[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Вишня  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Племя Ветра » Главная поляна племени Ветра
Главная поляна племени Ветра
ПолночьДата: Вторник, 20.07.2010, 17:17 | Сообщение # 1
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса

Большая поляна в песчаном овраге. Коты любят отдохнуть здесь после тяжёлого дня


 
ПолночьДата: Среда, 21.07.2010, 21:05 | Сообщение # 2
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Полночь вышла из пещеры и посмотрела на тонкий обод месяца. Он едва-едва озаряд лунным светом поляну племени Ветра. Полночь глубоко вздохнула, но не почуяла и слабого намёка на ветерок. Глашатая грустно вздохнула и пошла к речке.
--------) Вересковая пустошь


 
СмолаДата: Среда, 21.07.2010, 22:33 | Сообщение # 3
в н у т р е в е н н о*
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 126
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
---> Ясли
Золотистый клубочек с писком вывалился из детской. Упав на спину в траву, кошечка огляделась. В темном проходе мелькнул хвост Полночи.
Прости, тетя, но мне уже до тошноты скучно сидеть в палатке, - ухмыльнувшись, подумала Смола.
Перевернувшись на живот и встала на еще толстенькие лапки. Смахнув хвостом с себя пару травинок, котенок, прижавшись к земле пузом, направился в сторону выхода.
---> Вересковая пустошь
 
ВоробушекДата: Среда, 21.07.2010, 23:00 | Сообщение # 4
~Все видят!~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
Воробушек сидела в лагер. Он грустно смотрел невидящими глазами в небо. Ещё не наступил рассвет, но вдруг он услышал, что кто-то бежит по поляне. Принюхавшись, Воробушек понял, что это Смола. Котик любопытно пошевелил ушками и крикнул:
-Куда ты бежишь, мышеголовая!
Под этой фразой он не имел ничего обидного и тутже хлестнул себя хвостом за грубость.


 
ВоробушекДата: Среда, 21.07.2010, 23:21 | Сообщение # 5
~Все видят!~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
Понимая, что Смола его все равно уже не слышит, Воробушек встал и отряхнулся, от приставших к его шерсти комков земли. Наверное, от Смолы как раз-таки больше неприятностей, чем от самого слепого котенка:
Это её нужно водить за хвост, а не меня!
Котенок на миг задумался, что её побеги из лагеря могут привести к большим неприятностям, но в тот же миг это ощущение испарилось.
Пусть сама выбирается из своих неприятностей, а я пока должен думать о том, что мне сделать, чтобы предводительница разрешила ему заниматься наравне с другими учиками.
Вот Смоле везет! Она - то точно станет воительницей! И получит наставника.
От одно мысли о тренировках, Воробушек тихо завыл:
Ну, почему они все думают, что я бесполезен!?


 
ЗвездогрудкаДата: Четверг, 22.07.2010, 03:17 | Сообщение # 6
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Предводительница вышла на поляну. Рассветный патруль уже отправился в патрулирование. Поляна была путса кроме того, что на ней сидел Воробушек. Он был чем-то взволнован. Она медленно подошла к нему и лизнула в ушко:
-С тобой все хорошо, дорогой? - как можно ласковее старалась выглядеть Звездогрудка.
 
ВоробушекДата: Четверг, 22.07.2010, 03:21 | Сообщение # 7
~Все видят!~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
Воробушек услышал как выходит Звездогрудка:
Катастрофа! Что я скажу о Смоле?! - в панике подумал Воробушек, но предводительница уже подошла.
Он задумался что ответить:
-Да, просто решил выйти подышать свежим воздухом, ведь он полезен для будующих воителей. - намекнул котенок, но похоже предводительница пропустила все мимо ушей:
Опять на своей... Сколько можно... - разозлился Воробушек, отойдя от предводительницы на шаг в сторону.


 
ЗвездогрудкаДата: Четверг, 22.07.2010, 03:41 | Сообщение # 8
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Предводительница тяжело вздохнула, посмотрев ему прямо в глаза, наконец, она ответила:
-Правильно говоришь... И делаешь тоже. Всем полезен свежий воздух.
Звездогрудка хотела уйти от разговора о ученичестве Воробушка:
Это только чтобы Полночь с ним занималась... Она же идеальная воительница... - пронеслось в голове у пестрой кошки и она ответила:
-Но для воителей важнее, Воробушек. - с этими словами она добавила:
-Как увидешь Смолу, скажи, что я её ищу. - кошка отошла в сторону, и легла, подставляя свое роскошное тело мягкм лучам солнца.
 
ПолночьДата: Четверг, 22.07.2010, 11:27 | Сообщение # 9
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Полночь внесла в лагерь Смолу и опустила на землю. Она ещё раз возмущённо посмотрела на неё и сказала Иди в ясли и сиди там, пока я не прийду. Полночь, не обращая больше внимание на Смолу, подошла к предводительнице и почтительно склонила голову как подобает глашатае. Доброго утра, Звездогрудка. Как тебе спалось? поинтересовалась Полночь, садясь рядом

 
ВоробушекДата: Четверг, 22.07.2010, 11:27 | Сообщение # 10
~Все видят!~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
Воробушек притупленно отвел в сторону невидящий взгляд и кда она отошла, у него в груди распахнулся маленький расточек надежды:
Может у меня получится?... - в надежде пронеслось в голове у котёнка и он услышал слова о Смоле.
Как ему хотелосьсказать правду, но разве это будеткрасиво, она его подруга, и он должен бл отыскать её, пока это не сделал кто-то другой!
Н было уже поздно. Её принесла Полночь. Воробушек от досады хлестнул себя хвостом и стал прислушиватся к разговору предводительницы и Полночи, не подавая этому виду.




Сообщение отредактировал Воробушек - Четверг, 22.07.2010, 11:29
 
ЗвездогрудкаДата: Четверг, 22.07.2010, 11:31 | Сообщение # 11
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка встала и непонимающе уставилась вслед уходящей в ясли Смоле. Молодая предводительница перевела взгляд на свою глашатаю и ответила спокойно:
-Всё хорошо Полночь. Что произошло у вас?
Спросила с тревогой в голосе Звездогрудка о Смоле.
 
ВоробушекДата: Четверг, 22.07.2010, 11:33 | Сообщение # 12
~Все видят!~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
Всё стало ясно. Предводительница взволноалась о своей приемной дочери. Котенок повел ушами:
Она наверное даже её не накажет за побег! - возмущенно расушил Воробушек, чтобы не привлекать внимания, он стал возится с хвостом.


 
ПолночьДата: Четверг, 22.07.2010, 11:35 | Сообщение # 13
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Полночь спокойно сказала Смола сбежала из лагеря, когда я ходила к речке. На обратном пути я учуяла её запах, который вёл к Дозорной скале. Я её нагнала и отвела в лагерь.

 
ЗвездогрудкаДата: Четверг, 22.07.2010, 11:40 | Сообщение # 14
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка вспушила шерсть и проворчала:
-Что я могу с ней сделать? Она нарочно делает это перед своим посвящением? - взъелась предволительница племени Ветра:
-С ней же могло Звездное племя что пройзойти! - кошка встала и вздохнула:
-Мне нужно с тобой о кое-чем поговорить, Полночь.
 
ВоробушекДата: Четверг, 22.07.2010, 11:42 | Сообщение # 15
~Все видят!~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
Воробушек услышал:
До её посвящения.Значит меня не посвятят? - в бешенстве подумал Воробушек, и почувствовал резкую волну гнева.
Давай, Полночь, уговорите её стать учеником! Она ничего не видит дальше своего носа! Ну не сидеть же мне всю жизнь в палатке старейшин!


 
ПолночьДата: Четверг, 22.07.2010, 11:44 | Сообщение # 16
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Полночь немного настороженно покосилась на предводительницу и натянуто сказала О чём же?

 
ЗвездогрудкаДата: Четверг, 22.07.2010, 11:47 | Сообщение # 17
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Предводительница огляделась. Вооубшек стоял неподалеку и был чем-то занят. Кошка не стала рисковать и сказала:
-Поговорим об этом в пещере, ладно? - кошка привстала и пошла в свю пещеру, поманив хвостом глашатая.
 
ВоробушекДата: Четверг, 22.07.2010, 11:49 | Сообщение # 18
~Все видят!~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
Поговорим у меня в пещере - услышал Воробушек и подумал:
Наверное обо мне... - он вздохнул, чтобы его ненависть сменилась простотой.
Н мне так хочется драться за племя! - зашипел про себя котенок. Я же могу за себя постоять!
Воробушек так хотел, чтобы Смолу наказали, потому что она и так станет воительницей! А у нег шанс один к стам!


 
ПолночьДата: Четверг, 22.07.2010, 11:54 | Сообщение # 19
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Полночь послушно пошла за Звездогрудкой, но ухитрилась, незаметно для Звездогрудки, прошептать Воробушку Я постараюсь сделать всё, что смогу... --------) Пещера предводительницы



Сообщение отредактировал Полночь - Четверг, 22.07.2010, 12:06
 
ВоробушекДата: Четверг, 22.07.2010, 12:01 | Сообщение # 20
~Все видят!~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
Офф. Гм, я слепой... оО
Воробушек понял, что глашатая встала и побежала за предводительницей:
Она должна мне помочь! - и снова надежда всколыхнулась в сердце Воробушка, который тем временем стал выжидать появления доброй Полночи.
Звездное племя! Помоги, пожалуйста! Если слышишь! Для чего то же яродился слепым!


 
ВоробушекДата: Четверг, 22.07.2010, 12:27 | Сообщение # 21
~Все видят!~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
Воробушек услышал вдруг крик из пещеры придводительницы. Полночь и Звездогрудка явно ругались...
Она не разрешит стать мне учеником... Она считает меня бесполезной обузой... А вот Смолу она даже не нкажет и сразу посвятит в ученики...
Он был настолько расстроен сам на себя, что он отошел в самый дальний угол поляны, чтобы не слыать разговоров. Никаких...


 
ЗвездогрудкаДата: Четверг, 22.07.2010, 12:31 | Сообщение # 22
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Молодая предводительница вышла из пещеры. Разговор был окончен - и он был закончен решительно. Кошка вышла освежиться, она пошла в сторону перещры целительницы, но тут увидев Воробушка, она свенула в другую сторону.
Пусть ему обо всем расскажет Полночь. Они друзья - и он её поймет.
 
ПолночьДата: Четверг, 22.07.2010, 12:34 | Сообщение # 23
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Полночь вышла из пещеры опустив голову и волоча хвост по земле. Она машинально начала искать глазами Воробушка и нашла его в дальнем углу поляны. Полночь нерешительно пошла к нему.

 
ВоробушекДата: Четверг, 22.07.2010, 12:34 | Сообщение # 24
~Все видят!~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
Воробушек услышал, что из пещеры вышла кошка. Судя по запаху это была предводительница и она была не в настроении. Когда она пошла в его сторону, она зачем-то остановилась и повернула в другую:
Значит все-таки не договорились. - Воробушка как буд-то ударили, но он просто сидел и смотрел невидящим взглядом на небо:
-Для чего то же я тут есть? - спросил тихо Звездное племя котенок.


 
ПолночьДата: Четверг, 22.07.2010, 12:41 | Сообщение # 25
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Полночь подошла к Воробушку и села рядом. Он уже явно всё знал, поэтому Полночь лишь утешительно погладила его хвостом по спине и сказала Я сделала всё что смогла... Прости...

 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Племя Ветра » Главная поляна племени Ветра
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: