[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Вишня  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Племя Ветра » Главная поляна племени Ветра
Главная поляна племени Ветра
ВоробушекДата: Четверг, 22.07.2010, 12:46 | Сообщение # 26
~Все видят!~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
Воробушек вывернулся из-под хвоста Полночи и в бешенстве закричал:
-Ничего ты не сделала! Я тебе верил, а ты! Да, что вы вообще за племя, когда не даете шанс каждому!? Откуда вы знаете, что если я не вижу, то я вообще ничего не могу не ощущать, не понимать!? Да я могу лучше вас все определить! - Воробушек был настолько взбешен, что его крики были слышны всему лагерю:
-А что? Смоле так и не наказния? Она сбежала, а вы за это её посвящаете? Почему если она дочь предводительницы, то ей все дозволено!? - Воробушек уже не смог отановится, ему нужно было все высказать, до последней капли!


 
ПолночьДата: Четверг, 22.07.2010, 12:48 | Сообщение # 27
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Полночь молча глядела на него. Она была подавлена. И не только из-за того, что Звездогрудка отказалась посвятить его. Не дожидаясь окончания его монолога, кошка встала и пошла из лагеря.
------) Вересковая пустошь




Сообщение отредактировал Полночь - Четверг, 22.07.2010, 12:48
 
ВоробушекДата: Четверг, 22.07.2010, 12:54 | Сообщение # 28
~Все видят!~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
Воробушек прекрасно понимал её чувства, но когда она пошла из лагеря, он резко замахнулся и исцрапал своимикогтями землю под лапами.
Так нечестно! - закричал про себя Воробушек, он был разозлен, емуц было обидно, это его мечта! Они не должны её рушить!


 
ЗвездогрудкаДата: Четверг, 22.07.2010, 12:56 | Сообщение # 29
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка сорвалась с места, когда Вороубшек стал кричать на глашатаю, она подбежала и спокойно ледяным тоном сказала:
-Этим делу не поможешь, Воробушек. Ты будешь помогать племени немного иначе. Будешь помогат целительнице, будешь менять подстилки с учениками и приносить дичь королевам. Так ты точно принесешь племени пользу.
 
ВоробушекДата: Четверг, 22.07.2010, 12:57 | Сообщение # 30
~Все видят!~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
Воробушек глухо зарычал, когда подошла Звездогрудка:
-Сами выполняйте детскую работу! Я хочу быть воителем! Я хочу драться за племя! Защищать племя!Котенок фыркнул:
-Да что с вами разговаривать, ничего вы никогда не поймете, я же просто абуза - а вы не предводительница!


 
ЗвездогрудкаДата: Четверг, 22.07.2010, 12:59 | Сообщение # 31
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогродке хотелось сейчас вцепится в этого маленького паганца! Он посмел оскорбить свою предводительницу!
-Не говори того, чего не знаешь, и марш в ясли! - приказала предводительница племеи Ветра, метая глазами молнии.
 
ВоробушекДата: Четверг, 22.07.2010, 13:00 | Сообщение # 32
~Все видят!~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
Воробушек ничего не ответил, не удостоил ответа Звездогрудку.
Он с яростью отвернулся и пошел в ясли!


 
ЗвездогрудкаДата: Четверг, 22.07.2010, 14:21 | Сообщение # 33
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка сидела одна на поляне. Оа ужасно хотела завыть от отчаяния, но она знала, что должна быть сильной.
Сегодня посвящение Смолы.. - пронеслось в голове Звездогрудки.
Она ужасно хотела, чтобы Воробушек видел, и тогда бы их проблемы рассталяи бы...
 
СмолаДата: Четверг, 22.07.2010, 14:32 | Сообщение # 34
в н у т р е в е н н о*
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 126
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
---> Ясли
Смола подавленная вышла из яслей. Боль в животе прошла, стало получше. Увидев маму, кошечка побежала к ней. Приблизившись, котенок уткнулся носом в мягкую трехцветную шерсть и тихонько прошептал:
Мам... а что, если племя не примет меня, что если я покажусь им странной... Я буду крохотной песчинкой в огромном овраге? Что тогда?
 
ЗвездогрудкаДата: Четверг, 22.07.2010, 14:53 | Сообщение # 35
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка прижала к себе свою малышку и прошептала сладко:
-Тогда я приду к тебе на помощь, и защитю свою маленькую кошечку.
Кошка замурлыкала, успокаивая свою малышку. Она понимала, как сейчас ей плохо и одиноко.
 
ПолночьДата: Четверг, 22.07.2010, 14:56 | Сообщение # 36
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Полночь вышла на поляну и увидела Звездогрудку со Смолой. Кошка подошла к ним и тихо спросила у Звездогрудки Когда будет посвящение?

 
ЗвездогрудкаДата: Четверг, 22.07.2010, 15:08 | Сообщение # 37
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка взглянула на Полночь. Она только пришла. Предводительница улыбнулась и спокойно ответила:
-Посвящение будет сегодня вечером, Полночь.
Пестрая кошка обняла хвостом свою дочь.
 
ПолночьДата: Четверг, 22.07.2010, 15:10 | Сообщение # 38
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Полночь склонила голову и сказала Спасибо. Кошка решила немного подремать в пещере воинов. Там должно было быть прохладней.
------) Пещера воинов


 
ЗвездогрудкаДата: Четверг, 22.07.2010, 15:13 | Сообщение # 39
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Предводительница проводила свою глашатаю долгим и задумчивым взглядом, но потом она просто решила пойти и поохотиться к территории с Сумрачным племенем. А уж потом провести Посвящение. Пестрая предводительница лизнула свою кошечку в ушко и прошептала:
-Я тебя люблю, а теперь мне пора пойти поохотиться.
===> вересковая пустошь
 
СмолаДата: Четверг, 22.07.2010, 17:00 | Сообщение # 40
в н у т р е в е н н о*
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 126
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Смола усталым взглядом проводила свою мать. Потом, опустив голову, кошка посмотрела на лапы и прошептала:
У Звездогрудки так много друзей, знакомых, а у меня нет никого... Я одна, пушинка в целом поле...
Опустившись на землю, котенок свернулся клубком и задремал.
 
ЗвездогрудкаДата: Четверг, 22.07.2010, 18:41 | Сообщение # 41
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка возращалась после охоты. Уже темнело, а значит - скоро посвящение её дочери. Кошка шла в зубах с огромным кроликом. Помахав хвостом, Звездогрудка дала знак, что здоровается со всеми, так как не может говорить.
===> куча с едой
 
ПолночьДата: Четверг, 22.07.2010, 18:53 | Сообщение # 42
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Полночь вышла из палатки и взгляд её упал на кучу с дичью. Кошка почувствовала, то-то вроде укола совести. Надо было сегодня поохотиться. а ты бездельничала в лагере! А ещё глашатая называется! мысленно выругала себя глашатая. Она легла в тени палатки воинов и стала смотреть как солнце медленно скатывается в горизонту.

 
ЗвездогрудкаДата: Четверг, 22.07.2010, 19:18 | Сообщение # 43
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка отошла от кучи с едой и увидела глашатаю:
-Как сегоднешние патрули? Ничего страшного не происходило? - почти равнодушно спросила Звездогрудка от усталости. Ещё должно было быть посвящение.
Предводительница подошла к кошке и села рядом:
-Я там кролика поймала, если хочешь, или поешь, он огромный, там на три кота ещё хватит!
 
ПолночьДата: Четверг, 22.07.2010, 19:23 | Сообщение # 44
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Полночь услышала около себя голос Звездогрудки и вздогнула от неожиданности. Повернув голову, кошка ответила Нет, ничего особенного не было. Полночь задумчиво пошевелила хвостом и рассеяно сказала Я не голодна, спасибо...

 
ЗвездогрудкаДата: Четверг, 22.07.2010, 19:31 | Сообщение # 45
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка пожала плечами и ответила:
-Как хочешь. - заметив её смятение.
-Я вот что, давай-ка, поторапливайся, иди позови на поляну кого только найдешь, сейчас настало время посвятить малышку в учеицы.
Предводительница заметила, что, наконец, Полночь осознала свою ошибку и не волновалась больше за мечту Воробушка:
Смерилась все-таки - блаженно подумала предводительница.
 
СмолаДата: Четверг, 22.07.2010, 19:35 | Сообщение # 46
в н у т р е в е н н о*
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 126
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Смола проснулась от шума чьих - то голосов. Похлопав глазками и сонно зевнув, кошечка увидела перед собой маму с тетей. Потянувшись, Смола встала и подошла ближе к Звездогрудке.
//Сейчас у меня вырубится ноут - что - то случилось с проводами (у нас гроза), света нету. я наверно зайду позже или даже завтра//
 
ПолночьДата: Четверг, 22.07.2010, 19:35 | Сообщение # 47
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
офф: ещё как смирилась хДД

Полночь коротко кивнула и пошла искать кого нибудь, ходя по палаткам. Когда она обошла все палатки, всё племя было уже около скалы. Полночь глубоко вздохнула и, расслабившись, тоже пошла к скале.
-------) Скала собраний


 
ВоробушекДата: Пятница, 23.07.2010, 08:28 | Сообщение # 48
~Все видят!~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
Воробушек морща нос от утренней прохлады вышел на главную поляну. Смола ещё не проснулась. И он был чем-то горд, так как он больше заслуживал стать учеником, её вообще должны были наказать за побег из лагеря. Воробушек моргая глазами стал думать:
Есть ли тут Полночь?Котик тихо позвал:
-Полночь, ты здесь?


 
ПолночьДата: Пятница, 23.07.2010, 08:31 | Сообщение # 49
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Полночь вышла из пещерки и села на середине поляны, дожидаясь своего нового ученика. Она раздумывала над их первой тренировкой. Значит, сначала я покажу ему территорию и, если успеем, то несколько охотничьих приёмов... Полночь тут же осеклась, вспомнив, что Воробушек слепой. Хм.. Ну ладно.. Решу по дороге решила глашатая и увидела Воробушка. Я тут! крикнула она



Сообщение отредактировал Полночь - Пятница, 23.07.2010, 08:32
 
ВоробушекДата: Пятница, 23.07.2010, 08:39 | Сообщение # 50
~Все видят!~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
Воробушек услышал Полночь, но почуял её он ещё раньше, когда она вышла из пещеры воинов. Котенок подбежал к ней трусцой, когда он оказаля рядом, он перешел на шаг и с нетерпением посмотрел на наставнцу:
-Чем сегодня займемся?


 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Племя Ветра » Главная поляна племени Ветра
Поиск: