[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Священные места Котов-Воителей » Четыре Дерева (Место проведения Совета.)
Четыре Дерева
Серебряная_ЗвездаДата: Вторник, 17.05.2011, 20:12 | Сообщение # 751
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Травница внимательно наблюдала за перепалкой. Потом, дождавшись того момента, когда все замолчали, предводительница сказала: Лилия, права. Айлия идет со мной в лагерь. Тьма, если тебе не сложно...эмм...мы могли бы поговорить? Как раз по пути в лагерь... - сказала она и повернулась к Медной. Медная, догони пожалуйста, Затмение и скажи ему, что я с ним поговорю утром, - сказала Травница. И громко продолжила для Совета: В Речном племени все хорошо, еды хватает и земли тоже, - доложила она и грозно добавила: Мы сильны, как никогда. Кошка спрыгнула со скалы, попутно извинившись перед предводителями за то, что ей нужно отлучится.


 
АйлияДата: Вторник, 17.05.2011, 20:13 | Сообщение # 752
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
Два продолжила Тьма. Три закончила Айлия, одновременно с Тьмой отводя взгляд. Точно, точно, я уже чуть не забыла про после[/u] сказала чёрная одиночка. [u]Ну давайте, я вас жду, ВСЕХ напомнил Затмение и ушёл с поляны. Айли усмехнулась. Пошли? мотнула она головой в сторону кустов, обращаясь к Тьме. Не дожидаясь ответа серая кошка тенью ускользнула с поляны.
-----------) Место встречи


 
DarknessДата: Среда, 18.05.2011, 03:50 | Сообщение # 753
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Серебряная_Звезда, Офф: Никто не видел, как ушел и куда ушел Затмение. Следовательно и догнать его нельзя

Тьма не понимающе посмотрела вслед Серебряной звезде и буквально в несколько прыжков догнала её, перегородив дорогу. Да, о чем ты хотела поговорить? спросила кошка. Она хотела поскорее добраться до озера, поэтому просьба давней подруги не очень то её обрадовала, хотя внешне одиночка была как всегда, пофигична. Надеюсь, они не начнут самое интересное без меня... подумала Тьма, ожидая ответа от предводительницы.



.D А я жив ^^
 
ЗатишьеДата: Среда, 18.05.2011, 03:58 | Сообщение # 754
`йа креведко:D
Группа: Речное Племя
Сообщений: 147
Репутация: 1
Статус: За пределами леса
Пока говорила о пророчестве Медная, Затишье сидела как вкопанная, не имея сил пошевелиться. Ей казалось, что вот-вот произойдёт что-то страшное, очень страшное. Это чувство заполнило всю её полностью. Так она просидела несколько секунд. Что же со мной творится?! - придя в себя подумала кошка. Большая белая Луна всё ещё светила над поляной, давая четырём племенам понять, что Звёздные предки не желают заканчивать Совет. Предводители замерли на несколько мгновений, но потом, тоже как будто очнувшись, начала говорить Ночная Звезда. Но Затишье её не слушала, целиком поглощённая известием Речной целительницы. Сразу после предводительницы Сумрачного племени, рыжая кошка, как будто сквозь сон услышала голос Серебряной Звезды. Та собиралась уходить в лагерь. Но как же так? - в замешательстве подумала Затишье. После этого известия... Хотя это уже не моё дело. Воительница подняла голову и впилась глазами в одну звезду. Сама не поняв как она узнала в этой звезде своего отца. Ты знаешь, что сейчас происходит, так дай же знак. - мысленно попросила она. Каково было её изумление, когда в голове она услышала до боли родной и тёплый голос отца: Я не могу... Со временем ты узнаешь... Но не сейчас... Я так люблю тебя... Последние слова отца она расслышала с огромным усилием, потому что голос стал отдаляться, и его стали заглушать голоса разговаривающих котов на поляне. Я тоже люблю тебя... - мысленно ответила Затишье, хотя и не была уверена, что её слова дойдут до отца. Она поняла его, сейчас ей не стоит знать подробности. Задерживаться не поляне она больше не собиралась. Рыжая кошка встала со своего места и отправилась домой.
---Лагерь Речного племени. Пещера воителей--->


 
SongДата: Среда, 18.05.2011, 10:07 | Сообщение # 755
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Песня нахмурилась, задумчиво пошевеля ушами. Медная сообщила о пророчестве, которое получили предводители и целители всех четырех племен. Не спроста это все, да-а-а...
Так вот почему Ночная Звезда пропала на всю ночь. Вот что за собрание было у предводителей и целителей тогда. Теперь все ясно.
На поляне творилась полная суматоха. Песню это все раздражало.
-Сумрачное племя мы уходим! - слава небесам, в лагерь! Больше не надо сидеть тут и смотреть, как коты сходят с ума из-за слов целительницы Речного племени. Ах да, слова... Что же означает это пророчество? Лунный Камень исчезнет? Камень тот, что скрыт во тьме... Нет, это определенно про Лунный камень, других кандидатур нет. ..будет погребен под пластом веков. Вот эти слова - самые сложные. Что это значит? Коты больше не смогут увидеть священное место? Камень завалит?..
Да что гадать.
Сонг уверенно поднялась с земли и побрела в след за своим племенем.



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
ПестролистаяДата: Среда, 18.05.2011, 12:29 | Сообщение # 756
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιl
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 271
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Неужели Сумрачное племя уходит?!Значит совет окончен...Пестро вздохнула.А это мой первый...Пестро вспомнила слова Синей Звезды:Когда вернёмся в лагерь поговорим в моей пещереМне попадёт...Но я же должна была както сообщить об этом пророчестве...Размышляла целительница.Ты молодец...Пестро услышала знакомый голос.Значит Звёздные предки со мной!Пестро вскинула голову и взлянула на затянутый тучами Серебрянный пояс.Помоги мне,Звёздное племя!Прошептала кошка...

Вдруг она услышала про лунный камень:Лунного камня не будет?!Пестро не поверила своим ушам.Два пророчества у разных целителей из разных племён...Это должно что-то значить...


""Жаль что целителям непозволено любить...""
Ava by me


Сообщение отредактировал Пестролистая - Среда, 18.05.2011, 12:32
 
ВерескДата: Среда, 18.05.2011, 16:18 | Сообщение # 757
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
-Сумрачное племя мы уходим!-раздался голос Ночной Звезды. Вересколап медленно поднялся и потянулся. Ну давайте, я вас жду, ВСЕХ-сказал Затмение. Коты из племени теней постепенно поднялись и пошли за предводительницей. Вересколап пристроился в конце шествия. Он замедлил шаг и отстал от племени. Позже он завернул за поворот и направился к месту встречи.
________Озеро одиночек_________




Персонаж принадлежит Вишне
 
ЛистозвездДата: Четверг, 19.05.2011, 14:08 | Сообщение # 758
Dum spiro, spero~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 700
Репутация: 54
Статус: За пределами леса
На поляне творилось предки знают, что такое. Столпотворение настоящее. Так значит, пророчество? Забавно. Не из-за этого ли и ушла Звездогрудка? Кто знает... Впрочем, насчет этой тени хотя бы разобрался. Уже неплохо, уже радует. Значит, не совсем сумасшедший. Но вот, Ночная Звезда что-то рассерженно крикнула, вырывая всех собравшихся за когтей темных предков, незримо заставивших воителей свариться и скандалить друг с другом. А потом тут же обернулась к нему. Рыжий громила только рассеянно кивнул головой. Он надеялся, что это дам о себе знать будет как можно скорее. Не слишком приятно быть не в курсе событий.
- До скорой, надеюсь, встречи, - кивнул он, глядя, как предводительница уводит свое племя домой. Что ж. И нам, пожалуй, пора. Листолап с почтением кивнул оставшимся на скале предводительницам и, на мгновение задержавшись, зычно крикнул, - Племя Ветра! В лагерь. - соскочил со скалы и кинулся к родным территориям. Оказывается, у предводителя немало забот...
>>. в лагерь


Предводитель племени Ветра, 43 луны.
семья
 
ЛуногривДата: Четверг, 19.05.2011, 17:09 | Сообщение # 759
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Кот вздохнул, а его шерсть до сих пор стояла дыбом, хотя и не очень заметно. Тьма, Айлия, Затмение. Теперь еще и пророчество... И Лилия, о чем она думала?! Да такой кот как Затмение порвет её и котят не глядя... Пусть только попробует, но надо же иметь здравый смысл... Потом Луногрив пошел за его предводительницей, как вдруг кошке перегородила путь Тьма. Ну начинается...

 
ПестролистаяДата: Четверг, 19.05.2011, 21:12 | Сообщение # 760
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιl
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 271
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Вот уже и племя Ветра уходит...Подумала Пестро.А когда Синяя Звезда обьявит о уходе Грозового?Ах...Как всё запутанно...Лунный камень...Звездогрудка...Мне это что-то напоминает...Пестро стала вспоминать.Но так и не вспомнила...Эх...Ладно подождём до завтра а там что будет то будет.Пестро повернулась и наткнулась на Луногрива и Тьму.Пестро немного подошла поближе.Уж очень интересно о чём они говорить будут.

""Жаль что целителям непозволено любить...""
Ava by me
 
Звездная_БуряДата: Пятница, 20.05.2011, 04:44 | Сообщение # 761
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Орхи потрясла головой. Все было запутанным, непонятным, неясным. Как всегда, но все же по другому. Пророчество, ссора... У кошки все буквально бегало перед глазами, как у некоторых перед смертью. Шок от самого пророчества так и не прошел, а то, что предводители ничего не предприняли тоже не радовало. Такая ситуация, критическая, про лунный камень, а они... Да какие они после ЭТОГО предводители!? На Дию нахлынывал гнев, а шерсть стала потихоньку вставать дыбом. В первые воительница начала так серьезно терять контроль. Но рзум вернулся так же быстро, как и ушел, и теперь Орхидея сидела с закрытыми глазами, пытаясь собраться с мыслями. Не вышло... Становилось только хуже и хуже. Скоро Дия вообще могла потеряться в омуте этих размышлений.
Но вот предводители объявили Совет оконечным и воительница резко распахнула глаза. Тут ей на глаза попалась целительница, которая пыталась подслушать разговор Тьмы и предводительницы Реки. Ори встала и решительно направилась к Пестролистой. Пошли!... Не советую вообще близко приближаться к таким как Тьма, Айлия и Затмение. Они ДРУГИЕ, почти во всех понимания этого слова, пошли в лагерь, Синяя Звезда не всегда может сказать нам, что пора в лагерь. Пошли! и кошка решительно цапнула целительницу за хвост и не слушая возражений, потащила её в лагерь.
-------Лагерь Грозы---------)

Пестролистая, Либо я тебя как Тьма прогнала =)



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
Звездная_БуряДата: Пятница, 27.05.2011, 10:03 | Сообщение # 762
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Офф: Считаем, что все ушли, ок? =)
Онн:
Дия вышла на поляну и вздохнула. Тревожное место, ничего не скажешь...Подумала она, вспоминая прошлый Совет, перепалку, Тьму, Айлию, Затмения, Вересколапа, Бича и Пестролистую... Ладно, мы тут не за этим... одернула себя кошка и обернулась к Огнегриву. И все же, зачем он меня позвал... Ведь по идее тут нельзя охотиться, да и не на кого...



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ОгнегривДата: Пятница, 27.05.2011, 10:08 | Сообщение # 763
♫♫♫Огненный кот♫♫♫
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 90
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Эй подожди!Огнегрив крикнул в след кошке.Наконец добежали сказал воин.Вдруг в кусты ашуршали и из них высунулась полёвка.Огнегрив встал в охотничью стойку приготовился и...Прыгнул.полёвка убежала, а Огнегрив неуклюже плюхнулся в лужу.Мышиный помёт!Выругался Огнегрив на полёвку.Огнегрив вышел из лужи и подошёл к Орхидее.В последнее время полвки очень шустые стали!С юмором сказал Огнегрив и улыбнулся...

 
Звездная_БуряДата: Пятница, 27.05.2011, 10:11 | Сообщение # 764
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Наконец добежали сказал воин. Тут появилась мышь, Огнегрив встал в охотничью стойку приготовился и...Прыгнул.полёвка убежала, а Огнегрив неуклюже плюхнулся в лужу.Мышиный помёт!Выругался кот и вышел из лужи В последнее время полевки очень шустрые стали!С юмором сказал воитель и улыбнулся... Точно, а также наглее поддержала в том же тоне Дия и улыбнулась в ответ. Но зачем ты на самом деле меня сюда пригласил?


by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ОгнегривДата: Пятница, 27.05.2011, 10:17 | Сообщение # 765
♫♫♫Огненный кот♫♫♫
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 90
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Огнегрив отвёл глаза в сторону.Я хотел сказать...Ммм..Короче...Ты мне нравишься!У Огнегрива сильно забилось сердце.Как отреагирует на это Орхи?Вдруг она обидется?Уф!О чём я думаю!Никаких плохих мыслей!Огнегрив взглянул на Орхи.Он очень волновался.Ему хотелось сорватся с места и убежать но Огнегрив не посмел сам себе это сделать.Надо было только намекнуть а я!...



Сообщение отредактировал Огнегрив - Пятница, 27.05.2011, 10:17
 
Звездная_БуряДата: Пятница, 27.05.2011, 10:22 | Сообщение # 766
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Дия ошарашено смотрела на Огнегрива. Она не думала услышать такое. Но чаще всего так именно и происходит. Ты ничего не замечаешь, а все остальные это видят... Теперь я кажется понимаю Тьму Орхи мелено закрыла глаза и сосредоточилась. Ты то чего паникуешь? Ветер подул кошке в спину, как бы специально подталкивая кошку и воительница редко открыла глаза. Теперь там не было ничего такого, что могло бы обидеть или испугать воина. Кошка улыбнулась. Ты мне тоже... Вот она и призналась, ведь Дия чаще всего скрывала свои чувства считая, что племя до сих пор её не приняло окончательно. А теперь эта ситуация разрешила некоторые вопросы и проблемы. Самой воительнице стало легче после своих слов и искренности.


by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ОгнегривДата: Пятница, 27.05.2011, 10:31 | Сообщение # 767
♫♫♫Огненный кот♫♫♫
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 90
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Огнегрив подошёл к Орхи, прижался к её боку, лизнул в щёчку и заурчал.Я не ожидал.Огнегрив снова посмотрел в глаза Орхи полностью уверенным взглядом.Может пойдём на границу с речным племенем?На нагретые камни?Или к змеиной горке?Вдруг послышалось пыхтение.За деревом показался барсук.Откуда он тут взялся?Барсук заметил кота и кошку.Огнегрив прыгнул на спину барсука и начал драть его когтями.В неожиданности Огнегрива барсук скинул кота и отшвырнул в сторону.У Огнегрива стекала струйка крови на шее.Кот лежал не всилах поднятся.Орхи Барсук!Из всех сил крикнул Огнегрив кошке.

 
Звездная_БуряДата: Пятница, 27.05.2011, 10:35 | Сообщение # 768
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Дия зашипела и прижалась к земле. Страх был, но не за себя, а за Огнегрива. Тьма обучила меня некоторым приемом... Пора бы их проверить с угрозой прорычала кошка и прыгнула к морде барсука. Но не допрыгнула, хотя на это и рассчитывала. Зверь попытался прибить воительницу своей лапой, но из-за коротко прыжка не достал, а вот Орхи со всех сил ударила барсука по глазам. Полосатый взревел, и Дия перевернулась через спину в сторону.


by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ОгнегривДата: Пятница, 27.05.2011, 10:42 | Сообщение # 769
♫♫♫Огненный кот♫♫♫
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 90
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Огенгрив встал. шея стала не рыжей а красной от крови.Я не позволю!Он кинулся на барсука.Барсук снова увернулся.Огнегрив еле держался на лапах.Я должен!Я должен!Твердил в мыслях кот.Воитель поднапряг мышцы и прыгнул на барсука.На этот раз он попал.Барсук запыхтел и завертел головой ,пытаясь скинуть Огнегрива, но тот не отпускал морду барсука.Зверь скинул кота в сторону Орхи.Огнегрив налетел на кошку.Барсук с поражением убежал.

 
Звездная_БуряДата: Пятница, 27.05.2011, 10:46 | Сообщение # 770
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Кошка недовольна взвыла Куда!? Трус! А ну вернись! Глаза Дии были полны бешенства, ей не терпелось ещё раз пройтись когтями по "шерстке" зверя. Воительницы ловко вылезла из под кота и зло посмотрела туда, куда убежал зверь. Ну все! зарычала она и сорвалась с места. Жажда боя похоже затмило кошке разум и чувство самосохранения.


by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ОгнегривДата: Пятница, 27.05.2011, 10:51 | Сообщение # 771
♫♫♫Огненный кот♫♫♫
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 90
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Орхи ненадо!Он уже и так поражён.Сказал Огнегрив.Нам надо в лагерь.Если посмотреть на Огнегрива со стороны, то он выгледел облезлым котом.Передняя правая лапа была с царапиной, шея в крови, хвост с вырваннымы клочками шерсти.Срочно.Сказал кот.Он еле встал.Хромая лапа не давала ему нормално идти.Огнегрив чуть не свалился сделав первый шаг.Он еле доковылял до Орхи.

Офф:Давай правда в лагерь.




Сообщение отредактировал Огнегрив - Пятница, 27.05.2011, 10:53
 
Звездная_БуряДата: Пятница, 27.05.2011, 13:05 | Сообщение # 772
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Орхи не надо[/u[u]]!Он уже и так поражён. Сказал Огнегрив. Нам надо в лагерь. Дия хотела уже было возразить и обернулась, но увидев, в каком положении Огнегрив решила, что кот прав. Сама кошка не пострадала, она успевала уворачиваться, а вот воину изрядно досталось. Ты прав, тебе и правда необходимо в лагерь, а барсук скоро сам помрет, куда ему без зрения и нюха... согласилась воительница. Дия подставила плечо Огнегриву и они вдвоем пошли в лагерь
---Пещера целителя-)



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
Серебряная_ЗвездаДата: Вторник, 14.06.2011, 10:38 | Сообщение # 773
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Да, о чем ты хотела поговорить? - без особого интереса спросила Тьма. А ладно, беги! - сказала Травница (ну не подходит ей Серебряная Звезда, поэтому она себя называет Травницей, хотя формально она Серебряная Звезда). Вижу ты торопишься, - сказала предводительница Речного племени и кивнула на прощание. Речное племя - отправляемся домой, - сказала она громко и побежала в сторону кустов.
======> Главная Поляна Речного племени



 
DarknessДата: Вторник, 16.08.2011, 06:26 | Сообщение # 774
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
-----Сарай одиночек---------
Тьма бежала со своей подругой, и обе кошки пробежали добрую половину пути. А особенно если учесть, что еще и с дохлыми мышами в пасти... Ну да пол пути пройдено, а вот Тьма по выдохлась, так что у ближайшего дуба она остановилась, бросила дичь и села. Перекур, ладно? а то там от меня толку не будет... попросила черная, хотя хвост её просто метался, будто волк в поисках свободы.

Офф: ждем одиночек)))



.D А я жив ^^
 
ИмиладрисДата: Вторник, 16.08.2011, 09:01 | Сообщение # 775
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Имиладрис остановилась. Но за чем мы остановились? Люди уйдут если мы рассиживать будем что ли? И все таки сказала вслух:
- А смысл, что мы остановились? Хотя да. Фебе нафефно неудобно. - Весело сказала Имис. - Смотри! Отсюда видно Айдейл! Интересно, а какой ваш лунный камень? Такой же, как наш свет Айдейл? Кошка переминалась с ноги на ногу, ей, как и Непроглядной тьме было не в терпеж. Она даже начала посматривать на кучу мышей. Ведь ей хотелось есть и немного уже она засыпала. - Странные эти двуногие. По ночам шатаются!


Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Священные места Котов-Воителей » Четыре Дерева (Место проведения Совета.)
Поиск: