[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Священные места Котов-Воителей » Четыре Дерева (Место проведения Совета.)
Четыре Дерева
SongДата: Вторник, 20.07.2010, 11:35 | Сообщение # 1
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса

Четыре Дерева, иначе Четверик, священное место. Один раз в месяц, при свете полной луны здесь собираются все четыре племени. Они должны забыть про все свои обиды, про вражду между племенами. Ибо в эту ночь дейтсвует священное перемирие... Нарушишь его - гнев Звездных предков обрушится на тебя, закрыв своей тенью свет полной луны...



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley


Сообщение отредактировал Song - Понедельник, 23.08.2010, 11:30
 
DarknessДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:15 | Сообщение # 2
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма пришла на поляну Сегодня совет и я пришла раньше всех... и не зря, судя по слухам мне тут нельзя находиться. Но я ДОЛЖНА увидеть моих подруг и кошка решила остаться. Я залезу на дерево... Я натренерована и даже если меня заметят, то не достанут. Но у меня черная шерсть и ночью меня не увидеть. Одиночка залезла на одно из 4-ех деревьев и стала ждать совета.


.D А я жив ^^
 
Ночная_ЗвездаДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:31 | Сообщение # 3
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда была недалеко от места проведения Советов. Она остановилась чтобы успокоить свое дыхание и за одно определить по запахам какие племена уже там. Но к ее радости, она поняла, что ее племя пришло самым первым и на ее лице появилась улыбка. Медленным, но не особо, шагом она дошла до поляны, где распологались Четыре могучих дуба. Кошка подошла к камню по середине и запрыгнула на самый верх. Тут ей в нос ударил знакомый запах. Непроглядная Тьма! Но она не стала сходить с камня и обращать на одиночку внимание.

ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.


Сообщение отредактировал Ночная_Звезда - Понедельник, 23.08.2010, 16:31
 
SongДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:55 | Сообщение # 4
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса

Сонг прибежала на поляну Советов следом за Ночной Звездой и села около одного из дубов. Быстро вылизав лапы, которые были в пыли после бега до поляны, Песня облизнулась и уставилась на скалу. - да уж... - к чему были эти мысли? Они просто пронеслись в голове у глашатой, даже следа от себя не оставив. - интересно, когда остальные племена придут? - спросила она у Ночной Звезды, которая уже запрыгнула на скалу и тоже ждала остальных. Но Песня даже не ждала ответа... Внезапно она почувствовала запах одиночки. Это был необычный запах. В нем присутствовал еще и запах Грозового племени... На это и отвлеклась черно-белая кошка. Взгляд её приковался к черной одиночке. - где то я её видела. она же вроде из Грозового племени? - Песня с презрением хмыкнула и отвернулась.



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
Ночная_ЗвездаДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:58 | Сообщение # 5
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда посмотрела на сестру и все же решила к ней спустится с беспокоившей ее проблемой, но перед этим она ответила на вопрос глашатаи.
-Даже незнаю. Я наобор думала, что все нас ждут потому что я так припозднилась.
После этого кошка грациозно спрыгнула со скалы рядом с Сонг и прошептала ей.
-Ты тоже почувствовала этот запах? Я ее знаю. Сталкивались на границе. Она вроде как стала одиночкой.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
СкумпияДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:59 | Сообщение # 6
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Ливень прибежал на поляну и осмотрелся, тяжело дыша после длительного неприрывного бега. На поляне были только Ночная Звезда и Песня. - и снова здравствуйте. - ухмыльнулся кот. Посмотрев на предводительницу, он улыбнулся своей коронной езидной улыбочкой и засмеялся. - Эй, смотри не упади! - помахав хвостом, воитель сел рядом с глашатой и тоже стал дожидаться остальные племена.

персонаж принадлежит Song.


Сообщение отредактировал Ливень - Понедельник, 23.08.2010, 17:00
 
Ночная_ЗвездаДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:31 | Сообщение # 7
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда была уже на земле и спокойна подошла к коту.
-Не бойся не упаду. А если упаду, то только на тебя родной мой. - На лице кошки появилась улыбка, с оттенком усмешки.
Она снова повернулась к сестре и посмотрела на нее, ожидая ответ на свой вопрос. Пока не было никого из племен она решила поговорить с сестрой по поводу одиночки на Совете.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
SongДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:36 | Сообщение # 8
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
- Угу. Мне все равно, ушла она из племени или нет... - так же тихо ответила Песня своей сестре. - Но если она будет вмешиваться в Совет и хоть как-то напрягать меня - и лично выгоню её отсюда. - хмуро пообещала глашатая. Настроения у неё не было вообще.


есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
Ночная_ЗвездаДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:40 | Сообщение # 9
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда посмотрела на сестру и кивнула.
-Лично у меня такая же позиция. Лишь бы не мешалась.
Кошка изучала взглядом сестру, будто пыталась что-то высмотрить. После недолго молчания кошка спросила.
-Что-то ты не в настроении. Что то произошло пока меня не было? Кошка была обеспокоена состоянием сестры. Потому что если ее вывести, пока она такая, всем не поздоровится.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
SongДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:45 | Сообщение # 10
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Песня вздохнула, покачала головой и посмотрела на Ночную Звезду. Сестра как всегда чувствовала, что с ней что-то не так.
- Нет, ничего. Просто настроения нет. - Песня была напряжена. Её сейчас можно было вывести просто неаккуратным словом. - Кстати, на счет "пока тебя не было". Где же ты была, сестренка?- вспомнила кошка и ухмыльнулась, пошевелив длинными усами.



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley


Сообщение отредактировал Song - Понедельник, 23.08.2010, 17:46
 
Ночная_ЗвездаДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:01 | Сообщение # 11
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда отвернулась и тихо прошепела сама себе.
-Упс. Надо было молчать. Ну я и дура.
Кошка посмотрела на сестру и немного помолчала.
Стоит ли ей говорить? Она то не всегда особо одобряла моей дружбы с кем-то не из Сумрака, а тем более с одиночками
Кошка была явно напряжена таким вопросом, но она понимала, что от сестры ничего не утаишь, да и этого не требовалось. Она тихо прошептала, чтобы ее могла услышать лишь Сонг.
-Была на границе. - Это было все, что она сказала. Про Янтаринку она пока решила промолчать.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
SongДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:27 | Сообщение # 12
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса

Песня не стала еще сильней понижать голос.
- М-м-м... Ну да. На границах так хорошо проводить больше чем пол дня... М-м-м... - усмехнувшись, Сонг прикрыла глаза и подняла голову наверх, к небу. - Ладно уж, можешь не говорить. - с закрытыми глазами проговорила она. - Но имей ввиду, предводительница - пропадешь на границе еще раз - получишь. - глашатая открыла глаза и посмотрела на сестру, выдавив из себя короткую улыбку.



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
Ночная_ЗвездаДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:34 | Сообщение # 13
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда улыбнулась сестре. Все таки она понимает меня. Понимает, что такое друзья не из одного племени. Эти мысли заставили кошку улыбнутся самой себе. Она решила все -таки предупредить Сонг насчет Янтаринки и ее приходов к ним в лагерь. А то не дай бог на нее нападут не из-за чего. Шепотом так словно она говорила это только себе кошка произнесла.
-И еще. Если к нам придут одиночка по имени Янтаринка ее не трогать. Она ко мне.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
SongДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:56 | Сообщение # 14
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
- Что? - Песня округлила глаза. - Ты разрешила одиночке придти в наш лагерь!? - глашатая изумленно посмотрела на Ночную Звезду. Но тут же её глаза опять погасли. - а... пофиг на вас. - кошка сгорбилась и уставилась прямо перед собой. - Буду знать. Спасибо за предупреждение.


есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
ЯнтаринкаДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:57 | Сообщение # 15
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Янтаринка, будь она одиночкой, не имела права находиться на Совете, но её это не сильно волновало. Хотя одиночка решила пока не высовываться. Она сидела, скрытая тенью кустов, и ждала речей предводителей. "А вот и Ночная Звезда. С Сонг и Ливнем. Благо, хоть друзья и близкие с ней."

Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
Ночная_ЗвездаДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:00 | Сообщение # 16
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда посмотрела на сестру. Она тихо прошептала.:
-Прости. - После этих слов кошка решила уйти от сестры. Она забралась на камень. на самую верхнюю часть и легла на свои лапы, отвернувшись от Сонг. Из глаз кошки скатились пару маленьких слезинок. Тут она почувствовала запах Янтаринки, но была не в том настроении чтобы ее позвать, да и вообще она не хотела выдавать ее присутствие.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
СкумпияДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:05 | Сообщение # 17
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Ливень не прислушивался к разговору кошек. Ему просто было не интересно их слушать. Только когда Ночная Звезда тошла от глашатаи, он словно ото сна очнулся. Заметив пару мокрых дорожках на щеках кошки, воитель подошел к ней ближе.
- Эгэй, ты чего? - спросил он, пощекотав хвостом её нос.


персонаж принадлежит Song.
 
Ночная_ЗвездаДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:07 | Сообщение # 18
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Кошка даже не обратила внимание на кота, который был рядом с ней. Но его голос словно вернул ее на землю, так сказать в чувство. Она вытерла слезинки с глаз своим хвостом и посмотрела на кота.
-Все в порядке. ЧТо-то в глаз попало. - Соврала она. Она не хотела говорить ему о сорре с сестрой по поводу одиночки.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
СкумпияДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:16 | Сообщение # 19
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса

Ливень только лишь ухмыльнулся в ответ на её слова.
- Ты не умеешь врать, Ночная Звезда. - улыбнувшись прошептал кот, наклонившись к самому уху подруги. Отодвинувшись от черной кошки, Ливень сел и задумчиво уставился вдаль.
- Что-то одиночек потянуло на совет. Я чувствую уже двоих. - сообщил он, недовольно посверкивая глазами.


персонаж принадлежит Song.
 
Ночная_ЗвездаДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:19 | Сообщение # 20
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса

Ночная Звезда слабо улыбнулась другу, но вскоре улыбка с ее лица исчезла, когда она услышала слова воителя. Она понимала, что если Янтаринку заметят ей придется довольно туго и тяжело как перед племенем, так и перед подругой. Ей все же придется выбрать гнать ее, так как она предводительница Сумрака, или заступится, так как одиночка ее подруга.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
Серебряная_ЗвездаДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:41 | Сообщение # 21
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Травница вошла на поляну Четырёх Деревьев вслед за Лиственной Звездой. Она взглянула на небо, сверкала полная луна. Почти все коты уже расселись и, к сожалению, времени поговорить со старыми друзьями из других племен не оставалось. По этому кошечка села под скалой предводителей и стала ждать начала Совета.


 
ВидениеДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:54 | Сообщение # 22
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Северное Сияние вела небольшую кучку котов на Совет. Никакого желание здесь быть... Вдруг ее нос почувствовал запах Тьмы. Что?...Что она здесь делает?...У нее теперь нет права посещать Советы... До сих пор дулась на бывшую подругу Северное Сияние. Еще и Речные коты наверное расскажут про тот случай. Буквально говоря, я попала. - уже вслух пробормотала. Сияние резко остановилась. Пепелица, ты чуешь запах... - обращаясь к своей сестре проговорила кошка. Пума а ты? - посмотрела на дочь Сия. Те в ответ лишь промолчали....Вот ее коты сели на поляну, а Сияние подошла к Камню. Здравствуйте все! - поприветствовала предводительница своих соседей. Мы не опоздали? - и голос ее содрогнулся, когда она почувствовала явный запах Тьмы...

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
Ночная_ЗвездаДата: Вторник, 24.08.2010, 03:07 | Сообщение # 23
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда увидела, что Речное и Грозовое племена уже пришли на Совет. Кошка вытерла еще раз глаза хвостом и натяжно улыбнулась. После она спрыгнула с камня и подошла к Северному Сиянию.
-Здравствуй. - тихо поздаровалась она. Предводительницу, после разговора с Тьмой и Янтаринкой, мучил лишь один вопрос и ей не терпелось его спросить. Но по глазам предводительницы Грозы читалось беспокойство и кошка сразу поняла в чем дело. Поэтому вопросы она решила отложить и не стала показывать то, что она знает про нахождение ее бывших воителей на Совете.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
ЗвездогрудкаДата: Вторник, 24.08.2010, 03:53 | Сообщение # 24
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка буквально влетела на поляну, жестоко ударив себя хвостом за опоздание! Все племена уже были на месте, и ждали только ее племя. Кошка ветром пролетела сквозь папоротник, отыскивая глазами Ночную Звезду, которая уже вместе со всеми предводителями сидела на огромном дубе. Пестрая кошка запрыгнула на нижнюю ветку и быстро извинилась за свое опоздание:
-простите меня пожалуйста, я просто не сумела вовремя вернуться с границ.
-Если вы позволите, я начну, чтобы не задерживать всех. - кошка встала и поклонилась низко.
-Дорогие племена леса, я объявляю Совет открытым! - кошка подняла хвост кверху, призывая племена к тишине:
-В племени Ветра все спокойно, у нас пополнились ряды учеников! Молодой Воробушек стал учеником нашей глашатаи Полночи. Тренировки идут успешно. Границы в нашем племени не нарушены. Правда совсем недавно наступала сильная засуха, но наши воины снова полны сил. - предводительница поклонилась и прошла в сторону, ожидая услышать более интересные новости.
 
Ночная_ЗвездаДата: Вторник, 24.08.2010, 05:41 | Сообщение # 25
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда чуть не свалилась от такого порыва ветра после Звездогрудки. Но она была рада ее видеть и просто улыбнулась ей, смотря в глаза. Она внимательно выслушала предводительницу Ветра и вышла вперед после нее.
-Тогда я буду следующей. - Обьявила она. - Сперва хочу поздравить Звездогрудку с пополнением учеников Ветра. Кошка посмотрела на предводительницу Ветра и продолжила, уже смотря на всех котов на поляне.
- В Сумрачном племени все хорошо! Границы пока что никто не нарушал. Дичи хватает вдоволь и наши воины сильны как никогда. Особых новостей у нас пока что нет. Но думаю на следующем Совете нам будет о чем сказать. А про себя кошка продолжила - Скоро у нас будут новые ученики. После того как кошка закончила, она отошла назад, уступая место другому предводителю.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Священные места Котов-Воителей » Четыре Дерева (Место проведения Совета.)
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск: