[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Darkness  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Лазурная река
Лазурная река
ПолночьДата: Вторник, 20.07.2010, 08:22 | Сообщение # 1
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса

Ярко-голубая река быстрым потоком сбегает со скал. Она холодная даже в жару, потому что течёт из горных источников.




Сообщение отредактировал Полночь - Вторник, 20.07.2010, 08:57
 
ИзумрудкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:18 | Сообщение # 2
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
----> Лагерь Речного племени
Изумрдка тихо трусила по густой зеленой траве. Остановившись, что бы осомтреться, Изумрудка подняла свою мордочку к небу и принюхалась. Пахнет прохладной горной водой...Интересно... Махнув своим сереньким хвостом, кошечка быстренько пробежала по траве и когда трава стала реже, то остановилась и поведя ушами, прислушалась.
-Интересное место, правда раньше я его не замечала... - прошептала кошка себе под нос и пройдя немного вперед услышала, как шумит речка. Задрав хвостик, воительница Речного племени опять ускорила свой шаг и вскоре увидела перед собой красивую, с кристальночистой водой, горную речку. Ахнув, Изумрудка подошла поближе, и усевшись на одном из камушков, начала наблюдать за тчением реки.


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
ИзумрудкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:30 | Сообщение # 3
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Тут уши серой кошки уловили тоненький писк в кустах и Изумрудка сразу отвернулась от реки и начала всматриваться в траву, при этом принюхиваясь. Учуяв запах мышки, воительница тихо, словно тень сошла с камня и подкравшись поближе к своей добыче затихла в траве. Когда мышка нашла себе какой-то орешек, Изумрудка вильнула хвостом и отталкнувшись задними лапами прыгнула прямо на свою добычу. Прыжок был меткий и по этому уже через несколько секунд тушка мышки весела у речной кошки в зубах.
----> Граница Реки и Ветра


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
АлмазинкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:26 | Сообщение # 4
Не важно кто ты, важно каков ты
Группа: Звездное племя
Сообщений: 34
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Поток нёс малышку и она ничего не могла с этим поделать. Вдруг она столкнулась с чем-то и машинально схватила. Что это был камень, Алмазинка поняла через несколько секунд. Она вцепилась в него и постаралсь понять где тут берег. Вскоре она нашла его по слабому запаху травы и земли и постаралсь доплыть. В каком-то виде ей это удалось, но её вынесло на берег далеко от камня, потому что в воде её относило и переворачивало. Она, спотыкаясь, вышла на берег и отряхнувшись, принюхалась. Она похолодела. Пахло Сумрачным и Грозовым племенем! Они уже близко.. Надо спрятаться... панически подумала она и начала принюхиваться. Вскоре она почувствовала прохладный запах земли. Вот и пещерка. Она ещё раз принюхалась и решительно двинулась вперёд и вдруг упала в неё. Она тихо отползла в тень и закрыла глаза, чтобы они её не выдали.
 
ВидениеДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:30 | Сообщение # 5
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
сколько же в ней сил! - сказала Сияние запыхавшись...

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
SongДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:32 | Сообщение # 6
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Песня на миг потеряла Алмазинку из виду. Её не было в реке, как бы она не вглядывалась туда. Тут её нос почувствовал запах дочери. Она пошла на него, полностью доверившись своему обонянию. оно привело глашатую к небольшой пещерке. Сунув туда лапу, Сонг аккуратно, но решительно достала оттуда Алмазинку.
- Ну что, дорогая моя, понравилось тебе бегать? - ехидно проговорила Сонг. Кошечка была мокрой, у неё не было сил. - Сама виновата, Алмазинка. Нечего было испытывать судьбу и бежать на территорию Грозовых котов. Ты хоть понимаешь, что делаешь? Из-за тебя у нас могут быть проблемы с Грозовым племенем. Видно, тебе все равно, да?



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
МерцаниеДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:35 | Сообщение # 7
Дейдара-Наполеон =Э
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1439
Репутация: 79
Статус: За пределами леса
Вспышка еле переставляя лапы поплелась к Песне. Она устало осмотрела Алмазинку.
-Совсем... уже... мозгов лишилась... -еле-еле произнесла кошка, пытаясь восстановить дыхание.


ava by Звездогрудка

- Да толку то от тебя.
- Да никого. (с) Тетрадь смерти

— Сколько же там денег? Может, сто миллионов?
— А сколько это в яблоках? (с) Тетрадь смерти
 
ВидениеДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:36 | Сообщение # 8
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Сияние аккуратно приблизилась... Ладно- сказала кошка - Все страшное позади...Пойдемте к нам в лагерь вам надо отдохнуть.. - позвала в гости Сияние..

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD

Сообщение отредактировал Северное_Сияние - Понедельник, 26.07.2010, 15:36
 
КристалликДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:39 | Сообщение # 9
-маленький мерзавец;
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 144
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
Камушек прибежал вместе со Вспышкой и сразу сел на землю. тяжело дыша, восстанавливая дыхание.
- Алмазинка, ты дура! Больше я ничего не могу тебе сказать.- оскалился котик.


аватар by QS. спасибо, Непокорыч :з
за нее оторву уши и отравлю зельем ;)
 
ПолночьДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:39 | Сообщение # 10
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
От Алмазинки:
Алмазинка забилась у неё в лапе, но без особой силы. Да, мне всё равно! Подавитесь своими разборками! завизжала она и без особой силы укусила Песню в лапу. Ох... Как же я хочу спать... Надо держаться... Надо... в её сознании был калейдоскоп цветов и она потеряла сознание.




Сообщение отредактировал Полночь - Понедельник, 26.07.2010, 15:40
 
SongДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:41 | Сообщение # 11
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Кошка обернулась к предводительнице Грозового племени и поклонилась.
- Спасибо тебе, Северное Сияние, но мы откажемся. Мы сейчас же отправимся к себе в лагерь. Прошу прощения за то, что мы ступили на территорию вашего племени.
Не слушая визга Алмазинки, она одернула лапу и сощурилась. Дочка потеряла сознание. Сонг взяла её за шкирку и понесла в лагерь, на пути еще раз кивнув Северному Сиянию.
--> весь путь к лагерю. Главная поляна.



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley


Сообщение отредактировал Song - Понедельник, 26.07.2010, 15:42
 
МерцаниеДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:44 | Сообщение # 12
Дейдара-Наполеон =Э
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1439
Репутация: 79
Статус: За пределами леса
Вспышка осмотрела предводительницу Грозового племени и так же, как Песня поклонилась ей. Развернувшись, она пошла за матерью рядом с Камушком.

ava by Звездогрудка

- Да толку то от тебя.
- Да никого. (с) Тетрадь смерти

— Сколько же там денег? Может, сто миллионов?
— А сколько это в яблоках? (с) Тетрадь смерти
 
ВидениеДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:44 | Сообщение # 13
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
- хорошо удачного пути вам - крикнула вслед им Сияние...

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
КристалликДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:45 | Сообщение # 14
-маленький мерзавец;
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 144
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
Камушек, по примеру своей матери, наплевал на всю гордость и поклонился Северному Сиянию. Им очень повезло, что предводительница Грозового племени все поняла и не закатила скандал. Обернувшись к Вспышке, он сказал:
- Наконец-то. Алмазинка с ума сошла, это точно.- котик все еще тяжело дышал.
-->следом


аватар by QS. спасибо, Непокорыч :з
за нее оторву уши и отравлю зельем ;)
 
ЛёдДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:27 | Сообщение # 15
Блондинка-значит тупость в тебе есть!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Репутация: 25
Статус: За пределами леса
возле реки находилась небольшая нора.там жила кошечка лед.лед подошла к норе и залегла в ней.она начила вспоминатьте дни когда она была с семьей...

 
DarknessДата: Среда, 18.08.2010, 18:44 | Сообщение # 16
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Кошка пришла к реке Хм.... Красивая, но ничего особенного. А ладно, надо будет найти место на ночь... Тьма Прошлась вдоль реки и устала. Лучше мне попить решила она.
Вода оказалась холодной, да что там, просто ледяной. Какая вода, прохладная. Теперь я даже не чуствую и следа от усталости. Но надо найти ночлег. Спать то хочется и одиночка пошла на поиски.
--------------Заброшенный сарай двуногих--------->



.D А я жив ^^
 
ЛипаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:50 | Сообщение # 17
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Липа, уже казалось, сейчас упадёт и никогда не встанет. Кошка еле плелась к реке.
-В-вода... Ещё чуть-чуть, чуть-чуть...-говорила рыжая вялым голосом. Подойдя к воде Ли начала жадно пить. Кошка шла всё глубже, пока вскоре не дошла до такой глубины, что вода доставала ей до морды. Напившись, кошка прошла ещё два шага и поплыла.
-Отлично... Сейчас доплыву до другого берега и...-кошка замолчала и просто плыла. Доплыв до берега кошка вышла из воды и отдышалась-Дальше...
----)Озеро


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
ХолодДата: Среда, 02.02.2011, 09:02 | Сообщение # 18
`это всего лишь жизнь, малышка.
Группа: Одиночки
Сообщений: 205
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
<--- Поляна советов.
Холод сел неподалеку от речки, которая была покрыта тонким, уже подтаявшим льдом. Подождав Сумеречницу и котят, кот улыбнулся всем и проговорил: - И так, ребята. Хм, странный разговор... Но все равно. Неон, Молочное Небо, Сумеречница - ваша мать. Посмотрев на Астру и вторую дочку, имени которой еще не знал, он тепло улыбнулся им. - А отец ваш - это я. Вот мы и встретились все вместе. - посмотрев в глаза Сумеречницы, он пока не смог понять, что же она думает, что чувствует. Может безразличие, может страх того, что Холод может попытаться отобрать котят. Но он не собирался это делать. - Хочешь что-то сказать? - как будто мысленно спросил он кошку.
 
ValterДата: Среда, 02.02.2011, 09:18 | Сообщение # 19
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Сумеречница пришла вслед за Холодом на берег реки, села и так как он заговорил первым сначала стала напряжённо слушать его. И так, ребята. Хм, странный разговор... Но все равно. Неон, Молочное Небо, Сумеречница - ваша мать. А отец ваш - это я. Вот мы и встретились все вместе. - говорил одиночка. Потом он вопросительно посмотрел на Суми, как бы спрашивая, не хочет ли она что-нибудь сказать. Да, девочки. - обратилась она к дочерям. Холод - ваш отец, а эти ребята - ваши брат и сестра. Потом обратилась к Холоду: Вторую мою...хм...нашу дочь зовут Серебринка. А их ты назвал Молочное Небо и Неон... очень красиво. - сказала она, с нежностью смотря на детей, сидящих возле отца и с подзрением разглядывающих её.

Яна Вальтер.
 
ХолодДата: Среда, 02.02.2011, 09:24 | Сообщение # 20
`это всего лишь жизнь, малышка.
Группа: Одиночки
Сообщений: 205
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
- Астра и Серебринка... Им идут эти имена. - произнес кот, смотря на дочерей своими холодными голубыми глазами. Да, в глазах всегда холод... Но в душе кота сейчас была... как ни странно, была нежность. Какие-то отцовские чувства проснулись в нем еще тогда, когда котята появились на свет, но сейчас, когда он видел их подросшими, и всех сразу... Холод улыбнулся.
- Какие вы красивые, детки... Никому не дам вас в обиду. - ласково погладив каждого котенка хвостом, он обратился к Суми: - Ну, как у вас дела? Как дела у котят? У тебя самой? Где вы живете? Никто не тревожит? - да, вопросов море. Он практически без пауз задавал их. - Не беспокойся, я не буду вас тиранить, - хмыкнул кот.
 
ValterДата: Среда, 02.02.2011, 09:36 | Сообщение # 21
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Сумеречница слегка насторожилась, когда Холод стал расспрашивать её о жизни. Но потом стало понятно, что он всё равно ничего не сделает. Редкий случай, когда у этого кота можно понять всё по глазам. Решив, что ничего особенного не произойдёт, если она расскажет, Суми ответила: Спасибо, дела хорошо, и я и котята чувствуем себя прекрасно. Мы живём в большой пещере на этих территориях, её мне показала Тьма. К счастью мало кто знает где она находится, поэтому непрошеных гостей у нас не бывает. А как живёте вы? Котятам хорошо? Не болели? Её волнение можно было понять, ведь её котята остались у кота, которому она меньше всего хотела их доверить. Не дай Звёздное племя что-то лучилось... - взволнованно подумала кошка одиночка.

Яна Вальтер.
 
АстраДата: Среда, 02.02.2011, 09:46 | Сообщение # 22
"будущее только что началось.
Группа: Одиночки
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Астра не отрывала глаза от отца. Теперь понятно, в кого у нее такие ледяные голубые глаза... Кот нравился Астре, он большой, сильный. Сразу видно, что Молочному Небу и Неону боятся нечего. Все котята молчали, пока разговаривали родители. И кошечка решила подать слово первая.
- Эм.. Я очень рада, что узнала тебя, Хол...папа. - посмотрев на брата с сестрой, она улыбнулась. Астра была рада, что они-её семья. И она решила поговорить и с ними. - Пап, мам, можно мы отойдем в сторонку, поговорим? - да уж, для своего пока малого возраста Астра была довольно серьезной кошкой.


Есть те, кто несут хаос и разрушение,
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
©

 
ХолодДата: Среда, 02.02.2011, 09:49 | Сообщение # 23
`это всего лишь жизнь, малышка.
Группа: Одиночки
Сообщений: 205
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
- У нас все хорошо. Никто не болел, никто нас не тревожил. - ответил Холод. - Кстати, если будут проблемы - не бойся, обратись ко мне за помощью. Где меня искать - ты знаешь, я не менял место жительства. Голос подала Астра - похожая на него внешностью кошечка.
- Эм.. Я очень рада, что узнала тебя, Хол...папа. - чуть не назвала по имени, но одернула сама себя. Холод лишь улыбнулся. - Пап, мам, можно мы отойдем в сторонку, поговорим? - одиночка кивнул, давая свое согласие. Видно было, что дети хотят узнать друг друга получше.
 
ValterДата: Среда, 02.02.2011, 10:13 | Сообщение # 24
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Суми только хотела ответить, как подала голос Астра: Эм.. Я очень рада, что узнала тебя, Хол...папа. Пап, мам, можно мы отойдем в сторонку, поговорим? Кошка кивнула дочери в знак согласия. Какие они все стали умненькие, повзрослели. - подумала она. Многим был эти котята похожи на неё, а ещё больше - на своего отца. Одиночка ещё немного поразмышляла над этим и ответила наконец, Холоду: Это хорошо. Спасибо, если что-то случится - обязательно обращусь. Но, думаю в ближайшее время ничего не предвидится. Она внимательно наблюдала за котом, почему-то ей было интересно узнать, что тот скажет дальше.

Яна Вальтер.
 
НеонДата: Среда, 02.02.2011, 13:44 | Сообщение # 25
|Revenge...
Группа: Одиночки
Сообщений: 264
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
Следуя за отцом, котята вышли к речке. Ее воды еще скованы льдом, но было видно, что через некоторое время голубая лента стряхнет оковы. Неон с опаской покосился на своих сестер. Одна была белой, но с угольными ушами. Ее холодные голубые глаза сразу напомнили малышу папу и...себя? Возможно. Вторая кошечка была более хрупкой с красивой, серебряной шерстью. Немного очнувшись от странного оцепенения, охватившего котенка, он услышал голос Астры.
- Эм.. Я очень рада, что узнала тебя, Хол...папа. Пап, мам, можно мы отойдем в сторонку, поговорим? - его сестра чуть не назвала отца по имени, с непривычки, наверное. Получив согласие родителей, котята чуть отошли.
Астра... - неуверенно начал Неон, - как вы живете?
Ничего умнее в такой ситуации малыш придумать не смог.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Лазурная река
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: