[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Звездная_Буря  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Пещера целителя.
Пещера целителя.
ЛоскутокДата: Пятница, 29.07.2011, 08:38 | Сообщение # 76
Спокойствие!Тооолько спокойствие!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
---Ясли----)
Котёнок тихонько зашёл.Даже во тьме было понятно,что тут никого не было.Малыш уже решил уйти,вспомнив мамины слова,но резко обернулся и пошёл к травам.Здесь было много всего,но он не решился пробовать их на вкус-Пестролистая ему не разрешала.Тогда он понюхал травы в предвкушении съесть одну,но тут же заставил себя попятиться.Он долго рассматривал их и смотрел,каких стало больше,каких меньше.Вон та кучка зёрнышек заметно помелела.Тогда он решил запомнить запахи всех этих трав и подошёл к ним поближе.Вот лежит какая-то слизь,от запаха которой котёнка чуть не стошнило.Вот лежит травка,с довольно приятным запахом.Когда котёнок наконец всё тут перенюхал,он сначала хотел вернуться обратно в ясли,но потом решил пойти на поляну.
---Главная поляна-----)



Лоскуток - котёнок Звёздной Бури и Огнегрива. Сестра Огнюшка.


Сообщение отредактировал Лоскуток - Пятница, 29.07.2011, 08:40
 
ХитриДата: Суббота, 30.07.2011, 11:59 | Сообщение # 77
Не я одна ошибаюсь...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
-----------Главная поляна-------)
Кошка зашла в пещеру.Огляделась,но тут никого не оказалось.Блииин,голова болит, и что мне теперь делать?-расстроилась кошка...Ладно, подожду её здесь...надеюсь она скоро придёт....-сказала себе кошка и стала ждать.Она присела на камань и начала осматриваться....Скоко много трав...-подумала она и продолжала ждать целителя...............


Не я одна ошибаюсь...
 
Ночная_ТеньДата: Суббота, 30.07.2011, 20:13 | Сообщение # 78
...Не зазнавайся.Ты тоже в этом мире никто...
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
---Главная поляна----)
Кошка вошла,облакачиваясь на Грозового воителя.Когда они зашли,Тень села на подстилку.-Спасибо,Камень.Ты извини,что наворчала на тебя,просто виновата правда я...Но это воительница,она просто...-Тень невозмутимо закрыла глаза,поняв,что сейчас лучше смолчать.Затем она посмотрела в пещеру.Здесь была грозовая кошка,которую она уже встречала где-то...Хах!Так это же та самая глуповатая кошка!-улыбнулась она.Какая удача!-злорадствовала в уме Сумрачная воительница.Но здороваться она не хотела,а то мало ли,вдруг она накинется на неё,как так противная кошка...



Пам-пара-пам-пам-парам-пам-пам-пам-пам:D
Ай рили лайк ит,йес ай рили лайк ит.DDDDD
 
КаменьДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:11 | Сообщение # 79
Уходя на тот свет, не забудь выключить этот.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
-Спасибо,Камень-сказала сумрачная воительница. Ты извини,что наворчала на тебя,просто виновата правда я...Но это воительница,она просто... -Тень невозмутимо закрыла глаза,поняв,что сейчас лучше смолчать.
-Ничего-просто ответил Камень. В его сердце опять была жуткая тревога за Искорку. -Я наверное пойду-и не дожидаясь ответа Камень кинулся к выходу.
-------граница сумрака и грозы-------


Я знаю про тебя всё:
1) Ты сейчас в интернете
2) Ты на сайте http://koshechka.clan.su/forum
3) Ты сейчас читаешь это
5) Ты не заметил(а), шо отсутствует пункт 4
6) Ты сейчас это проверил(а)
7) Ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет весёлое настроение! =)



Персонаж принадлежит Вишне
 
ХитриДата: Вторник, 02.08.2011, 06:33 | Сообщение # 80
Не я одна ошибаюсь...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Хитри сидела в пещере,но тут пришла серая кошка с Камнем.Спасибо,Камень.Ты извини,что наворчала на тебя,просто виновата правда я...Но это воительница,она просто...-благодарила за что-то серая кошка, Камня.Ничего-ответил ей Камень и ушёл.Хитри продолжала сидеть и смотреть на неизвестную кошка.Аааа...это та кошка которая была на поляне!-вспомнила воительница.Кто ты?Откуда ты?-заинтересовано спросила Хитри неизвестную....

Не я одна ошибаюсь...
 
Ночная_ТеньДата: Четверг, 04.08.2011, 19:16 | Сообщение # 81
...Не зазнавайся.Ты тоже в этом мире никто...
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Кошка проводила воителя самым нежным взглядом,который можно было только подделать.Нет,она не хотела подлизаться к Камню,просто она хотела произвести на него впечатление.Да и лишняя защита бы не помешала.-буркнула она.Неожиданно она вспомнила о серой кошке,и повернувшись к ней,состроила из себя,что-то похожее на великодушее.Опять-таки поддельное,но этого было не заметно.Кто ты?Откуда ты?-спросила её кошка.Оу,уже на ты...Ну ладно,видимо об этикете кошка никогда не слышала.-Я-Ночная Тень,воительница Теневого племени.А вы кто?-спросила Тень,которой на вопрос "откуда эта серая кошка" ей и так был понятен ответ.


Пам-пара-пам-пам-парам-пам-пам-пам-пам:D
Ай рили лайк ит,йес ай рили лайк ит.DDDDD
 
ОгнешёрсткаДата: Среда, 10.08.2011, 16:15 | Сообщение # 82
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Искорка зашла в пещеру целителя и уселась на пустовавшую подстилку. В пещере было двое кошек, но не было целительницы. Рыжая киска поняла, что медлить нельзя и начала торопливо осматривать припасы. После битвы у четырёх деревьев Искорка долгое время лежала в пещере целителя, и многому научилась, однако совсем недавно Пестролистая делала уборку и Искорка не могла найти нужных трав. Вдруг её взгляд наткнулся на маковые семена. Так я и успокоюсь и смогу проверить беременна ли я. (От маковых семян королевам становится плохо). Искорка сглотнула несколько семян и сразу же рухнула в подстилку. Тут постаралось не только лекарство, но и бешеная усталость после трудного дня.



Персонаж принадлежит Вишне
 
ХитриДата: Пятница, 12.08.2011, 05:59 | Сообщение # 83
Не я одна ошибаюсь...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Я-Ночная Тень,воительница ....А вы кто?-ответила серая кошка,но Хитри прослушала с какого она племени...А я-Хитри воительница Грозового племени...-ответила она.А из...-хотела спросить Хитри,но тут вошла кошка и легла на подстилки.Она начала за ней наблюдать.Вдруг рыжая кошка взгляд наткнулся на маковые семена и взяла их в рот.Зачем она это сделала?Целителя надо дождаться-критиковала Хитри.И Искорка уснула.Так на чём мы остановились? А точно!-думала воительница.Так из кого ты племени?-спросила она у Тени.

Не я одна ошибаюсь...
 
ПестролистаяДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:17 | Сообщение # 84
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιl
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 271
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Пестро зашла в палатку.Здесь спала Искорка ещё были Тень, Камень и Хитри.Пестро хашла и шпотом спросила у Хитри.Ты чтото хотела у меня спросить? или что-то болит?Потом посмотрела на спящую Искорку.Она брала маковые семена или сама уснула?

""Жаль что целителям непозволено любить...""
Ava by me
 
ВишняДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:08 | Сообщение # 85
☼ПозитиФФчик☼
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 27
Статус: За пределами леса
Офф: Простите, персом ошиблась.
Искорке снился Вересколап. Как он убивает Камня, Веснушку и... Тут Искорка проснулась. Её тошнило и в голове до сих пор мысленно звучала фраза чёрного кота: "Я оставлю тебя в живых, но убью твоего друга, твою сестру, и твоих котят". Искорка осмотрела всех в пещере. Уже пришла Пестролистая? Рыжая киска пошатываясь встала, но потом вдруг её лапы подкосились и она упала. Вскоре упорная киска поднялась на лапы и медленно пошла к выходу, так и ничего никому не сказав. У выхода она снова обернулась и устремила свой взгляд на Пестролистую.


Я ещё и Вереск и Огнешёрстка и Камень.



картинка By Серебряная Звезда. "Волчий дождь" by me. Ava частично by me.


Сообщение отредактировал Вишня - Воскресенье, 14.08.2011, 21:08
 
ХитриДата: Понедельник, 15.08.2011, 06:19 | Сообщение # 86
Не я одна ошибаюсь...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Тут зашла Пестролистая и спросила:Ты что-то хотела у меня спросить? или что-то болит?Да, у меня голова болит....-ответила Хитри целительнице.Блин...сейчас меня вылечат и пойду в палату....но мне тут так понравилось сидеть.....-грустно подумала Хитри.Пестро посмотрела на Искорку и спросила:.Она брала маковые семена или сама уснула? Эм....да она съела семена.... -ответила с расстройством Хитри.Я чувствую виноватой себя за то, что не уследила за ней....-грустно подумала она....

Не я одна ошибаюсь...
 
Ночная_ТеньДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:51 | Сообщение # 87
...Не зазнавайся.Ты тоже в этом мире никто...
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Тень уже не слушала серую кошку.Она наблюдала за той рыжей,которая была с Камнем,в тот роковой день,когда она попала под чудовище.Ночная наблюдала за той,когда она лазала в травах.Вот она съела маковые зёрна и тут же упала.У Тени расширились глаза,так как такой реакции от маковых зёрен не бывает.Эта кошка беременна!Она уже хотела встать,как вдруг пришла их целительница.Рыжая проснулась,и спокойно устремилась к выходу,где упала,но тут же встала на лапы.Когда молодая кошка вышла,целительница спросила:Она брала маковые семена или сама уснула? -Да,она брала их...И кажется она беременна!-сказала воительница и устремила свои салатовые глаза на целителя.С такими темпами мне нужно становиться целителем...


Пам-пара-пам-пам-парам-пам-пам-пам-пам:D
Ай рили лайк ит,йес ай рили лайк ит.DDDDD


Сообщение отредактировал Ночная_Тень - Понедельник, 15.08.2011, 16:52
 
ХитриДата: Среда, 24.08.2011, 06:13 | Сообщение # 88
Не я одна ошибаюсь...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Да,она брала их...И кажется она беременна!-сказала воительница и устремила свои салатовые глаза на целителя.А откуда она знает?-подумала Хитри.Тень,а с чего ты взяла что она беременна?-спросила она и посмотрела на Тень.Но если беременна...что она должа уснуть от маковых зёрен?-задавала в уме она сама себе вопрос и потом стала дожидаться окончательного ответа серой кошки...

Не я одна ошибаюсь...
 
ПестролистаяДата: Четверг, 25.08.2011, 18:32 | Сообщение # 89
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιl
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 271
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Искорка понятно почему у тебя болит голова, ты беременна!Радосно сказала Пестро и ласково дотронулась носом до носа Искорки.А чтобы голова не болела надо немного прогулятся,только по лагерю!А не в лесу моя дорогая!Она ласково лизнула кошку между ушей и ласково проводила её из пещеры.

""Жаль что целителям непозволено любить...""
Ava by me
 
ОгнешёрсткаДата: Пятница, 26.08.2011, 11:55 | Сообщение # 90
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
-Искорка понятно почему у тебя болит голова, ты беременна!-радостно произнесла Пестролистая. Это звучало как приговор. Она не знала радоваться ей, или расстраиваться. Где-то в душе сбылась её самая большое счастье, но слишком были свежи слова Вереколапа. Искорка чувствовала, что на битве будет он. Она позволила Пестролистой отвести себя в палатку и когда она отошла рванула на пустошь.



Персонаж принадлежит Вишне
 
ХитриДата: Четверг, 08.09.2011, 06:52 | Сообщение # 91
Не я одна ошибаюсь...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Искорка понятно почему у тебя болит голова, ты беременна!-лаского сказала ценительница.Оу....поздравляю тебя!-немогла вырозить своей радости Хитри.Я рада за тебя!-продолжала она..А чтобы голова не болела надо немного прогулятся,только по лагерю!А не в лесу моя дорогая!-сказала это Пестролистая и они ушли.Ах,как я за неё рада!-не продолжала думать об этом воительница.Ладно... посижу пожалуй здесь...-подумала она и начала разглядывать травы.

Не я одна ошибаюсь...
 
Ночная_ТеньДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:22 | Сообщение # 92
...Не зазнавайся.Ты тоже в этом мире никто...
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Офф:я вернулась,ага оО
Онн:Ночная Тень проснулась от лёгкого морозца,который пощипывал её за нос.Она фыркнула и листья,мирно лежавшие на земле разлетелись по пещере.Она лениво открыла свои салатовые глаза,и зажмурившись высунула из пещеры мордочку,чтобы посмотреть,что происходит в племени.Здесь происходило что-то воистинну странное - всё племя будто вымерло.На поляне стояла мёртвая тишина.Разве что иногда можно было услышать сопение спящего котёнка...Да.Была такая тишина,что и это можно было услышать.Внезапная тревога охватила кошку и она нервно дернула хвостом.Затем она повернулась к Пестролистой,уселась и немного помолчала,прежде чем говорить.-Спасибо тебе,Пестролистая.Знаешь,мне уже намного лучше...Шрам на боку у меня больше не болит,да и голова не раскалывается...Я уже даже ходить сама могу.Глаза её были полны пофигизма.Где-то в её голосе были еле слышны хитрые нотки.Затем она долго помолчав,будто готовясь сказать что-то важное,еле выдавила.Правда спокойно и уверенно.-Ммм...могу ли я идти?И да...воевать я больше не могу...Может мне стать целителем?



Пам-пара-пам-пам-парам-пам-пам-пам-пам:D
Ай рили лайк ит,йес ай рили лайк ит.DDDDD
 
Звездная_БуряДата: Среда, 19.10.2011, 14:33 | Сообщение # 93
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
-------поляна-----
Я заскочила в палатку и не обращая внимания на больную, стала рыскать по полкам в поисках лекарств. <Маковые... только маленько, нам надо знать о его самочувствие, а не что бы он уснул вечным сном> сразу окуните его головой в холодную воду или, на худой конец, положите влажный мох на лоб. А потом разотрите затылочную часть кашицей замоченного мокреца. стояли в голове слова целительнице. <Вода, Мокрец...> я кинула небольшую связку в глубокую лужицу. <Мох...> Затем наскоро растлила постилку для больного.
А ты у нас не задержалась? У вашего племени проблем хватает, твои бы лапы лишними не оказались. Ходить можешь, значит дойдешь. по ходу дел сказала я серьезно, но без эмоций. Сейчас эта Теневая меня не интересовала, даже скорее раздражала.



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
СерыйДата: Пятница, 28.10.2011, 15:19 | Сообщение # 94
"Шварцнееегер мужик... Шварцнееегер машииина.."
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Серый всё время лежал бессознания. Дышал он очень слабо. в голове была тьма и пустота. Тут он начал приходить в себя, но так, что снаружи это не заметно. Вскоре Серый начал мыслить. Кот чувствовал невозмутимую боль, но он не мог пошевелиться. Воитель хотел открыть хотя бы глаза и произнести что-нибудь, но он этого не смог сделать. Где я? И кто ходит рядом?-спросил он сам себя, чувствуя, что кто-то рядом.


26 лун, воитель Горозового племени. Влюблён в Скумпию.
 
ОгнюшкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:10 | Сообщение # 95
Смешнее мокрой кошки может быть только лысый ёжик.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Огнюшка стояла у входа в пещеру и смотрела, как мама бегала по ней. Киска отвернулась - ей было тяжело смотреть на Орхидею. И только она решила войти в пещеру, как передумала. Она боялась, что мать ее наругает - ведь она уже и так плохо поступила, нарушив правила. Огнюшка было плохо - ее знобило. И тут все ее тело задрожало и она упала, дрожа в судороге. Больше она ничего не помнила, но знала,что с ней одни проблемы.

Огнюшка, 6 лун. Котенок Грозового племени. Хочет стать оруженосцем.
 
ОгнешёрсткаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:38 | Сообщение # 96
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Офф: оу, про меня все забыли. Посмотрите Камня. Если чо, он мёртв ^^
Онн: Искорка из последних сил дотащила тушу воителя до целителей и упала рядом с ним. Она была полностью изнеможена, не могла встать. Кошка закрыла глаза и провалилась в сон. В сон на грани жизни и смерти.
-Камень, если ты и правда умер, то я умру вместе с тобой.
Вокруг кошки была тьма. -Это конец-голос Искорки оборвался. Она уже готова была умереть, как в глаза её засветил свет. Кошка приоткрыла глаза и оказалась в очень знакомом для неё месте. В месте где всё началось. В воздухе чувствовался тёплый запах молока, запах новорождённых котят. Мгновением позже Искорка увидела в яслях себя. Рядом с ней лежали несколько котят.
-Котята... Мои котята...-в глазах кошки блеснула надежда. Теперь она знала, что у неё есть долг в жизни. Она должна произвести на свет котят. Новых воителей грозового племени. Тьма рассеялась, но Искорка всё так же лежала на теле Камня. Теперь ей уже снился обычный сон. Нервный, смутный, но не смертельный.




Персонаж принадлежит Вишне
 
ОгнюшкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:54 | Сообщение # 97
Смешнее мокрой кошки может быть только лысый ёжик.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Тут в пещеру вошла Искорка. Огнюшка хотела поприветствовать ее, но поняла, что не может пошевелиться. И тут ее опять начала бить судорога. Кажется, я никогда уже не стану оруженосцем, - были последние слова Огнюшки перед долгим сном. Во сне она слышала голоса, неразборчивые голоса. Огнюшка еле еле подняла голову, но тут же ее опустила, так как она была очень тяжелая. И тут от головокружения ей стало казаться, что ее уносит ураган. Орхидея, Огнегрив, Лоскуток...-вот эти слова пронеслись в голове у Огнюшки.

Огнюшка, 6 лун. Котенок Грозового племени. Хочет стать оруженосцем.
 
Звездная_БуряДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:44 | Сообщение # 98
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Кто-то притащил Серого, и я быстро приступила к работе. Даже наверное очень быстро, не заметив как, я сделала, все все, не обращая внимание на дочь. я все еще была на неё зла и разочарована в ней... Но то, что произошло потом заставило меня хотя бы на время приструнить эти чувства.
Огни, ОГНИ!! в панике закричала я, бросаясь к ней и позабыв про Серого. Хотя в прочем, с ним я все сделала, что могла, и сейчас ему был необходим покой... А вот я спокойной быть увы, не могла.
огнюшку колотило, даже сквозь шерсть чувствовалось, что у неё жар. У меня стала нарастать паника, все уроки целительства сбежали прочь из без того пустой головы. Паника... Страшнее этого чувства... нет, есть, но как раз из-за паники я могла напортачить.... а тут и еще одно рыжее чудо свалилось на мою бедную голову... Даже два, но тогда, о, да тут получалось две пары: два серых воителя, и две рыжие кошки... И я, разноцветная, во Ё...
Когда я тока успевала размышлять, сама не понимаю. Я молнией подскочила к полками, схватила мхи и кинула их в лужу, затем стала лихорадочно вспоминать свойства трав
Водная мята-лучшее средство от болей в желудке
Бурачник - снимает лихорадку, так же дают королевам для молока - не годится
Кошачья мята-от зелёного кашля - надеюся что тоже не нужен
Жгучая крапива- от опухолей - нет
Золотарник -отличное средство для заживления ран. - пока нет
Календула-от заражения - нет
Корень лопуха-от заражений, в случае если календула не помогает. - нет
Маковые зерна-обезболивающее, помогает уснуть. - да

я схватила зерна, один из мхов и пихнула их Искре. Затем взяла другой мох и положила дочке. Прикусив губу, я зажмурилась и опять метнулась к травам.
Мать и мачеха-облегчает дыхание - может быть
Мёд-облегчает боль в горле, в случае если оно вызвано не инфекцией - нет
Мёд с ноготками-против заражения - нет
Можжевеловые ягоды-придают силу - чуть позже
Тис-ядовитые смерть-ягоды - НЕТ
Ноготки-помогают при ранах - пока нет
Окопник - от онемения - нет
Паутина - перевязывать раны - нет
Пижма - от кашля - нет
Ромашка - жаропонижающее - да

Наконец-то та самая, ромашка. Схватив её я ополоснула растение в воде и положила Огни.
Съешь, съешь пожалуйста, не уходи... как в каком-то бреде шептала я.



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ЛимонникДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:15 | Сообщение # 99
Гроза- и классно и опасно!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
офф: я чуть не разревелась!!! хм... опять персов попутала.

Лимонник, воитель из Грозового племени.
 
ОгнюшкаДата: Четверг, 03.11.2011, 12:46 | Сообщение # 100
Смешнее мокрой кошки может быть только лысый ёжик.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
офф:
Quote (Орхидея)
два серых воителя, и две рыжие кошки... И я, разноцветная, во Ё...

Смешно...
онн: Мама! Где ты?-кричал котенок. И тут она увидела что то странное: разноцветная лапа положила ей каких-то листиков и бормотала себе под нос: Съешь, съешь пожалуйста, не уходи... У Огнюшки стрельнуло в голове: съешь!.Котенок потянулся, высунул язычок и слизнул листики. Вкус был не из приятных, но что поделаешь! Надо! Огнюшка устало опустила голову и пролежала минут 15. Вскоре она почувствовала, что ее уже не молотит в судороге и жар уходит. Огнюшка поняла, что с ней все будет хорошо и тут ей на ум пришли слова пестрой *лапы* Не ухожу я никуда, видишь?-про себя пролепетала Огнюшка. И тут она почувствовала, что мозг ее уже не работает и она провалилась в сон.


Огнюшка, 6 лун. Котенок Грозового племени. Хочет стать оруженосцем.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Пещера целителя.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: