[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Вишня  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Племени Ветра » Вересковая пустошь
Вересковая пустошь
ПолночьДата: Суббота, 21.08.2010, 15:44 | Сообщение # 26
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Полночь бежала обратно в лагерь, на бегу прислушиваясь и принюхиваясь. Почуяв кролика где-то совсем рядом, кошка резко остановилась и осмотрелась. Вон он, серый. Ухмыльнувшись, глашатая резко сорвалась с места и бросилась за кроликом. Она так соскучилась по охоте! Казалось, силы в ней добавилось очень и очень много. Она за несколько секунд догнала серого и сбила его с лап, прикончив укусом в шею. Довольная, глашатая направилась в лагерь.

 
СмерчДата: Среда, 25.08.2010, 08:12 | Сообщение # 27
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Смерч спокойно шел за цепочкой котов. Небо было слегка усыпано тучами. Звезд почти не было видно. Кот зевнул при воспоминании воинской палатки. Сейчас спать на сырой земле было не уютно. Смерч зевнул снова и только заметил, что отстал. Догнав соплеменников, угольный кот забежал в туннель.
 
ЛипаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:43 | Сообщение # 28
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Липе уже начала надоедать вся эта беготня(А Эльве надоело писать посты .0.), но ей нужен был дом.
-Я не реально устала... Но мне нужен дом. Кошка без дома-не кошка. Я же не могу так прожить всю жизнь?-вздохнула рыжая кошка и побежала. Просто побежала и хотела, что бы этот ад поскорее закончился. Свист в ушах, уставшие лапы. ТАк не может продолжатся вечно, не может....
----)Границы---) Ветер-Река.


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
Ночная_ЗвездаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 08:28 | Сообщение # 29
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда неслась по территории племени Ветра. Она не скрывала своего присутствия тут, она не боялась, что ее поймают и порвут в клочья. Ей было просто все равно на то, что случится с ней. Она должна увидеть Звездное племя. Она должна узнать, за что они так прокляли Сумрачное племя. Почему все свалилось именно на них? Что ждет в будующем? В чем вина именно этой черной кошки, которая сейчас несется про вражеской территории? Взгляд кошки был устремленн вперед, она видела то что не могу увидеть больше ни кто. Она хотела узнать, что творится. На глазах кошки наворачивались слезы, она старалась стрясти их, но не могла. Ветер разедал глаза, и кошка щурилась от боли. Наконец она увидела в далеке, свободную территорию. Там ей никто ничего не мог бы предъявить. Я скоро буду на месте.
---Лунный камень---


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
Огненный_БрызгДата: Четверг, 11.11.2010, 09:45 | Сообщение # 30
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Огненный Брызг побежала немного другим путем на пустошь, хотела просто проверить как Колючка доберятся до этого места сама. Она старалась давать ученице больше самостоятельности в действиях и заодно проверять ее подготовленость к жизне воительницы. Кошка присела на землю и устало вздохнула, после длительного бега. Рыжая шерстка этой кошки блестела на солнце, будто пламя, глаза кошки были полны уверености и решительности. Тут она почувствовала запах Сумрачного племени, но после того как она поняла, кто именно тут был, она не стала волноваться, да и запах был уже старым и почти выветрившимся.

Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
КолючкаДата: Четверг, 11.11.2010, 18:28 | Сообщение # 31
Дождь не может идти вечно.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 146
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
Колючка вышла на открытое пространство и огляделась. Наставницу небыло видно. Ученица принюхалась. Пахло вереском, дичью и еще каким-то котом, но запах был на столько старым, что кошка даже не смогла определить, принадлежал ли этот кот какому-либо племени. Больше Колючка ничего не почуяла. Тогда она прошла еще немного. Снова принюхалась, и теперь ей улыбнулась удача. -Есть!- Колючка наткнулась на свежий запах Огненного Брызга. Теперь она бежала по следу наставницы. -А вот и Огненный Брызг - улыбнулась ученица, подбегая к рыжей кошке.




Анкета|Семья
Мне 9 лун
 
ЛилияДата: Пятница, 12.11.2010, 10:36 | Сообщение # 32
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Вересковая пустошь была уже готова покрыться снегом. Коротенькая травка обычно растущая на пустоши иссохла и легла на землю. Оголённые кустарники уже не были хорошим местом для засады. Лилия шла по пустым холодным просторам. Ветер был такой же холодный. Лилия искала себе обед - вдруг найдётся какой нибудь неосторожный грызун или мелкая степная птица. После долгих поисков Лилия наконец нашла себе тощую мышку и направилась уплетать свой скромный обед...
---> границы



 
Огненный_БрызгДата: Пятница, 12.11.2010, 11:50 | Сообщение # 33
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Огненный Брызг сидела в ожидании своей ученицы. Кошка изредко поглядывала на пустошь в поисках какого-либо кролика, так как запахов дичи небыло вообще. Может надо было идти в другое место? С волнением подумала кошка и прикрыла глаза от яркого солнца. А нет, вот появился знакомый запах кролика. Теперь то кошка не стала разочаровываться в сегоднешней охоте. Она почувствовала, что к ней приближаются, и повернувшись, тихо проговорила:
-А вот и ты Колючка. Ну что начнем охоту?
Кошка тоже была не прочь поохотится, но первого кролика она отдавала своей ученице. За одно она хотела полюбоваться как ученица готова к становлению воительницей.


Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
КолючкаДата: Пятница, 12.11.2010, 17:41 | Сообщение # 34
Дождь не может идти вечно.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 146
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
Колючка присела и потянула носом воздух. Где-то недалеко притаился кролик.
- Ну что начнем охоту? - тихо спосила Огненный Брызг.
-Да. Я готова. - так же тихо ответила Колючка. Ей уже нетерпелось начать охоту и она произнесла: -Я чувствую, здесь есть на кого поохотиться. Можно я первая?





Анкета|Семья
Мне 9 лун
 
Огненный_БрызгДата: Суббота, 13.11.2010, 08:10 | Сообщение # 35
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Огненный Брызг увидела в глазах своей ученицы радостные искринки. Она ждала с нетерпением охоты и поэтому кошка не хотела сейчас ее держать и что-либо говорить. Воительница просто кивнула и уселась на землю, чтобы было удобнее наблюдать за ученицей. Солнце потихоньку сходило, а значит охотится будет удобнее. Небо было ярко-голубым, солнышко немного припекало, поэтому все звери выберались к вечеру наружу. Давай Колючка. Мысленно подтолкнула она ученицу.

Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
ЛилияДата: Суббота, 13.11.2010, 14:26 | Сообщение # 36
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Лилия увидела как Огненный_Брызг обучает свою ученицу Колючку.
- Как продвигаются дела? - тихонько спросила она, что бы не мешать наставнику наблюдать за Колючкой.



 
Огненный_БрызгДата: Суббота, 13.11.2010, 16:20 | Сообщение # 37
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Огненный Брызг не отвлекаясь от просмотра за ученицей, еще раньше почувствовала Лилию, которая только подходила к ним. Кошка уловила этот запах, еще тогда, когда кошка просто пробегала, но внимание не обращала, так как видела, что кошка бежала на охоту. Она услышала вопрос кошки и не смотря в ее сторону, не отводя глаз от Колючки спросила.
-Да все хорошо. А как твоя охота? - поинтересовалась воительница.


Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
КолючкаДата: Суббота, 13.11.2010, 16:22 | Сообщение # 38
Дождь не может идти вечно.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 146
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
Колючка принюхалась еще раз, чтобы определить, где притаился кролик. Поняв, где он, она стала осторожно подкрадываться к нему. Затем кошка резко вскочила и прыгнула на серого зверька. Кролик не ожидал нападения, но успел увернуться от когтей Колючки. Началась погоня. Кролик бежал быстро, но черная ученица бежела ещё быстрей. Она почти догнала его, но тот вдруг резко повернул в сторону, и Колючка чуть было не упала, в последний момент успев сохранить равновесие. Досада от неудачи и охотничий азарт подстегнули её, и побежала ещё быстрее и настигла кролика. Поздравляю. Чуть не упустила добычу. - подумала ученица, хмуро уставившись на мертвого зверька.




Анкета|Семья
Мне 9 лун
 
Огненный_БрызгДата: Суббота, 13.11.2010, 16:32 | Сообщение # 39
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Огненный Брызг не отводила взгляда от ученицы, не смотря на то что к ним подошла воительница их племени Лилия. Кошка следила за каждым движением Колючки, анализировала их. Досада.. - тихо прошептала кошка, увидев что ученица упустила кролика. Но потом после пары мгновений, Колючка все же поймала этого злочастного кролика и воительница подошла к ней, сказав с улыбкой.
-Молодец.


Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
КолючкаДата: Суббота, 13.11.2010, 16:55 | Сообщение # 40
Дождь не может идти вечно.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 146
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
Колючка оторвала взгляд от кролика и посмотрела на наставницу. Огненный Брызг улыбалась.
-Молодец.-сказала она.
В ответ Колючка попыталась улыбнуться, но улыбка вышла натянутой.
- Ещё чуть-чуть и я бы его упустила. - невесело протянула ученица.





Анкета|Семья
Мне 9 лун
 
ЛилияДата: Суббота, 13.11.2010, 16:56 | Сообщение # 41
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Неплохо - ответила Лилия - Я вижу твоя ученица очень способная. уверена что из неё выйдет прекрасная охотница.


 
Огненный_БрызгДата: Суббота, 13.11.2010, 17:00 | Сообщение # 42
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Огненный Брызг посмотрела в невеселые глаза кошки и попыталась ее подбодрить.
-Но ты же ее все равно поймала. Удача на твоей стороне. Кошка сама хотела верить в эти слова. Скоро наступит зима и еды совсем не будет, так что сейчас приходилось не упускать не единую добычу.
Огненный Брызг услышала слова Лилии и посмотревши на нее проговорила.
-Спасибо.


Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
ЛилияДата: Суббота, 13.11.2010, 17:02 | Сообщение # 43
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Колючке следует тщательнее наблюдать за жертвой. За несколько секунд можно понять чо добыча тебя слышит, видит или пытается изменить направление при беге. - монотонно пробормотала Лилия




Сообщение отредактировал Лилия - Суббота, 13.11.2010, 17:02
 
ЛилияДата: Суббота, 13.11.2010, 17:03 | Сообщение # 44
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Зелёные глаза перевели взгляд на Колючку - "Тебе следует тренироваться" - сказала кошка.


 
КолючкаДата: Суббота, 13.11.2010, 17:13 | Сообщение # 45
Дождь не может идти вечно.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 146
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
-Но ты же ее все равно поймала. Удача на твоей стороне.-сказала Огненный Брызг.
-Да, я все-таки его поймала. - Колючка немного повеселела.
-Тебе следует тренироваться - услышала ученица слова Лилии.
-Я стараюсь - просто ответила кошка, посмотрев на воительницу.





Анкета|Семья
Мне 9 лун
 
Огненный_БрызгДата: Суббота, 13.11.2010, 17:22 | Сообщение # 46
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Огненный Брызг осмотрела пустошь и попыталась поймать еще хоть один запах дичи, но сегодня с этим воительнице не везло. Такое чувство что дичь тут будто-то и не водилась никогда. Кошка посмотрела на небо, которое постепенно темнело. Звезды стали появляться на небе все быстрее и быстрее.
-Думаю больше нам делать тут нечего. Темнеет да и я не чувствую ни одного запаха.


Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
ЛилияДата: Суббота, 13.11.2010, 17:40 | Сообщение # 47
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Я хочу поговорить с тобой о твоей ученице - сказала Лилия Огненный Брызг. Парой прыжков кошка скрылась из виду.
--> Небольшая рощица





Сообщение отредактировал Лилия - Суббота, 13.11.2010, 18:49
 
Огненный_БрызгДата: Суббота, 13.11.2010, 17:56 | Сообщение # 48
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Огненный Брызг посмотрела на Лилию, а глазах которой была решимость. Кошка даже не имела понятия, что ей может сказать воительница. Огня даже ради интереса решила последовать следом за кошкой.
-Или в лагерь без меня Колючка. - проговорила Огня и направилась за Лилией.
---Небольшая рощица---


Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
КолючкаДата: Суббота, 13.11.2010, 18:42 | Сообщение # 49
Дождь не может идти вечно.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 146
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
-Или в лагерь без меня Колючка. - проговорила Огненный Брызг.
Хорошо. - кивнула ученица, подбирая свою добычу. Хм. Что же, интересно, Лилия хочет сказать? - подумала Колючка, глядя вслед убегающим кошкам. Пора отнести кролика в лагерь - сказала просебя кошка и пошла прочь с вересковой пустоши.
---->Главная поляна племени Ветра--->Куча с едой





Анкета|Семья
Мне 9 лун


Сообщение отредактировал Колючка - Суббота, 13.11.2010, 18:47
 
ЛилияДата: Воскресенье, 14.11.2010, 07:14 | Сообщение # 50
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Лия вдохнула носом осенний воздух. Пахло сыростью.... и кроликом. Кошка огляделась - за оголённым деревом пожёвывал сухую траву голодный кролик. Он не чуял Лилию, зато Лилия чуяла его. Мягкие лапы бесшумно подкрались к жертве. Лия последний раз взглянула на живого кролика. Безмятежный до сих пор не учуял запах хищницы. Прыжок, и жертва уже билась в когтях кошки. Один аккуратный укус - и кролик уже не дышал. Лилия облизнулась и начала уплетать свою добычу.
Закончив трапезу Лия решила попить из речушки.
---> речушка





Сообщение отредактировал Лилия - Воскресенье, 14.11.2010, 07:16
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Племени Ветра » Вересковая пустошь
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: