[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Darkness  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Заброшенный сарай Двуногих
Заброшенный сарай Двуногих
ИмиладрисДата: Вторник, 31.01.2012, 07:36 | Сообщение # 76
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Имиладрис прищурилась. эта кошка чем-то напоминает горных. А когда та продемонстрировала свой стиль боя была убеждена.Серой одиночке даже стало очень интересно. Конечно она не с ее бывшего племени, но тоже очень похожа.
-Собираюсь.Пусть только заденет его.-Спокойным ледяным тоном сказала малышка.
Когда она пихнула Тьму в бок Имиладрис усмехнулась. Да этот прием здесь не к месту. Уж она то знала какая Тьма тяжелая. Та от радости чуть ее один раз не задушила.
-Лета (остановись) серая воительница... Это напрасно - проговорила Имиладрис. Да она ее не поймет. Чудес на свете не бывает.... Когда узнаю ее поближе подумаю сказать ей заветные слова или нет:
Фрикаи онр эка эдир.

Пока все о чем думала серая кошка.
- Да... Он под тобой еще не задохнулся? Ты проверь все таки


Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД
 
DarknessДата: Вторник, 31.01.2012, 12:06 | Сообщение # 77
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Имиладрис, офф: язык немного на дова (дракона) похож из Скайрима)))
Собираюсь.Пусть только заденет его Я фыркнула В таком случае ты припоздала. Я уже его тронула Ученица кинулась на меня, но я не убирая лапы с горла котишки уходила одним шагом от более серьезных ударов а на другие просто не обращала должного внимания. При последнем ударе серебряная словила пяткой в лоп и отлетела на приличное расстояние.
Не заставляй меня выпускать когти. Первым из-за твоей не выдержки пострадает он ласково улыбнулась я. Бежевый кстати напротив не вырывался, понимал серьезность ситуации. Далеко пойдет, если выживет.
- Да... Он под тобой еще не задохнулся? Ты проверь все таки услышала я голос подруги. Живой-живой. Мозги есть похоже, раз не дергается лишний раз. Прими пример с дружка хихикнула я. Но меня все таки интересует, кто-нибудь догадается направить этот увлекательны разговор не в пользу кровопролития? Мне то пофигу, не в первой, но то, что вы оба тут меня совершенно не устраивает. Зачем приперлись? Я неожиданно выпустила ученика и села неподалеку от двери, перекрывая путь к отступлению.



.D А я жив ^^
 
ИмиладрисДата: Вторник, 31.01.2012, 14:48 | Сообщение # 78
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Непроглядная Тьма это с Эрагона. Я еще в анкете написала, что все оттуда:D

Значит так... Что-то меня не устраивает... А! Почему от вас идут разные запахи? Насколько я знаю у всех племен они разные, а не одинаковые... - поделилась размышлениями Имиладрис. Сейчас она лежала и слушала о чем все говорят.
Мне то пофигу, не в первой, но то, что вы оба тут меня совершенно не устраивает. Зачем приперлись?
Ну в общем другого я не ожидала. Вообще никак. Все как обычно. Имиладрис поднялась и села. Скучно. Хотя нет если переключить внимание на эту троицу то нет.


Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД
 
СонДата: Вторник, 31.01.2012, 17:40 | Сообщение # 79
задрот реальности
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
-----> Непонятно откуда
Сона трясло от холода, который так и норовил просочиться сквозь пушистую шерсть. От снегопада шерсть его стала влажной и тут же замёрзла противной коркой. Будь погода немного получше, Сон бы прямо сейчас сел и начал вылизываться. Но нет. Сейчас важнее всего найти убежище. Вопрос жизни и смерти, как-никак. Воздух вырывался изо рта рваными облачками, почти незаметными в метели. Вот впереди показался домик. Ну как домик. Старая развалина, внешне напоминающая груду прогнивших досок. Но рыжему коту не приходилось выбирать. Либо это, либо смерть. Буквально ввалившись в сарай, рыжий одиночка устало посмотрел на сборище. Ну и пофиг. Он никого не трогает и вообще, ему лишь бы отогреться. И, желательно, мышку, хотя это и невыполнимо.
Сон осугробленной грудой свалился на сено. Блаженство. Хотя сейчас ему бы даже колкий остролист показался мягкими пёрышками. Сон ко Сну не шёл. Смешно. Поэтому кот лишь устало приоткрыв глаза смотрел на хозяев сего домика.



Голосуйте за партию Снеговиков! "Всё будет раста-раста!"
_______________________
.отношения
 
DarknessДата: Вторник, 31.01.2012, 17:58 | Сообщение # 80
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тэкс... Я отступила в сторону, давая одиночке пройти. Одиночке, потому и не препятствовала проходу. Этого рыжего я уже видела, на бойне у Лунного. Почти не изменился, разве что из-за погоды внешний видок не ахти... Потом я встала обратно не давая молодым выйти наружу.
Ну хоть бы здрасте усмехнулась я и опять перевела взгляд на оруженосцев. Ну так что, господа актеры. Будем добровольно отвечать? Или с помощью кровопролития придется все таки. Кстати Я опять обернулась к рыжему, невесть зачем и его впихивая в эту игру у нас тут как раз, если ты голоден, намечиваются один или два оруженосца. Мы не жадные, угощайся



.D А я жив ^^
 
СонДата: Вторник, 31.01.2012, 19:36 | Сообщение # 81
задрот реальности
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Сон как сквозь толстое стекло услышал голос уже знакомой чёрной одиночки, которая соблаговила пропустить его.
Кстати, у нас тут как раз, если ты голоден, намечиваются один или два оруженосца. Мы не жадные, угощайся с каким-то огоньком в глазах и усмешкой на губах сказала ему сия одиночка. Сон внимательно посмотрел на неё, а потом усмехнулся. Игра же. Только вот зачем она его в неё втянула - соверешенно непонятно. Однако, в глазах уже загорелся маленький огонёк жизни, а не простого существования в ожидании весны.
- Да с удовольствием. В такую метель я не пойду охотиться ради тощей полёвки снова. А вот пообедать двумя оруженосцами, которые ещё и сами пришли, я бы не отказался.- голос был хриплый от долго молчания и недавней болезни. Не в первый раз кот выходит в метель, чтобы покушать. И это сказывается на его здоровье. Да и хищный огонёк в глазах выдавал несколько голодных дней. Рыжий одиночка снова перевёл взгляд на чёрную кошку, спросив:
- Скажи уже как тебя зовут. Вроде бы и пересекались не раз, но твоего имени я так и не узнал. - акт вежливости, ничего более.
Припоминаю. Она была одной из тех, кто воевал с людьми в той битве. Как вспомню, так вздрогну. Да и некоторые раны так и не хотят заживать полностью.- тут Сон поморщился, слегка поведя плечом. Хоть и обошлось без вывихов и переломов, но длинная рваная рана украсила шкуру рыжего кота. Хотя коты выиграли. И теперь мы хотя бы в деланной безопасности. Если не передохнем от голода в эту зиму. - скептицизм так и прёт. Ну это же Сон.
Решив, что уже доастаточно обогрелся, кот стал вылизывать пушистую шерсть, которая находилась в весьма плачевном состоянии от воды, сначала замерзшей, а потом растаявшей и теперь уныло стекавшей на землю. Несколько раз аккуратно проведя языком по незажившей рваной ране, кот несколько раз грубо выругался. Рана начала снова гноиться, а травы находились далеко от сарая. Вот и живи в этом холодном лесу. Нет бы это было где-нибудь в тёплый краях, где солнце весь год и мыши сами лезут в лапы.



Голосуйте за партию Снеговиков! "Всё будет раста-раста!"
_______________________
.отношения
 
НееваДата: Вторник, 31.01.2012, 21:15 | Сообщение # 82
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Приём Неевы несколько и пошатнул одиночку,но не сильно.Всё же Тьма - большая и взрослая воительница,а Неева несчастная ученица,с гиблым прошлым,которая даже не доставала чёрной до плеча.Пока одиночки что то говорили,Неева спокойно сидела подле Хвоста любуясь блеском его глаз.Потом пришёл ещё одиночка.Потом опять речи и ухмылки.А что Нееве то?Ну убьют,ну покалечат,ну умрёт она и что?Лишь бы сейчас вдоволь им налюбоваться.Что бы бродя по поднебесью не жалеть об упущенном.-Не смей...-тихий и до боли знакомый шёпот прогудёл у неё в голове.Неева растерянно взмахнула головой.Одинокая слеза незаметно скатилась по морде и упала на шрам.Малышка подняла зелёные глаза на Тьму,с самой искренней ненавистью.Она больше всего в жизни не навидела игру и притворство,а эта одиночка сама играла,так и других примкнула к себе.Неева тихо зарычала.Почему,почему судьба так жестоко раздает свои билеты?И почему маленькой малышке она дала самые ужасные?Вдруг какой то шум привлёк её внимание.Она посмотрела на проём,служивший одиночкам дверью...

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
МглаДата: Вторник, 31.01.2012, 21:39 | Сообщение # 83
`Я не вижу.Я чувствую.
Группа: Одиночки
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
..Я спокойной рысцой сбегала к сараю.Хоть длинная пушистая шерсть и защищала меня от самых лютых морозов,но и не лишним было отдохнуть в тепле.Смесь запахов,голоса и шум заинтересовали меня ещё сильнее.Найдя на стене лаз я попыталась протиснуться.Никогда не любила маленькие пространства!Всегда в них застреваю.Всё таки попав внутрь ( при этом потеряв несколько клочков желтовать-белой шерсти) и удивлённо всё осмотрела.У стены я увидела Нееву и её возлюбленного.Хмыкнув,я перевела взгляд на противоположную стену : целых три (!) одиночки,с которыми я раньше встречалась.Правда мирно,ведь кто решит связыватся с громадиной-кошкой,которая гляди ненароком и зашибёт..Ухмыльнувшись я спросила.-Уважаемые,что тут происходит?-Я посмотрела как некоторые поморщились от моего гулкого низкого баса.Я вспомнила как летом смотрясь в лужу я любила посмеяться над своей внешностью,которая часто отпугивала других.Право,большая широченная и плотная кошка (которая в окружении длинной шерсти выглядела по настоящему громадной),с тёмными глазами,которые из подлобья вгоняли некоторых в страх,и с неприятным голосом который отпугивал.Лепота!Но сейчас не об этом.Я увидела как обрадовалась Неева при моём появлении.Я ухмыльнулась,и вспомнив что улыбка отнюдь меня не красит ( у меня не хватало верхнего переднего зуба) закрыла пасть и кивнула моей Крылатой.Для меня до сих пор оставалось загадкой почему Неева не любит это прозвище.А мне нравилось.Такое ощущение что за спиной у серебряной действительно крылья и она сейчас вспорхнёт и улетит.

Персонаж принадлежит Нееве.
 
СонДата: Вторник, 31.01.2012, 21:47 | Сообщение # 84
задрот реальности
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Сон отвлёкся от чёрной одиночки, чтобы посмотреть на ещё одну безпризорную. На этот раз это была громадная белая кошка. На её фоне даже Сон как-то терялся.
- Уважаемые,что тут происходит? - гулким басом спросила эта самая беспризорная. Сон дёрнул ухом. Не любил громкие звуки, что с него взять. Мельком глянув на новенькую, кот сразу же потерял к ней интерес. Не собираясь отвечать на вопрос, оставив эту прерогативу остальным, кот повернулся к чёрной.
- Я так понимаю, у вас тут проходной двор? Или просто все околели, что даже своих пещерок найти не могут? - привычно язвит. Ну куда же без этого. Иначе Сон не был бы Сном.



Голосуйте за партию Снеговиков! "Всё будет раста-раста!"
_______________________
.отношения
 
ИмиладрисДата: Среда, 01.02.2012, 01:06 | Сообщение # 85
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
- Я так понимаю, у вас тут проходной двор? Или просто все околели, что даже своих пещерок найти не могут? Это сказал Сон. Да его я уже видела. По началу он не для натуры Имиладрис был. Сейчас посмотрим.
Знаешь, сами в шоке. Такого еще не было - протянула Имиладрис. Нет ну четыре одиночки это слишком. Пока апокалипсиса не случилось чтобы такое было.
-Уважаемые,что тут происходит? - ничего себе голос. Я уж думала это кот. Ладно . А что же у нас происходит? На данный момент все тупо смотрят на ету белую кошку. вот, что происходит. Пока не более.


Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД
 
DarknessДата: Среда, 01.02.2012, 13:47 | Сообщение # 86
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Я не отвечала, так как сильно много всего навалилось... Но под конец не выдержела и чуть ли не забилась в истерике. Вернее истерическом хохоте. А! Я не могу! Четыре одиночки в одном сарая плюс два оруженосца из разных племен! Куда, Звездное племя, катится этот паршивый и жестокий мир, если в нем уже ТАКИЕ случайности! Кому как, а меня действительно это дело веселило, вдобавок последняя фраза Имиладрис просто выбила.
Ладно, раз я тут со сдвинутым умом одна похоже берусь ответить на оставшиеся вопросы, отвечу. - уже более спокойным тоном сказала я, все равно непроизвольно улыбаясь. Заметив злую, то ли удивленную мордочку ученицы я лишь усмехнулась. И не надо тут все в серый цвет красить. Ищи свои выгоды в любой ситуации, залог успеха и выживания, говорю как спец. Итак. Я развернулась к рыжему, так как он первее задал вопрос. Пересекались, и на мой взгляд не однократно. Зовут... Ну если "официально" не скрывая иронии сказала я то Непроглядная Тьма. Можно просто Тьма или Даркнесс. Тебя, если мне моя изменчивая память не изменяет, зовут Сновидение? Или как-то так, я просто со слухов, не очень им доверяю. Что до тебя я развернулась к новоприбывшей, смотря той прямо в глаза и не отводя взгляда. И не надо мне тут рычать, что сразу на "ты". На "вы" после упокоя будите общаться, что бы живчиков не пугать предупредила я, так как многим мое "ты" резало уши ну в данном случае двое оруженосцев зашли на нашу территорию, уже успели поохотится и лично я этом не довольно, особенно если учесть что для племени серебряной ученицы мы с подругой ходили в буране и искали следы. Вопросы?
Забавно, но внешность белой меня не пугала. Мертвец, искромсанный на кусочки выглядит впечатляющее, а я таких не мало видела. Что до этой.... Природа пошутила, что с того? Природе и отвечать в свое время, дождется.



.D А я жив ^^
 
МглаДата: Среда, 01.02.2012, 14:59 | Сообщение # 87
`Я не вижу.Я чувствую.
Группа: Одиночки
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Я выслушав все тирады даже рассмеялась.Никогда не любила длинных разговоров и старалась их быстрее прекратить.-Давай,собирайся.Нечего тебе шастать без присмотра,сожрут взаправду ещё.-кивнула я Нееве.Да видно она там сама всё сообразила и подбежала к совему котику.-Таких длинных речей заводить не надо было.Можно было сказать что эта парочка ловила мышей ,и это не понравилось некоторым здесь присутствующим.-Прогудела я в сторону одиночек.Что до чёрной кошки,то мне она не понравилась.Уж слишком вызывающе себя ведет и язвит много.Хоть я и больше голубоглазой,но не очень то мне хотелось заводить с ней драку..Но я думаю до этого не дойдёт.Будет меня своими глазами сверлить или из далека ядом плеваться...Мне то всё равно.Нужно только малявок вытащить.А то Неева со своим языком дело и до драки доведёт.А мне это ой как не надо.Да и думаю им тоже.Хмыкнув,я легла на землю,лениво рассматривая возящуюся в углу ученицу и мельком оглядывая одиночек.

Персонаж принадлежит Нееве.

Сообщение отредактировал Мгла - Среда, 01.02.2012, 14:59
 
DarknessДата: Среда, 01.02.2012, 16:34 | Сообщение # 88
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Вот и славно потянулась я. Есть одно но. Неева обратилась я уже серьезно к ученице. Сейчас я не походила на ту самую сумашедшую одиночку, нет. Теперь я больше смахивала на некогда воительницу Грозы. В глазах мелькнула тревога. Мы с подругой обшастали территорию одиночек и пригород. Никаких намеков на ваших соплеменников. Мне жаль... Как не странно, слова были искренни. Если бы кто и попытался найти в них скрытый подтекст, но ничего бы не нашел, только бы если выдумал сам.Я задумчиво посмотрела на верх, где красовалась щель с выходом на небо. Хотя Предки наверное уже предупредили Орхидею, и сегодня она пойдет к Лунному. Передай ей, пусть возьмет хоть одного помошника, хоть тебя, тебе как раз перед восвящением надо, а по пути к нам зайдете сюда. Разрешаем. А кто попробует напасть я обернулась и с искоркой смеха продолжила Тому лично почешу шерстку, что будет не ахти, смотря на погодку вернулась я к Нееве. И старайтесь меньше так привлекать внимание. Мы не единственные вездесущие уши усмехнулась я но с другими может уже и не удаться договориться. А теперь... Брысь отсюда, дайте нам уже отдохнуть от этой пробежки. Прости рыжий, оруженосцы отменяюся, но могу скомпенсировать мышками подмигнула я Сну.


.D А я жив ^^
 
СонДата: Среда, 01.02.2012, 16:51 | Сообщение # 89
задрот реальности
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Эти о чём-то разговаритвают, а Сон, давно уже утративший нить разговора других, уже заканчивал умываться. Шерсть уже приобрела некое сходство с той пушистой и блестящей шёрсткой, которая была до зимы.
- Зовут... Ну если "официально", то Непроглядная Тьма. Можно просто Тьма или Даркнесс. Тебя, если мне моя изменчивая память не изменяет, зовут Сновидение? Или как-то так, я просто со слухов, не очень им доверяю.- наконец обратилась к коту чёрная одиночка. Непроглядная Тьма. Тьма. Ей подходит. Определённо. Рыжий одиночка усмехнулся.
- Почти угадала. Меня зовут Сон. Хотя некоторые называют Кошмаром. Ну или Ночным Кошмаром, это уж как кому нравится.
Отвлекшись буквально на секунду, рыжий одиночка вытащил из шерсти на плече кусок ветки. Когда же он вновь обратил своё внимание на одиночек, полностью игнорируя лесных, то Тьма уже заканчивала:
- А теперь... Брысь отсюда, дайте нам уже отдохнуть от этой пробежки. Прости рыжий, оруженосцы отменяюся, но могу скомпенсировать мышкам - чёрная подмигнула ему, а Сон фыркнул. В небесно-голубых глазах плясали искорки смеха и одиночка, потянувшись, выдал совсем уж что-то аристократическое:
- Благодарю. Был бы очень раз угоститься мышкой в такую непогоду.
Мда, Сон... Ну ты и выдал. - усмехнулся кот про себя.



Голосуйте за партию Снеговиков! "Всё будет раста-раста!"
_______________________
.отношения
 
ХвостДата: Среда, 01.02.2012, 16:56 | Сообщение # 90
`Рожденный заново...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Я незаметно, но с облегчением выдохнул. Вообще я и не сомневался, что нас отпустят, ну вот была у меня такая уверенность, пока Неева не стала явно нарываться на драку. Черная одиночка была больше похожа на котенка, который требует продолжение игры и мастерски продолжает. Интересно...
Когда в сарай зашли еще двое одиночек, меня это совсем не обрадовало. Хотя что рыжий кот, что белая и откровенно пугающая кошка внешне, тоже явной опасности не выявляли. А то есть самый разумный выход просто ждать, смотреть, ловить информацию и искать лазейку. Но скоро вся игра пошла на спад, а черная не рвалась её продолжать. <Значит все...> подумал я и насторожился, когда Тьма стала подходить к Неве. Но её слова меня очень удивили, и я окончательно запутался в сущности, в истинной сущности и намерениях черной. И наверное не я один...
Она, переживала. За племя. Но с чего бы вдруг? Она же одиночка! И тем не менее она и серая искали, ИСКАЛИ пропавших! Зачем, это же им не выгодно, не в их принципах помогать племенам. Плюс явная веря черной в Звездное племя, предложение отдыха в сарае после Лунного камня и явное не шуточное предупреждение другим одиночкам, что возражения не принимаются. Не... Это все слишком запутанно.
Но одно я ясно уловил, нас раскрыли. И как я не старался не показывать явную симпатию к Нееве при всем этом сборе, Неева сама же нас выдала. С головой... И не понятно, воспользуются ли теперь этим другие, или нет.
А теперь... Брысь отсюда, дайте нам уже отдохнуть от этой пробежки. Прости рыжий, оруженосцы отменяюся, но могу скомпенсировать мышками Пошли ровно и спокойно сказал я серебристой, подпихивая её к выходу.



Ай-яй-яй! Тыкайте на котика (а теперь и не только 0-о), чтоб вырос поскорее =)
 
МглаДата: Четверг, 02.02.2012, 00:40 | Сообщение # 91
`Я не вижу.Я чувствую.
Группа: Одиночки
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
-Вот и славно.-Сказала чёрная.Люблю когда всё заканчивается спокойно.Правда выийдем отсюда - надеру малявке уши.За откровенную глупость.Я вежливо кивнула одиночкам и прирыкнула на Нееву.Но та даже ещё возилась и копошилась.-Жду около сарая.Давай шевелись быстрее.-Вздохнула я смотря на Нееву.Вот бы однажны всыпать ей хорошенько,что бы со своим характером не лезла куда не следует.Я посмотрела на одиночек даже с благодарностью.Другой бы на их месте её уже бы скушал и не подавился бы.А одиночки всего поиграли с ней.Твёрдо пообещав себе дать Нееве по ушам я вылезла из сарая.Красота!Белый снег так и сыплет,одаривая землю белоснежным покрывалом.

Персонаж принадлежит Нееве.
 
НееваДата: Четверг, 02.02.2012, 00:55 | Сообщение # 92
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Нежданное негаданное появление Мглы произвело на Нееву сильное впечатление.Подруга,безвести пропавшая,вдруг обьявляется и в очередной раз вытаскивает её из передряги.Глупо конечно.-Есть одно но. Неева.Мы с подругой обшастали территорию одиночек и пригород. Никаких намеков на ваших соплеменников. Мне жаль...Хотя Предки наверное уже предупредили Орхидею, и сегодня она пойдет к Лунному. Передай ей, пусть возьмет хоть одного помошника, хоть тебя, тебе как раз перед восвящением надо, а по пути к нам зайдете сюда. Разрешаем. А кто попробует напасть..Тому лично почешу шерстку, что будет не ахти.И старайтесь меньше так привлекать внимание. Мы не единственные вездесущие уши усмехнулась я но с другими может уже и не удаться договориться. А теперь... Брысь отсюда, дайте нам уже отдохнуть от этой пробежки.-Сказала Тьма.О Небо,как же одна кошка может быть такой разной?-Спасибо,Тьма.-Улыбнулась Неева и кивнула чёрной.-Хорошая.Надо с ней подружиться..Толк будет точно.И расспросить Орхидею о камне и походе.Меня туда ещё Хищник обещал сводить.-Неева даже затрепетала о возможности поговорить и увидеть своих близких и родных.Неева легко подошла к серой.-Ты..ты правда горная кошка?-тихо спросила Неева не сводя полного надежды взгляда с кошки.Мглуш у входа что то заворчала и вышла.-Наверно она будет ждать снаружи.-Заключила Неева,всё ещё смотря на серую.

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---


Сообщение отредактировал Неева - Четверг, 02.02.2012, 19:37
 
DarknessДата: Четверг, 02.02.2012, 10:17 | Сообщение # 93
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф:
Quote (Неева)
И расспросить Нееву

WTF ? 0о



.D А я жив ^^
 
ИмиладрисДата: Четверг, 02.02.2012, 13:24 | Сообщение # 94
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Quote (Непроглядная_Тьма)
И расспросить Нееву

WTF ? 0о

Пхахаха я думала, что у меня глюк:D

Онн:
Серая кошка до сих пор отходила от внешности Мглы. Хоть в ее племени и учили, что главное в существе не внешность. Просто все как-то не укладывалось в голове. А ее улыбка это вообще айс.
Неева легко подошла к серой
.-Ты..ты правда горная кошка?-тихо спросила Неева не сводя полного надежды взгляда с Имиладрис. Горная тихо вздохнула и посмотрела на ученицу. Все это так давно было... Я уже успела освоиться и считала себя лесной. и тут так резко напомнили.
- Да. Я жила в горах. Но теперь это в прошлом. моего племени не существует. Это лишь сказки для нынешних котят, - прошипела конечную фразу одиночка. Я видела твой стиль боя, твою личную тактику. Но не хочу тебя обидеть, но ты не умеешь правильно подбирать приемы для нужного противника. Такую здоровую и сильную, как Тьма ты хотела свалить с ног ударом в плечо. Неужели в тебе не просыпается здравый смысл? Если ты будешь поддаваться ярости то твое глупое размахивание лапами не поможет. Надо трезво оценивать ситуацию. И все. А твои знания и интересные приемы в таком случае не помогут, ведь они ни что без трезвых мозгов и мыслей с идеями. Ах да мы совсем не об этом. Ты права я горная. И я долго думала и все таки говорю тебе:
Фрикаи онр эка эдир. Скоро ты поймешь о чем я, несмотря на незнание этого языка. Но то, что на нем сказано никогда не является ложью. Иди тебя ждет твоя подруга. -
сказав это Имиладрис улыбнулась в усы. Нет я до сих пор под впечатлением от ее внешности.


Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД
 
НееваДата: Четверг, 02.02.2012, 19:51 | Сообщение # 95
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Офф.
Quote (Имиладрис)
И расспросить Нееву WTF ? 0о Пхахаха я думала, что у меня глюк:D

Всё,исправила=)Видать мозги вообще за ролики заехали.
Онн.Малышка молча выслушала слова серей.Когда она сказала что горная,у Неевы появился живой блеск в глазах.А слова о технике и о бое её расстроили.Как частенько говорила Мгла,отчитывая её : "Пыл больше разума,не распыляйся по напрасну".Да и Неева вообще завидовала Мглушкиной выдержке.Она могла выдержать тысячи оскорблений даже не переменившись в лице.Она могла убить и спасти без лишних эмоций.Она могла бы стоять одна против своры собак,зная что умрёт,но даже и не дрогнет сердцем.Неева вздохнула и поклонилась кошке.Так,как было принято у её клана.Наверняка различия горных плёмён были не сильными.Поклонившись серой,Неева улыбнулась и кивнула рыжему коту и Тьме.-Спасибо..-тихо сказала малышка и махнула Хвосту на выход.На улице ведь Мгла поджидается.Ещё и за медлительность будет отчитывать.


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---


Сообщение отредактировал Неева - Четверг, 02.02.2012, 19:52
 
DarknessДата: Пятница, 03.02.2012, 15:43 | Сообщение # 96
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф: Имиладрис, не волнуйся, это из другой оперы хд на фоне психоза и из другого места))
Онн: Непрошеные племенные и их подружка ушли и я лишь напоследок фыркнула. Развелось тут, видете ли... как обычно проворчала я и пошла в глубь домика. Зачем? За едой.
Раз-два, три-никряк. Вокут Махфаэраак Да Ува... продолжала я ворчать, уже не замечая что. Последня была услышанная где-то из сна фраза, но я не помнила её до конца. Зато помнила, что та связанна с войной...
Сон был каким-то... странным. Даже ОЧЕНЬ странным, так как обычные сны мне редко снились, если вообще снились. А в этом были огромные летающие ящеры, плюющиеся огнем и снегом... что меня в нем повеселило, так это то, что чешуйчатые хватали людей и те орали. А потом передо мной появился какой-то старый и очень странный ящер и сказал эту фразу... "Война вечно толкает..." означала она, а что было дальше не помню. Но язык, на котором была она сказала меня просто зачаровал. Теперь это лишь как напоминание... Ну и еще было кое-какое изменение. Я сама не заметно для себя иногда заменяла родные слова на слова, похожие на тот. "Дова..." Почему то всплыло у меня тогда в голове, когда он приземлился напротив меня.
Ага, тут... остановилась я у старых досок, которые едва меня выдерживали, когда япросто стояла. А если попрыгать... Ну, что я и сделала.
Уоу... не удержалась я, полетев вниз. Однако приземлилась я на четыре целых лапы, а прочь от меня бросились грызуны.
Стоять-боятся и Драал! взвизгнула я и кинулась на добычу.



.D А я жив ^^
 
ИмиладрисДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:21 | Сообщение # 97
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Что-то все писать перестали. Даркнесс и то и то.

Раз-два, три-никряк. Вокут Махфаэраак Да Ува... - это все орала Тьма. Так еще что-нибудь и она получит по шее. Будет знать, как передразнивать. Но пока серая кошка лежала спокойно. Она до сих пор вспоминала разочарованные глаза Неевы. Да серая жестко поступила. Но уж лучше так чем она потерпит поражение в дальнейшем.Имиладрис вздохнула. Ученики и одиночка ушли. Остался Сон. Эта невозмутимая натура ей пока ничего плохого конечно не сделала и поэтому все нормально.
Стоять-боятся и Драал! Ну все!
- Стоять бояться и заааткнись! - сказала обиженно серая одиночка и со свистом выдала Тьме по шее. Думаю это не удар перышком. И она перестанет показывать, что у нас глупый язык. - Перестань выеживаться уже!


Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД
 
DarknessДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:03 | Сообщение # 98
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Имиладрис, Офф: я же провалилась под пол 0о


.D А я жив ^^
 
СонДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:05 | Сообщение # 99
задрот реальности
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Раздался оглушительный треск и поднялась туча пыли. Это была Тьма собственной персоной. Сон закашлялся, когда облако дошло и до него. Встав с подстилки, он осторожно подошёл к краю и крикнул:
- Жива там?
Стоять-боятся и Драал! - послышалось оттуда. В помощи Тьма не нуждалась. Рыжий одиночка усмехнулся, сев на краю и с интересом наблюдая за охотой Тьмы. Да и эти странные звуки, что она издавала... Заставляют задуматься. Тут, наконец, очнулась серая-кошка-чьего-имени-Сон-не-помнил. Что-то обиженно закричав, она вдарила Тьме по шее. Тут рыжий уже не мог сдерживаться и захохотал, быстро переходя на типичный смех коня. Едва не навернувшись с края, он снова захохотал. Слишком уж нелепая была ситуация.



Голосуйте за партию Снеговиков! "Всё будет раста-раста!"
_______________________
.отношения
 
DarknessДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:28 | Сообщение # 100
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф: ой, вот это вы зря... х) С психами дела плохи)))
- Стоять бояться и заааткнись! заорала Ими и треснула мне по шее, прыгнув вниз. Я с шипением выпустила хороший улов. Фейн Ко Хин Лейн. Драал, Лосс Кейн. Вокун Мэйз Аст Хин. Наст Наал...(Проклятье на твою голову (мир, свет, короче жизнь). Молись, так как это война. Призраки придут за тобой. Они уже тут...)переклинило меня, и мой голос отнюдь не предвещал ничего хорошего. Слышала бы я себя со стороны, вообще бы не узнала. Это был голос того, кто уверен в своих словах, кто предвещает смерть... А мне банально захотелось драки за не за что. Я ведь даже не замечала, что меня кидает с родного языка на неизвестны! А тут еще ни за что дают по шеи... Я выпустила когти и приняла боевую стойку...
Сверху раздался заливистый смех, и я уже далеко нешуточно зарычала. Кейн! Война! зловеще и торжественно крикнула я, одновременно прыгая не спину серой, целясь наверх к ничему не подозревающему рыжему коту. Он меня может только услышал, зато не черта не понял, и тем более не увидел черное на черном. Так что я без особых проблем схватила его за лапы и стянула вниз. Утянув кота (что оказалось не так просто) я опять сиганула вниз, целясь приземлиться прямо на Имиладрис. Крыша окончательно уехала... А может и нет. Возможно, её никогда и не было.



.D А я жив ^^
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Заброшенный сарай Двуногих
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: