[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Священные места Котов-Воителей » Четыре Дерева (Место проведения Совета.)
Четыре Дерева
ВидениеДата: Вторник, 24.08.2010, 08:24 | Сообщение # 26
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
После ответа предводительницы племени Теней, Сия поняла, что настала ее очередь. Она старалась стоять ровно, но все равно тот стресс с Речным племенем и Тьмой оставили след на ней...
Разрешите я продолжу...В Грозовом племени появилась новая ученица-Дождинка, бывшая Колючка. Еды в племени хватает, по этому все живы-здоровы...Но вы должны знать, еще одна воительница перешла к одиночкам...Ее имя Тьма. У меня все. Сияние стояла прямо и пыталась не свалиться. В глазах ее было пусто, то есть не понятно она радуется или огорчена. Ну что... все рассказала я про племя теперь остается ждать окончания Совета... Она принюхалась. Тьма я знаю что ты здесь... но зачем ты сюда пришла?...выставить меня на позор?


Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
ЗвездогрудкаДата: Вторник, 24.08.2010, 10:17 | Сообщение # 27
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Предводительница племени Ветра внимательно выслушала новости племени Теней, но про себя она ничего не отметила, всё было пусто. Ищи дальше, Звездогрудка - шептал голос внутри. Дальше вышла Северное Сияние - предводительница Грозового племени, дичь, границы, всё было нормально. Тьма! Одиночка? Звездогрудка фыркнула и распушила загривок, уж таких-то самоуправств, Звездогрудка переносить не могла, она терпеть не могла таких действий. Молодая предводительница не выдержала и встала:
-Северное Сияние, и что ты хочешь этим сказать, если эта Тень будет иметь что-то против наших племен, ты не подумала, она же может воровать дичь! Ещё только одиночек не хватало. - кошка сузила глаза и внимательно стала ждать ответа предводительницы Грозового племени.
 
ВидениеДата: Вторник, 24.08.2010, 10:31 | Сообщение # 28
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Северное Сияние повернула голову к Звездогрудке. она же может воровать дичь! Ещё только одиночек не хватало.- услышала Сия. Я знаю, что не хватало. - стараясь говорить как можно громче рассказывала Северное. Я тоже против одиночек, но не в моих силах это предотвратить...Что касается дичи, я не позволю охотиться на наших территориях. Думаю в этом Вы все со мной согласитесь.- тщательно продумывала каждое слово предводительница. Я чувствую, что Тьма сидит среди нас. Ее запах чувствовался не далеко от этого места и до сих пор мы его чуем. По этому пусть слышит условия. Я думаю, что мало вероятно она имеет что- то против наших племен. По этому особой причины для паники нет.-закончила Сияние. Хотя... что же, если ты нарушишь данное мною слово, прости тебе плохо придется.-думала кошка.

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
ЗвездогрудкаДата: Вторник, 24.08.2010, 10:55 | Сообщение # 29
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Офф. Вот, мне не очеь нравится то, что прямо каждый чует одиночек, такого быть не может, Остров большой... оО

Звездогрудка до конца не успокоилась. Нет, уж, ещё в детстве она была наслышана о созданиях стаи одиночек, которые нападали на племена, крушили их впрах, убивали, ранили сердца. Звездогрудка присела, она погрузилась в себя, думая о словах Северного Сияния.
И все-таки Северное Сияние сама не уверена до конца, чувствуется её напряженность... - кошка передернула своими стройными плечами, осматривая котов.

 
ВидениеДата: Вторник, 24.08.2010, 11:03 | Сообщение # 30
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса

Тьма , Тьма...что же ты наделала....Не хватало только поссорится в эту ночь Совета. Сияние подняла голову к небу. Там сверкали звезды и ярко светила луна. Но казалось, что звезды меркнут с каждым сказанным вслух словом. Она чувствовала, что взгляды устремлены на нее. Она посмотрела на предводителей. Кажется я понимаю о чем они думают...что же время покажет. Когда же выступит Речное племя?-думала Сияние, стараясь забыть кошмар с Тьмой уже несколько суток подряд.


Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
SongДата: Вторник, 24.08.2010, 11:43 | Сообщение # 31
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса

Песня неотрывно смотрела на говорящую свою речь Звездогрудку. Еще большее раздражение накрыло её, когда эта пестрая предводительница говорила. Тихо фыркнув, Песня отвела взгляд. Наконец вперед вышла Ночная Звезда. Черно-белая глашатая выпрямилась и с гордостью посмотрела на свою сестру. - молодец. - похвалила она черную кошку про себя. Тем временем шаг вперед сделала Северное Сияние.
- М-м-м... Из Грозового племени воители сбегают. - насмешливо протянула она. Не громко не тихо. Большинство котов услышали её, а те, кто сидел на краю поляны, нет.



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
ЗвездогрудкаДата: Вторник, 24.08.2010, 12:28 | Сообщение # 32
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса

Звездогрудка стала думать о Тьме, слишком зачастились давно те набеги и нападения, но теперь, слава Звездному племени, всё обошлось, но теперь Тень, нет, слишком сильно Звездогрудка беспокоилась из-за этого. Но вдруг... Кошка вздохнула. Хватит! Настроила себе Звездогрудка. Слишком много в себе напряжения создала она, нужно освобождаться от всего этого, иначе - оно передасться другим. Предводительница племени попыталась расслабиться, выжидая тревожных или хороших новостей Речного племени.
 
Ночная_ЗвездаДата: Вторник, 24.08.2010, 15:23 | Сообщение # 33
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда посмотрела на кошек, которые разгорали новую ссору. Ей очень не хотелось чтобы сейчас на Совете сорились два племени: Ветра и Грозы. Но так же ее не устраивала ситуация с одиночками. Она долгое время молчала, слушая их разговор, но потом все же решила вмешатся, при этом пропустив комментарий Сонг мимо ушей.
- Не хватоло сейчас вам поссорится из-за какой-то одиночки. Если она будет воровать дичь на чьей-то территории я считаю правильным выгнать ее, а если такое повторится повторно, то каждый может делать то что посчитает нужным.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
Ночная_ЗвездаДата: Вторник, 24.08.2010, 16:18 | Сообщение # 34
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
После своих слов кошка заметила, что обе предводительницы немного успокоились и уселись в ожидании того, когда глашатая Реки выступит со своим так сказать отчетов. Ночная Звезда пригладила шерсть и села на свое место. Ну когда они уже начнут! Пронеслось в голове предводительницы. Ей не особо хотелось застрять тут на всю ночь, когда в лагере ни одного воина.

ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
Серебряная_ЗвездаДата: Вторник, 24.08.2010, 18:55 | Сообщение # 35
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Травница внимательно слушала совет. Слова Сияния, что Тьма, которая была на территории их племени, ушла в одиночки даже обрадовала немного глашатую Речного плеимени, но она постыдилась своих мыслей. После окончания выступления Северного Сияния рна мысленно согласилась с ней: Да... Пусть только попробует воровать нашу дичь - уши откушу...Хотя с какой-то стороны мне даже её жаль, но она ведь самам выбрала свою судьбу, ведь она могла жить в Грозовом племени, охотиться на мышей и жить неплохо...Но, увы, она сама отказалась от такой жизни. Передводители всех племен уже выступили и теперь настала очередь рассказать о событиях в Речном племени Лиственной Звезде. Интересно, а она расскажет про появление Тьмы? Врятли...Хотя...В общем - посмотрим!решила кошка и лизнула встопорщившуюся шерсть на грудке. Лапы кошки туго были обвиты хвостом. Она внимательно посмотрела на Лиственную Звезду и тихонько кивнула, давая понять, что одобрит любое её решение.
ОФФ:
Quote (Ночная Звезда)
когда глашатая Реки выступит со своим так сказать отчетов
А причем тут я? Выступить то должна предводительница.





Сообщение отредактировал Травница - Вторник, 24.08.2010, 18:56
 
ЗвездогрудкаДата: Среда, 25.08.2010, 04:52 | Сообщение # 36
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Офф. Мы не можем ждать вашу предводительницу несколько дней хХ Отпишемся за неё.

Звездогрудка чуть удовлетворилась решением своей преятельницы - предводительницы племени Теней, было бы мудро наказать Тьму за то, если она будет вторгаться на территорию племени Ветра. Да, почему же сразу племени Ветра, любого племени! Предводительница в любой бы момент помогла бы любому племени, если бы эта воительница, оступившаяся Воинского Закона, вернулась бы на территорию любого племени! Кошка и не заметила, как её шерсть на загривке чуть привстала, но она так не хотела войны, уж слишком она была не созданная для войны. Кошка тяжело вздохнула и сделала вывод -
Боевой дух есть - а воинского тела нету...

Наконец, выступила Лиственная Звезда, в её речи было ничего такого. Дичи как всегда хватало, воины в её племени сильные...
Предводительница племени Ветра привстала и зычно объявила:
-Тогда я объявляю сегодняшний Совет закрытым! - пестрая кошка после объясвления, заметила, что коты племен, стали подниматься со своих мест, кошка подошла к Ночной Звезде и спросила:
-Надеюсь у вас в племени всё хорошо, не так ли? - Звездогрудка дружески похлопала по плечу приятельницы своим длинным хвостом и спрыгнула с высокого дерева.
Пройдя, к уже собравшейся кучке своего племени, предводительница встала вперед и объявила:
-Теперь мы все можем вернуться в лагерь. - кошка энергично побежала в свою сторону.

 
DarknessДата: Среда, 25.08.2010, 07:57 | Сообщение # 37
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма сидела на дереве и слышала все, что говорили на совете Ну и ну... И из-за такой кошки как я так переполох! А другие племена, им то это вообще не касается, тут и без меня одиночек хватает... Мдя... кошка потянулась, выгнув спину. Единственое что мне тревожит, так это Северное_Сияние. Уж слишком она переживает о моем уходе.... Ну, что поделать, хоть я и одиночка, но я буду чтить воинский закон хоть как-то. Одиночка села на дерего Хм... А если бы я не ушла, совет был бы скучный smile да и не прийти я не могла, ведь щас что-то скучно, а так хоть развеелась и узнала много чего интересного и Непроглядная Тьма улыбнулась своим же мыслям. Вскоре поляна опустела и кошка спрыгнула с дерева и тут спомнила слова Song - М-м-м... Из Грозового племени воители сбегают. Ну ничего, придет время я ей припомню... В бою ей меня не победить, ведь навыки не те и Тьмя села под тем же деревом, собираясь с мыслями


.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Среда, 25.08.2010, 11:29
 
СмерчДата: Среда, 25.08.2010, 07:59 | Сообщение # 38
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Смерч молча сидел и следил внимательно за происходящим. Его предводительница была очень взволнована из-за одиночки, бывшей воительницы Грозового племени. Тьму он знал хорошо и был уверен, что в этой кошке не таиться угроза для племен. Кот пожал своими плечами, когда услышал слова Песни. Она явно не очень хорошо относилась к Звездогрудке. Его это волновало не сильно. Но эмоции Песни он принял к сведенью. Как жаль, что рядом не было назойливой Ядозубки, которая вот вот должна стать его ученицей. Черный кот осмотрел котов и не смог увидеть Изумрудки... Когда совет был окончен, Смерч встал и спокойно встал позади всех котов, замыкая шествие.
 
DarknessДата: Среда, 25.08.2010, 08:18 | Сообщение # 39
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф: Смерч, а откуда ты меня знаешь? wacko


.D А я жив ^^
 
ВидениеДата: Среда, 25.08.2010, 08:26 | Сообщение # 40
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Все это время молчавшая Северное Сияние никак не могла поверить в то, что ее племя посчитали слабым. Только суньтесь...- говорила с мыслями предводительница. Она еле сдерживалась после слов Звездогрудки и Песни. Но надо было хранить Священное примирение. Но это так сложно. Все вокруг обсуждали этот Совет, только одна Сияние сидела в безмолвии. Ну как так можно...у кого язык мог повернуться назвать мое племя слабым...Просто убийственная, но правда. А может они все же дело говорят? может в действительности скоро от племени ничего не останется?...Нет ..быть не может. Кто знает... Она спрыгнула с дерева и объявила. Грозовое племя! идем в лагерь.- громко начала, тихо закончила предводительница Грозового племени.

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
DarknessДата: Среда, 25.08.2010, 08:51 | Сообщение # 41
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма посмотрела в сторону уходящей предводительницы Сии Похоже.... нашей дружде конец печально подумала кошка и посмотрела на небо Великое звездное племя... выдохнула одиночка. На небе тучи закрывали луну, а лунный свет пробивался через них. Звездные Предки послали нам знак, а мы его даже не заметили! Чо же будет!


.D А я жив ^^
 
СмерчДата: Среда, 25.08.2010, 09:08 | Сообщение # 42
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Ну как я не могу знать воительницу другого племени. Кстати, загляни в свое древо
 
DarknessДата: Среда, 25.08.2010, 09:46 | Сообщение # 43
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф: Смерч, Как понимать Хорошо знал? я про это спросила


.D А я жив ^^
 
ЯнтаринкаДата: Среда, 25.08.2010, 11:08 | Сообщение # 44
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Янтаринка встала со своего места, вышла из тени деревьев и уселась на краю поляны, демонстративно зевнув. Кошке надоело прятаться и её совершенно не колышило, что прав на этот Совет у неё нет. "В конце концов, я тоже живу в этом лесу. Имею же я право знать, что здесь творится!" В историю с Тьмой одиночка была посвящена и довольно мурлыкнула при словах Сонг. После перепалки предводительниц настроение у Янти вообще было на высоте. Она подняла голову к дереву, где сидела Непроглядная Тьма и, не стесняясь, сказала:
-Молодец, Тьма, такой переполох устроила на Совете. А я уж думала, что вовсе засну. Янтаринка повернулась вслед уходящим племенам, усмехнулась и ехидно дополнила:
-Да, одно племя уже не способно удержать своих воителей. Посмотрим, кто же будет следующим.


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
DarknessДата: Среда, 25.08.2010, 11:34 | Сообщение # 45
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма коварно улыбнулась Янти ( ничего если буду так звать?) Ты права, скуука невыносимая, а я разрядила ситуацию. Весь Совет! Все племена говорили обо мне! Я в шоке от них... Тут кошка вспомнила луну за облаками и приуныла. Что и говорить, а этот знак был одиночке явно не по душе


.D А я жив ^^
 
ЯнтаринкаДата: Среда, 25.08.2010, 11:40 | Сообщение # 46
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Янтаринка усмехнулась и заметила, что Тьма приуныла, глядя на луну. Янти всё поняла и перевела взгляд на подругу:
-Ой, да не парься ты. Что вам вечно везде знамения видятся? Ну, подумаешь, туча накрыла луну. Ну ветер подул и пригнал это чертово облако. Ну дождь ночью будет, так что теперь, ложиться и помирать?


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
DarknessДата: Среда, 25.08.2010, 11:44 | Сообщение # 47
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Кошка повернулась к Янти Ты не понимаешь и не веришь, а я сталкивалась со Звездным племенем вживую Тьма села и стала думать чем бы заняться. Совет прошел и вот наступила опять скука Вот бы найти пещеру, о которой никто не знал, а если бы и знал то только от меня размышляла одиночка


.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Среда, 25.08.2010, 11:44
 
ЯнтаринкаДата: Среда, 25.08.2010, 11:47 | Сообщение # 48
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Янтаринка покачала головой и махнула хвостом (если б могла, покрутила б лапой у виска ХД):
-Я верю в Звездное племя и преклоняюсь перед его мудростью, но предки-воители знают и видят не всё. Они лишь наблюдают, но не вмешиваются. А племена просто пресмыкаются перед этими умершими котами. Мы должны сами творить свою судьбу, а не ждать, пока Звездное племя ткнут нас в неё носом.


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
DarknessДата: Среда, 25.08.2010, 11:51 | Сообщение # 49
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма уже и забыла про знак, пока размышляла о том чем заняться Незнаю... Да ладно, меня пока другие заботы! Эх, что бы сделать... Кошка потянулась со скуки Единственный минус у одиночества, так это то что немного скучновато, а так...


.D А я жив ^^
 
ЯнтаринкаДата: Среда, 25.08.2010, 11:57 | Сообщение # 50
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Янтаринка хмыкнула. "Странные они все... Эти воины. Ну да ладно. Все со своими странностями." Кошка встала и протянула все лапы по очереди, затекшие от долгого сидения:
-Прогуляйся по территории одиночек. Все таки такие свободные кошки, как мы живут именно в том лесу. Там много укромных мест, если захочешь побыть одна.


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Священные места Котов-Воителей » Четыре Дерева (Место проведения Совета.)
Поиск: