[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Darkness  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Лазурная река
Лазурная река
ВерескДата: Четверг, 09.06.2011, 15:36 | Сообщение # 51
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Здравствуй, Ночной Охотник! Ты ведь из этого леса? - Спросила кошка. Вересколап недоверчиво посмотрел на кошку. Вроде она не представляла никакой опасности, но надо быть на стороже. Да. Я из леса. А ты одиночка?-предположил Вересколап. На одиночку кошка не сильно была похожа, но на домашнюю тем - более. Она не принадлежала не к одному из лесных племён. Методом исключения выходит, что она одиночка.



Персонаж принадлежит Вишне
 
ИмиладрисДата: Пятница, 10.06.2011, 01:50 | Сообщение # 52
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Имиладрис заинтересовалась тем, что кот скрывает кто он. -Надо бы самой представиться. - подумала кошка.
- Извини, я сама даже не сказала кто я.Меня зовут Имиладрис. Раньше я жила в клане. Далеко.. в лесах Эллесмеры.Мой клан был уничтожен и я волей Вирды(судьбы) появилась тут. Не обращай внимания если я буду говорить на древнем, а не на обычном для вас языке. - Улыбнулась в усы кошка. - Но если ты из этого леса, мог бы ты рассказать о нем? Здесь есть кланы или племена? А если есть, то какие традиции и обычаи у вас? - Серая кошка очень много вопросов задала сразу.


Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД
 
ВерескДата: Пятница, 10.06.2011, 11:18 | Сообщение # 53
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
- Извини, я сама даже не сказала кто я.Меня зовут Имиладрис. Раньше я жила в клане. Далеко.. в лесах Эллесмеры.Мой клан был уничтожен и я волей Вирды(судьбы) появилась тут. Не обращай внимания если я буду говорить на древнем, а не на обычном для вас языке-сказала кошка. - Но если ты из этого леса, мог бы ты рассказать о нем? Здесь есть кланы или племена? А если есть, то какие традиции и обычаи у вас?. У Вересколапа от всех этих вопросов вмиг вспухла голова. Послушай, Имли... Имилдра... Имиладрис. Меня зовут Вересколап. Я действительно из этого леса. В нём живут четыре племени : речное, грозовое, сумрачное и племя ветра. Я из сумрачного племени. Ещё есть звёздное племя. Туда попадают умершие коты. Многие говорят, что они владеют большой силой, но я в это не верю. Над поляной повисло недолгое молчание. Думаю, это всё, что тебе пока можно рассказать. Я должен убедиться, что ты не представляешь для нас никакой опасности.



Персонаж принадлежит Вишне
 
ИмиладрисДата: Пятница, 10.06.2011, 14:06 | Сообщение # 54
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Послушай, Имли... Имилдра... Имиладрис. Меня зовут Вересколап. - кошка насмешливо фыркнула и сделала кивок головой.
- Я действительно из этого леса. В нём живут четыре племени : речное, грозовое, сумрачное и племя ветра. Я из сумрачного племени.
- четыре племени? Я могу предугадать, что вы можете ссориться и воевать друг с другом из-за дичи у вас разные интересы и частые неурядицы. Наши кланы объединились давно, образовав клан Ингеитум. - сказала Имииладрис. Весресколап продолжил:
- Ещё есть звёздное племя. Туда попадают умершие коты. Многие говорят, что они владеют большой силой, но я в это не верю. Над поляной повисло недолгое молчание. Серая кошка ненадолго с каким-то странным чувством посмотрела на кота.
- Звезды могут многое хоть и не могут принести физической боли. Но душевную завсегда. и думаю ты, Ночной Охотник мог бы побольше уважать предков. В моем клане верили, что душа предков храниться в цветках вьюнка. Его семена я посеяла на вашей территории. Вересколап наконец закончил:
- Думаю, это всё, что тебе пока можно рассказать. Я должен убедиться, что ты не представляешь для нас никакой опасности.
- Как хочешь. Я одна не могу представлять опасности, как один кулл для такой массы котов. Но я бы хотела поддерживать с вами дружеские отношения. Но я должна идти Ночной охотник. Я решила жить у недальнего озера, которое похоже на Аргет. Если что, меня ищи там. - И кошка вежливо поклонившись, убежала в лес.


Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД
 
DarknessДата: Пятница, 10.06.2011, 14:10 | Сообщение # 55
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
ОЙ, Верескколап, какой же ты зануда! раздался позади двоих голос Тьмы. Ей богу, она просто выросла из неоткуда! Здравствуйте, меня зовут Непроглядная Тьма, а вас если я правильно расслышала, Имиладрис, верно? Будем знакомы. Значит вы тоже одиночка. Забавно, клянусь Санатаилом, хотя к чему столько патетики, просто сатаной улыбнулась Тьма. Не обращайте внимания, мне то ли жутко хорошо, то ли до неуправляемого плохо. Вересколап, а ты то тут какими судьбами? Что несла эта кошка! У Тьмы совсем крышу снесло, или она старательно это изображала. Совесть, под названием Ночеглазка пыталась достучаться но выживших клеток разума и мозга. Ага, щас же!

Офф: Мне плохо! *под столом*



.D А я жив ^^
 
ИмиладрисДата: Пятница, 10.06.2011, 14:23 | Сообщение # 56
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Здравствуйте, меня зовут Непроглядная Тьма, а вас если я правильно расслышала, Имиладрис, верно? Будем знакомы. Значит вы тоже одиночка. Забавно, клянусь Санатаилом, хотя к чему столько патетики, просто сатаной улыбнулась Тьма. Не обращайте внимания, мне то ли жутко хорошо, то ли до неуправляемого плохо. Вересколап, а ты то тут какими судьбами?
Имиладрис резко остановилась и даже опешила от наглого поведения кошки. резко развернувшись она не выдержала и бросилась на Непрогляднукю Тьму.
- Очень приятно! Вы какие то странные все. - рыкнула Имиладрис. Неужели вы на всех кто к вам пришел начинаете так обращаться? И ты тоже из одного из 4 племен? - Кошка слезла с Тьмы и вздохнув, села. - Меня правда сейчас пугают неожиданные появления, после того, что со мной произошло... Но это сейчас не важно! Можно теперь помедленнее кто ты? - Спокойно, но резко спросила она. Встав, горная обошла Тьму.


Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД
 
DarknessДата: Пятница, 10.06.2011, 14:28 | Сообщение # 57
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Одиночка хотела пихнуть новенькую в живот, но та похоже резко одумалась и отвалила. А жаль... - Очень приятно! Вы какие то странные все. - рыкнула Имиладрис. Неужели вы на всех кто к вам пришел начинаете так обращаться? И ты тоже из одного из 4 племен? - - Меня правда сейчас пугают неожиданные появления, после того, что со мной произошло... Но это сейчас не важно! Можно теперь помедленнее кто ты? Тьма хихикнула. Нет, я одиночка, хотя в прошлом была воительница в Грозовом племени. Полукровка, полу грозовая, полу сумрачная. Непроглядная_Тьма, но можно не так официально, просто нравиться звучание, но официальности не люблю. А что произошло? Говори, может помогу. Каждый в этом лесу знает, что прошлое у меня не ахти, и опыта много, может помогу. сказала Тьма и легла на бок, ожидая ответа.


.D А я жив ^^
 
ИмиладрисДата: Пятница, 10.06.2011, 14:42 | Сообщение # 58
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Имиладрис прорычала и опять успокоилась. Хотелось поставить одиночку на место и подраться. Давно хотелось выбросить негатив на чью нибудь шкуру, а так она была сдержанной. и доброй.
- Ты со всеми так обращаешься? или как? Племенные коты намного вежливей. - фыркнула Имиладрис. - Но зато ты мое имя сразу запомнила. Я заметила ваши имена связаны с природой. - заметила серая кошка. Почему?


Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД
 
DarknessДата: Пятница, 10.06.2011, 14:50 | Сообщение # 59
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Ага, всегда. Я чокнутая, и не боюсь в этом признаться улыбнулась кошка. Ну, может не совсем чокнутая, но по манере общения да. А манера такая после всех передряг жизни. "Хотите чтобы я сдохла? А не дождетесь!" как я говорю. Все делаю наперекор врагам, а с друзьями норм. А с природой... Типо традиция. Хотя не у всех такие имена, но у большинства. пожала плечами одиночка. А у озера... Советую тебе найти пещеру, или что-то в этом роде. У всех одиночек есть. В сезон голых листьев, или я уже просто говорю "зима", тут все заносит, а в пещере хоть не дует.


.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Пятница, 10.06.2011, 14:51
 
ВерескДата: Суббота, 11.06.2011, 12:17 | Сообщение # 60
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Привет, Тьма - поздоровался Вересколап. Имиладрис, не обращай внимание на поведение Тьмы. Как говорится: сумасшедшим перечить нельзя. Вересколап улыбнулся. А так если Тьму хорошо узнать, то она вроде ничего. Вересколап, а ты то тут какими судьбами?-спросила одиночка. А что? Нельзя? Где хочу, там и хожу. Это всё равно пока ничья территория. А что? Одиночкам хорошо. Им никто не приказывает. Может когда нибудь я тоже уйду из племени.



Персонаж принадлежит Вишне
 
DarknessДата: Суббота, 11.06.2011, 17:53 | Сообщение # 61
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Привет, Тьма - поздоровался Вересколап. Имиладрис, не обращай внимание на поведение Тьмы. Как говорится: сумасшедшим перечить нельзя. оруженосец улыбнулся и одиночка тоже. Ей то что? Ей ничего. Она знала что не совсем е в своем уме, и было начхать А так если Тьму хорошо узнать, то она вроде ничего А что? Нельзя? Где хочу, там и хожу. Это всё равно пока ничья территория. Ну почему же это сразу нет? театрально схватилась за сердце черная. просто любопытно, я же та еще варвара и Тьма хихикнула.


.D А я жив ^^
 
ЧерноушкаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:40 | Сообщение # 62
Блииин...я проспала конец света:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 245
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
Надо бы встретиться с Имиладрис.-подумала кошка,А то давненько не видились,а ведь я не железная,скучаю...Ждать не пришлось.Вскоре,подойдя к реке она заметила котов...Имиладрис,Непроглядная_Тьма, Привет!-радостно закричала кошка.Экая я мышеголовая!-прикусила губу себе кошка.Попала в незнакомое место и ору,как осёл!-мысленно ругала себя Черноушка,виновато понурив голову.Наконец она подняла голову и только сейчас заметила незнакомого кота,удивлённо таращегося на неё.А это кто?-эгоистично спросила она,указав носом на незнакомца.Но вскоре она сама ответила себе на вопрос.Она учуяла знакомый запах...Племя Теней!-на секунду испугалась кошка.Ещё один предатель-уныло усмехнулась Черноушка.




Сообщение отредактировал Черноушка - Воскресенье, 12.06.2011, 20:51
 
ЗатмениеДата: Понедельник, 13.06.2011, 02:43 | Сообщение # 63
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Черноушка, Офф: блин, ты вообще о чем? 0о давай в ЛС, а то всю тему зафлудим




На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
ВерескДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:26 | Сообщение # 64
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Ну почему же это сразу нет? Просто любопытно, я же та еще варвара - ответила Непроглядная Тьма. Вересколап недовольно фыркнул. Вдруг на поляну забежала чёрная киска, которая была незнакома Вересколапу. Имиладрис,Непроглядная_Тьма, Привет!-радостно закричала та. А меня здесь как будто нет. Хм.. Хорошая маскировка. Чёрный кот ухмыльнулся. Тут незнакомка заметила Вересколапа. А это кто?-спросила она. Я из племени теней. Меня зовут Вересколап. А ты кто? Испытывающе спросил тот. Мда... Ещё немного и я буду знать всех котов из этого леса- без особой радости подумал оруженосец.



Персонаж принадлежит Вишне


Сообщение отредактировал Вересколап - Понедельник, 13.06.2011, 16:52
 
ЗатмениеДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:49 | Сообщение # 65
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Вересколап, Офф: она врем перепутала, я уже ей объяснила ) Черноушка со мной ролит в лесу




На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
ВерескДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:52 | Сообщение # 66
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Затмение, понятно.



Персонаж принадлежит Вишне


Сообщение отредактировал Вересколап - Понедельник, 13.06.2011, 16:53
 
ЧерноушкаДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:22 | Сообщение # 67
Блииин...я проспала конец света:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 245
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
так меня здесь типа нет?




Сообщение отредактировал Черноушка - Понедельник, 13.06.2011, 18:24
 
ВерескДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:46 | Сообщение # 68
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Да пусть пишет. Всё равно народа больше нет. Имиладрис уехала.



Персонаж принадлежит Вишне
 
ЧерноушкаДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:01 | Сообщение # 69
Блииин...я проспала конец света:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 245
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
Офф:Вересколап,пожалуйста,не говори в моем присутствии обо мне в 3 лице:)
Онн:Я из племени теней. Меня зовут Вересколап. А ты кто?-спросил кот,без малейшей враждебности в голосе.Меня зовут Черноушка.Я из Речного племени.-спокойно ответила кошка.А что ты здесь делаешь?-без особого интереса спросила воительница.Сначала нужно разобраться что я здесь делаю?!-подумала она и нервно хлыстнула себя по боку хвостом.





Сообщение отредактировал Черноушка - Вторник, 14.06.2011, 09:21
 
ВерескДата: Вторник, 14.06.2011, 13:31 | Сообщение # 70
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Офф: я Затмению говорил.

Онн: Меня зовут Черноушка.Я из Речного племени.-спокойно ответила кошка. А что ты здесь делаешь? Все меня спрашивают, что я здесь делаю. Уже и по лесу пройтись нельзя? Скажем так, я хотел отдохнуть от племени. Вересколап демонстративно зевнул. Чёрный кот вздохнул запах Черноушки. От неё пахло рыбой. Оруженосец сморщил нос. Терпеть не могу запах рыбы. А ты почему зашла так далеко от речного племени? Такое ощущение, что между племенами больше нет границ. Все спокойно ходят на территорию одиночек.




Персонаж принадлежит Вишне
 
ЧерноушкаДата: Вторник, 14.06.2011, 17:03 | Сообщение # 71
Блииин...я проспала конец света:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 245
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
Все меня спрашивают, что я здесь делаю. Уже и по лесу пройтись нельзя? Скажем так, я хотел отдохнуть от племени.-сказал кот и зевнул.Неожиданная эгоистичность кота расстроила Черноушку.Эх,а я то подумала,что он добрый.-обречённо вздохнула кошка.Терпеть не могу запах рыбы. А ты почему зашла так далеко от речного племени?-продолжил оруженосец.Воительница ожидала,что он это спросит.Я хотела увидеться с Непроглядной_Тьмой и Имиладрис-смущённо сказала она.Да уж,отличный повод покинуть границу!-наругала она себя в уме.


 
ЗатмениеДата: Среда, 15.06.2011, 05:47 | Сообщение # 72
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Офф: Вересколап, а Затмения тут нет, тута только Тьма хд




На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
ВерескДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:36 | Сообщение # 73
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Я хотела увидеться с Непроглядной_Тьмой и Имиладрис-смущённо сказала Черноушка. Значит ты уже не в первый раз покинула границу - заметил Вересколап. Почему коты и кошки так беспокоются о границах. Лично для меня они всего лишь дверь на другую территорию. Для многих эта дверь постоянно закрыта. Уж лучше бы вообще не было никаких границ. Тогда был бы всего один прелводитель, и все ему подчинялись.



Персонаж принадлежит Вишне
 
ВерескДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:12 | Сообщение # 74
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Офф: тут кто-нибудь есть, а то я пойду.



Персонаж принадлежит Вишне
 
СонДата: Вторник, 28.06.2011, 15:21 | Сообщение # 75
задрот реальности
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Сон ленивой походкой шёл к реке. Голоден он не был, поэтому не обращал никакого внимания на снующих туда-сюда мышей и щебечущих птиц. Солнце стало печь сильнее и Сон недовольно дернул ушами. Ему уже порядком напекло темечко. И вот он дошёл до реки. Тут воздух был более прохладный и отдавал свежестью. Вздохнув полной грудью, одиночка повертел головой, ища куст около реки или, на крайний случай, камень, в тени которого можно было укрыться. Куст и вправду был. Но какой-то... эээ... обкусанный. Недоумённо посмотрев на него, Сон пожал плечами и лег в тени большого камня, который находился рядом с рекой. Такая близость немного напрягала кота, но это можно было легко игнорировать. Широко зевнув, одиночка положил голову на лапы и закрыл глаза, однако это не мешало ему сканировать местность на наличие опасности.


Голосуйте за партию Снеговиков! "Всё будет раста-раста!"
_______________________
.отношения
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Лазурная река
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: