[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Звездная_Буря  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Скала собраний.
Скала собраний.
МаковаяДата: Суббота, 21.01.2012, 15:41 | Сообщение # 101
Котенок
Группа: Звездное племя
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
------------------Дыра в мир живых--------------
Маковая снова оказалось в своем лагере. Точнее в БЫВШЕМ лагере. Как же ей хотелось пройтись в свою палатку, увидеть новых котов и кошек, но она помнила, зачем она сюда пришла. Она спокойно прошлась до Скалы и вскочила на нее. А странно это все так и быть, но в то же время не быть в лагере. Меня же никто не видит. Она подошла к Орхидее и одной только мыслью заставила её выключится. Кошка упала. Нет, упала только ее оболочка, а душа осталась. Ну, здравствуй, дорогая Орхидея. - вымолвила кошка.


Звезды - вот оно счастье... Нет его слаще...
 
НееваДата: Суббота, 21.01.2012, 15:43 | Сообщение # 102
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
-Это было довольно давно, Еще когда у нас была предводительницей Северное Сияние Звезды и Пепелица. И Тьма. Они были трое, почти всегда вместе с ясель. Но после того, как Пепелица и Северное Сияние стали целительницей и Предводительницей, они перестали так общаться с Тьмой, а между собой переговаривались, так как были сестрами. На сколько я поняла, черная посчитала себя покинутой, долго боролась, а потом сдалась и ушла... Потом мне лично мало что известно. Только то, что она помогла со своей сестрой принести тело Сияние, когда ту убила Липа, а их прогнали. С того момента все её знакомые гибли. Вот и все что о ней известно лично мне. -Ответила Орхидея.Неева довольно кивнула,даже охота к жизни вернулась ей.Глаза ярко блестели,в них метались золотые искорки.-Надо встретиться с Тьмой и второй кошкой.Я хочу всё узнать и увидеть.Потом пойду к границам с Ветром,надеюсь мне улыбнётся удача и я увижу Хвоста.-Порешила Неева,весьма довольная собой.Вдруг над малышкой раздался громкий голос.она подняла голову вверх.
-Мм.. Неева, как там Лунный камень, а то я отключился в бою? И ты случайно не знаешь, где Скумпия?-Дружелюбно поздоровался Серый.Неева улыбнулась - всё таки она не одна как думает.-Здраствуй!Лунный камень мы отвоевали,я думаю уже больше никто на него не покусится.А скумпию нет,я не видела.-Ответила Неева.Серый был ей приятен как кот.Она бы ещё с ним поговорила,но любопытство манило её больше.-Прости,мне нужно бежать.-Она кивнула и обратила свой взгляд на Орхидею.-Орхидея,я хочу увидеться с этими одиночками.Я пойду их искать на наших территориях.-сказала Неева.Ей не нужно было ничье разрешение.Она развернулась и побежала к выходу из лагеря.Она вспомнила как убежала от Волка сразу после церемонии посвящения.Она улыбнулась вспомнив свои проделки.А ноги уже сами несли её к тер-риям Грозы.
---------Территории Грозы,к Имиладрис и Тьме.-------
Офф.Тань,отыграешь Тьмой,а потом Хвостом?


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
ТростникДата: Суббота, 21.01.2012, 17:04 | Сообщение # 103
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Тростник по-прежнему лежал на своем месте, не имея малейшего желания вставать с места и куда-то идти. Вся эта беготня вымотала кота еще сильнее, чем битва при Лунном камне, а пропажа сестры добила его окончательно. Теперь он лежал неподалеку от Скалы Собраний, уложив свою голову на лапки, и наблюдал за тем, как племя реагирует на пропажу воителей и предводителя. Кто-то был откровенно напуган, кто-то пытался сохранять спокойствие, а кто-то безмолвно смотрел на Орхидея, задавая вопрос "Как же дальше быть?". Тростник перевел взгляд на глашатаю и видел на сколько трудно ей дается спокойствие на ее мордочке. Но он знал, что из нее выйдет отличная предводительница и племя вновь расцветет.
 
Звездная_БуряДата: Воскресенье, 22.01.2012, 09:00 | Сообщение # 104
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Офф: нормально, Дия отрубается, а они спокойно дальше лежат хд
Онн: Неожиданно я почувствовала что-то странное. Все начало расплываться перед глазами, темнеть. Я потрясла головой, не помогло. И тут я поняла, что падаю со скалы... и все.
>> В обмороке
Я с трудом подняла голову и открыла глаза. <Боже, сколько времени я тут валяюсь?> Но самое "интересное" было впереди. Осмотревшись я увидела себя неподалеку. Тоже лежавшую, но казалось, что это где-то в другом месте. В сердце ёкнуло. <Сердечный приступ? Я умерла!?> Но прежде чем я действительно запаниковала, до меня раздался чей-то спокойный и знакомый голос. И ей богу, спокойствия мне это не добавило.
Ну, здравствуй, дорогая Орхидея. Я резко вскочила, позабыв о головокружении. Ага, так и есть, неподалеку от меня стояла Маковая. Я не отвечала, не могла, не понимала. Просто смотрела во все глаза на Звездную кошку. То, что это она не было сомнения, кое где по шерсти виднелись сияющие звездочки, но не ослепительным светом, а скорее холодно-голубым...
Надеюсь, мне это просто сниться проворчала я, не зная, как проснуться.



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
МедуницаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:20 | Сообщение # 105
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
Пока Медуница болтала с Лимонником на поляну выбралось почти все племя. Неева что-то объясняла Серому.
-Поисковые патрули не обнаружили следов Звездного Хищника. Но это не все плохие новости... У нас пропала воительница Скумпия и котенок Лоскуток. Их следов тоже не было на наших территориях. В поиках мы натолкнулись на дух одиночек. Непроглядная Тьма и Имиладрис вызвались помочь нам с поисками на своих территориях. Так что если они будут нести весть нам о пропавших, то им разрешается один раз пройти по нашим территориям. Но пусть и не надеются злоупотреблять нашим положением. Если вы засечете их просто шатающимися по территориям, гоните в три шее прочь. Но не связывайтесь один на один, их не стоит недооценивать. Серая владеет неизвестной нам техникой, а Тьма некогда была нашей воительницей, так что они достойные противницы.- закончила Орхидея. Все что она только что сказала, для Медуницы было не впервые, она и так все знала. Все племя взволновано перешептывалось. Вдруг Орхидею что-то заставило кубарем скатится со скалы. "Что с ней?!" В глазах Медуница загорелась тревога. Она быстро подбежала к своей глашатой.
-Что делать?! Что делать?! Я никогда в жизни не была целительницей и даже не знаю как помочь своей соплеменнице?!- шептала Медуница. Чтоб хоть как-то попытаться помочь, Медь для начала всего навсего обнюхала Орхидею.- Может быть она слишком устала и... и все?- Медь знала что это звучит очень нелепо, но она слышала, что какой-то кот от усталости упал в обморок, и через несколько минут очнулся. Единственное, что подавало признаки жизни глашатой. так это ее дыхание.






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
МаковаяДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:02 | Сообщение # 106
Котенок
Группа: Звездное племя
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Маковая с облегчением увидела, что Орхидея наконец - таки очнулась. Надеюсь, мне это просто сниться - проворчала глашатая. Ну да, ты в общем то угадала. Я пришла в твой сон, чтобы сказать одну очень важную вещь. - сказала Звездная воительница. Она выждала несколько секунд, обдумывая, как бы сказать всю правду. Она вдохнула побольше воздуха и прямо сказала: Звездный Хищник не вернется. Ей показалось, что она сама опешила от этих слов. История та же самая, как о с Синей Звездой и Остролапом. Мы больше не видим его. И даже не можем сказать, мертв он или жив. В любом случае он не под нашими небесами. Кошка глубоко вздохнула. Она понимала, какого им без предводителя. И затем, собравшись с силами она сказала: Звездного Хищника нет с нами. И чтобы твое племя оставалось сильным, ты должна стать предводительницей и полноправно управлять племенем.Нет никакого смысла больше ждать. Я знаю, ты можешь не поверить, но это именно так. Я очень сожалею.

Звезды - вот оно счастье... Нет его слаще...

Сообщение отредактировал Маковая - Воскресенье, 22.01.2012, 15:03
 
ЛимонникДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:13 | Сообщение # 107
Гроза- и классно и опасно!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Лимонник стоял рядом с Медуницей, но вдруг увидел, что Орхидея падает. Да да, именно падает со Скалы. Медь сразу рванула на помощь и отчаянно кричала: -Что делать?! Что делать?! Я никогда в жизни не была целительницей и даже не знаю как помочь своей соплеменнице?! Но потом видимо немного успокоилась и добавила: - Может быть она слишком устала и... и все? Лимонник подошел и тоже тщательно обнюхал глашатаю. Обыкновенный обморок. Возможно, у нее уже не оставалось сил держать себя. Она так бегала по лесу.Давайте отнесем ее в пещерку целительницы. Возможно кто - то из нас сможет привести ее в чувство. Он вопросительно посмотрел на Медуницу и подхватил глашатаю за шкирку.

Лимонник, воитель из Грозового племени.
 
ОгнешёрсткаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:30 | Сообщение # 108
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Огнешёрстка опустила голову, погружённая в своих мыслях. Над поляной повисло молчание полное напряжения. Вдруг его прервал массовый вздох котов, а за тем жуткая паника. Действие на поляне в миг оживилось. Королева пробилась сквозь толпу котов, но после увидевшего её сердце содрогнулось. Орхидея лежала на скале без сознания. Ещё одна жертва? Огнешёрстка заметалась по лагерю подхватывая панику.
- Неужели опять? Не ужели звёздное племя против существования грозовых котов. -бормотала она. Рыжая не обращала внимание на слова Лимонника и Медуницы. На всё у нее был свой ответ.




Персонаж принадлежит Вишне
 
Звездная_БуряДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:17 | Сообщение # 109
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Верные слова, не могла поверить. Да я была в ужасе! Никогда я не стремилась к власти, даже котята и те казались большой проблема, ведь за ними глаз да глаз, а тут племя... Я и глашатай недолго побыла...
Едва удерживаясь на лапах уже от шока, я все таки нашла в себе силы и спросила А... А Скумпия и мой сын? Их тоже нет, и... договорить я все таки не смогла. На мое племя словно как какая-то порча раз за разом накатывалась волна бедствий, стараясь уничтожить все и каким-то чудом что-то оставляя...
Можешь не отвечать... Если они пропали одновременно, это не просто так... Серийные пропажи... усмехнулась я, хотя абсолютно без радостно, словно теряя разум. А мне тока этого и не хватало для полного счастья. Не, хватит, ХВАТИТ!
Не заметив как, я погрузилась в ярость. Кем, или чем бы не был этот рок, он получит сполна, пусть даже это придется делать мне и это будет последним делом в моей жизни, но сюда, к нам он больше не сунется.
Ладно, мне пора... Передавай привет Камню, Огнешерстка очень без него горюет... кинула я как бы в сторону и в глазах опять помутнело...
>> реальность
Я поняла что прихожу в себя, но с места не двигалась. Хотела еще раз обдумать слова Маковой, но кто-то настойчиво пихал меня то носом, то лапой и не выдержав, я рявкнула. Да, жива я, жива! Нечего меня тут пихать, а то точно не встану... Когда отменя отошли я встала. По телу прошла дружь от холода и слабости. Я тоскливо глянула на скалу. Нет, сейчас я уже на неё не заберусь, а если и заберусь, рискую вообще не дойти до ночлега своими четырьмя...



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ЛегколапкаДата: Пятница, 27.01.2012, 18:42 | Сообщение # 110
Котенок
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Лекголапка сидела у скалы.Она смотрела на лапы и думала о том сколько бед она может натварит,и сколько блага принести.Её шерсть развивалась на ветру и кошка потянулась.Затем Легколапка лёгкими шагами отошла к солнцу.
-Почему я хочу спать?-Она сказав это зевнула.Легколапка ещё раз потянулась,потрясла головой и проснувшись села.


Кошки полны тайн и загадок....
 
DarknessДата: Суббота, 28.01.2012, 06:47 | Сообщение # 111
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф: У нас же собрание, и важные вопросы решаются. Пропали предводитель, воительница и котенок)) Больше реалистики. + Орхидея Звездная Буря, но она пока глашатая и имя у неё - Орхидея) совсем недавно свалилась со скалы и щас проснулась


.D А я жив ^^
 
ВишняДата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:42 | Сообщение # 112
☼ПозитиФФчик☼
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 27
Статус: За пределами леса
Офф: ща заржу ХЗ Я прочитала посты перед моим, поняла, какая Огнешёрстка тупица была. Сейчас исправляю.Но чтобы вообще не заметить ХЗ

Я ещё и Вереск и Огнешёрстка и Камень.



картинка By Серебряная Звезда. "Волчий дождь" by me. Ava частично by me.
 
ЛегколапкаДата: Вторник, 31.01.2012, 15:49 | Сообщение # 113
Котенок
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Легколапка зевнула.Ей ужасно хотелось сбежать,но силой воли,кошка заставляла сидеть на месте.Она склонила голову на бок и её пронззила мысль о пропаже.Легколапка отряхнулась,что бы прогнать грустные мысли.Кошка была не на шутку встревожана.Затем воительница вонзила когти в землю и снег вокруг её взлетел.Легколапка чихнула и недовольно села подальше от этого места.

Кошки полны тайн и загадок....
 
Звездная_БуряДата: Среда, 01.02.2012, 14:08 | Сообщение # 114
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Я перевела дух и обернулась к племени, не забираясь на скалу. Скажем прямо, меня только что вырубило Звездное племя... У них новости. Пропажа Звездного Хищника, Скумпии и Лоскутка точно такая же, как и Синей Звезды и Остролапа. Они их не видят, но и среди них троицы нет... Я замолчала. Уже просто не зная, что дальше сказать и оттянуть новость, что завтра или уже сегодня я иду к Лунному камню... Но племя ждало, а больше ничего не было. Поэтому скоро я направлюсь к Лунному камню за девятью жизнями, а после выберу нового глашатая. На этом все. И склонив голову я уже просто мысленно ушла в черные дебри, то есть в пустоту...


by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ТростникДата: Среда, 01.02.2012, 14:51 | Сообщение # 115
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Скумпия, ну где же ты? Кот искося смотрел на небо, считая, что Звездное племя подаст знак и скажет ее место нахождение, так же как и про Звездного Хищника и Лоскутка. Сейчас это больше всего его интересовало. Из всех родных у него осталась только сестра, да и ты пропала, даже не сказав, куда она уходит. Тростник бы, не думая, отправился за ней и даже не задумался о племени. Нет, конечно, он по прежнему был предан Грозе, но верность семье было для него важнее. Он был готов сейчас же возобновить поиски соплеменников, надеясь, что наткнется на след Скумпии, но видемо не суждено ему было это сделать. До воителя донеся слабый голос глашатаи:
Скажем прямо, меня только что вырубило Звездное племя... У них новости. Пропажа Звездного Хищника, Скумпии и Лоскутка точно такая же, как и Синей Звезды и Остролапа. Они их не видят, но и среди них троицы нет...
Даже не медлив, Тростник подскочил на месте и посмотрел прямо в глаза Орхидеи. Ужас, страх и боль перемешались в его янтарных глазах. Сейчас он действительно больше походил на маленького котенка, который потерял мать, чем на взрослого и мудрого воителя.
После этих слов он уже ничего более не слышал. Ни о Лунном Камне, ни о даре девяти жизней, которые планирует получить их новая предводительница.
 
ЛегколапкаДата: Среда, 01.02.2012, 16:36 | Сообщение # 116
Котенок
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Легколапка была ошарашена.Она стояла с раскрытым ртом.
-Не может быть...
Кошка смотрела на скалу.Она хотела сбежать отсюда.Легколапка встала и сюзив глаза двинулась к тени.Она села и стала вылизыватся и делать вид как будто ей всё равно


Кошки полны тайн и загадок....
 
ХвостДата: Среда, 01.02.2012, 16:47 | Сообщение # 117
`Рожденный заново...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Легколапка, Офф: имей ввиду, если так дело и с одиночкой будет, то не пойдет)) либо тебя натаскивают не хорошие посты, либо переводчика придется кому то другому брать (Непроглядная Тьма)


Ай-яй-яй! Тыкайте на котика (а теперь и не только 0-о), чтоб вырос поскорее =)
 
ЛимонникДата: Среда, 01.02.2012, 19:53 | Сообщение # 118
Гроза- и классно и опасно!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Лимонник сидел рядом с Медуницей. Орхидея уже полностью очухалась и сказала:
-Скажем прямо, меня только что вырубило Звездное племя... У них новости. Пропажа Звездного Хищника, Скумпии и Лоскутка точно такая же, как и Синей Звезды и Остролапа. Они их не видят, но и среди них троицы нет... Она замолчала. Поэтому скоро я направлюсь к Лунному камню за девятью жизнями, а после выберу нового глашатая. На этом все. Лимонник был огорчен. пропажа Лоскутка, Скумпии и Звездного Хищника ему огого как не нравилась. И с этими мыслями он ушел в палатку, но на прощания махнул хвостом и сказал: Я в палатку.
-------Пещера воителей-------


Лимонник, воитель из Грозового племени.
 
МедуницаДата: Среда, 01.02.2012, 20:01 | Сообщение # 119
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
Медь стаяла с беспокойной физиономии над своей глашатоей, как она встрепенулась и что-то проговорила. Медуница не услышала что именно поскольку она рылась в своих мыслях. Столько котов пропало. Может быть это снова Двуногие? Ведь они не давно чуть не отняли у нас Лунный камень! Медь встряхнула головой отгоняя свои непослушные мысли, которые рыскали в голове в беспорядочном движении. Рядом с молодой кошкой стоял ее возлюбленный. Вид у него тоже был озадаченный и очень измученный.
-Я в палатку.- промямлил Лимонник и побрел к пещере. Медь подумала, подумала и решила что спать ей тоже нужно, и засеменила следом за Лимом.
-------Пещера воителей-------






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
СерыйДата: Четверг, 16.02.2012, 15:20 | Сообщение # 120
"Шварцнееегер мужик... Шварцнееегер машииина.."
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Услышав ответ на свой вопрос, Серый уныл. Он не ожидал тог, что его любимая кошка куда-нибудь может пропасть. Кот подумал и хорошенько придумав план хотел выкрикнуть, но было поздно.. Орхидея, а теперь уже Звёздная Буря ушла в детскую. Отбросив свой дурацкий план, кот ещё чуть-чуть подумал. Потом он услышал, что патрули уже искали Скумпию и ещё кого-то, но без результата... Кот как будто окаменел. Он углубился далеко в свои мысли, но очнувшись от них решительно пошёл за новой предводительницой.
--Ясли--)



26 лун, воитель Горозового племени. Влюблён в Скумпию.
 
МаковаяДата: Суббота, 10.03.2012, 19:18 | Сообщение # 121
Котенок
Группа: Звездное племя
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Орхидея покинула свое сознание и Маковая осталась одна. Чтож, по крайней мере я свое дело сделала. - печально подумала Звездная воительница. Она была частью Звездного клана, но дела ее бывшего племени тоже ее заботили. Лоскуток, Скумпия. Все они были частью нее. Ладно, пора возвращаться. - буркнула она и побрела. Нет, сначала загляну в палатку воителей! - Маковая уже и не помнила, как она выглядит - звездная воительница последнее время спала в палатке воителей Звездного племени.
----Палатка воителей----


Звезды - вот оно счастье... Нет его слаще...
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Скала собраний.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: