[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Darkness  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Лазурная река
Лазурная река
ЧерноушкаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:37 | Сообщение # 76
Блииин...я проспала конец света:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 245
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
Значит ты уже не в первый раз покинула границу - заметил Вересколап.Черноушка опустила голову,виновато уставилась на лапы и сейчас она была похоже на оруженосца,который отчитывается перед наставником.Ну да,не первый...-промямлила кошка.Уж лучше бы вообще не было никаких границ.-как-будто прочитал её мысли оруженосец.Воительница резко оживилась и посмотрела на кота своими большими глазами,полными отчаянием.Действительно,к чему вообще нужны границы?!Ясное дело-для того,чтобы их нарушать.Но нарушения жестоко караются!И правда-не было бы границ!Тогда мы бы жили одним большим и дружным племенем!-безо всякой надежды сказала Речная кошка,сломанным голосом.


 
ИмиладрисДата: Понедельник, 04.07.2011, 04:54 | Сообщение # 77
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Имиладрис Сидела и молча слушала.Да и на самом деле зачем им границы? и она уже это говорила и пыталась узнать ответ. Ведь это создает лишь лишние проблемы? а может они как то делают похожих на них котов индивидуальными? Возможно.. В ее клане не делили на твое, мое, не наше...
- Здравствуй, Черноушка -финиарель. Нет здесь скоро все коты соберутся! Буркнула Имиладрис скользнув взглядом по рыжему коту, который лег под каким то кустом.
- Да и вообще.. Вас там в лагерях не потеряют? ну кроме непроглядной конечно. С ней надо бы наедине поговорить потом. Она многое знает. - Серая кошка все еще посматривала на рыжего дремавшего кота. - Хлаудр! (молчи)Пусть лежит себе там - думала Имиладрис.


Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД
 
СонДата: Понедельник, 04.07.2011, 07:31 | Сообщение # 78
задрот реальности
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Мирный сон рыжего одиночки прервали довольно громкие разговоры. Недовольно дёрнув ухов, кот раскрыл свои большие голубые глаза и неприязненно покосился на них. Громкоразговаривающих было несколько: чёрная маленькая кошечка, чёрный кот с аметистовыми глазами и серебриястая кошка. Ну и компашка... подумал он, уже в который раз проводя языком по шерсти. О да. Его шерсть была его гордостью. Пушистая, шелковистая и блестящая на солнце она выглядела очень эффектно. Последний раз проведя по шерсти языком, кот снова поднял голову и уже как-то более задумчиво посмотрел на троицу. Подойти или не подойти?.. Как-то я себя мизантропом чувствую в последнее время... колебался Сон, внешне оставаясь равнодушным ко всем живым существам, кроме мышей. Их хотя бы можно было есть.


Голосуйте за партию Снеговиков! "Всё будет раста-раста!"
_______________________
.отношения
 
ЗакатДата: Вторник, 05.07.2011, 10:44 | Сообщение # 79
Мечты сбываются...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Офф:простите ребят,что пишу с другого перса,я выйти забыыыла!Ну вобщем я типо Черноушка.
Онн:- Здравствуй, Черноушка -финиарель. Нет здесь скоро все коты соберутся! -Черноушка казалось забыла обо всём,что есть на свете,разговаривая с оруженосцом,поэтому голос одиночки её слегка напугал.-А ты разве не довольна,что я в гости пришла?-обиженно буркнула себе под нос кошка.Затем Имиладрис огляделась и остановилась на чём-то.Воительница Речного племени проследила за её взглядом и только сейчас заметила что-то рыжее в кустах.Она не знала что ей делать-шипеть,вдруг это недруг?Или дружески поздороваться-мало ли,вдруг он на её стороне?Поэтому она решила смолчать.- Да и вообще.. Вас там в лагерях не потеряют? ну кроме непроглядной конечно.-неожиданно сказала одиночка.Черноушке на какой-то момент показалось,что её выгоняют.Она грациозно встала,посмотрела с видом победительницы на подругу,усмехнулась и сказала слегка прикрыв глаза:Спасибо что волнуешься за меня!-слово "волнуешься" она очень сильно выделила,ни капельки не скрывая сарказма.
-------Лагерь Речного племени-----)




Сообщение отредактировал Закат - Вторник, 05.07.2011, 10:47
 
СонДата: Вторник, 05.07.2011, 12:52 | Сообщение # 80
задрот реальности
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
офф: да что вы все молчите т.т я ролить хочу, уааЯ

Только сейчас кот заметил тот факт, что его увидели. Ну да, он не скрывался, но всё равно же неприятно, верно? Сон скользяще посмотрел на троицу. Заинтересовала его, пожалуй, лишь серебристая кошка. Уж больно она отличается от всех своими повадками. Задержавшись на ней на секунду пытливым взглядом, рыжий одиночка отвёл глаза. Чёрная кошка, по которой он скользнул взглядом едва заметив, встала и сказав что-то, ушла. Проводив её равнодушным взглядом голубых глаз, Сон зевнул. Солнце пекло достаточно сильно. Почувствовав жажду, кот встал и подошёл к кромке воды. Опустив голову, Сон начал жадно пить прохладную воду. Напившись, он поднял голову и облизнулся. Задумчиво посмотрев в ту сторону, откуда течёт вода, рыжий одиночка подумал: Скорей всего река течёт из родника. А родник находиться среди камней. Там, скорей всего, прохладно. Построив столь несложную люгическую цепочку, кот уже хотел было туда пойти, но посмотрев на небо вздохнул и снова лёг в тень камня. Пойду, когда на землю опустяться сумерки. Сейчас слишком жарко, - подумал кот, рястягиваясь на тёплой земле.



Голосуйте за партию Снеговиков! "Всё будет раста-раста!"
_______________________
.отношения


Сообщение отредактировал Сон - Вторник, 05.07.2011, 12:52
 
ИмиладрисДата: Вторник, 05.07.2011, 14:48 | Сообщение # 81
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Имиладрис фыркнула.
- Могла бы быть посдержание финиарель. Но не в обиду тебе - мягко окончила Серебристая кошка.- Хм... И все таки, что это за рыжая особа. По моему кот. Спит или дремлет надо бы подойти познакомиться. Он, как и Непроглядная пах не так, как племенные. Наверно тоже одиночка. Надо бы познакомиться, а то жить еще вместе. Имиладрис покинула Непроглядную Тьму и подошла.
- Атра эстерни оно тельдуин! Морранр лифа унин хьярта онр! Ун дю эваринья оно варда! В общем здравствуй. Извини у меня вырывается традиционное приветствие нашего клана. У нас существует особый язык. Прости за то, что потревожила если ты спал. Просто было интересно познакомиться. - сказала серебристая горная воительница. Ее взгляд горел интересом. -Надо научиться убирать древний язык в общении с этими котами и кошками.


Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД

Сообщение отредактировал Имиладрис - Вторник, 05.07.2011, 14:48
 
СонДата: Вторник, 05.07.2011, 15:18 | Сообщение # 82
задрот реальности
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Сон приоткрыл один глаз, наблюдая за манёвром серебристой кошки. Всё таки решила подойти... Интерессно. - подумал рыжий кот, поднимая голову с лап. На столь необычное приветстие он никак не среагировал. И не такое видел. Бывает. В виде исключения, одиночка не стал грубить с первых же слов. Слишком интересна ему эта особа, в плане изучения.
-Я не спал, - сказал кот, вытянув затёкшую лапу.
-Ты вроде познакомиться хотела? Ночной Кошмар, можно просто Кошмар, - будничным тоном произнёс он.



Голосуйте за партию Снеговиков! "Всё будет раста-раста!"
_______________________
.отношения


Сообщение отредактировал Сон - Вторник, 05.07.2011, 15:19
 
ИмиладрисДата: Вторник, 05.07.2011, 15:34 | Сообщение # 83
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Имиладрис хмыкнула. Что то он от нее скрывает. Ну и ладно. Довольно интересная личность.
-Ты вроде познакомиться хотела? Ночной Кошмар, можно просто Кошмар, - сказал кот. - Кошмар значит. Ну хорошо.
- А меня зовут Имиладрис. Я из древних лесов гор Эллесмеры. Мой клан исчез. как ни прискорбно. Ты, как я понимаю живешь здесь. - закончила кошка. Она села и обвила лапки своим хвостом. ее глаза рассматривали кота пытаясь найти его слабые места и вообще понять анатомию. У него было надорвано ухо, которое говорило о его жизни. И в его глазах было всегда одно и тоже. - нет это вполне интересная личность!


Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД
 
СонДата: Вторник, 05.07.2011, 15:50 | Сообщение # 84
задрот реальности
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
- А меня зовут Имиладрис. Я из древних лесов гор Эллесмеры. Мой клан исчез, как ни прискорбно. Ты, как я понимаю живешь здесь, - сказала серебристая кошка. Сон не стал подтверждать столь явную информацию про себя.
Лес Эллесмера, значит.. Странный, должно быть лес. Под стать его обитателям.
Уголки его губ слегка искривились, что можно было понять как усмешку.
Несмотря на это, выражение его глаз не изменилось, оставаясь всё тем же равнодушно-скучающим.
- Интерессный, должно быть лес, - протянул кот, вытягивая уже вторую лапу.
Сегодня я прямо сама сдержанность и вежливость... - подумал кот - Ну интерессная же информация. Главное - не спугнуть.
О себе же кот не спешил рассказывать, предпочитая быть слушателем.



Голосуйте за партию Снеговиков! "Всё будет раста-раста!"
_______________________
.отношения
 
ИмиладрисДата: Среда, 06.07.2011, 07:03 | Сообщение # 85
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
- Интерессный, должно быть лес, - сказал кот
- Да это у вас кажется интерессный лес. - протянула Имиладрис впиваясь в глаза Кошмара. Нет все одно и тоже. Но внутри у него много интересного. В душе. А глаза совершенно не проницаемы. В клане Эллесмеры ее соплеменники все понимали по глазам, по взгляду. а тут ничего не понятно. Друг он? Враг? Можно было понять по разговорам и надо бы его продолжить.
- Можешь ты рассказать о себе? Эстерни оно. Пожалуйста. Я сама давно одинока. У меня нет ни сестр, ни братьев. Ни отца с матерью. Все, все погибли. Наш клан уничтожили куллы. Это звери в раз десять больше меня. Серыми тенями похожими на дыхание смерти они ворвались к нам и унесли всех, к Айедейл потоком адурны. - Все это очень тяжело рассказывать. - О Айедейл! Позволь мне хоть чуть чуть говорить не на нашем языке?


Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД
 
DarknessДата: Среда, 06.07.2011, 10:17 | Сообщение # 86
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф: Нормальненько а я что ли призрак? 0о Народ я еще жива хд и соои за мелкий пост. Пишу с сотика

Тьма уже умудрилась порядком задремать, как опа! На сцене появилась еще одна морда. Не, не отдельно конечно от своего обдадателя, это было бы то еще зрелище... - рыжий кот. Мдя... Тоже что ли новенький? - подумала одиночка, не всештваясь в разговор новкньких. - земля в илюминатаре, земля в иллюминаторе - не к селу не к месту всплыло у Тьмы в голове. Ну хоть не пела, и на том спасибо...



.D А я жив ^^
 
СонДата: Среда, 06.07.2011, 10:44 | Сообщение # 87
задрот реальности
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
- Да это у вас кажется интерессный лес. - ответно протянула Имиладрис. Сон слегка недовольно дёрнул ухом. Не привык он, чтобы с ним разговаривали в таком тоне. Терпение, только терпение, - уговаривал он себя, но последующие слова были довольно таки неожиданны:
- Можешь ты рассказать о себе? Эстерни оно. Пожалуйста. Я сама давно одинока. У меня нет ни сестр, ни братьев. Ни отца с матерью. Все, все погибли. Наш клан уничтожили куллы. Это звери в раз десять больше меня. Серыми тенями похожими на дыхание смерти они ворвались к нам и унесли всех, к Айедейл потоком адурны, - перескакивая с языкана язык сказала она. Сон поперхнулся. На мгновение в глазах мелькнуло раздражение, но его снова сменило равнодушие.
Не люблю. Брр.. От неё так и несёт желанием разжалобить кого-нибудь, - с презрением подумал он и сказал:
- Можешь говорить с вмешательством своего языка. Меня это не напрягает. С логикой у меня, к счастью, всё хорошо.
Со своим рассказом он медлил.
- Сначала была семья, потом её не стало. Банально, не правда ли? В принципе, это было в жизни каждого одиночки. Довольно долго живу один. Не скажу, что это так уж сложно, - наконец сказал он таким же равнодушным голосом, как и до этого.
Слишком коротко. Учись уворачиваться от таких вопросов более красноречиво, Сон, - мысленно пожурил он себя.
Увидев, что на него смотрела ещё одна чёрная кошка, Сон мысленно выругался, не стесняясь в выражениях.
Как же я ещё до этого не заметил? Да, с такой внимательностью путь в шпионы тебе заказан, - раздосадованно подумал Сон, внешне оставаясь спокойным.



Голосуйте за партию Снеговиков! "Всё будет раста-раста!"
_______________________
.отношения


Сообщение отредактировал Сон - Среда, 06.07.2011, 10:46
 
ИмиладрисДата: Среда, 06.07.2011, 13:26 | Сообщение # 88
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
- Можешь говорить с вмешательством своего языка. Меня это не напрягает. С логикой у меня, к счастью, всё хорошо.
Со своим рассказом он медлил.
- Сначала была семья, потом её не стало. Банально, не правда ли? В принципе, это было в жизни каждого одиночки. Довольно долго живу один. Не скажу, что это так уж сложно, - сказал Кошмар.
- Тебе кажется, что я дурочка? Ты ошибаешься. Просто я очень напуганна. - Это страшно остаться одной с такими обычаями и языком. - Имиладрис фыркнула. У вас и дичь наверно другая. Способы охоты и в боях другие. Но ничего я привыкну. Но глядя на тебя и твое равнодушие я кое что поняла. Ты пережил, что то страшное. И теперь стал равнодушным ко всему, в нежелании открываться другим. Мир вокруг тебя предал. но ты можешь и не рассказывать. - жестоко закончила Имиладрис.


Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД
 
СонДата: Среда, 06.07.2011, 17:13 | Сообщение # 89
задрот реальности
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Ещё раз поперхнувшись, Сон не сдержался и захохотал в голос. Точней, басом. Отсмеявшись, кот икнул. Давно его так не смешили.
Пару лет, если память не изменяет, - припомнил он, облегчённо выдыхая.
- Страшное? Нет, детка. В принципе, у меня всё было нормально. А потеря семьи... пф... к тому времени это меня уже не могло шокировать, - паскудно усмехнулся Сон, с каким-то издевательским выражением глаз смотря на Имиладрис.
Эта кошка была интерессна, но слишком сырые у неё были взгляды. К такой быстро теряешь всякий интерес.
- Ты ведь одиночка? Тогда зачем паришься об обычаях и охоте? Одиночки - не племя. Возможно, друзья. Возможно, враги. Это да. Охоту же можно легко приспособить к нашей среде. Есть у вас способ охоты на маленьких и вёртких зверьков, которые могут быстро учуять ваш запах, если в ыне будете осторожны? Если да, то ты спокойно можешь ловить мышей, слегка изменив его. Насчёт боя я вообще отказываюсь комментировать. Сама должна догадаться. Или я ещё больше разочаруюсь в тебе, - ухмыльнулся рыжий одиночка и продолжил комментировать. Ну любит он это занятие, что уж скрывать. - Что там дальше? Язык? Общаться ты будешь лишь с одиночками, уж поверь мне. Возможно и лесные подкатят, но это бывает редко. Хотя в последнее время они зачастили сюда... В конце концов, через пару сезонов привыкнешь к нашему языку.
Закончив столь длинный монолог, что было ему несвойственно, Сон, всё ещё ухмыляясь, встал.
- Ну а теперь пока. У меня есть ещё парочка мест, которые я хочу посетить за сегодняшний день, - сказал одиночка, зевнув. Повертев головой, кот пошёл в сторону границ, около которых не так давно охотился. Ему очень понравилась та тёмная территория, от которой тянуло прохладой. Ну а как вы уже сами, наверное, догадались, хоть Сон и имеет рыжую шерсть, жару он не очень любит и всяческими способами пытается её избежать.
----------) Граница с Сумрачным племенем



Голосуйте за партию Снеговиков! "Всё будет раста-раста!"
_______________________
.отношения
 
ИмиладрисДата: Четверг, 07.07.2011, 02:19 | Сообщение # 90
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
- Страшное? Нет, детка. В принципе, у меня всё было нормально. А потеря семьи... пф... к тому времени это меня уже не могло шокировать, сказал Кошмар.
Возможно ты прав. Хотелось бы изменится. - задумчиво сказала Имиладрис. Если все время общаться с тобой то это произойдет. - Я стала такой от веры к обычаем монотонного уважения к друг - другу и от того что почти все одинаковые. По характеру всмысле. И взгляд у меня уже не тот, как был. Абсолютно скучающий и постоянно грустный. Ладно пойду с вашей дичью познакомлюсь, - в-первый раз улыбнувшись сказала Имиладрис. И взлетев на дерево оттуда махнула на прощание Непроглядной Тьме и скрылась в кроне дерева. - А по деревьям лазить легче чем по скалам.В Эллесмере нельзя было скрести по ним когтями. Да и вообще там все равно никто не жил из дичи.


Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД
 
ЭндиДата: Суббота, 23.07.2011, 16:48 | Сообщение # 91
озорная шалунишка...
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Энди подошла к реке. ей очень хотелось пить, поэтому она не замедлительно коснулась языком воды и вздрогнула.Ах, какая ледяная вода. Интересно, а здесь есть где-нибудь озеро?Желательно тёплая?подумала кошка, но потом решилась попить из реки. Она присела и увидела, как две бабочки летели друг за другом. Вдруг она заметила какого-то кота, который уставился на неё.[i]Так-с, надеюсь я не на чьей-нибудь территории?Ладно, подожду его реакции...

Я люблю всех вас)
Чмок-чмок
 
РассветДата: Суббота, 23.07.2011, 16:54 | Сообщение # 92
---Хочу в Америку---
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Рассвет спокойно вышел из леса. Тут он заметил какую-то белую кошку, которая следила за бабочками.Что эта кошка делает на нашей территории?-задал этот вопрос сам себе Рассвет.Ладно надо к ней подойти и спросить. Или лучше напасть на неё?-не мог решить оруженосец.Тыыы, что делаешь на территории Грозового племени-произнёс он, а потом посмотрел на неё суровым взглядом.
 
ЭндиДата: Суббота, 23.07.2011, 17:04 | Сообщение # 93
озорная шалунишка...
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Тыыы, что делаешь на территории Грозового племени?-произнёс он, а потом посмотрел на неё суровым взглядом.Энди выдержав его взгляд, ответила-Я не знала, что здесь чья-то территория. Я просто хотела попить и отдохнуть здесь.Потом, чуточку подумав, добавила-Меня зовут Энди.Я одиночка...А как зовут тебя? Просто мне хочется с кем-нибудь подружиться, но не знаю с кем. Я не могу найти себе друга.Если бы я нашла какого-нибудь кота или кошку, который мог бы меня обучить ловить мышь.Или драться...-отвлеклась она, но потом вернулась к разговору.

Я люблю всех вас)
Чмок-чмок


Сообщение отредактировал Энди - Суббота, 23.07.2011, 17:05
 
РассветДата: Суббота, 23.07.2011, 17:20 | Сообщение # 94
---Хочу в Америку---
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Я не знала,что здесь чья-то территория.Я просто хотела попить и отдохнуть здесь-ответила она. Не знала она. Ох уж эти одиночки- подумал он.Меня зовут Энди.Я одиночка...А как зовут тебя? Просто мне хочется с кем-нибудь подружиться, но не знаю с кем. Я не могу найти себе друга.-закончила она.Поняв, что она закончила он решил ей ответить-Меня зовут Рассвет. Я из Грозового племени. Прости я не смогу с тобой дружить. Тебе вообще лучше идти отсюда, а то вдруг какой-нибудь воин заметит.Если ты не знаешь где территория одиночек, то я тебе помогу-кот подумал, как продолжить и снова заговорил-Так, вот видишь тот берег?Это и есть территория одиночек. Тебе туда и надо. А сейчас мне надо бежать в племя-и после этих слов чёрный кот убежал.
 
ЭндиДата: Суббота, 23.07.2011, 17:27 | Сообщение # 95
озорная шалунишка...
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Когда кот убежал, Энди огорчилась. Она встала и пошла искать себе ночлег на территории одиночек.Она шла около берега и думала-Жаль, что я не из племени.Как же я хочу быть в каком-нибудь племени-произнесла она, потом заметив, что это она сказала вслух.Ну и ладно. Я ещё найду друзей среди одиночек.А может быть даже из племён-задумалась Энди и чуть не врезалась в дерево.Ух... Пронесло.-сказав в уме, Энди пошла искать ночлег.

Я люблю всех вас)
Чмок-чмок


Сообщение отредактировал Энди - Суббота, 23.07.2011, 17:29
 
ЭндиДата: Понедельник, 25.07.2011, 08:10 | Сообщение # 96
озорная шалунишка...
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Энди подошла к реке и попила.И зачем меня только занесло на территорию Грозового племени?-ругала сама себя одиночка.-Вместо того, чтобы искать пещеру я брожу где непопадя.Энди присела и смотрела на небо.На небе были облака.Они были такими пушистыми, что одиночке так и хотелось дотронуться до них.

Я люблю всех вас)
Чмок-чмок
 
ЭндиДата: Понедельник, 25.07.2011, 08:35 | Сообщение # 97
озорная шалунишка...
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Энди решила пойти спать в той ямке, где она спала один раз.Как я хочу спать.Хм...Может мне снова зайти на территорию Грозового племени?Меня застукают, а я скажу, что хочу в их племя!-раздумывала Энди.-Интересно, я увижу ещё раз ту кошку?Хитри, по-моему...Ладно скорей бы уже лечь и заснуть.Энди зашла в Изумрудный лес.
----Изумрудный лес---->


Я люблю всех вас)
Чмок-чмок
 
ЭндиДата: Суббота, 30.07.2011, 20:20 | Сообщение # 98
озорная шалунишка...
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
----Лагерь Грозы----)
Энди подошла и посмотрела в воду.Почему они не послушали меня сначала...-думала она.Подойдя поближе к воде Энди осмотрелась.Вокруг неё никого не было.Кошка никак не могла решиться.-Эх,мамочка...Где же ты? Как мне не хватает твоей поддержки..-размышляла Энди перед прыжком.Так, давай.Закрой глаза и прыгай.
Тут произошёл прыжок. Энди прыгнула в воду.Она гребла лапами, но никак не получалось выжить. Почти все лёгкие заполнены водой.Энди вскрикнула-Помогите!-и пошла под воду.


Я люблю всех вас)
Чмок-чмок
 
СамсонДата: Суббота, 30.07.2011, 22:47 | Сообщение # 99
очень злой кот
Группа: Одиночки
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
<----Начало игры---->
Кот прогуливался вдоль реки.Сегодня его почему-то потянуло на воду.Ему хотелось поучиться ловить рыбу.Он тщательно пытался,но у него не получалось.Что ж,рождённым в лесу,не судьба ловить рыбу-развел он лапами.Он ещё помучился,и не зря-он поймал одну среднего размера рыбу.Он чуть не подпрыгнул от радости!Кот огляделся,чтобы убедиться,что здесь нету свидетелей.Никого не оказалось.Он тяжело вздохнул и положил рыбку на песок и сам лёг рядом.Он мог бы долго её любоваться,если бы не отчаянный крик:-Помогите!Кот насторожился.Он посмотрел вокруг и подумал,что ему показалось.Но тут он увидел белую лапу,показавшуюся из воды,которая отчаянно гребла.Глаза Сэма округлились и он не думая,прыгнул спасать белую кошку.Он доплыл,но было поздно-она была на дне.Тогда он ещё раз смерил,для чего он рискует жизнью.Ситуация его не убедила-он спасает незнакомую кошку,которая прервала его рыбалку.Он покачал головой и всё-таки нырнул.Он взял её за загривок и еле выплыл.Уже на берегу он быстро оттряхнулся и принялся делать ей массаж сердца.-Ну давай же,оживай!Не хватало мне тут мёртвых!
 
ЭндиДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:58 | Сообщение # 100
озорная шалунишка...
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Энди вытащил какой-то кот, но она была без сознания. Её мысли были далеко от тела. Кот делал ей массаж сердца. Тут у Энди пошла вода наружу. Она закашляла и начала приходить в себя, но её самочувствие было не очень хорошее. Что? Где я? Что со мной случилось?-тихо прошептала она. На этот раз Энди реально потеряла память и ничего не помнила. Кто я? И кто ты?-продолжала спрашивать шёпотом кошка неизвестного кота...

Я люблю всех вас)
Чмок-чмок
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Лазурная река
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: