[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Звездная_Буря  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Скала собраний.
Скала собраний.
ОгнюшкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:11 | Сообщение # 51
Смешнее мокрой кошки может быть только лысый ёжик.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Огнюшка прибежала к Скале собраний. Она огляделась. Волк.. Ой, то есть Звездный Хищник...Ага вот он! Котенок подбежала к предводителю и сказал: Волк, ой то есть Звездный Хищник, а ты посвятишь меня в оруженосцы? И тут Огнюшка опустила грустно голову и уже тише спросила: если это возможно... И тут она вскинула голову и в ее глазах было полно решимости, грусти и какого - то непонятного гнева...

Огнюшка, 6 лун. Котенок Грозового племени. Хочет стать оруженосцем.
 
ОгнюшкаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:36 | Сообщение # 52
Смешнее мокрой кошки может быть только лысый ёжик.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Звездный Хищник не отвечал на вопрос Огнюшки. Ну чего он молчит, а? - подумала Огни.
Котенок еще раз ткнула предводителя лапой, но тот не реагировал. Ай, да ну его! - сказала про себя Огнюшка. И тут она широко - широко зевнула. Пойду покушаю и лягу спать! - пробормотала котенок и побежала к куче с добычей. Но по дороге остановилась и посмотрела на предводителя. Что же с ним такое?


Огнюшка, 6 лун. Котенок Грозового племени. Хочет стать оруженосцем.
 
Звездная_БуряДата: Вторник, 03.01.2012, 07:32 | Сообщение # 53
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Офф: Сонг ушла, Забудем про Волка... (((
Онн:
>> поляна
Я запрыгнула на скалу и села на место предводителя. <Капец...> Покачав головой, я все таки произнесла слова собрания.
Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно соберутся под скалой собрания! Такие слова должны были донестись до всех в лагере. Увы, ничего хорошего это не предвещало...
Ожидая, пока все соберутся, я прилегла и уставилась на звездное небо. <Мог бы весточку послать, если ты там...> обвиняющие подумала я и отвернулась.



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ТростникДата: Вторник, 03.01.2012, 17:57 | Сообщение # 54
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Тростник открыл глаза и немного поскалился. Сейчас он был любого готов порвать за то, что его разбудили, даже предводителя. Но почему-то слова произнес не Звездный Хищник, а Орхидея, которая забралась на Скалу Собраний. Кот недовольно перевел взгляд на соплеменицу и прорычал.
-И чего это ты туда забралась? Воитель поднялся с земли и вытянулся во весь рост, вызывающе глядя в глаза кошке.
 
НееваДата: Вторник, 03.01.2012, 18:20 | Сообщение # 55
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Неева медленно добрела с главной поляны до скалы собраний.Сев и сжавшись в комочек она была похожа на растрёпанного воробушка.Опустив голову на грудь она тихо всхлипывала и роняла на грудку крупные слёзы.Орхидея забралась на скалу собраний,но недовольные коты ругались и ворчали.А Нева съёжившись думала о своём,думала о Хищнике,думала о том,как ей теперь быть..

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---


Сообщение отредактировал Неева - Вторник, 03.01.2012, 18:20
 
МедуницаДата: Вторник, 03.01.2012, 19:51 | Сообщение # 56
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
Медуница услышала как на другом конце поляне Орхидея собирает общее собрание. А что это она там делает?! Ну да ладно... Медуница все таки решила подойти к Скале собраний и узнать в чем дело. Она заметила что возле Скалы лежит нечто похоже как дохлый воробушек. Ой, нет он не дохлый! Медуница решила подбежать ближе и рассмотрела в "дохлом воробушке" нечто похожее на Нееву. Малышка совсем расстроилась... Мда... Что нам теперь делать?... Медь погрузилась в свои мысли. Она села туго обвязав свой рыжий хвост с лапками. Медуница слегка опустила голову на грудку и снова погрузилась в свои мысли.





by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
НееваДата: Вторник, 03.01.2012, 21:50 | Сообщение # 57
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Офф.
Quote (Медуница)
Ой, нет он не дохлый!
Я просто под столом валялась=DDD


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
МедуницаДата: Вторник, 03.01.2012, 22:20 | Сообщение # 58
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
Офф:
Неева, а я когда писала сам пост я даже не задумалась об этом. А вот когда начала перечитывать (для проверки), тоже чуть со стула не свалилась :D






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))


Сообщение отредактировал Медуница - Вторник, 03.01.2012, 22:26
 
Звездная_БуряДата: Среда, 04.01.2012, 07:55 | Сообщение # 59
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
- И чего это ты туда забралась? услышала я и метнула недовольный взгляд. А что, я как глашатая не имею права объявлять важные вещи, особенно такие важные как пропажа предводителя? Шерсть невольно поднялась дыбом, я встала и уже обратилась к племени.
Грозовое племя! Как вы, надеюсь, заметили, наш предводитель - Звездный Хищник, пропал. Я обошла всю нашу территорию но ни его, ни следом не обнаружила. Хоть у меня уже и нехорошее предчувствие, предлагаю собрать поисковые патрули, так как о своем уходе наш предводитель ничего не сообщил, а так далеко идти, за пределы территории это уже согласитесь по меньшей мере странно. Так же стоит посмотреть, есть ли еще пропавшие в племени. Вопросы? сурово спросила я, обводя окружающих отнюдь не любящим взглядом. <Неужели я одна заметила столь долгое отсутствие Хищника?>



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)


Сообщение отредактировал Орхидея - Среда, 04.01.2012, 07:57
 
ТростникДата: Среда, 04.01.2012, 09:10 | Сообщение # 60
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
А что, я как глашатая не имею права объявлять важные вещи, особенно такие важные как пропажа предводителя? Было видно, что Орхи явно не довольна.
Тростник тихо и утробно прорычал, немного показывая свои клыки. И все же ему все это не нравилось, даже не смотря на то, что Орхидея была глашатаей племени. Слишком все странно. Тем более чтобы Звездный Хищник ушел и не придупредил никого. Весьма странно. Кот отошел от подножья скалы и сел по середине, чтобы лучше видеть кошку на скале.
-Только один. Кто идет в патруль? Тростник посторался успокоится и говорил уже спокойно, но в его глазах по прежнему была злоба.
 
МедуницаДата: Среда, 04.01.2012, 12:38 | Сообщение # 61
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
- Грозовое племя! Как вы, надеюсь, заметили, наш предводитель - Звездный Хищник, пропал. Я обошла всю нашу территорию но ни его, ни следом не обнаружила. Хоть у меня уже и нехорошее предчувствие, предлагаю собрать поисковые патрули, так как о своем уходе наш предводитель ничего не сообщил, а так далеко идти, за пределы территории это уже согласитесь по меньшей мере странно. Так же стоит посмотреть, есть ли еще пропавшие в племени. Вопросы?- сурово оглядевши лагерь проговорила Орхи. Хм... Пожалуй пойду в патруль. А после, схожу к Лимоннику. Кстати Лим!
-Только один. Кто идет в патруль?- спросил Тростник.
-Можно я пойду?- спросила Медуница и подошла к нему. - Вот только я скажу кое что Охидеи, ок?- Медуница не стала дожидаться ответа и быстро метнулась к Орхи.
- Слушай, Лимонник вчера вечером подвернул лапу в воинской палатке. Знаю, звучит забавно, но это так. Тогда Остролистая сказала что знает как вправлять вывих, поскольку Пестролистая когда-то делала уже этой ей,- Медуница сделала паузу. Она очень нервничала, но продолжила- Мы отвели его в палатку целителей, и дали совсем чуточку макового семя. Мы сделали все сами. Сейчас он там отдыхает.-закончила Медуница ожидая ответа Орхи. "Ну, быстрей отвечай!"- чуть не выкрикнула Медь, но сдержалась.






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))


Сообщение отредактировал Медуница - Среда, 04.01.2012, 13:36
 
Звездная_БуряДата: Среда, 04.01.2012, 13:20 | Сообщение # 62
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
-Только один. Кто идет в патруль? Я задумалась. <Слишком много больный и мало боеспособных...>
В плане безопасности и недавних обстоятельств отправляем не всех. Возможно это всего лишь уловка других племен, дабы "беспрепятственно" проникнуть к нам в лагерь. Тростник, бери с собой одного из оруженосцев и Остролистую. В драки не ввязываться. Со мной идет Неева и Огнешерстка. Неева, отыщи, пожалуйста, её. Я пока найду котят и отведу в детскую. Начинаем обход территорий с двух сторон, что бы не терять время. Хрустальная, на тебе лагерь. Если другие племена все-таки задумали на нас напасть, покажи им, как глубоко они ошиблись.
- Слушай, Лимонник вчера вечером подвернул лапу в воинской палатке. Знаю, звучит забавно, но это так. Тогда Остролистая сказала что знает как вправлять вывих, поскольку Пестролистая когда-то делала уже этой ей, Мы отвели его в палатку целителей, и дали совсем чуточку макового семя. Мы сделали все сами, поскольку Пестро с Веснушкой сейчас у Лунного Камня.Сейчас он там отдыхает.
Я кивнула. Хорошо, что хоть кто-то сейчас может смотреть за такими вещами. В таком случае пусть отдыхает... Не вовремя конечно, но не его вина. Иди к Тростнику.
Я спрыгнула вниз и подошла к воителю. Если все таки на кого-то натолкнетесь, не заведите их в лагерь. Заставте побегать по лесу, в конце концов - это наша территория, а значит наши правила. И да поможет нам Звездное племя.



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)


Сообщение отредактировал Звездная_Буря - Четверг, 05.01.2012, 08:10
 
ТростникДата: Среда, 04.01.2012, 13:44 | Сообщение # 63
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Кот посмотрел на глашатаю и утвердительно кивнул. Все-таки ее решение пришлось ему по душе, да и давненько он не бегал по лесу. Совсем раскис. Пора бы опять прийти в форму. Кот тряхнул головой, после чего быстро пробежался глазами по поляне в поисках Остролистой. Работу по поиску оруженосца он решил перекинуть на нее, потому что не было ни сил ни желания бегать по лагерю. Вскоре терпение кота лопнуло и он громко крикнул. Многие коты даже посмотрели на него.
-Остролистая, мы в патруль идем. Иди сюда скорее! После кот двинулся ко входу и там решил дождаться соплеменицу и дать ей поручение по поиску, а позже и сходить в сам патруль.
-О, Медуница. Ты же с нами идешь. Кот тепло улыбнулся, но все равно его улыбка показывала лишь горечь утраты и усталость. - Сейчас дождемся и двинемся.
 
МедуницаДата: Среда, 04.01.2012, 13:45 | Сообщение # 64
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
Офф: Звездная_Буря, тебя называть Орхидеей или уже Звездной Бурей???
И еще, Тростник, Остролистая сейчас уехала куда-то. Вернется она только шестого. Так что думаю бесполезно из-за нее задерживать игру.
Он:
Медуница видела что очень устала и постоянно будто не может вырыть в своих мыслях что-то нужное. Орхи выслушала Медь и кивнула головой.
-Хорошо, что хоть кто-то сейчас может смотреть за такими вещами. В таком случае пусть отдыхает... Не вовремя конечно, но не его вина. Иди к Тростнику.- велела Орхи.
Ну хорошо. Медуница послушно пошла к старшему войну. Следом за Медью, Орхидея подошла к Тростнику, рядом с ним топталась Медуница. Почти все слова Орхидеи она пропустила мимо ушей. Медуница заметила что Тростник совсем забыл, что Медуница тоже пойдет с ним в патруль.
-О, Медуница. Ты же с нами идешь.- Кот улыбнулся, но Медуница прекрасно знала как ему сейчас тяжело. -Сейчас дождемся и двинемся.
- Хорошо. Ну конечно, мы подождем.- слегка расстроившись сказала Медуница. Она терпеливо сидела возле Тростника и ждала, когда она наконец-то поведет свой патруль.






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))


Сообщение отредактировал Медуница - Среда, 04.01.2012, 13:51
 
НееваДата: Среда, 04.01.2012, 17:06 | Сообщение # 65
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Неева ничего не слышала.Она сидела в трансе и скукожившись сверлила землю глазами.Пару раз услышав своё имя она невольно подняла свою голову....-Со мной идет Неева и Огнешерстка. Неева, отыщи, пожалуйста, её. Я пока найду котят и отведу в детскую. Начинаем обход территорий с двух сторон, что бы не терять время...-сказала Орхидея.Неева замерла судорожно вспоминая кто такая Огнешёрстка.Так и не вспомнив кто это,маленькая нелюдимка подняла голову и отрицательно ей мотнула.-Орхидея,я не знаюгде она находитсяю-сухо сказала Неева поднимая голову с мокрой грудки.Она пошевелила плечом и переставила лапу что бы закрыть шрам.

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
Звездная_БуряДата: Четверг, 05.01.2012, 08:17 | Сообщение # 66
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Офф: Медуница, пока Орхидеей. У лунного то я еще не была.
Онн:
-Орхидея,я не знаю где она находится Я тоже не знаю, а потому тебя и прошу. Или ты предпочтешь ловить котят и просить их спокойно сидеть в детской? Слушай, нам всем тяжело, но жизнь идет. Племенная жизнь, это не только обучение у предводителя. Да и к тому же кто сказал, что Звездный Хищник мертв? Я его НЕ НАШЛА, а потому идем искать все вместе, что бы найти. Не надо хоронить его раньше времени, еще все успеем в мир иной отойти. Иди, проверь пещеру воинов. Все таки сейчас ночь и по идеи воины там спать должны. У меня силы на исходе, так что извини, тройную работу я уже не сделаю.
Я развернулась и не слушая каких-либо возражений, шатаясь пошла в ясли.
>> за котятами



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)


Сообщение отредактировал Звездная_Буря - Четверг, 05.01.2012, 08:20
 
МедуницаДата: Четверг, 05.01.2012, 12:43 | Сообщение # 67
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
Медуница совсем уже устала. Весь день она была на лапах. Ну вот... А я еще и обещала сходить к Лиму... Она еле-еле стояла на лапах. "Блин! Почему нам поскорее не убежать в лес, не проверить границы, и с чистой совестью вернутся в лагерь!?"-раздраженно подумала Медуница. Она не хотела сдаваться, потому что думала, что этим, она покажет что она не достойна быть воительницой. Она терпеливо ждала... Ждала... Ее это невыносимо бесило и она не выдержала:
-Может мне чем ни-будь помочь?- улыбаясь, как можно вежливее пыталась спросить Тростника Медуница.






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))


Сообщение отредактировал Медуница - Четверг, 05.01.2012, 12:43
 
ТростникДата: Четверг, 05.01.2012, 17:45 | Сообщение # 68
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
офф: ну и то верно. Тогда потихой пишем посты и убегаем.
Кот стоял и осматривался по сторонам. Надо было уже бежать, чтобы поскорее закончить и можно было отдохнуть. Все и так с самого утра на лапах, чтобы восстановить лагерь, а тут еще и пропажа предводителя. Тростник недовольно фыркнул, проклиная Орхидея за то, что она дала ему таких медлительных котов в патруль. Хотя многие и так были совсем на грани, брали кто оставался здоров. Так что кот вскоре успокоился.
-Может мне чем-нибудь помочь? Воитель видел, что Медуницу раздражало ожидание, но при этом она старалась улыбатся и быть вежливой.
-Да, пожалуй. Найди кого-нибудь из учеников и тащи в патруль. Жду вас здесь. Как только придете, сразу же направляемся на поиски. Кот кивнул в ожидании.
 
МедуницаДата: Четверг, 05.01.2012, 19:19 | Сообщение # 69
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
Офф: Тростник, из учениц в Грозе, сейчас никто не активен. Так что я позову Белобоку. Если я позвоню ей, она побудет некоторое время активной.
Он:
-Да, пожалуй. Найди кого-нибудь из учеников и тащи в патруль. Жду вас здесь. Как только придете, сразу же направляемся на поиски.
-Хорошо. Только вот я слышала что сейчас, все наши оруженосцы заняты. Я сбегаю за Белобокой?- Медуница как всегда не дождалась ответа и убежала за подругой.
-------Пещера войнов--------






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
МедуницаДата: Пятница, 06.01.2012, 13:50 | Сообщение # 70
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
-------Пещера воителей-------
Медуница бежала вместе с Белобокой. Они прибежали к Тростнику.
-Вот. Я привела Белобоку. Теперь мы можем идти?-вежливо спросила Медуница у Тростника. Белобока топталась рядом с Медуницей.






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
Звездная_БуряДата: Пятница, 06.01.2012, 14:06 | Сообщение # 71
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Офф: Пост не менее 4 строк


by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
МедуницаДата: Пятница, 06.01.2012, 14:36 | Сообщение # 72
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
Офф: Звездная_Буря, знаю... Просто не знаю что мне туда еще впихать чтоб он побольше был :D. Постараюсь исправить)





by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
ТростникДата: Пятница, 06.01.2012, 16:00 | Сообщение # 73
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Тростник осматривал поляну, чтобы если что прихватить кого-нибудь еще с собой, но вся проблема уже решалась на глазах.
Я сбегаю за Белобокой? - кошка быстро посмотрела на воителя. Тростник уже хотел ответить ей согласием, потому что все равно другого выбора не было, но тут же перед его глазами появилась Медуница и Белобока, которая плелась за ней.
-Отлично. На лице кота появилась одобряющая улыбка, после которой он махнул хвостом и развернулся в сторону выхода, быстро проговаривая.
-Сначала мы побываем на границе с Речным племенем и проверим не выходил ли наш предводитель за ее пределы. Далее нащ маршрут таков. Теперь кот сбавил темп, чтобы соплеменицы успели запомнить. - Небесный дуб, Нагретые камни, Березовая роща. Остально остается за другим патрулем. И не отставать. Кот едва заметно кивнул и сразу же стал набирать скорость.
-Граница между Грозой и Рекой.-
 
МедуницаДата: Пятница, 06.01.2012, 21:51 | Сообщение # 74
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
Офф: Тростник, далеко не убегай. Я с Белобокой ближе к обеду напишу ответный пост. Обещаю)





by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
МедуницаДата: Суббота, 07.01.2012, 10:26 | Сообщение # 75
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
-Отлично- одобрил Тростник. Он повернулся взмахивая хвостом к выходу из лагеря и пошел, приговаривая:
-Сначала мы побываем на границе с Речным племенем и проверим не выходил ли наш предводитель за ее пределы. Далее нащ маршрут таков Небесный дуб, Нагретые камни, Березовая роща. Остальное остается за другим патрулем. И не отставать!- Тростник с тем же энтузиазмом закончил. Белобока и Медуница послушно пошли за ним.
------Граница между Грозой и Рекой-----






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Скала собраний.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: