[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Сумрачное племя » Главная Поляна (центр лагеря)
Главная Поляна
КогтецапДата: Суббота, 12.11.2011, 20:41 | Сообщение # 401
Новорожденный
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
>>> Начало игры<<<

От такой наглости, кот опешил.
-А не рано задумываешься о власти, а малышка?- Ухмыльнулся в усы воин и поднял одну бровь. Надо же…так рано задумывается о месте предводительницы!- Воин фыркнул и посмотрел на небо. Если и быть предводителем, так это мне!- Воин укоризненно отбросил это мысль и лег на прохладную землю. Величавый, прекрасный и смелый.


Воин племени Теней, 20 лун.
 
СиничкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:34 | Сообщение # 402
Эх, хорошо быть мелкой!)))
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
-А не рано задумываешься о власти, а малышка?- буркнул Когтецап.
Ой, а это еще кто? Ааа, наверное какой-то войн.
- Я не малышка, а Синичка!- и малышка обиженно посмотрела на свои лапки-А как Вас зовут? Мог бы для начала приветствоваться, а потом уже...


Перс принадлежит Медянке
 
АлоэДата: Вторник, 15.11.2011, 17:47 | Сообщение # 403
Любовь-это самое главное!
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Офф: Когтецап, не хочешь быть отцом Синички и Стебелёк. И возраст твой подходящий.
-А не рано задумываешься о власти, а малышка?- ухмыльнулся Когтецап.
-Я не малышка, а Синичка!-обиженным голоском прошептала Синичка.
А Стебелек округленными глазами смотрела на обоих.
-Когтецап, не смей кричать на мою малышку!-прошипела Алоэ.
и с раздражением вытянула когти.
 
СиничкаДата: Вторник, 15.11.2011, 17:53 | Сообщение # 404
Эх, хорошо быть мелкой!)))
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
-Когтецап, не смей кричать на мою малышку!-прошипела Алоэ.
Ой, зачем же я так огрызнулась на Когтецапа... Хотя нет, это он во всём виноват! Не надо было называть меня малышкой!
Синичка переглянулась со Стебельком. Сестры подошли по ближе к друг другу и выглядывали из-за спины матери.


Перс принадлежит Медянке
 
ВитражДата: Среда, 16.11.2011, 00:09 | Сообщение # 405
>В чУжОм УмЕ<
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
>>> Палатка целителя

- Да здравствует Сталин! - пафосно выкрикнула Витраж, ворвавшись на главную поляну. - Серп и молот форева! Но не все, по ходу, разделяли её энтузиазм. Более того, ни на какой партийный совет никто не собирался, даже напротив - дружба, труд и май тут вообще не валялись.
Я не малышка, а Синичка!
- Одно другому не мешает, - хихикнула кошка.
Когтецап, не смей кричать на мою малышку! - выступала Алоэ. Она была одной из того патруля, что нашёл Витру на границах.
- Буахахахах, попал! - расхохоталась воительница, повалившись со смеха на землю и перевернувшись на спину. - Зачэм дэтэй обижаешь, слыыышь! - сказала она серьёзно, подёргав в воздухе лапами, а затем крутанувшись на живот. Потом она так же стремительно поднялась и приблизилась к уху Алоэ:
- Ты сама же её малышкой назвала, - прошептала она, словно это было страшной тайной.



— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно… — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
— … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.


Сообщение отредактировал Витраж - Среда, 16.11.2011, 00:10
 
СиничкаДата: Среда, 16.11.2011, 09:38 | Сообщение # 406
Эх, хорошо быть мелкой!)))
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
-Да здравствует Сталин! - выкрикнула Витраж, ворвавшись на главную поляну.
- Серп и молот форева!- выкрикивала она.
- Одно другому не мешает, - хихикнула кошка в ответ Синичке
- Буахахахах, попал! - расхохоталась воительница, повалившись со смеха на землю и перевернувшись на спину.
- Зачэм дэтэй обижаешь, слыыышь!
Синичка со Стебельком хихикнули на то, как Витраж выкрикивала какого-то там Сталина. Кто еще это такой? И кто такие- Серп и Молот?? Ой, а что это интересно Витраж сказала маме? Наверное секрет!
-Привет, Витра!- прикрикнула Синичка.


Перс принадлежит Медянке

Сообщение отредактировал Синичка - Среда, 16.11.2011, 09:39
 
ЗаряДата: Четверг, 17.11.2011, 11:35 | Сообщение # 407
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
.

Сообщение отредактировал Заря - Четверг, 17.11.2011, 11:36
 
Когтецап_Дата: Четверг, 17.11.2011, 11:38 | Сообщение # 408
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
офф: Алоэ, ну давайте) значит ты love?
Кот не обратил никакого внимания на слова Элоэ и хмыкнул.
-Когтецап.-Пророкотал мощный воин и посомтрел на Синичку, своими янтарными глазами. Потом устало повернувшись к Элоэ, кот фыркнул.-Да ни кто твою малышку...Синичку обижать не собирался. Втяни когтя подруга.-Усмехнулся воитель и снова повернулся к маленькой кошечке.-Буду очень счастлив, если тебя сделают моей ученицей.-Мурлыкнул Когтецап и дружески кивнул Синичке.


воин племени Теней, 20 лун

Сообщение отредактировал Когтецап_ - Четверг, 17.11.2011, 15:42
 
НебоглазкаДата: Четверг, 17.11.2011, 15:10 | Сообщение # 409
*Нежданно негадано, Поблекли мы с тобой*
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
---неизвестно--
Кошка пришла на поляну и огляделась. На поляне не так много стояло котов, но народ всё же был. Кошка села недалеко от котов, которые были на поляне и начала есть свою пойманную мышку. Когда воительница поела, она начала вылизыватся и одновременно подслушивать разговор Алоэ и Когтецапа, но ничего не раслышала, после этого Небоглазка легла и начала думать о котах, которые ей симпатичны!


15 лун, целительница из Сумрака)
 
ВитражДата: Четверг, 17.11.2011, 18:37 | Сообщение # 410
>В чУжОм УмЕ<
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Привет, Витра! - Привет, юные строители коммунизма! - улыбнулась кошка во все... много... своих белоснежный зуба и подскочила к Синичке и Стебельку, осмотрев их своими лукавыми фиолетовыми глазами. Она была как минимум в три раза больше котят, если из сложить вместе. И если даже помножить на три! Витраж хихикнула:
- Не обижайте, детки, Когтецапа, он клеит ласты к вашей маме, - она задорно подмигнула. - Закройте глазки вот так, - воительница села на задние лапки, подняв передние в воздух и прислонив их к окулярам.
На поляне появилась Небоглазка - странная молодая воительница.
- Иди к нам! - позвала её Витра. - Будешь нашей пионер-вожатой!



— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно… — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
— … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
СиничкаДата: Четверг, 17.11.2011, 19:20 | Сообщение # 411
Эх, хорошо быть мелкой!)))
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
-Буду очень счастлив, если тебя сделают моей ученицей.-пробурчал Когтецап.
-А я хотела бы что бы ты был моим наставником- промурлыкала Синичка и уставилась своими голубыми глазами на Когтецапа.- а я тоже когда ни-будь стану наставницей, и у меня тоже будут свои ученики?- Синичка посмотрела на своих родителей ожидая что они что-то ответят. Она обвела глазами вокруг себя и не нашла ни где свою сестру! Где же она?! Синичка так заволновалась, что чуть не упала когда потянула свою голову в разные стороны. О, вот и она! Я уж совсем перепугалась! Синичка заметила ее прямо напротив себя. Вот я мышеголовая!- выругала себя малышка.
-Привет, юные строители коммунизма!-прикрикнула Витра Синичке. Чего это она нас так рассматривает??
- Не обижайте, детки, Когтецапа, он клеит ласты к вашей маме, - она задорно подмигнула. Какая же все таки клевая Витраж! Синичка посмотрела на поляну и увидела там изящную белую кошку. Витра что-то сказала той кошке и она подбежала к ней.


Перс принадлежит Медянке

Сообщение отредактировал Синичка - Четверг, 17.11.2011, 19:28
 
НебоглазкаДата: Пятница, 18.11.2011, 17:04 | Сообщение # 412
*Нежданно негадано, Поблекли мы с тобой*
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Вдруг кошка услышала, как Витраж позвала её и что-то ещё сказала, но этого она не поняла. Воительнице хотелось одного-спать, поэтому она ответила так-Неа, я устала. Да и тем более, что мне просто лень вставать.. Небоглазка представила себе пушистого мускулистого кота. Онбыл её идеалом и ещё он кого-то напоминал какого-то кота, но она не вспомнила какого и быстро уснула.

15 лун, целительница из Сумрака)
 
ВитражДата: Суббота, 19.11.2011, 01:52 | Сообщение # 413
>В чУжОм УмЕ<
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
- Ну, и ладно! - Витра обиженно надула губу. - Не хотите играть в прятки и не надо, - она сама задумчиво подобралась к Небоглазке, словно та была опасным зверем, и несколько раз обошла вокруг, пристально изучая. Нервно облизнувшись несколько раз, воительница сгруппировалась и прыгнула прямо на молодую соплеменницу, прижав ту к земле:
- Рота подъём! Немцы напали! В лагере враг! <Нет, ну совсем пехота никуда не годится! Залипнуть средь бела дня!> Команду, по казармам не давали! - а Витраж была далеко не худенькой, так что лёгкой её сложно было назвать.
<Физическая подготовка! Один из атрибутов хорошего солдата!> Впрочем, когтей она не выпускала, прекрасно понимая весовую и возрастную разницу.



— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно… — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
— … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
СиничкаДата: Суббота, 19.11.2011, 09:28 | Сообщение # 414
Эх, хорошо быть мелкой!)))
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Синичка позвала Стебелька к себе и сестры побежали к тому месту, где играли Небоглазка и Витраж.
-Побежали скорее! Я тоже хочу с ними поиграть!- Синичка потащила сестру в сторону Витраж.
Сестры прибежали к Небоглазке и начали валятся по снегу вместе с воительницами. <Так весело! Ой, а мама беспокоится не будет?- Синичка не хотела огорчить маму, но всё же она передумала- а чего это она должна за меня волноваться? >


Перс принадлежит Медянке
 
СеверДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:36 | Сообщение # 415
.::Жестокость понятие относительное::.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
>> Палатка целителя
Да... На поляне творилось невесть что. Котята как обезумели на пару с Витраж и носились по поляне, периодически сваливая вся и все. Алоэ и Когтецап торчали неподалеку.
О, Когтецап, попал в самую малину? усмехнулся я полосатому. Кроме него и меня из представителей мужского пола тут больше никого видно не было.
Тут на меня чуть не налетели малыши и я в шутку поднял шерсть дыбом.
Витра, и как ты с ними не устала усмехнулся я кошке, которая носилась с этими комками шерсти почти дни на пролет. Да, детям было с неё интересно.
 
НебоглазкаДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:07 | Сообщение # 416
*Нежданно негадано, Поблекли мы с тобой*
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Рота подъём! Немцы напали! В лагере враг! Команду, по казармам не давали! -крикнула Витраж отчего Небоглазка даже подскочила. О, Звёздное племя... Она меня когда-нибудь сумашедшей сделает или на небеса отправит..После этих мыслей кошке захотелось сбежать подальше от лагеря. Она встала и обтряхнулась, потом кошка сказала-Не ори, как бешенная. Кошкам это не идёт.. И быстро убежала в лес.
-Моховая полянка-


15 лун, целительница из Сумрака)
 
СиничкаДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:19 | Сообщение # 417
Эх, хорошо быть мелкой!)))
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Синичка и Стебелек неслись следом за Витраж. Сестрам безумно нравилась это жизнерадостная кошка. Витраж резко остановилась несколько раз пристально осмотрела Небоглазку, словно она была барсучихой. И Витраж резко прыгнула на Небоглазку. Та, еле еле выбралась из под далеко не худенькой Витры.
- Рота подъём! Немцы напали! В лагере враг!- прокричала Витраж в самое ухо Небоглазки
-Ой, ой ой!- в страхе крикнула Синичка хотя сама прекрасно понимала что это очередная игра. И Синичка понеслась на подмогу белоснежной соплеменницы. Ой, ну слава Звездному племени что Витраж не выпускала когти- хикнула Синичка.
-Не ори, как бешенная. Кошкам это не идёт...- обиженно промяукала Небоглазка.
- Да ну! Она играть не умеет!- пожаловалась Синичка и ближе подошла к Витраж.


Перс принадлежит Медянке
 
ВитражДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:00 | Сообщение # 418
>В чУжОм УмЕ<
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
-Не ори, как бешенная. Кошкам это не идёт..
- Какие мы нежные! - надула губы Витраж. - А воительницам не идёт спать посреди поляны! - она пару раз хихикнула и снова бухнулась на землю. С молодняком возиться было весело.
Витра, и как ты с ними не устала - Во имя Красного Октября устать невозможно! - многозначительно заявила она, но тут же услышала голос малышки:
Да ну! Она играть не умеет - заявила Синичка.
- Вы правы, товарищ сержант! - Витраж перевернулась на спину. - Давайте поиграем в догонялки! Ты водишь, - и она легонько коснулась Синички лапой, мгновенно подскочив. Сейчас Витра впала в полнейшее детство и по фиг, что её "коллеги" по игре были в два-три раза меньше самой кошки - для неё они сейчас были опасными охотниками. - Беги Стебелёк, Синичка-Звездоцап тебя сейчас поймает! - на лету, заворачивая голову через плечо, крикнула Витраж. А посему, не сразу заметила Севера, врезавшись в него, рухнула носом в песок.



— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно… — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
— … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
СиничкаДата: Вторник, 29.11.2011, 11:50 | Сообщение # 419
Эх, хорошо быть мелкой!)))
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
- Вы правы, товарищ сержант! - Витраж перевернулась на спину и снова заговорила - Давайте поиграем в догонялки! Ты водишь, - и она легонько коснулась Синички лапой, мгновенно подскочив.
- Давай! А-а-а! Я тебя поймаю!- давясь от смеха заверещала Синичка
- Беги Стебелёк, Синичка -Звездоцап тебя сейчас поймает!- у Витраж отлично получалось играть с маленькими котятками!
- Я не позволю Звездоцапу подойти ко мне!- запищала Синичка. Стоило ей только повернуть голову назад чтобы оглядеться, как она врезалась головой чуть ли не в задние лапы Витраж. Тут она почувствовала толчок сзади. А-а-а! Это наверно Стебелек пришла!
-Витра-а-ж! Ты чего, споткнулась о невидимую кочку?- хихикнула Синичка. Она встала на лапки, пригладила взъерошенную шерстку и увидела причину падения подруги. Перед ней стоял Север.
-Здравствуйте! Вы Север?- Синичка не стала дожидаться ответа и ткнула лапкой бок Витраж. - Я тебя поймала!!!- Синичка так сильно смеялась что чуть не упала мордочкой в снег.


Перс принадлежит Медянке
 
ВитражДата: Вторник, 29.11.2011, 17:04 | Сообщение # 420
>В чУжОм УмЕ<
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Витра-а-ж! Ты чего, споткнулась о невидимую кочку?
- Об такую кочку невозможно не споткнуться, - хихикнула кошка, игриво взглянув на Севера. - А ты чего в меня врезалась! Создаёшь тут дорожно-транспортные происшествия, - воительница ласково шлёпнула Синичку по уху. Где-то рядом вписалась и Стебелёк - <Надо же, как тесно! То ли поляна маленькая, то ли мы большие!>
Я тебя поймала!!!
- Ах, так! - сверкнула Витра фиолетовыми глазами. - Ну, держись! - она развернулась, давая фору малышам и воинственно замахала хвостом. - Ужасный мститель идёт по ваши душонки! - она погналась за котятами, но те тоже были проворными и мельтешили под лапами. Тут вопрос был скорее в том, чтобы не раздавить, нежели поймать.
Вдруг кошка остановилась посреди поляны, словно вкопанная и, закатив глаза, рухнула в снег, высунув для пущей картинности язык. <Какая мокрая холодная масса. Небо крошиться на землю! Ужас!> - думала Витраж, поджидая когда любопытные Синичка и Стебелёк подбегут поближе.



— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно… — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
— … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
СиничкаДата: Вторник, 29.11.2011, 17:30 | Сообщение # 421
Эх, хорошо быть мелкой!)))
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
- Об такую кочку невозможно не споткнуться, - хихикнула кошка, игриво взглянув на Севера. - А ты чего в меня врезалась! Создаёшь тут дорожно-транспортные происшествия, - Витраж ласково дернула Синичку по уху
- Я тебя поймала!!!
- Ах, так! - сверкнула Витра фиолетовыми глазами. - Ну, держись! - она развернулась, и воинственно замахала хвостом. - Ужасный мститель идёт по ваши душонки! - и она погналась за сестрами.
-Ой, хоть бы она нас не раздавила!-шепотом хикнула Синичка ну ушко сестре.
Вдруг кошка остановилась посреди поляны и улеглась на снег.
-А я догадалась! Она притворяется! - радостно промяукала Синичка, поджидая когда Витраж встанет. Но вставать она похоже даже и не собиралась!
-Стеби! С Витраж что-то случилось! - крикнула Синичка сестре. И принялась расхаживать вокруг подруги-воительницы.


Перс принадлежит Медянке

Сообщение отредактировал Синичка - Вторник, 29.11.2011, 17:35
 
ВитражДата: Среда, 30.11.2011, 05:25 | Сообщение # 422
>В чУжОм УмЕ<
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Витраж осторожно приоткрыла один глаз, поджидая, когда малышня подберётся поближе. Кошка лежала тихо-тихо, вообще не двигаясь.
Стеби! С Витраж что-то случилось! <Идите-ка сюда!>
Воительница подождала, пока Синичка и Стебелёк приблизятся, а потом с резко вскочила:
- Попались! Попались! Но вы всё равно молодцы! - она улыбнулась, пару раз дёрнув ухом. - А теперь я иду на охоту! На мамонтов! Вы здесь пока огонь разожгите, вертела настрогайте, - она отряхнула снег с густой шерсти и направилась к выходу.

>>> Охота на мамонтов



— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно… — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
— … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
АлоэДата: Среда, 30.11.2011, 13:02 | Сообщение # 423
Любовь-это самое главное!
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Алоэ слышала крики своих детей....... И Витраж.
- А теперь я иду на охоту! На мамонтов! Вы здесь пока огонь разожгите, вертела настрогайте
Ох правда я не знаю кто такие мамонты, но я бы с радостью пошла на охоту. Я уже две луны сижу в детской. Хотяя они уже достаточно взрослые чтобы посидеть без мамы совсем чуть чуть Алоэ терзали сомнения.Но все же она решилась.
-Витраж! Можно я пойду с тобой на охоту? Стебелек! Синичка. котята сразу же подбежали к матери. -Я вас оставлю ненадолго, пойду на охоту и и принесу вам сочную мышку.
________Еловый лес________
 
СтебелёкДата: Среда, 30.11.2011, 13:24 | Сообщение # 424
Наступили холода...Пора менять шубку!
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Стебелек от души веселилась с Синичкой и Витраж.
Вдруг Витраж упала и закатила глаза.
- Попались! Попались! Но вы всё равно молодцы!теперь я иду на охоту! На мамонтов! Вы здесь пока огонь разожгите, вертела настрогайте,
что?-спросила Стебелек. Стебелек посмотрела на мать. У нее были уставшие глаза. Видно было что она мучается с каким то выбором. Но вдруг Алоэ сказала
-Витраж! Можно я пойду с тобой на охоту? Стебелек! Синичка. котята сразу же подбежали к матери. -Я вас оставлю ненадолго, пойду на охоту и и принесу вам сочную мышку.

И мама пошла на охоту и Витраж. И чем нам теперь заняться?-спросила Стебелек и через секунду сама же ответила.
-Хотя нет хорошо, хоть сейчас сможем сделать что нибудь без мамы. А то все думают что мы ничего не можем сделать самостоятельно. -промяукала она
-Пойдем в палатку старейшин!
_______палатка старейшин_________


этот персонаж принадлежит Остролапке

Сообщение отредактировал Стебелёк - Среда, 30.11.2011, 13:25
 
СиничкаДата: Среда, 30.11.2011, 15:38 | Сообщение # 425
Эх, хорошо быть мелкой!)))
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
- Попались! Попались! Но вы всё равно молодцы!- улыбнулась Витраж - А теперь я иду на охоту! На мамонтов! Вы здесь пока огонь разожгите, вертела настрогайте, - она отряхнула снег с густой шерсти и направилась к выходу из лагеря. Но ее остановила Алоэ. Синичка хохотала от такой веселой игры с Витраж.
-Что?-спросила Стебелек. Стебелек взглянула на мать. Взгляд ее был явно уставшим.
-Стебелек! Синичка!- Синичка услышала как ее окликнула мама и побежала к ней -Я вас оставлю ненадолго, пойду на охоту и и принесу вам сочную мышку. Синичка подумала, опустила головку к плечу и пропищала:
-Ура! Я впервые попробую настоящую мышь!-
-Пойдем в палатку старейшин! предложила сестрица
-Конечно! Они точно расскажут нам что ни-буди интересное!- протораторила Синичка и понеслась к палатке старейшин.
----------Палатка старейшин------------


Перс принадлежит Медянке
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Сумрачное племя » Главная Поляна (центр лагеря)
Поиск: