[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Звездная_Буря  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Пещера целителя.
Пещера целителя.
Звездная_БуряДата: Четверг, 03.11.2011, 16:45 | Сообщение # 101
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Офф:
Quote (Огнюшка)
Смешно...

а по моему нечета )
Онн:
Не знаю, каким образом, но Огнюшка таки слизнула проклятую траву. Колотить её перестало, жар тоже немного спал и я судорожно выдохнула. В замен накатилась ярость и злость на Пестролистую. Но естественно, выражать я её не стала. Потом еще одни мысли, о том, что Я так и не видела Лоскута и Иголочку. Да, приемная дочь, но она стала для меня как родная... Три котенка, одна мать, плюс забота о племени вместо целителя.
Я сжала челюсти, что бы не застонать от бессилия. Такого темпа мне не выдержать... Но я попытаюсь.
Уложив Огни как можно лучше и поудобнее, я поспешила на поиски остальных детей, что бы хоть как то занять свою голову и успокоить нервы.
--------На поиски-------->



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ОгнюшкаДата: Пятница, 04.11.2011, 09:01 | Сообщение # 102
Смешнее мокрой кошки может быть только лысый ёжик.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Огнюшке ничего не снилось. Вскоре она подняла голову и НЕ УВИДЕЛА Орхидею! Ну елки палки! - подумал котенок и что было силы потянулся. Ни боли, ни жара не чувствовалось. Хотелось бежать и бежать. И тут Огнюшке опять стало грустно, ведь мать все так и могла не простить ее! Брось эти мысли, а то опять плохо будет! - подумала Огни. Может побежать искать маму? Но от этой мысли котенок сморщился, как будто съел моток паутины вместе с пауком. Тогда Орхи ее еще больше возненавидит! Тогда Огни села и обвила лапки хвостиком. Буду ждать тут!

Огнюшка, 6 лун. Котенок Грозового племени. Хочет стать оруженосцем.
 
Звездная_БуряДата: Четверг, 10.11.2011, 16:26 | Сообщение # 103
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Офф: Пост не менее 4 полных строк ><...


by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ИголочкаДата: Пятница, 11.11.2011, 21:36 | Сообщение # 104
>I'll survive.No matter what<
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Малышка ворвалась в палатку целителя.Тут же ей в нос ударил запах множества трав.Она с удовольствием втянула в себя воздух,пытаясь наити по запаху каждую травинку или ягодку.Она осмотрелась.Она увидела свою сестрёнку и подбежала к ней.-Огнюшка!Мама сейчас прийдёт,она остановилась взять парочку мышек.-Иги улыбнулась,и тихо добавила:-Как ты себя чувствуешь?.Малышка ещёраз осмотрелась.У входа сидела рыжеватая кошечка.Иги села возле Огнюшки,поджидая Орхидею.

Персонаж принадлежит Нееве.
 
ОгнюшкаДата: Четверг, 17.11.2011, 17:20 | Сообщение # 105
Смешнее мокрой кошки может быть только лысый ёжик.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
-Огнюшка!Мама сейчас прийдёт,она остановилась взять парочку мышек.-Как ты себя чувствуешь?.
Иголочка! Как я рада тебя видеть! - крикнула рыжая киска. У меня все хорошо, а у тебя? И тут котенок поджала хвост и спросила: А мама все ещё на меня сердится? А сама подумала: сейчас она придет и устроит мне хорошую взбучку! От этой мысли Огнюшка невольно содрогнулась, но быстро успокоилась и уткнулась сестренке в ее мягкую шерстку.


Огнюшка, 6 лун. Котенок Грозового племени. Хочет стать оруженосцем.
 
Звездная_БуряДата: Воскресенье, 27.11.2011, 07:25 | Сообщение # 106
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
>> с кучи с едой
Я зашла в палатку с "парой" мышек. На самом деле их было коло четырех, на всех больных. Буквально же на пороге я наткнулась на котят, но ничего не сказала, пасть была забита. Я прошла мимо к Камню и Искре, положила им по дичи, и вернулась обратно к детям.
Это вам положила я две полевки котятам и посмотрела на Огни. Ты как? Злость вроде бы прошла, по крайней мере сменилась тревогой. Да плюс их ненаглядного братца не было...



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ИголочкаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:47 | Сообщение # 107
>I'll survive.No matter what<
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
-Иголочка! Как я рада тебя видеть! У меня все хорошо, а у тебя? А мама все ещё на меня сердится? -сказала её рыженькая сестрёнка.Видимо она сильно волновалась из-за произошедшего.-Нет,нет она уже не злится.Ложись,тебе нельзя вставать.-сказала Иги и легла рядом с сестрёнкой,тихо мурлыкая.Скоро пришла Орхидея неся в пасти мышек.Она положила двух мышек и спросила Огни.-Ты как?-сказала их мама.В её голосе не было злости или гнева.-Видишь,она совсем не сердится.Бери мышку.-шёпотом сказала Иги двигая к Огнюшке мышку.

Персонаж принадлежит Нееве.
 
ХрустальДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:19 | Сообщение # 108
/-Спектральная Иллюзия-/
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 239
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
Хрусталь вошла в детскую с мышкой в пасти, но, похоже, все были при обеде.
- Хочешь перекусить? - она повернулась к Орхидее. Возле той дичи не наблюдалось. - Нам силы надо восстанавливать, - положив грызуна, Хру взглянула на котят - малышки о чём-то перешёптывались.
- Как дела у больных? Я могу чем-нибудь помочь? - воительница вновь перевела глаза на Орхи. Ей непременно надо было заняться хоть чем-то, потому что недавняя встреча с Затмением у реки всё никак не шла из её головы. <Нет. Нельзя иметь таких отношений с котом из другого клана... Но не совсем лесной кот...> Была в тех бирюзовых глазах какая-то необыкновенная энигма, тёмная тайна.



[Хрустальные глаза пощады не попросят...
[Хрустальные глаза вам навсегда верны...
[Хрустальные глаза не выдадут мучений
[А сердце новое - забудет про любовь
[Я их хочу иметь, чтобы не знать сомнений,
[Чтоб никогда не видеть больше этих снов...


... Ты слышишь кельтские напевы?...


Сообщение отредактировал Хрусталь - Понедельник, 28.11.2011, 21:20
 
ХрустальДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:06 | Сообщение # 109
/-Спектральная Иллюзия-/
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 239
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
Нюха воительницы коснулся запах Волка - <Он вернулся?> - пронеслось в голове. - <Наконец-то!> Хрусталь уже могла слышать его голос с Главной Поляны и была преисполнена самой искренней радости, впрочем, не открыто не выказывая её. Переглянувшись с Орхи, она направилась навстречу новому предводителю Грозового Племени.

>>> Скала Собраний



[Хрустальные глаза пощады не попросят...
[Хрустальные глаза вам навсегда верны...
[Хрустальные глаза не выдадут мучений
[А сердце новое - забудет про любовь
[Я их хочу иметь, чтобы не знать сомнений,
[Чтоб никогда не видеть больше этих снов...


... Ты слышишь кельтские напевы?...
 
ОгнюшкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:30 | Сообщение # 110
Смешнее мокрой кошки может быть только лысый ёжик.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Огнюшка осталась в палатке целительницы. ЕЕ клонило в сон. Она уже положила голову на лапки, как услышала знакомый голос Волка. Волк! А хотя нет, он уже не Волк!
Огнюшка начала слушать. Огого! Так нашего предводителя теперь зовут Звездный Хищник!Здорово! И тут она услышала, что вызвали трех учениц. Огнюшка подняла голову! Нет нет нет! Подождите меня!- хотелось крикнуть котенку. Но тут она поняла, что Звездный Хищник ее не слышит. Ладно, подожду! И вот церемония кончилась.
----------------------------------------------------------------> К Скале собраний


Огнюшка, 6 лун. Котенок Грозового племени. Хочет стать оруженосцем.

Сообщение отредактировал Огнюшка - Понедельник, 05.12.2011, 18:16
 
ОстролистаяДата: Четверг, 29.12.2011, 21:51 | Сообщение # 111
Я счастлива!!!...почти всегда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
-------палатка воителей--------------------
Остро прибежала в палатку. За ней облакачиваясь на плечо Медуницы хромал Лимонник. Остро огляделась по сторонам Да, давно же я сюда не заходила!-немного с сожалением подумала она. Потом Остролистая зашла в пещерку где были травы, немного порылась и всскоре вышла с двумя маковыми зернами.
-Ешь, пей, жуй маковые зерна. -Проговорила Остри протягивая Нику охапку с успокаительным.
Кошечка пошла к выходу из палатки, она стоя на пороге сказала:
-я оставлю вас НАЕДИНЕ? Медуница, ты точно хочешь спать в палатке целителей, а то еще ни разу не спала в воинской, а глядишь уже и в ДЕТСКУЮ переберешься.-Остро лукаво подмигнула и вышла из палатки.
--------пещера воителей-----------------




18 лун


Сообщение отредактировал Остролапка - Четверг, 29.12.2011, 21:52
 
МедуницаДата: Пятница, 30.12.2011, 10:32 | Сообщение # 112
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
Медуница с Лимонником шагали позади Остро. Она обвела глазами поляну и пошла туда. где лежали все травы. И вышла с тремя маковыми зернышками
-Ешь, пей, жуй маковые зерна, - деловито проговорила Остро протягивая Нику охапку с маковыми зернышками. Она выходила из палатки. а в самом конце скозала:
-Я оставлю вас НАЕДИНЕ? Медуница, ты точно хочешь спать в палатке целителей, а то еще ни разу не спала в воинской, а глядишь уже и в ДЕТСКУЮ переберешься,-Остро лукаво подмигнула и вышла из палатки. Почему?! Почему Остро думает что подкалывать всех подряд это нормально!? Медуница тихо зарычала. И присела.
- Ну ладно. Я пойду... Поохочусь что ли... Мха для подстилки поищу.... А перед ночным бдением зайду к тебе...- проурчала Медуница и тихонько вышла из палатки.
-----------Вход/Выход из лагеря----------------






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))


Сообщение отредактировал Медянка - Пятница, 30.12.2011, 10:32
 
ЛимонникДата: Пятница, 30.12.2011, 19:14 | Сообщение # 113
Гроза- и классно и опасно!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
-Ешь, пей, жуй маковые зерна. -Проговорила Остри протягивая Нику охапку с успокаительным. Лимонник послушно слизнул маковые зерна и повалился без сил. -я оставлю вас НАЕДИНЕ? Медуница, ты точно хочешь спать в палатке целителей, а то еще ни разу не спала в воинской, а глядишь уже и в ДЕТСКУЮ переберешься.-Остро лукаво подмигнула и вышла из палатки. Лимонник уже привык к подколам сестры и поэтому не обратил на нее никакого внимания. Но Медуница относилась к шуткам подруги не так, как Ник. Лим услышал, что она глухо зарычала. Он прошептал ей: не кипятись. Но Кошка не слышала его слов, а просто сказала: - Ну ладно. Я пойду... Поохочусь что ли... Мха для подстилки поищу.... А перед ночным бдением зайду к тебе...- проурчала Медуница и тихонько вышла из палатки. Ладно, - сказал Лимонник и провалился в сон.

Лимонник, воитель из Грозового племени.
 
ОгнюшкаДата: Пятница, 30.12.2011, 19:29 | Сообщение # 114
Смешнее мокрой кошки может быть только лысый ёжик.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
----------------------------------------------Ясли---------------------------------------------------------------
Огнюшка прибежала в палатку целительницы. Пестролистой там не было, Веснушки, собственно, тоже. Огни окружали различные запахи трав, которые дурманили котенку разум. Огнюшка отогнала от себя запахи и тут заметила Лима. Она подошла к нему и осторожно ткнула его лапой. Воитель не реагировал. Спит, - подумала Огнюшка. Ну и ладно! Огни вышла из палатки.
----------------------------------------------Ясли---------------------------------------------------------------


Огнюшка, 6 лун. Котенок Грозового племени. Хочет стать оруженосцем.
 
МедуницаДата: Пятница, 30.12.2011, 21:35 | Сообщение # 115
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
-----Пещера воителей------
Медуница тихонечко вошла в палатку целительниц. Она прекрасно помнила, что здесь отдыхал ее возлюбленный. Поэтому пыталась идти как можно тише. Она оглядела всю палатку. "Ну где же Пестро прячет свои запасы трав?!"- раздраженно подумала пестрая кошечка. Наконец-то она нашла ее запасы и аккуратно вытащило оттуда охапку листьев папоротника. Как только Медуница взяла в рот охапку, она нечаянно задела лапой какой-то камень. Он перекатился и стукнулся об стену пещеры. "Ой! Хоть бы Лим не проснулся!" Но похоже Медуница уже разбудила Лима. Она тихонечко подошла к нему и прошептала:
-Спи сладко...
Медуница пошла обратно в ее новое спальное место.
-----Пещера воителей------






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
Звездная_БуряДата: Вторник, 03.01.2012, 07:34 | Сообщение # 116
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
*По лагерю пронеслись слова призыва племени от Орхидеи. Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно соберутся под скалой собрания!*



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ЛимонникДата: Пятница, 06.01.2012, 19:47 | Сообщение # 117
Гроза- и классно и опасно!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Лимонник спал. Ему снилось что то хорошее, что то мягкое и нежное.... А потом.. потом он бежал вместе с кем то по полю... Потом он поймал водяную крысу... А потом об него кто то споткнулся... Было больно.. Но зато Лим проснулся. Лапа вообще больше не болела. Спасибо сестре.. - подумал Ник. Остро.. Лим низко зарычал. Он любил Медуницу, а Остролистая наверное всему лагерю об этом разболтала. Пока Лим об этом думал он все лежал, не решаясь встать. Но тут он услышал голос любимой: Спи сладко... Сердце воителя растаяло от тоски к ней. Он опять задремал, но звучный голос Орхидеи разбудил его: Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно соберутся под скалой собрания! Лим поднялся и пошел к Скале, разыскивая Медуницу.
------------------------------------------------Скала собраний---------------------------------------------


Лимонник, воитель из Грозового племени.
 
СерыйДата: Четверг, 19.01.2012, 08:14 | Сообщение # 118
"Шварцнееегер мужик... Шварцнееегер машииина.."
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Кот очнулся и оглядел палату. В ней была возя. Коты то приходили, то уходили... У кота почти прошли все раны и только одна болела, но не сильно. Эта рана находилась на боку серого воителя Грозового племени. Кот посмотрел на больное место и увидел там небольшую царапину. Интересно, а Лунный камень цел? И где, позвольте мне узнать, Скумпия?-взволнованно произнёс Серый. . Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно соберутся под скалой собрания!-прозвучал голос Орхидеи. Странно, а почему это Орхидея сказала, а не Волк? Кот решил это узнать. Он встал и спокойно, чтобы не потривожить рану пошёл на выход.
----Скала собраний---)



26 лун, воитель Горозового племени. Влюблён в Скумпию.
 
НееваДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:38 | Сообщение # 119
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Неева сидела на каменном полу целительской пещеры и безжалостно разделывалась с дроздом.Птица,столь манящая и дразнящая ароматом была худа,но очень вкусна.Про себя Неева отметила что птица начинает нравится ей всё больше и больше.-Как и Мгле.Правда в отличие от неё я ещё люблю рыбу и полёвок.-Малышка мило сморщила носик и проглотила ещё кусоок.За считанные мгновения от дрозда ни осталось ничего,кроме крыла.Выдрав из крылышка два длинных крыла,она приладила их за ухом и вздохнула.-Такой знак делали коты когда шли на серьёзное,трудное дело,требуующее нималой концетрации и внимания.Ещё так делал предводитель,показывая свой сан.-Неева вспомнила прошлую жизнь,и подумала,что если бы ничего не происходило бы,то в скором времени она могла пойти за своими девятью жизнями.Ещё раз вздохнув,Неева смотрела на небо,обращавшись к нему в беззвучной мольбе.-О Небо!Дай мне возможность увидеть клан!Дай мне шанс снова увидеть родителей!О Небо,не останься равнодушным к моей молитве...-Одинокая слезинка упала со щеки,стукнув по каменному полу.

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
Звездная_БуряДата: Воскресенье, 26.02.2012, 07:10 | Сообщение # 120
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
<< поляна
Я зашла в пещеру, немного взбешенная тем, что сюда заявилась Мгла а так же её "просьбой". Там, при одиночке, я не показывала своих эмоций, но как только она ушла... Короче, настроение, и без того не хорошее, полетело в тар-тарары. Уши прижаты, шерсть немного стоит дыбом, глаза метают искры. Красота блин. Однако одно было хорошо, этот визит отбил у меня охоту есть, а есть мне было нельзя...
В пещере уже была Неева, и судя по останкам птицы, уже поевшая. Я, в том же настроении, прошла мима к полкам с травами.
Совсем мало осталось... Скоро придется самой идти к двуногим, что бы пополнить запасы... ворчала я, параллельно ища травы путников. Найдя их, я немного успокоилась. Казалось, что и они кончились, но нет, просто я их хорошо припрятала.
На, ешь и выходим. Нельзя медлить, мы должны добраться туда до заката и не натолкнуться на патрули племени Ветра. Чем меньше знают, тем лучше кинула я ученице травы и села.



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
СерыйДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:43 | Сообщение # 121
"Шварцнееегер мужик... Шварцнееегер машииина.."
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
---гл. поляна--)
Серый проходил мимо палаты целительницы, ища глазами среди котов на поляне Звёздную Бурю... Но тут услышал знакомый голос, который доносился из палатки-Совсем мало осталось... Скоро придется самой идти к двуногим, что бы пополнить запасы... На, ешь и выходим. Нельзя медлить, мы должны добраться туда до заката и не натолкнуться на патрули племени Ветра. Чем меньше знают, тем лучше. Кошка была там явно не одна, но он всё же зашёл, чтобы поговорить с предводительницой.. Если хочешь, то я могу сходить за травами.. А то я пока тут провалялся все травы выучил.-ухмыльнулся кот.. Орх.. То есть Звёздная Буря.. Может быть тебе ещё чем-нибудь помочь? А то я без Скумпии, как без лап.. Не знаю чем занятья.. Кот надеялся, что предводительница не откажет принять его помощь и поэтому Серый мысленно молился Звёздному племени..



26 лун, воитель Горозового племени. Влюблён в Скумпию.
 
НееваДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:59 | Сообщение # 122
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
-Совсем мало осталось... Скоро придется самой идти к двуногим, что бы пополнить запасы...На, ешь и выходим. Нельзя медлить, мы должны добраться туда до заката и не натолкнуться на патрули племени Ветра. Чем меньше знают, тем лучше.-Сказала Орхидея.Она была немного "не в себе".Будущая предводительница протянула Нееве травы путников.Малышка сьела их,отмечая,что травы,которыми её лечила мать были намного горьче и противнее.Видимо заинтересованный происходящим,в палатку зашёл Серый.-Привет.Как ты?-Неева ласково улыбнулась.Несмотря на всю спесь и дерзкий нрав,Неева вела себя со всеми вежливо.А с Серым у неё завязались отношения,похожие на дружбу.-Со всеми веди себя холодно,но вежливо,а к друзьям обращайся с лаской и теплотой.-Так учила Правда гор.Неева вздохнула и поправила два длинных иссиня-чёрных пера ,которые выделялись на фоне серебряных ушек..Что что,а законы и обычаи своего клана она уважала и знала наизусть.

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
СерыйДата: Понедельник, 27.02.2012, 10:56 | Сообщение # 123
"Шварцнееегер мужик... Шварцнееегер машииина.."
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
-Привет. Как ты?-српосила его соплеменница.. Оо, теперьпрекрасно.. По-крайней мере, физически.. Душевно мне очень трудно перенести эту боль.. Скумпия..-кот ушёл в себя, забыв про то, что он тут разговаривает с кошками, но потом он встряхнул своей мордашкой и очнулся от мыслей.. А ты-то как? Поправляешься?-кот старался говорить веселее, скрывая свои настоящие чувства.. Сейчас он думал только о Скумпии...


26 лун, воитель Горозового племени. Влюблён в Скумпию.
 
Звездная_БуряДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:15 | Сообщение # 124
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Офф: Серый, Какая Буря? КАКАЯ БУРЯ МАТЬ ВАШУ ><!? Я ЕЩЕ У ЛУННОГО НЕ БЫЛА х)
Онн:
Тут в палатку зашел Серый и предложил свою помощь. Видимо я говорила вслух первые фразы... <Чтоб тебя...>
Буду благодарна, Серый. Боюсь, мы придем поздно или вообще только под утро. Далековато идти. Слова про Скумпию резанули уши. Я вздохнула, но продолжила. Серый, она хотела бы, что бы ты жил дальше. Ты правильно делаешь, что пытаешься занять себя, но не навреди телу. И тело и душа должны быть в балансе. Просто делай то, что бы делал воитель. Есть прекрасный метод от боли - охота. улыбнулась я. Неева, ты все? Тогда идем, нельзя терять времени. Серый, Я не могу уже искать Тростника и Хрусталь, но на вас лагерь. Смотрите в оба. с тревогой сказала я, кивнула Нееве и выйдя через поляну отправилась к Лунному камню через территории Ветра.
>> Лунный камень > Территории племени Ветров



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
НееваДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:46 | Сообщение # 125
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
-Я нормально.-Улыбнулась малышка Серому.-Мне пора,пожелай нам удачи.-Кивнула Неева и посмотрела на Орхидею.Она уже вышла на поляну и отправилась к лунному камню.-Хороша охранница!-Думала Неева на бегу.Вот она уже поравнялась с будующей предводительницей и бежала на равне с ней,рысцой.Неева видела,что они заходят на территорию племени Ветра.Так любившая цветущую вересковую пустошь малышка,сейчас обеспокоенно оглядывалась.Ей очень не хотелось встретить Хвоста.
>> Лунный камень > Территории племени Ветров


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Пещера целителя.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: