[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Звездная_Буря  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Главная поляна.
Главная поляна.
ОстролистаяДата: Вторник, 10.01.2012, 21:06 | Сообщение # 301
Я счастлива!!!...почти всегда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Quote (Легколапка)
Она встала и пошла в светлое место на поляне.Она устроилась поудобнее и задремала.Она закрыла глаза и поняла-что ей хорошо.

в каждом предложении ОНА, так некрасиво, исправь.




18 лун
 
Звездная_БуряДата: Среда, 11.01.2012, 11:31 | Сообщение # 302
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Офф: Она новенькая, не докапывайся, научится со временем


by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
МглаДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:44 | Сообщение # 303
`Я не вижу.Я чувствую.
Группа: Одиночки
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
---Границы Ветра и Грозы---
Я мягко ступала по главной поляне грозового племени.Подумать только!От какой жизни я отказалась?!Многие коты,почти все,глядя на меня округляли глаза,в которых читалось удивление.Ну конечно!Бывшая чистокровная кошка из грозы,с настолько высокими моральными качествами и заслугами,что считавшаяся будушим светом племени,после инцидента уходит из племени в одиночки.Подумать только!Как они меня здесь ценили!Ведь даже когда узнали что я связала свою жизнь с котом из Ветра и родила от него котёнка,они предлагали свою помощь,согласились принять малыша,ничуть не переминив своё мнение обо мне.А когда я уходила,помниться меня отговаривали всем племенем.И сейчас я возвращаюсь,ничуть не изминившаяся,только разом ставшая страшнее и мощнее.Может они ещё хотят что бы я вернулась?Я окинула котов взглядом,и сморщила нос вспоминая что моего нышешнего имени они не знают.Они будут называть меня Светом.Как и раньше.Я оглянулась на Нееву,взгляды бывших соплеменников она почти не притягивала.Коты сохраняли молчание,но слышались тихие шёпотки.Поскорее мне бы найти Орхидею!


Персонаж принадлежит Нееве.
 
НееваДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:05 | Сообщение # 304
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
---Границы Ветра и Грозы---
Малышка брела за Мглой,смотря на толпу соплеменников.-Они смотрят на неё так,как будто она божественная кошка,которая несёт спасение Грозовому племени.А ведь она ушла в одиночки,но её по прежнему помнят,и по видимому уважают.И это после того что она натворила.Видно что она очень много пользы принесла племени.Как же ей наверно было трудно по собственной воле уходить в одиночки,покидая любящих сплеменников-Неева смотрела на котов.Они узнавали Мглу,раньше кошку по имени Свет.Конечно не все были счастливы её видеть,но всё же.Неева поравнялась с Мглой.Малышка едва доставала ей до локтя.Огромная бежевая кошка была выше половины соплеменников.Густую длинную шерсть колыхал зимний ветер,а в тёмно-каштановых глазах,смотрящих из подлобья,мерцали матовые искры.Неева всегда восхищалась этой кошкой,она была не только сильна,но умна.Не смотря на чудовищную силу,она любила решать проблемы дипломатией.Неева посмотрела на пещеру предводителя.Наверно Орхидея скоро прийдёт,ведь такое затишье на главной поляне привличёт внимание кого угодно.


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---


Сообщение отредактировал Неева - Понедельник, 20.02.2012, 14:05
 
Звездная_БуряДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:34 | Сообщение # 305
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
<< за пределами лагеря
Я вернулась в лагерь, немного придя в себя. Самочувствие улучшилось после небольшой прогулки и сна, мысли вернулись туда, куда надо было. Горечь по Хищнику осталась, но притупленная, и я довольно умело отгоняла её прочь, что бы та не мешала моим планам. А план был таков, отправиться к Лунному камню.
Я вышла из зарослей, занесенными снегом, я невольно тормознула. На поляне стояли Свет и Неева. И увы радости мне это появление не прибавило.
Здравствуй Свет холодно поприветствовала я бывшую соплеменницу. Все свое уважение она потеряла после того, как ушла из племени, даже не назвав причину. А значит причиной была просто прихоть, не умение справиться со своими обязанностями, тем самым побег от них. И это я не скрывала. К ученице я пока не прикапывал ась. Мое желание взять её с собой пропало. Что же ты тут забыла? Это место перестало быть твоим домом после твоего своевольного ухода. спросила я, сев и обвив лапы хвостом. Пушистая и ухоженная шерсть скрывала мою худобу и выступающие ребра, а в голосе не было слышно ни единой нотки усталости. Возможно мое отношение бы изменилось к бежевой, если бы у той действительно была причина уйти. Но я её не видела, а та в свою очередь не раскрывала. Взаимопонимания тоже не устанавливалось. <Ну Неева...Если не будет у неё веской причины, что бы прийти сюда с этой, то у неё будут большие проблемы.> негодовала я, внешне по прежнему оставаясь спокойной и холодной.



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
МглаДата: Среда, 22.02.2012, 20:39 | Сообщение # 306
`Я не вижу.Я чувствую.
Группа: Одиночки
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
-Здравствуй Свет.Что же ты тут забыла? Это место перестало быть твоим домом после твоего своевольного ухода.-Сказала Орхидея,внезапно появившаяся на поляне.Видимо она была очень недовольна моим появлением.И видимо было за что.-Здраствуй,Избранница Звёзд.-Предводитель есть предводитель,с ним нужно вести себя почтительно.Я поклонилась и подумала,что после посвящения,устами этой кошки будут говорить звёздные предки,а их я уважаю.-Чтож,я хотела просить тебя,но видимо мои слова будут приравнены к пыли.-Таким образом я намекнула Орхидее на невоспитанность и недипломатичность.Шутка удалась,где-то в толпе котов послышался сдавленный смешок.Я опустила голову что бы скрыть улыбку.Орхидея мне всегда нравилась,и она будет достойной предводительницей для этого племени,но её ярая негостипреимность меня шокировала.А лучшего учителя кроме боли и насмешки нет.Я снова подняла голову,смотря на действия Орхидеи.

Персонаж принадлежит Нееве.
 
НееваДата: Среда, 22.02.2012, 20:54 | Сообщение # 307
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Из-за кустов на поляну вышла Орхидея,недовольная приходом бежевой кошки.Орхидея что-то сказала Мгле,Мгла что-то ответила Орхидее.Неева их не слушала.Она занималась сравниванием.Для неё на поляне стояли две молодые кошки.Орхидея выглядела красивой и грациозной молодой кошечкой.А Мгла же наоборот.Мглуш выглядела как потрёпанная жизнью кошка,которой можно было приписать под 60 лун,хотя одиночке было только 28.Если Орхидея привлекала своей внешностью,то Мгла отталкивала.Голос Орхидеи был звонким и красивым.Громкий грудной бас Мглы же резал уши.Молодая предводительница только готовилась к рассвету жизни,а Мгла уже видела свой закат.У одной всё было хорошо и становилось только лучше,а другая потеряла всё что можно было.Орхидея была амбициозна и самоуверенна.Мгла - сдержанна и дипломатична.Странно видеть на одной поляне столь непохожих друг на друга кошек.Малейшая искорка и будет взрыв.Неева покачала головой,отгоняя плохие мысли.

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---


Сообщение отредактировал Неева - Среда, 22.02.2012, 20:56
 
Звездная_БуряДата: Четверг, 23.02.2012, 08:05 | Сообщение # 308
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Офф: У меня идея... Давай в ЛС
-Здравствуй, Избранница Звёзд.- сказала Свет. Я сощурила глаза. Значит в курсе пропажи Хищника. Я глянула на Нееву, но та была довольно в подавленном состоянии и... потрепанном? Хм, кто же её так... Либо они обе сделали скорые выводы, либо... либо кто-то, заранее поиграв.
Вижу, Тьма вам уже сказала, что Звездного Хищника нет. поняла я. Если вы хотели сказать мне это, то опоздали. Неева я глянула на ученицу без особых чувств Иди поешь и готовься к походу к Лунному Камню. Жди меня в пещере целителя, я дам тебе травы путников.
- Чтож, я хотела просить тебя, но видимо мои слова будут приравнены к пыли. Раз ты так быстро передумала и не собираешься попытать счастья, видимо да. спокойно ответила я. Смешки быстро смолкли, но я не обращала внимание и на их появление. Кто-то видел достоинства в Свете. У меня же они погасли после её решения о уходе и я не собиралась это скрывать. Так что естественно должны были быть и стычки интересов, без них никак.



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
МглаДата: Четверг, 23.02.2012, 14:22 | Сообщение # 309
`Я не вижу.Я чувствую.
Группа: Одиночки
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Офф.Ок,давай.
Онн.
-Вижу, Тьма вам уже сказала, что Звездного Хищника нет. Если вы хотели сказать мне это, то опоздали. Неева,иди поешь и готовься к походу к Лунному Камню. Жди меня в пещере целителя, я дам тебе травы путников.-Сказала Орхидея.Я благодарно кивнула ей за то,что она не стала наказывать малышку,хотя Неева этого полностью достойна.Глаза малышки округлились,воздух со свистом вырывался из лёгких,как после быстрого бега.Я лизнула её в ушко,легонько подтолкнула носом,и сказала: -Давай иди Крылатая.Ты так об этом мечтала.-Неева улыбнулась и сорвалась с места.Я посмотрела ей в след.-Раз ты так быстро передумала и не собираешься попытать счастья, видимо да.-Чтож,Орхидея всегда была умной кошкой,зря я на неё клевещу.И она будет достойной предводительницей.-А ты позволишь попытать мне это счастье?-Я склонила голову набок.-И у меня одна просьба к тебе.После ухода в одиночки я сменила имя.Теперь я Мгла.-Я немного смутилась и опустила голову вниз.


Персонаж принадлежит Нееве.
 
НееваДата: Четверг, 23.02.2012, 14:32 | Сообщение # 310
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Неева также стояла и наблюдала за двумя кошками.Следующие слова,услышанные от Орхидеи её поразили.- Неева,иди поешь и готовься к походу к Лунному Камню. Жди меня в пещере целителя, я дам тебе травы путников.-Услышав это малышка округлила глаза и посмотрела на Мглу.Ей это напоминало интересный сон,участником которого являлась она.Малышка робко посмотрела на Мглу. -Давай иди Крылатая.Ты так об этом мечтала.-Тихо сказала огромная кошка и подтолкнула Нееву.Малышка ей улыбнулась.Серебряной кошечке показалось что тёмные глаза Мглы,светились светом любви.Такой же как испытывает кошка-мать к своему котёнку.Неева робко посмотрела на Орхидею,кивнула и сорвалась с места.-Надо хорошо подкрепиться.Путь предстоит долгий..-разные мысли мелькали в голове малышки,но это была одной из главных.Длинные лапы уже несли Нееву к куче с едой.
----Куча с едой---


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
Звездная_БуряДата: Пятница, 24.02.2012, 09:17 | Сообщение # 311
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Неева убежала и мы с Мглой остались наедине, если не считать некоторых воителей на поляне.
Видимо у одиночек уже в традиции имя менять хоть как-то. Ну, попытай Мгла. Какая же просьба может быть у одиночки? тем же без различным голосом сказала я. Во мне разгоралось любопытство, но я не позволяла ему хоть как-то проявить себя снаружи. Не хватало еще, что бы эта предательница взяла меня в когти.
Я решила отвлечься от мрачных мыслей, вспоминая травы, необходимые Нееве. Хотя и с серебряной будет разговор, но это по пути к Лунному. Кто знает, будет ли потом у неё время туда идти.



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
МглаДата: Пятница, 24.02.2012, 17:04 | Сообщение # 312
`Я не вижу.Я чувствую.
Группа: Одиночки
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
-Видимо у одиночек уже в традиции имя менять хоть как-то.-Сказала Орхидея,я наклонила голову и улыбнулась,что бы раньше времени никого не спугнуть своей "улыбкой". -Ну, попытай Мгла. Какая же просьба может быть у одиночки?-Безразличным и спокойным тоном сказала Орхидея.Она и вправду молодец,держит себя,не выдаёт эмоций.Но разве глаза станут врать?Увидев как промелькнула искорка в глазах у Орхидеи,мне сразу стало понятно что ей становится любопытно.Я кивнула,решив не мучать её ожиданием,ответила.-Видишь ли,Орхидея,дело в том,что я хотела просить тебя временно принять меня в племя.Неева очень сильно переживает по поводу пропажи Хищника.Не пойми мои слова неправильно,но она сейчас очень сильно нуждается в поддержке.Я думаю,пока вы будете в пути,ты многое о ней узнаешь.-Я мягко подытожила,вспоминая Невино прошлое.Я знала,она слишком долго томиться своей тайной и у неё были мысли что бы всё рассказать племени.Думаю в пути она скажет обо всём.Лишь бы глупостей не наделала.

Персонаж принадлежит Нееве.
 
Звездная_БуряДата: Суббота, 25.02.2012, 05:25 | Сообщение # 313
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Офф:
Quote (Мгла)
Но разве глаза станут врать?

поверь, и глаза могут врать, проверенно)) Я одна из таких) + все мои персы 0о
Онн:
Я слушала молча, но ответ на эту просьбу знала. Однако мне сейчас вообще было не до Мглы и разборок из-за моего решения, так что...
Я подумаю слегка кивнула я кошке без малейших имоций.
Все таки я пока не предводительница решать такие проблемы. А теперь нам пора. Я встала, развернулась и пошла в пещеру целителя, надеясь что Неева уже там. Не хватало мне её еще бегать искать по всему лагерю.

>> Пещера целителя



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
МглаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:24 | Сообщение # 314
`Я не вижу.Я чувствую.
Группа: Одиночки
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
-Я подумаю.Все таки я пока не предводительница решать такие проблемы. А теперь нам пора.-Этих слов я ожидала как приговор.Я поклонилась Орхидее и сказала.-Да пусть хранят вас звёзды,а ветер дует в путь.-Мои слова прозвучали громко и чувственно.Я посмотрела на убегающую Орхидею.-Мне тоже в путь пора..-подумала я и окинула глазами Грозовое племя.Развернувшись,я побежала рысцой к территориям одиночек.Пребывание в лагере наводило на меня тяжёлые и печальные мысли.Так что я желала убраться отсюда восвояси.

Персонаж принадлежит Нееве.
 
ЛоскутокДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:44 | Сообщение # 315
Спокойствие!Тооолько спокойствие!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Лес... какой-то ХД--->
Белый котёнок стремглав нёсся... он бежал по зову сердца... ну и по запаху тоже. Его так давно не было в этих местах.. в этом племени... среди этих котов. Стрелой влетев в лагерь, он чуть не захлебнулся от радости. Коты и все знакомые! Однако имён он не помнит... Даже своего. Высокий котёнок начал радостно вертеть головой по сторонам, и казалось ничто его уже не может сломать, но... всё же он был очень голоден. Голод сморил его. "Голые" ребра и худые лапы дали о себе знать. Голова его закружилась, сильно уж много он энергии истратил и... котёнок упал в обморок. Прямо в родном племени, чуть подольше от выхода.



Лоскуток - котёнок Звёздной Бури и Огнегрива. Сестра Огнюшка.


Сообщение отредактировал Лоскуток - Суббота, 10.03.2012, 07:31
 
ОгнюшкаДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:30 | Сообщение # 316
Смешнее мокрой кошки может быть только лысый ёжик.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Огнюшка все еще сидела на поляне. Ей просто было лень двигаться. Но усидеть на месте ей тоже не удавалось. Она легла. Потом встала. Потом села. Потом вылизалась. Вот у нее не укладывалось в голове, как могло пропасть так много котов сразу. Скумпия... Огнюшка ее толком и не знала. Лоскуток. Вот уж к кому она была неравнодушна. Он как - никак, а брат. С обречённым вздохом Огнюшка легла и стала крутить головой. Палатки, палатки, палатки.. Скала.. Выход из лагеря. Около выхода копошилось что-то очень знакомое и очень белое. Огни принюхалась. Не может быть!- подумала она. Лоскуток! От котика пахло примерно так же, как и от нее. Мамин запах. Огни побежала к брату.
-----Вход\Выход из лагеря------


Огнюшка, 6 лун. Котенок Грозового племени. Хочет стать оруженосцем.
 
ХвостДата: Вторник, 06.03.2012, 16:11 | Сообщение # 317
`Рожденный заново...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Офф:
Quote (Лоскуток)
Голые ребра

это как? 0о без кожи?! 0о



Ай-яй-яй! Тыкайте на котика (а теперь и не только 0-о), чтоб вырос поскорее =)
 
ОгнюшкаДата: Четверг, 08.03.2012, 08:03 | Сообщение # 318
Смешнее мокрой кошки может быть только лысый ёжик.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Лоскутоооооок! Огнюшка бежала, не зная себя от радости и от горя. Вот Огни подбежала к Лоскутку и обнюхала его. Без сознания Его надо отнести в пещерку целителя, там сейчас мама!
Огни схватила Лоскутка за шкирку и потащила его. Хотя брат и отощел, но тяжесть его осталось, ведь он был с Огнюшку ростом. Приложив все усилия Огни все же умудрилась кое - как протащить его. Его надо спасти, его надо спасти! - бормотал ее внутренний голос, да и она сама тоже.
---Пещерка Целителя---


Огнюшка, 6 лун. Котенок Грозового племени. Хочет стать оруженосцем.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Главная поляна.
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: