[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Darkness  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Заброшенный сарай Двуногих
Заброшенный сарай Двуногих
ОгоньДата: Среда, 15.12.2010, 19:54 | Сообщение # 26
Дай-те мне арбузик
Группа: Речное Племя
Сообщений: 649
Репутация: 50
Статус: За пределами леса
Рррррр...
Послышался с чердака плохо слышный рык. У лестницы нагнувшись стоял кто-то, а точнее кот, или кошка. Точно разглядеть было нельзя, было очень и очень темно. Загадочный незнакомец сильно нагнетал обстановку. Да и тут ещё эта молния за окном, напару вместе с громом. Это было очень странно. Дождь? Зимой? Странно, загадка природы, что за жизнь? Дождь зимой, снег летом... Не жизнь, а абсолютная загадка природы...




 
DarknessДата: Четверг, 16.12.2010, 03:54 | Сообщение # 27
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма запрыгнула в сарай и положила зерно в центр помещения.
- Отойдите в уголок, я сейчас покажу вам, как эти мыши глупы тут – сказала одиночка и запрыгнула за коробки. Как только кошки и кот скрылись из вида, мыши сбежались на приманку. Тьма медленно стала приближаться и в последний момент прыгнула на всю эту возню, и накрыла лапами двух мышей. Покончив с ними, она отнесла одну воителям, а другую оставила в том же самом зерне.
- Не ешьте пока, сейчас я себе поймаю дичь и поедите – почти одними губами прошептала одиночка и опять забежала за коробки. Вскоре к мышки в зерне приползла змея. Тут Тьма не стала ждать, а просто набросилась на новую добычу и откусив голову положила её и мышку у сена.
- Идите сюда – позвала кошка Лилию и Огня, разгрызая змейку на две половинки – Если хотите, ловите себе дичь сами, но берегитесь змей! Кто очень хочет попробовать это чешуйчатое, можете взять вот это половину. Тьма подвинула лапой другую половинку змейки и стала есть, теперь уже безголовое создание.



.D А я жив ^^
 
ЛилияДата: Четверг, 16.12.2010, 04:13 | Сообщение # 28
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Лилия с отвращением взглянула на холодную половинку мёртвой змеи. Её далеко не интересовала столь "ползучая" добыча. В глазах мелькнуло недоумение. Кошка не понимала, как можно есть ЗМЕЙ? Поэтому она вежливо предложила змейку Огню. А вот от мышки она отказаться не смогла по этикету. Она откусила половину от мышки (как оказалось мышь была очень упитанный), а остальную пододвинула к Огню. Как оказалось - Тьма была довольно гостеприимной. И вот именно тут Лия сказала, возможно глупость, но это было не важно
- Ночеглазка гордилась бы тобой....



 
DarknessДата: Четверг, 16.12.2010, 04:26 | Сообщение # 29
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Покончив м добычей, Тьма услышала:
- Ночеглазка гордилась бы тобой....
Одиночка немного расстроилась, опять вспоминая битву у четырех деревьев. Но тут голос сестры сказал Тьме. Можешь рассказать им обо мне...Хорошо... ответила Тьма Ноче.
- Конечно плохо, что Ноче теперь не со мной, но она навещает меня и довольно часто... Мы до сих пор остаемся сестрами - сказала одиночка, смотря на небо.



.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Четверг, 16.12.2010, 04:29
 
ЛилияДата: Четверг, 16.12.2010, 04:58 | Сообщение # 30
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
- Зато Тьма, у тебя есть кто-то родной, кто навещает тебя.... - сказала Лия. У меня, например,нет родных. Ну они конечно есть, но я потеряла их так давно.... - Лилия почти прослезилась. Ей давно хотелось увидеть своих настоящих родителей, братьев и сестричек, но пока что получаломь собирать семейство по кусочкам. Но тут кошка решила сменить тему. Она подошла поближе к Тьме и шёпотом спросила, так чтобы её не слышал Огонь- Почему Огонь звал нас в пещеру Суми? Я слышала, что она покинула племя, но почему?


 
DarknessДата: Четверг, 16.12.2010, 05:03 | Сообщение # 31
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
- Почему Огонь звал нас в пещеру Суми? Я слышала, что она покинула племя, но почему? спросила лилия так, что бы Огонь не слышал. Но Тьма прекрасно понимала, что он их видет и не стала говорить шепотом.
- Расскажу при одном условиии, что ты больше никому не скажешь! Когда надо будет, Сумеречница сама расскажет о происходщем. Одиночка вопросительно глянула на Огня, дабы он подтвердил её слова.



.D А я жив ^^
 
ЛилияДата: Четверг, 16.12.2010, 05:09 | Сообщение # 32
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Расскажу при одном условии, что ты больше никому не скажешь! Когда надо будет, Сумеречница сама расскажет о происходящем - сказала ТЬма.
- Это умрёт вместе со мной - сказала Лилия.
И всё же, было не понятно почему всё содержится в таком секрете. Но было ясно только что Суми не хочет, чтобы об этом узнали посторонние. Но когда-нибудь, это наверняка раскроется. Если же это такой страшный секрет, то я очень волнуюсь по этому поводу - думала Лия.



 
ValterДата: Четверг, 16.12.2010, 08:29 | Сообщение # 33
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Расскажу при одном условии, что ты больше никому не скажешь! Когда надо будет, Сумеречница сама расскажет о происходящем. - услышала Сумеречница, войдя в какой-то старый сарай. По видимому, здесь раньше что-то делали Двуногие. Слова эти кошка поняла сразу. Она подскочила к Тьме, перед этим увидев Огня поблизости и Лилию возле Тьмы, и произнесла настойчиво, и даже немного зло: Не рассказывай, Тьма. Не рассказывай! Всё происходящее настолько возмутило одиночку, что она просто не могла по другому. Никто не должен этого знать, пока я сама не расскажу. И все остальные узнают это только от меня. И уж даже если ты хочешь кому-то рассказать, то сначала спрашивай у меня. После этих слов она посмотрела на Огня и спросила уже мягче: Почему ты ушёл? Я просила тебя остаться...

Яна Вальтер.
 
ОгоньДата: Четверг, 16.12.2010, 08:36 | Сообщение # 34
Дай-те мне арбузик
Группа: Речное Племя
Сообщений: 649
Репутация: 50
Статус: За пределами леса
Смотря на двух кошек, Огонь не знал какое решение ему принять. Немного подумав он всёже отрицательно покачал головой.
Лучше этого не делать.
Немного величаво обратился кот к Тьме. И не дав ей и слово вставить продолжил
Мне кажется что когда Сумеречница будет готова, она сама об этом скажет






Сообщение отредактировал Огонь - Четверг, 16.12.2010, 09:04
 
ValterДата: Четверг, 16.12.2010, 09:17 | Сообщение # 35
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Лучше этого не делать. Мне кажется что когда Сумеречница будет готова, она сама об этом скажет. - сказал Огонь непонятно кому. А ей он похоже решил вообще не отвечать. Какое-то странное чувство закралось в душу одиночки. Она обвела взглядом сарай и всех, в нём находящихся. Задержала свой взгляд на Огне... Потом вспомнила, что котята одни в пещере и решила поскорее идти к ним. Мне нужно идти. И, Тьма, не вздумай никому ничего говорить, и чтобы без вот такого: "Ты только никому не говори, но Суми сказала..." Не надо так. Никак не надо. Я тебе буду очень за это благодарна и признательна. - произнесла она тоном, не терпящим возражений, но мягко. И выбежала из сарая, направившись в свою пещеру к своим котятам.
------------------------Большая пещера Сумеречницы------------------------


Яна Вальтер.
 
ОгоньДата: Четверг, 16.12.2010, 09:21 | Сообщение # 36
Дай-те мне арбузик
Группа: Речное Племя
Сообщений: 649
Репутация: 50
Статус: За пределами леса
Тут откуда не возьмись вбежала Сумерчеца
Мдя, вспомнишь кошку, она и придёт
Подумал Огонь, но тут заметил что с ней нет котят и нахмурился. Но ничего не сказал
Почему ты ушёл? Я просила тебя остаться... - Обратилась к Огню Суми
Давай я тебе потом всё объясню, а сейчас лучше поскорее от сюда уходить...
И Огонь направился к выходу, маня за собой других




 
ОгоньДата: Четверг, 16.12.2010, 09:23 | Сообщение # 37
Дай-те мне арбузик
Группа: Речное Племя
Сообщений: 649
Репутация: 50
Статус: За пределами леса
офф: блииин, это выглядит так ржачно Х)))



 
ValterДата: Четверг, 16.12.2010, 09:25 | Сообщение # 38
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Офф: ну, как то хДД

Яна Вальтер.
 
ОгоньДата: Четверг, 16.12.2010, 09:32 | Сообщение # 39
Дай-те мне арбузик
Группа: Речное Племя
Сообщений: 649
Репутация: 50
Статус: За пределами леса
офф: Надо бы это как-то всё разрулить оО Ото путаница получается



 
Ночная_ЗвездаДата: Четверг, 16.12.2010, 09:41 | Сообщение # 40
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Офф: Народ не флудим

ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
ОгоньДата: Четверг, 16.12.2010, 09:43 | Сообщение # 41
Дай-те мне арбузик
Группа: Речное Племя
Сообщений: 649
Репутация: 50
Статус: За пределами леса
офф: Ночная_Звезда, извиняйте, но это по теме. У нас возникла неувязочка с постами



 
ЛилияДата: Четверг, 16.12.2010, 10:58 | Сообщение # 42
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Все коты в сарае стоял столбом после внезапного появления Сумречницы. Зато Лилия как обычно выделялась во всём это дур-доме.Все находящиеся в сарае смотрели на неё, как на живого Сталина.
- Что это ещё за драма? - спросила недоумевающая Лия - Вы как хотите, а я лучше "попсихую" в более спокойной обстановке....



 
DarknessДата: Четверг, 16.12.2010, 11:01 | Сообщение # 43
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Кошка лишь фыркнула, когда появилась Суми. Она не обратила никакого внимания, хотя рассказывать не стала.
- Лилия, сейчас все водоемы замерзли и не до уроков плаванья. Как только все начнет таить, мы продолжим. А сейчас мне пора. - грубо рявкнула Тьма, но не на Лилию, а на всех. Сейчас ей хотелось побыть одной, а то и вобще утопиться. Ей было обидно, что её никто не понимает и не любит.
- Я пойду на террирторию Речного племени. Тьма выскочила в окно и грустно повесив голову помчалась на место.
-------------территория Реки ( какой-нибудь водоем)------------)



.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Четверг, 16.12.2010, 11:02
 
ЛилияДата: Четверг, 16.12.2010, 11:25 | Сообщение # 44
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
- А я не за уроками пришла...... - сказала Лилия обиженно.
Затем кошка побрела подальше от столь странного места, подальше на свою территорию. Видимо, здесь тоже ей не удастся пообщаться с кем нибудь. Но всё же, следовало вернуться, ведь дома наверняка кто-нибудь, да был.
------> Племя Ветра





Сообщение отредактировал Лилия - Четверг, 16.12.2010, 11:51
 
DarknessДата: Четверг, 16.12.2010, 11:28 | Сообщение # 45
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Quote (Лилия)
Как оказалось - Тьма была довольно гостеприимной.

Quote (Лилия)
Затем кошка побрела подальше от столь негостеприимного места

Офф: Эээ... Как понять?



.D А я жив ^^
 
ЛилияДата: Четверг, 16.12.2010, 11:52 | Сообщение # 46
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Непроглядная_Тьма, Офф: Хде? biggrin


 
ОгоньДата: Четверг, 16.12.2010, 11:56 | Сообщение # 47
Дай-те мне арбузик
Группа: Речное Племя
Сообщений: 649
Репутация: 50
Статус: За пределами леса
Все разбежались кто куда. Но Огонь не мог просто так взять и уйти. Он как говорится разрывался между трёх огней т. е. кошек. Хотя в принципе, в его помощи никто не нуждался, так что он решил пойти за Суми. А там уже видно будет
------Пещера Сумеречницы--------




 
NarikoДата: Пятница, 12.08.2011, 19:12 | Сообщение # 48
~Nariko... Воплощение Тьмы и Света...~
Группа: Одиночки
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Нарико вошла в сарай. Легко, бесшумно ступая, она двинулась вдоль стены. Тут всё пропахло мышами. Нарико ничего не видела в темноте, но услышала тихую возню и шуршание. Она припала к земле и неслышно поползла на звук. Только она приблизилась к добыче и приготовилась к прыжку, её коготь на задней лапе, которую она несколько раз умудрялась сломать и теперь не важно управляла когтями на ней, царапнул землю. Она прыгнула, но услышавшая её мышка рванула в дырочку в полу. Нарико раздражённо зашипела.
- Ну вот, опять не повезло... Сегодня всё наперекосяк - взмахнув хвостом, кошка "выпустила пар" и успокоилась. Да, она сегодня уже третий раз упускает добычу. Нарико вздохнула и пошла к болоту.

------------► Болото


 
DarknessДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:16 | Сообщение # 49
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
-----???------
Одиночка спокойно запрыгнула в сарай, но тут же насторожилась... Было тут одно но, и это но... Чужачка! Ну блин, такое место и с кем то делить! Капец. настроение тут же упало. Тьма фыркнула и забравшись на перекладину свесила лапы вниз. В темноте её просто перестало быть видно. А глаза черная предусмотрительно закрыла, или прикрыла. Периодически через маааленькую щелочку она оглядывала "свои" владение. Да-да, Тьма уже давно стала считать большую часть этих территорий своими.



.D А я жив ^^
 
NarikoДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:30 | Сообщение # 50
~Nariko... Воплощение Тьмы и Света...~
Группа: Одиночки
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Нарико вошла в сарай. Она сразу же услышала и почуяла мышей. Она встала в охотничью стойку. Но тут она почуяла что-то ещё... Это была не мышь... Она почуяла запах кошки! Нарико решила, что ей показалось, ведь она никого не видела и не слышала. Вновь принюхавшись, белоснежная кошка поняла, что всё-таки ей не показалось. Запах был сильный и свежий...
-Кто тут? - тихо, почти шёпотом спросила она. Нарико ни с кем не была знакома. да и мало кого видела, поэтому присутствие другой кошки показалось ей довольно странным.


 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Заброшенный сарай Двуногих
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: