[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Darkness  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Заброшенный сарай Двуногих
Заброшенный сарай Двуногих
DarknessДата: Понедельник, 15.08.2011, 05:43 | Сообщение # 51
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
В конце концов Тьма уснула... А вот снился ей очень не приятный сон. Недавняя битва с незнакомцем, только вот на помощь кошке никто не пришел...
Одиночка резко раскрыла глаза от потустороннего звука.
-Кто тут?
Тьма прищурилась, а затем принюхалась и... оскалилась. Вот кто это был! Ну, сейчас ты у меня получишь! раздраженно подумала кошка и заметив белое пятно, прыгнула, вцепившись когтями в спину незнакомке. Мдя... настроение у одиночки было просто ужасное.



.D А я жив ^^
 
NarikoДата: Понедельник, 15.08.2011, 06:36 | Сообщение # 52
~Nariko... Воплощение Тьмы и Света...~
Группа: Одиночки
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Нарико испуганно вскрикнула. Кто-то прижал её к земле. Этот кто-то был очень сильный... Гораздо старше и опытнее, чем Нарико. Она не видела кто это. Белоснежная кошка брыкалась и вырывалась. Она плохо умела сражаться. Она сумела лишь царапнуть незнакомку в лапу. Нарико истошно завизжала и стала размахивать всеми четыремя лапами с выпущеными когтями, в надежде ещё раз оцарапать противницу. Но у неё ничего не получалось. Одиночка расслабилась, но чёрная кошка только сильнее прижала её к земле. Нарико зажмурилась и рванулась. Она кубарем откатилась в угол, оставив в когтях у незнакомки приличные клочки белоснежной шерсти. Плечи, с которых и содрали эту шерсть и голова, которой она ударилась, очень сильно болели. Но теперь она могла рассмотреть противницу. Она прижалась к стене. Нарико очень боялась за себя любимую. В то же время она уважала незнакомую кошку. Она решила, что не будет хамить, как обычно делает, когда на неё кто-либо нападает. Она села и немного склонила голову, показывая, что уважает незнакомку и у неё нет враждебных намерений. Шестым чувством Нарико всё же понимала, что делает глупость.

 
DarknessДата: Понедельник, 15.08.2011, 07:07 | Сообщение # 53
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Мдя... сражаться этот белый комок явно не умел. Но все же незнакомка еле как вырвалась и теперь была зажата в углу. А вот у Тьмы охота драться по отпала, так как противница была не очень. На вежливость белой черная фыркнула и принялась зализывать оцарапанную лапу. Ну, и кто же ты такая? между делом ядовито-вежливым голосом поинтересовалась Тьма, прожигая белую своими голубыми глазами насквозь.


.D А я жив ^^
 
NarikoДата: Понедельник, 15.08.2011, 07:26 | Сообщение # 54
~Nariko... Воплощение Тьмы и Света...~
Группа: Одиночки
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Нарико до сих пор немного дрожала, хотя противница уже явно раздумала нападать. До сих пор Нарико мало чего боялась и хамила каждому, кто встаёт перед ней.
-Ну, и кто же ты такая? - поинтересовалась незнакомка. Нарико поняла, что драться они сейчас не будут.
-Ээ... Меня зовут Нарико. - замялась белая кошка. Она уже начала успокаиваться, втянула когти и опустила шерсть на загривке. Она лизнула плечо, с которого содрали больше шерсти и внимательно посмотрела на незнакомку.


 
DarknessДата: Понедельник, 15.08.2011, 07:29 | Сообщение # 55
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
-Ээ... Меня зовут Нарико замялась белая. Тьма перестала вылизывать лапу и прищурившись осмотрела кошку. Домашняя... Пф, и что же ты в лесу делаешь? фыркнула черная. Ну вот недолюбливала на домашних, что поделаешь. С городскими дружила, а вот домашние... Даже Затмение носил не домашнее имя, а у этой явна была кличка а не имя.


.D А я жив ^^
 
NarikoДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:04 | Сообщение # 56
~Nariko... Воплощение Тьмы и Света...~
Группа: Одиночки
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
-Домашняя... Пф, и что же ты в лесу делаешь?-фыркнула черная. Нарико уселась поудобнее, накрыла хвостом передние лапы.
-Я давно в доме Двуногих не живу... Уже лун 6... - пробормотала Нарико. Потом набралась смелости и бойко добавила: - И я давно перестала считать себя домашней. Мне нравится жить одной, в лесу... Я сбежала от Двуногих. Если бы не чудища и морозы, я наверное, была бы не одна, а с сестрой - тут голос у Нарико погрустнел. Она вспомнила свою младшую сестру Юки, которая погибла 5 лун назад. Нарико сама не понимала, почему она решила рассказать чёрной кошке про сестру.


 
DarknessДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:10 | Сообщение # 57
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма сбавила тон, как только кошка сказала о сестре. Я тебя понимаю. Только моя сестра была убита... Ладно. махнула одиночка хвостом, отгоняя воспоминания. Не будем о грустном. Если ты собираешься быть лесной кошкой, то тебе следует выбрать лесное имя. А то и правда, решит патруль из Сумрака, что ты домашняя из-за имени, и останутся от тебя... Нет, не только кости, шерсть тоже пожалуй хмыкнула одиночка. Ха, а может мне попроситься в племя к Ночной Звезде? хах, вот Сонгушка то обрадуется! Тьма закатилась веселым и злорадным смехом, представив эту картину, её и глашатаю с распахнутой пастью.


.D А я жив ^^
 
NarikoДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:24 | Сообщение # 58
~Nariko... Воплощение Тьмы и Света...~
Группа: Одиночки
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
-Если ты собираешься быть лесной кошкой, то тебе следует выбрать лесное имя.
-Да! Я хочу остаться в лесу... Лесное имя я придумаю... - кивнула Нарико и взглянула на свои лапки. Имя как-то не приходило ей в голову. Тут она вздрогнула, услышав в голове собственный голос (что было довольно странно).
Твоя шерсть белая, как снег, твои глаза зелёные словно листья, твой характер острый, словно шипы, но в глубине души ты нежная, словно лепесток... Это твоё новое имя, Снежная Роза.
Снежная Роза... - озадаченно повторила Нарико. А вот теперь она вспомнила, что подобное говорила, смотря на своё отражение в луже. - Если обязательно нужно имя, описывающее внешность или характер, что бы остаться в лесу, то я буду Снежной Розой... Сойдёт?

Офф: Надеюсь, такое имя не занято...


 
СеверДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:30 | Сообщение # 59
.::Жестокость понятие относительное::.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Офф: лень на Тьму опять лезть хд нет, не занято) Кратко будем звать Розкой)
ОНН:
Тьма пожала плечами. Как хочешь. Ты же одиночка, а не воительница. Это племенным дают имя, а мы, одиночки сами выбираем. Вот мое полное имя одиночки Непроглядная Тьма, кратко - Тьма, а вообще имя воительницы просто Тьма сболтнула кошка и замолчала. Мало кто из одиночек знал, что Тьма бывшая воительница, да к тому же еще и полукровка. В прочем, как и про её сестру Ночеглазку...
 
NarikoДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:41 | Сообщение # 60
~Nariko... Воплощение Тьмы и Света...~
Группа: Одиночки
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Нарико рассеяно кивнула. Она поднялась на лапы. Решено! Буду Снежной Розой, или просто Розкой. - подумала она. - Я как-нибудь научусь сражаться... Я не хочу вступать в племя, но я остаюсь здесь, в лесу! Охотиться я умею, хоть мне и не всегда везёт... А уметь драться и охотиться - основное, что нужно для выживания.... Конечно, кошка была умной, но в голову лезли в основном тупые мысли. То есть, не то, что бы тупые... Скорей, не совсем интересные и немного наивные... Осознав это, Роза шевельнула ушами и чуть не покатилась от смеха. Она потянулась и решила пойти... куда-нибудь.

---------------► Цветочная полянка.




Сообщение отредактировал Nariko - Понедельник, 15.08.2011, 08:42
 
ИмиладрисДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:47 | Сообщение # 61
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Имиладрис вошла в сарай. Там было два запаха. Кто-то тут есть. Но один кто-то знакомый... Кто интересно? Надеюсь это не Сон. Мрачная личность. Кошка все шла в глубь сарая и вдруг увидела белую шерсть. Но второй запах настораживал. Она его определенно знает. Ганга фрам.. - подумала Имиладрис (идти вперед). Сквозь доски проходил свет. мимо проползла змея, а где то прошуршала мышь.. интересно..

Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД
 
DarknessДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:45 | Сообщение # 62
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф: Свет? Щас же почти ночь, если нее уже 0о
Онн:
Белая ушла, и Тьма расслабилась. Ребенок, совсем еще котенок...промелькнуло в голове и черная довольно оскалилась. Но тут послышались чьи-то осторожные шаги и Тьма замерла. Шаг, еще один... Одиночка втянула воздух, а когда поняла кто это... Имиладрис!!! радостно завопила черная и накинулась на несчастную из-за сена, повалив на пол. Сколько лет сколько зим! Я уже начал подумывать, что ты мне приснилась!

Офф: хд Е, я не нормальная хд



.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Понедельник, 15.08.2011, 11:45
 
ОцелоткаДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:10 | Сообщение # 63
.:Рожденных ползать летать научим:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Репутация: 53
Статус: За пределами леса
Непроглядная_Тьма, а у меня день был.
Ой не с того перса:.
Онн:
- Мряуу! - На Имиладрис вылетел комок кошачьей шерсти. Ночная Тьма..
- Сколько лет сколько зим! Я уже начал подумывать, что ты мне приснилась! - завопила она.
- Нет я пока еще не призрак чтобы сниться. Я заметила кого то еще.. Кто это? Ах да, неважно я видела еще что то с деревьяв.. Для вас это обычно или нет? Кожаные рядом с железными чудищами..! В горах мы их видели редко! - заметила серебристая кошка.
- Меня лично это настораживает...


Ava by me^^


Сообщение отредактировал Оцелотка - Понедельник, 15.08.2011, 12:16
 
DarknessДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:41 | Сообщение # 64
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф: Хто!? 0о
Quote (Оцелотка)
Ночная Тьма..

Онн:
у Тьмы отвисла, разве что не отпала, челюсть. ЧТО!? взревела она и вмиг вскочила на лапы. Люди офигели в конец что ли! НОЧЕГЛАЗКА! заревела она, желая услышать от сестры подтверждение слов подруги. Сестра не появилась, но Тьма точно слышала её тихие слова "да". Ну все... Раз, два, три четыре, пять, я иду их убивать! хмуро прорычала Черная, но вместо того, что бы выходить из сарая стала ловить мышей. Те забились во все углы и щели, но одиночка каким-то чудом их от дуда выколупывала и складывала в приличную горку.

Офф: Бугага хд



.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Понедельник, 15.08.2011, 13:42
 
ИмиладрисДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:35 | Сообщение # 65
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Имиладрис сомнительно покосилась на Непроглядную тьму. Может пойдем туда? Думаю племена заметили. Надо им помочь. Эй ты слышишь? Пошли говорю! - и Имиладрис направилась к выходу.Было страшновата реакция Тьмы. Но и сидеть сложа лапы она не могла. Не смогли уберечься в ее клане так поможем этим племенам! Да и скорее! - Пошли говорю! И оттащила Непроглядную от ловли мышей. Бежим!

Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД
 
DarknessДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:42 | Сообщение # 66
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
А я что делаю! яростно отмахнулась Тьма от подруги. Или ты собираешься голыми лапами драться против этих железяк? А вот теперь Одиночка скватила в когти одну из мышей представь, если ими закидывать людей. Представь их раекцию, смекаешь? Да люди однеи из самых брезгливых существ на свете! А некоторые из них чуть ли не до смерти боятся мышей! Тем более не живых! Вот и буду ими закидывать этих ополоумевших тварей! Пусть убираются во свояси объяснила Тьма, и схватив за хвосты почти всю охапку. Чертф, не могу фсех фзять. прорычала одиночка. Махнув лапой, она кивнула подруге и побежала к Лунному камню через самую короткую дорогу, четыре дерева.
Офф: мало ли, может кто из одиночек еще подойдет. тогда там отпишемся, что остановились, ок? а если нет просто пост на пробежку)
------к месту Советов---------)



.D А я жив ^^
 
ИмиладрисДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:52 | Сообщение # 67
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
А я что делаю! яростно отмахнулась Тьма от подруги. Или ты собираешься голыми лапами драться против этих железяк? А вот теперь Одиночка скватила в когти одну из мышей представь, если ими закидывать людей. Представь их раекцию, смекаешь? Да люди однеи из самых брезгливых существ на свете! А некоторые из них чуть ли не до смерти боятся мышей! Тем более не живых! Вот и буду ими закидывать этих ополоумевших тварей! Пусть убираются восвояси Чертф, не могу фсех фзять
Имладрис начала смеяться. Нет это было очень смешно. Просто она представила эту картину. Но все таки успокоилась. И вот Серебристая и Непроглядная тьма полетели просто к четырем деревьям.


Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД
 
ЗатмениеДата: Четверг, 20.10.2011, 08:14 | Сообщение # 68
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
---Лунный Камень-----
Итак, добрался я до сюда ближе к полудню.
Я пихнул ослабленной лапой дверь и та со скрипом растворилась. Сразу послышались признаки жизни, мышей. В животе протестующе заурчало. Я фыркнул, и забрался во внутрь. Тут на удивление было тепло. Наверное из-за сена, его тут было очень много. Я выдохнул и положил те немногие травы, которые нашел по пути, себе под лапы. Не теряя времени, я стал обрабатывать все оставшиеся ранения и прочее, с абсолютно пустой головой.
Когда я все сделал, пришлось встать. Есть действительно хотелось, а серые проказницы тут совсем были обнаглевшие, и не замолкали ни на минуту. Я принял охотничью стойку, и тут же бросился в сено. Боже, сколько их там было! Все кинул врассыпную, но я умудрился схватить двух: одну поменьше, другую побольше, но как видно на них приход холодов совершенно не влиял.
Идиотки только и фыркнул я, и не откладывая более трапезу, наконец-то наполнил уже надоевший мне желудок, а потом решил вздремнуть.
Темнело... Я выглянул наружу, ничего интересного. Посидев немного, я решил пойти обратно в племя, что бы не вызывать подозрений. На секунду задумался о мышах, стоит ли их ловить сейчас и нести в лагерь, но передумал <Наловлю по ходу, если что>
Спрыгнув вниз, я направился к границам.
-----Границы племени----Гроза----->





На месте нет, не было и долгое время не будет...


Сообщение отредактировал Затмение - Суббота, 05.11.2011, 07:18
 
ХвостДата: Воскресенье, 29.01.2012, 07:30 | Сообщение # 69
`Рожденный заново...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
>> Границы
Не знаю как именно, но мне все таки удалось найти путь до этой... даже не знаю, как и назвать. Но самое замечательное было то, что внутри никого не оказалось, кроме кучи мышей. Я довольно улыбнулся и обернулся, ожидая Нееву.
А хорошо они устроились, м? Круглый год, на все сезоны есть еда. Теперь понятно, почему они почти все такие отъевшиеся усмехнулся я и зашел во внутрь.
Как бы тепло тут не было, мне что-то не нравилось. Но я откинул сомнения прочь, ученице очень бы не помешала еда, да и мне тоже.
Ну, покажи мастер класс коту из Ветра весело сощурился я, давая серебряной кошке первый ход в охоте.



Ай-яй-яй! Тыкайте на котика (а теперь и не только 0-о), чтоб вырос поскорее =)
 
НееваДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:09 | Сообщение # 70
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
-------Границы
Хвост уже ждал её в небольшом сарае.Войдя Неева осмотрелась,и тут же в нос ударил запах еды,который сбивал с ног.
-А хорошо они устроились, м? Круглый год, на все сезоны есть еда. Теперь понятно, почему они почти все такие отъевшиеся.-Улыбнулся Хвост.Неева тихо засмеялась,и её смех разлился серебристым звоном по сараю.Сарай был тёплым,сюда не проникала ни вода ни ветер.А ещё,главным плюсом было то,что здесь повсюду бегали мыши.-Ну, покажи мастер класс коту из Ветра.-Сказал Хвост,пропуская малышку вперёд.Неева кивнула.Порывшись в памяти,она вспомнила свой любимый приём,который можно было использовать на малых пространствах и при обилии еды.Неева прижалась к полу,не дыша и не двигаясь.Когда мыши успокоились,то резким движением Неева подалась вперёд,и потом большими ,резкими и быстрыми прыжками преодолела пол сарая,на ходу сбив двух мышей лапой.-Резкий рывок.Как давно я его не использовала!-подумала Неева подбирая мышей и подходя к Хвосту.Остановившись рядом с Хвостом,она плюнула мышей.-Ну как то так вот..Теперь твоя очередь!-Сказала Неева притронувшись к Хвосту носом.


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
DarknessДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:14 | Сообщение # 71
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф: хотела? получай хд
>> С поисков предводителя
Я мрачная как грозовая туча резко распахнула дверцу сарая, которая опять призакрылась.Ну что поделать, поиски Хищника оказались напрасными, и я была мягко говоря расстроена. Мягко... Нет, я была в ярости! А тут очень не вовремя под лапы попались два назойливых ученика. Не одного из них я не узнала, так как мой разум опять впал в спячку.И что же увидели мои глаза?
Так-так... Непрошеные гости елейным и в то же время ядовитым голоском проворковала я и тут же сбила с лап бежевого оруженосца. Это хорошо... Знаете, это очень хорошо, что кто-то додумался навестить меня Кровожадно улыбнулась я и якобы потянулась к горлу обомлевшего котика.



.D А я жив ^^
 
НееваДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:35 | Сообщение # 72
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Офф.Так у меня тоже есть козырная карта в рукаве=D
Онн.Чёрной молнией ворвалась в сарай одиночка.Та самая,которая пыталась убить Нееву у водоподов.Одиночка по видимому была не в духе,т.к сразу вошла и била с лап Хвоста.-Так-так... Непрошеные гости. Это хорошо... Знаете, это очень хорошо, что кто-то додумался навестить меня.-Сказала Тьма,готовясь прикончить Хвоста укусом в шею.Обомлевшая от такого откровенного хамства Неева зарычала не своим голосом.-Стоять!-рявкнула Неева командным голосом,низко и громко.Похоже такое обращение смутило голубоглазую,и оторвавшись от Хвоста она повернулась к Нееве.Маленькая ученица из мягкой и беззащитной сразу стала похожа на разьярённую воительницу.В зёлёных глазах вспыхнули золотые молнии,шерсть встала дыбом,а сама Неева стояла пригнув передние лапы и подняв заднюю часть туловища.С такого положения можно было сделась хороший прыжок и преземлиться как раз возле Тьмы.Угрожающе помахивая хвостом Неева выжидала следующего хода противницы.Сейчас её разум заволокла предельная ярость,и она не глядя бы вцепилась Тьме в глотку и разорвала на мельчайшие клочки.В голове скудно мелькала мысль :-Даже если я чудом убью её,то неизбежно погибну сама.Но кошечка закрылась от всех мыслей.Сейчас чёрная кошка представляла серьёзный вред её любимому.А за это и умереть не страшно.Тем более ей,она уже была на грани смерти,знала что это такое.


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
ИмиладрисДата: Понедельник, 30.01.2012, 08:01 | Сообщение # 73
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Имиладрис искала предводителя вместе с Непроглядной тьмой. когда она зашла в сарай у нее чуть глаза не выпали. Но вдруг она успокоилась и не стала вмешиваться. Только прошла сзади Неевы с фразой:
- Ты что действительно хочешь с ней подраться?С ее то вздорным характером.... мы пришли с охоты... никого не поймали. Видимо Тьма решила съесть кота. В чем проблема? - Имиладрис стояла и хотела просто не засмеяться, а истерически заугорать. У Неевы уже и так были глаза по пять рублей, а тут еще и серая сказки и повести рассказывает.
- Непроглядная Тьма, как там вас.. мне оставите... Имиладрис фыркнула и успокоилась. Да жизнь в лесу была намного веселее чем в горах.... Эти лесные слишком прямолинейны


Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД
 
DarknessДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:25 | Сообщение # 74
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф: НЕ ПИСАТЬ ЗА МЕНЯ ДЕЙСТВИЯ! Последний раз, иначе я вообще не буду отвечать пока не переправите, ну не новички же, люди... (( Я за Хвоста я написала, так как это мой перс
Имиладрис, гы ))) + за пост)))
Онн: -Стоять! гаркнула на меня та самая ученица от водопада. Я сделала вид, что отвлеклась, но предварительно прижала лапу к горлу ученика. Один неверный жест и...
Как бы и так стою. Не волнуйся, и до тебя очередь дойдет. Грозовое племя видимо решило полностью исчезнуть с лица земли и активно двигается в этом направление съязвила я. Следом за мной зашла Имиладрис. Звездное племя, я уже и забыла, что она рядом шла...
- Ты что действительно хочешь с ней подраться? С ее то вздорным характером.... мы пришли с охоты... никого не поймали. Видимо Тьма решила съесть кота. В чем проблема? Я довольно усмехнулась, вопросительно посмотрев на Нееву. А действительно, в чем проблема? Не её же соплеменник.
- Непроглядная Тьма, как там вас.. мне оставите... О... Не, я определенно люблю свою подругу. Всенепременно улыбнулась я, поддерживая игру. Игру? Да, для меня вся жизнь была игрой, исход которой предрешен.



.D А я жив ^^
 
НееваДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:08 | Сообщение # 75
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
-Как бы и так стою. Не волнуйся, и до тебя очередь дойдет. Грозовое племя видимо решило полностью исчезнуть с лица земли и активно двигается в этом направлении.- съязвила чёрная.Неева же не шутила и не играла.А Тьма между прочим держала лапу на горле Хвоста.- Ты что действительно хочешь с ней подраться? С ее то вздорным характером.... мы пришли с охоты... никого не поймали. Видимо Тьма решила съесть кота. В чем проблема? Непроглядная Тьма, как там вас.. мне оставите... -Сказал кто то входя в сарай.Неева отвлеклась и посмотрела на одиночку.Видимо это и была кошка с гор.Изящное телосложение и длинные лапы,необычный вид,не присущий лесным.Глаза Неевы загорелись ярким огнём.Она захотела заговорить с серой распросить обо всём..-Всенепременно.-ответила Тьма серой и улыбнулась.Неева запоздало ответила на вопрос горной:-Собираюсь.Пусть только заденет его.-Спокойным ледяным тоном сказала малышка.Верный точный прыжок и Неева приземлилась возле лапы Тьмы пытаясь её убрать.Потом резко всем телом толкнула противницу в бок,и потом пронырнув под нею в другой.

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Заброшенный сарай Двуногих
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: