[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Вишня  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Племени Ветра » Вересковая пустошь
Вересковая пустошь
ЛилияДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:36 | Сообщение # 51
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Кошка шла по пустоши.Ей не хотелось есть, ей было скучно. Обойдя всю территорию кошка никого не увидела. Вот бы со мной кто нибудь поиграл - думала Лилия. Но никого до сих пор не показывалось на горизонте.
Ещё кошка вспоминала вчерашний день, ведь её до сих пор терзали сомнения.





Сообщение отредактировал Лилия - Понедельник, 15.11.2010, 12:36
 
ЛилияДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:37 | Сообщение # 52
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
---> главная поляна
Лилия ждала Колючку для охоты на птиц. Кошка сидела на холодной земле и вынюхивала дичь. Солнце медленно опускалось за горизонт, но в темноте было охотиться ещё лучше, ведь кошки видели в темноте идеально.



 
КолючкаДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:47 | Сообщение # 53
Дождь не может идти вечно.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 146
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
Колючка подошла к Лилии и села рядом. Ученица принюхалась. Дичь есть. Можно неплохо поохотиться. - подумала ученица, и тихо, чтобы не распугать дичь, спросила Лилию - Ты мне сначала покажешь, как это делается?




Анкета|Семья
Мне 9 лун
 
ЛилияДата: Вторник, 16.11.2010, 12:57 | Сообщение # 54
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Хорошо - прошептала Лилия. Кошка огляделась, её острый взгляд углядел маленькую птичку на дереве. Среди огненных листьев было почти невозможно углядеть добычу, но Лия так же и прекрасно чувствовала запах добычи. Лилия бесшумно подкралась к дереву, затем она взглянула на пичужку - та сидела на ветке как ни в чём не бывало. Кошка одним прыжком легко забралась на дерево. Птица завертела головкой и хотела уже улетать, как Лилия одним огромным прыжком схватила пичужку зубами. Шейка птицы тихонько хрустнула. Лилия спустилась и села около Колючки. Теперь и ты попробуй - сказала она.


 
ЛилияДата: Вторник, 16.11.2010, 13:30 | Сообщение # 55
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Лия ждала Колючку долго. Но кошка всё не появлялась. Пусть отдыхает - подумала Лия. Кошка встала и снова оглядела пустошь - на горизонте было ни души. Кошка решила прогуляться до главной поляны и через несколько минут Лия исчезла в оголённых кустах.




Сообщение отредактировал Лилия - Вторник, 16.11.2010, 13:39
 
Огненный_БрызгДата: Вторник, 16.11.2010, 13:33 | Сообщение # 56
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Огненный Брызг бежала по лесу, видя как хвосты ученицы и воительницы мелькают сквозь листы деревьев и вновь пропадают из поля зрения. Кошка решила остановится и продолжить свое "преследование" шагом. Медленно пробираясь сквозь самую растительную часть их территории, кошка старалась не терять запахи. Когда кошка вышла на пустошь, она увидела как Лилия показывает Колючке правила охоты на птиц. Молодец. похвалила она про себя Лилию, которая не смотря на то что Колючка не ее ученица, все равно воспитывала ее, когда Огни не было рядом. Огненный Брызг решила не показывать себя, а дальше следить за ходом тренировка из-за кустов.

Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
ЛилияДата: Вторник, 16.11.2010, 13:41 | Сообщение # 57
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Учуяв запах Огненный_Брызг Лилия остановилась и шла на встречу к кошке. Вскоре она была совсем близко. Лилия думала о срыве тренировки, ведь вчера им с Колючкой так и не удалось поохотиться. Грустные мысли крутились в голове. Лия надеялась что сегодня Колючка вернётся.

Вне: мне мама интернет отключила вчера о____о



 
Огненный_БрызгДата: Вторник, 16.11.2010, 14:20 | Сообщение # 58
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Огненный Брызг увидела, что ее все же учуяли и вышла на встречу Лилии. На ее мордочке заиграла легкая и игривистая улыбка. Кошка стала прыгать, как маленький котенок, увидев что Лилия чем-то огорчена, она пыталась ее развеселить. Но вскоре увидев что все тщетно просто спросила.
-Что случилось?


Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
ЛилияДата: Вторник, 16.11.2010, 14:24 | Сообщение # 59
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Вчерашняя тренировка сорвалась - ответила Лилия, но всё де заметив как Огненный_Брызг забавно прыгает в её душе притаился смех. Вскоре кошка не смогла его выдерживать и радость расплылась по её мордочке улыбкой. После чего Лия продолжала рассказывать о тренировке - Меня отвлекли срочные дела - сказала чёрная кошка.


 
Огненный_БрызгДата: Вторник, 16.11.2010, 14:39 | Сообщение # 60
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Огненный Брызг внимательно слушала Лилию, но увидев улыбку на ее лице, вновь стала весело прыгать на месте и ловить невидемых бабочек(о_о). Вскоре кошка больше не могла и просто упала на землю от смеха. Наверное на нее просто так солнце действовало(припад хD). Услышав о делах, кошка на секунду притихла и начала любопытствовать, как маленький котенок.
-А что за дела?


Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
ЛилияДата: Вторник, 16.11.2010, 14:43 | Сообщение # 61
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Лилия решила уйти от темы про её дела и перевернула лапами Огню на спину - Не любопытствуй! А то нос откушу! - засмеялась Лия и щёлкнула зубами возле самого носа Огни. Наверное этот ясный осенний день как то странно действовал на кошек.


 
Огненный_БрызгДата: Вторник, 16.11.2010, 15:31 | Сообщение # 62
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Огненный Брызг весело засмеялась, да так что ее звонкий смех стал разносится на всю пустошь и еще больше отпугивать животных, на которых можно было поохотится. Но почему-то это не особо волновало кошку и она продолжила смеяться. Сегодня почему-то хотелось улыбаться и играть, словно ты все еще маленький котенок, а не глашатая.
-Конечно откусишь, ну куда там.
Кошка запрыгнула на Лилию, не выпуская когтей и стала делать вид, типа она напала на нее.


Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
ЛилияДата: Вторник, 16.11.2010, 15:34 | Сообщение # 63
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Лилия весело смеялась, и даже притворилась что рычит, затем она улыбнулась, скинула Огню с себя. Она подпрыгнула и завиляла хвостом. Она давно не веселилась и ей хотелось поиграть. Догоняй меня - крикнула она Огни, которая тоже заливалась весёлым звонким смехом.


 
Огненный_БрызгДата: Вторник, 16.11.2010, 15:39 | Сообщение # 64
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Огненный Брызг увидев горящие искорки в глазах Лилии, заулыбалась еще больше. Теперь ей в голову стали лезть различные мысли и она просто каталась уже по траве, заливаясь звонким смехом. Вы только представте реакцию котов, когда они увидят свою глашатаю, катающееся по земле и смеюшуюся как маленький котенок.
-Догоню и съем. - закричала Огня и стала носится за Лилией по территории пустоши, клацая зубами, изображая пса.


Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
ЛилияДата: Вторник, 16.11.2010, 15:42 | Сообщение # 65
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Лилия бежала от Огни и смеялась. К счастью их никто не видел Вдруг Лия остановилась вздыбила шерсть и зашипела, как будто хотела напугать Огни. Я злой призрак кошки-и-и-и - сказала она галташае. Потом она пригладилась упала на землю и начала заливаться смехом.
Вне - у меня через 15 минут род. контроль включиться. Я потом ещё с родителей зайду.





Сообщение отредактировал Лилия - Вторник, 16.11.2010, 15:47
 
КолючкаДата: Вторник, 16.11.2010, 16:04 | Сообщение # 66
Дождь не может идти вечно.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 146
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
Офф: я за вами не успеваю, вы сейчас где и чем занимаетесь?




Анкета|Семья
Мне 9 лун


Сообщение отредактировал Колючка - Вторник, 16.11.2010, 16:55
 
Огненный_БрызгДата: Вторник, 16.11.2010, 16:04 | Сообщение # 67
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Офф: конечно) спасибо что предупредила))
Онн:
Огня была уже готова прыгнуть на спину Лилии и начинать изображать великую битву кошек, как та резко остановилась и стала пугать глашатаю. Огни стала изображать испуг и побежала прочь, пока наконец не свалилась и не покатилась куда-то в кусты. Ей богу вы бы их видели. Кошки взрослые, а видут себя хуже котят. Из кустов раздался звонкий смех и оттуда, заваливаясь на бок, вышла глашатая.


Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
Огненный_БрызгДата: Вторник, 16.11.2010, 16:05 | Сообщение # 68
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
офф: Колючка мы просто носимся по пустоши и смеемся хД

Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
КолючкаДата: Вторник, 16.11.2010, 16:15 | Сообщение # 69
Дождь не может идти вечно.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 146
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
Колючка искала Огненный Брызг. На пустоши кошка чуяла два запаха: Лилии и наставницы. След петлял, местами прерывался, и Колючка с трудом могла в нем разобраться. Наконец она нашла наставницу. Та выходила из кустов, её шерсть была немного спутана, и в ней застряли мелкие веточки и листья. Колючка остановилась, разглядывая свою наставницу и думая о том что случилось. Впрочем рыжая кошка улыбалась, и ученице самой вдруг стало весело.




Анкета|Семья
Мне 9 лун
 
Огненный_БрызгДата: Вторник, 16.11.2010, 16:25 | Сообщение # 70
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Огненный Брызг почуяла какой-то знакомый запах и когда она поняла, что это Колючка, ее ученица. Смех кошки как рукой сняло и она стала быстро вылизываться и вытаскивать различные колючки и листочки из своей рыжей шерсти. Когда кошка привела себя в порядок, она направилась в сторону Колючки и с улыбкой произнесла.
-Привет. Ну что готова к тренировки?


Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
КолючкаДата: Вторник, 16.11.2010, 17:05 | Сообщение # 71
Дождь не может идти вечно.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 146
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
-Привет. Ну что готова к тренировки? - спросила Огненный Брызг.
Колючка подавила улыбку - Конечно. - ответила она. - Лилия показывала мне как нужно охотиться на птиц, думаю, нам стоит продолжить эту тренеровку. А ты как думаешь? - спросила ученица.





Анкета|Семья
Мне 9 лун
 
Огненный_БрызгДата: Вторник, 16.11.2010, 17:10 | Сообщение # 72
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Огненный Брызг продолжала приводить свою огненно-рыжую шерстку впорядок, слушая о том что говорит ей Колючка о тренировках. Все-таки что-то она вчера ей показала. Молодец. На мордочки кошки снова заиграла все таки детсткая улыбка. Кошка присела на землю и немного призевнула от яркого солнца.
-Думаю Лилия права и нам надо поработать над этим. Тебе еще стоит что-нибудь показать или наоборот ты готова показать что-то мне?


Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
КолючкаДата: Вторник, 16.11.2010, 17:32 | Сообщение # 73
Дождь не может идти вечно.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 146
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
Колючка посмотрела на наставницу -Да, покажи, пожалуйста, как ловить птиц на земле. Лилия поймала птичку не дереве, а я хочу научиться сначала на земле.- ответила ученица, а потом добавила - Ведь мы посвятили лазанию по деревьям очень мало времени. Кстати непохо было бы сходить как-нибудь к Высохшему Дубу.-подумала Колючка, разглядывая желтые и оранжевые листья у себя под лапами.




Анкета|Семья
Мне 9 лун
 
Огненный_БрызгДата: Вторник, 16.11.2010, 20:05 | Сообщение # 74
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Огненный Брызг стала внимательно разглядывать свою ученицу и думать о чем-то своем. Она стала анализировать все, что сейчас только могла. Глашатая кивнула, ничего не сказав, она стала искать запахи различной дичи и прислушиватся к звукам. Тут она уловила звук крыльев и повернулась на него. Она была уверенна что Колючка на нее смотрим, поэтому даже не стала ничего говорить. Кошка приняла охотничью стойку и стала медленно и бесшумно подкрадыватся с безветренной стороны. Она чательно смотрела за птицей и конечно же подноги, чтобы не наступить на какую-нибудь веточку. Кошка подкрадывалась все ближе и ближе, пока наконец не настигла ее. Остался только прыжок, а птица уже собралась улетать. Кошка сосредоточилась и прыгнула. Птица оказалась у нее в лапах и стала вырываться. Кошка сделала быстрый укус и птичка была мертва. Она поднясла добычу ученице и положила на землю.
- Поняла? Готова попробовать? - с улыбкой спросила кошка. - А потом мы обязательно сходим к Высохшему дубу. Пора бы и полазить.


Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
КолючкаДата: Вторник, 16.11.2010, 21:53 | Сообщение # 75
Дождь не может идти вечно.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 146
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
- Поняла? - с улыбкой спросила Огня. Колючка в ответ кивнула, а затем прислушалась. Где-то рядом прошелестели крылья, и ученица увидела, как примерно в трех лисьих хвостах от неё приземлился крупный воробей. Принюхавшись и определив направление ветра Колючка убедилась, что воробей её не почует. Затем она приняла охотничью стойку так, как показывала глашатая, и стала медленно красться к птице, стараясь не издавать никаких звуков. Ни о чем не подозревающая птичка искала зерна под деревом, а ученица подбиралась все ближе и ближе. Наконец до воробушка оставался какой-то кошачий хвост, и Колючка прыгнула. Птичка ещё не успела ничего понять, а кошка уже прижала её к земле сломала ей шейку. Колючка улыбнулась про себя-Вот теперь уже лучше.. Она положила свою добычу перед Огненным Брызгом и ожидала её оценки.




Анкета|Семья
Мне 9 лун
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Племени Ветра » Вересковая пустошь
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: