[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Вишня  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Племени Ветра » Вересковая пустошь
Вересковая пустошь
Огненный_БрызгДата: Воскресенье, 11.09.2011, 08:54 | Сообщение # 176
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Огненный Брызг пришла почти сразу же за предводительницей Речного племени. Множество глаз уставились на них, и рассматривали так, будто видели впервые. видимо все уже здесь. Значит битва - правда. Кошка устало вздохнула и посмотрела на темное ночное небо. Звездное племя, где же вы? Почему все так? Кошка мысленно взывала к предкам, сейчас ей самой нужна была помощь. Она даже не пыталась скрывать страха, да и не нужно было. Сейчас на пустоши все боялись битвы.
Услышав слова Серебрянной Звезды, глашатая Ветра лишь кивнула и готова была кинутся вперед в любой момент.


Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
Ночная_ЗвездаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:34 | Сообщение # 177
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
- Племя Ветра теперь тоже тут! Можно идти! - эти слова отвлекли Ночную Звезду от разговора со своей глашатаей Сонг и заставили перевести взгляд на пришедших. Серебрянная Звезда явно спешила уже кинутся в бой, собственно как и остальные племена. Племя Ветра тоже уже было почти в сборе. Предводительница Сумрака лишь кивнула, ничего не сказав. Она была готова идти в бой и защищать Лунный камень на равне со своими соплеменниками.

ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
ЛуногривДата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:39 | Сообщение # 178
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Офф:
Quote (Game_Master)
несколько одиночек.

??? нас тут нет, мы своей компанией у 4 деревьев собирались 0о
Онн:

Луногрив застыл в шоке от этой новости, не в силах поверить в слова любимой. Еще бы, в такое... Но в глазах Лилия явно виднелась боль утраты, так что воин понял, что она не шутит. Чтож... Да храни её Звездное племя. тихо и хрепя сказал он и не говоря не слова, развернулся и пошел прочь к своей предводительнице.
- Племя Ветра теперь тоже тут! Можно идти! прокричала Серебряная Звезда. Буквально следом за ней пришли остальное племя. Но в голове у Луна был просто неуправляемый поток мыслей, а в душе - чувств. Серебряный попытался закрыть все этот, прекратить, и удалось. Но на смену пришла ярость. Ярость из-за камня, ярость защитила Пичужку... Сейчас Луногрив выглядел более чем зловеще. Не говоря не сова и не обращая внимания на окружающий, кот направился следом за остальными к Камню.
---------Ушел--------)


 
КедрДата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:45 | Сообщение # 179
`Не путай иллюзию с реальностью...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Кедр пришел позже сестры, но не обратил внимания. На пустоши действительно были все племена и воин поник. Значит это правда... Вздохнув, полосатый стал ждать все племя.
Когда явились все, коты потихоньку стали сдвигаться некой рекой во направлению Скал. Кедр подошел к Вишне, но глазами искал Камышовницу, а почему и сам не знал. Пусть все останутся живы, умоляю тебя Звездное племя...
 
ХвостДата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:54 | Сообщение # 180
`Рожденный заново...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Буквально через несколько минут, племя Ветра пришло полным составом. Хвост не теряя времени вскочил на лапы и подбежал к глаштае. Когда выступаем? спросил он у Огненно Брызга, высматривая глазами своего наставника. Где же Листозвезд!? Но тут на глаза оруженосцу опять попалась Неева, и полосатый сжал зубы. Я так и не подошел... А вдруг не будет больше шанса? отведя взгляд на соплеменников, оруженосец попытался не думать о своей оплошности.


Ай-яй-яй! Тыкайте на котика (а теперь и не только 0-о), чтоб вырос поскорее =)
 
СерыйДата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:56 | Сообщение # 181
"Шварцнееегер мужик... Шварцнееегер машииина.."
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Когда Серый увидел Серебряную Звезду и Огненный Брызг, то он обрадовался. Ну наконец-то. Пойдём, скумпия!-обратился он к любимой. Потом резко встал и пошёл за остальными. Вдруг он решил, что лучше подождать Волка и за одно Скумпию. Его переполняли чувства, но он не понимал какие.. То ли страх и ненависть к двуногим, то ли адреналин. Серый этого не понимал, поэтому он решил ..Какое бы не было это чувство, он должен спасать камень..


26 лун, воитель Горозового племени. Влюблён в Скумпию.
 
SnakeДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:02 | Сообщение # 182
самооценку снизь. не соответствуешь.©
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 223
Репутация: 10
Статус: За пределами леса


Змея быстро добралась до котов, которые были тут. Все они явно куда-то собирались. Куда, интересно.. Кошка прислушалась. Из разговор нескольких воителей она поняла, что все идут защищать лунный камень от двуногих. Хм, как-то странно. С чего бы люди стали захватывать лунный камень? Он им даже не к чему. Ну ладно, раз уж так... Воительница племени Ветра подошла ближе к своей глашатой, чтобы бежать вместе со своими.


Две разных войны в голове,
Две разных весны, одна зима,
Две тонких струны в рукаве,
Дотянем до дна - сойдём с ума.
©Слот.

ололо. мне как всегда делать нечего. м-до. оставьте ступеньку ;D
 
ВолкДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:08 | Сообщение # 183
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
- Наконец-то пришли. - хмуро сказал Волк, когда пришли представители племени Ветра.
- Племя Ветра теперь тоже тут! Можно идти! - прокричала Серебряная Звезда. Волк кивнул и осмотрел сидящих котов, выискивая среди этой кучи своих соплеменников. Он верил, что поступил правильно, поведя племя на Двуногих, ведь Лунный камень надо было защитить.. Но если кто-то погибнет? Простит ли он себе эту потерю?
Так, не нужно забивать себе голову. Он теперь предводитель Грозового племени. И он должен быть сильнейшим.
- Идем... - кот на мгновение замолчал, думая, как же обратиться ко всем, ведь он чуть не произнес "грозовое племя".. - Лесное племя! Не теряйте друг друга, и помогайте всем котам. Нет сейчас четырех племен - есть одно - Лесное. - еле заметная улыбка появилась на морде полосатого великана. Он последний раз кивнул остальным предводителям и рысью, чтобы сильно не расходовать силы, побежал к лунному камню.


персонаж принадлежит Song.
 
ЛилияДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:53 | Сообщение # 184
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Луногрив ушёл, а Лилия ещё стояла посреди пустоши. Коты начали двигаться к Лунному камню. Сейчас важнее всего было защитить эту неразрывную связь с ушедшими, чем впадать в депрессию и страдать от боли утраты. Это уже в прошлом, надо позаботиться о будущем. Я буду драться за тебя моя принцесса, и за всех кого я потеряла в этой жизни... - подумала Лилия и почувствовала прилив сил. Поддержи меня и своего брата. Мы тебя любим - прошептала в небо воительница и отправилась на бой, возможно последний для неё....
К Лунному камню===========>



 
АйлияДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:36 | Сообщение # 185
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
Айлия вздохнула, успокаивая расшатанные нервы. Сегодня должна будет решиться судьба леса. Кошка немного нервно усмехнулась. Вот пришли представители племени Ветра и патруль Серебряной Звезды. Вот Волк отдаёт приказ двигаться. Серую воительницу это немного напрягло, но она не стала обращать внимание на эту мелочь. Не время для этого.
Айлия ещё раз вздохнула и побежала за племенами.
----->>Лунный Камень<<-----


 
ВишняДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:35 | Сообщение # 186
☼ПозитиФФчик☼
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 27
Статус: За пределами леса
Вишня вздрогнула. Битва неудержимо приближалась. Она не переживала за Камышовницу, за Радугу, за брата... Или пыталась не переживать, что ей вполне удавалась. Она просто знала. Знала, что жизни дорогих ей котов зависят и от неё тоже.
-Я всегда буду рядом - прошептала она одними губами. Чуть позже Виш устремилась за остальными. Она не понимала сущность "Лесного племени". Она бежала спасать исключительно своё племя, и с этим ничего нельзя поделать.
-------------Лунный камень---------------


Я ещё и Вереск и Огнешёрстка и Камень.



картинка By Серебряная Звезда. "Волчий дождь" by me. Ava частично by me.
 
ОгнешёрсткаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:45 | Сообщение # 187
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
-Ммм, ты была у Пестролистой? Что она тебе сказала?
Искорка медлила с ответом. Она знала, что должна сказать, но как отреагирует Камень.
-А ты любишь котят?-неожиданно спросила Искорка. Да, начало было не очень, но она это уже сказала. -Я спрашиваю тебя об этом, потому что я...-последовала долгая пауза, показавшаяся киске вечностью. -Я...
- Племя Ветра теперь тоже тут! Можно идти!-Искорка воспользовавшись ситуацией прыгнула в гущу котов и поспешила к лунному камню.
----------Лунный камень---------




Персонаж принадлежит Вишне
 
КаменьДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:56 | Сообщение # 188
Уходя на тот свет, не забудь выключить этот.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Камень заметил в глазах Искорки нерешительность, но продолжал ждать ответа.
-А ты любишь котят?-воитель с недоумением посмотрел на соплеменницу.
-Я спрашиваю тебя об этом, потому что я... -Камень чувствовал, что сейчас должна открыться какая-то тайна, и терпеливо ждал ответа.
- Племя Ветра теперь тоже тут! Можно идти!-Камень обратился во всё внимание на предводителей, и потерял из виду Искорку. Воитель заметил в толпе рыжую шерсть и побежал в след любимой.
---------Лунный камень--------


Я знаю про тебя всё:
1) Ты сейчас в интернете
2) Ты на сайте http://koshechka.clan.su/forum
3) Ты сейчас читаешь это
5) Ты не заметил(а), шо отсутствует пункт 4
6) Ты сейчас это проверил(а)
7) Ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет весёлое настроение! =)



Персонаж принадлежит Вишне
 
ВерескДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:06 | Сообщение # 189
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Вереколап смотрел немигающим взглядом на Камня и пожирал его изнутри. Конечно его волновала судьба племён, но не настолько, как других котов. Он с лёгкостью смог бы выжить и в одиночках. Тем, не менее, что-то заставило его прийти сюда, и это не месть. огда Искорка с Камнем скрылись из вида, Вересколап тихо поднялся и чёрной тенью двинулся вслед за котами. Во тьме светились лишь два сиреневых глаза, горевших ненавистью.
---------Лунный камень---------
Офф: Ура, наконец заставила всех своих персонажей поднять хвосты))




Персонаж принадлежит Вишне
 
ТерновникДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:23 | Сообщение # 190
`едрид Мадрид энд факен Копенгаген
Группа: Речное Племя
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Когда Терновник пришёл на пустошь, все племена уже двигались в сторону Лунного Камня. Он облегчённо перевёл дыхание. Они успели. Но тут до него дошло, что передохнуть после долгой пробежки он не сможет.
Подняв страдальческий взор на звёздное небо, желтоглазый воин трусцой побежал за племенами, слегка позёвывая на ходу. Дневная прогулка давала о себе знать. И это его немного беспокоило. Всё таки для битвы нужны силы, а сейчас ему только спать хочется. Даже тот факт, что сегодня исполнится его мечта, не даёт никаких эмоций. По крайне мере, пока.
----->>Лунный Камень<<-----




Ответ наш миру будет прост,
Клинок разрубит тьму со свистом,
Ответ наш миру будет прост
И покемона желтый хвост
Украсит знамя толкинистов!
© Сауроныч
 
ТростникДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:46 | Сообщение # 191
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Тростник все еще сидел на своем месте, изредка поглядывая на пришедших и предводителей, которые тихо что-то обсуждали. Скумпия же отошла куда-то поговорить с Серым, а сам Тростник не горел желанием что-то делать. Как обычно. Пф. Кот устало вздохнул. Сейчас ему надо было беречь силы перед битвой, от которой он не знал что ожидать. Но одно он знал точно, он не даст погибнуть своей сестре и впринцепе соплеменникам. Сейчас надо было старатся во вю силу. Кот поднялся с земли и подошел к Скумпии.
-Идем. - голос его был тихим и спокойным, хотя во взгляде читалось раздражение, когда он посмотрел на Серого. После этого воитель кинулся за остальными.
---Лунный камень---
 
Ночная_ЗвездаДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:52 | Сообщение # 192
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда была готова уже бежать, но ее опередили другие предводители и воители. Не ждав ни минуты, она сразу же кинулась за ними. Луна словно освещала им дорого к Лунному камню, который нуждался в их помощи. Сегодня многое зависило от котов этого леса. Звездно племя, помоги! Кошка пыталась услышать их, хотя знала пока Лунный камень в опастности они не оставят их. Она хотела в это верить.
---Лунный камень---


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
Огненный_БрызгДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:01 | Сообщение # 193
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Огненный Брызг находилась не подалеку от всех предводителей в ожидании их команды. Сегодня они должны были защитить все, и на время объединится с остальными племенами. Но все же глашатая планировала слушать Листозвезда. Хотя сегодня и она должна была если что отдавать команды племени, ведь во время битвы Листозвезд не сможет уследить за всем. Все будет хорошо! Этими словами Огня пыталась себя подбодрить. но страх все равно не уходил. Вот уже многие кинулись в бой, когда предводители подали сигналы и глашатая тоже не стала медлить. Она сорвалась с места и бежала рядом со всеми котами, пусть даже из других племен.
---Лунный камень---


Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
RainbowДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:07 | Сообщение # 194
Это судьба. Он рыжий. (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Радуга сидела не подалеку от своей наставницы и старалась не терять ее из виду. Ей, как и многим на этой пустоши, было страшно от грядущей битвы, но она старалась проявить себя все же храброй. Это была первая в ее жизни настоящая битва, а тут еще и с чудовищами. Вишня сказала посторатся. Тогда я точно стану воительницей. Этими мыслями малышка старалась хоть немного себя подбодрить. Она стала разменать мыщцы, чтобы в середине боя с ними ничего не случилось. Тут неожиданно перед ней пронеслась целительница Речного племени и ученица поняла, что настало время.
-Вишня, нам пора. - голос малышки дрогнул, но в глазах была решимость.
Сделав пару шагов, Радуга перешла на бег и кинулась догонять остальных.
---Лунный камень---
 
НееваДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:45 | Сообщение # 195
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Неева легко побежала за своим предводителем.Она мельком взглянула на Хвоста и улыбнулась.-О небо!Защити всех присутствующих здесь..и его..Надеюсь,у меня будет возможность перекинуться с ним парой слов.Хотя то что он рядом и так даёт мне сил и уверенности.-Нев вздохнула.-Если он скажет хотя бы пару слов,мне уже будет жалко умирать в этой битве,и мне будет ещё тяжелее потерять его.-Неева посмотрела на небо и на звезды.-Пусть и после битвы ваше количество останется неизменным!-громко крикнула она.Для неё это был девиз с которым она шла на битву.
--Лунный камень--


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
ХвостДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:44 | Сообщение # 196
`Рожденный заново...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Офф: Все персы короче свалили мои ок? я не успеваю посты строчить из-за школы (


Ай-яй-яй! Тыкайте на котика (а теперь и не только 0-о), чтоб вырос поскорее =)
 
СкумпияДата: Среда, 14.09.2011, 09:29 | Сообщение # 197
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Наконец прибыло племя Ветра, значит можно было отправляться к Лунному камню и начинать битву. О небеса, пусть Двуногие не успели еще ничего сделать со святилищем! И пусть не сделают ничего потом.
Потершись носом о нос Серого, который подождал её, прежде чем пойти, и ласково прикоснувшись щекой к щеке Тростника, она побежала к Лунному камню. На душе у нее было неспокойно. И не только из-за предстоящей борьбы, еще из-за того, что она заметила раздражение во взгляде брата, когда тот посмотрел на Серого. Скумпию совсем не будет радовать то, если Серый и Тростник будут враждовать.
-->лунный камень


персонаж принадлежит Song.
 
СерыйДата: Среда, 14.09.2011, 09:36 | Сообщение # 198
"Шварцнееегер мужик... Шварцнееегер машииина.."
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Серый увидел, как Скумпия уже побежала к камню. У него вздыбилась шёрстка, потому что он ненавидел двуногих. Пора... Помогай нам, Звёздное племя!-подумал он. Серый кот встал и побежал сразу же после любимой. Ему не очень хотелось, чтобы кто-то из них погиб. Вдруг ему показалось, что даже здесь слышится рёв чудищ. По шерсти пробежали мурашки...
----Лунный камень---)



26 лун, воитель Горозового племени. Влюблён в Скумпию.
 
СолнцеДата: Среда, 14.09.2011, 13:30 | Сообщение # 199
я знаю, я тебя цепляю.
Группа: Речное Племя
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
офф: ээх)) тормоза тормозззаааа)):D
он: Наконец на поляне появилось племя ветра. Теперь все были в сборе. Солнце поднялась с притоптанной травы и подошла ближе к своим. Предводители по обоюдному согласию решили выступать к лунному камню. Коты большой толпой зашевелились и потекли в одном направлении. Шкуры серебряными бликами отражали свет луны мерцая при каждом движении их хозяев. Солнце прижимаясь все ближе к соплеменникам покинула пустошь. Благослови нас Звездное племя.. прошептала она


16 лун
Даа.. здесь я на долго..^^
---------------------------------------------------------------------




by Серебрянная Звезда. Спасибо дорогая!*
 
КамышовницаДата: Среда, 14.09.2011, 13:56 | Сообщение # 200
Так много людей, так мало патронов.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Племя Ветра прибыло на собственную вересковую пустошь. Над поляной висело напряжение. Толпа котов переговариваясь ждали приказа. У Камышовницы даже глаза округлились при виде всех трех племен. Она все таки не ожидала что такая новость действительно может оказаться правдой. Впереди битва. Битва с сильнейшим противником. Вновь обведя взглядом всю поляну и всмотревшись в выражения морд отдельных граждан Камышовница глубоко вздохнула. Я верю в тебя Звездное племя. Помоги нам.. - прошептала она подняв взор к небу где уже тускнели звезды. Воительница Ветра бросилась вслед за остальными в бой на победу..

18 лун)



by Серебряная Звезда! Спасибо дорогая*


Сообщение отредактировал Камышовница - Среда, 14.09.2011, 13:58
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Племени Ветра » Вересковая пустошь
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: