[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Границы Четырех Племен » Грозовое-Ветра
Грозовое-Ветра
Огненный_БрызгДата: Четверг, 10.03.2011, 12:59 | Сообщение # 1
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Довольно малая территория отводится на эту границу, но все же воители стараются следить за ней. Даже такая маленькая территория может привести ко многим бедам. Сама граница - это маленький ручей, через который может пройти даже самый юный ученик.

Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
ЗакатДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:42 | Сообщение # 76
Мечты сбываются...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Кто?Темнолап?
Если Темнолап, то я не знаю.Я вижу ты не оруженосец, а котёнок и уже бегаешь по территории?Ты кто? Нуууу всмысле кем ты приходишься Темнолапу???
-разговаривал с ним оруженосец.Аааай,у меня нет времени на разговоры.-стиснул он зубы.Но что же мне делать?-огорчился он.Так,постойте...свежие метки,поставленные моим отцом!Я спасён!-обрадовался он.Извини,мне некогда!-попытался быстро объясниться Закат и рванул,что есть мочи...
-----Территория Одиночек,Болото--------)


 
ВолкДата: Четверг, 28.07.2011, 16:02 | Сообщение # 77
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
офф: если что, мы с Неевой нходимся в другой части границы и никто нас не видел и мы никого не видели :з

-Ничего,я в порядке.Давай продолжим тренировку? - Неева сразу же попыталась успокоится. Наверное, чтобы показать себя сильной в глазах Волка. Что ж, ну ладно. Мало ли что у нее на душе творится... Тут ученица заметила небольшую рану на плече воителя и вся переполошилась.
-Волк,посмотри,если где нибудь поблизости паутина.И ноготки,кажется так их у вас называют.Так а эту я посмотрю сама. - он не шевельнулся, так и остался сидеть, смотря на то, как она рванулась к какой-то целебной траве и вернулась к нему.
- Не надо, Неева. Это всего лишь царапина. Пойдем в лагерь. Уже темнеет. Продолжим наш обход завтра. - великан встал с земли и побрел к лагерю своего племени.
==)лагерь


персонаж принадлежит Song.


Сообщение отредактировал Волк - Четверг, 04.08.2011, 18:08
 
КамышовницаДата: Пятница, 29.07.2011, 19:36 | Сообщение # 78
Так много людей, так мало патронов.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Радуга следовала за Камышовницей не отставая ни на шаг. Где то позади бежал Кедр. Патруль шел молча. И от незнания чем занять себя в голову постоянно лезли одни мысли - Что же это? Почему его взгляд выбивает из меня все силы делая маленьким новорожденным котенком? -зная причину но не желая воспринимать всерьёз Камышовница помотала головой и обновив последние метки бросила своим патрульным - Я думаю все. Можете отправиться в лагерь..- помедлив она добавила - а можете поохотится.. - и бросилась по пустоши куда то прочь от границы и от своих патрульных..
...)) куда то)


18 лун)



by Серебряная Звезда! Спасибо дорогая*


Сообщение отредактировал Камышовница - Суббота, 30.07.2011, 11:08
 
RainbowДата: Пятница, 29.07.2011, 19:41 | Сообщение # 79
Это судьба. Он рыжий. (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
-Последняя граница. Мы сегодня быстро. - подитожила себе Радуга во время бега. Даже странно.
Ее ничуть не смушало, что эти мысли в слух слышались все, она даже показывала это всем своим видом. Оказавшись на границе, Радуга остановилась, чтобы немного передохнуть.
- Я думаю все. Можете отправиться в лагерь.. - Камыщовница явно куда-то спешила.
Ну уж нет. Никакого лагеря. Быстро подумала кошка, и развернулась в сторону леса, но старшая воительница дала разрешение им на охоту, что не могло ни порадовать Радугу.
-Хорошо. - ученица поднялась со своего места и бросилась дальше.
---Высохший дуб---
 
КедрДата: Суббота, 30.07.2011, 07:38 | Сообщение # 80
`Не путай иллюзию с реальностью...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Офф: Камышовница, Эм... Ты это вслух говорила?
И та же самая картина, образно выражаясь, то есть никаких проблем. Отсутствие неприятностей тоже результат спокойно подытожил Кедр. Камышовница поспешила удалится, если это можно было назвать бегство невесть куда и зачем. Радуга быстренько "ускакала" похоже на охоту, а Кедр вновь остался не при делах. Тогда прогуляюсь... шепотом решил кот и не спеша ушел прочь.
-------??? (но не исключено что следом за Камышовницей хд)----------)
 
КамышовницаДата: Суббота, 30.07.2011, 11:08 | Сообщение # 81
Так много людей, так мало патронов.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
off: Кедр, ахах>< сорри, спутала biggrin

18 лун)



by Серебряная Звезда! Спасибо дорогая*
 
ХвостДата: Вторник, 24.01.2012, 16:55 | Сообщение # 82
`Рожденный заново...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
??? >>
Я уже долго бродил по пустошам. Охота не радовала, погода тоже... Какой-то резкий спад настроения. Я запнулся и уткнулся носом в сугроб. И почему меня это не удивило?
Встав, я оглянулся и раздраженно фыркнул. Занесло меня далековато, и не совсем, куда надо. Граница с Грозой. Мде.
Пришлось, что бы не выглядеть совсем оболтусом, хотя кто тут меня видит, освежить метки. Я просто поточил когти о ближайшее дерево на пока моей территории. Однако возвращаться обратно не хотелось, пусть даже с добычей... Депрессия? От чего, от возраста? Тогда пусть поскорее закончиться.
Выдохнув воздух, который тут же стал серебристым облачком. Оно напомнило мне о Нееве... Давно её не видел, с той битвы... Но каждый раз, как только я задумывался о ней, сердце предательски сжималось и в мыслях всплывало племя. Помню тот день, когда увидел Луногрива с Лилией. И итог? Ниячего хорошего... От межплеменной любви не может быть ничего хорошего.
Печально, но правда. Я развернулся и поспешил уйти прочь подальше от мрачных мыслей.



Ай-яй-яй! Тыкайте на котика (а теперь и не только 0-о), чтоб вырос поскорее =)
 
НееваДата: Среда, 25.01.2012, 18:10 | Сообщение # 83
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Неева бежала к границе.Двух одиночек она так и нашла.О Мгле никаких вестей.Мысли одна мрачнее другой доставали Нееву.Она подняла опущенную голову и осмотрела местность вокруг.В глазах,метавших зелёные молнии,появилось удивление.-И с каким ветром меня сюда занесло?-Сказала Неева резко остановившись.Перед глазами поплыли картины цветущей вересковой пустоши и тут же она вспомнила про Хвоста.Кажись просто оруженосец из Ветра,но что она могла сделать ради него!Лишь бы снова увидеть его,услышать его голос..Неева вздохнула и собралась было уже развернуться и пойти поохотится,так как жутко хотелось есть.Она третий день не ела,и стала похожа на ходячий скелет.Но шум в кустах привлёк её внимание.А вдруг дичь прячется неподалёку?

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
ХвостДата: Четверг, 26.01.2012, 15:19 | Сообщение # 84
`Рожденный заново...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Сделав буквально какие-то пару шагов я услышал приближающийся звук мчащихся лап и зарычал. Мне только патруля Грозы было мало. Шмыгнув в ближайший куст я затаился. Хоть на нем и не было листьев, но зато был снег, который тоже весьма неплохо прикрывал...
Звук утих, "гонец" из Грозы остановился. Но что-то тут было не то... Однако я не позволял своему любопытству выйти наружу и погубить себя.
И с каким ветром меня сюда занесло? услышал я удивленный голос и расслабился. Обладательницу этого голоса я знал... Усмехнувшись и покачав головой я вышел из своего укрытия почти бесшумно.
Наверное таким же, как и меня лукаво улыбнулся я.
Казалось, мы не виделись всего то около луны или чуть больше, но как же она изменилась... Я закрыл глаза, что бы успокоиться и так откровенно не таращиться на кошку. Хотя и я сам уже не был более похож на оруженосца. Сейчас меня вообще легко было спутать с молодым воителем... До которого еще не так скоро, как хотелось бы. Я стал выше, крупнее и... гибче что-ли. Во мне уже нельзя было разглядеть тех детских черт, хотя все они должны были уйти только месяца через два и то что-то осталось. Как же трудная жизнь может все резко изменить...
Я распахнул глаза и спросил Ну, как дела?



Ай-яй-яй! Тыкайте на котика (а теперь и не только 0-о), чтоб вырос поскорее =)


Сообщение отредактировал Хвост - Четверг, 26.01.2012, 15:20
 
НееваДата: Четверг, 26.01.2012, 17:54 | Сообщение # 85
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
-Наверное таким же, как и меня.-Из-за кустов бесшумно вышел Хвост.Неева сначала опешила от такой встречи,а потом опомнившись,нежно улыбнулась.Она посмотрела на Хвоста.-Всего луна,а как он изменился!-Восхищённо подумала Неева.Хвост стал крупнее,выше и значительно сильнее,даже шерсть не могла скрыть натренированные мышцы.В то время как Неева оставалась маленькой,почти что похожей на новоиспечённого оруженосца.Правда шерсть стала ещё ярче светится серебром,а движения стали ещё плавнее и грациознее.Кошка,хоть и маленького роста,была несравненно красива для десяти лун.Правда всю красоту портил шрам и последствия исчезновения Хищника - Неева была очень худа,уже виднелись ребра.-Ну, как дела?-Спросил Хвост,прерывая молчание.Неева подошла поближе и поудобнее села.-Сносно..-ответила Неева.Но разве можно врать любимым?И подумав она добавила:-Знаешь что творится в Грозе?Пропал Звёздный Хищник,предводитель и мой наставник.Всё обыскали,его нигде нет.Я очень скучаю по нему,мне не нужно другого наставника.Он был лучшим.....-Неева всхлипнула,вспомнив недавние проишествия.Потом помотала головой,отбрасывая мрачные мысли,которые налетели на неё как вороны.-А у тебя как?-Тихо спросила малышка,продолжая любоваться Хвостом.-Хорошо что он рядом.Если он пропадёт,то обязательно,обязательно я его найду!-Заключила Неева.Она не могла забыть странную закономерность - все кто дорог ей пропадают или погибают.Она легла на пушистый снег,запрокинув мордочку вверх,сразу став похожа на звёздочку,случайно попавшую на землю.

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---


Сообщение отредактировал Неева - Четверг, 26.01.2012, 17:54
 
ХвостДата: Пятница, 27.01.2012, 17:36 | Сообщение # 86
`Рожденный заново...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Сносно... Ответила она. Я укоризненно склонил голову набок, давая понять, что не особо верю. Однако следующие слова меня поразили.
- Знаешь что творится в Грозе? Пропал Звёздный Хищник, предводитель и мой наставник. Всё обыскали, его нигде нет.Я очень скучаю по нему, мне не нужно другого наставника. Он был лучшим..... Я не сразу ответил. Это уже не в первый раз, когда пропадали предводители, не только в Грозе. Но почему то беды предпочитают валиться именно на них. Неева. Ты скучаешь, это понятно. Но Жизнь то идет. Тебе не приходило в голову, что отпуская лапы ты его подводишь, где бы он не был, жив или... не очень. осторожно закончил я. Я знал, что она ощущает, но и простыми "все образуется" далеко не уедешь. Это надо пережить, хоть и не просто...
- А у тебя как? - Я усмехнулся. Наставник загонял, потому я сбежал из лагеря, что бы нервы хоть немного отдохнули. Неева... я примолк, подбирая слова. Не пойми не правильно, но все таки как не крути мы из разных племен, и то, что ты мне сказала может играть и против тебя. Я конечно ничего не скажу, но будь внимательнее. Вокруг всякие ходят, пусть и не всегда племенные. Я серьезно посмотрел в зеленые глаза кошки. Пусть будет неуютно сейчас, чем очень плохо потом. Перестраховка не раз жизнь спасает...
Нде... Дичь у вас отнюдь не хочет водится отвлекая внимание заметил я, хотя и сам редко когда нормально ел. Наши кролики попрятались, но на их беду норы вышли у них никудышные, и мы порой просто вытаскивали из спящими, или замершими. Может пройдемся? Встал и кивнул я ученице, показывая в сторону территории одиночек.



Ай-яй-яй! Тыкайте на котика (а теперь и не только 0-о), чтоб вырос поскорее =)
 
НееваДата: Пятница, 27.01.2012, 19:11 | Сообщение # 87
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Неева молча выслушала Хвоста.Всё,что говорил оруженосец она знала прекрасно.Но перебивать Хвоста малышка даже не собиралась.Повесив серебристую головку она наслаждалась звуками его голоса,чувствуя безграничную радость и счастье.Она боялась что сейчас всё кончится,Хвосту нужно будет уити,и приятная теплота,обволокивающая тело и сердце обернётся чуством одиночества.Последняя фраза,сказанная Хвостом её даже поразила.-Может пройдемся?-предложил ученик,кивая в сторону одиночек.Неева сразу оживилась.-Давай,я с удовольствием.-мурлыкнула малышка,подойдя к Хвосту ещё ближе.

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---


Сообщение отредактировал Неева - Пятница, 27.01.2012, 19:12
 
ХвостДата: Суббота, 28.01.2012, 09:20 | Сообщение # 88
`Рожденный заново...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
-Давай, я с удовольствием. Я удовлетворенно кивнул. Хоть отвлечется немного от мрачных мыслей, да и на территориях одиночек, если никого не встретим, можно будет найти побольше мышей. Они же все ближе к Двуногим живут...
Я улыбнутся и не спеша побежал к сараю Двуногих, что бы Неева не отставала, так как бегал я быстрее. Только бы одиночки не попались... Нам их для полного счастья и не хватало... Переживаю? Да, но не за себя, а за неё. Сам я уже пережил поступь смерти и теперь мне на неё пофигу
>> Сарай одиночек



Ай-яй-яй! Тыкайте на котика (а теперь и не только 0-о), чтоб вырос поскорее =)
 
НееваДата: Суббота, 28.01.2012, 12:36 | Сообщение # 89
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Хвост кивнул,и неспеша побежал куда то.Стараясь не отставать Неева бежала за ним.Всё таки,она не была приспособлена для быстрого бега.В горах не нужна скорость.Нужна ловкость и выносливость,чем Неева была наделена от природы.Стараясь бежать широким шагом,Неева смотрела на Хвоста.Она видела что он о чём то переживал.Малышка даже улыбнулась.Как они были похожи!Если бы Неева знала всю его биографию,она даже бы удивилась многим сходствам.Она - кошечка из далёких гор,потерявшая всё,и дом и клан и родителей.Она та,в чьих жилах течёт чистая кровь горных котов.Она - дочь предводительницы и глашатая,и скоро бы Неева управляла племенем.Как жаль,что вот так всё в один миг можно потерять!Почему в тот день её спасла мать?Она предпочла бы умереть,что бы не мучиться под грузом воспоминаний.Что бы не быть клеймённой уродливым шрамом,который постоянно напоминал о роковой ночи.Как же судьба несправедлива!
>> Сарай одиночек


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
МглаДата: Вторник, 14.02.2012, 21:50 | Сообщение # 90
`Я не вижу.Я чувствую.
Группа: Одиночки
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Увидев как ученики выползают из сарая,я махнула хвостом и побежала к границам.По пути я даже не оборачивалась,я знала,что Неева точно бежит за мной.А за ней наверно её котик.Я поднапрягла память и вспомнила что его зовут Хвост.А что,вкус у неё неплохой!Я пожалуй всегда наблюдала что коты из этого племени самые красивые.Может быть суровые условия жизни на равнине делают из них настоящих войнов,закреплённых и физически и духовно?Что бы там ни было,выбор моей серебристой подруги я одобряла.Вот показались границы.Два племени.Совсем разные коты,которые враждуют между собой.Я мотнула головой,представляя какая участь ожидает Нееву и Хвоста.Хотя..если они любят друг друга по настоящему племена не будут для них проблемой.Ожидая пока ученики добегут до меня,я позволила себе минутку чтобы утопится в воспоминаниях о Ветрогоне.Как дорога каждая капля этих воспоминаний!Подождав приблизившуюся ученицу я подошла к ней и прижала лапой к земле.Для меня это труда не составило.-Глупая,беспосветно глупая!Куда ты лезешь?Ты не видишь что это была игра,и вместо того что бы позубоскалить,ты предпочла воевать с ними!Гррр...-сказала я.От низкого баса серебряная ещё болеше сьёжилась под моей лапой.Я убрала лапу и помогла ей поднятся.Всё таки как никак, а она моя лучшая и единственная подруга.Когда Неева поднялась я даже улыбнулась.Крошка едва доставала мне до локтя.Я посмотрела на её котика.Он был выше её на голову,под телом перекатывались сильные мышцы.Шикарный вырастет воин!Я склонила голову и обратилась к нему.-Здраствуй.Случая чтобы представится друг другу у нас никак не представлялось.Я насколько помню,тебя зовут Хвост.Моё же имя Мгла.-Я подумала,до чего же странно звучит моё имя,для того кто ни разу не смотрел мне в глаза.Хотя,громадная бежевая кошка с громким и низким голосом,и глубоким взглядом тёмных глаз,смотревших из подлобья действительно напоминает демона.

Персонаж принадлежит Нееве.
 
ХвостДата: Четверг, 16.02.2012, 14:03 | Сообщение # 91
`Рожденный заново...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Я шел за Неевой, иногда оборачиваясь назад. Да, интересно, все одиночки так развлекаются? Ладно, Звездоцап с ними, главное живые выбрались. А ведь это благодаря этой... странной кошке. Хотя если бы Нева не лезла, и так бы обошлись.
Я остановился, потому что одиночка стала выснять проблемы с моей подругой. Я не шевелился, э нет, не совсем так. Я не предпринимал попыток помочь серебряной. Все, что говорила темноглазая было правдой - нечего было провоцировать ту троицу. Да и поступок Черной тоже сбил меня с толку... Это голубоглазой я буду держаться подальше.
Здравствуй. Случая чтобы представится друг другу у нас никак не представлялось. Я насколько помню,тебя зовут Хвост. Моё же имя Мгла. Обратилась ко мне бежевая. Интересно, откуда же тебе известно мое имя, если мы не знакомы? не доверчиво спросил я и с подозрением покосился на Неву. Настроение падало и падало все глубже и глубже в бездну... Не хватало еще сорваться.



Ай-яй-яй! Тыкайте на котика (а теперь и не только 0-о), чтоб вырос поскорее =)
 
МглаДата: Пятница, 17.02.2012, 23:02 | Сообщение # 92
`Я не вижу.Я чувствую.
Группа: Одиночки
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
- Интересно, откуда же тебе известно мое имя, если мы не знакомы?-Спросил Хвост.Он был явно не в духе.Бедненький.Попадать в передряги из-за какой-то малявки,к которой сердечко неравнодушно.Сейчас ученик был в преужасном настроении.Мог бы запросто сорваться на меня и серебряную.Выход из таких ситуаций я знаю.Я хорошо подумала,стоит ли применять мой старинный метод на Хвосте,но если бы я не предприняла меры,то котёнок мог бы закрыться в себе.Я неспешно подошла к нему и дала хорошую оплеуху по шее.-Физическая боль - лучшее средство от душевных проблем.-Продекламировала я улыбнувшись.-И так, начнем.Я видела тебя после битвы за лунный камень.А так же Неева моя лучшая подруга.Поэтому я знаю тебя.Как я уже сказала,меня зовут Мгла.Можешь меня не бояться.-устало сказала я.Сейчас я думала о Нееве.От слов чёрной о том что пропал Хищник мне стало дурно.Ей как никак нужна сильная поддержка.А что если..Нет,это нереально,мне не разрешат.Но,чёрт!Вобщем,мой план таков.Я пойду вместе с Неевой в Грозу и упрошу их предводителя стать наставником Неевы.Да,да,я должнааа!

Персонаж принадлежит Нееве.

Сообщение отредактировал Мгла - Суббота, 18.02.2012, 14:57
 
МглаДата: Суббота, 18.02.2012, 14:58 | Сообщение # 93
`Я не вижу.Я чувствую.
Группа: Одиночки
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Офф.Исправила,смотри

Персонаж принадлежит Нееве.
 
ХвостДата: Воскресенье, 19.02.2012, 07:50 | Сообщение # 94
`Рожденный заново...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Мгла задумалась, подошла ко мне... и дала по шее. Рмяв! непроизвольно вырвалось у меня. -Физическая боль - лучшее средство от душевных проблем. Улыбнулась кошка. Я фыркнул и пригладил шерсть. -И так, начнем. Я видела тебя после битвы за лунный камень. А так же Неева моя лучшая подруга. Поэтому я знаю тебя. Как я уже сказала,меня зовут Мгла. Можешь меня не бояться. Я покачал головой. Все эти слова "можешь меня не бояться" говорят лишь о сильном хвастовстве и глупости. Умный будет действовать. Спасибо что спасла... Но более меня тут ничего не держит. Адьес спокойно сказал я, метнул безразличный взгляд на Нееву и скрылся в зарослях на свой территории.


Ай-яй-яй! Тыкайте на котика (а теперь и не только 0-о), чтоб вырос поскорее =)
 
МглаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:08 | Сообщение # 95
`Я не вижу.Я чувствую.
Группа: Одиночки
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
- Спасибо что спасла... Но более меня тут ничего не держит. Адьес.-Сказал Хвост,развернулся и ушёл.Сначала я смутилась,но потом залилась смехом.-Какие самонадеянные и смелые!А потом будет мучаться из-за своей глупости.Да ладно,его проблемы,потом очухается,поймёт.Я подошла к Нееве и крепко обняла.-Да не переживай ты.Всякое бывает,потом ещё не раз встретитесь.Пошли-ка лучше в Грозу.Я пойду с тобой,у меня есть идейка.-Я погладила Нееву хвостом по голове и потихоньку пошла в сторону Грозового лагеря.Интересно,меня ещё помнят?А когда то меня называли будущим Грозы.Смешные..
---Лагерь Грозового племени---


Персонаж принадлежит Нееве.
 
НееваДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:17 | Сообщение # 96
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Серебристая малышка молча стояла и наблюдала за котами,не проронив не слова.В конце концов Хвост метнул на неё безразличный и злобный взгляд,и ушёл.Как только он скрылся за кустами,Неева беспомощно упала на землю всхлипывая и царапая лапами промёрзшую землю.А Мгла расмеялась вслед Хвосту и покачала головой.-Это конец.Он больше никогда не прийдёт.Никогда!Я теперь никому не нужна...-думала малышка зарываясь в снег.Мгла подошла к ней,рывком поставила на ноги и крепко обняла.-Да не переживай ты.Всякое бывает,потом ещё не раз встретитесь.Пошли-ка лучше в Грозу.Я пойду с тобой,у меня есть идейка.-прогудела Мгла.Но её голос,такой тяжёлый и отпугивающий успокаивал малышку.Мгла ласково вытерла своим пушистым хвостом слёзы,погладила и потихоньку направилась к лагерю Грозы.-Я ей наверно как котёнок,а она мне как мама.-подумала Неева,идя за Мглой.
----Лагерь Грозы----


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---


Сообщение отредактировал Неева - Понедельник, 20.02.2012, 13:17
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Границы Четырех Племен » Грозовое-Ветра
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: