[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Границы Четырех Племен » Грозовое - Сумрачное
Грозовое - Сумрачное
ВеснушкаДата: Пятница, 29.10.2010, 20:46 | Сообщение # 176
Ученик целительницы.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 41
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Вдруг добежав до гремящей тропы Веснушка почуяла Огнюшку. Запах был странный потомучто доносился как будто с верху только потом Веснушка поняла что Огнюшка на дереве. Веснушка подошла к ней и спросила строгим тоном -Скаких это пор из Грозового племени сбегают котята и главное что меня интересует зачем не умелому котёнку надо бежать к своим врагам чтоб тея убили чтоли я не понимаю???
Огнюшка виновато молчала. -Ну я жду ответа зачем ?


Многие хотят стать целителями с детства. Стать целителем для некотрых значит стать незбыточной мечтой, а для тех кто уже целитель иногда становиться проклятием жизнь целителя. Вы представьте на секунду вы целитель, но вот вдруг влюбились вы. Вы конечно захотите говорить и целоваться с тем в кого влюбились вы , но вдруг напоминают вам что любить целителям нельзя вам напоминают как кол вам в душу вдруг вбивают. И всё пропало вдруг желание им стать вы сразу говорите каким болваном были и сразу не хотите им то стать. А для некотрых уж поздно. Иногда невыносимой мукой становиться та жизнь в которой нет любви-в которой нету счастья. Ну а воителям на вас почти всем наплевать не наплевать лишь тем которые больны. Порой чтобы спасать чужие жизни нам надо жертвовать своим же счастьем.
 
ОгнешёрсткаДата: Пятница, 29.10.2010, 20:51 | Сообщение # 177
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Ну Веснушечка.... Я же не знала что ты здесь. Ты меня должна понять. Я подумала что на нас должны напасть сумрачные коты.Ты же знаешь что случилось с моей сестрой. Я думала что..... Я наверно должна вернуться в ясли? Виновата ответила Огнюшка.



Персонаж принадлежит Вишне
 
НочеглазкаДата: Суббота, 30.10.2010, 07:19 | Сообщение # 178
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Ночеглазка возращалась с совета по знакомой ей дорогой. Она не боялась встретить племянных котов, так как шла в точь точь по границе. А если и встречю, то все равно. Я идк домой, а не к ним на территорию размышляла кошка. Неожиданно до неё донеслись детские слова Скаких это пор из Грозового племени сбегают котята и главное что меня интересует зачем не умелому котёнку надо бежать к своим врагам чтоб тея убили чтоли я не понимаю??? Ноче прижалась к земле и доползя до кустов не замеченой увидела двух котят из Грозового племени. Что они тут делают?! Кошка была в не себя от ярости, хоть и не могла обьяснить причину гнева. Немного остыв, она решила послушать разговор беглянок, а потом гнать их в лагерь Грозы. То то они побегут от одиночки, некогда бывшей Сумрачной воительницы, и при этом Полукровки Сумрака и Грозы коварно улыбнулась она сама себе.
Ну я жду ответа, зачем? Спросила Веснушка, как помнилось Ноче.
Ну Веснушечка.... Я же не знала что ты здесь. Ты меня должна понять. Я подумала что на нас должны напасть сумрачные коты.Ты же знаешь что случилось с моей сестрой. Я думала что..... Я наверно должна вернуться в ясли? Виновата ответила Огнюшка.
Все! Мое терпение кошчилось, мышеголовые котята! выругалась про себя одиночка и плавно вышла из за кустов. А что это два котенка делают тут совсем одни? елейным голосом начала Ночеглазка. Она хотела как следует напугать беглянок что бы те больше не смели сбегать.


Ава и рамка by me =)


Сообщение отредактировал Ночеглазка - Воскресенье, 31.10.2010, 14:09
 
ОгнешёрсткаДата: Суббота, 30.10.2010, 12:27 | Сообщение # 179
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Ага. Крикнула Огнюшка. Ты нарушила границу. Я знала что сумрачные коты нападут на грозовых. Нуу, я готова. Огнюшка втянула носом воздух и замолчала. Это же одиночка. Подумала она. Она в первые видела одиночку. Про этот запах ей рассказывали королевы, поэтому она легко узнала его. Что ты здесь делаешь? Спросила она.



Персонаж принадлежит Вишне
 
ВеснушкаДата: Суббота, 30.10.2010, 12:34 | Сообщение # 180
Ученик целительницы.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 41
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
-Я не беглянка!
-А вот Огнюшка сбежала из яслей мне вещий сон приснился и я её нашла вот и пытаюсь выяснить зачем она сбежла. А ты вообще кто мне интересно из какого ты племени у тебя странный запах??? Ответь Ночеглазка?
-А ты беглянка должна вернуться в ясли вместе со мной а утром я всё расскажу Королевам понятно?--сказала Веснушка.
-Я теперь за тобой следить буду чтоб ты не убежала. Всё слезай давай и пошли в лагерь. А ты одиночка я поняла. Не иди за нами или я постараюсь тебя убить!


Многие хотят стать целителями с детства. Стать целителем для некотрых значит стать незбыточной мечтой, а для тех кто уже целитель иногда становиться проклятием жизнь целителя. Вы представьте на секунду вы целитель, но вот вдруг влюбились вы. Вы конечно захотите говорить и целоваться с тем в кого влюбились вы , но вдруг напоминают вам что любить целителям нельзя вам напоминают как кол вам в душу вдруг вбивают. И всё пропало вдруг желание им стать вы сразу говорите каким болваном были и сразу не хотите им то стать. А для некотрых уж поздно. Иногда невыносимой мукой становиться та жизнь в которой нет любви-в которой нету счастья. Ну а воителям на вас почти всем наплевать не наплевать лишь тем которые больны. Порой чтобы спасать чужие жизни нам надо жертвовать своим же счастьем.
 
Ночная_ЗвездаДата: Суббота, 30.10.2010, 12:41 | Сообщение # 181
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Офф: Веснушка оформляй посты правильно!

ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
DarknessДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:18 | Сообщение # 182
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма шла прогулочным шагом в поисках чего-нибудь интересного. Тут она почуяла свою сестру. Вот и хорошо... подумала Тьма и уловила запах 2 Грозовых котят. Судя по звукам, котята вели себя крайне глупо, беря во внимание то, что ушли из лагеря.
Привет сестра поздоровалась одиночка и посмотрела на котят. А что вы тут делаете? нескрывая угрозы в голосе прошипела она. Шерсть встала быбом. Тьма выглядела действительно усташающе. Кошке было наплевать, что эти беглянки её бывшие соплеменицы. Жизнь одиночки полностью затмило это чувство, но не разум. Главное, выгнать их в лагерь. Мало ли кто захочет полакомиться маленькими котятами. решила она и поймав взглад Ночеглазки поняла, что та думает точно также.



.D А я жив ^^
 
НочеглазкаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:35 | Сообщение # 183
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Ага. Крикнула Огнюшка. Ты нарушила границу. Я знала что сумрачные коты нападут на грозовых. Нуу, я готова. Огнюшка втянула носом воздух и замолчала. Что ты здесь делаешь? Спросила она. Мдя... А котят обучают все хуже и хуже. если бы это была другая одиночка, она бы давно разорвала вам глотки! Начальный эффект понравился Ноче. -Я не беглянка!
-А вот Огнюшка сбежала из яслей мне вещий сон приснился и я её нашла вот и пытаюсь выяснить зачем она сбежла. А ты вообще кто мне интересно из какого ты племени у тебя странный запах???
Quote
Ответь Ночеглазка?
офф: ты не можешь знать моего имени. И не спорь) Я даже на совете, когда была воительницей не была, а так как ты котенок... Без обид, но исправь пожалуйста)
-А ты беглянка должна вернуться в ясли вместе со мной а утром я всё расскажу Королевам понятно?
Это была веснушка, Тьма расказывала об этом котенке. Обе слишком отважные сестренки? Хм... Прам как мы с Тьмой подумала и сказала в слух Ночеглазка.

-Я теперь за тобой следить буду чтоб ты не убежала. Всё слезай давай и пошли в лагерь. А ты одиночка я поняла. Не иди за нами или я постараюсь тебя убить!
Кошка фыркнула. Хрошо, что хоть не сказала "Убью" а Постараюсь". Одиночка расмеялась и отбросила Веснушку одним слабым ударам лапы в кусты Не пытайтесь сопротивляться нам! Ночеглазка выглядела ни чуть не хуже своей сестры, которая вышла из за дерева. Глаза сестрер горели и сияли одновременно. Огонь и лед... Это все, что можно было сказать о них. Нам! Бывшим кошкам Сумрака и Грозы! Сестрам одиночкам, учившимся на суровой жизни и Янтаринке! Ночеглазка хотела лишь поскорей отослать котят обратно в лагерь, и как она поняла по глазам сестры, Тьма тоже была такого мнения Брысь! шикнули сестры одновременно, перегородив путь котятам к племене Теней. Теперь, Веснушка и Огнюшка могли бежать только обратно домой, на территорию Грозового племени.


Ава и рамка by me =)
 
DarknessДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:02 | Сообщение # 184
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Кошка равнодушно посмотрела в след убегающим котятам Когда им попадет от племени, перестанут так вольно шататься где попало задумчиво произнесла она и Ноче согласно кивнула. Тьма осмотрела границы. Хм, патрулей давно нет, ни Грозы, ни Сумрака... Странно, ты заметила, что давно нет патрулей Грозы и Сумрака? Может, нам стоит им напомнить об этом... невесело хохотнула кошка. Ей вспомнилось момент, когда она увидела Сияние, или уже Ведение, мертвой. Давай залезем на дерево? Спросила Тьма и тут же запрыгнула на ближнюю ветку, потом она забразашь повыше, приглашая сестру лечь рядом.


.D А я жив ^^
 
НочеглазкаДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:09 | Сообщение # 185
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Ночеглазка просто стояла, не зная, чем ей заняться. Котята убежали, и опять стало скучновато.Когда им попадет от племени, перестанут так вольно шататься где попало задумчиво сказала Тьма и Ноче согласно кивнула. Странно, ты заметила, что давно нет патрулей Грозы и Сумрака? Может, нам стоит им напомнить об этом... невесело хохотнула кошка. Да, это странно, но все же, это их проблемы... в таком же тонк отвенила одиночка. С её сестрой что то происходило, и это что-то не было хорошим. Давай залезем на дерево? Спросила Тьма и тут же запрыгнула на ближнюю ветку, потом она забразашь повыше, приглашая сестру лечь рядом. Ноче молча легла рядом и стала осматривать местность.

Ава и рамка by me =)
 
DarknessДата: Суббота, 20.11.2010, 09:40 | Сообщение # 186
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Кошка мечтала о своем. Мыслы её были бесмысленными, но почему-то радостными...
Пора на советОбернулась и сказала она Ноче. Та согласно кивнула.
Сегодня я досижу до конца говорила одиночка, спрыгивая с дерева. Дождавшись сестренку она сказала Если не хочешь, то можешь не идти... И запнулась. В глазах Ночи было видно, что она ни за что не оставит Тьму одну. Пожав плечами, Одиночки отправились к Четырем деревьям.
-------------Поляна Совета--------)



.D А я жив ^^
 
ЗатмениеДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:20 | Сообщение # 187
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Онн: Затмение шагал по своей территории, раздумывая над дальнейшими планами. Все шло по плану, но коту не терпелось продолжения. Тупые коты и кошки. Они все захлебнутся своей кровью. думал кот и продолжал путь. Затем он услышал треск сучьев и не задумываясь прыгнул. Это была мышь, которая не успела спастись от его ужасных когтей. Но когда Затмение поднялся то понял, что дичь была не территории Теней Ну и пусть. Они едят кроликов, а мы все, кроме их. Хоя я бы и ими не побрезговал. решил кот бросив дичь себе под лапами. В городе есть прывило, ешь, или будешь сьеден. Тут надо бы включить тот же принцеп




На месте нет, не было и долгое время не будет...


Сообщение отредактировал Затмение - Воскресенье, 17.04.2011, 13:26
 
ВерескДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:32 | Сообщение # 188
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Вересколап уныло шёл через лес, в надежде найти что-нибудь интересное. Он сам не заметил, как подошёл к границе. Грозовое племя - те ещё глупцы. У них всегда можно оттяпать часть территории. Они даже не заметят. Впрочем его послали охотится, а мыши это тоже еда, причём неплохая. Чёрный кот уверенно перешагнул через границу и понюхал воздух. В воздухе перемешивались запахи мышей, убитой дичи и злобы. Пахло совсем не грозовыми котами. Вересколап сделал неуверенный шаг вперёд, и пожалел что его сделал.



Персонаж принадлежит Вишне
 
ЗатмениеДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:35 | Сообщение # 189
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Затмение услышал звук приблежающихся лап и рпинял боевую стойку. Тут показалась чья-то тень и Речной воитель кинулся на оруженосца, Хотя тут же отскочил к дереву, а отолкнувшись всей массой налетел на ученика Теней. Когти были выпущенны, пасть раскрыта. Кот дрялся что бы убить. Второй шаг... промелькнула у Затмение в голове.




На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
ВерескДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:54 | Сообщение # 190
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
У Вересколапа бешено стучало сердце. Он не мог понять, кто на него напал. Со всех сторон осыпались бесчисленные удары. Оруженосец не мог дать им отпор. Ледяные когти страха впились ученику в сердце. Я не смогу победить - пронеслось у него в голове. Моя жизнь кончена. Он в отчаянии бил противника задними лапами, но не настолько сильно чтобы сбросить. Его глаза заливала алая кровь. Вскоре он перестал вырываться и упал на землю. Если это всё таки кот, то он может подумать, что я мёртв и уйти. Эта возможность выжить была слишком мала. Вересколап задержал дыхание и замер.



Персонаж принадлежит Вишне
 
ЗатмениеДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:59 | Сообщение # 191
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Затмение схватил оруженосца за загриво и... со всей дури зашвырнул подальше на территорию Теней. И чему вас толлько учат... проворчал он неохотно. Он очень хотел убить ученика, но не мог пока такое себе позволить. Затем воин подошел у черному котишке и ткнул его лапой в бок. Хорош претворятся. С городским котом это не пройдет.[b] грубо отрезал Затмнеие,ожидая, когда проигравший встанет. Тебе повезло. У меня хорошее настроение и я тебя не прикончил




На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
ВерескДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:11 | Сообщение # 192
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Вересколап еле открыл глаза. Его сердце едва билось. Сил не хватало даже для того, чтобы подняться. Он сумел разглядеть противника. Это был стройный чёрный кот с горящими злобой глазами. Его тело украшали несколько царапин, сделанных Вересколапом. Сильных ран не было. Тебе повезло. У меня хорошее настроение и я тебя не прикончил сказал кот. Вересколап мысленно воздал хвалу звёздному племени. Он не стал ничего отвечать коту, да и что можно было сказать. Он закрыл глаза, и больше ничего не видел. В его израненной голове пронеслась мысль - буду ли я ещё жить? Да и она быстро ушла и оруженосец погрузился в предсмертный сон.



Персонаж принадлежит Вишне
 
ЗатмениеДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:14 | Сообщение # 193
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Офф: Гы, и че мне делать?




На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
ВерескДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:18 | Сообщение # 194
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Офф: Не знаю. Уходи. Подумай там о чём нибудь на 4 строки.



Персонаж принадлежит Вишне
 
ЗатмениеДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:24 | Сообщение # 195
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Офф: ладно, я пошел) А нет, не пойду) буду тебя учить) давай будем соучасниками в моей мести лесу?

Затмение задумчиво посмотрел на ученика Какой-то он жухлый... Даже не отвечал на атаки толком... Хм, можетего обучит? О, точно, идея? Это же Вересколап! У него же с племене не лады... Может он потом ко мне пойдет, вместе с Тьмой... Ну тогда... Кот быстро сбегал к реке и набрал в прослогодный лопух и мох поды. Водой из лапуха он обрызгал оруженосца, а мох положыл перед мордой ученика. Все, давай, вставай.





На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
ВерескДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:36 | Сообщение # 196
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Офф: Воще так круто. Убил оруженосца, а потом ухты! Это же Вересколап. Совсем другое дело. Водички хочешь? Передо мной отступает смерть. Спасибо. Будем друзьями? И жили они долго и счастливо. Ладно согласен.

Вересколап открывает глаза и видит перед собой того же кота. Рядом с ним лежит мох. Оруженосец приподнялся, чтобы дотянуться до мха. Вересколап слизнул воду со мха. Он так и не понял почему Затмение ему помогает, но не стал возражать помощь была как нельзя кстати. Этот кот был очень сильным в бою. В первые Вересколапу захотелось получше узнать этого воина.




Персонаж принадлежит Вишне
 
ЗатмениеДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:45 | Сообщение # 197
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Quote (Вересколап)
Офф: Воще так круто. Убил оруженосца, а потом ухты! Это же Вересколап. Совсем другое дело. Водички хочешь? Передо мной отступает смерть. Спасибо. Будем друзьями? И жили они долго и счастливо. Ладно согласен.

Офф: *под столом* а то, у меня почти все персы двинутые)

Затмение фыркнул. Так то лучше. Прости, что так потрепал. Заскучал без драк, а тут ты. кот пожаол плечами. Могу успокоить одним, я доводил до состояния и похуже в городе. Воин наклонил голову в бок и странно посмотрел на оруженосца. Встать можешь? Хотя бы что бы показатьь, что ваше племя не не токое слабое, как ты? дерзко, но в то же время как то странно спросил кот.





На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
ВерескДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:53 | Сообщение # 198
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Встать можешь? Хотя бы что бы показать, что ваше племя не не такое слабое, как ты? - сказал воитель. Вересколап привык к похожим насмешкам в племени, но он не собирался унижаться перед этим котом. Морщась от боли Вересколап поднялся на ноги. Он моргнул, сбросив с глаз остатки крови и посмотрел коту в глаза. "Кто ты" - прохрипел Вересколап. Он ещё не отошёл от битвы и слегка пошатывался.



Персонаж принадлежит Вишне
 
ЗатмениеДата: Понедельник, 18.04.2011, 03:33 | Сообщение # 199
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Затмение хмыкнул. Так то лучше. Вообщето я всегда был о вашем племени достаточно хорошего мнения... Кто ты" - прохрипел Вересколап. Воин на мнгновение задумался. Хм... Хороший вопрос. Вообще речной воитель Затмение даже не скрывал свою неприязнь к должносте А если ты про имя - Затмение. Бывший одиночка в городе.




На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
ВерескДата: Вторник, 19.04.2011, 13:22 | Сообщение # 200
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Вересколап попытался заглянуть в душу кота, но ничего там не обнаружил. Хм... Хороший вопрос. Вообще речной воитель Затмение даже не скрывал свою неприязнь к должности А если ты про имя - Затмение. Бывший одиночка в городе. - ответил Затмение. А меня зовут Вересколап. Я вроде как из племени теней. Вересколап устало вздохнул, думая о чём то своём, и как то невзначай спросил - " Значит ты жил в городе"? Что тебя заставило оттуда уйти?



Персонаж принадлежит Вишне
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Границы Четырех Племен » Грозовое - Сумрачное
Поиск: