[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Darkness  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Лазурная река
Лазурная река
Молочное_НебоДата: Среда, 02.02.2011, 14:47 | Сообщение # 26
`Глаза цвета неба.
Группа: Одиночки
Сообщений: 195
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Малышка сидела, спрятавшись за лапками отца. Было видно, что страх все же брал свое и она не решалась выходить из-за своей защиты. Но любопытство тоже не отступало и любопытные глазки котенка выглядывали из-за могучих лап кота. Один глаз у Молочного Небо был как синее небо, наверное ее вторая часть имени и идет от этого. А второй глаз был коричневый, как у матери. Странн почему это никак не повлияло на имя. Об этом девочка задумалась только сейчас. Ведь этот глаз единственное, чем Молочное Небо была похожа на свою мать. Вот отец представил котят и их маму Неону и ей. Малышка кивнула спокойно, хотя в глазах играли яркие огоньки. Вот Астра попросила котят отойти. Малышка не уверенно отошла от отца и пошла следом за Неоном. Сев не подалеку от братика, Молочное Небо кивнула Астра. Остальное говорили ее глаза. Они с любопытством разглядывали сестренку, а на мордочке появилась слабенькая улыбка, выражающая ее симпатию.

Аватар By Мох. Спасибо<3
 
АстраДата: Среда, 02.02.2011, 15:05 | Сообщение # 27
"будущее только что началось.
Группа: Одиночки
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Астра села на землю и переводила взгляд своих голубых глаз с Неона на Молочное Небо, с Молочного Неба на Неона. Она была рада, что они оказались её семьей, но в тот же момент она не могла в это поверить... Глубоко вдохнув в себя прохладный воздух уходящей зимы, кошка на миг закрыла глаза и подняла мордочку к небу. Мать однажды сказала, что скоро наступит весна, что все вокруг будет зеленое, будет тепло, будет ярко светить солнце... Астра не знала, что такое весна. Она так же не знала, что такое лето и осень. Она видела только зиму, когда вся земля покрыта белоснежным пушистым одеялам. Она видела только зиму, как и остальные котята. Наконец открыв глаза, она посмотрела на Неона и улыбнулась. Дружелюбно улыбнулась...
- Живем.. Да нормально мы живем, что рассказывать то... Охотиться мама, но мы с Серебринкой уже пытаемся помогать.. - произнесла она, улыбаясь брату. - А вы? Вы живете далеко отсюда? - тем временем подошла Молочное Небо, которая сначала сидела под лапами Холода. Глазки сестры очень нравились Астре, она смотрела в них и улыбалась белоснежной кошечке.


Есть те, кто несут хаос и разрушение,
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
©

 
НеонДата: Среда, 02.02.2011, 18:52 | Сообщение # 28
|Revenge...
Группа: Одиночки
Сообщений: 264
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
Астра дружелюбно улыбалась, глядя на Неона и Молочное Небо. Его белоснежная сестренка с любопытством разглядывала только что приобретенную родственницу. А сам малыш удовлетворил свой интерес к ней.
- Живем.. Да нормально мы живем, что рассказывать то... Охотиться мама, но мы с Серебринкой уже пытаемся помогать.. А вы? Вы живете далеко отсюда? - слова Астры немного впечатлили черно-белого котенка. Он еще никогда не пробовал охотиться, игра с хвостом не в счет.
Наверно, не далеко, - неуверенно пожал плечами Неон: -Я еще не осматривал эту территорию, - сказал малыш с таким видом, будто всю свою недолгую жизнь занимался осмотром окрестностей. Вокруг было белым-бело, и врятли Неон узнает эти земли, когда снег сойдет.
 
Молочное_НебоДата: Суббота, 05.02.2011, 16:25 | Сообщение # 29
`Глаза цвета неба.
Группа: Одиночки
Сообщений: 195
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Молочное Небо все также продолжала сидеть неподалеку от брата и новоиспеченной сестры, следя за их разговором. Влезать она не особо хотела, да и неинтересовалась этим. Она хотела побольше узнать о матери и почему та их бросила, а всяческие разговоры старалась пока упускать из виду. Малышка подошла к Неону и тихо прошептала на ухо, так чтобы только он слышал:
-Давай спросим ее о маме. - тихо попросила она и посмотрела в глаза брату.
После Молочное Небо перевела свой взгляд на Астру и тихо пропищала.
-Астра, а ты не могла бы рассказать что-нибудь о нашей маме.


Аватар By Мох. Спасибо<3
 
АстраДата: Суббота, 05.02.2011, 21:08 | Сообщение # 30
"будущее только что началось.
Группа: Одиночки
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Астра кивнула Неону. -Со временем все тут узнаем, все разведаем.. - улыбнулась она. Взгляд её опять упал на 'новую' сестру Молочное Небо, которая, судя по всему, не очень хотела просто сидеть тут и болтать. Ей было неинтересно это все.
-Астра, а ты не могла бы рассказать что-нибудь о нашей маме. - малышка-одиночка опустила глаза, но тут же снова их подняла. Обернув лапки хвостом, уже довольно длинным, для такого возраста, кошка проговорила: Да, конечно... Мама когда-то жила в племени и была.. целительницей. Это те, кто лечит котов своего племени, если те поранятся или чем-то заболеют... Когда она встретила папу и узнала, что у неё родятся котята, то есть мы, она испугалась, что в племени её не поймут, не примут.. Как я поняла, целителям в племенах запрещено иметь котят. Вот по этому она и ушла. Потом родились мы... Она забрала меня и Серебринку и ушла от папы. Мы ничего о нем не знали, как и о вас двоих, мама нам не рассказывала, да мы и не интересовались этим, даже не думали, что у нас есть папа, брат и сестра где-то недалеко. Ну вот... Маленькая история, но я больше ничего не знаю. А теперь вы, расскажите нам с Серебринкой о папе... - бросив быстрый взгляд на огромного кота, который сидел и о чем-то беседовал с Сумеречницей, попросила Астра. Ей было очень интересно узнать, что это за кот.


Есть те, кто несут хаос и разрушение,
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
©

 
Молочное_НебоДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:06 | Сообщение # 31
`Глаза цвета неба.
Группа: Одиночки
Сообщений: 195
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Молочное Небо проследила взглядом за Астрой, и точно также как она, обернула лапки хвостиком. Конечно, ее маленький и тоненький хвостик не мог сравнится с пушистым хвостом ее сестры, но не смотря на это ей он нравился. Малышка внимательно выслушала рассказ сестры, и как только она услышала о том, что их мама целительница, она вспомнила некоторые свои сны с какими-то котами. Надо будет ее спросить об этом. Быстро сообразила она и вновь перевела взгляд на Астру, дослушивая рассказ.
А теперь вы, расскажите нам с Серебринкой о папе...
Малышка перевела взгляд на брата и кивнула, показывая то, что она сама расскажет.
-Ну наш папа никогда не жил в племени, а был по жизни одиночкой. Как я поняла, он часто бывал на Советах тех котов, то есть их племен. И его никто не прогонял, так как он общался со многими котами. И как я понимаю они познакомились там. Больше мне ничего не известно, так как папа не рассказывал нам ничего. - Рассказ Молочного Неба не был таким уж интересным и длинным потому что это все, что она знала.


Аватар By Мох. Спасибо<3
 
НеонДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:14 | Сообщение # 32
|Revenge...
Группа: Одиночки
Сообщений: 264
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
Пока его сестры разговаривали о родителях, Неон со скучающим видом рассматривал небо. Малыш бы предпочел услышать больше о других котах. Тех, что живут по своим законам. О лесных племенах. Кажется, Астра о них что-то знает, надо будет потом расспросить ее, - рассеянно подумал котенок. Когда его новоприобретенная сестра рассказывала о матери, он запоминал каждое ее слово. Ведь в этом рассказе было немного и о племенных воителях. После, завершив свое выступление, Астра попросила рассказать об отце. Молочное Небо кивком показала ему, что сама все расскажет. Неон был не против. Вдруг взгляд малыша случайно упал на мать, Сумеречницу. В горле подозрительно защипало, и котенка с головой захлестнула обида.
-Как он могла бросить нас? Почему? - врятли Неон найдет ответы на эти вопросы. Вслед за обидой пришло разочарование. И хотя в душе у маленького одиночки были буря, хаос, он не показывал виду. Он сильный, он не должен расстраиваться.
 
ЭхоДата: Вторник, 08.02.2011, 11:58 | Сообщение # 33
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Придя по следу котов на Лазурную Реку на территории одиночек, кошка заметила Сумеречницу, Холода и нескольких их детей. Кот и кошка о чём-то беседовали, а в сторонке о чём-то любопытно расспрашивали друг друга дети. Интересно, почему они так разговаривают? Может быть жили отдельно друг от друга и встретились? - подумала Эхо. Так как видеть, слышать и чувствовать её присутствие никто не мог, она подошла к этой странной компании и села рядом, слушая, о чём разговаривают коты. Суми и Холод расспрашивали друг друга о жизни и было видно, что мать тревожится за своих котят. Эхо чем-то приглянулась эта молодая чёрная кошка, и она решила её подбодрить, зная, что у кота нет плохих намерений. Не волнуйся, он не тронет твоих детей. - мысленно обратилась она к бывшей целительнице племени Ветра. У него нет плохих намерений, он лишь хочет расставить все точки над i и хочет, чтобы ты поняла, что он не сделает ничего такого. Эхо подумывала над тем, что может быть ей сделать так, чтобы одиночка могла её видеть, но решила пока не открываться. Та скорее всего не узнает её голос, ведь он изменился с того времени, как она будучи Пепелицей попала в Звёздное племя.

Яна Вальтер.

Сообщение отредактировал Эхо - Вторник, 08.02.2011, 12:04
 
ValterДата: Вторник, 08.02.2011, 12:03 | Сообщение # 34
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Разговаривая с Холодом, Сумеречница параллельно услышала чей-то голос в голове: Не волнуйся, он не тронет твоих детей. У него нет плохих намерений, он лишь хочет расставить все точки над i и хочет, чтобы ты поняла, что он не сделает ничего такого. В голосе было что-то знакомое, но кошка так и не поняла, что и кто с ней говорит. А может кто-то из Звёздных предков? - подумала она и с замиранием сердца спросила: Кто ты? Откуда ты всё это знаешь? Она не выдала своих мыслей Холоду ни по виду, ни как-то ещё. Нельзя было, чтобы кот подумал, что она ведёт себя как-то странно или ещё что-то в этом духе, а то ещё не так всё поймёт. Суми стала ждать ответа, надеясь, что голос ей померещился из-за волнения.

Яна Вальтер.
 
ЭхоДата: Вторник, 08.02.2011, 12:08 | Сообщение # 35
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Кто ты? Откуда ты всё это знаешь? - услышала Эхо голос Сумеречницы. Вот оно как! - удивилась она, но в следующий миг взяла себя в руки и ответила: Я Эхо, это моё новое имя, до прихода в Звёздное племя я была Пепелицей, целительницей Грозового племени. Я давно за вами наблюдаю, ещё с Совета. Ты можешь не беспокоиться о своих котятах, Холод их не тронет. Да и я буду теперь всегда с тобой. Сказав это, Звёздная целительница заволновалась. А вдруг Суми ей не поверит и прогонит? Интересно, что же всё таки на уме у этой юной матери?..

Яна Вальтер.
 
ЭхоДата: Среда, 09.02.2011, 12:06 | Сообщение # 36
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Эхо хотела дождаться ответа Сумеречницы, но тут ей пришло видение. Чудища Двуногих идут прямо к Лунному камню, стараясь его разрушить. О нет! - только и успела подумать она. Нужно было срочно оповестить всех предводителей и целителей племён. Что-то подсказывало ей, что Сумрачное и племя Ветра уже обо всём знают. Значит осталось Речное и Грозовое. - подумала Звёздная целительница и исчезла, как будто её и не было, направляясь к предводителям и целителям двух оставшихся племён.
-----------------------Серебрянная Звезда, Медная, Синяя Звезда-----------------------


Яна Вальтер.
 
ValterДата: Среда, 09.02.2011, 13:21 | Сообщение # 37
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Сумеречница хотела ответить, но не успела. Одиночка узнала бывшую Пепелицу, ставшую теперь кажется Эхо. Когда Звёздная целительница с ней заговорила она стала как-то чувствовать её присутствие. А сейчас она исчезла. Странно, что случилось то? - удивлённо подумала кошка. Через какое-то время она вновь почувствовала присутствие Эхо и решила ответить. Ты будешь со мной? Но ведь я одиночка. Разве вы охраняете нас? Но если можно, то я была бы очень признательна тебе и рада. - мысленно обратилась к Звёздной кошке Суми. У неё появилась надежда на то, что жизнь её будет такой же хорошей как раньше, хоть и на другой территории, но хорошей. Ведь одиночкам закон не писан, и это только на лапу ей. Интересно, а что и правда можно так, чтобы Звёздные предки приглядывали за одиночками? - озадаченно подумала Сумеречница.

Яна Вальтер.
 
ЭхоДата: Среда, 09.02.2011, 13:28 | Сообщение # 38
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Ты будешь со мной? Но ведь я одиночка. Разве вы охраняете нас? Но если можно, то я была бы очень признательна тебе и рада. - спросила её мысленно Сумеречница. Видно было, что та удивлена, точнее не видно, это Эхо чувствовала. Похоже у этих двух кошек какая-то взаимная связь, притяжение или что-то в этом роде. И Звёздной целительнице это нравилось. Ну конечно, можно. - весело сказала она. Звёздным котам, так же, как и одиночкам закон не писан. Мы можем делать что хотим и когда хотим, и даже никто не узнает, что мы это сделали. Потому что по сути нас нет, мы призраки, которые направляют вас на верный путь. Так что я буду приглядывать за тобой и часто с тобой связываться. Я очень рада, что тебе нравится эта идея. Вскоре Эхо всё же решила открыться Сумеречнице, но всё равно общаться с ней мысленно, чтобы Холод и котята ничего такого не подумали. Она подошла к одиночке поближе и сделала так, чтобы та могла её видеть, и больше никто. Потом мысленно произнесла: Вот какая я теперь. Да, я изменилась внешне. но внутренне почти нет. Звёздная кошка улыбнулась.

Яна Вальтер.

Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 10.02.2011, 07:21
 
SongДата: Четверг, 10.02.2011, 11:12 | Сообщение # 39
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
ValterДата: Пятница, 11.02.2011, 16:54 | Сообщение # 40
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Офф: это очень важно, один раз всё равно можно,плиз таньк.)

Яна Вальтер.

Сообщение отредактировал Сумеречница - Пятница, 11.02.2011, 16:55
 
ValterДата: Пятница, 11.02.2011, 17:00 | Сообщение # 41
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Ну конечно, можно. - весело сказала она. Звёздным котам, так же, как и одиночкам закон не писан. Мы можем делать что хотим и когда хотим, и даже никто не узнает, что мы это сделали. Потому что по сути нас нет, мы призраки, которые направляют вас на верный путь. Так что я буду приглядывать за тобой и часто с тобой связываться. Я очень рада, что тебе нравится эта идея. - сказала задорным голосом Эхо, а вскоре она появилась прямо возле Сумеречницы. Очень красивая кошка, она очень изменилась, шерсть чёрная, глаза голубые, взгляд пронзительный... Вот какая я теперь. Да, я изменилась внешне. но внутренне почти нет. - сказала она всё так же мысленно. Суми старалась не смотреть на Звёздную целительницу, чтобы никто ничего не заметил, но не смогла оторвать взгляд и так и пялилась на Эхо. Всё виновато её любопытство, нет бы быть ей не любопытной, так нет ведь каждый раз от него сумеречница просто сгорает, вот и сейчас! Ты такая красивая... Но всё же может снова станешь невидимой, а то я так и буду смотреть на тебя и Холод с детьми могут что-то не то подумать. - обратилась она к Эхо и всё же нашла силы оторвать от кошки взгляд.

Яна Вальтер.
 
ХолодДата: Вторник, 01.03.2011, 12:38 | Сообщение # 42
`это всего лишь жизнь, малышка.
Группа: Одиночки
Сообщений: 205
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
Спасибо, если что-то случится - обязательно обращусь. Но, думаю в ближайшее время ничего не предвидится. - проговорила кошка и внимательно посмотрела на него, ожидая следующих слов. Хм, а что еще сказать? Да пока нечего. Кот удовлетворенно кивнул. В принципе он ожидал, что ответ кошки будет именно такой. Ну да ладно, её дела. Главное чтобы она не боялась подойти к нему в случае опасности. Холод украдкой поглядывал на детей, которые разговаривали между собой, довольно тепло. Возможно они еще не привыкли к тому, что они родственники, что они - братья и сестры. Одиночка немного улыбнулся, глядя на них. Они еще не были полностью открыты друг для друга. Астра держалась рядом с Серебринкой, Молочное Небо - с Неоном, они еще осторожничали друг с другом.
В лесу начало потихоньку темнеть. Нужно было уходить домой, в пещеру, но Холоду очень уж не хотелось прерывать детей. Ему хотелось, чтобы они подружились, чтобы могли друг на друга положится в любой момент...
 
Молочное_НебоДата: Вторник, 01.03.2011, 13:38 | Сообщение # 43
`Глаза цвета неба.
Группа: Одиночки
Сообщений: 195
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Молочное Небо все еще продолжала изучать своих братьев и сестер, которые возникли недавно. Больше всего ее внимание привлекла Астра. У нее были такие же голубые глаза, пронзительные, прям как у отца. Они надолго еще останутся в ее память. Малышка посмотрела на небо и увидела, что уже темнеет, после чего инстинкстивно повернулась к отцу, по которому было видно, что уже пора домой. Молочное Небо прошептала брату:
-Неон, нам пора уже. После этих слов она добавила чуть громче. -Вскоре еще увидемся, а сейчас нам пора.
После этих слов малышка подбежала к отцу и посмотрела на него в ожидании, когда они пойдут домой.


Аватар By Мох. Спасибо<3
 
ХолодДата: Вторник, 01.03.2011, 13:45 | Сообщение # 44
`это всего лишь жизнь, малышка.
Группа: Одиночки
Сообщений: 205
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
Холод опустил глаза на Молочное Небо, которая подошла к нему и требовательно посмотрела.
- Что, уже наговорились? Ну ладно, пошли. - кивнул он. Кот встал с земли и потянулся, вытягивая мощные лапы вперед. Обернувшись к матери котят, он кивнул ей на прощание.
- Был рад поведать тебя и котят. До встречи. - и снова ехидность в голосе, эх. Высоко подняв хвост, он посмотрел сначала на Молочное Небо, потом на Неона. Идем, да. Он уже собрался идти, но тут обернулся к оставшимся дочкам.
- До свидания, дорогие. - подмигнув Астре и Серебринке, Холод отвернулся и пошел вперед, больше не оглядываясь.
==>домоооой.
 
ЭхоДата: Суббота, 05.03.2011, 10:09 | Сообщение # 45
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Ты такая красивая... Но всё же может снова станешь невидимой, а то я так и буду смотреть на тебя и Холод с детьми могут что-то не то подумать. - сказала Сумеречница и отвернулась. Ну что же, наверное это действительно будет более правильный вариант. Эхо вновь стала невидимой, но больше не посчитала нужным ничего говорить. Всё уже сказано, все точки расставлены. До встречи, Сумеречница. - прошептала Звёздная целительница в самое ухо одиночки и испарилась, как будто её и не было.
--------------------Главная поляна Звёздного племени-----------------


Яна Вальтер.
 
ValterДата: Суббота, 05.03.2011, 10:14 | Сообщение # 46
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Холод ничего не сказал вначале, только кивнул. Видимо сказать ему было больше нечего, хотя кто знает?.. Дети тоже собрались уходить, одиночке было тяжко с ними расставаться, но... Уже ничего не исправишь, поэтому она повернулась к детям, которые будут жить с отцом и лизнула каждого нежно между ушками. До встречи, детки мои. - произнесла она тихим голосом. Потом, когда те ушли, она повернулась к Астре и Серебринке и сказала: Ну что же, девочки мои, пора бы и нам уходить домой. Кошка заметила, что Эхо вновь сделалась невидимой и еле расслышала, как та тихо попрощалась с ней. Ну вот и всё, пора. Махнув призывно детям, Сумеречница отправилась домой.
-------------------Большая пещера Сумеречницы---------------------


Яна Вальтер.

Сообщение отредактировал Сумеречница - Суббота, 05.03.2011, 10:14
 
ИмиладрисДата: Четверг, 09.06.2011, 13:33 | Сообщение # 47
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Имиладрис вышла к реке. Та очень напомнила ей родные места. Кошка устремила взгляд вдаль. Там река тянулась серебристой лентой. - Как настоящее Аргет, -улыбнулась Имиладрис.
Еще раза повернувшись вокруг она заметила горы. Неужели опять переплывать реку? Но тут она прислушалась и развернула уши. кто то шел. И это было не очень сильно, но слышно. Имиладрис часто задышала, но тут же успокоилась. Это не кулл. Они так тихо не ходят. Они тяжело топочут или летают. Кошка с вызовом рыкнула и подобралась. А вдруг это кто-то из котов леса? Но готовым надо быть ко всем. Доверчивость погубила их клан и Имиладрис гнала прочь ее из своей души. Доверчивость неприемлема теперь этой кошке. Никак и никогда. Но надо сдержаться и кошка села на напряженных лапах и подняла голову, все еще прислушиваясь.


Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД
 
ВерескДата: Четверг, 09.06.2011, 15:11 | Сообщение # 48
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Вересколап пробирался через заросли в надежде встретить хоть кого-то. Несколько раз он останавливался и напряжённо принюхивался, но результата не было. Как-будто все коты разом исчезли. Почему чёрный кот рвётся подальше от своего племени? Он и сам не знал. Последняя встреча с Затмением изменила какую-то частичку Вересколапа. Его всё больше тянуло к городу. Может остаться ночевать здесь? Нет. Двуногие отпускают на ночь собак. Вересколап сам не заметил, как подошёл к лазурной реке. Вдруг в его ноздри ударил резкий запах кошки. Мышиный помёт-выругался про себя Вересколап. Нужно перестать жить в мечтах и начинать жить на яву..



Персонаж принадлежит Вишне
 
ИмиладрисДата: Четверг, 09.06.2011, 15:22 | Сообщение # 49
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Имиладрис мигом успокоилась, когда оказалось, что это кот. Кот, который похоже из нынешнего леса. Имиладрис была так удивлена, что и не знала с чего начать. Но все таки Спокойно и с какойто резкостью и настороженностью произнесла:
- Здравствуй, Ночной Охотник! Ты ведь из этого леса? - Спросила кошка с интересом осматривая черного кота. - Они такие необычные! Да и порядки и законы у них наверняка другие, не то что привычки. Имиладрис встала и подняла хвост вопросительным знаком.


Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД
 
ИмиладрисДата: Четверг, 09.06.2011, 15:36 | Сообщение # 50
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса


Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Лазурная река
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: