь сразу две могилы.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 494
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Синегривка опустила шерсть.
Сияние просила передать её детям и сестре, что она их ценила. - сказала Травница.
- Возможно. Мы будем чтить о ней память! - уверенно и трагично произнесла кошка. - Думаю племя поняло вас! Если хотите можете идти! - кошка взмахнула хвостом. - Кто будет предводителем? может Остролап? Он ведь глашатай. - подумала Синегривка и села возле предводительницы склонив над ее шерстью серебристую точеную головку с синими глазами.


Ава by - ? Обработка by me.
- Идиот!
- Нда... Хорошее начало хорошей беседы.
***
- Сэр! Верните лодку.
- Сэр! Это наша лодка.
- Похоже, сэр не слышит.
- А может быть, он вовсе не сэр?
- Отдай лодку, болван! О! Услышал…
***
- Ты представляешь он его ударил!
- Правда?!
- Ты спроси лучше как!
- Как?
- Очень сильно!
__________________________

Ну покорми их! Ну пожалуйста!
 
ОстролапДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:01 | Сообщение # 68
всегда готов защитить племя.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 145
Репутация: 39
Статус: За пределами леса
Остролап подошёл к Травнице:
- потом поговорим -прорычал чёрно-белый кот,и блеснув глазами развернулся и пошёл обратно.
- я отомщу,кто-бы не был убийца
 
Серебряная_ЗвездаДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:15 | Сообщение # 69
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
потом поговорим - услышала Травница. Кошка слпбо улыбнулась и ответила: Когда- нибудь поговорим - спокойно сказала она. В лагере потихоньку стало появляться все больше котов. С трудом кошка сохранила спокойное выражение на морде и с вызовом посмотрела на всех. Глаза её оставались спокойны, а мысли лихорадочно метались. Надеюсь они не нападут на меня - подумала кошка не показывая это на лице


 
DarknessДата: Вторник, 19.10.2010, 09:42 | Сообщение # 70
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма смотрела на враждебных котов Травница права, скоро вам новый предводитель узнает, кто убил мою подругу. Но вставила одиночка видя не очень то дружелюбные взгляды Могу сообщить вам, что её смерть отомщена и убийца мертва. Если вы не верите нам Тьма злобно сверкнула глазами то поверите Звездному племени на совете и своему новому предводителю. Там, у четырех деревьев вам будет что послушать но пожалуйта, не затевайте драку! Не позорте Сияние, даже если она мертва... Кошка еще раз осмотрела поляну. Тут кого то не хватает... Когото не менее важного, чем Сия... Остролап! вдруг поняла Тьма и понеслась в догонку за глаштаем, а возможно и будущем предводителем. Где Пепелица!?


.D А я жив ^^
 
НочеглазкаДата: Вторник, 19.10.2010, 09:58 | Сообщение # 71
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Кошка, выслушав отвел Травницы недовольно тряхнула головой. Дело ваше буркнула она. потом поговорим -прорычал чёрно-белый кот,и блеснув глазами развернулся и пошёл обратно. Это был глаштай Грозы, а угроза, как поняла Ночеглазка, была адресована Травнице Если ты её тронешь, то узнаешь, какого быть дочерью погибших отца и матери из разных племен уверенно решила одиночка, боясь что глаштая Реки не то что не победит в сражении, но и не дойдет до дома. Травница, может тебе помочь дойти до дома? обеспокоено спросила Ноче, как вдруг услышала понический, то ли вополь, то ли еще что то сестры Остролап! вдруг подскачила Тьма и понеслась в догонку за глаштаем, а возможно и будущем предводителем. Где Пепелица!? Это не та ли самая кошка, которую я видела вместе с тобой у поляны Совета? спросила Ночеглазка одиночку не понимая, что её так тревожит.

Ава и рамка by me =)
 
Синяя_ЗвездаДата: Вторник, 19.10.2010, 13:51 | Сообщение # 72
Мстишь - копаешь сразу две могилы.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 494
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
- потом поговорим - сказал Остролап. Синегривка встала рядом и воинственно зашипела.
Травница права, скоро вам новый предводитель узнает, кто убил мою подругу. Но вставила одиночка видя не очень то дружелюбные взгляды Могу сообщить вам, что её смерть отомщена и убийца мертва. Если вы не верите нам Тьма злобно сверкнула глазами то поверите Звездному племени на совете и своему новому предводителю. Там, у четырех деревьев вам будет что послушать но пожалуйта, не затевайте драку! Не позорте Сияние, даже если она мертва... Кошка еще раз осмотрела поляну. Остролап! Где Пепелица!?
Синегривка взвыла и оскалила морду. Посмотрев на одиночку она гневно зашипела:
- Уходите прочь! Не хотите ли вы что бы мы рассказали все секреты племени? Пепелица куда то ушла и еще не вернулась. Надеюсь с ней все в порядке! - сказала кошка. - А теперь уходите! Живо! Или вы хотите никогда неи выйти отсюда? - прошипела она.


Ава by - ? Обработка by me.
- Идиот!
- Нда... Хорошее начало хорошей беседы.
***
- Сэр! Верните лодку.
- Сэр! Это наша лодка.
- Похоже, сэр не слышит.
- А может быть, он вовсе не сэр?
- Отдай лодку, болван! О! Услышал…
***
- Ты представляешь он его ударил!
- Правда?!
- Ты спроси лучше как!
- Как?
- Очень сильно!
__________________________

Ну покорми их! Ну пожалуйста!


Сообщение отредактировал Синяя_Звезда - Вторник, 19.10.2010, 13:53
 
Серебряная_ЗвездаДата: Вторник, 19.10.2010, 15:17 | Сообщение # 73
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Грозный тон воительницы Грозового племени подсказал: надо уходить. Травница молча оглядела поляну и остановилась взглядом на теле Северного Сияния. Прощай... - вслух, но почти неслышно, словно подумала она. Тьма и Ночелазка стояли неподалеку. Шепув им короткое: Пока - кошка спокойно вышла из лагеря немного прихрамывая. Пора возвращаться домой, подумала она и заковыляла в сторону лагеря Речного племени. ---------------->Лесок (территория Речного племени)


 
ОстролапДата: Вторник, 19.10.2010, 19:44 | Сообщение # 74
всегда готов защитить племя.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 145
Репутация: 39
Статус: За пределами леса
Острозвёзд взглядом провожал гостей,уходящих из лагеря и притворным,ласковым голосом произнёс:
- позвольте я вас провожу - и вышел в след за кошками
 
НочеглазкаДата: Среда, 20.10.2010, 04:27 | Сообщение # 75
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Ночеглазка неожиданно поняла тревогу сестры. О нет! Она повернулась к Тьме Ты думаешь.... думаешь что с Пепелицей что то случилось? тревожно спросила она одиночку. Ночеглазке совсем не улыбалось, что в лесу за один день происходит столько трагедий Давай поищем её, ты же говорила, что она была сестрой Сияния, а значит, она должна знать правду Острозвёзд взглядом провожал гостей,уходящих из лагеря и притворным,ласковым голосом произнёс:
- позвольте я вас провожу - и вышел в след за кошками.
Ну, ну... Проводи. А если нападешь, то тебе же хуже. Нас трое... ну двое не считая Травницу, а ты один. Мы с Тьмой на половиду Грозовые кошки, а на половиду Сумрачные. К тому же на данный момент одиночки. От тебя не останется мокрого места подумала про себя Ноче, сверля взглядом кота. Тьма, пошли домой, меня что то клонит в сон прошептала одиночка сестре и они вдвоем ушли с поляны
--------Пещера сестер------)


Ава и рамка by me =)


Сообщение отредактировал Ночеглазка - Среда, 20.10.2010, 13:40
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Главная поляна.
Поиск: