[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Сумрачное племя » Главная Поляна (центр лагеря)
Главная Поляна
ОцелоткаДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:26 | Сообщение # 376
.:Рожденных ползать летать научим:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Репутация: 53
Статус: За пределами леса
Оцелотка яростно рванулась. Бежал кот. Речной кот! Кошка разъяренно зашипела. Но послушав дальше оскал убрала, а вздыбленную шерсть оставила.
- Воины Сумрачного племени! Нас прислала Серебряная Звезда что бы сообщить о том, что Двуногие все таки добрались до Лунного камня и теперь собираются разрушить его, в очень скорое время! Наша предводительница просит Ночную Звезду собрать как можно больше воинов и встретиться на Пустоши в племени Ветра. договорил серебристый и стал прерывисто дышать. А ну ладно. Ее реакция могла напугать кота, ну а как еще надо было реагировать? Фыркнув она протянула.
- Ночная звезда разберется. Но ей было не по себе. Неужели камень будет разрушен? О нет! Только не это! Великое звездное племя!


Ava by me^^
 
SongДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:56 | Сообщение # 377
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
офф: Маньки пока нету. сделаем так, как-будто она на какой-нибудь охоте и я поведу племя. а потом она подойдет уже к битве.(звуки услышит или что-то такое), окей?

- Воины Сумрачного племени! Нас прислала Серебряная Звезда что бы сообщить о том, что Двуногие все таки добрались до Лунного камня и теперь собираются разрушить его, в очень скорое время! Наша предводительница просит Ночную Звезду собрать как можно больше воинов и встретиться на Пустоши в племени Ветра. - в лагерь ворвался кот Речного племени и прокричал об опасности. Сонг мысленно выругалась. Ночной Звезды сейчас не было в лагере, а значит вести племя должна она. Быстро поднявшись со своего места, она повернулась к племени. Кошка не стала запрыгивать на скалу, это было не к чему сейчас. К тому же она, как глашатая, не любила выступать оттуда.
- Пророчество от Звездных предков подтвердилось. Нужно идти и спасать Лунный Камень! Сейчас все воители и старшие ученики, которые в силах сражаться идут вместе со мной к пустоши, где мы встретимся с остальными племенами! Старейшины остаются в лагере и наблюдают за котятами, я надеюсь на вас! Сумрачное племя, забудьте на этот вечер о том, что у нас в лесу 4 племени, забудьте ради себя же! В данный момент мы должны стать единым племенем и противостоять врагам! - голос глашатой был спокоен. В другое время, возможно, она никогда не сказала бы таких слов, но во времена опасности это нужно. Что же, на битву!
Песня сорвалась с места и побежала к выходу из лагеря, махнув хвостом и позвав племя за собой.



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
ОцелоткаДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:00 | Сообщение # 378
.:Рожденных ползать летать научим:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Репутация: 53
Статус: За пределами леса
Оцелотка вытаращила глаза и подумала: Я схожу с ума!
- Пророчество от Звездных предков подтвердилось. Нужно идти и спасать Лунный Камень! Сейчас все воители и старшие ученики, которые в силах сражаться идут вместе со мной к пустоши, где мы встретимся с остальными племенами! Старейшины остаются в лагере и наблюдают за котятами, я надеюсь на вас! Сумрачное племя, забудьте на этот вечер о том, что у нас в лесу 4 племени, забудьте ради себя же! В данный момент мы должны стать единым племенем и противостоять врагам! - голос глашатой был спокоен. Спокоен. СПОКОЕН! Хотя это ее обязанность. Это естественно. Но все таки было непонятно. И сорвавшись с места она побежала за глашатой.


Ava by me^^
 
СеверДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:04 | Сообщение # 379
.::Жестокость понятие относительное::.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Когда в лагерь ворвался речной воин, я не успел даже очухаться. Он стал говорить о пророчестве Предков ,и у меня едва челюсть не отпала. Судя по вздыбленной шерсти Оцы, она тоже была в шоке. Я, сам того не заметив, приблизился к ней поближе, ожидая в любой момент удара, и что бы отразить его от этой кошки. Может я наконец-то меняюсь к лучшему?
- Пророчество от Звездных предков подтвердилось. Нужно идти и спасать Лунный Камень! Сейчас все воители и старшие ученики, которые в силах сражаться идут вместе со мной к пустоши, где мы встретимся с остальными племенами! Старейшины остаются в лагере и наблюдают за котятами, я надеюсь на вас! Сумрачное племя, забудьте на этот вечер о том, что у нас в лесу 4 племени, забудьте ради себя же! В данный момент мы должны стать единым племенем и противостоять врагам! услышал я и обернулся. Да, Сонг была права. Какими бы не казались сейчас другие, а их помощь была бы очень кстати. А встал и подождав Оцелотку побежал следом за Глашатой.

------Ввих! 0о----------


Сообщение отредактировал Север - Понедельник, 15.08.2011, 14:04
 
ЛуногривДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:09 | Сообщение # 380
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Луногрив благодарно взглянул на Сонг. Нет, все таки кем бы она там не казалась, она действительно истинная глаштая. невольно подумал Лен и тряхнул головой. Сейчас не до этого! Сейчас надо бежать! Блин, где наши?, ай, нету времени их ждать, потом сами найдутся. Встреча же в пустоше! Кот еще раз вздохнул и собравшись, затерялся в толпе Сумрачных воителей.
----------Слеееедом->


 
ВерескДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:55 | Сообщение # 381
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Тут тишина на поляне быстро нарушилась и сменилась всеобщим хаосом. Предчувствие меня не обмануло-ухмыльнулся Вересколап. Лунный камень... Я не вижу смысла защищать его, но... На защиту этого бесполезного места наверняка пойдёт Камень... Это будет хороший способ... Вересколап задумался о битве и чуть не пропустил приказ глашатой. Весь лагерь оживился. Изо всех пещер высыпали коты и кошки. Вскоре все кинулись за Песней и в лагере остались только старики, да королевы. Вересколап тоже кинулся следом за ними, движимый местью.
---------За всеми---------




Персонаж принадлежит Вишне


Сообщение отредактировал Вересколап - Понедельник, 15.08.2011, 14:56
 
ВиноградДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:08 | Сообщение # 382
...Без труда,не вытащишь и рыбку из пруда...☺
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Когда Виноград пришёл,он застал на поляне только всеобщую панику.Что происходит?!Воин не стал оборачиваться и спрашивать у других,он просто последовал за всеми.Конечно дичь,он всё же успел положить в кучу.Среди котов он узнал ученика-Вересколапа,и глашатаю Сонг.Отлиииично,значит это всё явно не просто так!-пробурчал кот,и со всех лап понёсся за чёрно-белой шёрсткой Песни.
-------Короче,туда же,куда и все--------


-Дочь,ты пила?!
-Нет мама,я топор хД
 
Ночная_ЗвездаДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:13 | Сообщение # 383
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
И что меня потянуло на ночь глядя идти гулять по лесу? Что я надеялась поймать? Вся дичь уже попряталась по норам. Ночная Звезда подходила к лагерю, задавая себе множество вопросов, даже не знав ответа на них. Ее хвост нервно колотил ее по бокам, заставляя изредка зажмурится от сильного удара. Надеюсь Сонг следила за племенем. Предводительница сделала шаг в сторону поляны, как вдруг чуть не врезалась в Сонг и множество воителей Сумрака.
-А что здесь происходит? - Ночная стала всех осматривать, изредка щурясь. - И почему здесь коты Речного племени? - тон кошки со спокойного менялся на более суровый. Сейчас ей следовало во все разобраться. Неужели шпион от Реки? Кошке впервые хотелось кинуться на чужака, но она сдерживала себя как подобает предводительнице.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
SongДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:19 | Сообщение # 384
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
- Хорошо, что ты вернулась сейчас! Я хотела побежать за тобой, но это заняло много времени! - Сонг кинулась к Ночной Звезде и отвела её чуть в сторону, чтобы не мешать выбегающим котам. Хорошо, что она сама не успела убежать и дождалась сестру.
- В общем, пророчество сбылось. Серебряная Звезда видела Двуногих, которые готовятся уничтожить Лунный Камень. Она отправила по паре патрульных в каждое племя, и сейчас все пойдут битвой на людей. - быстро проговорила глашатая, вводя предводительницу в курс дела.



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
Ночная_ЗвездаДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:31 | Сообщение # 385
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Предводительница вновь пробежалась по всем глазами, стараясь в темноте найти Речного воителя. Сейчас ей надо было убедиться, что все хорошо и ничего не угрожает племени. И приспичило же мне в такое время уйти. Сейчас кошка винила себя за это, хотя что было то было. Тут Сонг неожиданно стала что-то ей говорить, при чем было видно, что Ночная Звезда пришла во время. Проблема в шпионе наверное. Пока это было единственное предположение. Тут глашатая неожиданно отвела кошку в сторону, а остальное племя выходило наружу, после чего все коты останавливались и ждали их с Сонг.
- В общем, пророчество сбылось. Серебряная Звезда видела Двуногих, которые готовятся уничтожить Лунный Камень. Она отправила по паре патрульных в каждое племя, и сейчас все пойдут битвой на людей. - Сонг посторалась ввести предводительницу как можно быстрее в курс дела.
Что?! неужели все-таки правда. Ночная ни сказала ни слова, но по ней было видно, что она все-таки напугана, пусть и старалась чательно скрыть страх. Спустя пару минут, кошка вновь стала самой собой.
-Куда нам теперь надо идти? Где все собираются? - Предводительница выглядело довольно спокойно. Все это нужно было ей, чтобы не было ни каких слухов или некой паники. - И еще. Кто остался в племени с стариками и котятами?


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
SongДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:38 | Сообщение # 386
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
-Куда нам теперь надо идти? Где все собираются? - Предводительница выглядело довольно спокойной. Точно сестра, что уж говорить. - И еще. Кто остался в племени с стариками и котятами?
- На вересковую пустошь, там собираются все племена сейчас. А потом, все вместе, на битву... С котятами и старейшинами я никого не оставила - сейчас никто не будет пользоваться отсутствием воителей, у всех котов леса сейчас одна цель - изгнать Двуногих и спасти Лунный камень. - сказала кошка, глядя на сестру. Интересно, Грозовое племя и племя Ветра уже на пустоши, уже собрались?



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
Ночная_ЗвездаДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:46 | Сообщение # 387
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда сейчас должна была защитить все племя, до единого. Она никем не могла рисковать, но Сонг была права. Сейчас надо защитить ни только себя, но и лес.
Глашатая быстро ответила на все вопросы. На ее мордочке красовалось спокойное выражениец, собственно как и у самой Ночной Звезды. Сейчас они были примером племени и все зависило от них двоих. Мы сможем. В глазах предводительницы загорелся огонек.
-Но что если двуногие доберутся сюда? Как они выбирутся? - все равно тот факт, что беззащитная часть племени остается вне присмотра, не давал ей покоя. Она не хотела чтобы кто-то погиб.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
SongДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:55 | Сообщение # 388
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
-Но что если двуногие доберутся сюда? Как они выберутся? - Песня обвела глазами племя, которое ждало её и Ночную Звезду. Сумрачное племя, её родное племя. Что будет, если кто-то из них сегодня погибнет?
- Нет. - твердо сказала Сонг, вновь посмотрев в глаза сестре. - Они сюда не доберутся. Им нужен Лунный Камень, и только он. Коты им не нужны, тем более от Лунного Камня до нашего лагеря довольно большой путь, и если уж чудища людей направятся сюда - мы успеем добежать быстрее и вывести всех. Мы всяко быстрее будем передвигаться по лесу, чем эти громозкие чудища, разве я не права? Идем, Ночная. Нужно идти на пустошь, а потом и на защиту святилища.



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
Ночная_ЗвездаДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:08 | Сообщение # 389
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Предводительница, не смотря на свой спокойный вид, в глубине души сильно волновалась. Это решающая ночь, которая определит кто будет жить в этом лесу. Ведь не факт, что уничтожив камень, они не уничтожат весь лес и котов вместе с ними. Куда бы они пошли, если бы это было так? Что бы они делали? Множество вопросов крутилось в голове Ночной Звезды. Она быстро тряхнула головой, отгоняя скверные мысли. Ответы на ее вопросы были даны. Сейчас лагерю и ее обитателям ничего не угрожает. Да и потом они и впрямь успеют намного раньше.
-Ты права, Сонг. Спасибо. - кошка слегка приулыбнулась сестре, после чего вновь стала прежней.
Ночная Звезда сделала пару шагов навстречу племени и громко прокричала.
-Сумрачное племя! Сегодня мы станем единым целым с остальными племенами. Сегодня мы защитим Лунный камень, чего бы нам это не стоило. Мы не дадим его каким-то двуногим с их чудовищами! - предводительница вышла впереди племени. - А теперь вперед! - после этих слов она скрылась в ночной тени.
---Вересковая пустошь---


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
SongДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:15 | Сообщение # 390
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Песня кивнула сестре, она приняла правильное решение. Предводительница последний раз дала ободряющее напутствие племени и после этого рванула с места и побежала к пустоши. Песня посмотрела ей в след, а потом и сама побежала, ободряюще воинственно завывая. Некоторые коты присоединились и тоже завыли, бегом направляясь к пустоши. Вот оно, племя Теней.
-->пустошь



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
КристалликДата: Вторник, 16.08.2011, 12:27 | Сообщение # 391
-маленький мерзавец;
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 144
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
Кристаллик спокойно лежал у палатки оруженосцев, как вдруг в лагерь ворвался кот из Речного племени и сообщил об опасности. Ученик сразу вскочил с места. Глашатая Сонг тоже не ждала и тут же обратилась к племени и повела на битву. Крис мысленно согласился с матерью и тоже сорвался с места. А что еще оставалось, кроме как битва? Разговорами в данном случае никто не поможет, Двуногие не поймут. Только силой.. Да, конечно кот не представлял, как племена будут сражаться с машинами, но все же.
Хм, а еще сегодня можно будет показать себя, и Ночная Звезда посвятит его в воители. Да, Кристаллику уже надоело сидеть в палатке оруженосцев, он считал, что все, что нужно уже знает. Когда все уже выбегали, вернулась Ночная Звезда. Сонг быстро все объяснила и теперь уже племя вели двое - предводительница и глашатая.
Крис ускорил бег.


аватар by QS. спасибо, Непокорыч :з
за нее оторву уши и отравлю зельем ;)
 
СолнцеДата: Вторник, 16.08.2011, 15:56 | Сообщение # 392
я знаю, я тебя цепляю.
Группа: Речное Племя
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
офф: ну и куда вы так бежите то! скоростные блин..
он:
--------))Лагерь Речного племени
Солнце вбежала в лагерь сумрачного племени немного позже Луногрива. Воитель уже толкал речь перед всем честным народом этого племени. Реакция котов теней не заставила себя ждать и глашатая племени Сонг тут же дала указание своим войнам выдвигаться к месту встречи. Солнце, подождав соплеменника, бросилась бежать следом за воителями Сумрака
--------))Вересковая пустошь племени Ветра..


16 лун
Даа.. здесь я на долго..^^
---------------------------------------------------------------------




by Серебрянная Звезда. Спасибо дорогая!*
 
ГорчицаДата: Среда, 17.08.2011, 11:50 | Сообщение # 393
<твоя улыбка-это мило>
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 15
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Пожалуй среди всего этого балагана сонная и клевающая носом Горчица выглядела странно. Может она единственная кто не умеет быстро просыпаться даже если камни с неба падают? Но суть она вроде бы уловила. Ну, ноооочь в лесу... - думала воительнице вяло, не желая никуда бежать, но выбора у неё не было. После того как ещё кто-то из Речного племени прибежал на поляну, Горчица только и смогла подумать: Сюда, что, сбежиться все Речное племя? - но пришлось встать на лапы, потянуться и бежать за всеми, так как уснуть на главной поляне перед битвой было бы более чем позорным. Ещё раз зевнув на ходу Горчица начала просыпаться, но весь ужас происходящего до неё так и не дошел. Пробегая по лесу, и совершенно не смотря под ноги, кошка зацепилась за какой-то корень и грохнулась. Аааа...Да что ж это такое! - когда рыже-черная воительница поднялась на лапы после небольшой "встряски" ото сна не осталось и следа, его разогнал адреналин падения. "Прекрасно!" - с сарказмом подумала Горчица и поспешила вслед за всеми. ===) Пустошь племени Ветра
 
ШелковицаДата: Среда, 07.09.2011, 20:33 | Сообщение # 394
у нас сегодня кошка родила вчера котят))
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
за всеми
 
ВитражДата: Суббота, 15.10.2011, 23:43 | Сообщение # 395
>В чУжОм УмЕ<
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
>>> Лунный Камень

Витраж ворвалась на главную поляну и потерянно, словно маленький котёнок, огляделась. Вокруг было пусти и тусклые лучи одиноко высвечивали из тьмы пустующие палатки. Витра поёжилась, а потом глупо хихикнула в усы. Казалось, кошка уже совсем забыла, что произошло возле Материнского Истока. Забыла она и несчастного грозового воина Камня, которому так самозабвенно читала на память Божественную комедию. И её она тоже забыла. Медленно пройдя вдоль поляны, воительница села с краю и, слегка склонив голову на бок, принялась наблюдать как тени становятся короче. Её фиолетово-жёлтые глаза тускло посверкивали, отражая глубину её критического безумия.
- Динь-дон, динь-дон, загорелся кошкин дом, - тихо запела Витраж, и одному создателю известно, какие картинки замелькали в её голове. Со стороны казалось, что она просто ждёт возвращение своего племени. А, может быть, она действительно ждала?



— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно… — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
— … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
ВитражДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:29 | Сообщение # 396
>В чУжОм УмЕ<
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Предрассветный сумрак затопил лагерь, а Витраж всё пело глупую песенку, непонятную даже ей самой. Время замедлило свой ход, растянулась вязкой смолой по стволу циферблатов. Внезапно, кошка перестала петь и вскочила:
- Что это?! Что за голоса! - крикнула она и эхо затерялось в высоких еловых ветвях. - А-а-а-а-а! Это голос щекочет мне ушииии! - Витра юлой закрутилась на месте, истошно хохоча. Потом она так же внезапно остановилась и, кинувшись к самой старшей ели, с остервенением вцепилась клыками в основание одной из нижних веток. Дерево раздражённо загребло пыль иголками, заколыхалось и затрещало. Но, Витраж была непреклонна в своём сумасшедшем желании... Вот обточенная клыками древесина треснула и мохнатая лапа, в пару раз больше самой Витры, упала на землю. Кошка довольно обошла трофей.
- Машет веткою мохнатой нам весёлый новый год!!!! - радостно запела она, пару раз подскочив от неведомой радости. Прекратив дикие восторги, воительница ветку зубами и с деловым видом потащила её прочь. Обратно к Лунному Камня. Да. Кто поймёт этих ненормальных!


>>> Лунный Камень



— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно… — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
— … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
АлоэДата: Четверг, 03.11.2011, 19:20 | Сообщение # 397
Любовь-это самое главное!
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
----------------Ясли----------------------------
Алоэ выбежала из яслей. Она показывала Синичке ее лагерь. Синичка быстро бежала следом за ней.
-Вот! Это главная поляна! С той скалы Ночная Звезда и Песня объявляют все сообщения что касаются нашего племени.-промяукала Алоэ подбежав к скале.- а под скалой размещена палатка предводителя.


Сообщение отредактировал Алоэ - Четверг, 03.11.2011, 19:26
 
СиничкаДата: Четверг, 03.11.2011, 19:33 | Сообщение # 398
Эх, хорошо быть мелкой!)))
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
-------------Ясли-------------
Синичка бежала следом за матерью.
- Вот! Это главная поляна!- промяукала Алоэ "Вау! Какая большая поляна наверное ни в одном племени нет такой большой поляны!" У Синички в глазках заплясали искорки, от любопытства и восхищения.
-С вот этой скалы- Алоэ указала хвостом в сторону скалы- Ночная Звезда и Песня объявляют все сообщения что касаются нашего племени. А под скалой размещена палатка предводителя. - продолжала пояснять Алоэ.
- Ого! Все такое большое!- Синичка разглядывала скалу и вдруг спросила :" Мам, а кто такие Ночная Звезда и Песня???"


Перс принадлежит Медянке

Сообщение отредактировал Синичка - Четверг, 03.11.2011, 19:34
 
АлоэДата: Четверг, 03.11.2011, 19:41 | Сообщение # 399
Любовь-это самое главное!
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
После объяснения Алоэ Синичка удивленно подняла свои любопытные глазки на скалу.
- Ого! Все такое большое!-с восхищением промяукала Синичка
-Эх, это не все такое большое, а ты такая маленькая, крошка.- пряча улыбку проговорила она.
-Мам, а кто такие Ночная Звезда и Песня???- Да, она задает столько вопросов, сколько не задают все коты собранные вместе на всем совете!

-Ночная Звезда - наша предводительница, а Песня - наша глашатая. После смерти или отставки Ночной Звезды -Песня станет нашей новой предводительницей. А ты , я просто уверена станешь глашатой Песни.


Сообщение отредактировал Алоэ - Четверг, 03.11.2011, 19:44
 
СиничкаДата: Четверг, 03.11.2011, 19:55 | Сообщение # 400
Эх, хорошо быть мелкой!)))
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
-Ночная Звезда - наша предводительница, а Песня - наша глашатая. После смерти или отставки Ночной Звезды -Песня станет нашей новой предводительницей. А ты , я просто уверена станешь глашатой Песни.- промяукала Алоэ. -Мам, знаешь...- Синичка так замечталась что совсем забыла что хотела сказать маме- Знаешь, я абсолютно уверена что я стану глашатаей Песни, а потом стану предводительницой!- глаза Синички просияли от такой мысли. "Я обязательно стану великой, уважаемой, справедливой предводительницой! И пусть мама во мне даже не сомневается!"
- Кстати, может сходим вон в ту пещерку?- Синичку указала хвостиком на пещерку оруженосцев- она такая уютненькая! "По крайней мере с виду"- проблеснуло в голове у малышки.


Перс принадлежит Медянке
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Сумрачное племя » Главная Поляна (центр лагеря)
Поиск: