[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Звездная_Буря  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Главная поляна.
Главная поляна.
ХрустальДата: Четверг, 17.11.2011, 18:55 | Сообщение # 276
/-Спектральная Иллюзия-/
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 239
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
Хрусталь пожала плечами - она ещё со взрослыми ученица не нянчилась! <Небось, сейчас пойдёт забьётся в палатку и дальше будет рыдать о своём огромном неизвестном несчастье... есть экземпляры, которых мышью не корми, а дай только пожаловаться и поплакаться в чью-нибудь шерсть!> - Хру продолжила трапезу, медленно пережёвывая каждый кусочек. Когда долго пережёвываешь, насыщение приходит быстрее... <А самое интересное, вместо того чтобы взять себя в лапы и действовать, такие коты только и делают, что жуют сопли!> По мнению кошки, таким воительницам сразу надо переезжать к старейшинам или к королевам. В боевых отрядах и патрулях им делать нечего, разве что слюни по границам распускать! Хрусталь с презрением фыркнула и прикончила бурундука.
Взяв из кучи мышку, она направилась в палатку целителя - нужно было покормить Огнюшку.


>>> Пещера Целителя



[Хрустальные глаза пощады не попросят...
[Хрустальные глаза вам навсегда верны...
[Хрустальные глаза не выдадут мучений
[А сердце новое - забудет про любовь
[Я их хочу иметь, чтобы не знать сомнений,
[Чтоб никогда не видеть больше этих снов...


... Ты слышишь кельтские напевы?...


Сообщение отредактировал Хрусталь - Понедельник, 28.11.2011, 21:14
 
DarknessДата: Суббота, 19.11.2011, 10:53 | Сообщение # 277
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф:
Quote (Хрусталь)
детскую

Quote (Хрусталь)
Пещера Целителя

Хэммм))))



.D А я жив ^^
 
БелобокаДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:21 | Сообщение # 278
Простого счастья ждать не стоит, не надо...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
------------Куча с едой-----------
Белобока быстро пробежала на главную поляну. Она подошла ко входу в пещерку оруженосцев.
- Медянка, ты здесь?- окликнула Белобока Медянку. Белобока услышала как кто-то шуршит в палатке учеников. Аааа, это Медянка наконец-то ко мне бежит. Белая кошечка сидела у входа в пещерку и упрямо ждала.


ava by Медянка
 
МедуницаДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:28 | Сообщение # 279
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
-----------Пещерка оруженосцев---------
- Медянка, ты здесь?- крикнула белая кошка. Кто же это может быть?!! Пестрая кошечка быстро выбежала из палатки и узнала ту саму кошку. Это была ее давняя подруга- Белобока.
- Привет!!!- радостно запищала Медянка.- представляешь, меня скоро в войны посвятят!!!- Медянка так радостно пищала словно только что Белобока спасла ей жизнь.






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
БелобокаДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:49 | Сообщение # 280
Простого счастья ждать не стоит, не надо...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
-Привет!!!- пропищала Медянка.- представляешь, меня скоро в войны посвятят!!!- Медянка так радостно пищала!
-О! Не прошло и года... Я уж думала ты вернешься когда начнется сезон Юных листьев- проворчала Белобока. Я так рада за тебя поздравляю тебя.-Радостно мяукнула Белобока и улыбнулась Медянке. И потерлась щекой о пестрый бочок подруги.


ava by Медянка
 
МедуницаДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:14 | Сообщение # 281
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
Офф: ну не надо было дважды повторять "тебя" :)))
Он:
-Я так рада за тебя поздравляю- промурлыкала Белобока. И уткнулась щекой о бок Медянки. Ну зачем эти нежности?! Будто я домашняя киска!- разозлилась Медянка.
- Кстати, ты говорила что ты хотела поохотится, я тоже давно собиралась. Может пойдем вместе????- у Медянки затеплилось в душе от такой мысли что она наконец-то поохотится с кем-то!






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))


Сообщение отредактировал Медянка - Понедельник, 21.11.2011, 17:15
 
БелобокаДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:34 | Сообщение # 282
Простого счастья ждать не стоит, не надо...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
- Кстати, ты говорила что ты хотела поохотится, я тоже давно собиралась. Может пойдем вместе????- у Медянки затеплилось в душе от такой мысли что она наконец-то поохотится с кем-то!
-Да да а я что то забыла - Почесала затылок лапкой и загадочно улыбнулась Белобока.
-Ну что пошли?-Не терпеливо спросила Белобока у Медянки.


ava by Медянка

Сообщение отредактировал Белобока - Среда, 23.11.2011, 13:06
 
ТростникДата: Вторник, 22.11.2011, 14:48 | Сообщение # 283
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
На всю поляну раздался долгий зевок, а на поляну медленно вышел Тростник. Он не особо спешил идти в лагерь после Лунного камня, но все-таки усталость брала свое и ему пришлось вернуться, не дождавшись Скумпии, которая возилась с Серым. Ну и ладно. Позже придут. Воитель еще раз зевнул и дошел до центра поляны, где находились Белобока и Медянка.
-Здравствуйте. - кот тихо поздоровался и увалился чуть поотдаль центра, наблюдая за поляной.
 
МедуницаДата: Вторник, 22.11.2011, 17:53 | Сообщение # 284
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
-Ну что пошли?- не терпеливо спросила Белобока у Медянки.
- Пошли, давай пойдем... Может пойдем поближе к Нагретым камням??- предложила Медянка
Тут Медянка повернула головой и услышала как их разговору помешал длинный зевок. Ооо, это наверно Тростник вернулся с похода на Лунный камень.
-Здравствуйте.- тихо проговорил Тростник. И увалился на мягкий снежок.
-Привет, Тростник.- поздоровалась пестрая кошечка и повернулась к Тростнику.- А мы тут с Белобокой собирались пойти поохотится- рассказала о своих планах Медянка.- А я вижу ты устал, ты ведь с Лунного камня пришел???






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
БелобокаДата: Вторник, 22.11.2011, 20:57 | Сообщение # 285
Простого счастья ждать не стоит, не надо...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
- Пошли, давай пойдем... Может пойдем поближе к Нагретым камням??- предложила Медянка. Белобока услышала шорох в папоротниках и оттуда вышел Тростник.
-Здравствуйте.- тихо проговорил Тростник. И увалился на мягкий снежок.
-Привет, Тростник.- поздоровалась Медянка и отвернулась от Белобоки к Тростнику.- А мы тут с Белобокой собирались пойти поохотится- рассказала Медянка.- А я вижу ты устал, ты ведь с Лунного камня пришел???
-Ну пошли к Нагретым камням,только по быстрее я такая голодная.-Облизнулась Белобока.


ava by Медянка

Сообщение отредактировал Белобока - Среда, 23.11.2011, 13:06
 
ТростникДата: Среда, 23.11.2011, 03:31 | Сообщение # 286
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Кот собирался уже прикрыть глаза, чтобы немного подремать на солнышке и отдохнуть от долгой битвы, которая все-таки закончилась победой лесных котов, как тут он услышал голос Медянки, обращенный именно к нему.
А мы тут с Белобокой собирались пойти поохотится. - ученица стала рассказывать о своих планах. - А я вижу ты устал, ты ведь с Лунного камня пришел???
Кот сделал зевок, но уже не такой длинный как раньше.
-Да, именно оттуда. - кот посмотрел на Белобоку, которая уже стала подгонять подругу.
-Не забудьте что-нибудь принести в лагерь. Думаю многие, когда вернуться, захотят перекусить.
 
МедуницаДата: Среда, 23.11.2011, 12:57 | Сообщение # 287
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
-Не забудьте что-нибудь принести в лагерь. Думаю многие, когда вернуться, захотят перекусить.- устало промямлил Тростник и очередной раз зевнул.
-Конечно, Тростник.- ответила Медянка и повернулась мордочкой к подруге
-Ну пошли к Нагретым камням,только по быстрее, я такая голодная!- облизнулась Белобока.
-Да пошли, пошли...- побормотала себе под нос Медянка. И две кошки пошли к Нагретым камням.
------------Нагретые камни-------------






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))


Сообщение отредактировал Медянка - Среда, 23.11.2011, 12:57
 
БелобокаДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:02 | Сообщение # 288
Простого счастья ждать не стоит, не надо...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
-Да пошли, пошли...- побормотала себе под нос Медянка. И две кошки пошли к Нагретым камням.
Может предложить Медянке сходить еще куданибудь подумала Белобока.-МММ какие же здесь вкусные мыши-улыбнулась Белобока.Не так ли Медянка??


ava by Медянка
 
Звездная_БуряДата: Понедельник, 02.01.2012, 06:20 | Сообщение # 289
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Офф: считаем что уже уйма времени ушло ок?
Онн:
>> Из леса
Я еле плелась в лагерь под покровом ночи. Поиски предводителя были курам на смех, Хищника нигде не было. Да и какой тут успех, если, черт побери, искала похоже только я?!
Я села под скалу собрания и призадумалась. Просто не знала, что делать. Слишком, слишком быстро племя теряло своих предводителей и глашатаев. Последних еще и выбирать. А вот предводительница похоже теперь будет...



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
МедуницаДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:17 | Сообщение # 290
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
------Палатка воителей-------
Медуница трусцой выбежала на Главную поляна лагеря. Многих там не было. Но одну знакомую фигуру Медуница узнала точно. Это была Орхидея. Медуница подбежала к ней и вежливо кивнула головой. Орхи выглядела очень усталой. Медь хотела хоть немного помочь ей.
-Здравствуй, ты чего такая усталая? Может тебе чего ни-будь принести из еды?






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
НееваДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:46 | Сообщение # 291
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Неева спала на краю главной поляны,свернувшись калачиком.Она очень любила это место,а особенно поджидать Волка возле него,а уже точнее Хищника.Открыв один глаз она обвела им всю поляну,и увидев Орхидею решила к ней подойти.Звёздный Хищник обещал ей сегодня тренировку,шутка ли - ни разу не позаниматься со своей ученицей после посвящения.А тренировки и охота были единственной отрадой для Неевы,которая так и не познакомилась с племенем.Она даже не знала,есть ли другие ученики помимо её.Хотя оа сама была виновата - уж слишком гордо она себя вела,не подходила к остальным,избегала разговоров с чужими.Маленькое сердечко рвалось на части от тоски и грусти.Почти весь день пропадая на охоте она надеялась развеятся,забыться,отдохнуть.И увидеть Хвоста с Мглой.Но она даже не чуяла их запаха в посещаемых ею местах.Подойдя к Орхидее,малышка спросила:
-Орхи,ты не знаешь где Звёздный Хищник?-Неева выглядела очень задумчиво и печально.


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
Звездная_БуряДата: Вторник, 03.01.2012, 07:25 | Сообщение # 292
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Офф: Неева, смотри внимательнее с пробелами))
Онн: -Здравствуй, ты чего такая усталая? Может тебе чего ни-будь принести из еды? донесся до меня голос Медуницы. Нет, спасибо. Сначала... Не успела я договорить, как ко мне подбежала Неева. - Орхи, ты не знаешь где Звёздный Хищник?
Я судорожно выдохнула, но все таки ответила. Боюсь, у меня плохие новости. Наш предводитель... пропал. Я обыскала весь лес, но ни единого следа. Метель все следы замела. На нашей территории его нет, а так просто бы без предупреждения он не мог бы уйти... Не хочу предполагать худшего... но надо смотреть правде в глаза. Звездный Хищник исчез. Последние слова я сказала абсолютно уверенно, хотя от этого легче не стало. Чего хорошего в том, когда уже третий предводитель за год пропадает?
Надо известить племя... Я встала на дрожащие лапы, но все таки достаточно спокойно дошла до скалы собраний.



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)


Сообщение отредактировал Орхидея - Вторник, 03.01.2012, 07:25
 
Звездная_БуряДата: Вторник, 03.01.2012, 07:34 | Сообщение # 293
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
*По лагерю пронеслись слова призыва племени от Орхидеи. Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно соберутся под скалой собрания!*



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
НееваДата: Вторник, 03.01.2012, 10:26 | Сообщение # 294
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
-Боюсь, у меня плохие новости. Наш предводитель... пропал. Я обыскала весь лес, но ни единого следа. Метель все следы замела. На нашей территории его нет, а так просто бы без предупреждения он не мог бы уйти... Не хочу предполагать худшего... но надо смотреть правде в глаза. Звездный Хищник исчез..-сказала Орхидея.Неева замерла,не двигаясь и не дыша,сильно напрягшись и зажмуря глаза.Она надеялась что это просто сон,и скоро она проснётся.Но нет,к её горю это не было сном.Неевины глаза наполнились слезами.Её громкий крик разнёсся по лагерю.Маленькие лапки подкосились и она упала судорожно всхлипывая.-Почему?Почему все кто рядом со мной пропадают?Почему..Волк..-думала Неева закрыв свою морду лапами и роняя слёзы по своему наставнику.Наверно больше и сильнее чем кто либо другой Неева любила Хищника.Любила искренне,как наставника и защиту.Она верила,что с ним станет частью племени,что он обучит её всему что знает.Рядом с ним она чувствовала себя уверенно,забывала всё что было в прошлом.Прошло то две луны с тех пор как Нев пришла в племя и Волк взял её в оруженосцы.Как мало было тренировок и занятий!Но везде где только можно было она старалась показать все свои возможности Волку.И в битве за лунный камень она участвовала,всего то маленькая девятилунная кошечка.Но старалась,использовала навыки полученные в прошлом.Потом Волк стал Звёздным Хищником и не мог заниматься с ней.Прошла целая луна без тренировок,и вот наконец он пообещал малышке тренировку.А теперь он пропал...Все её мечты рухнули..Неева сжалась в маленький комочек и тихо всхлипывала.

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---


Сообщение отредактировал Неева - Вторник, 03.01.2012, 10:28
 
МедуницаДата: Вторник, 03.01.2012, 15:35 | Сообщение # 295
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
Медуница терпеливо ждала ответа Орхи.
-Нет, спасибо. Сначала... - вроде бы начала Орхи, но ее прервала Неева:
-Орхи, ты не знаешь где Звёздный Хищник?
Медуница заметила что Орхидея просто с лап валится от усталости, а сейчас ей стало еще тяжелее. Медуница знала что случилось... И сама боялась услышать ответ на вопрос Неевы.
-Боюсь, у меня плохие новости. Наш предводитель... пропал. Я обыскала весь лес, но ни единого следа. Метель все следы замела. На нашей территории его нет, а так просто бы без предупреждения он не мог бы уйти... Не хочу предполагать худшего... но надо смотреть правде в глаза. Звездный Хищник исчез.- ответила Орхи.
Как только малышка Неева услышала ответ, она будто на миг превратилась в статую, а потом он сжалась к комочек на мягком снегу и тихонечко всхлипывала. Медунице было искренне жаль... Она тоже очень привыкла к Хищнику. И ей абсолютно не хотелось с ним расставаться. Медь решила хоть как-то помочь ученице. Она тихо подошла к ней и уселась рядом.
-Неева, да не убивайся ты так...-робко начала Медуница.- Я знаю что тебе сейчас очень тяжело. Нам всем сейчас очень тяжело. И нам тоже не хочется поверить что... Что Хищник пропал... Но если вдруг он уже обитает в Звездном племени, я уверена, он всегда будет тобой гордится, и гордится сейчас.
Медуница помогала как могла... Бедняжка Неева...
Медь заметила как Орхи неуверенно запрыгнула на скалу, показывая что начинает общее собрание. Грозовые коты высыпали на поляну.






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))


Сообщение отредактировал Медуница - Вторник, 03.01.2012, 15:36
 
НееваДата: Вторник, 03.01.2012, 18:15 | Сообщение # 296
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Услышав успокаивания Неева даже оскалилась.-Никто и никогда мне не заменит Хищника.Он был лучшим предводителем,лучшим наставником..Моим наставником..-сухо сказала Неева.Вытерев слёзы хвостом она встала и пошла к скале собраний.Сев под ней,она собралась в комочек и опустила голову на грудь,роняя крупные слёзы.Коты потихоньку собирались,что бы выслушать свою глашатаю.

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
ЛегколапкаДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:49 | Сообщение # 297
Котенок
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Легколапка робко шагнула на поляну и села.

Кошки полны тайн и загадок....
 
ЛегколапкаДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:51 | Сообщение # 298
Котенок
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Легколапка ушла в пещеру воителей.

Кошки полны тайн и загадок....
 
ТростникДата: Вторник, 10.01.2012, 12:38 | Сообщение # 299
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Легколапка, Посты не менее 4 полных строк!
 
ЛегколапкаДата: Вторник, 10.01.2012, 20:10 | Сообщение # 300
Котенок
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Легколапка вышла на поляну.Она села.Её шерсть ерошилась на загривке и она чувствовала прохладу.
-Сегодня наверное холодно...
Она встала и пошла в светлое место на поляне.Кошка устроилась поудобнее и задремала.Она закрыла глаза и поняла-что ей хорошо.


Кошки полны тайн и загадок....

Сообщение отредактировал Легколапка - Вторник, 10.01.2012, 21:39
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Главная поляна.
Поиск: