[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Звездная_Буря  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Грозового племени » Сосновый лес
Сосновый лес
КаменьДата: Четверг, 11.08.2011, 11:59 | Сообщение # 101
Уходя на тот свет, не забудь выключить этот.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
---------Скала собраний-------

Я знаю про тебя всё:
1) Ты сейчас в интернете
2) Ты на сайте http://koshechka.clan.su/forum
3) Ты сейчас читаешь это
5) Ты не заметил(а), шо отсутствует пункт 4
6) Ты сейчас это проверил(а)
7) Ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет весёлое настроение! =)



Персонаж принадлежит Вишне
 
СамсонДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:10 | Сообщение # 102
очень злой кот
Группа: Одиночки
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
--------Скала Собраний------->

Сообщение отредактировал Самсон - Понедельник, 15.08.2011, 18:13
 
ЛимонникДата: Четверг, 01.09.2011, 17:22 | Сообщение # 103
Гроза- и классно и опасно!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Лимонник подбежал в то место, откуда прибежали Искорка с Огнюшкой, но ничего не увидел.
Эх! Обидно! А я то думал, что смогу сразитья с врагом!-подумал Лимонник и огорченный побрел куда глаза глядят.
Березовая роща--------------->


Лимонник, воитель из Грозового племени.
 
МедуницаДата: Суббота, 05.11.2011, 19:13 | Сообщение # 104
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
-------------Главная поляна------------
Эх, ну почему мне по пути никто не повстречался... Как же скучно быть одной... Медянка еле двигала лапами по первому снегу. "А чего это я так расстраиваюсь?! Отличная погода! Снег блестит на солнышке. Ну и что, что половину дичи попрятались по своим норкам? Так ведь интересней."- у Медянки отлично получалось переубедить себя. Кошечка вприпрыжку подбежала к снежному сугробику и прислушалась выслеживая дичь.






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
ОстролистаяДата: Воскресенье, 06.11.2011, 10:44 | Сообщение # 105
Я счастлива!!!...почти всегда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
________________Пещерка оруженосцев________________
Да, вот же я засоня........... Дело в том что Остролапка нечайно заснула и забыла что после обеда она зачислена в охотничий патруль. Тогда Волк сказал пойти и охотиться одной. Сегодня у нее неудачный день. Хм, что за рыжая шерстка виднеется на снегу? Может это Искорка или Огнюшка, а может и Медянка.- стала перебирать знакомых Остролапка.-В любом случае охотиться вместе будет интересней. И Остролапка понеслась со всех лап к рыжей кошке. Через полминуты она оказалась возле нее. Да это же Медянка!-восторженно подумала Остро, когда узнала лучшую подругу.-Хоть бы она пришла сюда недавно.
-Эй, Медянка. Давай вместе охотиться!-рыжая кошечка обернулась на Остролапкин зов.




18 лун
 
МедуницаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:48 | Сообщение # 106
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
-Эй, Медянка. Давай вместе охотиться!
Медянка подпрыгнула от неожиданности. Кто же это! Неужели сама Остролапка пожаловала!
-Привет!- Медянка дружелюбно потерлась щекой о бок Остролапки- Ты где потерялась? Я тебя сегодня даже не видела!






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
ОстролистаяДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:31 | Сообщение # 107
Я счастлива!!!...почти всегда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Ты где потерялась? Я тебя сегодня даже не видела!-проговорила Медянка
-Я нечайно после обеда заснула и забыла что зачислена в охотничий патруль. Вот Волк и послал меня охотиться одной. Слава Звездному племени я тебя по пути повстречала, а то одной охотиться ооочень скучно.-промяукала Остро.
-А ты какими звездными предками охотишься одна?




18 лун
 
МедуницаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:07 | Сообщение # 108
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
-А ты какими звездными предками охотишься одна?- промяукала Остро.
- Ну я икала тебя, искала Огнюшку.... Вобщем только кого не искала))) Но как видишь ни кого не нашла))). Всё! Хватит болтавни давай охотится! А то у меня в животы уже урчит!- быстро протароторила Медянка. У нее даже хвост заметался из стороны в сторону от нетерпения.






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
МедуницаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:22 | Сообщение # 109
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
Медянка не дождалась ответа подруги и прыгнула в ближайший куст чтобы выследить дичь. Медянка застыла. Покрутив головой, она заметила белку, сидевшую на низкой ветке молодой сосны с зажатым в лапках орехом. Белка так увлеклась своим лакомством, что не обращала внимания ни на что вокруг. Медянка присела в охотничью стойку. Втянув живот и приподняв хвост, чтобы не шуршать по снегу, она медленно двинулась вперед. Белка как ни в чем не бывало продолжала грызть свой орех. Вскоре Медянка была уже так близко, что услышала, как маленькие зубки царапают скорлупу. Затаив дыхание, она остановилась и, напружинив мышцы задних лап, приготовилась к прыжку "Пора!!!" Белка даже вздрогнуть не успела, как Медянка сбила ее с ветки сосны, прижала к земле и впилась зубами в шею. Ее оглушил теплый вкус беличьей крови, а в следующий миг дичь безжизненно обмякла в лапах Медянки.





by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
МедуницаДата: Вторник, 08.11.2011, 20:21 | Сообщение # 110
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
Медянка так обрадовалась белке, что совсем забыла что она охотится вместе с Остролапкой. Ой, а как же Остро??? Ай, ладно! Догонит, а если не догонит, то вечером увидимся. Медянка побежала в сторону лагеря. Медянка вдруг услышала как в кустах что-то шевелится. Ой, это же дрозд! Медянка быстро закопала белку в земле. Приоткрыла рот, чтобы не пропустить ни одного запаха. Медянка присела в охотничью стойку. Она старалась идти так тихо, как только могла. Кошечка уже была всего лишь от одного хвоста от дрозда. Он даже не продузамевал что за ним кто-то следит. Медянка прыгнула на дрозда, но кошечка слишком рано прыгнула. И дрозд порхнул вверх к вершинам сосн и предупредил остальных птиц об опасности.
-Мышиный помет!!!-выругалась Медянка.
И в отчаянии побрела за своей белкой.
--------------Куча с едой----------------






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
ИмиладрисДата: Воскресенье, 08.01.2012, 08:36 | Сообщение # 111
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
офф: Звездная Буря жду вас =)
Имиладрис помахала хвостом. Она ушла прям перед носом патруля.
- Наврятли они придут сюда....- подумала кошка. кстати такая штука, как мышь оказалась очень вкусной. Было конечно очень холодно. Еще ветер дул. Но к зиме в этих суровых краях , как горах намного холодней... Поэтому Имиладрис не так уж и замерзала, а сейчас отрастила шубу.
- Немного отдохну и пойду искать себе жилище. Хотя нет. Вернусь в сарай двуногих. Там тепло и этих мышей, очень много. - с этими мыслями кошка забралась на дерево. Листвы там не было и ее было хорошо видно.


Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД
 
Звездная_БуряДата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:08 | Сообщение # 112
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
<< овраг для тренировок
Я так же немного опережала патруль, но вот показался сосновый лес и пришлось притормозить. Тут требовалось больше времени, что бы все тщательно прочесать и обследовать. Разделяемся. Если что найдем, зовем всех, а потеряться не потеряемся. кивнула я другим и пошла в право.
<Пусто, пусто... Белка, была давно...> Никаких следов, никаких намеков на присуствие предводителя. <Черт, хоть бы у других были результаты>...
Но вот в ветвях деревьев я заметила что-то... живое, и явно не походившее на белку. Моментально сврятавшись в тени деревьев и сугробе, я пригляделась и принюхалась. <Одиночка!? Они совсем стыд потеряли!> Пришлось бестрельно забраться на дерево и перегорадить незнакомке путь назад... вернее мирный путь к отступлению, без преподания урока.
Нус, и что мы тут забыли? Или вы, одиночки, уже решили прибрать к ккогтям своим и наши вланения?! разычала я. Такой пятнистый, пушистый, у в тоже время зубастый и когтистый клубок шерсти... Я не скрываю, что всячиски пыталась держать мир с одиночками, особенно с Тьмой. Хоть другие соплеменники её нелюбили, я её... уважала что ли. Немногие вообще могли бы выкрутиться из тех дел, где была она, а тем более остаться в более менее здравом уме... Хотя последнее уже было под сомнением...
Ну?



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)


Сообщение отредактировал Звездная_Буря - Воскресенье, 08.01.2012, 13:21
 
ИмиладрисДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:45 | Сообщение # 113
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Имиладрис такого не ожидала. Честно не ожидала. Она спокойно приподнялась на ветке.
- Приветствую тебя охотница. Помойму вы что-то или кого-то потеряли. Не думаю, что вы искали меня. - протянула кошка. - Айдейл...возможно я влипла в неприятности. Имиладрис заметила, что кошка преградила путь к отступлению, но она не подозревала, что горная кошка могла спокойно спрыгнуть с ветки в сугроб.
Нус, и что мы тут забыли? Или вы, одиночки, уже решили прибрать к ккогтям своим и наши вланения?! Ну?
-Еще раз повторюсь, что я тут ничего не забыла. А вы помойму кого-то потеряли. Я здесь недавно. И еще не ориентируюсь где мне можно ходить, а где нет. Конечно, даже если бы Имиладрис и разбиралась все равно ходила бы везде и когда вздумается.


Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД
 
Звездная_БуряДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:03 | Сообщение # 114
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
А вот это не твое дело! И нечеего строить из себя невинную овечку, в твоем возрасте вполне можно распознать метки на границах! вспылила я и прикусила губу. Мде, пропажа предводителя улучшению здоровья явно не следует... Пости, но тебе правда стоит уйти. Тут еще один патруль бродит, и он уже кусаться будет в самом что ни на есть прямом смысле. Хотя... Ты тут не видела нигде черно-бурого ккота с янтарными глазами и сполосованным ухом? Из-за него тут... такой беспорядок. уже успокоившись спросила я.


by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)


Сообщение отредактировал Звездная_Буря - Воскресенье, 08.01.2012, 14:04
 
ИмиладрисДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:16 | Сообщение # 115
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
- Меня зовут имиладрис - непринужденно заметила кошка.
А вот это не твое дело! И нечеего строить из себя невинную овечку, в твоем возрасте вполне можно распознать метки на границах!
- В моем бывшем племени все коты жили на одной земле и все делили поровну!- рыкнула она. Что эта кошка знает обо мне? И что-то пытается доказать!
Прости, но тебе правда стоит уйти. Тут еще один патруль бродит, и он уже кусаться будет в самом что ни на есть прямом смысле. Хотя... Ты тут не видела нигде черно-бурого кота с янтарными глазами и сполосованным ухом? Из-за него тут... такой беспорядок.
- Нет... такого я не видела. Только пестрого кота... наверно это и есть ваш второй патруль? - сказала кошка. Имиладрис стала совсем немного, но подмерзать... Она посмотрела на кошку. Им хотелось помочь... жаль, но она не могла этого сделать


Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД
 
ЛимонникДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:49 | Сообщение # 116
Гроза- и классно и опасно!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Лимонник бежал с глашатой в сосновый лес. Они вынюхивали и тут все, каждую ямку, каждую норку и тут учуял неизвестный ему запах. Одиночка! - подумал Лим. И точно, серая одиночка сидела перед Орхидеей и разговаривала с ней. Глашатой явно не нравилось внезапное появление нарушителя, но воитель не выражал эмоций. Он не хотел драться и поэтому не выдавал себя. Он видел, чувствовал, что кошка хочет помочь, но понимал, что Орхи не разрешит. Он сел и стал слушать кошек. Он ждал приказа, просьбы или еще чего то в этом роде.

Лимонник, воитель из Грозового племени.

Сообщение отредактировал Лимонник - Воскресенье, 08.01.2012, 19:42
 
Звездная_БуряДата: Понедельник, 09.01.2012, 08:41 | Сообщение # 117
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Подошел Лимонник, а одиночка ответила
- Нет... такого я не видела. Только пестрого кота... наверно это и есть ваш второй патруль? Да это они... <Вот всех что ли одиночек именно на нашу территорию тянет?> Ладно, иди обратно на свою территорию, а нам пора, а то и так холодно кивнула я Имиладрис и спрыгнула вниз. Ничего? спросила я воителя по поводу следов. <Куда, ну куда же ты пропал...>



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ИмиладрисДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:05 | Сообщение # 118
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Кошка грациозно спрыгнула с дерева.
- Приятно было познакомиться! Еще увидимся - хитро и немного весело заметила Имиладрис. Ей надоели обычаи ее племени. А дурачить лесных котов или просто хитрить с ними было неимоверно весело. Когда нибудь я вновь заберусь к ним. Уж больно они мне понравились. Да Звездная Буря поразила серую своей добродушностью.
- Ну ладно, ладно я ухожу! - И Имиладрис скрылась.
---) В Березовую рощу:D


Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД

Сообщение отредактировал Имиладрис - Понедельник, 09.01.2012, 14:06
 
Звездная_БуряДата: Вторник, 10.01.2012, 08:18 | Сообщение # 119
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Офф: кто-кто? 0о Я Орхидея, предводительницей я ведь еще не стала))) А вообще блин наглость оказывается заразная вещь хд
Все, из-за нашего мелкого состава делаем вид, что уже почти все обшарили. Не хочу все одна писать ><
Онн: Одиночка убежала. Я покачала головой. <Ладно, продолжаем. Осталось немного.> Я подождала остальных и отправилась дальше. <Увидимся... В смысле? У этих одиночек похоже сильно развита шизофрения, или паранойя... тяжкий случай в общем. Интересно, от неё есть лекарство? что-то сомневаюсь...> Ох уж мне эти одиночки... проворчала я вслух и побежала дальше.
>> типо по всем остальным местам ><



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
Звездная_БуряДата: Вторник, 10.01.2012, 16:56 | Сообщение # 120
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Офф: не))) мы потом зайдем в березовую рощу


by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ЛимонникДата: Пятница, 13.01.2012, 16:07 | Сообщение # 121
Гроза- и классно и опасно!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
офф: и когда ж е?

Лимонник, воитель из Грозового племени.
 
ЗатмениеДата: Пятница, 13.01.2012, 17:09 | Сообщение # 122
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Офф: уже сходили, и в лагерь идем. Глянь на посты в роще этой, если хочяешь, напиши что-нибудь нейтральное и в лагерь (Это я, Буря)))




На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
ЛегколапкаДата: Четверг, 19.01.2012, 21:14 | Сообщение # 123
Котенок
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Легколапка пришла в лес.В воздухе чувствовалась свежесть.Кошка медленно шла по лесу.Она заметила мышку.Легколапка словно вспорхнула на мышь и накрыла её.Укусом в шею кошка убила мышь и закопала в снегу.
-Хоть с дичью повезло...-подумала Легколапка и осторожно зашагала к дереву.Она понухала воздух и ничего не уловив села и стала ждать.


Кошки полны тайн и загадок....
 
ЛоскутокДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:32 | Сообщение # 124
Спокойствие!Тооолько спокойствие!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
откуда-то из тёмных лесов :DD (дооо я возвращаюсь ЮХУУ) --->
Откуда-то из далека по белому снегу шёл и проваливался в сугробы котёнок, довольно взрослый для своих лун. Ну как взрослый? Высокий. Он был ужасно худой и высокий, как дрищ, его красивые зелёные глаза будто угасли... Мягкий, но грязных хвост волочился за ним по снегу, ушки белого были грустно опущены. Бедолага 4 луны назад ушёл в лес и... заблудился. Он жил сам по себе, научился охотиться... не много, научился выживать в суровом диком лесу... совсем один. Эти 4 луны для него прошли, как целая вечность... он даже имя-то своё забыл. Сейчас, в сезон Голых Деревьев, когда дичь стало очень трудно добывать коту пришлось не на шутко трууудно... Однако он как-то выжил! Хотя сейчас на него даже жалко смотреть - худющие длинные лапы, рёбра торчат, шерсть свисает... Казалось, он при смерти... И похоже это действительно было так. Он голодал уже примерно неделю... котик почти валился с лап, но тут... Знакомый запах ударил в нос и кот оживился. Он резко поднял голову и втянул до ужаса знакомый запах... Глаза его загорелись огнём надежды, лапы вновь окрепли... Неужели... Я ДОМА! При одной мысли о том, что он за всё это время наконец нашел своё родное... кажется Грозовое племя. Мысли о маме, папе, сестре вскружили голову коту и он стремглав понёсся... куда-то. Туда, куда вел его запах... и какое-то странное чувство...
Лагерь---->



Лоскуток - котёнок Звёздной Бури и Огнегрива. Сестра Огнюшка.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Грозового племени » Сосновый лес
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: