[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Звездная_Буря  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Пещера целителя.
Пещера целителя.
НееваДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:32 | Сообщение # 51
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Неева подошла к пещере и положила куропатку у своих лап.В пещере было темно,Неева нерешалась зайти внутрь.
-Эй!Тут кто нибудь есть?Я принесла еду и мне надо посмотреть лапу.Ауу!-в пещере было тихо.-Наверно там никого нет..-подумала Неева.
Вдруг она услышала шум в пещере.-Нет,пожалуй я подожду тут.-Неева легла и стала ждать.


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
НееваДата: Среда, 22.06.2011, 09:53 | Сообщение # 52
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Холодный ветер нещадно трепал Неевину шерсть.Она встала и потянулась.-Может там никого и нету?Надо зайти посмотреть!И взять травы...Надеюсь меня простят...-Неева сделала пару робких шагов к пещере и заглянула внутрь.Там никого небыло.Зато там сильно пахло разными травами.Она огляделась и заметила то что ей нужно.Неева взяла паутину,и траву которая помогала заживлению ран.Она быстро себе переменила повязку и довольная села.
-Не забыла я ещё!.Неева подвинула куропатку поближе к пещере.Она повернулась и неспеша пошла к палаткам.


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
ВеснушкаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:13 | Сообщение # 53
Ученик целительницы.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 41
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Веснушка медленно зашла в пещеру. Она осмотрела травы. Всего было предостаточно. Только паутины стало значительно меньше, чем было вчера. Вдруг Веснушка заметила возле пещеры куропатку. Она была совсем свежий. Неужели охотники уже вернулись. Пёстрая киска начисто вылизала лапки и приготовилась откусить кусочек от упитанной дичи. Как я люблю сезон зелёных листьев.

Многие хотят стать целителями с детства. Стать целителем для некотрых значит стать незбыточной мечтой, а для тех кто уже целитель иногда становиться проклятием жизнь целителя. Вы представьте на секунду вы целитель, но вот вдруг влюбились вы. Вы конечно захотите говорить и целоваться с тем в кого влюбились вы , но вдруг напоминают вам что любить целителям нельзя вам напоминают как кол вам в душу вдруг вбивают. И всё пропало вдруг желание им стать вы сразу говорите каким болваном были и сразу не хотите им то стать. А для некотрых уж поздно. Иногда невыносимой мукой становиться та жизнь в которой нет любви-в которой нету счастья. Ну а воителям на вас почти всем наплевать не наплевать лишь тем которые больны. Порой чтобы спасать чужие жизни нам надо жертвовать своим же счастьем.
 
ОгнешёрсткаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:40 | Сообщение # 54
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Вдруг в пещеру ворвалась Искорка. В зубах она тащила белку. Представляешь?-пробубнила та, не вынимая из зубов дичь. Я залезла на дерево, но достала эту белку. Я специально несла её для тебя. Вдруг Искорка краем глаза заметила лежащую на полу куропатку. Тебе уже принесли еду - уже более грустно спросила Искорка. А я так хотела, чтобы ты попробовала эту белку.



Персонаж принадлежит Вишне
 
ПестролистаяДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:57 | Сообщение # 55
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιl
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 271
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
В пещеру вошла Пестро.О, привет девочки!Искорка это ты поймала такую белку!!!Ух ты!Молодец!Веснушка, может пойдём пройдёмся к оврагу потринеруемся?Пестро быстро юркнула в пещеру.Мда...паутинки маловато...А может после тренировки травку пособираем?М?А кстати Искорка,не хочешь в месте снами?Нам не помешают лишнии лапки.

""Жаль что целителям непозволено любить...""
Ava by me
 
ВеснушкаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:19 | Сообщение # 56
Ученик целительницы.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 41
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Представляешь? Я залезла на дерево, но достала эту белку. Я специально несла её для тебя. Тебе уже принесли еду? А я так хотела, чтобы ты попробовала эту белку. Стой, стой. Успокойся. Я могу съесть твою белку. А ты куропатку. Хорошо? Старейшины и королевы уже накормлены. Садись рядом. Веснушка ласково обвила своим хвостом хвост сестры. Вдруг зашла Пестролистая. Привет.-поздоровалась Веснушка.

Офф: я напишу через 15 минут. У меня дела.


Многие хотят стать целителями с детства. Стать целителем для некотрых значит стать незбыточной мечтой, а для тех кто уже целитель иногда становиться проклятием жизнь целителя. Вы представьте на секунду вы целитель, но вот вдруг влюбились вы. Вы конечно захотите говорить и целоваться с тем в кого влюбились вы , но вдруг напоминают вам что любить целителям нельзя вам напоминают как кол вам в душу вдруг вбивают. И всё пропало вдруг желание им стать вы сразу говорите каким болваном были и сразу не хотите им то стать. А для некотрых уж поздно. Иногда невыносимой мукой становиться та жизнь в которой нет любви-в которой нету счастья. Ну а воителям на вас почти всем наплевать не наплевать лишь тем которые больны. Порой чтобы спасать чужие жизни нам надо жертвовать своим же счастьем.

Сообщение отредактировал Веснушка - Воскресенье, 26.06.2011, 17:22
 
ПестролистаяДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:00 | Сообщение # 57
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιl
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 271
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Офф:Искорка, ну что? happy

""Жаль что целителям непозволено любить...""
Ava by me
 
ОгнешёрсткаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:13 | Сообщение # 58
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Стой, стой. Успокойся. Я могу съесть твою белку. А ты куропатку. Хорошо? Старейшины и королевы уже накормлены. Садись рядом-сказала Веснушка. Искорка уселась рядом. Их хвосты обвили друг друга. Солнце ласково грело через трещины в пещере. Как хорошо, что ты у меня есть - сказала рыжая киска. Вдруг в пещеру зашла Пестролистая. О, привет девочки!Искорка это ты поймала такую белку!!!Ух ты!Молодец!Веснушка, может пойдём пройдёмся к оврагу потринеруемся? Искорка прямо засияла от гордости за белку. Мда...паутинки маловато...А может после тренировки травку пособираем?М?А кстати Искорка,не хочешь в месте снами?Нам не помешают лишнии лапки- сказала пёстрая кошка. Конечно! Искорка сразу забыла про недоеденную куропатку. Кстати, Веснушка, Синяя Звезда показала мне новый приём. Стройная киска подпрыгнула вверх, но не учла, что потолок у пещеры такой низкий. Она подскользнулась и упала прямо на ягоды можжевельника. Ой... Простите. Искорка стыдливо пригнула голову. пригнула голову.



Персонаж принадлежит Вишне
 
ПестролистаяДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:17 | Сообщение # 59
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιl
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 271
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Офф:Меня папа выгонят всё пока!

""Жаль что целителям непозволено любить...""
Ava by me
 
ОгнешёрсткаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:18 | Сообщение # 60
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Офф:пока



Персонаж принадлежит Вишне
 
ВеснушкаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:17 | Сообщение # 61
Ученик целительницы.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 41
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Кстати, Веснушка, Синяя Звезда показала мне новый приём- сказала Искорка. Нуу всё. Сейчас начнётся. Искорка, стой. Веснушка не успела договорить, как её сестра подпрыгнула вверх. Не удачно приземлившись Искорка подскользнулась и упала прямо на свежую кучку ягод можжевельника. Искорка встала и низко наклонила голову. Ну конечно. От ягод ничего не осталось. Нужно собрать ещё. По моему хороший кустик растёт возле домов двуногих.

Многие хотят стать целителями с детства. Стать целителем для некотрых значит стать незбыточной мечтой, а для тех кто уже целитель иногда становиться проклятием жизнь целителя. Вы представьте на секунду вы целитель, но вот вдруг влюбились вы. Вы конечно захотите говорить и целоваться с тем в кого влюбились вы , но вдруг напоминают вам что любить целителям нельзя вам напоминают как кол вам в душу вдруг вбивают. И всё пропало вдруг желание им стать вы сразу говорите каким болваном были и сразу не хотите им то стать. А для некотрых уж поздно. Иногда невыносимой мукой становиться та жизнь в которой нет любви-в которой нету счастья. Ну а воителям на вас почти всем наплевать не наплевать лишь тем которые больны. Порой чтобы спасать чужие жизни нам надо жертвовать своим же счастьем.
 
ПестролистаяДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:25 | Сообщение # 62
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιl
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 271
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
И так пройдёмся около территории речного племени.Пестропосмотрела на себя.О боже я выгляжу как репеник!И она стала вылизоваться.Затем подошла к Искорке.Я посмотрю как ты охотишься,и может потом попрошу Синюю Звезду посвятить тебя в воины!Пестро встала,ещё раз зашла в пещеру и посмотрела чего нет.Потом рванул и палатки.

-------Граница Речного и Грозового-------


""Жаль что целителям непозволено любить...""
Ava by me
 
НееваДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:51 | Сообщение # 63
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Неева опять подошла к палатке.Никого не было.Зато свежий запах нескольких кошек чувствовался в пещере.Она посмотрела на начатую куропатку и на какую то раздавленную массу.Наверно целители были сытые.И кто же мог так раздавить ягоды?Целители их бы давить не стали,значит тут был кто то ещё,но недавно все ушли.Я как всегда опоздала!Ну ладно,надо к Волку,а после тренировки зайду сюда ещё раз.

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
ПестролистаяДата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:54 | Сообщение # 64
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιl
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 271
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Пестро вошла в пещеру и положила ноготки в кучку.Ну чтож можно и прилеч.Пестро улеглась к себе на подстилку, но долго не могла заснуть.Она раздумывала насчёт Темнолапа и Рассвета.Но через некоторое время она задремала...

""Жаль что целителям непозволено любить...""
Ava by me
 
ЛоскутокДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:30 | Сообщение # 65
Спокойствие!Тооолько спокойствие!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Офф:и как мне с тобой ролить,если ты спишь?
Онн:Котёнок тихонько вошёл,но неожиданно он запнулся об спящую кошку.Он тихонько мяукнул,но тут же заставил себя замолчать.Тут пахло всякими разными запахами,новыми для котёнка.Он забыл про кошку и переключился на травки.Все травы,аккуратно сложенные по полочкам приводили его в восторг.Он стоял с открытой пастью и разглядывал каждую травинку,пытаясь запомнить её вид и запах...



Лоскуток - котёнок Звёздной Бури и Огнегрива. Сестра Огнюшка.
 
ПестролистаяДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:29 | Сообщение # 66
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιl
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 271
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Пестро проснулась от того что об неё кто то спотыкнулся.Она приоткрыла глаза и заметила белый комочек в её пещере.Она тихонко встала.Кто это у нас в пещере целительницы хулиганит?Улыбнулась кошка.Она прошла в пещеру.Ты не чего не кушал из этих трав?Лоскуток?

""Жаль что целителям непозволено любить...""
Ava by me
 
ОгнегривДата: Понедельник, 25.07.2011, 09:19 | Сообщение # 67
♫♫♫Огненный кот♫♫♫
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 90
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Огнегрив вошёл в палатку целительницы.Привет Пестро!Мяукнул Он.Я тебе тут кролика принёс,А что там Лоскуток делает?Огнегрив положил кролика и вошол в пещеру.Он взял котёнка за загривок и положил на полянку.Сюда ходят только раненые или те у кого что-то болит.Понятно?А сейчас в детскую!Огнегрив снова взял котёнка и понёс в Ясли.

-----------Ясли--------------


 
ЛоскутокДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:45 | Сообщение # 68
Спокойствие!Тооолько спокойствие!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Кто это у нас в пещере целительницы хулиганит?-ласково произнесла кошка.Лоскуток медленно повернулся и понял,что его спалили.Ты не чего не кушал из этих трав,Лоскуток?-заботливо спросила кошка.Котёнок был слишком болтлив чтобы боятся незнакомки,поэтому просто ответил:Нет.Эти травки такие классные!Они нужны для того,чтобы ими лечили?Классно!Я когда вырасту тоже буду лечить всех такими травками!-не умолкал он.Но тут зашёл рыжий кот,довольно знакомый котёнку.Зелёные глаза,рыжая густая шерсть...Папа!-с криком кинулся он к Огнегриву.А что там Лоскуток делает?Сюда ходят только раненые или те у кого что-то болит.Понятно?А сейчас в детскую!-начал ни с того,ни с сего кричать на него отец.Котёнок обиделся за такой холодный приём и взглянул грустными глазами на целительницу...
----Ясли----)



Лоскуток - котёнок Звёздной Бури и Огнегрива. Сестра Огнюшка.
 
ОгнешёрсткаДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:54 | Сообщение # 69
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Искорка влетела в пещеру целительницы и сшибла Пестролистою. Да, видок у неё был не очень хороший. Она была вся грязная, в шерсти у неё было полно колючек, она задыхалась от быстрого бега, да и к тому же у не было поранено плечо.
-Пф, Пестролистая, пф-задыхалась Искорка. - Я и пф Камень пф охотились. На нашей пф территории была кошка пф. Мы за ней пф, а она-Искорка сделала паузу. Она попала под машину. Пестролистая, быстрей. Она на границе с племенем теней, сильно ранена. Она может умереть.




Персонаж принадлежит Вишне
 
ОгнюшкаДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:03 | Сообщение # 70
Смешнее мокрой кошки может быть только лысый ёжик.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Огнюшка вышла из яслей и решила прогуляться по лагерю. она была недалеко от пещеры и тут услышала голос Искорки:
-Пф, Пестролистая, пф. - Я и пф Камень пф охотились. На нашей пф территории была кошка пф. Мы за ней пф, а она. Она попала под машину. Пестролистая, быстрей. Она на границе с племенем теней, сильно ранена. Она может умереть.
Огнюшка подошла и спросила:
-Кто попал под машину? Чем я могу помоч??


Огнюшка, 6 лун. Котенок Грозового племени. Хочет стать оруженосцем.

Сообщение отредактировал Огнюшка - Понедельник, 25.07.2011, 19:04
 
ОгнешёрсткаДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:23 | Сообщение # 71
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Офф: Огнюшка, вот ты уже пишешь дельные посты, только выделять надо наоборот. Ты говоришь-жирным, речь других персонажей-подчёркнутым и мысли-пунктиром.



Персонаж принадлежит Вишне


Сообщение отредактировал Искорка - Понедельник, 25.07.2011, 19:24
 
ОгнешёрсткаДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:30 | Сообщение # 72
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Искорка смотрела безумными глазами на Пестролистую. Тут она услышала чей-то тоненький голосок.
-Кто попал под машину? Чем я могу помоч?? Это была Огнюшка.
-Малышка, всё хорошо. Ничего не случилось.-ответила Искорка, а сама подумала-Я не могу рисковать жизнью котёнка. Она ведь ещё совсем маленькая. Пройдёт ещё не мало лун прежде, чем она станет оруженосцем. Искорка пыталась выглядеть спокойной, но сердце её бешено стучало. Она видела настоящую кровь второй раз. В первый раз её чуть не убили в битве возле четырёх деревьев.-Огнюшка, ты не могла бы позвать свою маму? Она наверное в детской.




Персонаж принадлежит Вишне
 
ПестролистаяДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:21 | Сообщение # 73
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιl
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 271
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
-Пф, Пестролистая, пф-задыхалась Искорка. - Я и пф Камень пф охотились. На нашей пф территории была кошка пф. Мы за ней пф, а она-Искорка сделала паузу. Она попала под машину. Пестролистая, быстрей. Она на границе с племенем теней, сильно ранена. Она может умереть.-Кто попал под машину? Чем я могу помоч??Спрашивала Огнюшка--Малышка, всё хорошо. Ничего не случилось.-ответила Искорка.Огнюшка, ты не могла бы позвать свою маму? Она наверное в детской.Так!Спокойствие!Только спокойствие!Искорка,Ты понесёшь паутину и ноготки, а я возьму крапиву, на случай если рана опухнет,немного маковых зёрен.Вроде всё!Вздохнула Пестро.Да прибудет с нами звёздное племя!

----------Грозовое-Теней------------


""Жаль что целителям непозволено любить...""
Ava by me
 
ОгнешёрсткаДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:26 | Сообщение # 74
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
-Так!Спокойствие!Только спокойствие!Искорка,Ты понесёшь паутину и ноготки, а я возьму крапиву, на случай если рана опухнет,немного маковых зёрен.Вроде всё!-сказала строгим голосом Пестролистая. Искорка сразу побежала исполнять приказ. Она знала где, что лежит, ведь она некоторое время помогала целителям. Тогда, когда начала выздоравливать после битвы у четырёх деревьев.
-Огнюшка, лучше ничего не говори маме. Она недавно окотилась и не должна волноваться. Искорка побежала вслед за Пестролистой и скрылась в папоротниках.
--------------граница грозы и сумрака----------




Персонаж принадлежит Вишне


Сообщение отредактировал Искорка - Понедельник, 25.07.2011, 21:26
 
ОгнешёрсткаДата: Вторник, 26.07.2011, 12:48 | Сообщение # 75
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
-----------главная поляна-----------
-Да конечно!Оляпка если ты хочешь то вовремя моего отсутствия ты можешь присматривать за этой кошкой.Я надеюсь что мы её вылечим.Мне кажется нужно сообщить эту новость племени теней...-сказала Пестролистая.
-Я могу сбегать в племя теней и предупредить их-предложила свою помощь Искорка и не теряя не минуты кинулась на границу
---------------Граница сумрака и грозы----------------




Персонаж принадлежит Вишне
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Пещера целителя.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: