[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Вишня  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Племени Ветра » Вересковая пустошь
Вересковая пустошь
ХвостДата: Среда, 31.08.2011, 07:29 | Сообщение # 151
`Рожденный заново...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
---ГЛ. поляна------
Хвост тихо и незаметно пробрался на пустошь и залег в траве. Мдя, предводительница Реки была права, другие племена действительно были тут, да и само племя Реки тут было видно. Оруженосец задумчиво махнул хвостом. Он то увидел, но как он скажет предводителю и своему наставнику? Можно надеется, что его уже переубедили, но...
В этот момент оруженосец заметил серебряную шерсть в лунном свете и замер окончательно, прижавшись к земле как можно ниже. Его окрас прекрасно маскировал котика в Вереске, а ветер не дул с его стороны, но все же... Неева...



Ай-яй-яй! Тыкайте на котика (а теперь и не только 0-о), чтоб вырос поскорее =)
 
НееваДата: Среда, 31.08.2011, 15:35 | Сообщение # 152
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Неева практически не нуждалась в том что бы ей обьяснили происходящее.Она знала по слухам,но до последнего этому неверила.Теперь судя по состаянию котов она поняла что это всё-правда.-Будет битва...и неизвестно кто выйграет..-Сказала Неева и склонила голову набок,как маленький котёнок.Её глаза красиво сверкали зелёными искорками.Она тщательно осматривала толпу котов.-Нет,его тут нет..Но наверно он вот вот прийдёт со всоим племенем.-Неева встала и потянулась.Вдруг ветер донёс до неё запах того кого она искала.-Запах Хвоста?Неужели он идёт и я его не заметила?-Кошка быстро огляделась вокруг но ничего незаметила.-Показалось.Всё таки это пустошь его племени,наверно он был тут недавно.-Неева вздохнула и посмотрела на небо.Звёздочки сверкали очень ярко,и она надеялась,что после битвы их не станет больше.

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
СерыйДата: Четверг, 01.09.2011, 19:26 | Сообщение # 153
"Шварцнееегер мужик... Шварцнееегер машииина.."
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Серый сидел и смотрел на соплеменников. Да когда же они придут!-сказал Серый, потом добавил-Если они не придут сейчас, то я сам пойду в битву. Серы лёг и начал вылизываться. Ох уж эти коты из племени Ветра.-подумал он, но потом просто тупо стал вылизываться. О, нет...-вскрикнул про себя серый воин. Он вспомнил про свою занозу только сейчас, т.к. лапа сильно заболела. У него чуть-чуть скривилась мордочка, но он старался скрывать свою боль.


26 лун, воитель Горозового племени. Влюблён в Скумпию.
 
НееваДата: Четверг, 01.09.2011, 21:01 | Сообщение # 154
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Нееву от воспоминаний отвлёк чёй то голос.-Да когда же они придут!Если они не придут сейчас, то я сам пойду в битву.-Неева обернулась.Рядом сидел серый кот,Кажется из её племени,но она его не знала.Она увидела как у него скривилась мордочки и он поджал лапу.Нев подошла поближе к коту и сказала:-Привет!Чего у тебя такая кислая мордочка?Занозу подхватил?-Слегка улыбнулась Неева.Кот был старше её,но озорному характеру Неевы было наплювать на возраст.Давай занозу вытащу?-добавила Нева.Она улыбнулась и потянула носом воздух.-Нет,он не идет...Когда же он прийдёт со своим племенем?-вздохнула Неева.

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
СерыйДата: Пятница, 02.09.2011, 12:04 | Сообщение # 155
"Шварцнееегер мужик... Шварцнееегер машииина.."
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Привет!Чего у тебя такая кислая мордочка?Занозу подхватил?-сказала какая-то кошечка. Он присмотрелся и узнал её. Привет!Эм..Ну да.-ответил он. Давай занозу вытащу?-продолжала ученица. Серый не знал как ответить. Просто он почти никому не доверял. Потом всё же согласился. Ну ладно. Кот поднял лапу, чтобы его соплеменница убрала занозу.


26 лун, воитель Горозового племени. Влюблён в Скумпию.
 
НееваДата: Пятница, 02.09.2011, 15:57 | Сообщение # 156
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Привет!Эм..Ну да.-ответил кот на её приветствие.Она видела как кот колебался,решал верить или нет.- Ну ладно.-сказал серый кот и поднял лапу.Неева быстро убрала зубами занозу и кивнула.-Как тебя зовут?Прости,я всех ещё не знаю..-Кошечка потянулась и посмотрела вдаль.

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
СерыйДата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:48 | Сообщение # 157
"Шварцнееегер мужик... Шварцнееегер машииина.."
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Я Серый. И спасибо, что вытащила занозу.-ответил серый. потом он повернулся к скумпии и подошёл к ней поближе, чтобы сказать ей кое-что на ушко. Скумпия, я отойду. Ну мне срочно надо.-он знал. что нарушать закон это не хорошо, но ему хотелось узнать, когда придут коты из племени Ветра. Поэтому он решил сходить незаметно к ним в лагерь и подслушать, когда они уже придут. Затем он подошёл к Нееве и спросил очень тихо-Пойдёшь со мной? По дороге расскажу куда.


26 лун, воитель Горозового племени. Влюблён в Скумпию.
 
НееваДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:05 | Сообщение # 158
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
-Я Серый. И спасибо, что вытащила занозу.-Сказал он.-Я Неева,рада знакомству-Сказала Нев.Она заметила как кот подошёл к другой кошке и что то сказал.Потом Серый вернулся обратно к Невке и сказал:-Пойдёшь со мной? По дороге расскажу куда.-Неева заинтересованно посмотрела на него.-Куда же он собирается?Ладно пойду с ним,приключения-это по мне.-Неева наклонила голову набок и осмотрела поляну.Знакомой полосатой шкурки она нигде не увидела.-И когда же он прийдёт?-Потом она снова посмотрела на Серого и ответила.-Ладно я пойду с тобой,давай только быстрее,пока Волк меня незаметил!

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
СерыйДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:24 | Сообщение # 159
"Шварцнееегер мужик... Шварцнееегер машииина.."
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Отлично..-ответил грозовой воитель. Я хочу сходить в племя Ветра. Посмотреть когда они выйдут из лагеря, а то их тут ждать утомительно.Серый повернулся к Скумпии и посмотрел на неё влюблённым взглядом. Потом повернулся в сторону лагеря племени Ветра и быстро побежал, чтобы его никто не заметил. а вдобавок он крикнул-Давай быстрей.
----Лагерь ветра----)



26 лун, воитель Горозового племени. Влюблён в Скумпию.
 
ВишняДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:38 | Сообщение # 160
☼ПозитиФФчик☼
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 27
Статус: За пределами леса
----------Лагерь племени ветра-----
Вишня тихо подкрадывалась к пустоши, чтобы в случае нападения остаться незамеченной. Тут до неё донесся слабый запах речного племени, что её насторожило, но вскоре в воздухе отчётливо запахло тремя племенами. Воительница осторожно выглянула из кустов и успокоилась. Сказанное Серебряной Звездой было правдой. Вишня раздвинула ветви и оказалась на пустоши. Она неприметно уселась в уголке не желая, чтобы её увидели. Она в очередной раз поразилась тому, с какой простотой разговаривают враждующие племена. Впрочем... Не могу же я их осуждать за дружбу, ведь и в других племенах попадаются хорошие коты вроде Винограда. Виш мысленно заругалась на себя и заставила отогнать от себя эту мысль.


Я ещё и Вереск и Огнешёрстка и Камень.



картинка By Серебряная Звезда. "Волчий дождь" by me. Ava частично by me.
 
НееваДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:01 | Сообщение # 161
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
-Отлично.. Я хочу сходить в племя Ветра. Посмотреть когда они выйдут из лагеря, а то их тут ждать утомительно.Давай быстрей.-Сказал Серый.Неева довольно кивнула.Она сама хотела бы узнать когда прийдёт племя Ветра.Но вдруг она услышала шорох травы.Неева обернулась.Кошка из племени Ветра спокойно прошла на поляну и села в далеке.Неева радостно улыбнулась.-Они идут!-Потом она подбежала к Серому и тихо сказала:-Обернись назад...пожалуйста!-Неева показала на кошку из Ветра.Потом радостно улыбнувшись она добавила:-Они идут..Племя Ветра идёт!-Она стала всматриваться вдаль надеясь заметить знакомую шкурку.

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---


Сообщение отредактировал Неева - Воскресенье, 04.09.2011, 19:02
 
ЛилияДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:09 | Сообщение # 162
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
<=======Лагерь племени Ветра
Лилия уверенной рысцой пересекала вересковую пустошь. Холодный осенний ветер нёс пожелтевшие листья со стороны Грозового племени. Засыхающая редеющая трава изредка похрустывала под лапами воительницы. Пора Листопада - подумала Лилия и поглубже втянула в лёгкие запах палой листвы. светлело. В воздухе было влажно. В сердце бушевали боль и ярость.
Завидев племена Лилия нахмурилась. Сердце кошки ещё сильнее начало разрываться, кода она подумала что скажет Луногриву....
Когда Лилия приблизилась к разношёрстой толпе котов то села подальше от всех, низко опустив голову и сильно нахмурив брови...



 
RainbowДата: Вторник, 06.09.2011, 14:46 | Сообщение # 163
Это судьба. Он рыжий. (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Подбежав к пустоши, ученица замедлила бег и стала потихоньку крастся, чтобы ее не заметили. Она сразу же почувствовала множество запахов. Неужели Совет проводят тут? Радуга стала выглядывать на пустошь и рассматривать котов, которые явно были чем-то встревожены. Хотя нет. Этого не может быть! Кошка быстро замотала головой. Предводители о чем-то перешептывались с глашатаями и между собой, воителям не терпелось куда-то кинутся. Да что вообще происходи?! Радуге не терпелось выйти и спросить все у Вишни, которую она как раз нашла глазами, но она не решалась попадатся ей на глаза и поэтому осталась сидеть в кустах, наблюдая.
 
ВишняДата: Вторник, 06.09.2011, 15:16 | Сообщение # 164
☼ПозитиФФчик☼
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 27
Статус: За пределами леса
Постепенно на поляну стали пребывать другие коты из племени ветра, и Вишня решила выйти из так называемого "укрытия". Её взгляд случайно пал на Лилию, и кошку в очередной раз окатило волной печали. Сама Вишня никого не теряла, и не могла понять истинной боли соплеменницы, но понимала, что это было большое испытание для матери. -Звёздное племя, дай ей силы справиться с болью и жить дальше. Из раздумий Вишню вывел еле уловимый, но очень знакомый запах.
-Радуга?-прошептала она. Кошка с успокоением выдохнула. -Хорошо, что ты нашлась. Как не странно, Вишне не захотелось поговорить с ней, или наказать... -Наверное это лунный камень перевесил все остальные мелочи жизни.


Я ещё и Вереск и Огнешёрстка и Камень.



картинка By Серебряная Звезда. "Волчий дождь" by me. Ava частично by me.
 
RainbowДата: Вторник, 06.09.2011, 15:39 | Сообщение # 165
Это судьба. Он рыжий. (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Ученица прилегла на землю, чтобы не особо выпячивать из кустов. Ей все-таки было довольно трудно спрятатся со своей рыжей шерсткой в зеленых кустах, хотя ночная мгла хоть как-то помогала скрыватся. Различные мысли одолевали кошку, и все они были связаны лишь с одним: "Почему все племена собрались здесь?" Этого она знать не могла, так как отсутствовала в лагере долго и не могла слышать объявлений предводителя. Странно все это. Радуга не сводила глаз со своей наставницы Вишни, пытаясь уловить что-то в ее действиях. Вдруг неожиданно кошка обернулась к тому месту, где сидела ученица и что-то прошептала. Скорее всего она меня заметила. Подумала кошка, вздохнув.
Сделав первый шаг на встречу соплеменникам, Радуга побыстрее старалась оказатся рядом с наставницей.
-А что случилось? - ей хотелось отвлечь кошка и не слушать наказания.
 
ВишняДата: Вторник, 06.09.2011, 16:12 | Сообщение # 166
☼ПозитиФФчик☼
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 27
Статус: За пределами леса
Вишня уже хотела вернуться на место, как вдруг услышала голос Радуги.
-А что случилось? Вишня повернулась к ученице и с непонятной усталостью произнесла.
-На лунный камень напали двуногие, и все племена готовы сражаться. Тут в глазах наставницы промелькнул боевой огонёк и она добавила. -На этой битве надо драться в полную силу. Это будет самая лучшая тренировка- закончила она уже в мыслях. Скорее бы уже отправиться в бой...


Я ещё и Вереск и Огнешёрстка и Камень.



картинка By Серебряная Звезда. "Волчий дождь" by me. Ava частично by me.
 
RainbowДата: Вторник, 06.09.2011, 16:31 | Сообщение # 167
Это судьба. Он рыжий. (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Радуга внимательно смотрела на наставницу, не отходя от нее ни на шаг. Сейчас ей меньше всего хотелось попадатся на глаза предводителю, который по всей видемости еще не пришел. Ответ, на вопрос который задала ученица, не заставил себя ждать.
-На лунный камень напали двуногие, и все племена готовы сражаться. - в голове почувствовалась какая-то усталость, но позже все вернулось на круги своя -На этой битве надо драться в полную силу.
-Двуногие?! На лунный камень? - Радуга аж подскочила на месте от услышаного. - Но как такое возможно? Ученица просто не могла собратся с мыслями после этого.
Мне придется проявить себя. Я должна буду защитить камень. - эти мысли сразу же промелькнули в голове Радуги.
 
ЛуногривДата: Вторник, 06.09.2011, 16:49 | Сообщение # 168
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Сквозь дремоту Лун услышал приближающиеся шаги и запах котов из Ветра. Однако воин даже не открыл глаза. Не хотел, не видел смысла, его разум словно заволокла серая пелена. Ничего не помнил, ничего не знал, лишь хмурая уверенность и тихая ярость перед грядущей битвой. Тяжело вздохнув, старший воин все таки разлепил веки. Явилось... хмуро подумал он, смотря на рыжую ученицу, и воительницу. Имена он их не помнил, а больше никого не увидел, да и не старался...

 
ХвостДата: Вторник, 06.09.2011, 17:08 | Сообщение # 169
`Рожденный заново...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Но тут Хвост услышал шаги своих соплеменников, и выдохнул, тихо, но с облегчением. Вишня, Лилия были первые, кого заметил оруженосец. Радуга явилась позже, не из лагеря, но и она была тут. Хвост, поймав момент, слился с соплеменниками, затерявшись в толпе и вереске от окружающих. Просто не любил оруженосец светиться, что поделаешь.
Выйдя на пустующее место, Хвост невольно содрогнулся от ветра и мысли. Сколько котов, от близких до незнакомых, может сегодня погибнуть Втянув холодный воздух, котик сел, и уставился на луну.



Ай-яй-яй! Тыкайте на котика (а теперь и не только 0-о), чтоб вырос поскорее =)
 
СерыйДата: Вторник, 06.09.2011, 18:04 | Сообщение # 170
"Шварцнееегер мужик... Шварцнееегер машииина.."
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Серый после слов Неевы повернулся к пришедшим котам. Действительно... Кот завелял хвостом, а потом потянулся. Наконец-то.. Не прошло и 6 лун.-подумал он. Кот кинул довольный и благодарный взгляд на соплеменницу. Потом он подошёл к Скумпии и тихо ей на ушко сказал-Коты и племени Ветра подтягиваются. В голове у него промелькнула только одна мысль... Ну вот и всё. Скоро начнётся битва!!!


26 лун, воитель Горозового племени. Влюблён в Скумпию.
 
НееваДата: Вторник, 06.09.2011, 22:57 | Сообщение # 171
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
-Действительно...-сказал Серый и кивнул Нееве.А Нев осмотрела идущих из племени ветра котов.-Хм...он где то здесь,я чувствую его запах..-Неев вгляделась повнимательнее и увидела мелькнувший полосатый хвостик.-Хвост здесь!Надо будет найти момент что бы с ним поздороваться!Хотя,может он первый подойдёт?-Мордашку Неевы озарила радостная и доволная улыбка.Она дернула ухом и как бы ненавязчиво и неспециально подошла к котам из Ветра.Она села и начала умываться.Она увидела как блестнули глаза Хвоста в темноте.Неев посмотрела на звёзды и луну,и продолжила умываться.

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
ЛилияДата: Среда, 07.09.2011, 17:00 | Сообщение # 172
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Тут Лилия увидела Луногрива. Она одновременно чувствовала радость и чувство вины. Её сердце сжалось в комочек и словно обливалось кровью. Если её любимый погибнет в этой битве, что станет с ней самой. Я отдала ему своё сердце. Без Луногрива я не представляю жизни. Не стоит распускать нюни! У меня ещё есть Черныш - наш Черныш! Он обязательно вырастет, станет воином! Я выживу... обязательно выживу... для моего малыша.....
Тогда кошка собралась духом и подошла к Луногриву для того чтобы поздороваться.
- Привет - сказала она - Что-то ты совсем упал духом.



 
ЛуногривДата: Четверг, 08.09.2011, 15:56 | Сообщение # 173
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Ветер взъерошил шерсть воина и Лун содрогнулся.
- Привет Что-то ты совсем упал духом. и кот чуть не подпрыгнул от неожиданности. В последнее время у него были сплошные нервотрепки. А то, что это была Лилия его очень шокировало.
Однако настроение у воина было настолько мрачное, что он даже не двинулся с места, лишь повернул голову... и буквально провалился в изумрудные глаза. Привет
Забыв о том, что они из разных племен, Луногрив прижался к черной кошки. Однако быстро, ну не отпрянул, но отодвинулся и серьезно спросил. А почему ты здесь а не с нашими котятами?

Офф: знаю-знаю, полный бред 0о


 
ЛилияДата: Четверг, 08.09.2011, 16:07 | Сообщение # 174
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Вопрос Луногрива загнал Лилию в тупик. как можно сказать, что его дочь мертва? Кошка собралась духом. Он должен узнать - подумала она.
- С котёнком.... - вздохнула кошка и у неё на глазах навернулись слёзы - Сегодня Пичужку утащил ястреб. Я ушла гулять с Чернышом, пока она спала. Через пару минут мы вернулись домой... а там... - Лилия остановилась. Она не смогла больше выдавить ни слова. Сердце сжалось ещё сильнее. Казалось, что у воительницы не осталось сил, чтобы бороться.
- Я не хочу потерять Черныша и не допущу Двуногим разрушать наши земли. В лагере безопаснее, чем здесь.... Надеюсь он будет умнее....



 
Game_MasterДата: Суббота, 10.09.2011, 19:31 | Сообщение # 175
Новорожденный
Группа: Одиночки
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Серебряная Звезда быстро добралась до пустоши, хотя сейчас она была уставшей и ей бы очень хотелось лечь и отдохнуть. Но нельзя. К счастью предводительницы, на пустоши присутствовали уже все племена во главе с предводителями, и даже несколько одиночек.
- Племя Ветра теперь тоже тут! Можно идти! - прокричала она. Кошка видела, как напряжены все соседи. Еще бы, не каждый день идешь на битву с двуногими...
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Племени Ветра » Вересковая пустошь
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: