[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Darkness  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Озеро
Озеро
ЗатмениеДата: Суббота, 21.05.2011, 03:48 | Сообщение # 76
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Затмение только хотел ответить Айлие, как тут ворвался Бич. Была короткая перепалка, но воин лишь сел и зевнул. Лучше поздно, чем никогда. Садись давай. сказал он Бичу совершено пофигичным взглядом. Однако ложь кота он распознал, черный одиночка был слишком встревожен. И будь добор, научись врать. Еще не раз спасел шкуру. подмигнул. Хм, а твой ошейник на мой похож... протянул Затмение а потом обратился к Айлие. Да, ты права, я хочу отомстить. А позвал именно вас, так как в вас всех есть что-то свое, отличное от остальных лесных.




На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
DarknessДата: Суббота, 21.05.2011, 03:52 | Сообщение # 77
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма присвистнула и села. Рассказ Затмения её впечатлил, но более того, она была почти готова к тому, что бы помочь ему. Хм... Можешь на меня рассчитывать произнесла кошка, обдумав свое решение во время перепалки с Бичом. Давай, давай, садись уже. И да, Затмение прав, научись врать улыбнулась кошка, предлагая одиночку сесть рядом. А каковы твои дальнейшие планы? серьезно спросила черная. Ей нужно было знать, что она может сделать. И она прекрасно понимала бывшего городского, ведь у неё то же все умерли по вине лесных котов.


.D А я жив ^^
 
ЗатмениеДата: Суббота, 21.05.2011, 03:56 | Сообщение # 78
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Хм... Можешь на меня рассчитывать произнесла Тьма. Кот немного удивился. Нет, он рассчитывал на поддержку собравшихся, но чтоб вот так сразу... А каковы твои дальнейшие планы? Затмение сделал задумчивый вид. Расскажу, но если ты расскажешь, почему так быстро согласилась. Это ведь страаанноо, тебе не кажется? Или ты тоже ищешь мести?




На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
DarknessДата: Суббота, 21.05.2011, 04:03 | Сообщение # 79
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Расскажу, но если ты расскажешь, почему так быстро согласилась. Это ведь страаанноо, тебе не кажется? Или ты тоже ищешь мести? кошка опешила. Словили... А знаете что? Побарабану! Пусть все знают, вот что! Скажу, почему бы и нет... зло мурлыкнула Тьма. Тут всем, или большинство известно, что мою сестру убили на одном из Советов. А кто это сделал? А я знаю, и знала после нескольких дней её смерти. Это была Сонг... Глашатая Теней, которая не подозревает то, что знаю я. И еще. На этом Совете сказали, что погиб Ливень. И это я тоже знаю, и знала намного раньше. Это не принадлежит огласке, да и вам врятли поверят, но он не сам погиб в болоте, его туда кто-то столкнул, это точно. Ну а теперь есть вопросы, почему я согласилась, или нет? Я - чокнутая одиночка, предавшая племя, потерявшая сестру и первую любовь, но тем не менее, у меня пока осталась хоть капля мозгов. Все? Вопросы. - Нагло закончила Тьма, спокойно смотря на окружающих.


.D А я жив ^^
 
БичДата: Суббота, 21.05.2011, 10:57 | Сообщение # 80
Я гроза всего леса
Группа: Одиночки
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: За пределами леса
Бич сел рядом с Тьмой.Его потряс рассказ Тьмы.У меня нет вопросов.Бич посмотрел на остальных.А затем на Тьму.Он чувствовал какого это-потерять всех.Ведь с ним приключилось такое же.Но почему она сказала Я-чокнутая одиночка?Хм...Я должен это узнать!Иначе не успокоюсь.

"Как хорошо котам одиночкам"


Сообщение отредактировал Бич - Суббота, 21.05.2011, 10:57
 
ВерескДата: Суббота, 21.05.2011, 12:13 | Сообщение # 81
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Вересколап выслушал рассказ Тьмы и задумался. Все эти коты были готовы мстить лесным котам. Они слишком много потеряли. Вересколап тоже потерял родителей, когда был ещё котёнком, но ему было наплевать на них. И сейчас ему тоже по барабану на лесных котов. Зачем ему мстить? Но это такое прекрасное чувство, когда тебя все боятся. Ты собираешься убить их, или сделать их своими рабами?-спросил Вересколап Затмение. Если они будут служить нам, то мы будем пользоваться уважением других котов, и у нас будет огромная власть.



Персонаж принадлежит Вишне
 
АйлияДата: Суббота, 21.05.2011, 12:30 | Сообщение # 82
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
Айлия молчала. Не то, что бы ей было нечего сказать - даже наоборот - просто она не хотела ничего рассказывать. Никому. Да, ты права, я хочу отомстить. А позвал именно вас, так как в вас всех есть что-то свое, отличное от остальных лесных сказал Затмение. Айли дёрнула ухом. Тьма сразу же согласилась помочь ему, рассказав свою историю. Ты собираешься убить их, или сделать их своими рабами. Если они будут служить нам, то мы будем пользоваться уважением других котов, и у нас будет огромная власть сказал Вересколап и Айли вздрогнула. Смерив его тяжёлым взглядом, серая кошка, на удивление, спокойным голосом, спросила Затмение Значит, ты хочешь власти?.. Айлия колебалась, склоняясь больше в пользу племени. Другим пока знать об этом необязательно.. решила она, спокойно глядя на чёрного кота.

 
БарсДата: Суббота, 21.05.2011, 21:20 | Сообщение # 83
настроение убивать
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
После того что сказал Затмение Барс подумал о том же, а может и в правду если мы отомстим лесным котам и они начнут нам подчиняться нас зауважают! Но все, же Барс думал, что ему надо мстить грозовому племени - ведь это они убили его отца.
 
ЗатмениеДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:27 | Сообщение # 84
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Барс, Офф:, о а ты тут откуда? Я тебя не звала =) если хочешь присоединиться, то потом можно отыграть, а пока убери пост плиз. Затмение тебя встретит, договоримся по ЛС.

Онн:
...Все? Вопросы Кот покачал головой. Нет, все ясно, я тебе верю. Так сказать, ты в команде Бич сидел достаточно тихо, и Затмение отметил и это. Ты собираешься убить их, или сделать их своими рабами?-спросил вдруг Вересколап . Если они будут служить нам, то мы будем пользоваться уважением других котов, и у нас будет огромная власть. Держать в страхе не значит пользоваться уважением. Учти на будущее. Я не собираюсь всех убивать. Ведь есть и те, кто не причастен. Рабы... Хорошая мысль, я подумаю, но пока склоняюсь к нет. Мне хватает городских, они побегут по первому моему зову, если надо, когда я приду в город. Значит, ты хочешь власти?.. спросила Айлия. Власть... Изменчивая штука. Я знаю, как её использовать, она мне нравится, зачем скрывать, но я ей не удержим и не гоняюсь за ней.
После этого воин сел и задумчиво посмотрел в сторону территории Двуногих. Я так думаю, вопросов больше нет. А раз так... Не буду спрашивать и настаивать на том, кто на моей стороне. Достаточно и того, что вы будите молчать. А сейчас предлагаю желающим прогулку в пригород, то есть на территорию двуногих. после этих слов кот забрался в кусты и нацепил ошейник. Затем, так же незаметно выбрался и отправился на место, что бы его никто не видел

Офф: ошейник никто не видел, и то, как Затмение именно ушел тоже =)





На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
ВерескДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:34 | Сообщение # 85
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Держать в страхе не значит пользоваться уважением. Учти на будущее. Я не собираюсь всех убивать. Ведь есть и те, кто не причастен. Рабы... Хорошая мысль, я подумаю, но пока склоняюсь к нет. Мне хватает городских, они побегут по первому моему зову, если надо, когда я приду в город-ответил Затмение. Вересколап выслушал кота, но ничего не ответил. После небольшого перерыва Затмение сказал-Я так думаю, вопросов больше нет. А раз так... Не буду спрашивать и настаивать на том, кто на моей стороне. Достаточно и того, что вы будите молчать. А сейчас предлагаю желающим прогулку в пригород, то есть на территорию двуногих. Вересколап посчитал это хорошей идеей. И вскоре скрылся в кустах.
_____Дома двуногих на территории одиночек_________




Персонаж принадлежит Вишне


Сообщение отредактировал Вересколап - Воскресенье, 22.05.2011, 14:35
 
АйлияДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:53 | Сообщение # 86
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
Айлия всё так же молча выслушала его слова. Значит, основная его цель - месть.. Уже лучше... немного расслабилась серая воительница. Я так думаю, вопросов больше нет. А раз так... Не буду спрашивать и настаивать на том, кто на моей стороне. Достаточно и того, что вы будите молчать. А сейчас предлагаю желающим прогулку в пригород, то есть на территорию двуногих сказал он, направляясь в сторону пригорода. Пойти или нет?.. колебалась речная воительница, но её бунтующая натура подтолкнула сторону, куда ушли Затмение и Вересколап.
--------) Дома двуногих на территории одиночек


 
ИмиладрисДата: Среда, 08.06.2011, 14:04 | Сообщение # 87
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
--Начало игры--
Имиладрис шла по этому лесу и наконец вышла на озеро.В нем отражалось ясное небо и листва ближних к нему деревьев. Кошка легла рядом с водой и развернула уши. Внимательно слушая, она все-таки встала и вошла в воду. Она была немного прохладной и жгучей. Она сразу намочила всю шкуру. Плавными движениями Имиладрис поплыла.вода тянулась сзади. - Думаю в этом лесу должен быть хоть кто-то из кошек. Надо бы всю исследовать. Повернув назад, и, подплыв к берегу, кошка оттряхнулась и направилась в сторону племен. перед этим она разрыла землю под одной из берез и ссыпала туда семна вьюна. Прошептав что-то на древнем языке, подумала. В ее взгляде появилось какое-то сомнение , но она выпрямилась и пошла дальше.


Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД
 
МалинаДата: Суббота, 23.07.2011, 19:18 | Сообщение # 88
Любовь - ненависть без злобы.
Группа: Одиночки
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
---Начало игры---
Малина шла у самого берега. Её рыжая шерсть искрилась в лучах солнца. День был тёплым, немного пасмурным. Но и это не мешало солнцу выглядывать из-за редких тучек. Ветер развивал шерстинки на спине кошки. Так она казалась ещё пушистие и изящнее. Этакий рыжий одуванчик. Но это не просто кошка, а настоящая огненная бестия. "Демон внутри ангела" любила говорить про себя она. Присев у берега, она заглянула в водную гладь. В озере отразились небесные глаза Малины и её рыжая шерсть. Она втянула в себя влажный воздух. Иногда хочется забыть всё, что было и будет. Просто сидеть на месте и наслаждатся красотой природы. Вечно. Именно это чувствовала кошка. Или не чувствовала. Трудно сказать, остались ли у неё хоть какие-то чувства к окружающему миру.


Ава by ???, обработка by me.
"Можете думать обо мне, что хотите. Я о вас не думаю вообще."


Сообщение отредактировал Малина - Суббота, 23.07.2011, 19:20
 
СонДата: Суббота, 23.07.2011, 19:36 | Сообщение # 89
задрот реальности
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
----->>Границы<<-----
Вечером слегка похолодало, что не могло не радовать такого ненавистника жары как Сон. Но всё равно он пришёл к озеру. Любителем воды он тоже не был, но у озера было прохладно. Да и водная гладь успокаивала, даруя спокойствие и безмятежность.
Всё таки, Ночная Звезда довольно таки... необычна. Но тем не менее она мало чем отличается от других предводителей. - усмехался он своим мыслям, идя по небольшой рощице, по идее, предшествующей озеру.
Выйдя из рощицы, рыжий одиночка сощурился, привыкая к яркому лучу, который ослепил его. Только сейчас он почуял чужой запах, который к нему принёс ветер. Свет уже не слепил и одиночка медленно стал подходить к озеру, намётанным взглядом отыскивая камень или куст, в тени которого он намеревался немного подремать перед ночными прогулками.
На берегу озера сидела кошка. Вполне обычная кошка. Ничего необычного в ней не было, кроме того факта, что она была немного похожа на него. По внешности, конечно.
Не собираясь первым начинать разговор - да и вообще его начинать - Сон дошёл до куста, который рос недалеко от воды, и лёг в его тень. Тщательно осмотрев себя, рыжий кот стал умываться. Ведь мы же не забыли, что он очень чистоплотен, верно?



Голосуйте за партию Снеговиков! "Всё будет раста-раста!"
_______________________
.отношения
 
МалинаДата: Суббота, 23.07.2011, 19:51 | Сообщение # 90
Любовь - ненависть без злобы.
Группа: Одиночки
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Малина всё ещё сидела у водной глади. Ветерок также тревожил её шерсть. Но не так сильно, как раньше. Время близилось к вечеру. В лучах заходящего солнца её шерсть была ещё ярче.
Внезапно ветер донёс до неё незнакомый кошачий запах. Затем она услышала шорох у куста за её спиной. При этом её ухо едва заметно дрогнуло.
- Что привело тебя сюда в столь поздний час? - иронично сказала она довольно громко, так чтоб её могли слышать, не поворачивая головы.
Глаза её были устремлены вперёд. Кошка вообще избегала встречь с глазами собеседника. Ей казалось это немного опасным. Глаза могли выдать её настоящую.


Ава by ???, обработка by me.
"Можете думать обо мне, что хотите. Я о вас не думаю вообще."


Сообщение отредактировал Малина - Суббота, 23.07.2011, 19:52
 
СонДата: Суббота, 23.07.2011, 19:59 | Сообщение # 91
задрот реальности
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Некоторое время он тщательно вылизывал шерсть, избавляясь от кусочков листвы и едва уловимого запаха племени Теней.
Вот и минус в хождении на их территорию. Тьфу. Тот прелестный лес прямо провонял ими. - раздражённо думал рыжий одиночка, совсем позабыв о кошка, которая сидела у озера. Как же его удивил вопрос, заданный, судя по всему, ему.
- Что привело тебя сюда в столь поздний час? - спросила рыжая кошка, не поворачивая головы от озера.
- Не особо то и поздний. - в тон ей ответил Сон, вытягивая лапы.
Широко зевнув, кот удобно расположился под кустом, слушая вечерние песнопения птиц, доносящиеся из рощицы.



Голосуйте за партию Снеговиков! "Всё будет раста-раста!"
_______________________
.отношения
 
МалинаДата: Суббота, 23.07.2011, 20:07 | Сообщение # 92
Любовь - ненависть без злобы.
Группа: Одиночки
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
- Не особо то и поздний. - наконец ответил кот. Голос его был спокойным и немного сонным. Ожидая такого ответа, Малина улыбнулась. Затем, встав и дойдя до того самого куста она села на против собеседника. Это оказался персиковый кот с голубыми глазами. Похож на неё саму, безприкословно. Кошка решила не отвечать пока на его реплику. Она заметила небольшой шрам на ухе кота. Он очень привлёк её внимание.
"Наверное, драчливый раз шрамы уже есть." - думала она. Малина не заметила, что озвучила свою мысль. Она немного смутилась. Но не показала этого и отвела глаза на озеро. Оно и правда было прекрасным в свете заката.


Ава by ???, обработка by me.
"Можете думать обо мне, что хотите. Я о вас не думаю вообще."


Сообщение отредактировал Малина - Суббота, 23.07.2011, 20:09
 
СонДата: Суббота, 23.07.2011, 20:26 | Сообщение # 93
задрот реальности
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Равнодушно посмотрев на севшую напротив рыжую кошку, кот вздохнул. Ему явно не дадут поспать сегодня. А значит, он не сможет посмотреть на ночной лес.
И только сейчас Сон понял, что сегодня ему все мешают отдыхать, так и порываясь познакомиться.
Сколько знакомств за этот день?.. Ммм... Три? И, по крайне мере, две одиночки и предводительница племени... - подумал голубоглазый кот, в наглую изучая мельчайшие подробности внешности своей собеседницы. Ну и оценивая, конечно.
За шерстью явно следит. Но моя всё равно лучше, - нарцисс, нарциссом, честное слово - Глаза... интересные. Голубые с зелёным ободком.
Чтобы посмотреть ей в глаза, коту пришлось довольно далеко вытянуть шею, но двигаться он отказался. Лень было и всё тут.



Голосуйте за партию Снеговиков! "Всё будет раста-раста!"
_______________________
.отношения
 
МалинаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 08:03 | Сообщение # 94
Любовь - ненависть без злобы.
Группа: Одиночки
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Видимо кот тоже принялся изучать собеседницу, так и не заметив её реплики. И это хорошо. - думала Малина. Наконец, кошка решила вновь посмотреть на собеседника. Повернув голову, она встретилась глазами с ним. Несколько секунд она смотрела в его небесно-голубые глаза. Но потом резко отвернулась.
- Неужели, рыжий сегодня в моде? - пройдясь хвостом по своему меху, сказала она.
Солнце почти село. Его последнии лучики коснулись шерсти Малины так, что она засверкала, и отступили. Озеро и лес поглотили сумерки.
Кошка сидела и смотрела на свои лапки. Секунда за секундой.
"Наша встреча плохо кончится.." - подумала она и прикрыла глаза.


Ава by ???, обработка by me.
"Можете думать обо мне, что хотите. Я о вас не думаю вообще."
 
СонДата: Воскресенье, 24.07.2011, 10:20 | Сообщение # 95
задрот реальности
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Всё ещё внимательно изучая свою собеседницу, одиночка лениво вытянул лапы. Солнце уже заходило. Неожиданно кошка повернула голову и встретилась с ним глазами. И она почти сразу же отвернулась. За этим последовал вопрос.
- Неужели, рыжий сегодня в моде? - спросила она, проведя хвостом по своей шерсти.
Рыжий одиночка неопределённо пожал плечами и безразлично бросил:
- Возможно.
Сон положил голову на лапы. Он хотел немного вздремнуть, но уже третий раз за день его отдых прерывают. Ну не наглость же?
Кот вздохнул. Всё таки, засыпать перед собеседником верх неприличия. Да, да. Это всё любящие родители вбили своему малолетнему сынку в голову разные правила. И вот сейчас он уже просто не может от них отвязаться. От правил, то бишь.



Голосуйте за партию Снеговиков! "Всё будет раста-раста!"
_______________________
.отношения
 
ЯроликаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:04 | Сообщение # 96
Оруженосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Яролка "вышла" из пещеры Бича и подкатилась к озеру. Подкатилась,и увидела не только себя,но и какихто 2 котят.
-Кто вы?-спросила Яролка.
-Ах ты,мышеголовая! Это ты и я. А кстати кто-ты?Я Мгла.А ты?
-А я Яролка-пропищала она.
Мгла взвалила себе на спину Яролку и понесла её показывать тереторию одиночек.



Любовь,оооооооочень страшная штука.
 
ЯроликаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:04 | Сообщение # 97
Оруженосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
ЯроликаЯроликаЯролика,


Любовь,оооооооочень страшная штука.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Озеро
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: