[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Вишня  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Племя Ветра » Главная поляна племени Ветра
Главная поляна племени Ветра
ВишняДата: Пятница, 12.08.2011, 15:32 | Сообщение # 351
☼ПозитиФФчик☼
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 27
Статус: За пределами леса
Офф: тогда пойдём?
Онн:
Вишня выслушала ответ брата и кивнула.
-Я думаю ты прав. Она решила пока больше не возобновлять эту тему и поспешила её переменить. -Камышовница, я наверное всё таки пройдусь с тобой. А то куча с едой маловата, да и погода хорошая. А ты, Кедр, пойдёшь или отоспишься в палатке?-обратилась Виш к воителю.


Я ещё и Вереск и Огнешёрстка и Камень.



картинка By Серебряная Звезда. "Волчий дождь" by me. Ava частично by me.
 
КамышовницаДата: Пятница, 12.08.2011, 19:31 | Сообщение # 352
Так много людей, так мало патронов.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
офф: сорри. нужно было в лс. каюсь)
он:
Кошка сидела обвив лапы хвостом. -Камышовница, я наверное всё таки пройдусь с тобой. - сообщила ей подруга. А ты, Кедр, пойдёшь или отоспишься в палатке?- обратилась она же к Кедру. Камышовница перевела свой взгляд на кота. В глазах заплясали пьяные огоньки. - Идем! - позвала она воителя и вскочила с места - думаю тебе нужно размять свои старые косточки в кругу обаятельных кошечек - хихикнула она, подмигнув Кедру, и переглянулась с подругой..


18 лун)



by Серебряная Звезда! Спасибо дорогая*
 
КедрДата: Суббота, 13.08.2011, 07:21 | Сообщение # 353
`Не путай иллюзию с реальностью...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Офф:
Quote (Камышовница)
пьяные огоньки

Вы сговорились что ли? 0о, я одна тут такая трезвая!? хд
да ладно ,идем, тока как только патруль будет собираться, сюда мигом)

Офф:Кедр чуть не подавился после слов Камышовницы, но прочистив горло успокоился. Тьфу, это же просто игра. Чего ты в самом деле. А почему бы и нет пожал плечами Кедр и встал. А на счет старый... воин хитро улыбнулся и толкнув кошек бросился наутек.
-------Сами смотрите, я не знаю, где щас отпишусь хд---------)


Сообщение отредактировал Кедр - Суббота, 13.08.2011, 07:22
 
КамышовницаДата: Суббота, 13.08.2011, 09:55 | Сообщение # 354
Так много людей, так мало патронов.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
А почему бы и нет пожал плечами Кедр и встал. Камышовница радостно замахала хвостом. Ну слава звездным предкам он решился - ухмыльнулась воительница А на счет старый... - воитель толкнув двух кошек бросился куда то за пределы лагеря. Что оставалось делать отстающим? Конечно же догонять)
--->> в погоню хD


18 лун)



by Серебряная Звезда! Спасибо дорогая*
 
ВишняДата: Суббота, 13.08.2011, 10:20 | Сообщение # 355
☼ПозитиФФчик☼
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 27
Статус: За пределами леса
- Думаю тебе нужно размять свои старые косточки в кругу обаятельных кошечек - хихикнула Камышовница. Вишня улыбнулась. Кедр толкнул кошек и Вишня от неожиданности свалилась, но быстро перекувырнулась и бросилась в погоню за друзьями. Вишня с детства тренировалась в беге и могла развить достаточно большую скорость. Она быстрой стрелой выскочила из лагеря и след её лапок уже простыл.
----------Следом--------------


Я ещё и Вереск и Огнешёрстка и Камень.



картинка By Серебряная Звезда. "Волчий дождь" by me. Ava частично by me.
 
КамышовницаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:26 | Сообщение # 356
Так много людей, так мало патронов.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
--------------))))))какая-то роща smile
В лагерь друзья вернулись уже потемну.Соплеменники уже разошлись по палаткам и приготовились ко сну. Лишь единицы прохлаждались и не решались отправится спать. На этот раз Камышовница обогнала своих друзей и первой примчалась в лагерь. Шмыгнув тенью мимо стоящих на посту она обернулась в сторону по пятам преследовавших её друзей...


18 лун)



by Серебряная Звезда! Спасибо дорогая*
 
ВишняДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:01 | Сообщение # 357
☼ПозитиФФчик☼
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 27
Статус: За пределами леса
-----Берёзовая роща-------
Вишня благополучно добежала до лагеря. В её зубах доблестно сияла только что пойманная дичь. Вишня кинула дрозда в кучу с едой и села перед Камышовницей. Она уже хотела что-то сказать, но из её горла вылетело пёрышко и Вишня начала кашлять. При беге в её горло забилось множество птичьих перьев и Вишня никак не могла от них избавиться. Она задыхаясь кинулась к ближайшей луже и начала с усердием пить. Закончив она громко кашлянула и у неё изо рта вылетели остатки перьев. Виш медленно подошла к подруге и насмешливо сказала
-Убитые дрозды мстят кошкам, которые их едят.


Я ещё и Вереск и Огнешёрстка и Камень.



картинка By Серебряная Звезда. "Волчий дождь" by me. Ava частично by me.
 
КедрДата: Понедельник, 15.08.2011, 06:31 | Сообщение # 358
`Не путай иллюзию с реальностью...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Офф: я за вами не бежал хд
Онн:
Кедр ввалился в лагерь, когда уже совсем стемнело. Кролик просто тащился по земле, и сил у воителя почти не оставалось, что бы его тащить. Однако вот куча с едой, и длинноухий уже лежит вместе с другими "мохнатиками". Воин сел и вздохнул. Кошек он даже не заметил. Взяв мышку, кот с удовольствием впился в неё, а после позднего ужина просто зевнул и буквально тут же вырубился, уже лежа естественно.
 
ЛилияДата: Вторник, 16.08.2011, 08:53 | Сообщение # 359
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Лилия сера и начала думать куда-бы сводить малыша. В голову только и лезли мысли что о границе с Речным племенем. А что плохого? Можно обновить метки. Да и малыш узнает много интересных вещей. Когда мы были там в последний раз Черныш ещё не понимал где он. Зато сейчас... Может повезёт и он увидит своего отца.
Лилия очень соскучилась по Луногриву и очень хотела увидеть его. Королева встала, подождала Черныша и двинулась к границе.
========> Граница с Речным племенем.



 
ЛилияДата: Вторник, 16.08.2011, 09:33 | Сообщение # 360
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
<==============Граница с речным племенем
Лилия Поставила Черныша на землю и сказала
-Иди вылижи свою шерсть как следует и обсушись.
Когда малыш скрылся в яслях королева подошла к куче с добычей. она сегодня не ела ничегошеньки и поэтому в её желудке словно бушевал шквальный ветер. Кошка схватила первую попавшуюся полёвку и мигом проглотила её. Затем улегласьсмотреть на звёзды





Сообщение отредактировал Лилия - Вторник, 16.08.2011, 09:47
 
ХвостДата: Вторник, 16.08.2011, 11:37 | Сообщение # 361
`Рожденный заново...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Офф: я мирно сплю у своей пещеры )


Ай-яй-яй! Тыкайте на котика (а теперь и не только 0-о), чтоб вырос поскорее =)
 
ЛилияДата: Среда, 17.08.2011, 08:21 | Сообщение # 362
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Лилия вдруг услышала крик из яслей.
- Пичужки нет! - кто-то пропищал. По голосу Лилия поняла, что это Черныш. Сердце королевы словно остановилось.
- Как нет? - прошептала она и соскочила с места. Кошка принюхалась. На поляне явно пахло дочкой. Но следы не вели к выходу из лагеря, а обрывались прямо около яслей. Лилия начала в панике носиться по поляне, заглядывая в каждую палатку, принюхиваясь к каждому камешку в лагере. окликая дочку, Лилия забилась в истерике. Но вдруг на поляне она увидела перо. Дыхание королевы перехватило, словно вражеские когти вцепились в её горло.
- Я-я-я.... - начала заикаться Лилия - ястреб....
Сердце кошки защемило и она чувствовала, как то разрывается на кусочки. Вскоре опасения Лилии подтвердились. В паре метров лежал клочок серебристой шерсти. Кошка обняла его лапами и уткнулось носом в мягкий пушок дочки.
- Моя Пичужка - прошептала Лилия сквозь слёзы - Это я виновата... прости меня....



 
КедрДата: Среда, 17.08.2011, 13:44 | Сообщение # 363
`Не путай иллюзию с реальностью...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Кедр открыл глаза, от потусторонних звуков. Но когда до него дошел смысл, кот подскочил как ошпаренный. Как нет!? не веря своим ушам спросил он, потирая уши, все таки надеясь. что ему послышалось. Но королева уже носилась по поляне, и кедр понял. что не обознался. Он быстро подскочил к кошке, которая уткнулась носом в то, что осталось от котенка. Слов не было, а успокаивать воин если и умел, то в данном случае не знал как.
 
ХвостДата: Среда, 17.08.2011, 13:50 | Сообщение # 364
`Рожденный заново...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
А вот Хвост в отличие от Кедра вскочил моментально. Однако не мог понять, куда могла деться малышка. Но вот перед глазами словно всплыла сцена с воздушным хищником, и оруженосец медленно осел. Черт, это как так? пока я спал? Пока все тут дремали?! Встряхнув головой, Хвост встал и подошел к королеве. Он знал её тайну, он много чего знал, но такое даже для него было словно удара в спину. Так что Полосатый просто лег рядом с кошкой и прижался к ней, что бы хоть как то успокоить. Черныш... У тебя есть Черныш. Ты не виновата в том, что произошло, этого никто не мог знать. Но у тебя есть сын, ты должна сделать все, что бы с ним ни в коем случае ничего подобного не произошло. прошептал он спокойно и тихо, но все же в этих словах можно было услышать боль и понимание.


Ай-яй-яй! Тыкайте на котика (а теперь и не только 0-о), чтоб вырос поскорее =)
 
ЛилияДата: Среда, 17.08.2011, 14:07 | Сообщение # 365
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Двое котов подошли и сели рядом с Лилией. Но кошка никак не отреагировала на их утешения. Она просто впитывала в себя нежный запах Пичужки, который всё ещё сохранял клочок серебристой шёрстки. Королева ничего не чувствовала кроме боли и чувства вины.
- Зачем я оставила её одну! Зачем? Это моя вина, в том, что её больше нет! Я никудышная мать! - шептала Лилия сквозь слёзы - Моя Пичужка.... Моя чудная дочурка.... - в каком-то бреду шептала Лилия - Чуть-чуть и она стала бы ученицей.... Я виновата... никто больше не виноват....



 
Серебряная_ЗвездаДата: Четверг, 18.08.2011, 12:43 | Сообщение # 366
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Лагерь Речного Племени(===
Ночь...Холодная, неприятная и опасная ночь...Таковой она сейчас была. Времени было уже точно за полночь, и это не радовало. С каждым часом, с каждой минутой, увеличивалась вероятность, что двуногие вот-вот могут снести Лунный Камень, а коты-воители пока что так и остались бездействовать. Серебряная ЗВезда точно была уверена, что все остальные племена, уже ждут только её патруль и племя Ветра. Что ж посмотрим, чем все это обернется, - подумала предводительница Речного племени. Как бы это по хулигански не звучало, ей почему-то хотелось перебудить все племя Ветра и посмотреть на их лица. Ну, хочется или нет, а так оно и будет, - подумала кошка. Вот и лагерь племени Ветра. Войдя туда, серебристая кошка не увидела никого на Главной Поляне, что было не удивительно в такое-то время. Набрав в грудь побольше воздуха она громко, а как мы знаем это она умеет, закричала.
-Проснитесь коты племени Ветра, проснись и ты Листозвезд. У нас к тебе срочное дело, и каждая секунда для нас дорога, - сказав это погромче кошка присела. Все-таки она успела измотаться, когда шла до Лунного Камня, потом обратно, и теперь снова сюда, только уже в племя Ветра. Сидя на поляне, она стала дожидаться предводителя и воителей племени.
ОФФ: ещё раз напоминаю, сейчас ночь. Времени где-то час. Все спят и тут прибегаю я.



 
Огненный_БрызгДата: Четверг, 18.08.2011, 14:11 | Сообщение # 367
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Огненный Брызг по прежнему находилась в пещере предводителя и обсуждала какие-то племенные дела, не смотря на столь поздний час. Тут неожиданно она подскочила на месте и выбежала на поляну. Значит не показалось. Пронеслось у нее в голове, когда она увидела Серебрянную Звезду на поляне. Одним прыжком она достигла предводительницу Реки, которая была уже на середине поляны и созывала все племя Ветра.
-Что привело тебя в столь поздний час, Серебрянная Звезда? - Огненный Брызг внимательно посмотрела на кошку.


Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
ЛилияДата: Четверг, 18.08.2011, 16:13 | Сообщение # 368
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Тут на поляну выбежала Серебряная Звезда. Лилия оторвала нос от клочка серебристой шерсти и услышала слова кошки:
- Проснитесь коты племени Ветра, проснись и ты Листозвезд. У нас к тебе срочное дело, и каждая секунда для нас дорога.
Но Лилия вовсе не была заинтригована. Она лишь про себя промямлила: Сейчас я слишком разбита что-бы совершать подвиги.





Сообщение отредактировал Лилия - Четверг, 18.08.2011, 16:15
 
ВишняДата: Четверг, 18.08.2011, 20:45 | Сообщение # 369
☼ПозитиФФчик☼
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 27
Статус: За пределами леса
Вишня мирно смотрела на засыпающего Кедра. Она присела рядом с ним и погладила его хвостом. Тут на поляну выскочила Лилия и закричала.
-Пичужка?-Вишня подошла к обездвиженному комочку. Несчастная мать заливалась слезами, а Вишня... Вишня ничего не могла сделать. Я должна оставаться спокойной, но... воительница слегка пошатнулась, но заставила себя держаться на ногах. Воители племени ветра не успели пережить одну трагедию, как тут же началась другая. На поляну выскочила предводительница речного племени. Сама Серебряная Звезда... -да, Вишня очень уважала эту кошку, она стремилась быть похожей на неё.


Я ещё и Вереск и Огнешёрстка и Камень.



картинка By Серебряная Звезда. "Волчий дождь" by me. Ava частично by me.
 
Серебряная_ЗвездаДата: Пятница, 19.08.2011, 11:15 | Сообщение # 370
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
-Что привело тебя в столь поздний час, Серебряная Звезда? - - спросила глашатая племени Ветра, Огненный Брызг. Предводительница Речного племени все ещё тяжело дышала от быстрого бега и поэтому говорила немного запинаясь.
-Беда, вот что привело меня. Три племени...готовы идти в бой, но пойдет ли...племя Ветра с нами...плечом к плечу? - спросила она прямо и тут же добавила уже более менее отдышавшись.
-Двуногие собираются разрушить Лунный Камень и мы идем войной, - ответила она не вдаваясь в подробности. Серебристая кошка не стала упоминать, что сейчас на территории племени Ветра собралось около 3-4десятков котов с разных племен и сейчас должен явиться патруль, которому разрешено пересекать границы племени Ветра.
-Мне нужно срочно поговорить с предводителем, - объяснила Серебряная Звезда. Она, конечно, доверяла глашатой племени Ветра, Серебряная Звезда уважала её, но здесь, говорить можно было только с предводителем. Ведь такой важный шаг как битва, был должен сделать именно Листозвезд вместе со своей глашатой.



 
Огненный_БрызгДата: Пятница, 19.08.2011, 12:55 | Сообщение # 371
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Огненный Брызг наконец-таки присела на землю и вновь внимательно посмотрела на предводительницу Речного племени. По ней было видно, что она бежала довольно быстро, и теперь ей нужен отдых. Но видемо времени не было. Был дан ответ на ее вопрос.
-Что?! Двуногие собираются разрушить Лунный камень? - На мордочки кошки появился шок. Как такое может быть? Глашатая Ветра быстро поднялась с земли, готовая бежать к Листозвезду и собирать пока в это время племя. Но все же последнее слово было за Листозвездом.
-Мне нужно срочно поговорить с предводителем
-Ты можешь найти его в его же пещере. Он еще не спит. Сходи к нему сама, а я буду ждать вас здесь. - Огненный Брызг стала быстро осматривать поляну, на которой постепенно стали собираться коты.


Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
ЛистозвездДата: Вторник, 23.08.2011, 13:20 | Сообщение # 372
Dum spiro, spero~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 700
Репутация: 54
Статус: За пределами леса
>>> из пещеры предводителя
Он только и успел, что закрыть глаза и задремать! Как с поляны раздался громкий знакомы вопль. Но - чужой... И что на этот раз?! - сердито фыркнув, Листозвезд поднялся с подстилки и направился на встревоженный зов. Что за манера! Врываться в чужой лагерь посреди ночи, требовать погоморить с предводителем... Грр! - пара шагов к выходу и вдруг - паническая мысль - а что, если все это ловушка?! Никогда ей не доверял! - в свете луны уже было видно силуэт пришелицы - ею, как кот и предполагал, оказалась Серебряная Звезда. Ладно, выясним на месте... - предводитель вздохнул и направился к припозднившейся и незваной гостье.
- Не надо никуого искать. Я здесь. - кивнув своей глашатае, он обернулся к пришелице, И что же тебя к нам привело? скривившись, как от зубной боли, поинтересовался Листозвезд, ни на секунду не сомневаясь, что слова насчет разрушения лунного камня были дурацкой шуткой речной предводительницы.


Предводитель племени Ветра, 43 луны.
семья


Сообщение отредактировал Листозвезд - Вторник, 23.08.2011, 13:21
 
ВишняДата: Среда, 24.08.2011, 15:42 | Сообщение # 373
☼ПозитиФФчик☼
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 27
Статус: За пределами леса
Вишня округлила глаза услышав о лунном камне, но не произнесла не слова. Вскоре из пещеры показался Листозвёзд. Он как-то странно посмотрел на предводительницу и переспросил, что случилось. Он что? Не услышал её... или специально переспросил? Разве могла Серебряная Звезда шутить на счёт таких вещей? Вишня взглянула на предводительницу и невольно подумала, Серебряная Звезда и Листозвёзд полные противоположности. Как небо и земля, как солнце... и луна. Днём у Листозвёзда шерсть переливается огнём, а у Серебряной Звезды ночью, серебром. Воительница вышла из своих мыслей, чтобы дослушать разговор.

Я ещё и Вереск и Огнешёрстка и Камень.



картинка By Серебряная Звезда. "Волчий дождь" by me. Ava частично by me.
 
КедрДата: Четверг, 25.08.2011, 06:10 | Сообщение # 374
`Не путай иллюзию с реальностью...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Суматоха... Ох как её не любил Кедр. Отойдя от кошки, он прислушался к тому, что говорила предводительница, но его это почему то не впечатлило. А может она врет? Наше племя ослаблено, и вполне она могла воспользоваться этим со своим племенем. Чтож, Листозвезд похоже думал точно также. -, И что же тебя к нам привело? Несомненно, хотя кто знает, Предводитель слышал о том, что сказала кошка, но был бы с Кедром в полном согласии о подозрении. Лучше уж предостерегаться, чем потом словить чью-то зубы загривком
 
КамышовницаДата: Четверг, 25.08.2011, 18:05 | Сообщение # 375
Так много людей, так мало патронов.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Еле оторвав свой зад кошка наконец достигла цели и оказалась на поляне. Увиденное её удивило и глаза раскрылись еще почти на половину. Серебряная Звезда, предводительница Реки, о чем то разговаривала с Листозвездом. Так же на поляне присутствовали несколько воителей все из того же племени. Неподалеку от Камышовницы сидели Кедр с Вишней. Кошка тихо подошла к ним сзади и спросила - Что случилось? Нападение? - прищурившись посмотрела она на всех по очереди воителей Реки..

18 лун)



by Серебряная Звезда! Спасибо дорогая*
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Племя Ветра » Главная поляна племени Ветра
Поиск: