[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Звездная_Буря  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Скала собраний.
Скала собраний.
БелобокаДата: Суббота, 07.01.2012, 10:38 | Сообщение # 76
Простого счастья ждать не стоит, не надо...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
-----Пещера воителей-----
Белобока сонно плелась за убегающей вперед Медуницой. Обычно Белобока такая бодрая и жизнерадостная... Но сегодня вечером она была явно не в настроении.
-Сначала мы побываем на границе с Речным племенем и проверим не выходил ли наш предводитель за ее пределы. Далее нащ маршрут таков Небесный дуб, Нагретые камни, Березовая роща. Остальное остается за другим патрулем. И не отставать!- быстро проговорил Тростник. Белобока согласно кивнула. Кот взмахнул хвостом, показывая чтобы кошки пошли за ним.
-------Граница между Рекой и Грозой--------


ava by Медянка
 
ЛимонникДата: Суббота, 07.01.2012, 20:48 | Сообщение # 77
Гроза- и классно и опасно!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Лимонник подошел и послушно выслушал Орхидею. Значит Волк пропал... - подумал он. Он стал оглядывать поляну, выискивая Медуницу. Вдруг он заметил ее. Она стояла рядом с Белобокой, которая слушала Тростника. Лим быстро подбежал к нему и спросил: Можно мне с ними? Или нужна другая помощь? Воитель тоскливо смотрел в след воительнице, убегающей с подругой на важное задание.

Лимонник, воитель из Грозового племени.
 
Звездная_БуряДата: Воскресенье, 08.01.2012, 06:53 | Сообщение # 78
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Офф: КОРОЧЕ, все собрались, а то тот патруль уже все обошел ><
Я вернулась из детской. На поляне уже сидели те, кто шел со мной в патруль. Но на глаза попался еще и Лимонник. <Он же вроде как чего-то вывихнул, или что-то в этом роде?>
Можно мне с ними? Или нужна другая помощь? Уже лучше? Тот патруль уже убежал, но помощь нам понадобиться. Пошли с нами. Чем больше глаз, тем больше шансов найти Звездного Хищника решила я и кивнув патрулю, поспешила на поиски.
>> все понятно )



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ЛимонникДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:19 | Сообщение # 79
Гроза- и классно и опасно!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Лим ждал ответа воителя, но тут заговорила Орхидея. Уже лучше? Тот патруль уже убежал, но помощь нам понадобиться. Пошли с нами. Чем больше глаз, тем больше шансов найти Звездного Хищника Хорошо! - сказал воитель и побежал за глашатой. Ну хоть какая то польза от меня! В патрули я то почти что не ходил. - грустно подумал Лим и принялся догонять Орхидею.
----------------------------------------------Овраг для тренировок---------------------------------------


Лимонник, воитель из Грозового племени.
 
ОстролистаяДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:25 | Сообщение # 80
Я счастлива!!!...почти всегда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Офф: Извините что не отписывалась, как и сказала Медуница я уезжала до шестого, дальше поехала загород, комп взяла а зарядник забыла)
Он:
Орхидея созвала патруль и объявила что Звездный Хищник пропал.
-Ну вот, у нас какая то мания пропажи предводителей!-недовольно пробормотала Остро
Орхидея сказала что в патруль вместе с Тростником пойдут она, Медуница и Белобока. Тростник поднялася, отряхнулся и побежал на границу с Речным племенем
------------Грозовое-Речное--------




18 лун
 
Звездная_БуряДата: Четверг, 12.01.2012, 16:12 | Сообщение # 81
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
>> с патруля
Я плелась еле еле, едва не падая на ходу из-за снега и столь долгой беготни. Беготни напрасной... Сжав глаза, я все равно полезла на скалу собраний. Именно полезла, на прыжок уже не оставалось сил.
Грозовое племя, собрание. Все, ВСЕ подходят, собрание очень важное! прокричала я, но с хрипом и таким безнадежием, что... Я уже просто отказывалась мыслить. <Все напрасно, все...> Тростник, кода ты в последний раз видел свою сестру? Устало спросила я, надеясь хоть кого-то найти. Племя собиралось, было время просто поговорить.



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ТростникДата: Четверг, 12.01.2012, 16:18 | Сообщение # 82
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Тростник зашел почти сразу же за Орхидеей. Сейчас больше всего ему хотелось лечь и поспать, потому что лапы ужасно болели от беготни, но страх за сестру отбил всякое жаление. Да и к тому же глашатая пошла к скале, что означало очередное собрание племени. Глубоко вздохнув воитель подошел к Скале, а следом за ним подтягивались и другие.
Тростник, кода ты в последний раз видел свою сестру? Этого вопроса кот боялся. Значит она решила ее объявить тоже пропавшей, а это тянуло за собой множество мрачных предположений у кота, что заставляло его беспокоится еще больше.
Смутно вспомнив, когда он видел последний раз Скумпию, кот мрачно ответил.
-Дня 4 назад.
 
Звездная_БуряДата: Четверг, 12.01.2012, 16:30 | Сообщение # 83
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Черт... ругнулась я, но уже без всякой злости и сил. Просто не было ни того не другого, только безнадежное отчаянье. Тогда нам и правда придется надеется только на нашу бывшую соплеменницу и горную одиночку... выдохнула я. Иди, если хочешь. Ты и так сделал все, что мог... А я не знаю, что мне делать теперь... невесело усмехнулась я, рассеянно смотря вперед.


by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ТростникДата: Четверг, 12.01.2012, 16:34 | Сообщение # 84
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Тростник смотрел на Орхидею с благодарностью, потому что она и так делала для племени сейчас все, что могла. Кот даже слов не нашел, чтобы что-то сказать. Но он все-таки решил ее хоть как-то подбодрить, чтобы она не опускала лап.
-Ты будешь хорошей предводительницей. Воитель выдавил улыбку и отошел к краю поляны. Он все еще надеялся, что Скумпия вернется и не хотел этого пропускать. Да и сон уже как рукой сняло. Тростник положил голову на лапы после того как лег. Его взгляд был устремлен то на вход, то на Орхи.
 
МедуницаДата: Пятница, 13.01.2012, 12:09 | Сообщение # 85
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
-----Березовая роща (с патруля)-----
Медуница заметила что шерстка Орхидеи не блестит как прежде да и вообще она просто валилась с лап от усталости.
-Грозовое племя, собрание. Все, ВСЕ подходят, собрание очень важное!- с хрипом выдавила из себя Орхидея. Чтоб как-то успокоить свою глашатаю Медуница послушалась Орхи и заняла место под скалой собраний. "А где Лимонник? Где Белобока?" Медуница торопливо выискивала своих соплеменников. Она привыкла замечать черную и белую шерстку своих подруг, но сейчас она выискивала только Белобоку. Потому что с Остролистой Медь крупно поссорилась. Лимонника поблизости не было "Наверно еще идет или уже пошел спать"-подумала Медуница. Она очень соскучилась по своему другу и мечтала когда сможет вновь увидеть его и вдохнуть его запах. Но вместо своего возлюбленного она заметила Белобоку. Медуница взмахнула своим пушистым рыжим хвостом показывая подруге чтоб она подошла сюда.






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
БелобокаДата: Пятница, 13.01.2012, 12:26 | Сообщение # 86
Простого счастья ждать не стоит, не надо...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
-----Березовая роща (с патруля)-----
Белобока вбежала на Главную поляну. На Скале собраний стояла Орхидея. "Бедняга совсем устала".
-Грозовое племя, собрание. Все, ВСЕ подходят, собрание очень важное!
Чтобы еще сильнее не огорчать свою будущую предводительницу, Белобока начала выискивать местечко поудобней. Она заметила пеструю шерстку Медуницы и подбежала к ней.
-Мда.. Видимо не все хотят чтобы Орхидея стала предводительницей племени. Но почему? По моему она славная кошка!- бормотала Белобока вместе с Медуницей.


ava by Медянка
 
НееваДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:11 | Сообщение # 87
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Неева проснулась от громких слов Орхидеи.Помотав головой малышка попыталась отогнать дурной сон.С тех пор как она появилась в племени,старый кошмар перестал ей сниться,а после известия о пропаже Звёздного Хищника сон напомнил о себе..Глаза Неевы наполнилсь влагой.Для неё все здесь чужие,незнакомые.А тех,кого она любит пропадают.Погиб клан,погибла мать,пропал Хищник - первый кого она узнала из племени.А от Хвоста и Мглы ни слуху ни духу.Сердечко разрывалось от тоски.Она опустила голову на грудь,и случаино докоснувшись носом шрама резко её вскинула.Неева встала и еле еле подошла к скале собраний.Она уже второй день ничего не ела.Обесиленная кошечка упала на бок под скалой собраний.-Слова глашатаи можно слушать и так.-малышка прикрыла глаза и положила голову на землю.

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
ЛимонникДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:23 | Сообщение # 88
Гроза- и классно и опасно!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Лимонник отставал. Но вот он подошел к Скале и молча уставился на Орхидею. Как он и ожидал, особенного не было ничего. Все как он и ожидал. Волк не найден. Да и в общем то и найдется. Лим не был пессимистом, но нутром чувствовал, что все это именно так. Он отвлекся от грустных мыслей и оглянулся. Коты, кошки, все как обычно... Медуница! Вот кто ему был нужен по настоящему. Но он хотел побыть только с ней. А там как назло стояла Белобока. Ай, успеется!

Лимонник, воитель из Грозового племени.
 
МедуницаДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:31 | Сообщение # 89
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
Медуница болтала с Белобокой на краю поляны. Вдруг Медь заметила что на поляну выходит патруль Орхидеи. "Лимонник!". Медуница аж подпрыгнула от радости. Позабыв про все на свете она бросилась к своему любимому.
-Лимоооонник!- протянула Медуница уткнувшись носиком в бок друга.- Ой, а как же твоя лапа? Она больше не болит?- встревожилась Медь. Она чуть не растаяла от того, как ей приятно находится рядом с Лимом.






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
ЛимонникДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:05 | Сообщение # 90
Гроза- и классно и опасно!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Но, как видите, огорчения оказались напрасны. Медуница на всех парах бежала к Лиму и кричала: Лимоооонник! Она ласково уткнулась в его шерстку и сказала: Ой, а как же твоя лапа? Она больше не болит?- Нет, все нормально. Радостно ответил Лим. Лапа ему ничего не значила. Он уткнулся в нежный мех любимой и с радостью вдохнул ее запах. И тут он почувствовал, что никого на свете не сможет полюбить так же, как Медуницу. Он переплел свой хвост с ее хвостом и сел. Он хотел вечно оставаться с ней, но понимал что сейчас собрание. Хот для него в данный момент собрания были не к чему.

Лимонник, воитель из Грозового племени.
 
МедуницаДата: Вторник, 17.01.2012, 13:38 | Сообщение # 91
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
- Нет, все нормально.-заверил Лимонник Медь. Он уткнулся в ее пестрый бочок вздохнул ее запах. А Медуница потрепала своим пушистым хвостиком его ушко. Она поняла, что Лимонник все, что есть для нее самое дорогое.. Он переплел свой хвост с ее хвостом. Медуница хотела вечно так сидеть с Лимом, но знала что сейчас собрание, хоть и все племя на него ни капли не отреагировало.
-Вот тебе как кажется, Орхидея будет хорошей предводительницей?






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))


Сообщение отредактировал Медуница - Вторник, 17.01.2012, 17:29
 
ЛимонникДата: Вторник, 17.01.2012, 18:31 | Сообщение # 92
Гроза- и классно и опасно!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
-Вот тебе как кажется, Орхидея будет хорошей предводительницей? - спросила Медуница, садясь рядом с Лимом. Я думаю, что да! ответил Лимонник А вот интересно, кого она возьмет в глашатого? Лиму было немного завидно тому везунчику, который станет помощником Орхидеи. Потом он широко зевнул и тихо сказал: Орхидея вымотала меня сегодня в патруле. Я устал, как собака! Потом он все таки решил утихомириться. Он лизнул подруги в макушку и сел.

Лимонник, воитель из Грозового племени.
 
МедуницаДата: Вторник, 17.01.2012, 18:40 | Сообщение # 93
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
-Я думаю, что да!- ответил Лимонник.
-Я вот тоже так думаю. Не зря же Хищник назначил именно ее на пост глашатой.
-Орхидея вымотала меня сегодня в патруле. Я устал, как собака!- тихо пробормотал Лимонник. Он зевнул, лизнул в макушку Медуницу и сел рядом. Она тихонечко замурлыкала и посмотрела на него своими глазами полными любви.
-Она тоже наверное сильно устала...-задумалась Медь.- Мне все же не дает покоя твоя лапа.- продолжала волноваться Медуница.






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
Звездная_БуряДата: Среда, 18.01.2012, 15:43 | Сообщение # 94
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Собралось почти все племя. А вообще пришли все, кто мог прийти. Я сдержала тяжкий вздох и начала.
Поисковые патрули не обнаружили следов Звездного Хищника. Но это не все плохие новости... У нас пропала воительница Скумпия и котенок Лоскуток. Их следов тоже не было на наших территориях. В поиках мы натолкнулись на дух одиночек. Непроглядная Тьма и Имиладрис вызвались помочь нам с поисками на своих территориях. Так что если они будут нести весть нам о пропавших, то им разрешается один раз пройти по нашим территориям. Но пусть и не надеются злоупотреблять нашим положением. Если вы засечете их просто шатающимися по территориям, гоните в три шее прочь. Но не связывайтесь один на один, их не стоит недооценивать. Серая владеет неизвестной нам техникой, а Тьма некогда была нашей воительницей, так что они достойные противницы. Я закончила, что бы перевести дух и собраться с мыслями. Ну вот знать не знала, что мне теперь делать... Я ведь и глашатой толком не побыла, а тут...

Офф: Звездные предки, давайте, вырубайте мою черепаху х)



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
НееваДата: Среда, 18.01.2012, 17:22 | Сообщение # 95
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Неева выслушала Орхидею и оскалила свои маленькие клыки.Пропажи из лагеря,шум,тревоги,и Хищник исчез.И ещё она говорила о двух одиночках.Серая и Тьма.Второе имя она повторила несколько раз,будто пробуя на вкус.В голове замелькали странные воспоминания о чёрной одиночке с голубыми глазами,которую она застала у водопадов.-Так значит её зовут Тьма.-сделала заключительный вывод Неева.Эта одиночка,которая чуть её не убила,оказывается была бывшей Грозовой.Вот откуда некоторые приёмы знакомые Неве - одиночка пользовалась старыми навыками.Малышка склонила голову и обдумав всё,подняла свои глаза на Орхидею,которые из блеклых резко стали ярко зелёными.-Прошу прощения..-Начала Неева.-За что изгнали некую Тьму?Или она сама ушла?-Кошечка замолкла.Ей стало любопытно,притворялась сумашедшей тогда чёрная,или действительно была таковой.Подобрав лапки под себя,Неева ждала ответа.В глазах,смотрящих на траву,метались золотые искорки.-А ещё какая то Серая,как говорит Орхи с необычной техникой боя.-Неева запнулась,её мысли смешались,но ярко мерцала одна мыслишка.-Вдруг она из моих гор?Нет,такого быть не может.Из моего клана погибли все и на моих глазах.Но вдруг она тоже горная?Тогда нужно будет с ней встретиться.А потом можно сбегать на границы с ветром,вдруг я увижу Хвоста? -Неева прикрыла радостно сияющие глаза.Сейчас она могла птицей вспорхнуть и всё разузнать и о Серой и о Хвосте,а потом может и о Мгле...Воспоминания о горах и клане,о любимом и единственной подруге придавали ей сил.Пожалуй она бы умерла,чем подвергнула их жизнь опасности.Правда нужно было только забыть что клана нет,горы опустошены и безлюдны,и помнить о том,что в этом мире есть любимые и любящие сердца.

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---


Сообщение отредактировал Неева - Среда, 18.01.2012, 17:26
 
Звездная_БуряДата: Четверг, 19.01.2012, 05:42 | Сообщение # 96
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Прошу прощения..За что изгнали некую Тьму?Или она сама ушла? вдруг спросила Неева. Ну, хоть говорит, уже хорошо... Однако вопрос был интересный, я и сама толком не знала ответа. Это было довольно давно, Еще когда у нас была предводительницей Северное Сияние Звезды и Пепелица. И Тьма. Они были трое, почти всегда вместе с ясель. Но после того, как Пепелица и Северное Сияние стали целительницей и Предводительницей, они перестали так общаться с Тьмой, а между собой переговаривались, так как были сестрами. На сколько я поняла, черная посчитала себя покинутой, долго боролась, а потом сдалась и ушла... Потом мне лично мало что известно. Только то, что она помогла со своей сестрой принести тело Сияние, когда ту убила Липа, а их прогнали. С того момента все её знакомые гибли. Вот и все что о ней известно лично мне.


by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
СерыйДата: Четверг, 19.01.2012, 08:23 | Сообщение # 97
"Шварцнееегер мужик... Шварцнееегер машииина.."
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Поисковые патрули не обнаружили следов Звездного Хищника. Но это не все плохие новости... У нас пропала воительница Скумпия и котенок Лоскуток. Их следов тоже не было на наших территориях. В поиках мы натолкнулись на дух одиночек. Непроглядная Тьма и Имиладрис вызвались помочь нам с поисками на своих территориях. Так что если они будут нести весть нам о пропавших, то им разрешается один раз пройти по нашим территориям. Но пусть и не надеются злоупотреблять нашим положением. Если вы засечете их просто шатающимися по территориям, гоните в три шее прочь. Но не связывайтесь один на один, их не стоит недооценивать. Серая владеет неизвестной нам техникой, а Тьма некогда была нашей воительницей, так что они достойные противницы.-услышал Серый слова глашатой, а теперь получается новой предводительницы. Он сел рядом с Неевой и поздороволся с ней, потом спросил-Мм.. Неева, как там Лунный камень, а то я отключился в бою? И ты случайно не знаешь, где Скумпия? Кот надеялся на то, чтобы услышать, что та где-нибудь спит в палате..


26 лун, воитель Горозового племени. Влюблён в Скумпию.
 
ОгнешёрсткаДата: Четверг, 19.01.2012, 23:08 | Сообщение # 98
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Огнешёрстка пробудилась после долгого сна и теперь нежилась на солнышке. Слова предводительницы доходили до кошки не спеша, и не играли большую роль. После того, как кошка стала королевой, её характер резко изменился. Теперь Огнешёрстка всегда ходит с хорошим настроением и старается не замечать беды. Когда пятнистая кошка перешла к делу, Огнешёрстка насторожилась. Пропажа Звёздного Хищника её сильно напугала. Да, она его с детства недолюбливала, но что б такое... Племя осталось почти не защищённым, да ещё и потеря котят. Это сильно подпортило настроение рыжей. У неё нервно задёргалось ухо. А вот рассказ об одиночке её насторожил. Огнешёрстка стала нервно скрести землю. Да, что то у неё осталось с детства, а именно ненависть к одиночкам. Тьма не стала для неё исключением, даже наоборот, породила её ненависть.



Персонаж принадлежит Вишне


Сообщение отредактировал Огнешёрстка - Суббота, 21.01.2012, 15:29
 
ВишняДата: Пятница, 20.01.2012, 21:50 | Сообщение # 99
☼ПозитиФФчик☼
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 27
Статус: За пределами леса
Офф: Не к племени, а к бывшему предводе. Про котят я не заметила)) А Тьма... давно когда то... Чуть не убила вроде ))

Я ещё и Вереск и Огнешёрстка и Камень.



картинка By Серебряная Звезда. "Волчий дождь" by me. Ava частично by me.
 
DarknessДата: Суббота, 21.01.2012, 08:49 | Сообщение # 100
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф: Предводитель он же племя, грубо говоря. Да и сама пропажа ПРЕДВОДИТЕЛЯ это глаза у котов 0_О. Каким лесом и реками он может ПРОПАСТЬ, у него же 9 жизней и помощь ЗП хд Короче давайте исправляйте и я флуд удалю


.D А я жив ^^
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Скала собраний.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: