[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Вишня  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Племя Ветра » Главная поляна племени Ветра
Главная поляна племени Ветра
ВишняДата: Четверг, 25.08.2011, 19:34 | Сообщение # 376
☼ПозитиФФчик☼
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 27
Статус: За пределами леса
Камышовница, Офф:
Quote (Камышовница)
прищурившись посмотрела она на всех по очереди воителей Реки..

А у нас одна Серебряная Звезда. Сначала осмотрела голову Серебряной звезды, потом её туловище, потом лапы... XD

Онн: Вишня услышала шаги небольшой кошки. Она оглянулась и увидела знакомую мордочку подруги.
- Что случилось? Нападение?-прошептала Камышовница. Вишня очень серьёзно ответила
-Серебряная Звезда оповестила нас о нападении двуногих на лунный камень, но Листозвёзд не воспринимает её визит всерьёз.
Вишня снова посмотрела на предводителя.


Я ещё и Вереск и Огнешёрстка и Камень.



картинка By Серебряная Звезда. "Волчий дождь" by me. Ava частично by me.
 
КедрДата: Пятница, 26.08.2011, 05:07 | Сообщение # 377
`Не путай иллюзию с реальностью...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Как раз таки воспринимает... А нападение еще никто не отменял хмуро, но тихо, сказал воин, даже не повернувшись к сестре или Камышовнице. Кедр во все глаза смотрел на предводителя и предводительницу. Иногда он подозрительно осматривал края поляны, ожидая с них сейчас выскочат другие воины Реки. Но было тихо, так что оставалось просто ждать.
 
КамышовницаДата: Пятница, 26.08.2011, 06:43 | Сообщение # 378
Так много людей, так мало патронов.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Quote (Вишня)

А у нас одна Серебряная Звезда. Сначала осмотрела голову Серебряной звезды, потом её туловище, потом лапы... XD

офф: ну по сюжету то они должны придти дружным коллективом xD я же не виновата что кто то позабыл свои обязанности)
он: - Вы думаете такое возможно - прошептала она друзьям - на всякий случай стоит быть начеку - Камышовница глазами обвела края поляны надеясь первой заметить что то неладное. Но вокруг все было тихо. Всматриваясь в морды пришедших речных котов она все так же искала что либо что могло выдать в них их коварный план, Но пусто..


18 лун)



by Серебряная Звезда! Спасибо дорогая*
 
ВишняДата: Пятница, 26.08.2011, 11:35 | Сообщение # 379
☼ПозитиФФчик☼
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 27
Статус: За пределами леса
- Вы думаете такое возможно-прошептала Камышовница.
-Лучше прогнать мышь, чем приветить барсука-тихо произнесла Вишня и замолчала. Этой пословице котят учат с детства, но лунный камень далеко не мышь. Если это и нападение, то Серебряная Звезда поступила неправильно, разбудив весь лагерь, а если сказанное ею правда, то пока мы здесь стоим, двуногие уже разрушат лунный камень. Я всё-таки больше склоняюсь к правде.


Я ещё и Вереск и Огнешёрстка и Камень.



картинка By Серебряная Звезда. "Волчий дождь" by me. Ava частично by me.
 
ЛилияДата: Суббота, 27.08.2011, 10:58 | Сообщение # 380
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
- Что?! Двуногие рушат Лунный камень?! - подумала про себя Лилия - Они не посмеют прервать связь со звёздными предками! Только через мой труп. Тогда королева встала с места и в её полных горя глазах зажёгся огонь ненависти и ярости. Она посмотрела на своих соплеменников и увидела в них сомнение и недоверие.
- Я верю Серебренной Звезде! - сказала Лилия - если бы это было нападение, зачем нужно будить лагерь? Они бы могли застали нас врасплох, прокравшись в наши палатки под покровом ночи. А пока вы тут сомневаетесь Двуногие уже гонят своих чудовищ к скалам. Надо торопиться, пока не стало слишком поздно!



 
Game_MasterДата: Вторник, 30.08.2011, 06:52 | Сообщение # 381
Новорожденный
Группа: Одиночки
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Офф: черт, считаем что патруль есть, ок?

- Не надо никого искать. Я здесь. услышала предводительница и обернулась на голос. Листозвезд вышелиз своей пещеру и на его морде явно читалось не доверие. Серебряная Звезда сжала зубы. Все будет сложнее, чем я думала... И что же тебя к нам привело? Предводительница Реки заставила себя вздохнуть и пояснить еще раз, хотя не сомневалась что рыжий все слышал, ко ли вышел сам.
Здравствуй Листозвезд. Как я уже и сказала, беда привела сюда меня и мой патруль. Двуногие собираются уничтожить Лунный камень. Грозовое племя и племя Теней уже готовы, мое племя тоже, но будете ли вы защищать ту единственную тропу к Звездному племени? в последних нотках едва была различима нотка тревоги. Сейчас были необходимы все боеспособные воины и воительницы, и если кошке так и не удастся убедить племя ветра, то те не многие шансы и так падают.

Офф: 0о, уф... был бы мой перс, не з что бы так не кланялась 0о
 
ХвостДата: Среда, 31.08.2011, 06:54 | Сообщение # 382
`Рожденный заново...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Офф: Меня никто не видел хд
Онн:
Оруженосец хмуро сидел и слушал разговор предводителей и своих соплеменников. Листозвезд явно не был рад, и по мнению Хвоста лишь терял время. Полосатый встал, и незаметно от соплеменников вышел из лагеря, на поиски племен, что бы лично удостовериться в том, что все это правда.
---В.П.--------)



Ай-яй-яй! Тыкайте на котика (а теперь и не только 0-о), чтоб вырос поскорее =)
 
ЛистозвездДата: Пятница, 02.09.2011, 12:36 | Сообщение # 383
Dum spiro, spero~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 700
Репутация: 54
Статус: За пределами леса
Листозвезд раздраженно скривился и тут же ответил, поглядывая, главным образом, в сторону своих соплеменников, которые уже готовы, кажется, кидаться на защиту камня.
- Серебряная Звезда, а ты не думала, что мы все там просто поляжем, защищая камень? чудища не остановятся, увидев нас. Их шкуры как камень - нам не причинить им вреда. И вы предлагаете с ними сражаться? Да вы спятили, все! - презрительный смешок вырвался откуда-то из горла. Здравый смысл подсказывал, что всего этого просто не может быть, что это бредни спятившей кошки. Но что-то подсказывало другое... что-то подсказывало, что это правда. - Пусть мои воины сами решат, идти им или нет. - Все слышали?! - клич разнесся над поляной, достигая самых дальних ее уголков, - Если слова Серебряной Звезды не ложь, то все мы неминуемо погибнем в бою. - сообщил он, как о чем-то... Обыденном, что ли. - Поэтому решайте сами. - кот умолк и злобно, будто именно эта кошка была виновницей всех этих бед, посмотрел на речную предводительницу, - Веди.


Предводитель племени Ветра, 43 луны.
семья
 
Огненный_БрызгДата: Пятница, 02.09.2011, 15:12 | Сообщение # 384
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Огненный Брызг сидела в стороне и даже не пыталась в лезть в разговор двух предводителей. Да, ей надо бы помочь с выбором, да и вообще пора бы торопится, но сегодня глашатая все взвесила лишь на плечи Листозвезда. Это был его выбор, что делать им дальше. Сегодня лишь он мог решить судьбу племени. Скорей бы. Вдруг опоздаем. Кошка посмотрела на луну, которая освещала поляну, находясь на самой середине ночного неба. Огня надеялась, что предводитель примет верное решение. Глубоко вздохнув, глашатая поднялась со своего места и направилась в сторону предводителя. Тут она услышала решение Листозвезда.
-Воители сами решают? Интересно-интересно. - проговорила кошка с улыбкой, подойдя к предводителям. - Раз так, то я пойду. Я верю Серебрянной Звезде, пусть это и безрассудно кидаться в бой с чудовищами.


Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
ВишняДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:17 | Сообщение # 385
☼ПозитиФФчик☼
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 27
Статус: За пределами леса
-Надо идти. - сказала Вишня серьёзным голосом. Разумного объяснения не было, но что-то подталкивало кошку верить Серебряной Звезде. Кошка осмотрела соплеменников и у многих нашла в глазах такое-же чувство. Виш зацепила последние слова предводителя кончиками ушей и поспешила отправиться в путь. -Лунный камень очень далеко. Если мы идём, то надо торопиться. Воительница встала и решительно направилась в сторону пустоши. Сейчас мы и узнаем, что было правдой.
------------Вересковая пустошь-------


Я ещё и Вереск и Огнешёрстка и Камень.



картинка By Серебряная Звезда. "Волчий дождь" by me. Ava частично by me.
 
ЛилияДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:25 | Сообщение # 386
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Лилия была просто в ярости. Она было готова проглотить всех двуногих вместе с их чудовищами. Единственная связь нас с миром ушедших. С моей дочуркой.... Нет не позволю! И пусть двуногие захлебнуться в собственной крови! - подумала кошка.
- Я немного потеряла форму, но буду драться. И если эти Двуногие не уберутся восвояси я залью высокие скалы их собственной кровью!! - воинственно произнесла Лилия и пустив когти в землю отправилась к вересковой пустоши.
============> Вересковая пустошь



 
Game_MasterДата: Суббота, 10.09.2011, 19:26 | Сообщение # 387
Новорожденный
Группа: Одиночки
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
ОТ СЕРЕБРЯНОЙ ЗВЕЗДЫ.

Листозвезд держался крайне недружелюбно, отвечал раздраженно, и смотрел на Серебряную чуть ли ни с ненавистью. Она постаралась не обращать на это внимания - сейчас не до конфликтов между двумя предводителями. Да и просто так - она не любила ругаться с кем-то.
С уважением кивнув Листозвезду, она произнесла:
- Надеюсь, твои воины сделают правильный выбор, Листозвезд. - к счастью, это было так. Большинство воителей сразу побежали к выходу из лагеря. Серебряная Звезда с торжеством в глазах быстро улыбнулась и тоже сорвалась с места, к пустоши.
 
Огненный_БрызгДата: Воскресенье, 11.09.2011, 08:43 | Сообщение # 388
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Проводив большую часть племени взглядом до выхода, глашатая посмотрела на Листозвезда.
-Нам тоже пора идти. Я думаю, ты и сам это понимаешь. - рыжая кошка кивнула уходящей Синей Звезде и сделала пару шагов в сторону выхода. Сегодня их ждало то, чего никто не мог ожидать и даже подумать о таком. Шерсть стояла дыбом. Страх окутывал, но надо было быть сильной. Огненный Брызг вновь осмотрела лагерь. Что если сегодня они не вернутся сюда? Что если погибнут и лагерь будет разрещен? Множество мыслей завладело ее головой, но некогда было отгонять их. Глашатая кинулась из лагеря.
---вересковая пустошь--


Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
ВишняДата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:36 | Сообщение # 389
☼ПозитиФФчик☼
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 27
Статус: За пределами леса
Офф:
Quote (Огненный_Брызг)
уходящей Синей Звезде

Оо Откуда у нас в лагере Синяя Звезда?


Я ещё и Вереск и Огнешёрстка и Камень.



картинка By Серебряная Звезда. "Волчий дождь" by me. Ava частично by me.
 
ХвостДата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:45 | Сообщение # 390
`Рожденный заново...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Вишня, Офф: Гейм-Мастер играет за СЗ хих х)


Ай-яй-яй! Тыкайте на котика (а теперь и не только 0-о), чтоб вырос поскорее =)
 
SongДата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:47 | Сообщение # 391
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Quote (Долгохвост)
Вишня, Офф: Гейм-Мастер играет за СЗ хих х)

Вишня имела ввиду, что делает СИНЯЯ Звезда.
и вообще не флудим больше. ошиблась Огненный Брызг, ну и не страшно, бывает.



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
ЧернышДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:54 | Сообщение # 392
Всех много, а я ОДЫН
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 21
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Черныш несколько минут стоял молча, не шевелясь, не произнося ни единого звука. По щекам текли слёзы, переливаясь в свете луны. Малыш не мог осознать потерю своей любимой сестры. Её просто не стало вот и всё. Что дальше? Ничего. Они не смогут вместе стать воинами, как мечтали, не смогут вместе пойти на первую охоту, не смогут вместе сражаться бок о бок. Пичужки больше нет. Точка....
Холодный ветер сезона Листопада обдувал маленький чёрный комочек. Он же и подхватил кусочек шерсти Пичужки и унёс куда-то в небеса. Чернышу было холодно и одиноко. Он бросил печальный взгляд в след матери и понял, что возможно потеряет и её.
черныш лёг посреди поляны и вздохнул. Спать ему не хотелось.
- Ау! - еле слышно крикнул он звёздам - Ау! - вновь, но громко крикну он, словно желая поговорить с сестрой. Не получив ответа малыш стал вглядываться в мёртвый свет звёзд, в поисках звёздочки сестрички................


Осторожно! Я кусаюсь!!!!

Сообщение отредактировал Черныш - Понедельник, 12.09.2011, 12:54
 
Серебряная_ЗвездаДата: Вторник, 13.09.2011, 17:28 | Сообщение # 393
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
- Не надо никого искать. Я здесь. что же тебя к нам привело? - спросил Листозвезд. На лице коты было лишь холодное спокойствие. Как говорится, ноль внимания - фунт презрения.
-Я уже говорила, - кошка не любила повторять дважды, и она догадывалась, что предводитель племени Ветра все слышал, поэтому повтор не доставлял удовольствия.
-Двуногие напали на Лунный Камень. Боюсь, если никто ничего не предпримет, то к утру Лунный Камень останется легендой прошлого, а дар девяти жизней и Звездное племя превратятся в сказки для котят. Три племени ждут на условленной пустоши. Ждут только племя Ветра, - сказала она спокойно и совершенно безэмоционально. Дышала Серебряная Звезда уже ровно, так как успела отдышаться от бега. Осень неотвратимо наступала, и каждая ночь становилась холоднее предыдущей. Теплая шерстка предводительницы защищала её от холода, но не подушечки лап, которые от прикосновения к остывшей земле и мокрой от росы траве заставляли пробежаться холодок по коже. Или это было от предстоящего сражения? Кто знает...



 
Шелест_ЗвёздДата: Среда, 16.11.2011, 00:34 | Сообщение # 394
Ad pernicem solet agi sinceritas
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
>>> Лунный Камень

Племя Ветра возвращалась во главе со своим предводителем, раненное, поражённое, но живое. Да. Коты-воители выжили вновь и лес котов был залечивать их раны, кормить в своём благодатном лоне и заботиться о них. Пусть порой природа бывает суровой, но в любом случае она всегда справедливо. <Дыхание битвы даже не дотронулось до лагеря,> - голубые глаза с благоговение скользили по пустым палаткам, вытоптанной лапами земле. <Какое блаженство вернуться в родной дом после столь кровавого сражения...> Может быть только ради этого Шелест и стал воителем? Нет, чепуха. Но сие чувство немаловажно...
- Камышовница, Кедр, - кот повернулся к соплеменникам, - отправляйтесь в палатку Орешницы! Я уверен, она скоро вернётся! Остальные пусть ждут её снаружи, - он повернулся к Вишне. - Последи за лагерем, пока мы с Хвостом будем охотиться! <Племени нужна еда! И на данный момент намного больше чем охрана или патрулирование... О нём ещё можно не думать по крайней мере сутки!>
- Пошли, - Шелест махнул своему ученику хвостом и направился к выходу.

>>> На охоту



Under the stairs and beyond your horizon
There lives a creature that wants to be free
Under your skin and beneath the dark water
There ascends a shining light secretly
© ASP


Сообщение отредактировал Шелест_Звёзд - Среда, 16.11.2011, 00:43
 
ХвостДата: Суббота, 19.11.2011, 09:35 | Сообщение # 395
`Рожденный заново...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Офф: сори, но просто ужсно прет на англишь ^^
Онн:
>> the moonstone
Дом... Племя наконец-то добралось до лагеря, который был как-будто вымершим. Меня аж передернуло. Но вот я заметил Черныша и немного успокоился. Кивнув котенку, и поспешил поближе к наставнику, дабы слышать, о чем идет речь.
Камышовница, Кедр, отправляйтесь в палатку Орешницы! Я уверен, она скоро вернётся! Остальные пусть ждут её снаружи, <Что, остальные могут и помирать с ранами под холодным ветром да?> фыркнул я про себя, хотя недовольного взгляда не скрывал Последи за лагерем, пока мы с Хвостом будем охотиться!продолжил Шелест, обращаясь к Вишне, и я чуть не присел. Лапы ныли, голова гудела, а еще и охота? Ну конечно, ему хорошо, 9 жизней есть, а вот у меня одна единственная. Я и так запинался на каждом шагу в лагерь, просто уже фиг ориентировался, а тут охота. Да какой нафиг охота! Я не то что никого не поймаю, я распугаю всю дичь и охотничий патруль не найдет ничего.
Но только я хотел возразить, как предводитель скрылся из виду, и стиснув зубы, пришлось, как сомнамбуле, идти следом, едва не валясь с лап.
>> Hunting da**...



Ай-яй-яй! Тыкайте на котика (а теперь и не только 0-о), чтоб вырос поскорее =)
 
КамышовницаДата: Четверг, 24.11.2011, 17:40 | Сообщение # 396
Так много людей, так мало патронов.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Воительнице еле хватило сил дойти до лагеря. Еще чуть чуть и она задремлет прямо там где стоит и проспит целую вечность. Камышовница уже забыла о том что сломала коготь, рана уже не кровоточила и практически не болела. - Камышовница, Кедр, отправляйтесь в палатку Орешницы! Я уверен, она скоро вернётся! Остальные пусть ждут её снаружи, - сказал предводитель - Не стоит. Я в порядке. - пыталась возразить воительница и проследовала в пещеру воителей. Если Орешница и понадобиться то я подожду её здесь.. выдохнула кошка войдя в палатку воителей, свалилась на первую подстилку, свернулась клубком и ушла в страну снов..

18 лун)



by Серебряная Звезда! Спасибо дорогая*
 
КедрДата: Воскресенье, 27.11.2011, 07:44 | Сообщение # 397
`Не путай иллюзию с реальностью...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
>> С побоища
Я шел еле-еле, но стараясь выглядеть лучше, чем есть. По моему, получалось никудышно...
- Камышовница, Кедр, отправляйтесь в палатку Орешницы! Я уверен, она скоро вернётся! Остальные пусть ждут её снаружи, - Я кивнул, не в силах строить из себя больше, чем был. Сочувственно глянув на Хвоста, я развернулся и пошел в палатку целительницы. Лапа ужасно болела, наступать не неё было просто не возможно.
>> Палатка целительницы
 
Огненный_БрызгДата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:02 | Сообщение # 398
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Огненный Брызг зашла на поляну лагеря, и не найдя больше сил, она уселась не подалеку от входа в лагерь. Вздохи были тяжелыми и прерывистыми, из некоторых ран попрежнему сочилась кровь, делая шерсть кошки еще более грязной. Огненный Брызг увалилась на более здоровый бок и стала вылизывать шерстку, изредка выплевывая кровь и морщась. Постепенно грязь уходила, но не на всех местах. Где-то из-за открытых ран было просто не возможно пока вычестить все и кошка оставляла все на своих местах.

Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
ОрешницаДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:32 | Сообщение # 399
~Преисполненная Веры~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
>>> Лагерь Племени Теней

Кошечка конкретно устала - долгий переход через многочисленные земли, бессонная ночь... И тем не менее, она ощутила сладостный бриз облечения, коснувшегося души, когда Орешница оказалась у входа в свой родной лагерь. Непроизвольно заурчав себе что-то под нос, целительница выбралась на Главную Поляну.
- Привет все, - ей так хотелось с любовью прижать к себе каждого выжившего воина, хотелось утешить и подбодрить их. <И пусть сейчас работы немерено...> - большинство котов были ранены. - <Зато, мы выжили и это величайшее счастье и благодать Звёздного Племени!> Приступим? - она прошла мимо Огненного Брызга, заботливо коснувшись той своим пушистым хвостом, призывая следовать за собой.
В палатку вёл сильный запах Кедра - тот был ранен и, по ходу, серьёзно. Реш прибавила шаг и скрылась в глубине своей палатки.

>>> Палатка целительницы



Любовь – это питание для души. Любовь для души – это то же самое, что пища для тела. Без пищи тело слабо, без любви слаба душа.(С) ОШО


---------------------------------------------------


Сообщение отредактировал Орешница - Понедельник, 28.11.2011, 20:32
 
Шелест_ЗвёздДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:49 | Сообщение # 400
Ad pernicem solet agi sinceritas
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
>>> Рощица

Нагруженные добычей, охотники возвращались с удачного улова. Шелест Звёзд осторожно сгрузил в общую кучу пойманных дрозда, воробья и пару мышей. Взяв себе грызуна, он отошёл в своё привычно место, чтобы потрапезничать, ибо на голодный желудок думать противопоказано. <По сути, ничего ужасного не случилось,> - уверял себя кот. - <Нам удалось прогнать Двуногих прочь. После недавнего сплочения нападений ожидать не приходиться.>
Обоняния коснулся сладковатый запах целительницы - значит, Орешница уже вернулась и приступила к своим обязанностям.
- Хвост, - обратился Шелест Звёзд к своему ученику. - Накорми целительницу и сильно-раненных. Потом можешь поужинать сам и идти отдыхать. Завтра с утра, мы идём в патруль и на охоту.
Предводитель нашёл глазами Огненный Брызг.
- Подлечишься сегодня. Завтра пойдёшь с нами, - Шелест задумчиво откусил кусочек мышки. <Мы должны поддерживать границы и показать, что по-прежнему сильны> Сам он собирался ещё и на ночную охоту, хотя неимоверно устал. Но ничего не поделать - во времена, как эти, нужно использовать девять жизней по назначению.



Under the stairs and beyond your horizon
There lives a creature that wants to be free
Under your skin and beneath the dark water
There ascends a shining light secretly
© ASP
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Племя Ветра » Главная поляна племени Ветра
Поиск: