[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Звездная_Буря  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Скала собраний.
Скала собраний.
Ночная_ЗвездаДата: Среда, 21.07.2010, 15:29 | Сообщение # 1
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса

Тут проходя различные собрания племени, которые проводят предводитель или глашатай. Так же тут коты собираются на Советы.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
ВидениеДата: Пятница, 30.07.2010, 13:29 | Сообщение # 2
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Коты Грозового племени!- начала предводительница...Вчера я ходила на осмотр территории, и увидела странную кошку, сначала я подумала что это Звездная воительница, но потом когда я окликнула ее и она обернулась в ее глазах горел огонь и поднялся ветер ...- в голосе Сияния слышался странный хрип...-Потом кошка сгорела и оставила ярко красный листок...после чего начался ураган...

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
ПумаДата: Пятница, 30.07.2010, 13:35 | Сообщение # 3
[В единственном экземпляре]
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 247
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
офф: а типо подождать не хочешь, когда все коты соберутся?)

Она была права. Эх, в какой раз меня чутье спасает, - задорно усмехнулась Пума, стряхивая со лба чёлку. Северное Сияние была уже на скале и давала очередное объявление. Сгорела? С мамой явно что-то не так... - почти тревожно думала кошка, но в этот момент наступил синдром пофигизма и слова вылетели сами собой.
- И что? - спокойно спросила Пума, не стыдясь вопроса. - Может не стоит принимать так близко? Может тебе почудилось? - на последней фразе она делала особы акцент.



ava by ParadoX

КОКС: Слушайте,типа доктор,раз уж мы заговорили обо мне-моя беременная бывшая жена попросила меня съездить на пару дней в дом её матери,что-бы мы могли воссоединиться в качестве семьи.
ПСИХОТЕРАПЕВТ: Полагаю вы сказали ей,чтоб она шла в задницу?
КОКС: Как хорошо вы меня понимаете!Правда-правда!

 
ВидениеДата: Пятница, 30.07.2010, 13:52 | Сообщение # 4
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Нет! стоит принимать- стараясь оставаться спокойной...Я,конечно, понимаю что вы все думаете что я немного , того...Но я чувствую что это серьезно...- она перевела взгляд на дочь...Если она мне не поверит, то не поверит никто...

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
ПумаДата: Пятница, 30.07.2010, 14:05 | Сообщение # 5
[В единственном экземпляре]
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 247
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
Пума чувствовала, что мать и вправду встревожена.
- Мам, детей прям ставят в угол, - твёрдо и тихо сказала кошка, и в голосе ни чувствовалось ни малейшего стыда. Ладно, Пума, была не была, но мне надо ей поверить, - со вздохом думала глашатая. - Ладно, надо отправить пару котов на то место, пусть как следует осмотрятся и доложат нам. Если заметят что-то серьёзное - в этом надо продолжать разбираться. Если нет... - она решила на заканчивать, думает, предводительница и так всё поняла. В голосе была уверенность и твёрдость речи.
- А пока, я пойду проверю границы, может какую-нибудь красную кошку встречу, - подтрунивала она над Северным Сиянием. - Если приду с красным листком в зубах - не удивляйся, - продолжала шутить Пума и шмыгнула в кусты.

---Граница с Речным---



ava by ParadoX

КОКС: Слушайте,типа доктор,раз уж мы заговорили обо мне-моя беременная бывшая жена попросила меня съездить на пару дней в дом её матери,что-бы мы могли воссоединиться в качестве семьи.
ПСИХОТЕРАПЕВТ: Полагаю вы сказали ей,чтоб она шла в задницу?
КОКС: Как хорошо вы меня понимаете!Правда-правда!

 
ВидениеДата: Пятница, 30.07.2010, 14:17 | Сообщение # 6
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
- Хорошая идея, Пума...- похвалила дочь, Сияние...Собрание окончено...

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
ВидениеДата: Суббота, 07.08.2010, 10:43 | Сообщение # 7
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Коты Грозового племени... - дожидаясь пока все выйдут из палаток сказала предводительница...Мне нужно уйти к Лунному камню и посоветоваться с нашими предками...На это время Пума будет предводительницей...Все собрание окончено... как можно быстрей она спрыгнула со скалы чтобы не слышать все то что о ней говорят....

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD

Сообщение отредактировал Северное_Сияние - Суббота, 07.08.2010, 10:43
 
ЯнтаринкаДата: Суббота, 07.08.2010, 16:22 | Сообщение # 8
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
------Пещера предводительницы
Янтаринка стояла в тени скалы, почти незаметная за камнем. Ей вовсе не хотелось лишних расспросов, хотя к косым взглядам одиночка привыкла. Понаблюдав за воинами (некоторые из них показались кошке знакомыми), Янтаринка пришла к выводу, что Сияние прослыла весьма странной предводительницей с вечными тайнами и недоговорками. "Что ж, она и в детстве была такой". Бесшумно скользя в тени деревьев, Янти двинулась за бывшей подругой.
-----Пещера целителя----


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
ВидениеДата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:38 | Сообщение # 9
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
---------откуда то----)
Пусть коты, способные охотиться соберутся на главной поляне!- громко объявила предводительница Грозового племени и начала ждать. Когда все вылезли из пещер. Дождинка! Я знаю, что ты достойна уже поиметь наставника! Остролап теперь ты будешь ее наставником. Я верю в вас... еще не доделано...


Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
Синяя_ЗвездаДата: Суббота, 13.11.2010, 13:21 | Сообщение # 10
Мстишь - копаешь сразу две могилы.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 494
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Синяя Звезда вскочила на скалу и призывно закричала:
- Пусть все коты способные охотится соберутся на общее собрание племени!
Подождав пока все соберутся кошка начала:
Мы собрались здесь для того что бы дать новое имя котенку нашего племени! - она посмотрела на Огнюшку.
- Выйди вперед! С этого дня твое имя будет Искорка! Я сама займусь твоим обучением! - кошка спрыгнула со скалы и коснулась носом головы ученицы.
- Молодец! Ты все сделала верно! А теперь можешь идти!
Синяя Звезда внимательно посмотрела на рыжую ученицу. Воины племени поздравляли ученицу.


Ава by - ? Обработка by me.
- Идиот!
- Нда... Хорошее начало хорошей беседы.
***
- Сэр! Верните лодку.
- Сэр! Это наша лодка.
- Похоже, сэр не слышит.
- А может быть, он вовсе не сэр?
- Отдай лодку, болван! О! Услышал…
***
- Ты представляешь он его ударил!
- Правда?!
- Ты спроси лучше как!
- Как?
- Очень сильно!
__________________________

Ну покорми их! Ну пожалуйста!


Сообщение отредактировал Синяя_Звезда - Суббота, 13.11.2010, 13:29
 
Морозный_МехДата: Суббота, 13.11.2010, 17:02 | Сообщение # 11
наивно в стороны
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 144
Репутация: 20
Статус: За пределами леса
Морозный Мех сидела как раз у скалы. Синяя Звезда вскочила на скалу и объявила общее собрание Грозового племени. Кошка внимательно смотрела на скалу. Предводительница подождала пока соберутся соплеменники и заговорила с новой силой. Морозный мех вскочила от удивления. Она никак не ожидала, что Синяя Звезда возмётся обучать Искорку Воинскому закону, и всему прочему, чему обучают наставники своих учеников. Наверное это круто, когда твой наставник является предводителем племени. Да ещё и Грозового, - подумала молодая воительница и поспешила поздравить новоиспечённую ученицу.
- Поздравляю Искорка! - кошка лизнула ученицу в ухо. Они почти не были знакомы. Смущённо отвернувшись, Морозный Мех сказала Синей Звезде: Поздравляю! Надеюсь Искорка тебя не загоняет. Морозный Мех ухмыльнулась. - Будут какие-нибудь задания для меня?Кошке очень хотелось помочь племени. Хотелось бы поохотиться с кем-нибудь.
 
ОстролапДата: Суббота, 13.11.2010, 19:32 | Сообщение # 12
всегда готов защитить племя.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 145
Репутация: 39
Статус: За пределами леса
Остролап подошёл к скале как раз в момент посвящения новой воительницы.Глашатай кивнул Искорке в знак одобрения.
- хорошо,у нас сейчас каждый воитель на счету.
 
Морозный_МехДата: Воскресенье, 14.11.2010, 01:09 | Сообщение # 13
наивно в стороны
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 144
Репутация: 20
Статус: За пределами леса
Пока Морозный Мех дожидалась ответа от Синей Звезды, к скале подошёл Остролап и поздравил Искорку. Морозный Мех,желая отвлечься, посмотрела на небо. В последнее время настроение было ужаснейшее, голова раскалывалась наверное из-за погоды. Ветер притих. было великолепное зрелище. Облегчённо вздохнув, воительница посмотрела на Остролапа Может быть с ним поохотится?Кошка повернулась к воителю и робко, неожиданно для себя, спросила : Остролап, ты занят?

Сообщение отредактировал Морозный_Мех - Воскресенье, 14.11.2010, 01:11
 
Синяя_ЗвездаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 06:02 | Сообщение # 14
Мстишь - копаешь сразу две могилы.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 494
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Синяя Звезда посмотрела на Морозный Мех.
- куда уж ей! Я позабочусь об ее воспитании!
- Будут какие-нибудь задания для меня?
- Да возьми Остролапа и обойдите границы, можете поохотится! - резонно заметила предводительница. - А то у нас патрули как попало идут! - кошка подумала и добавила:
- Хорошо осмотритесь на границе с племенем теней! И передай Остролапу, что бы не нападал на них, ладно? - Синяя Звезда знала Остролапа и понимала его. Но пока нападать нельзя! В начале хоть чуть чуть подготовлю Искорку! Потом предводительница повернулась к Искорке.
- Завтра я покажу тебе нашу территорию! Ты узнаешь запахи других племен, и будешь знать наши границы и что и где охранять! А теперь, можешь в первый раз пойти в палатку оруженосцев и набраться сил! - закончила предводительница и направилась к своей пещере.


Ава by - ? Обработка by me.
- Идиот!
- Нда... Хорошее начало хорошей беседы.
***
- Сэр! Верните лодку.
- Сэр! Это наша лодка.
- Похоже, сэр не слышит.
- А может быть, он вовсе не сэр?
- Отдай лодку, болван! О! Услышал…
***
- Ты представляешь он его ударил!
- Правда?!
- Ты спроси лучше как!
- Как?
- Очень сильно!
__________________________

Ну покорми их! Ну пожалуйста!
 
Морозный_МехДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:41 | Сообщение # 15
наивно в стороны
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 144
Репутация: 20
Статус: За пределами леса
- куда уж ей! Я позабочусь об ее воспитании! Морозный Мех вежливо улыбнулась. Воинский Закон не позволял сказать ей что-то. Она считала, что как раз Искорка не даст усидеть Синей Звезде на месте. Пока Синяя Звезда ей что-то говорила, она снова начала мечтать. Ей хотелось попасть в тихий лес, неподалёку от леса Котов- Воителей. Это очень древний и очень старый - дубовый лес. Тут много кто живёт, это очень тихое место, многие приходят сюда помолчать и вспомнить прошлое. Это необыкновенное место, часто тут встречаются старые знакомые или друзья. Тут Синяя Звезда закончила и успела повернуться к Искорке, кошке пришлось вернуться в реальность. - Да возьми Остролапа и обойдите границы, можете поохотится! - Морозный Мех радостно кивнула. Наконец-то она выйдет в лес с кем-то, а то постоянно по одиночке. Так и свехнуться ведь можно! А то у нас патрули как попало идут!Это уж точно!, мрачно подумала воительница. В последнее время в Грозовом племени очень плохо ведётся патрулирование. Соседи что-что же подумывают. Морозный Мех решила разрушить эти стереотипы. Тому доказательство следующая фраза Синей Звезды: - Хорошо осмотритесь на границе с племенем теней! Кошка во второй раз кивнула. И передай Остролапу, что бы не нападал на них, ладно? Морозный Мех вспыхнула бы если могла. Он же не маленький, сам разберётся! - орала в душе Морозный Мех.Кошка яростно зарывала когти в землю, но так аккуратно,чтбы никто не заметил. - Завтра я покажу тебе нашу территорию! Ты узнаешь запахи других племен, и будешь знать наши границы и что и где охранять! А теперь, можешь в первый раз пойти в палатку оруженосцев и набраться сил!С бьющимся от несправедливости сердцем, Морозный Мех отвернулась от Синей Звезды и Искорки. Тут вспомнив, что надо всё-таки разрушить стереотипы кошка повернулась к Остролапу. - Привет!
 
ОстролапДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:06 | Сообщение # 16
всегда готов защитить племя.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 145
Репутация: 39
Статус: За пределами леса
Остролап повернулся к белоснежной кошке - Здравствуй. - ответил он.Его даже порадовала та мысль,что Синяя Звезда беспокоится что бы он не напал на племя Теней.Потом Глашатай приветливо улыбнулся Морозному Меху - ну что,пойдём.

Сообщение отредактировал Остролап - Понедельник, 15.11.2010, 20:08
 
Морозный_МехДата: Вторник, 16.11.2010, 13:42 | Сообщение # 17
наивно в стороны
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 144
Репутация: 20
Статус: За пределами леса
Морозный Мех подмигнула убегающей Искорке и кивнула Остролапу.
- А куда мы пойдём? - Морозный Мех была растеряна.
Она не могла соориентироваться. Где же можно поохотиться? Кошка доверчиво посмотрела на Остролапа


Сообщение отредактировал Морозный_Мех - Вторник, 16.11.2010, 18:20
 
ОстролапДата: Вторник, 16.11.2010, 20:07 | Сообщение # 18
всегда готов защитить племя.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 145
Репутация: 39
Статус: За пределами леса
- А куда мы пойдём? - услышал Остролап растерянный голос Морозного Меха.Глашатай отвёл взгляд,размышляя,с чего-бы начать. - ну-у-у можно начать с Нагретых камней,а потом пойти на границу с племенем Теней. - Остролап вёл себя совершенно непринуждённо,хотя в глубине души он просто мечтал встретить на границе патруль племени Теней. - ну как тебе?
 
Морозный_МехДата: Пятница, 19.11.2010, 21:42 | Сообщение # 19
наивно в стороны
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 144
Репутация: 20
Статус: За пределами леса
Морозный Мех словно поняла чего хочет глашатай Грозового племени. Её хвост поднялся трубой, голубые глаза загорелись недобрым огнём. - Остролап, сейчас не время для стычек. Особенно на границах.Воительница погладила кота по спине, надеясь что он умерит свой пыл. Тут заморосил противный дождик. Морозный Мех фыркнула и стала стряхивать с шерсти ненавистные капли. Капли разлетелись в разные стороны, естественно часть из них попала Остролапу на морду. Морозный Мех и не думала извиняться. Она завороженно смотрела на рисунок из капель. Он изображал что-то наподобие кролика. Это знак от звёздных предков?- подумала Морозный Мех, размазывая капли по земле. Чтобы никто не видел.
 
ОстролапДата: Суббота, 20.11.2010, 11:19 | Сообщение # 20
всегда готов защитить племя.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 145
Репутация: 39
Статус: За пределами леса
офф:ок. да иещё Морозный Мех - позволь спросить - как ты узнала что я хочу стычку?я этого не говорил.
онн:Остролап покосился на Морозный Мех - Спасибо! - в мыслях ответил он.Хотя ему не привыкать мокнуть,он всё-таки не любил находиться под дождём и ещё больше не любил,когда его кто-то мочил.
- ну мы идём на Совет,или как? - наконец ответил он.


Сообщение отредактировал Остролап - Суббота, 20.11.2010, 11:20
 
Синяя_ЗвездаДата: Суббота, 20.11.2010, 14:55 | Сообщение # 21
Мстишь - копаешь сразу две могилы.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 494
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Синяя Звезда посмотрела на темнеющее небо. - Пора на Совет!Не хватало еще опоздать! Вскочив на Скалу она провозгласила:
- Коты Грозового племени! Мы идем на Совет! Со мной идут: Остролап, Морозный Мех и Искорка!
Мы сейчас же выступаем! -
И спрыгнув со скалы направилась к выходу из лагеря.
- Какой будет совет?Интересно спокойно у Речного племени и племени Ветра? Первый мой Совет в правой роли предводительницы!


Ава by - ? Обработка by me.
- Идиот!
- Нда... Хорошее начало хорошей беседы.
***
- Сэр! Верните лодку.
- Сэр! Это наша лодка.
- Похоже, сэр не слышит.
- А может быть, он вовсе не сэр?
- Отдай лодку, болван! О! Услышал…
***
- Ты представляешь он его ударил!
- Правда?!
- Ты спроси лучше как!
- Как?
- Очень сильно!
__________________________

Ну покорми их! Ну пожалуйста!
 
Морозный_МехДата: Суббота, 20.11.2010, 15:24 | Сообщение # 22
наивно в стороны
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 144
Репутация: 20
Статус: За пределами леса
офф Остролапу.
СЗ сказала, чтобы ты не нападал на них, а я за тобой должна присмотреть вот
офф для СЗ:
так мало нас?о
офф для всех:
а как до Совета добраться? сразу же с поляны нельзя!

__________________________________________________________________________________

Похоже собираясь охотиться с Остролапом, Морозный Мех совсем забыла про время и про Совет, который должен был состояться сегодня ночью. Когда глашатай спросил про Совет, Морозный Мех удивлённо вытаращила глаза, но потом всё-таки вспомнила про ночь перемирия. Как раз в это время Синяя Звезда, предводительница Грозового племени, Вскочила на Скалу собраний племени Воительница ( Морозный Мех) стала жадно ловить каждое её слов ей очень хотелось на Совет племён. О да! Она идёт на Совет!

 
ОстролапДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:10 | Сообщение # 23
всегда готов защитить племя.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 145
Репутация: 39
Статус: За пределами леса
ОФФ:а,ну понятно.
онн:Услышав своё имя,Остролап едва заметно улыбнулся. - Отлично,может быть повидаю Звездогрудку..
Глашатай,задумался,и чуть не пропустил выходящую из лагеря Синюю Звезду.Глашатай встал и тяжело топоча помчался за предводительницей.На Совет.
 
ВолкДата: Вторник, 31.05.2011, 11:21 | Сообщение # 24
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Волк вышел из пещеры предводительницы и направился прямиком к скале собраний. Усевшись на свое привычное место(он сидел тут на всех собраниях), кот начал ждать начала церемонии. Наконец у него будет еще одна ученица. Наконец можно занять себя её обучением, а не просто сидеть в лагере и бездельничать.
Полосатый великан довольно пошевелил усами, осматривая поляну Грозового племени.


персонаж принадлежит Song.
 
НееваДата: Вторник, 31.05.2011, 13:47 | Сообщение # 25
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Неева лежала на поляне перед скалой собрании.Она дочиста умыла свою шёрстку,и теперь та ослепительно блестела в лучиках солнца.Она прикрыла глаза и замурлыкала.Ей было приятно,что сейчас всё племя увидит её,ученицу Волка.Так же ей было приятно,что Волк станет её наставником.Ведь она много не знает!А Волк выглядел мудрым и сильным котом,способным дать Нееве всё то,чего она не знает.

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Скала собраний.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: