[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Darkness  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Заброшенный сарай Двуногих
Заброшенный сарай Двуногих
ПолночьДата: Вторник, 20.07.2010, 08:29 | Сообщение # 1
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса

В этом заброшенном сарае можно укрыться от непогоды. В нём много мышей, но стоит опасаться змей, которые живут под досками




Сообщение отредактировал Полночь - Вторник, 20.07.2010, 08:55
 
ЛипаДата: Суббота, 14.08.2010, 12:08 | Сообщение # 2
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Липа проснулась и потянулась. Стояла жара. Липа зевнула. Ей, как всегда, было скучно. Она запрыгнула на окно и глянула на поле вокруг заброшеного сарая,-Жара-а-а...-мысленно простонала кошка и ещё раз зевнула-И скучно-о...-опять же мысленно простонала кошка.
-Есть здесь кто-о-о-о?!-крикнула Ли. Её голос разтаял в воздухе и её, похоже, никто не услышал.
-Мне надоело говорить с самой собой...-вздохнула Липа и легла.


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
ЛипаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:05 | Сообщение # 3
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Липа молча лежала и следила за птицами в небе.-Да... я всегда мечтала уметь летать. Хотя там, наверное, жарче чем здесь.
Ли молча лежала и думала о своём, как вдруг ей на глаза попалась змея.
-Кобрик? Нет это вообще не кобра. Значит.... ЗАВТРА-А-А-АК-облизнулась кошка и одним прыжком оказалась возле змеи. "Отрезав" ей голову Липа вкусно позавтракала и замурлыкала. Вылизавшись кошка пошла гулять.
---------------> Куда-то.


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
DarknessДата: Среда, 18.08.2010, 19:35 | Сообщение # 4
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма пришла к какому-то домику Странный он... Очень странный Кошка понюхала воздух
Опять змеи, похоже они тут повсюду... Ну, буду приспосабливаться... и одиночка запрыгула в дом. А сдесь уютно... Хм... Сдесь и останусь на ночь решила Тьма. Найдя место поуютней, она свернулась крубком и спокойно уснула, зная, что малейший шорох или любой другой звук её разбудет.
----------Сон------------)



.D А я жив ^^
 
DarknessДата: Четверг, 19.08.2010, 10:14 | Сообщение # 5
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Кошка проснулась и зевнула Ммм... День начинается! Хм... Есть хочу, надо поохотиться!
И одиночка вскочила на лапы и вылетела из сарая Интересно, а змеи сьедобны? Ну.. не буду рисковать.. а сейчас на поле!
-------------------Широкое поле---------------)



.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Четверг, 19.08.2010, 10:14
 
DarknessДата: Четверг, 26.08.2010, 09:15 | Сообщение # 6
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
(------------Лагерь Грозы------------
Кошка пришла злая Всех убью! Всех, кто попробует мне помешать! и легла на пол. Кошка услышала писк мышки Вот и еда подумала она, прыгнула и прикончила мышь. Поев она прибила пару змей со скуки и попробовала одну. Хм... Сьедобно и даже вкусно. Можо и их есть подумала одиночка и опять легла, осматривая дом Вот найти бы пещеру и поселиться там! Ни кто не тревожит, холод и вода.... Ммм... Вот это бы было место! продолжала она размышлять и уснула
-------------Сон-------------)



.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Воскресенье, 29.08.2010, 12:18
 
DarknessДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:30 | Сообщение # 7
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Кошка проснулась и потянулась. Она села и стала вспоминать минувший день, который так её огорчил. Пыл мести у Тьмы немного угас, но она и не собиралась делать вид, будто ничего не произошло. Я это никогда не смогу простить. Но что мне делать? Думала кошка, и встав, побрела прочь.
----------Куда-то-(А точнее Грозовое племя)--------)



.D А я жив ^^
 
ЛипаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:15 | Сообщение # 8
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Липа запрыгнула на окно сарая и понюхала воздух.
- Здесь была эта кошка. Помнишь этот запах?-спросила кошка у своего второго "мяу".
-Помню.-прозвучало в голове у рыжей-Хм. На твой дом посягают. Ты это так и оставишь, Ли?
-Не сокращай моё имя, безмозглый комок шерсти!-фыркнула кошка и увидела проползающую мимо змею, прижав её к земле Ли осознала что не голодна-Живи, чешуйчатая-фыркнула кошка и отпустила змею. Встав и выпрыгнув из сарая кошка побежала дальше.
---->Куда-то.


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
СкумпияДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:24 | Сообщение # 9
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Ливень зашел в этот сарай. Благо Звездному племени, он был заброшен, не надо было опасаться двуногих. Шипение змеи заставило воителя настрожится и идти более аккуратно. Нет, он не боялся змей. Как-никак, сумрачный воитель... Положив Липу на землю, он понял, что хочет есть, ога. Быстро словив одну из змей, он перекусил и вернулся к Липе. Надо было дождаться, пока она очнется. А потом уже придется уйти в лагерь. Он же не мог надолго оставить племя... Кот прилег рядом с Липой и положил голову на лапы.

персонаж принадлежит Song.
 
ЛипаДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:34 | Сообщение # 10
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Липа проснулась. Рядом она слышала чьё-то дыхание.
-Этот кот...-подумала рыжая одиночка и попыталась встать, но безуспешно-Ли... Не сдавайся, только не сейчас, не сейчас-пыталась хоть как-то подбодрить себя одиночка и опять попыталась встать... Безуспешно.


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
СкумпияДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:47 | Сообщение # 11
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
- Проснулась? - спросил он, садясь и поворачивая голову в сторону Липы. - Это хорошо. Но лучше бы тебе поспать... Просто поспать... - кот встал и отряхнулся. - а мне пора в племя... А то меня там потеряют... - кот сделал несколько шагов, но обернулся и, улыбнувшись одиночке, с некой надеждой в голосе спросил: - может пойдешь со мной, в племя? Или ты хочешь остаться одиночкой? Пошли, м? Ночная Звезда и Песня не будут против. Вы же в хороших отношениях...

персонаж принадлежит Song.
 
ЛипаДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:44 | Сообщение # 12
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Липа неуверенно кивнула.
-хорошо. Но давай идти по-медленние, ладно?-неуверенно спросила рыжая одиночка.


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
СкумпияДата: Среда, 01.09.2010, 15:46 | Сообщение # 13
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Ливень радостно улыбнулся и кивнул кошке. То, что она согласилась пойти с ним в племя искренне порадовало этого рыжего кота. -Но что скажут Ночная Звезда и Сонг? Не думаю, что они будут против... Они же хорошо общаются? - на мнение остальных воителей Ливню было откровенно наплевать. Главное, чтобы главари племени - предводительница и глашатая - были не против принять к себе эту рыжую бестию Липу. - я буду помогать ей. и защищать, если это потребуется. - пообещал сам себе воитель и медленно пошел вперед, в сторону лагеря сумрачных котов, краем глаза наблюдая за одиночкой.
--> главная поляна


персонаж принадлежит Song.
 
ЛипаДата: Среда, 01.09.2010, 16:09 | Сообщение # 14
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Липа поплелась за Ливнем.
---)Главная поляна, ога.


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
DarknessДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:17 | Сообщение # 15
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма притащила кошку в сарай и положила её на солому. Ну вот... Отлежится и полегчает. Одиночка легла рядом Хм.. Надо поохотиться. Интересно, ест ли она змей? Тьма встала, приняла охотничью стойку и бросилась на змею. Тут она заметила мышь Этой кошке повезло подумала она и бросилась на мышку. Сложив добычу рядом сс отдыхавшей, Тьма тоже улеглась рядом и стала ждать пробуждение сестры Если конечно сестры...


.D А я жив ^^
 
НочеглазкаДата: Среда, 08.09.2010, 09:39 | Сообщение # 16
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Ночеглазка бежала за мышью и тут она вдруг врезалась в камень и проснулась. Где я? Кто т... хотела она спросить черную, но не смогла, так как их сходство опять повергло её в шок. Я должна успокоиться.... думала она и тут вдруг заметила кучку добычи, и похоже недавно пойманной одиночкой. Кошка не заметила, как по её щекам потекли слезы.

Ава и рамка by me =)
 
DarknessДата: Среда, 08.09.2010, 10:19 | Сообщение # 17
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Кошка удивленно посмотрела на воительныцу Ты чего плачешь? спросила она, хотя и догадовалась, почему. Видя, что кошка не успокаивается, Тьма погладила её хвостом по спине... И это помогло. Ну вот. Я Непроглядная_Тьма, а ты? Ночеглазка ответила воительныца. Тут Непроглядная заметила, что они и по возросту похожи, но решила не торопиться с выводами. А теперь давай расскажем друг-другу свои истории... ласково предложила Тьма и села, ожидая рассказа.


.D А я жив ^^
 
НочеглазкаДата: Среда, 08.09.2010, 13:23 | Сообщение # 18
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Ну... Начала воительница и рассказала все, что знала сама. Что её родители из разных племен. Что её отец мертв, а мать она никогда не видела и далеее. Закончив свой рассказ она посмотрела на черную кошку. А ты? Какая у тебя история?

Ава и рамка by me =)
 
DarknessДата: Среда, 08.09.2010, 13:28 | Сообщение # 19
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Кошка посмотрела на свою сестру Почти та же самая... Только меня воспитала мать... Твоя мать, но она мертва... А отца я не знала... Слишком много совпадений, что-бы отричать очевидное... Она подняла голову и гордо сказала Мы и вправду сестры! Немного погадя Тьма сказала я расскажу тебе всю историю от и до, а потом я познакомлю тебя с другими... С одиночками


.D А я жив ^^
 
НочеглазкаДата: Среда, 08.09.2010, 13:31 | Сообщение # 20
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Ночеглазка с замиранием сердца слушала историю своей сестры Какая ты смелая! Ушла из племени и не побоялась последствий! Но ты же кажется хотела меня познокомить с другими? Может пойдем? неуверенно промямлила она и посмотрела на Тьму, так звали её сестру.

Ава и рамка by me =)
 
DarknessДата: Среда, 08.09.2010, 13:37 | Сообщение # 21
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Закончив свою повесть тьма услышала то, что вообще не ожидала услышать Какая ты смелая! Ушла из племени и не побоялась последствий! Но ты же кажется хотела меня познокомить с другими? Может пойдем? Тут кошка поняла, насколько они похожи Да конечно, пойдем сказала она и пошла искать других одиночек А может я зря?
----------Дома двуногих--)



.D А я жив ^^
 
НочеглазкаДата: Среда, 08.09.2010, 13:41 | Сообщение # 22
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Хорошо. Пойдем. Интересно, а много одиночек вообще тут живет? Размышляла Ночеглазка И какие они, одиночки? Глядя на мою сестру, сразу можно понять, что лучше не связаваться с ними в одиночку. Но все же... И воительница званула за сестрой.
-------------За сестрой------------)


Ава и рамка by me =)
 
ЭхоДата: Четверг, 09.09.2010, 12:39 | Сообщение # 23
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Прийдя в сарай Пепелица не обнаружила там Тьмы. Так, всё, мне это надоело, больше я не буду её искать! Пусть сама ищет меня если хочет, с меня хватит! - Сердито подумала она и пошла прочь из сарая и территории одиночек в свои родные Грозовые земли. ---Территория Грозового племени--- ---Звёздное Озеро Пепелицы---

Яна Вальтер.

Сообщение отредактировал Пепелица - Четверг, 09.09.2010, 12:42
 
DarknessДата: Понедельник, 13.12.2010, 05:58 | Сообщение # 24
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма положила дичь у самого входа. Мышей тут было много, и все были глупы как... Вобщем, хота была легкая и одиночка наловила ещё три мышки. Ей этого хватит... решила Тьма и поудобнее взяв добычу еще раз оглядела это место. Мдя... Дадо будет сюда почаще заходить. И дичи много, и тепло. Решено, это мой второй дом! После этих мыслей, Тьма побежала в пещеру Сумеричицы.
----------Пещера Суми----------)



.D А я жив ^^
 
ЛилияДата: Среда, 15.12.2010, 15:48 | Сообщение # 25
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Лилия мчалась за Тьмой со смехом, стараясь на бегу швыряться в нём снегом. Буря становилась сильнее и всё чаще стала Лия выпускать из вида Непроглядную Тьму. Наконец кошки достигли сарая.
- Ну берегись! - смеялась Лия, сгребая снег в большую белую кучу, чтобы закидать им Тьму. Но перед началом "битвы" она обернулась и взволнованно спросила:
-А где же Огонь?



 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Заброшенный сарай Двуногих
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: