[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Звездная_Буря  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Пещера целителя.
Пещера целителя.
ЭхоДата: Понедельник, 30.08.2010, 10:47 | Сообщение # 26
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Пепелица решила позвать сестру пройтись до Поляны с травами. Интересно, где она сейчас? Вроде бы она в своей пещере, но я слышала её голос со стороны детской... Что она там делала? - Озадачено подумала целительница. Она встала и неспешным шагом вышла из своей родной пещеры. ---Пещера предводителя---

Яна Вальтер.
 
ЭхоДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:10 | Сообщение # 27
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Кошка зашла в свою палатку и с великим облегчением легла на свежую подстилку. Наверное оруженосцы совсем недавно поменяли, хорошо. - Блаженно подумала она, растянулась на мховой удобной подстилке и закрыла глаза. Как же всё-таки чудесно, еогда у тебя есть своя пещера, где есть много места, есть где развернуться... И главное ты очень часто находишься в одиночестве, есть время подумать, помечтать... Как хорошо, когда никого поблизости нет и можно делать, что захочешь! - Думала Пепелица. Но за размышлениямит ока сама не заметила как уснула крепким, блаженным сном. Ей снились Пестролистая, Северное Сияние, Непроглядная Тьма, мама, Остролап, Хрустальный, Звездогрудка, Сонг, все они. Все, с кем она была знакома, кем дорожила, кому доверяла. во сне ей были не страшны даже самые ужасные напасти, приходило умиротворение и безмятежность, чувствовалось, что она не одинока, что её окружают преданные друзья, знакомые... И хотелось прыгать, бегать, веселиться от радости, кричать, пока не выдохнешься! Потом отдохнуть и снова пуститься бежать по бескрайним лесным просторам, переходящим в болота, реки и вересковые пустоши.

Яна Вальтер.
 
ЭхоДата: Вторник, 14.09.2010, 17:07 | Сообщение # 28
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Проснушлась Пепелица в прекрасном настроении. Сон, который ей приснился ещё больше укрепил её веру в дружбу, доверие и в саму жизнь. Она решила пойти прогуляться к Небесному дубу и если удастся поймать там белку. интересно, а где сейчас та странная кошка, которая является сестрой Тьмы? или она сказала неправду?...
----------------------------Небесный Дуб---------------------------------


Яна Вальтер.

Сообщение отредактировал Пепелица - Вторник, 14.09.2010, 17:09
 
ЭхоДата: Пятница, 17.09.2010, 11:11 | Сообщение # 29
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Целительница вновь пришла в свою палатку и подумала: Что-то сегодня мои маршруты слишком повторяются... Нужно бы завтра прогуляться по всей территории, как я не дулала уже давно... Ах, как же было хорошо, когда мы с Сиянием ещё учеицами бугали по всему лесу, радовались жизни... Но этого уже не вернуть. Хотя сейчас моя жизнь во много раз лучше прежней. Я выросла, я узнала жизнь со всеми её разостями и горестями. Я познала целительскую мудрость... И я умру со спокойной совестью и душой, когда рижёт время. - Думала она. Целительница улеглась на свою свежую мховую подстилку, закрыла глаза и представила, как бужит с тестрой по лесу, мимо Высокого Водопада, мимо Мховой пещёрки, мимо Поляны с травами, по Сосновому лесу, прямиком в свой лагерь. Они играют, катаются по земле и у них нет никаких забот. Затем она представила себя юной целительницей, а сестру - предводительницей. Они взрослые самостоятельные кошки, они добились от жизни всего, что хотели. Их жизнь в плеени протекает гладко, н смотря на всё то горе, которым они за эту жизнь заплатили.

Яна Вальтер.
 
ЭхоДата: Пятница, 17.09.2010, 13:02 | Сообщение # 30
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Проснувшись утром, Пепелица вспомнила о своих планах на сегодня. Нужно пройтисб по всей территории! Немного поев, она стала думать, куда бы отправиться сначала, откуда начать свой путь? Начну как я с границы с Речным племенем... - Решила она и пошла на границу.
------------------------------Грагица с Речным племенем-------------------------------


Яна Вальтер.
 
ОгнешёрсткаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:07 | Сообщение # 31
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Искорка впервые пришла в себя после битвы у четырёх деревьев. Она с усилием подняла тяжёлые веки . Маленькая киска увидела свою сестру Веснушку. Та усиленно мешала какие то травы. Всё тело Искорки болело. Она не могла даже поднять голову. С усилием она сумела слабо окликнуть сестру. Веснушка подлетела к Искорке и зашептала тебе нельзя двигаться и разговаривать.]Я так рада, что ты жива. Потерпи немного, я протру твои раны соком одуванчика. Искорка хотела возразить, но сестра закрыла ей рот. Мгновением позже рыжая киска вскрикнула от боли. Она почувствовала жуткую боль, когда Веснушка вылила на неё лекарство. Потом сестра дала ей маленький свёрток, в котором лежало несколько маковых зёрен. Съешь это пожалуйста попросила Веснушка. Искорка послушно слизнуло содержимое свёртка. Её веки медленно закрылись. Она сладко заснула под звуки нежного воркования её сестры.



Персонаж принадлежит Вишне


Сообщение отредактировал Искорка - Понедельник, 27.12.2010, 10:55
 
ОгнешёрсткаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:18 | Сообщение # 32
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Искорка проснулась от шуршания. Она подняла голову и увидела сестру, разкладывающию целебные травы в кучки. Рыжая киска потянулась и подошла к Веснушке. За время проведённое в пещере целительницы, Искорка заметно поумнела. Она часто помогала сестре с травами и уже знала лечение некоторых болезней. Из пещеры она почти не выходила из-за ранений, приченённых ей в битве возле четырёх деревьев. "Вчера у нас закончились высушенные дубовые листья"-сказала сестре Искорка. "Зимой мы их не найдём"- ответила Веснушка. К тому-же у нас полно других растений, помогающих от инфекций. Веснушка замялась, но вскоре ответила : "Искорка, твои раны уже зажили, тебе уже надо покидать пещеру целительницы". Искорка помолчала секунду и запищала:"Ура, наконец я смогу продолжить занятия с Синей Звездой". Мгновением позже счастливая Искорка вылетела из пещеры на главную поляну.



Персонаж принадлежит Вишне
 
Звездная_БуряДата: Суббота, 02.04.2011, 09:22 | Сообщение # 33
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Дия зашла в пещеру целителей, но никого не застала. Хрустальный? Искра? спросила она бессмысленно. Пожав плечами, кошка прошла к полкам с травами. Всего было в достатке, кроме кошачьей мяты. Ну ладно. Её всегда не хватает. махнула хвостом Орхи и села у выхода. В её племени не было оживленно, но и не тихо. Орхидея с наслаждением втянула чистый лесной воздух и шумно выдохнула. Хорошо… тихо и счастливо сказала она, мельком посмотрев на небо. Оно было хмурым, лишь кое-где виднелось ясное небо. Как ни странно, а кошке это нравилось. Вот только Дии опять стало скучно. Пойду либо в патруль, либо на охоту, либо за травами. А то так и с ума сойти не долго решила Орхи. Встав, кошка потянулась и вышла из пещерки, а затем и из лагеря.
---Потом напишу---)



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ПестролистаяДата: Пятница, 20.05.2011, 20:32 | Сообщение # 34
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιl
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 271
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Как мало трав!Надо пополнить запасы!Пестро подсчитала ч то у неё совсем не осталось водной мяты,корней лопуха и Можжевельных ягод.Наверное пройдусь к Границе с Речным племенем.Там уж точно чтото должно быть только надо бы взять с собой оруженосца...Ну ладно!Я смогу за себы постоять.Тем более если на своей территории!Уж кто говорил!

""Жаль что целителям непозволено любить...""
Ava by me
 
Звездная_БуряДата: Вторник, 24.05.2011, 04:41 | Сообщение # 35
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Орхи зашла в палатку, с набитой пастью трав. Пройдя к полкам, Дия принялась раскладывать все на свои места. Запах трав приятно дурманил голову кошки. маковые зерна, лопух, Мята... Укроп. А укроп тут зачем? Ладно, не мое дело, пригодится еще когда-нибудь... Вскоре кошка вовсю перебрала травы, повторяя их свойства и аккуратно складывая на места.
Водная мята-лучшее средство от болей в желудке
Бурачник - снимает лихорадку, так же дают королевам для молока
Кошачья мята-от зелёного кашля
Жгучая крапива- от опухолей
Золотарник -отличное средство для заживления ран.
Календула-от заражения
Корень лопуха-от заражений, в случае если календула не помогает.
Маковые зерна-обезболивающее, помогает уснуть.
Мать и мачеха-облегчает дыхание
Мёд-облегчает боль в горле, в случае если оно вызвано не инфекцией
Мёд с ноготками-против заражения
Можжевеловые ягоды-придают силу
Тис-ядовитые смерть-ягоды
Ноготки-помогают при ранах
Окопник - от онемения
Паутина - перевязывать раны
Пижма - от кашля
Ромашка - жаропонижающее
Семена крапивы-помогают при отравлении
Тысячелистник-вызывает рвоту
Хвощ-используется для лечения нагноившихся ран.....
Мышиная желчь-против блох... Все
Дия довольна плюхнулась на пол, смотря на свои труды.



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ПестролистаяДата: Вторник, 24.05.2011, 13:45 | Сообщение # 36
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιl
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 271
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Офф:Орхи маковые зёрна ещё и успокаевающая травка)

Пестро вошла в палатку и улыбнулась.Громадное спасибо орхи!Может съешь пару маковых
зёрен что бы отдохнуть или ещё по лагерю погуляешь
?Пестро ласковым взглядом посмотрела на Орхи.Она наверно так устала!Не завидую.Подумала Пестро.После, целительница нырнула в пещеру.Какая прелесть!Какой порядок!У кошки просто глаза засияли!Ах Орхи!Я даже не знаю как тебя отблагодарить!Ох!Надо попросить Синюю Звезду что бы дала тебе пару дней отдыха!Хотя так не делают...Потише сказала Пестро.Ах!Всё равно!


""Жаль что целителям непозволено любить...""
Ava by me
 
ЗатмениеДата: Вторник, 24.05.2011, 15:01 | Сообщение # 37
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Офф: Пестролистая, Сама знаю, это не мое было сообщение. И не травка, а именно семена, это я точно помню) И не хочу на Дию перелезать, пишу с Затмения
Онн: Да ну тебя, просто укоротила время. - отмахнулась лапой Орхи и встала. А так я в порядке. Спасибо Пестрая кошка немного задумалась. А теперь куда... Ну вот, опять скучно, а на охоту идти не зачем, лень. В палатку? неа... Скукота... Воительница недовольно дернула хвостом и прикрыла глаза.





На месте нет, не было и долгое время не будет...


Сообщение отредактировал Затмение - Вторник, 24.05.2011, 15:27
 
ПестролистаяДата: Вторник, 24.05.2011, 16:07 | Сообщение # 38
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιl
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 271
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Офф:Спасибо что поправила Орхи)Ладно буду считать будто ты не с Затмения а с Орхи написала)

""Жаль что целителям непозволено любить...""
Ava by me
 
Звездная_БуряДата: Пятница, 27.05.2011, 09:22 | Сообщение # 39
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Офф: ты пост то писать будешь?


by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ПестролистаяДата: Пятница, 27.05.2011, 09:43 | Сообщение # 40
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιl
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 271
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Офф:Может ты?Просто у меня фантазия сейчас не работает, да и выпускной в 1 час дня

""Жаль что целителям непозволено любить...""
Ava by me
 
Звездная_БуряДата: Пятница, 27.05.2011, 09:54 | Сообщение # 41
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Офф: Ладно
Онн:
Дия открыла глаза и потянулась. Оказывается она уснула. Что то я совсем в последнее время... Кошка встала и недовольно отряхнулась. Жуть... проворчала она, посмотря на свой внешний вид и принялась приводить себя в порядок. На это не понадобилось много времени, так что очень скоро воительница опять сидела, не зная, куда себя деть. Но вот послышался какой-то шум и кошка резко повернула голову.



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)


Сообщение отредактировал Орхидея - Пятница, 27.05.2011, 09:55
 
ОгнегривДата: Пятница, 27.05.2011, 09:58 | Сообщение # 42
♫♫♫Огненный кот♫♫♫
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 90
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Огнегрив мяукнул и вошёл в пещеру целительницы.В пещере лежала Орхи а рядом стояла Пестро.Слушай Орхи я тут подумал...Огнегрив почесал заухом задней лапой.Может пойдём поохотимся к четырём деревьям?Огнегрив посмотрел в янтарные глаза Орхидеи.Лижбо она согласилась!Огнегрив смотрел в глаза Орхи.Вдруг коту показалось что он что то чувствует к этой кошечке.Огнегрив продолжал смотреть в янтарные глаза Орхидеи.

 
Звездная_БуряДата: Пятница, 27.05.2011, 10:00 | Сообщение # 43
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
В палатку зашел Огнегрив и Дия дернула ухом. Слушай Орхи я тут подумал...Огнегрив почесал за ухом задней лапой. Может пойдём поохотимся к четырём деревьям? Кошка чувствовала неуверенность кота, и не совсем понимала, почему. Пошли, от чего же нет. Мне как раз надо себя занять, а то я сойду с ума как Тьма... мигом поднялась воительница и посмотрела на Пестро. Пока сказала она на прощанье и выскочила прочь. Догоняй!
-К 4 деревьям---)



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
Звездная_БуряДата: Пятница, 27.05.2011, 16:40 | Сообщение # 44
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Орхи вошла в палатку, второй раз за день, но теперь уже была конкретная причина. Пестролистая! Огнегрив ранен! крикнула с ходу воительница и помогла коту лечь так, чтобы было почти не больно. Не дожидаясь самой целительницы, Дия быстро схватила паутину и стала накладывать её на раны, чтобы остановить кровотичение. Затем кошка быстро схватила Ноготки и разжевав траву, наложила смесь на раны. Как ты? обеспокоенно спросила воительница, когда сама сделала все, что могла вспомнить.


by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ОгнегривДата: Суббота, 28.05.2011, 09:56 | Сообщение # 45
♫♫♫Огненный кот♫♫♫
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 90
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Всё нормально,сказал Огнегрив и улыбнулся.Он попытался встать но безрезультатно.Больная лапа не дала ему и пошевелится.Не суетись Орхи.Посмотрел ласковым взглядом на кошку Огнегрив.А из тебя выйдет превасходная целительница.Огнегрив закрыл глаза.Вдруг кот и незаметил как задремал.

 
Звездная_БуряДата: Суббота, 28.05.2011, 13:50 | Сообщение # 46
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Все уговоры кота только усугубляли ситуацию. Кошка все больше нервничала и теряла голову. А из тебя выйдет превосходная целительница Дия замерла. Она знала, что наравне с целительницей разбирается в врачевание, но вот теперь ей абсолютно не хотелось стать целительницей Целителям нельзя любить! Бедная Пестро... Орхи посмотрела на подругу с болью в глазах. Там был страх за любимого и сочувствие к кошке одновременно. Воительница одернула голову и взяла маковые семена, но когда подошла к Огнегриву, он уже спал. Когда проснется, пусть съест, облегчит боль... решила Дия и легла рядом. Шерсть её была грязной, перепачкана в крови то барсука, но Огнегрива, но сама воительница ранена похоже не была.


by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ОгнегривДата: Суббота, 28.05.2011, 19:14 | Сообщение # 47
♫♫♫Огненный кот♫♫♫
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 90
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Когда Огнегрив спал он чувствовал запах Орхи.Он чувствовал её тёплую шерсть которая успокаивала кота.Ему снилось как он бежит за полёвкой которую упустил около четырёх деревьев.Вдруг он остановился.Перед ним стоял какой-то зверь,толи барсук,толи псина.Огнегрив почуял запах не только этого существа но и чегото ещё.Вдруг кот проснулся.Он немного приоткрыл глаза и увидел Орхи.

 
Звездная_БуряДата: Воскресенье, 29.05.2011, 09:37 | Сообщение # 48
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Тут Огнегрив открыл глаза. Тебе лучше? И не надо говорить, что все хорошо, не помогает сразу сказала Дия, смотря коту прямо в глаза. Вроде как Огнегрив выглядел лучше, но ведь внешность обманчива, так что спросить бы не помешало. И как твоя лапа? Орхи помнила, что вот с лапой у её кота было хуже сего, но ведь она положил только травы против ран, а если с лапой все было куда серьезнее, то стоило потрудиться еще.


by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ОгнегривДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:14 | Сообщение # 49
♫♫♫Огненный кот♫♫♫
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 90
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Тебе лучше? И не надо говорить, что все хорошо, не помогает сразу сказала Дия, смотря коту прямо в глаза.Гораздо лучше.Мурлыкнул Огнегрив.И как твоя лапа?Огнегрив взглянул на свою лапу.Вроде ничего...Промямлил кот.Слушай может поедим а то уже в животе урчит!Уж ходить то я могу.Улыбнулся воитель.Огнегрив потянулся и аккуратно встал,что бы не тронуть больную лапу...

----------(Куча с едой)----------


 
Звездная_БуряДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:40 | Сообщение # 50
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Орхи вздохнула Ну пошли уж... сказала она и встала. Огнегрив ушел, а сама кошка кинулась к полке с травами. Воительница схватила Золотарник, Паутину, можевельные ягоды и те семена мака, которые кот не слизнул. Как только всё это кошка упаковала в лист лопуха, она бросилась вон из пещеры.
-Следом---)



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Пещера целителя.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: