[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Священные места Котов-Воителей » Четыре Дерева (Место проведения Совета.)
Четыре Дерева
СонДата: Вторник, 16.08.2011, 10:51 | Сообщение # 776
задрот реальности
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
----->>Изумрудный лес<<-----

Лапы сами несли рыжего кота сквозь лесную чащу. Опьянённый бегом, кот даже не заметил просвет, выводящий на поляну. Это был бег ради бега. И весь остальной мир подождёт. Выбежав на поляну, кот замер и прищурил глаза, столь ярким был лунный свет. Наконец привыкнув к нему, Сон оглядел саму поляну. И, можно сказать, она его поразила. Четыре могучих дуба стояли по её краям, как бы образуя квадрат. Дубы были высокие, скорее всего, выше любого дерева в этом лесу. Чтобы разглядеть их верхушки, Сну приходилось высокого запрокидывать голову.
В центре поляны возвышался высокий камень. Подойдя поближе, одиночка заметил на ней множество царапин от кошачьих когтей. Видно, лесные очень часто сюда приходят. Обойдя камень, кот увидел двух кошек. На них он сразу не обратил внимание, хотя они сидели на достаточно видном месте.
Рыжий кот прищурил свои голубые зенки, вспоминая их. Серебристую кошку он видел. Даже помнил её имя - Имиладрис. Это именно она нарушила его дневной сон. Со второй кошкой было сложнее, с ней он не разговаривал. Но видел. Это точно.



Голосуйте за партию Снеговиков! "Всё будет раста-раста!"
_______________________
.отношения
 
ИмиладрисДата: Вторник, 16.08.2011, 12:55 | Сообщение # 777
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Имиладрис обернулась. У нее чуть челюсть не отвисла. Непроглядная, что специально? Она его ждала что ли?
Здрасте - совершенно не соблюдая правил своего клана ляпнула Имиладрис. Было слишком неожиданно.
- А вы какими судьбами тут, Ночной Кошмар? - Поинтересовалась сонным голосом Имис. Не это я наверно идиотка. Да наверно. А эти двое меня дурачат. Или все таки случайность? Надеюсь.


Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД
 
СонДата: Вторник, 16.08.2011, 13:12 | Сообщение # 778
задрот реальности
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Сон отвернулся. Не до них сейчас. Он уже хотел было снова уйти в чащу, как его остановил голос серебристой кошки.
- Здрасте. А вы какими судьбами тут, Ночной Кошмар? - Сон поперхнулся. Его в жизни не называли на вы, а тут такой финт. Ну, можно сказать, ему было приятно.
- Привет, Имиладрис. И без выканья, ладно? Я не настолько стар, чтобы ко мне так обращались. - Кот усмехнулся и потянулся. Мышцы слегка ныли после пробежки, но это пройдёт через пару дней.
А в это время отдохну, высплюсь... И это хорошо... - Подумал Сон, садясь у камня и оборачивая хвост вокруг лап.
- Что я тут делаю? Гуляю. Ночь - самое удачное для этого время.



Голосуйте за партию Снеговиков! "Всё будет раста-раста!"
_______________________
.отношения
 
ИмиладрисДата: Вторник, 16.08.2011, 14:37 | Сообщение # 779
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
- Привет, Имиладрис. И без выканья, ладно? Я не настолько стар, чтобы ко мне так обращались. -
- Что я тут делаю? Гуляю. Ночь - самое удачное для этого время.

- Хорошо. Как скажешь. Да ночь на самом деле прекрасное время суток. Так считалось всеми и всегда это верно. - Имиладрис опять прошлась. Она ждала пока Непроглядная Тьма наотдыхается.


Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД
 
DarknessДата: Среда, 17.08.2011, 07:02 | Сообщение # 780
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Пока Тьма отдыхала, она параллельно раздумывала над этим происшествием. А точнее про племена, в курсе ли они? Да, скорее всего. Если и не услышали, то им Звездные сообщили успокоила себя одиночка, и вдруг услышала чьи-то шаги.. Хотя почему это шаги? Скорее слоновый топот!
Как оказалось, это был кот, рыжий. Тьма поморщилась. Опять рыжий... Черт. Её подруга похоже знала кота, но судя по реакции незнакомца на имя, его звали иначе. Ха, забавно... Кошка встала, потянулась и щелкнуть зубами. Забавно, а людей не боишься с машинами, Кошмарик блин. съязвила Тьма, сразу переходя на ты. Как выразился этот рыжий, она тоже не любила выканья.



.D А я жив ^^
 
СонДата: Среда, 17.08.2011, 08:15 | Сообщение # 781
задрот реальности
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Хорошо. Как скажешь. Да ночь на самом деле прекрасное время суток. Так считалось всеми и всегда это верно.
Сон не стал отвечать. Он вообще не любил много говорить.Сейчас он просто сидел у камня и смотрел смотрел на лес, слегка дёргая усами. Привычка у него такая была, что поделаешь.
От мыслей его отвлёк голос, молчавшей до этого времени, чёрной кошки.
Забавно, а людей не боишься с машинами, Кошмарик блин. - съязвила она. Сон усмехнулся, оценив тон с которым она это сказала.
Боюсь. Люди обладают большей силой и властью, чем мы. Если захотят, то могут спокойно разрушить тут всё. Благо, они ещё до этого не дошли. - сказал кот и потянулся, дугой выгибая спину.



Голосуйте за партию Снеговиков! "Всё будет раста-раста!"
_______________________
.отношения
 
DarknessДата: Среда, 17.08.2011, 08:22 | Сообщение # 782
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Кот поперхнулся, и Тьма лишь довольно сощурилась. Любила она вводить всех в ступор своим неформальным и необъезженным поведением. Боюсь. Люди обладают большей силой и властью, чем мы. Если захотят, то могут спокойно разрушить тут всё. Благо, они ещё до этого не дошли. - ответил рыжий. Ну, это как сказать... проворчала Тьма, и посмотрела в строну Лунного камня. Сначала камень, потом и весь лес... И все останутся без крова... спокойным и мудрым голосом, что вообще для такой как Тьма было что-то из вон ряд выходящее, сказала черная.


.D А я жив ^^
 
СонДата: Среда, 17.08.2011, 08:47 | Сообщение # 783
задрот реальности
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
- Ну, это как сказать... проворчала Тьма, и посмотрела куда-то в сторону территории племени Ветра. Сначала камень, потом и весь лес... И все останутся без крова...
Сон равнодушно пожал плечами. Ему на племена было глубоко плевать. Да и про камень какой-то она говорит... Но вот слова насчёт леса заставили его насторожиться. Конечно он выжил бы, но уж больно этот лес красив.
Что за камень? - спокойно спросил рыжий кот, снова садясь в изначальную позу. В общем-то ему было всё равно, но от повышения общего образования он никогда не отказывался. Знает же, в будущем пригодиться.



Голосуйте за партию Снеговиков! "Всё будет раста-раста!"
_______________________
.отношения
 
ИмиладрисДата: Среда, 17.08.2011, 09:02 | Сообщение # 784
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Боюсь. Люди обладают большей силой и властью, чем мы. Если захотят, то могут спокойно разрушить тут всё. Благо, они ещё до этого не дошли.
Ну, это как сказать... проворчала Тьма, и посмотрела в строну Лунного камня. Сначала камень, потом и весь лес... И все останутся без крова...
Кстати об этом. Сколько мы будем тут сидеть и ждать с моря погоды? Я вот почти никогда не встречала людей. Да это так к сожалению. Непроглядная Тьма я вот есть хочу. Немогли бы мы твоей мастерски наловленной едой ЭЭЭ наверно еще поужинать? А то смотреть на нее не могу. - сказала Имиладрис. Да в ее душе оставалась вера в свой клан, но речь изменилась. Сильно. И теперь от философской речи у других одиночек становилось смешно. Ага все она просто псих сейчас. Просто. Ничего не хотелось. Хотелось жить, как и все одиночки разболтано и ни о чем не жалеть. Оно так.


Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД
 
ИмиладрисДата: Среда, 17.08.2011, 09:06 | Сообщение # 785
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Что за камень? - спокойно спросил рыжий кот
- А мне самой интересно. Вот очень. Что то я решила всему верить и не спрашивать и почему то молча решила помогать? Хотя кто меня просил? Да ни кто. - Наверно на нее уже смотрели, как на психа она для себя все уже решила. Пару дней она побудет ненормальной. Ну не что бы прям сильно. Но хоть немного.
- И не смотрите так на меня. Лесным котам можно с камнями разговаривать, а мне с собой нет? - пробурчала Имиладрис. А пошло все к лешему. Мне ничего не надо.


Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД
 
СеверДата: Среда, 17.08.2011, 09:10 | Сообщение # 786
.::Жестокость понятие относительное::.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Офф: упс, не тот перс ^_^
Онн:Кстати об этом. Сколько мы будем тут сидеть и ждать с моря погоды? Я вот почти никогда не встречала людей. Да это так к сожалению. Непроглядная Тьма я вот есть хочу. Не могли бы мы твоей мастерски наловленной едой ЭЭЭ наверно еще поужинать? А то смотреть на нее не могу. Тьма чуть на закатилась, так что просто кивнула. Я еще успею наловить, чего мне стоит. М... А если их еще и специально окровавить? Хах, все, люди будут бежать как миленькие!
Что за камень? спросил рыжий. Да вряд ли ты о нем, в прочем как и другие одиночки вообще слышал или что-то знаешь. Но суть в том, что люди его хотят разрушить, и другие, то есть племена, вряд ли будут сидеть сложа лапы. Пока им важен сам камень, они вряд ли задумывались о том, что люди будут не прочь и лес разрушить. На свои дороги или дома... На всякую дребедень короче, а мы все останемся без леса. Кому как ,я я отсюда не за что не уйду, так что коли есть возможность их щас остановить всеми силами, то я за. Хотя, камень мне тоже важен... призадумалась черная, и взяв одну из мышей, подвинула её рыжему, а потом взяла и себе.


Сообщение отредактировал Север - Среда, 17.08.2011, 09:11
 
ИмиладрисДата: Среда, 17.08.2011, 09:44 | Сообщение # 787
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
- Так значит ты тоже, как и они своему пню поклоняешься? Надо же.. Нашли один общий булыжник... Нет бы каждому племени по пню. Хотя да это скучно. Лучше бежать и спасать камень. Всеми силами. Бросаться под ноги этим железякам и самим людям. Соображения тараканов. Да именно так. - Все Имиладрис совсем с катушек съехала. Может нюхнула где то что нибудь? Или уже куст кошачьей мяты успела уничтожить?
- Да и вообще.. Можете называть меня Имис. А то это И М И Л А Д Р И С. Не это же надо? - Кошка села. Крыша уехала. Ну вот. А совсем новая. Это же опять ее на место ставить. Кстати интересные у них растения. У нас таких не было. И Имис потянулась, а потом встряхнулась. Может поможет. Надеюсь.


Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД
 
DarknessДата: Среда, 17.08.2011, 09:50 | Сообщение # 788
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
У Тьмы чуть челюсть не отвалилась, на первый момент, а на второй... Тьма зашипела, встала во весь рост, выпустила когти и накинулась на кошку, прижав её к земле, а лапу с когтями подставив к шее. Мдя... Похоже теперь была очередь Тьмы съезжать с катушек, тока в другую сторону. Но что поделаешь? Хоть черная и была одиночка, она по рождению была племенной, хоть и не чистокровной, и этот "пень" тоже значил для неё многое. А при мысли, что если тот исчезнет, и она больше не сможет связываться с сестрой тоже приятных чувств не давало.


.D А я жив ^^
 
ИмиладрисДата: Среда, 17.08.2011, 10:14 | Сообщение # 789
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Имиладрис глубоко вздохнула. Потом опять вздохнула. А потом задними лапами отбросила кошку аж к скале. И села, как ни в чем не бывало.
- Ладно успокойся. Лучше скажи, что за трава заставляет это говорить? Вкуснейшая.- протянула Имиладрис. Но потом серьезно встала и спросила.
- И когда мы будем защищать тот пень? Тьфу, Камень? ты меня тут чуть не зарезала из-за него в тот момент когда не я его хочу утащить, а двуногие. - фыркнула Имис.


Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД
 
СонДата: Среда, 17.08.2011, 12:21 | Сообщение # 790
задрот реальности
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Сон даже не стал вслушиваться слова серебристой кошки. Ему было абсолютно всё равно, что они говорят. Ну говорят и говорят. Была бы его воля, он бы заныкался куда подальше и вёл беседы исключительно философского характера. Да и то, только с самим собой. В общем, мизантроп он и одиночка. Во всех смыслах этих слов. И ничего с этим не поделаешь.
Рыжий одиночка выслушал чёрную кошку и пожал плечами. Если её заботили интересы племён, то кот пёкся исключительно о своих желаниях и принципах. Его мало интересовали чужие беды, радости и желания.
- Я спросил что это такое, а не что с ним будет. - спокойно сказал кот, никак не отреагировав на мышь. Есть он не хотел.
Следующая высказалась Имиладрис. Да так высказалась, что чёрная одиночка на неё напала. Уголок рта дёрнулся вверх, но усилием воли рыжий кот снова принял невозмутимый вид.
- Знаешь, она довольно грубо высказала своё мнение, но смысла это не меняет. И я почти с ней солидарен. Зачем ворошить прошлое? Зачем за него цепляться? Пусть мёртвые остаются там, где они сейчас. Думаю, для них же будет лучше. - спокойно сказал Сон, делая шаг в сторону, что бы чёрная кошка не врезалась в него.



Голосуйте за партию Снеговиков! "Всё будет раста-раста!"
_______________________
.отношения
 
DarknessДата: Среда, 17.08.2011, 14:07 | Сообщение # 791
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма фыркнув встала, встряхнулась и села. А вот не буду ничего рассказывать, иди к лешему, могу даже указать персональный адрес буркнула черная и отобрав всех мышей забралась на один из дубов. Тоже мне, все знающие блин... И травку не скажу не покажу. добавила она, но уже с совершенно другого дерева. Ага, мышей оставила, и давай по веткам носится, что бы пар выпустить. А затем подобралась поближе к незнакомцу и зыркнув глазами сказала А тебе расскажу. Про мертвых ты прав, им там хорошо в более или менее степени, но есть несколько но. Хоть они и мертвы, а за живыми следят, пророчества им посылают, предупреждают об опасностях, о этом Камне тоже говорили. В общем, помогают им. А, не знаю, слышал ты или нет, но у наших предводителей, да и предводительниц, не одна жизнь, а девять. Это им тоже Звездные предки дают, как только они встают на этот "пост". Так что должно быть понятно, почему он им так важен. Еще есть какие то причины, но я их не знаю, благо уже не племенная... Хм, а может и не в благо. усмехнулась Тьма Мне этот камень тоже важен, во первых, после него 90% за то, что последует лес, а второе, у меня там Сестра, и если люди камень уничтожат, то хрен я с ней свяжусь. Вопросы? соблазнительно улыбнулась Тьма.

Офф: блин, люди, вот с кем поведешься хд



.D А я жив ^^
 
АстраДата: Среда, 17.08.2011, 16:04 | Сообщение # 792
"будущее только что началось.
Группа: Одиночки
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
- Мда, а я думала тут никого нет сегодня. - проговорила Астра, выйдя из-за дерева и смотря на нескольких котов, что были тут. - У вас какое-то собрание, или так же как я, просто погулять пришли? - решила поинтересоваться она. Судя по запаху, все эти коты были одиночками. А какие собрания могут быть у одиночек? Скорей всего все пришли гулять. Странно, да. Все в одно место. Она не знала ни одного из присутствующих, и представилась первая.
- Меня зовут Астра.


Есть те, кто несут хаос и разрушение,
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
©

 
СонДата: Среда, 17.08.2011, 21:40 | Сообщение # 793
задрот реальности
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Сон внимательно выслушал рассказ чёрной одиночки. Можно сказать, это заинтересовало его. Коты, которые живут где-то на небе, посылая своим преемникам послания, долгая жизнь предводителей... Да... Больше похоже на какую-то сказку, а мы ведь в реальном мире живём? Ну, по крайне мере, в столь же жестоком.
- Ох-ох... Очень интересно. Однако, котам людей не победить, как ни крути. - Кот безмятежно улыбнулся. Ему, как было сказано выше, на этот камень, да и на племена тоже, было наплевать. Хотя одиночка смогла зажечь в нём маленький огонёк интереса за счёт своего рассказа.
Поэтому я ещё подумаю, участвовать ли в этом или нет. - мысленно решил Сон, оборачиваясь на чужой запах. Это была ещё одна одиночка. Сон вздохнул. Он уже мысленно смирился к сборищу на этой поляне.
- У вас какое-то собрание, или так же как я, просто погулять пришли? Меня зовут Астра. - сказала беленькая кошка. Сон отвернулся от новоприбывшей, вольготно развалившись у скалы. Отвечать он не собирался, оставив это на чёрную одиночку и Имиладрис.



Голосуйте за партию Снеговиков! "Всё будет раста-раста!"
_______________________
.отношения
 
DarknessДата: Четверг, 18.08.2011, 06:35 | Сообщение # 794
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
- Ох-ох... Очень интересно. Однако, котам людей не победить, как ни крути. - сказал кот. Тьма фыркнула. Ну и просиживай свою задницу, пока весь лес эти же самые люди не уничтожат. Но потом Тьма уловила еще один знакомый запах, и чуть не поперхнулась, когда услышала голос.
У вас какое-то собрание, или так же как я, просто погулять пришли? Тьма обернулась и улыбнулась. Привет Астра. А где Суми? Да, черная помнила дочку подруги, но самое забавное то, что саму Сумеречницу она уже долгое время не видела.



.D А я жив ^^
 
ЛуногривДата: Четверг, 18.08.2011, 06:48 | Сообщение # 795
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Офф: Астра, а сколько тебе лун? 0о

 
АстраДата: Четверг, 18.08.2011, 12:27 | Сообщение # 796
"будущее только что началось.
Группа: Одиночки
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
офф: а хрен знает :D лун 9 наверное о_о
- Привет Астра. А где Суми? - с ней заговорила одна из кошек, которую Астра не помнила. Но судя по всему, эта кошка знала её и Сумеречницу. Переведя холодный голубой взгляд, унаследованный у отца, с рыжего кота, который отвернулся и даже не стал утруждать себя словами, на кошку, заговорившую с ней, Астра ответила:
- Сумеречница пропала, как и Серебринка. Я не знаю, где они, и теперь живу одна. - и все-таки интересно, где же сестра и мать? Погибли, или просто ушли от нее? Мда.
- И все-таки, что здесь происходит?


Есть те, кто несут хаос и разрушение,
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
©

 
DarknessДата: Четверг, 18.08.2011, 14:10 | Сообщение # 797
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф: а... а то уже понадеялась стать приемной матерью хд
- Сумеречница пропала, как и Серебринка. Я не знаю, где они, и теперь живу одна. - ответила Астра, а у Тьмы едва челюсть не отпала. Вот те на, ну и ночка... только и выдохнула она.- И все-таки, что здесь происходит? Одиночка на миг задумалась, стоит ли говорить котенку, хотя в прочем сейчас Астра вполне могла быть оруженосцем, говорить в чем дело. Но Тьма была прямолинейная особа, и вранье просто ненавидела, даже если и правда была намного хуже. Не знаю, как эти двое, а я собираюсь к Лунному камню. Его люди сносить собираются, ты ведь слышала о пророчестве, или нет?



.D А я жив ^^
 
СонДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:28 | Сообщение # 798
задрот реальности
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Сон покосился на кошечку, которая столь холодно пожирала его глазами, и сразу же отвернулся. Пожалуй, он чувствовал себя немного неуютно под её взглядом и внутренне расслабился, когда она обратилась в чёрной одиночке.
Ну и взгляд у этой малышки... Такими темпами далеко пойдёт. - подумал рыжий кот, переводя взгляд на всё ещё незнакомую кошку.
Не знаю, как эти двое, а я собираюсь к Лунному камню. Его люди сносить собираются, ты ведь слышала о пророчестве, или нет?
Сон усмехнулся. Он ещё не решил, идти или не идти. Вроде и размяться хочется, да и скучно в лесу, но инстинкт самосохранения вопил и вырывался. Без сомнений, этой ночью умрёт много котов, раз племена решили идти на людей.
И чего я размышляю? Если люди прогонят племена, то территории никто не будет охранять... Хотя люди сразу же за них примутся, если уйдут коты... Эх... Всё таки, мне же выгоднее, если коты прогонят людей. Хотя это и нереально... Ну ладно. Во всяком случае, территории хотя бы некоторое время будут пустыми. - решил Сон и посмотрел на чёрную одиночку, улыбаясь краем рта.
- Я тоже пойду к камню. - сказал одиночка, впиваясь в землю своими слегка туповатыми когтями и потягиваясь. За то время, пока он лежал, мышцы успели слегка затечь.



Голосуйте за партию Снеговиков! "Всё будет раста-раста!"
_______________________
.отношения
 
АстраДата: Суббота, 27.08.2011, 14:14 | Сообщение # 799
"будущее только что началось.
Группа: Одиночки
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
- Не знаю, как эти двое, а я собираюсь к Лунному камню. Его люди сносить собираются, ты ведь слышала о пророчестве, или нет? - Астра удивленно повела ушами.
- Нет, не слышала. Я давно не ходила на эти племенные советы. - ответила кошка, глядя на Непроглядную Тьму. Да и что за пророчество... Бред, который придумали лесные коты, якобы им во сне приходят умершие коты. Ну-ну, ага. Но Астра решила промолчать и не говорить этого.
- Ну, в любом случае я пойду... - благо, Астра сражаться уже умела.


Есть те, кто несут хаос и разрушение,
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
©

 
ИмиладрисДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:29 | Сообщение # 800
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Да,да,да. Я все поняла. Хотелось бы и на котов из племен посмотреть и на камень. Так что пойду я. Да и искать другие места для жизни не хочу я... - Имиладрис села и почесала за ухом. Сложно все это. Айдейл! Прости, что пойду на помощь другой вере... Прости, но считаю я, что нужно так... Да нужно.. И поэтому пойду помогу. Кошка встала прошлась и опять села.
- Пойдем то когда?


Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Священные места Котов-Воителей » Четыре Дерева (Место проведения Совета.)
Поиск: